Booking.com

Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Дорогие участники!
Давненько мы не проводили никаких конкурсов. Пора бы что-то и выиграть, не так ли?

Чтобы оставаться на волне нашей "эмигрантской" тематики, предлагаю новый конкурс, связанный именно с вашим переездом в новую страну - история вашей эмиграции. Конкурс начинается 27 мая 2011 года и заканчивается 24 июля 2011 года.

Призовых места будет всего три:

1-е место - Подарочный ваучер "Бесконечный восторг" на 1-2 человек. К ваучеру прилагается каталог из 120 развлечений и мероприятий в категориях "Отели", "Красота и здоровье", "Спорт" и "Развлечения" во всех регионах Италии. Это может быть романтическая ночь в замке, либо день в СПА со всеми процедурами, либо краткий курс гончарного мастерства, либо фотосессия для всей семьи, либо-либо-либо из 120 типов времяпровождения. Вам останется только выбрать то, что вам по душе до 31 марта 2012 года, заказать удобный для вас период и наслаждаться!

2-е место - Кресло-массажер Homedics Shiatsu американской компании HoMedics, предназначен для проведения точечного массажа шиатцу. Эта массажная накидка, благодаря работе с энергетическими меридианами, мгновенно освободит вас от периодической боли в спине, снимет усталость, улучшит самочувствие, поможет нормализовать работу внутренних органов и преодолеть бессонницу. В массажере предусмотрено шесть типов массажа: шиатцу, шиатцу с подогревом для снятия усталости в мышцах, роликовый, роликовый с подогревом, роликовый + шиацу.

3-е место - Apple iPod Shuffle 2GB Silver, маленький, стильный, а главное, удобный плеер. Удобные кнопки управления воспроизведением, а также переключатели режимов повтора и перемешивания делают управление новым iPod Shuffle простым и удобным для каждого. Функция Voice Over позволит вам узнать имя исполнителя песни, название альбома и полное название самой песни с помощью голосовых подсказок системы.

А также два поощрительных приза:

4-е место - набор из 3-х USB-ключей на 4 Gb;

5-е место - набор из 3-х корзинок (на фото не показаны).

Обязательные условия конкурса: для участия в конкурсе надо описать свою историю эмиграции, причем рассказ должен состоять из не менее 6.000 знаков (страница А4) и следующих частей:
- почему решили оставить родину;
- как готовились к переезду;
- какие проблемы или плюсы нашли в чужой стране;
- как справились с решением возникших проблем;
- ваши пожелания будущим эмигрантам.
Рассказ помещать в раздел "Наши конкурсы", а в метках проставлять "моя эмиграция".

Как всегда, решение за участниками - кто наберет большее количество голосов - тот и победитель. 

Удачи!


Итак, наш конкурс окончен!

Рейтинг участников на момент окончания конкурса:

  1. Расскажу... - 61
  2. Прошвырнувшийся "Немо" - 53
  3. Душевный стриптиз - 45
  4. Моя эмиграция - 37
  5. Исповедь в ночном автобусе - 32
  6. Я свяжу тебе жизнь из веселой меланжевой пряжи... - 28
  7. На конкурс - 28
  8. Одиссея - 25
  9. Небо. Самолет. Девушка. - 24
  10. Я нечаянно - 22
  11. Kiev-New York New York - Napoli - 21
  12. Итальянский язык и до Греции доведет. - 21
  13. Год в Италии - 20
  14. На волне удачи! - 16

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА:

1 место: Golf
Приз: Подарочный ваучер "Бесконечный восторг" на 1-2 человек.

2 место: Karlo
Приз: Кресло-массажер Homedics Shiatsu

3 место: Alinka
Приз: Apple iPod Shuffle 2GB Silver

4 место: Blinkova
Приз: Набор из 3-х USB-ключей на 4 Gb

5 место: НатальяСалерно
Приз: Набор из 3-х корзинок

Поздравляем победителей и просим выслать по ЛС адреса для отправки призов!

Изображение пользователя НатальяСалерно.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Большое спасибо всем проголосовавшим за меня. Спасибо организаторам конкурса. У меня теперь тоже есть удобный массажер!

    А когда там у нас следующий конкурс?

Наталья
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Поздравляю всех победителей!  

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Karlo.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Как только дал Антону адресс через пару дней пришел массажер. И сейчас пишу и массажирую спинку. Таскать аппарат и сумку целый день спина болит, вечером  к компу и массажеру  - наслаждение двойное - вас почитать и спинку помять!

жаль не могу взять его в путешествие по Азии, но там массаж делаеют на каждом углу.

Спасибо за двойной кайф!

Изображение пользователя Golf.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Хе-хе...Конкурс объявлю!

Golf

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Golf пишет:

Спасибо,конечно,что оценили так высоко мой скромный труд но...как-то неудобно мне у дам выигрывать...не думал собсно,что победить могу,так,просто написал для развития темы x dare una spinta...

Cmq Grazie;)

Ой да ладно не прибедняйся. С кем ложе отдых разделишь? 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Спасибо,конечно,что оценили так высоко мой скромный труд но...как-то неудобно мне у дам выигрывать...не думал собсно,что победить могу,так,просто написал для развития темы x dare una spinta...

Cmq Grazie;)

Golf

Изображение пользователя Nafani.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Наши Auguri победителям!!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Однако, у меня руки чешутся поделиться с вами своей радостью! А радостно мне от того, как здорово и справедливо достанутся призы лидерам конкурса :) Юра будет долго выбирать, где и с кем почувствовать себя буржуем :)) , а Сережа в полной мере ощутит на себе массаж шиацу, после многочасовой работы за рулем:)) Третий приз, судя по всему, уплывет к автору "Душевного стриптиза". А ещё 2 поощрительных приза

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Конкурс благополучно завершен. Только не знаю, голосовать можно, или уже не считается

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Последние дни!

Гололосуем!

Голосуем!!

Голосуем!!!

Изображение пользователя Golf.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Massima пишет:

Прошвырнувшийся НЕМО порядком интереснее!.... человек сам перебирался через границу и т.д. а во втором варианте герой был с мамой....понимаете стать героем всегда легче с мамой! (надеюсь некого не обидел)

Как правильно заметил Карло все мы разные.И причины разные и жизни разные.Il mondo è bello perché vario ;)

Golf

Изображение пользователя sissi.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

дa, я соглaснa,нaверное КТО-ТО и нaписaл фaнтaстику, но моя история-- ни кaпли видумки. кто не верит-a уже знaю-есть тaкие-могу предостaвить докaзaтельствa. О тaком не шутят.

Изображение пользователя _ЛАНА-.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Massima пишет:

Прошвырнувшийся НЕМО порядком интереснее!.... человек сам перебирался через границу и т.д. а во втором варианте герой был с мамой....понимаете стать героем всегда легче с мамой! (надеюсь некого не обидел)

Однозначно НЕМО, а всё другие молодцы!  

Правда где тут голосовать я так и не понял!

Всем добрый день! Полностью на 200% согласна с предыдущим оратором. Однозначно, пальму первенства "Немо", браво Корло! История не просто начала жизни в ИТАЛИИ, а именно начало. Не каждому дано, уехать практически от благополучия (так я поняла, ну начало перестройки у всех было) просто в НИКУДА!!! Я за Карло!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

За накрутку и фальсификации из конкурса выбыл рассказ "Откровенно".
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Конкурс "Моя эмиграция" выходит на финишную прямую!

Если вы еще не поделились своей историей, но хотите это сделать, у вас есть на это последняя неделя. Конкурс завершается 24 июля.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Massima пишет:

Правда где тут голосовать я так и не понял!

Голосовать можно с кармой + 9 и выше, а у вас пока маловато.  Но это можно исправить, создавая интересные темы или участвуя в других.

Чтобы проголосовать, достаточно поставить плюс в теме автора.

Изображение пользователя Massima.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Прошвырнувшийся НЕМО порядком интереснее!.... человек сам перебирался через границу и т.д. а во втором варианте герой был с мамой....понимаете стать героем всегда легче с мамой! (надеюсь некого не обидел)

Однозначно НЕМО, а всё другие молодцы!  

Правда где тут голосовать я так и не понял!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

MARINA KA пишет:

Неужели чтобы проголосовать за понравившуюся историю эмигрантки, человек должен просидеть за компьютером целый день

конечно.
Изображение пользователя MARINA KA.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Возможно, я что-то не правильно поняла. Неужели чтобы проголосовать за понравившуюся историю эмигрантки, человек должен просидеть за компьютером целый день,  чтобы  заработать «карму»? По-моему это не очень правильно. Я на этом сайте первый раз (к сожалению, у меня очень мало времени,  чтобы  зависать на форумах, вести дневники и т.д), а проголосовать очень хочется, но к сожалению наверно не судьба?  Заранее спасибо за ответ

 

MARINA
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Эх! Можно добавить немного хороших эмоций?

Они идут ноздря в ноздрю!

  1. Прошвырнувшийся "Немо" - 55
  2. Расскажу... - 55

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Natali W пишет:

А в конкурсе принимать участие можно только если эмиграция была в Италию?

Нет, куда угодно. 

Эмиграция - это "ИЗ" страны, а иммиграция - это "В" (определенную) страну. У нас конкурс об эмиграции, т.е. о том, что вас заставило покинуть родину и как вы прижились на новом месте.

Изображение пользователя _ЛАНА-.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Валерия! Спасибо за конкурс! Очень интересные истории, нет ни одной похожей. Ну как тут можно сравнивать! Просто глаза разбегаются! Но еще,как говорится, не вечер! А Вы  молодчина! Этим конкурсом Вы очень всех сблизили.

Изображение пользователя olle.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Очень хочется проголосовать за историю что больше всего понравилась, не хватает всего пол балла до кармы 9.

Может кто-нибудь мне поможет?

Огромное спасибо. 

Мало найти себя - надо знать, куда себя деть.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Кхм-кхм..Напоминаю Конкурс завершается 24 июля 2011 года. Поделитесь своей историей эмиграции и получите возможность выиграть один из супер-призов! :))

Изображение пользователя Natali W.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

А в конкурсе принимать участие можно только если эмиграция была в Италию?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

катрин79 пишет:

Подскажите, как правильно голосовать, писать коммент под текстом или есть правила?

Только по правилам прямо сейчас голосовать вы не сможете, так как это возможно при карме +9 и выше. Но не расстраивайтесь, а просто участвуйте в темах, создайте свою и баллы появятся. Дарю вам плюсик :)

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

катрин79 пишет:

Подскажите, как правильно голосовать, писать коммент под текстом или есть правила?

Подскажите, очень нравится конкурс! Столько чувств, живых, не надуманных! 

Видите справа от комментария + 0 -

Все просто: если вам понравился рассказ, жмете на плюсик и число тут же увеличивается на один ваш голос За кого больше отдадут голосов, тот и победитель.

Изображение пользователя катрин79.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Подскажите, как правильно голосовать, писать коммент под текстом или есть правила?

Подскажите, очень нравится конкурс! Столько чувств, живых, не надуманных! 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Golf пишет:

Владиславовна пишет:

...так что извини, дорогая, но летопись  своей жизни пока рано состряпывать....

Не летопись,а краткий отчет о проделаной работе...

...а если работа еще не проделана или недоделана...то какой же тут отчет....и потом коротенько - эт не про меня...

(наверное лучше мне ничего не писать в этой теме, а то получается флуд, я извиняюсь за него...)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Golf.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Владиславовна пишет:

...так что извини, дорогая, но летопись  своей жизни пока рано состряпывать....

Не летопись,а краткий отчет о проделаной работе...

Golf

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Оля71 пишет:

Владиславовна пишет:

Классная идея!

.....я как бэ неполный иммигрант...т.е. полным и не собираюсь быть...так как мне нравится жить и там и здесь...здесь....до нормальной жизни я еще пока не дожила..........могу поучаствовать в конкурсе годика эдак хотя бы через 2..... ...... 

О не-ет!! (Оля громко плачет) Ты могла бы рассказать нам, как ты докатилась до жизни такой Ты ведь благополуучно замужем за итальянцем, поешь в хоре, столько у тебя фотографий, впечатлений!! :)

Ну скажем тот факт, что я замужем за итальянцем не избавляет от проблем становления на собственные ноги здесь в Италии, пение в хоре - недостижение для меня, а уже пройденный этап в жизни, а вот насчет фотографий и впечатлений ты права....тем не менее я иммигрантом  только вряд ли когда стану, так как буду жить и там и здесь. Я люблю Италию, мне здесь комфортно, но больше люблю Россию-матушку....так что извини, дорогая, но летопись  своей жизни пока рано состряпывать....одно могу сказать наверняка - неординарная она у меня и за это я ее люблю со всеми трудностями иммигрантской жизни в том числе! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Владиславовна пишет:

Классная идея!

.....я как бэ неполный иммигрант...т.е. полным и не собираюсь быть...так как мне нравится жить и там и здесь...здесь....до нормальной жизни я еще пока не дожила..........могу поучаствовать в конкурсе годика эдак хотя бы через 2..... ...... 

О не-ет!! (Оля громко плачет) Ты могла бы рассказать нам, как ты докатилась до жизни такой Ты ведь благополуучно замужем за итальянцем, поешь в хоре, столько у тебя фотографий, впечатлений!! :)

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Классная идея!

.....я как бэ неполный иммигрант...т.е. полным и не собираюсь быть...так как мне нравится жить и там и здесь...здесь....до нормальной жизни я еще пока не дожила..........могу поучаствовать в конкурсе годика эдак хотя бы через 2..... ...... 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя millena.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Вaлериия, ты тут в одной темочке скaзaлa, что тоже можеш рaсскaзaт про твою истори иммигрaции, скaжи будет ли  нaм тaкои сюрприз? если я уже не пропустилa его?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Есть первая десятка! Замыкает её история под названием Одиссея

Изображение пользователя Victoria7.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Привет,ребята!!!Какая прелесть!!!Конкурс шикарный!!!не могу оторваться от написанного!!каждая история прекрасна!!!Италия по русски как всегда восхищает и вдохновляет!!!!МОЛОДЦЫ  ВАЛЕРИЯ И АНТОН!!!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Golf пишет:

Где искать новые истории? Идти : Форум-Гостинная-Наши конкурсы?

Угу :) Народ, давайте ещё, участвуйте! Начало положено и какое!! Не ровен час, конкурсанты поделят приз первого места и с "бесконечным восторгом" завалятся в гости к его идейным вдохновителям Желание победителя - закон!

Изображение пользователя Golf.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Mariya Ross пишет:

 Спасибо. Будем ждать еще. 

Не ждать,а рассказывать!

Golf

Изображение пользователя Inna_7.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Истории захватывающе-интересные. Потому что они реальные.

Самый гениальный автор это сама ЖИЗНЬ и любая придуманная история всегда хуже настоящей. Поэтому конкурс ТАК интересно читать 

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Все истории замечательны, и примечательны чем то своим неповторимым. Спасибо. Будем ждать еще. 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Golf.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Где искать новые истории? Идти : Форум-Гостинная-Наши конкурсы?

Golf

Изображение пользователя Танита.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

"Человек, который сдвинул гору начал с того, что перетаскивал с места на место мелкие камешки."

Спасибо вам, Лера и Антон, за полезный конкурс! Он учит многому...В то, что без падений не бывает взлётов...В то, что ты делаешь свою жизнь такой, которой ты достоин...В то, что любая мечта имеет право жить, пока  она у тебя есть, и никто её не отберёт...В то, что твои внутренние силы способны на многое - главное за-хо-теть.

Спасибо, ребята, за ваши повести! Они показывают, какой ценой мечты "валятся с неба". Они обнажают одну человеческую черту, без которой ничего в жизни человека не происходит - это характер. Я всем апплодирую, потому что надо ещё иметь смелость написать о том, какие тяготы ты испытал, за ради чего ты ринулся в далёкую неизвестность и чем ты пожертвовал. Всем вам желаю хорошей, доброй, здоровой, счастливой и удовлетворённой жизни!

Та.
Изображение пользователя Golf.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Ainur пишет:

]я за тебя проставил

Спасибо.

Golf

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Golf пишет:

Ainur пишет:

Да, забыл, название давайте любое, "моя эмиграция" указывайте только в метках:

Метки я проигнорировал как обычно...

я за тебя проставил

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Golf пишет:

Метки я проигнорировал как обычно...

После твоего рассказа, тебе можно.

basilio

Изображение пользователя Golf.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Ainur пишет:

Да, забыл, название давайте любое, "моя эмиграция" указывайте только в метках:

Метки я проигнорировал как обычно...

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Ещё рассказы! Давайте, давайте!!

Изображение пользователя martinka.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Спасибо,Валерия!!!

Верь в себя даже когда в тебе сомневается весь мир....
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

martinka пишет:

Иду как указано выше...Форум- наши конкурсы- моя эмиграция....и попадаю сюда...Чё-то я не то делаю,да?

Сверху есть кнопка "Добавить". Жмите ее или эту ссылку: http://www.italia-ru.it/node/add/forum

А дальше заполняйте там все по инструкции.

Изображение пользователя martinka.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

martinka пишет:

Подскажите,пожалуйста,где нужно писать свою историю? Я никогда ничего не писала....только читала...

Иду как указано выше...Форум- наши конкурсы- моя эмиграция....и попадаю сюда...Чё-то я не то делаю,да?

Верь в себя даже когда в тебе сомневается весь мир....
Изображение пользователя martinka.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Подскажите,пожалуйста,где нужно писать свою историю? Я никогда ничего не писала....только читала...

Верь в себя даже когда в тебе сомневается весь мир....
Изображение пользователя Karlo.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Я уже "отстрелялся" пока было время, правда не ради призов, а так, поделиться мыслями и моей историей. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Да, забыл, название давайте любое, "моя эмиграция" указывайте только в метках:

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Ждем рассказов! Фото приветствуются! :)
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Идея хорошая, будет интересно почитать...

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Lisa Lisa пишет:
1. вот допустим выйграет человек с очень интересной историей....а если всё что там написано неправда? и человек получит приз за свою фантазию, а не за реальную историю?
Елена Я. пишет:
Интересно, допускаются ли истории написанные не о своем личном опыте, а о чужом, например, близкой подруги или друга, не участника форума, который сам о себе написать не может, по различным причинам (например, плохое владение русским языком), но дает согласие, на публикацию своей истории под выдуманным именем?
Дорогие мои! Оценивать будете ВЫ!! Если история покажется вам правдивой, интересной и полезной, то она выйдет в топ,  а чи ни - то ни))

Lisa Lisa пишет:
2. как будут оцениваться "работы"? Например, история человека который оказался в Италии по работе может быть гораздо интереснее и волнительнее, чем история девушки познакомившейся по интернету с итальянцем. Понимаете что хочу сказать? Надо как то обдумать. Потому что нам девочкам например больше нравится читать рассказы эмоционально окрашенные, любовь-морковь,со слезами и т.п., чем просто про дела,бизнес и работу. Т.е. будет оцениваться талант писательский или всё таки причина по которой человек имигрировал?
См. выше.

Изображение пользователя Елена Я..

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Интересно, допускаются ли истории написанные не о своем личном опыте, а о чужом, например, близкой подруги или друга, не участника форума, который сам о себе написать не может, по различным причинам (например, плохое владение русским языком), но дает согласие, на публикацию своей истории под выдуманным именем?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Юлия В.Г. пишет:

Ну вот, как всегда - "Як бидному жаницца - дак и нич коротка". Что в переводе с превдоукраинского на реалистический значит - как что интересное - так и времени нет. Я вряд ли, хотя... очень уж соблазнительный конкурс.

Юль, ты обязана найти время! Шо ещё такое!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Lisa Lisa пишет:

интересно 

а скажите пожалуйста.....

1. вот допустим выйграет человек с очень интересной историей....а если всё что там написано неправда? и человек получит приз за свою фантазию, а не за реальную историю?

Скажу как филфаковка :) Чтобы написать выдуманную, но очень интересную историю, надо быть талантливым писателем У нас на сайте есть непрофессиональные таланты пера - (Загадка, например). Но они пишут свои истории! Это мое мнение :)

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

интересно 

а скажите пожалуйста.....

1. вот допустим выйграет человек с очень интересной историей....а если всё что там написано неправда? и человек получит приз за свою фантазию, а не за реальную историю?

2. как будут оцениваться "работы"?Например, история человека который оказался в Италии по работе может быть гораздо интереснее и волнительнее, чем история девушки познакомившейся по интернету с итальянцем. Понимаете что хочу сказать? Надо как то обдумать. Потому что нам девочкам например больше нравится читать рассказы эмоционально окрашенные, любовь-морковь,со слезами и т.п., чем просто про дела,бизнес и работу. Т.е. будет оцениваться талант писательский или всё таки причина по которой человек имигрировал?

р.s.сама удивляюсь какие мысли могут прийти  мне в голову...

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Ну вот, как всегда - "Як бидному жаницца - дак и нич коротка". Что в переводе с превдоукраинского на реалистический значит - как что интересное - так и времени нет. Я вряд ли, хотя... очень уж соблазнительный конкурс.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Замечательная идея и такие крутые призы! Эх..Дамы и господа, боремся за призовые места!

Интересно, а кто уже рассказывал об этом? Мне сразу вспомнились хиты Юлии В.Г. Можно тоже участвовать, только в новом формате? :)

Изображение пользователя Orya.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Отличный конкурс, будет очень здорово почитать настоящие реальные истории!!! Буду ждать с нетерпением. 

Изображение пользователя natamish.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

а можно писать тем, кто находится в самом разгаре процесса иммиграции, но еще не иммигрировал?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Maria.Z пишет:

Валерия, а ограничения по максимальности рассказа есть?

По максимальности - нет!
Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

ух ты, пойду откопаю перо Валерия, а ограничения по максимальности рассказа есть?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Новый конкурс: "Моя эмиграция"

Хорошая идея,интересно будет почитать истории.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии