Booking.com

Получение вида на жительство

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Angelo_Lu.

Расскажу сначала вкратце ситуацию... Я приехала в Италию в конце декабря, вышла замуж  в январе и теперь мы с мужем собираем все документы на получение вида на жительство, сколько обычно ждать нужно? потому что я узнала, что на работу меня официально устроить не смогут без этого документа... как бы поточнее и подробнее узнать? Друзья, поделитесь опытом... Спасибо...

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Получение вида на жительство

Какие злые люди! Человеку читать влом ваши ссыкли, а вы сразу накинулись на бедную. Cool

Всем участникам темы плюсы, автору – минсую.

Изображение пользователя melamania.

Re: Получение вида на жительство

http://www.italia-ru.it/node/18104

 вот она, эта тема.

все будет хорошо :)
Изображение пользователя melamania.

Re: Получение вида на жительство

не буду про автора темы. наши девчонки - самые лучшие: недавно прочитала посты, в которых mimmina и mare буквально на пальцах объясняли очередной новенькой, что ей делать в ее ситуации, хотя могли бы и проигнорировать ...девочки, вы умницы! CoolCool
все будет хорошо :)
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Получение вида на жительство

Про легче съязвить , это вы явно про себя. Про Россию матушку , это не вам ли не понравились про неё самую фотографии ?! Хотя о чем это я  ...  вы всегда правы и ничего плохого не делаете.А вот , то что вы о себе написали в анкете - зачеркните ;-)

Вообще , вот эти безликие пользователи ( я имею ввиду без аватарки) и приносят обычно раздор . Придёте, нагадите и пойдёте дальше! 

Изображение пользователя Angelo_Lu.

Re: Получение вида на жительство

Девчонки я в отпаде!Cool Почитала все, что вы тут написали в мой адрес! О как! семеро на одного... очень легко правда? Вы даже ситуации моей не знаете, просто легче всего съязвить, оскорбить человека и сделать его виновником ситуации... спасибо ... вы прям как сплетницы какие то... одно мое письмо содало 20 лишних писем бабьей болтовни и пересудов.... узнаю Россию матушку! Так держать! А я даже ничего объяснять не буду... и оправдываться... просто хотела спросить помощи а получила пинком подзад! Я думала сайт в других целях создается.. Ладно ... хорошим уроком будет наперед... буду стараться сама узнавать уже здесь, что к чему... удачи девчонки! Cool

Изображение пользователя mare.

Re: Получение вида на жительство

vitaliy_d пишет:
mare, не обижайтесь .....злитесь и игнорируйте. P.S. Аллочка, сорри, не Вам.

не поняла... на кого мне тут злиться?? CoolCool

Angelo_Lu пишет:
Спасибо,конечно, за выполненную за меня работуCool ! Мне очень жаль что Вы потратили столько времени на поиск информации для соотечественницы, которая только только начинает осваиваться и привыкать к жизни в новой стране, ничего еще не знает и общается в форуме впервые, не очень вежливо с вашей стороны как человеку очень образованному и столь разносторонне развитому писать столь резкие и не совсем тактичные письма Cool Но что поделать.не мне же молодой вас учить! А относительно вашего ободряющего о том, что permesso ждут месяцами , могу вас разочаровать, сегодня была в квестуре и мне итальянские служащие очень вежливо разъяснили, что через месяц оно будет уже готово, это для вашей информации... Еще раз огромное спасибо! Приятно было пообщаться! Cool

слушайте, соотечественница Вы моя... это не были и ещё не есть резкие и мало тактичные письма! что Вы!

про ПДС и месяц-если Вы его получите через месяц-похвастайтесь, утрите всем нос... это у Вас в характере... не стесняйтесь.. показывайте его!

только приходя в публичное место, ОБЫЧНО, осматриваются! (и форум-это одно из таких мест!)

кстати, свои знания я преобрела сама и не кидалась ни на кого, если мне не давали инфо, и уж тем более не скалилась, когда её давали!

кстати, слушайте итальянских служащих...!! вся инфо на сайте - эксклюзив от них!

в окончании моего послания Вам, хочу сказать: уважаемая наша соотечественница, хорошего и БОЛЕЕ БЫСТРОГО осваивания на итальянской территории!!
Cool

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Получение вида на жительство

Annushka78 пишет:
Странно вы реагируете. Должны устыдиться и подсказать человеку, что, и где, и как. Вот тогдаааааа вам может быть и скажут доброе слово соотечественники. Cool
Так человеку и об"яснили,ссылку дали,думаю можно и без сарказма сказать спасибо,и потом,насколько поняла человек и без соотечественников все знает,сама же пишет,что ит.граждане сказали,что вид на жительство получит через пару месяцев,зачем тогда задавать еще вопросы?
Изображение пользователя vitaliy_d.

Re: Получение вида на жительство

Звонок...(не так давно это было)

=Привет=

+Привет+

=Это Игорь, помниш я у тебя работал=

+...И......+

=я в квистуре, мне депортацию на 10 лет дали=

+ И....+

= Ну помниш я у тебя работал, мне нужны деньги=

+ Не понял, я же с тобою расчитался+

= Если не даш я на тебя заявление напишу=

+.......................пиши...+

mare, не обижайтесь .....злитесь и игнорируйте.

P.S. Аллочка, сорри, не Вам.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Получение вида на жительство

vitaliy_d пишет:
Аллочка если хотите делать добрые дела, научитесь принимать благодарности...........непомню кто сказал..Cool

Не поняла ?  

Изображение пользователя mimmina.

Re: Получение вида на жительство

Ну Маре же ей все как на блюдечку разложила... за, что же ей устыдиться нужно-то? Маре, спокойствиеCool....

Вот, честное слово, когда тему такую открываешь, а на следующей странице пять минут назад это-же уже спрашивали... и думаешь, ну, что человеку лень было полистать форумы? Иногда даже раздражение есть от этого.... наверное, лучше ничего не отвечать вообщеCool

Изображение пользователя vitaliy_d.

Re: Получение вида на жительство

Аллочка если хотите делать добрые дела, научитесь принимать благодарности...........непомню кто сказал..Cool
Изображение пользователя gianna.

Re: Получение вида на жительство

Аллочка спасибо за поправку, я именно это хотела сказать!!!
Изображение пользователя Annushka78.

Re: Получение вида на жительство

Странно вы реагируете. Должны устыдиться и подсказать человеку, что, и где, и как. Вот тогдаааааа вам может быть и скажут доброе слово соотечественники. Cool
блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя mimmina.

Re: Получение вида на жительство

Ага, и за это время ничего не могла найти.... Cool
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Получение вида на жительство

Angelo_Lu пишет:

Спасибо,конечно, за выполненную за меня работуCool ! Мне очень жаль что Вы потратили столько времени на поиск информации для соотечественницы, которая только только начинает осваиваться и привыкать к жизни в новой стране, ничего еще не знает и общается в форуме впервые,

 

 

Долго осваивается ...

Она наверное пока осваивалась на форуме , готовилась , как будет общаться ...  

Изображение пользователя Annushka78.

Re: Получение вида на жительство

Да не только что пришла, а уже 27 неделек здесь пробыла. Вот это и поражает.
блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Получение вида на жительство

gianna пишет:
не знаю как у вас девочки, но у меня уже терпения нету читать одни и те же вопросы...

Ты знаешь , дело не в этом. Она правильно пишет одно , она только пришла, никогда на форумах не была.Может и не иметь навыков в поиске. Многие приходят на форум именно задать вопрос ... кто-то остаётся , кто-то получив ответ ... отчаливает. Но она не правильно выбрала тон.

А потом , это из тойже серии , что все вокруг должны ...

Вот,что надоело. Ты ответь, да ещё скажи ей сто раз спасибо , что она задала вопрос Cool

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Получение вида на жительство

Angelo_Lu пишет:

Спасибо,конечно, за выполненную за меня работуCool ! Мне очень жаль что Вы потратили столько времени на поиск информации для соотечественницы, которая только только начинает осваиваться и привыкать к жизни в  новой стране, ничего еще не знает и общается в форуме впервые, не очень вежливо с вашей стороны как человеку очень образованному и столь разносторонне развитому писать столь резкие и не совсем тактичные письма Cool Но что поделать.не мне же молодой вас учить! А относительно вашего ободряющего о том, что permesso ждут месяцами , могу вас разочаровать, сегодня была в квестуре и мне итальянские служащие очень вежливо разъяснили, что через месяц оно будет уже готово, это для вашей информации... Еще раз огромное спасибо! Приятно было пообщаться! Cool

 

 

Н-да,вежливости Вам не занимать!Далеко пойдете!
Изображение пользователя gianna.

Re: Получение вида на жительство

не знаю как у вас девочки, но у меня уже терпения нету читать одни и те же вопросы...
Изображение пользователя Annushka78.

Re: Получение вида на жительство

Вотте вместо спасибо! Cool

Учитесь, старечки! Cool

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Получение вида на жительство

Angelo , далеко пойдёте  ... Спасибо ваше уж больно злое!

Недавно сюда одна девушка пришла с просьбой и ...

послала всех ... 

Изображение пользователя Angelo_Lu.

Re: Получение вида на жительство

Спасибо,конечно, за выполненную за меня работуCool ! Мне очень жаль что Вы потратили столько времени на поиск информации для соотечественницы, которая только только начинает осваиваться и привыкать к жизни в  новой стране, ничего еще не знает и общается в форуме впервые, не очень вежливо с вашей стороны как человеку очень образованному и столь разносторонне развитому писать столь резкие и не совсем тактичные письма Cool Но что поделать.не мне же молодой вас учить! А относительно вашего ободряющего о том, что permesso ждут месяцами , могу вас разочаровать, сегодня была в квестуре и мне итальянские служащие очень вежливо разъяснили, что через месяц оно будет уже готово, это для вашей информации... Еще раз огромное спасибо! Приятно было пообщаться! Cool

 

 

Изображение пользователя mare.

Re: Получение вида на жительство

обычно сначала ЧИТАЮТ форум и потом уже задают вопросы... и что-то уточняют...

но вот... вам выполненная за вас работа....

http://www.italia-ru.it/node/2575

http://www.italia-ru.it/node/18069

http://www.italia-ru.it/node/14858

http://www.italia-ru.it/node/5929

если возникнут последующие вопросы, то читать по ссылкам:

http://www.italia-ru.it/node/15615 http://www.italia-ru.it/node/82

сейчас пермессо ждут месяцам.. как первое, так и продление...

по квитанции о подаче не пермессо вас могут взять на работу, т.к. закон этого не запрещает.. и даже предполагает сохранение всех прав обладателя вида на жительство/пермессо... смотрите ниже... там есть ссылки и на закон...

http://www.aduc.it/dyn/immigrazione/arti.php?id=193619 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии