Booking.com

Буду рада знакомству с итальянцем.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Katrin33.
Всем добрый вечер! Ребят, нужна ваша помощь! Люблю Италию, нравится отношение итальянских мужчин к русским девушкам! Много общаюсь на сайтах знакомств с итальянцами, но как-то на общение все и заканчивается! Очень хочется влюбиться, создать семью, родить детей) Так вот, дорогие мои, если есть у кого знакомые, одинокие итальянцы с такими же желаниями как и у меня, может познакомите? Буду очень признательна и благодарна!

Изображение пользователя Menodika.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

eccomielena пишет:

а про "люблю Италию, нравится отношение итальянских мужчин к русским девушкам", вот, почитайте, что они сами пишут (итальянцы):

"mi da' l'impressione di avere una fretta tremenda di sistemarsi qua' in Italia"

"ti fanno sentire il loro idolo"

"Dopo una settimana di dolci messaggi e complimenti, questa ragazza russa gia mi ha dichiarato il suo amore, dicendo che io sono l'uomo che ha sempre sognato. Nelle e-mail successive, non si parla altro che di incontrarsi, e di cosa si avrebbe fatto una volta assieme. Decide di rimanere qui per 3 mesi fino alla scadenza del suo visto, e gia mi reputa come suo futuro marito"

"la maggior parte delle ragazze russe vede l'italia come l'america"

это из интернета, просто нагуглила 

Какие же они твердолобые, лишь бы ярлыков понавешать, не разобравшись, радовались бы,что нашли такой "прииск женщин" , которым приятно их комплименты послушать, на родине их никто так слушать не будет, как мы. Какой-то циник.

Изображение пользователя eccomielena.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

а про "люблю Италию, нравится отношение итальянских мужчин к русским девушкам", вот, почитайте, что они сами пишут (итальянцы):

"mi da' l'impressione di avere una fretta tremenda di sistemarsi qua' in Italia"

"ti fanno sentire il loro idolo"

"Dopo una settimana di dolci messaggi e complimenti, questa ragazza russa gia mi ha dichiarato il suo amore, dicendo che io sono l'uomo che ha sempre sognato. Nelle e-mail successive, non si parla altro che di incontrarsi, e di cosa si avrebbe fatto una volta assieme. Decide di rimanere qui per 3 mesi fino alla scadenza del suo visto, e gia mi reputa come suo futuro marito"

"la maggior parte delle ragazze russe vede l'italia come l'america"

это из интернета, просто нагуглила 

Изображение пользователя eccomielena.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Menodika пишет:

Построить личную жизнь в другой среде и с мужчиной другой национальности гораздо сложнее, чем в привычной...Придурков везде полно, только в Италии можно этого придурка не сразу вычислить.

 точно!

автор, я выросла в семье, где был интернациональный брак (моя тетя вышла замуж за фина еще когда был Советский Союз, специально она его не искала, он работал в нашем городе, и встречались они 3 года до свадьбы, ну и на русском он говорил)

так вот, я с детства невольно наблюдала такую ситуацию, и могу Вам сказать, что дедушка (тетин отец) переживал, что дочь видит только 2 раза в год, а с зятем и внуками не может от души и по душам поговорить

а она была его единственной и любимой дочкой

а в остальном, это такой же брак, как и любой обычный брак плюс проблемы интеграции в другой культуре

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Menodika пишет:

 "Так, а теперь выйдите из класса и больше под этим предлогом не возвращайтесь, вас заставят в Италии делать макароны и печь свежий хлеб, и заниматься сексом  с вами будут лишь в одной позе (сзади)".

Что-то туго мне в такое верится))))

но я долго смеялась,честно)

Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Basilio пишет:

Menodika пишет:

 вас заставят в Италии делать макароны и печь свежий хлеб, и заниматься сексом  с вами будут лишь в одной позе (сзади)". 

Ну если итальянка так посоветовала, то значит ее хорошо поимели итальянцы. Ее просто зависть удушила.

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Спасибо большое за советы вам и всем остальным! Как бы я не реагировала, я прислушиваюсь к опыту и советом людей 

Menodika пишет:

Конечно! Нахрапом чужую культуру и нацию не поймешь и не возьмешь. Вон, японцы внедрялись на американский рынок через поддержку образования и прочих сфер при помощи своих технологий и проч. Построить личную жизнь в другой среде и с мужчиной другой национальности гораздо сложнее, чем в привычной, но если вам все здесь надоело и глаз замылился, то тогда другая страна - это выход, в любом случае даже для саморазвития и своего ребенка - изучение другой культуры - может иметь только положительные стороны. Только не воспринимайте все советы вам в штыки, вас хотят предостеречь опытные люди. Придурков везде полно, только в Италии можно этого придурка не сразу вычислить.

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Здравствуйте! Спасибо вам за советы, очень познавательно 

Sunna пишет:

Милая автор, вижу, как вы стойко отстаиваете своё мнение и не ушли с форума, на прощанье нахамив всем. Поэтому совет Вам - не воспринимайте все так болезненно. Вы новый человек на форуме, это нормально, что над вами подтрунивают и задают каверзные вопросы, как ещё узнать, что вы нормальный и адекватный человек?Все мы через это прошли ;) Согласна, есть откровенно хамские посты, но этих людей не знаю, поэтому не думаю, что на них вообще нужно реагировать. Поэтому не нужно много восклицательных знаков, спокойно, с достоинством ;) Не обижайтесь, что Вас не знакомят с итальянцами. Практически у всех есть знакомые холостяки. Но подумайте сами, Вас никто не знает лично, какой Вы человек, какие у Вас намерения и т.д. Если вдруг натворите чего, как потом смотреть в глаза этим людям?

Сама знакомлю только в редких случаях, когда людей хорошо знаю с обеих сторон. 

Подучите язык, езжайте в Рим или еще куда, в город покрупней для начала. Пройдитесь по выставкам, освойтесь, а затем приступайте к походам по нормальным заведениям, местам встреч для поддержания связей и бизнес-знакомств (типа Friday after work, в Италии тоже должно быть что-то такое).

В общем, поменьше туристических мест, побольше мест для нужного Вам слоя населения (в меру своих расходов, конечно), - все то же самое, как искать жениха у себя дома, только гораздо сложнее дя Вас.

Касательно Интернета - мне кажется, общайтесь в фейсбуке, ливмоке (ооочень хороший сайт для изучения языков с помощью друзей) просто для изучения языка, специально никого не ищите - сами знаете, что приходит, когда совсем не ждешь. "Хочешь, чтоб мужчина никогда тебе не позвонил? Не прекращай о нем думать"(с).

Немного отсебятины - я никогда не искала специально кого-то определенного по национальности, типажу и т.д. Все - воля случая. Но очень важно не бездействовать, иначе как случай найдет Вас? ;)

Прекрасно понимаю, после разочарований и одиночества хочется чего-то нового и необычного. Удачи, это правильный шаг, но погрузившись в изобилие головокружительного итальянского праздника, не забывайте о суровой действительности, ведь вы в ответе за ребенка и априори не можете быть легкомысленной, как бы этого ни хотелось.

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Tutta72.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Как-то непрофессионально  со стороны преподавателя. Какое ее дело, зачем пришли учить язык.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Basilio пишет:

Ну если итальянка так посоветовала, то значит ее хорошо поимели итальянцы. Ее просто зависть удушила.

Та же мысль пришла и ко мне, когда прочла пост.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Menodika пишет:

 вас заставят в Италии делать макароны и печь свежий хлеб, и заниматься сексом  с вами будут лишь в одной позе (сзади)". 

Ну если итальянка так посоветовала, то значит ее хорошо поимели итальянцы. Ее просто зависть удушила.

basilio

Изображение пользователя Menodika.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Наставления и отговоры от итальянских мужчин при неправильном подходе - можно услышать не только от форумчан, я сейчас вспомнила случай, когда мы пришли с подругой на курсы итальянского языка в Москве и наша преподавательница (итальянка, лет 50) сразу у всех спросила: "Поднимите руки, те кто пришел изучать итал. язык из-за мужчины". Кое кто поднял руки и она продолжила: "Так, а теперь выйдите из класса и больше под этим предлогом не возвращайтесь, вас заставят в Италии делать макароны и печь свежий хлеб, и заниматься сексом  с вами будут лишь в одной позе (сзади)". Про секс и позу она сказала более жестче, не буду дословно передавать. Мы все были в шоке тогда, а те кто подняли руки, вообще стояли все красные.

Изображение пользователя Menodika.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Конечно! Нахрапом чужую культуру и нацию не поймешь и не возьмешь. Вон, японцы внедрялись на американский рынок через поддержку образования и прочих сфер при помощи своих технологий и проч. Построить личную жизнь в другой среде и с мужчиной другой национальности гораздо сложнее, чем в привычной, но если вам все здесь надоело и глаз замылился, то тогда другая страна - это выход, в любом случае даже для саморазвития и своего ребенка - изучение другой культуры - может иметь только положительные стороны. Только не воспринимайте все советы вам в штыки, вас хотят предостеречь опытные люди. Придурков везде полно, только в Италии можно этого придурка не сразу вычислить.

Изображение пользователя Sunna.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Милая автор, вижу, как вы стойко отстаиваете своё мнение и не ушли с форума, на прощанье нахамив всем. Поэтому совет Вам - не воспринимайте все так болезненно. Вы новый человек на форуме, это нормально, что над вами подтрунивают и задают каверзные вопросы, как ещё узнать, что вы нормальный и адекватный человек?Все мы через это прошли ;) Согласна, есть откровенно хамские посты, но этих людей не знаю, поэтому не думаю, что на них вообще нужно реагировать. Поэтому не нужно много восклицательных знаков, спокойно, с достоинством ;) Не обижайтесь, что Вас не знакомят с итальянцами. Практически у всех есть знакомые холостяки. Но подумайте сами, Вас никто не знает лично, какой Вы человек, какие у Вас намерения и т.д. Если вдруг натворите чего, как потом смотреть в глаза этим людям?

Сама знакомлю только в редких случаях, когда людей хорошо знаю с обеих сторон. 

Подучите язык, езжайте в Рим или еще куда, в город покрупней для начала. Пройдитесь по выставкам, освойтесь, а затем приступайте к походам по нормальным заведениям, местам встреч для поддержания связей и бизнес-знакомств (типа Friday after work, в Италии тоже должно быть что-то такое).

В общем, поменьше туристических мест, побольше мест для нужного Вам слоя населения (в меру своих расходов, конечно), - все то же самое, как искать жениха у себя дома, только гораздо сложнее дя Вас.

Касательно Интернета - мне кажется, общайтесь в фейсбуке, ливмоке (ооочень хороший сайт для изучения языков с помощью друзей) просто для изучения языка, специально никого не ищите - сами знаете, что приходит, когда совсем не ждешь. "Хочешь, чтоб мужчина никогда тебе не позвонил? Не прекращай о нем думать"(с).

Немного отсебятины - я никогда не искала специально кого-то определенного по национальности, типажу и т.д. Все - воля случая. Но очень важно не бездействовать, иначе как случай найдет Вас? ;)

Прекрасно понимаю, после разочарований и одиночества хочется чего-то нового и необычного. Удачи, это правильный шаг, но погрузившись в изобилие головокружительного итальянского праздника, не забывайте о суровой действительности, ведь вы в ответе за ребенка и априори не можете быть легкомысленной, как бы этого ни хотелось.



Изображение пользователя Menodika.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Вопрос к автору - а какое у вас хобби? Может вам форумчане помогут с информацией по каким-нибудь специализированным курсам или найти какую-нибудь группу итальянскую по интересам в фейсбуке, того и глядишь познакомитесь с людьми, может с девушкой, может с мужчиной, поедите в Италию - будет шанс поообщаться в чисто итальянской тусовке, может что- то более понятней станет и не так рискованно.

Изображение пользователя Фрося.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Basilio пишет:

Mila78 пишет:

Женщины лёёёёёёёгкого поведения 

А я то думал туристки.

Одно другому не мешает.))

Изображение пользователя itkol.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

michtata пишет:

девушки/ женщины, которые ездят по 4 раза в год к разным итальянушкам- они находятся в поиске, и правильно делают ! не только же итальянушкам ездить каждый раз к разным русским девушкам,  а то и к двум за одну поездку

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Mila78 пишет:

Basilio пишет:

Mila78 пишет:

Женщины лёёёёёёёгкого поведения 

А я то думал туристки.

Сейчас это слова-синонимы 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Mila78 пишет:

basilio

Изображение пользователя Mila78.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Basilio пишет:

Mila78 пишет:

Женщины лёёёёёёёгкого поведения 

А я то думал туристки.

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Mila78 пишет:

Женщины лёёёёёёёгкого поведения 

А я то думал туристки.

basilio

Изображение пользователя Mila78.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Basilio пишет:

Mila78 пишет:

Только знаете как такие девушки / женщины называются....?!?! 

Ну и как, мы слушаем.

Женщины лёёёёёёёгкого поведения 

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Mila78 пишет:

Только знаете как такие девушки / женщины называются....?!?! 

Ну и как, мы слушаем.

basilio

Изображение пользователя Mila78.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

michtata пишет:

девушки/ женщины, которые ездят по 4 раза в год к разным итальянушкам- они находятся в поиске, и правильно делают ! не только же итальянушкам ездить каждый раз к разным русским девушкам,  а то и к двум за одну поездку

Ага, "молодцы".... Только знаете как такие девушки / женщины называются....?!?! 

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя gattairi.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

И я тожа такую знаю!!! Она после 1 встречи ставит услови: женись или все ,больше не увидимся............

Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Следую вашим советам  

Basilio пишет:

Katrin33 пишет:

Остроумный вы наш 

Вот видите, ведь можете с улыбкой отвечать на коментарии.

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Каждый останется при своем мнении 

Natalina07 пишет:

Katrin33 пишет:

Как относятся ко мне, так и я буду относится к людям! Первая я никому не грубила и тем более не оскорбляла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[

От взрослых людей слышать "она первая начала" по крайней мере смешно .  Все слегка наоборот: как ты к людям, так и они к тебе относятся.


Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Katrin33 пишет:

Как относятся ко мне, так и я буду относится к людям! Первая я никому не грубила и тем более не оскорбляла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[

От взрослых людей слышать "она первая начала" по крайней мере смешно .  Все слегка наоборот: как ты к людям, так и они к тебе относятся.


Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Katrin33 пишет:

Остроумный вы наш 

Вот видите, ведь можете с улыбкой отвечать на коментарии.

basilio

Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Как относятся ко мне, так и я буду относится к людям! Первая я никому не грубила и тем более не оскорбляла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

irishkahvo пишет:

Anastaisha пишет:

Честно говоря, мне не понятен сарказм многих...Что в этом странного или смешного? Есть у человека желание - она будет его реализовывать.. Спрашивает совета - в ответ шуточки язвительные.. Она совета просит, как у людей имеющих больше опыта. Может быть просто посоветовать по-хорошему? 

Вы внимательно прочитали все комментарии? Девушке в первую очередь надо научиться спокойно общаться, не грубя и мы с удовольствием посоветуем и пожелаем удачи. Ну а на счёт шуток ,ну нравится нам пошутить

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Остроумный вы наш 

Golf пишет:

Basilio пишет:

и вместе потом поедите...

...к одному и тому же

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

IGOR_GHERMAN пишет:

irishkahvo пишет:

Anastaisha пишет:

Я вот тоже не понимаю, что за штампы на предмет интернет-знакомств? У меня завязалось именно через интернет, но не через сайт, а случайно, но ведь виртуально ...И ни чего, год как продолжается..Может не так все идеально и как бы мне хотелось, но имеет место быть. И по поводу девушек наших некоторых, я согласна

А разве грабли ещё не выкинули?

а против граблей можно надеть каску!!!

Неее, тут уже не поможет, клинический случай... Тут уж эти самые грабли об колено ломать надо...Ну или голову подставлять бесконечно и не жаловаться.....

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

irishkahvo пишет:

Anastaisha пишет:

Я вот тоже не понимаю, что за штампы на предмет интернет-знакомств? У меня завязалось именно через интернет, но не через сайт, а случайно, но ведь виртуально ...И ни чего, год как продолжается..Может не так все идеально и как бы мне хотелось, но имеет место быть. И по поводу девушек наших некоторых, я согласна

А разве грабли ещё не выкинули?

Вот вчера как раз и высвистнула !! Идаже чувство облегчения наступило... Но, думается, не конец истории еще...

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя millena.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

 Golf поедут они обе к одному и тому же, но назовется он под разными никами типа Giacomo Cazzone либо Silvio Truffatore

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

irishkahvo пишет:

Anastaisha пишет:

Я вот тоже не понимаю, что за штампы на предмет интернет-знакомств? У меня завязалось именно через интернет, но не через сайт, а случайно, но ведь виртуально ...И ни чего, год как продолжается..Может не так все идеально и как бы мне хотелось, но имеет место быть. И по поводу девушек наших некоторых, я согласна

А разве грабли ещё не выкинули?

а против граблей можно надеть каску!!!



igherman
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Anastaisha пишет:

Я вот тоже не понимаю, что за штампы на предмет интернет-знакомств? У меня завязалось именно через интернет, но не через сайт, а случайно, но ведь виртуально ...И ни чего, год как продолжается..Может не так все идеально и как бы мне хотелось, но имеет место быть. И по поводу девушек наших некоторых, я согласна

А разве грабли ещё не выкинули?

Изображение пользователя michtata.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

девушки/ женщины, которые ездят по 4 раза в год к разным итальянушкам- они находятся в поиске, и правильно делают ! не только же итальянушкам ездить каждый раз к разным русским девушкам,  а то и к двум за одну поездку

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

iolanta-vita пишет:

russian пишет:

 А вот по поводу сайтов знакомств, как то не верю я в них.. 

А почему не верите? Все же знакомятся и женятся. Бывает, конечно "попадают", а бывает что и итальянцы "попадают".

 Я, вот, например, одну девочку знаю. Она ездит в Италию 4 раза в год и все к новым,   так сказать в отпуск, и разумеется за счет итальянцев. Не скажу что красавица, напротив, обычная. Это как раз тот вариант, когда итальянцы попадают. 

Я вот тоже не понимаю, что за штампы на предмет интернет-знакомств? У меня завязалось именно через интернет, но не через сайт, а случайно, но ведь виртуально ...И ни чего, год как продолжается..Может не так все идеально и как бы мне хотелось, но имеет место быть. И по поводу девушек наших некоторых, я согласна

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

russian пишет:

Anastaisha пишет:

Понятие "прЫнца" у всех разное..Кому то прЫнц - это как мимум прЫнц Уэльский, а кому то и крестьянин, вымазанный землей с утра до вечера будет этим самым прЫнцем, потому как ЛЮБИМЫЙ !!

Поэтому так и написала ПРЫНц....  Сомневаюсь, что автору темы подойдет крестьянин, живущий в деревушке, выращивающий свиней, кукурузу и прочее....

А девушки российские даже не представляют реальной жизни в Италии и ждут что на них будут тратить кучу денег...

Есть разница между богатым человеком в России и Италии, т.к. если в России мужчина богат, то зачастую это деньги пришедшие легко и ему также легко их потратить (прийдут еще), в Италии мужчина если и обеспечен, то чаще всего своим тяжелым трудом и он не так легко с этими деньгами расстанется...

Что кого устроит или нет - не нам с Вами судить....

А про разницу, я, как раз, это очень хорошо понимаю...

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

russian пишет:

 А вот по поводу сайтов знакомств, как то не верю я в них.. 

А почему не верите? Все же знакомятся и женятся. Бывает, конечно "попадают", а бывает что и итальянцы "попадают".

 Я, вот, например, одну девочку знаю. Она ездит в Италию 4 раза в год и все к новым,   так сказать в отпуск, и разумеется за счет итальянцев. Не скажу что красавица, напротив, обычная. Это как раз тот вариант, когда итальянцы попадают. 

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Anastaisha пишет:

Понятие "прЫнца" у всех разное..Кому то прЫнц - это как мимум прЫнц Уэльский, а кому то и крестьянин, вымазанный землей с утра до вечера будет этим самым прЫнцем, потому как ЛЮБИМЫЙ !!

Поэтому так и написала ПРЫНц....  Сомневаюсь, что автору темы подойдет крестьянин, живущий в деревушке, выращивающий свиней, кукурузу и прочее....

А девушки российские даже не представляют реальной жизни в Италии и ждут что на них будут тратить кучу денег...

Есть разница между богатым человеком в России и Италии, т.к. если в России мужчина богат, то зачастую это деньги пришедшие легко и ему также легко их потратить (прийдут еще), в Италии мужчина если и обеспечен, то чаще всего своим тяжелым трудом и он не так легко с этими деньгами расстанется...

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Golf пишет:

Anastaisha пишет:

И все должно быть в меру, и шутки в том числе..

Недостаток общения сказывается,звыняйтэ...

А мне то чего "звынять" ? Я не в обиде А недостаток можно исправить, было бы желание.

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Golf.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Anastaisha пишет:

И все должно быть в меру, и шутки в том числе..

Недостаток общения сказывается,звыняйтэ...

Golf

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

russian пишет:

Ну вообще-то девушка не совета просит, а требует готового жениха ... Я как только выехала в Италию все мои бывшие коллеги, знакомые и не замужние уже заказали итальянских прынцев - только их тут нет, увы.... А им то там в России кажется, что в Италии жизнь у меня райская и гневлю я Бога сидя дома и не работая еще умудряюсь и жаловаться на эту заграничную жизнь... Я не привыкла уж слишком жаловаться, стараюсь ограничиться фразой, что все не так уж и просто.... А в России все мои незамужние подруги ужо чемоданы готовят, ведь и им пора переезжать туда же - как же вот у меня же получилось... И тут хоть говори хоть не говори, что все не просто все без толку...

 А вот по поводу сайтов знакомств, как то не верю я в них.. Что там полно русских девушек, наверно так и есть, а вот что там полно мужчин, соответствующих вашим требованиям я очень сомневаюсь. Мне кажется там будет много мужиков, которые хотят просто погулять и не факт что не женатых... Я не пользовалась никакими сайтами и познакомилась с мужем совершенно случайно...

Понятие "прЫнца" у всех разное..Кому то прЫнц - это как мимум прЫнц Уэльский, а кому то и крестьянин, вымазанный землей с утра до вечера будет этим самым прЫнцем, потому как ЛЮБИМЫЙ !!

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Basilio пишет:

Anastaisha пишет:

. Она совета просит, как у людей имеющих больше опыта. Может быть просто посоветовать по-хорошему? 

 Очень хочется влюбиться, создать семью, родить детей) Так вот, дорогие мои, если есть у кого знакомые, одинокие итальянцы с такими же желаниями как и у меня, может познакомите? (c)

Ну и что вы можете посоветовать? Пожалуйста советуйте.

Я советую...в личку...

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

irishkahvo пишет:

Anastaisha пишет:

Честно говоря, мне не понятен сарказм многих...Что в этом странного или смешного? Есть у человека желание - она будет его реализовывать.. Спрашивает совета - в ответ шуточки язвительные.. Она совета просит, как у людей имеющих больше опыта. Может быть просто посоветовать по-хорошему? 

Вы внимательно прочитали все комментарии? Девушке в первую очередь надо научиться спокойно общаться, не грубя и мы с удовольствием посоветуем и пожелаем удачи. Ну а на счёт шуток ,ну нравится нам пошутить

 Внимательно... Более того, проучавствовала...Ее ответы - не что иное, как реакция на бесчисленные шуточки (не всегда добрые)...

И все должно быть в меру, и шутки в том числе..

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Ну вообще-то девушка не совета просит, а требует готового жениха ... Я как только выехала в Италию все мои бывшие коллеги, знакомые и не замужние уже заказали итальянских прынцев - только их тут нет, увы.... А им то там в России кажется, что в Италии жизнь у меня райская и гневлю я Бога сидя дома и не работая еще умудряюсь и жаловаться на эту заграничную жизнь... Я не привыкла уж слишком жаловаться, стараюсь ограничиться фразой, что все не так уж и просто.... А в России все мои незамужние подруги ужо чемоданы готовят, ведь и им пора переезжать туда же - как же вот у меня же получилось... И тут хоть говори хоть не говори, что все не просто все без толку...

 А вот по поводу сайтов знакомств, как то не верю я в них.. Что там полно русских девушек, наверно так и есть, а вот что там полно мужчин, соответствующих вашим требованиям я очень сомневаюсь. Мне кажется там будет много мужиков, которые хотят просто погулять и не факт что не женатых... Я не пользовалась никакими сайтами и познакомилась с мужем совершенно случайно...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Anastaisha пишет:

. Она совета просит, как у людей имеющих больше опыта. Может быть просто посоветовать по-хорошему? 

 Очень хочется влюбиться, создать семью, родить детей) Так вот, дорогие мои, если есть у кого знакомые, одинокие итальянцы с такими же желаниями как и у меня, может познакомите? (c)

Ну и что вы можете посоветовать? Пожалуйста советуйте.

basilio

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Anastaisha пишет:

Честно говоря, мне не понятен сарказм многих...Что в этом странного или смешного? Есть у человека желание - она будет его реализовывать.. Спрашивает совета - в ответ шуточки язвительные.. Она совета просит, как у людей имеющих больше опыта. Может быть просто посоветовать по-хорошему? 

Вы внимательно прочитали все комментарии? Девушке в первую очередь надо научиться спокойно общаться, не грубя и мы с удовольствием посоветуем и пожелаем удачи. Ну а на счёт шуток ,ну нравится нам пошутить

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Честно говоря, мне не понятен сарказм многих...Что в этом странного или смешного? Есть у человека желание - она будет его реализовывать.. Спрашивает совета - в ответ шуточки язвительные.. Она совета просит, как у людей имеющих больше опыта. Может быть просто посоветовать по-хорошему? 

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя belshenok.
Почетный участник

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Basilio пишет:

Golf пишет:

...к одному и тому же

веселее всем в месте да и рассказать будет что.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Golf пишет:

...к одному и тому же

basilio

Изображение пользователя Golf.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Basilio пишет:

и вместе потом поедите...

...к одному и тому же

Golf

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Katrin33 пишет:

Я на сайте знакомств с одним познакомилась, сейчас общаемся.

ВыLiloLilo  ссылочку дайте на сайт и вместе потом поедите. 

basilio

Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Golf пишет:

Как только жених песпективный организуется...

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Я на сайте знакомств с одним познакомилась, сейчас общаемся. И я решила попробовать через международное агенство познакомиться. А тот с которым сейчас переписываюсь, уже напрашивается приехать ко мне в город, но честно говоря, я в сомнениях....вот..  

Basilio пишет:

 Katrin33 +22.8 А когда вы собираетесь на поиски отправиться? Сообщите и мы будем следить за развитием событий.

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

На какие вопросы? Можно напомнить?

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Golf.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Как только жених перспективный организуется...

Golf

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

 Katrin33 +22.8 А когда вы собираетесь на поиски отправиться? Сообщите и мы будем следить за развитием событий.

basilio

Изображение пользователя belshenok.
Почетный участник

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Да нет, просто можно заботливого и любящего детей. Вы кстати на мои вопросики которые я в комментах оставила так и не ответили (просто ради интереса напомнить решила)

Изображение пользователя belshenok.
Почетный участник

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Katrin33 пишет:

А по-вашему мне нужно было написать, что хочу жадногооо???????????  Слушайте, вы меня удивляете!!! 

Donetsk пишет:

Katrin33 пишет:

Почему все считают, что люди хотят выйти замуж за иностранца, только потому, что плохо кормят и материальные проблеммы, это бред! 

 

Потому, что Вы сами это написали: 

Хочу щедрого, заботливого, любящего детей и меня, умного!!! Вот, ну это самое основное! Спасибо вам за совет!

Да нет, просто можно заботливого и любящего детей. Вы кстати на мои вопросики так и не ответили (просто ради интереса напимнить решила)

Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

А по-вашему мне нужно было написать, что хочу жадногооо???????????  Слушайте, вы меня удивляете!!! 

Donetsk пишет:

Katrin33 пишет:

Почему все считают, что люди хотят выйти замуж за иностранца, только потому, что плохо кормят и материальные проблеммы, это бред! 

 

Потому, что Вы сами это написали: 

Хочу щедрого, заботливого, любящего детей и меня, умного!!! Вот, ну это самое основное! Спасибо вам за совет!

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Donetsk.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Katrin33 пишет:

Почему все считают, что люди хотят выйти замуж за иностранца, только потому, что плохо кормят и материальные проблеммы, это бред! 

 

Потому, что Вы сами это написали: 

Хочу щедрого, заботливого, любящего детей и меня, умного!!! Вот, ну это самое основное! Спасибо вам за совет!

Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Я на свой счет этого не воспринимала, вы прокоментировали мой пост, я вам ответила. Почему все считают, что люди хотят выйти замуж за иностранца, только потому, что плохо кормят и материальные проблеммы, это бред! 

michtata пишет:

 девушка Катрин!я высказала мнение, не указывая на личности, что- то вы на свой счет восприняли!и мне итальянушка для достжения цели- т.е. переезда в Италию не нужен! я там и так бываю каждые полтора- два месяца, ну просто так, для удовольствия, потому что на самом деле ее очень люблю, и итальянским владею в совершенстве( выучила самостоятельно), а живу я в Москве,и нас и здесь неплохо кормят

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Каждый человек индивидуален, как в изучении языка, так и во всем остальном. Лично мне итальянский дается не очень сложно! А у меня есть знакомая, которая живет в Неаполе 6 лет и знает язык на отлично, хотя общается практически только с мужем, т.к. времени на общение с приятельницами нет, у нее 2 маленьких детей)  Еще раз повторюсь, все индивидуально!

Miluana60 пишет:

Так-так, ну учи Катя,  учи итальянский, обрати внимание на склонения и времена глаголов, герундий не забудь проштудировать, а вообще -то для лучшего запоминания -  ложи  итал. грамматику  на ночь под подушку.  Доказано, что так лучше запоминается. Пока будешь учить - время пройдёт немало, а если захочешь в совершенстве, то можешь и "skei"  не пожалеть, оно потом тебе окупится втройне.   Информация к размышлению: моя знакомая (она безвыездно около 12 лет на юге Италии работает),  очень общительная и с итальянками, и с итальянцами,  до сих пор говорит : "Мы попарларылы и покаминарылы" (она с Западной Украины), очень-но ей с трудом удаётся овладение итальянским, но тем не менее её прекрасно понимают все итальянцы, с которыми она общается, и женихов у неё серьёзных ( с предложением руки) было вагон и маленькая тележка.

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя michtata.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

 девушка Катрин!я высказала мнение, не указывая на личности, что- то вы на свой счет восприняли!и мне итальянушка для достжения цели- т.е. переезда в Италию не нужен! я там и так бываю каждые полтора- два месяца, ну просто так, для удовольствия, потому что на самом деле ее очень люблю, и итальянским владею в совершенстве( выучила самостоятельно), а живу я в Москве,и нас и здесь неплохо кормят

Изображение пользователя Miluana60.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Так-так, ну учи Катя,  учи итальянский, обрати внимание на склонения и времена глаголов, герундий не забудь проштудировать, а вообще -то для лучшего запоминания -  ложи  итал. грамматику  на ночь под подушку.  Доказано, что так лучше запоминается. Пока будешь учить - время пройдёт немало, а если захочешь в совершенстве, то можешь и "skei"  не пожалеть, оно потом тебе окупится втройне.   Информация к размышлению: моя знакомая (она безвыездно около 12 лет на юге Италии работает),  очень общительная и с итальянками, и с итальянцами,  до сих пор говорит : "Мы попарларылы и покаминарылы" (она с Западной Украины), очень-но ей с трудом удаётся овладение итальянским, но тем не менее её прекрасно понимают все итальянцы, с которыми она общается, и женихов у неё серьёзных ( с предложением руки) было вагон и маленькая тележка.

Природа нам не дарит красоты, а в долг даёт - свободная свободным (Сонет Шекспира)
Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

агентства - не знаю.   

Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

 А как вы вообще относитесь к международным брачным агенствам???  Вопрос ко всем!!!  Может у кого-то есть опыт, поделитесь Спасибо Всем!!!

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

iolanta-vita пишет:

Автору

Катя, я очень сомневаюсь что кто -то из форумчан сможет помочь в этом вопросе - познакомить с приличным человеком. Хотя бы потому что лично с вами незнакомы.  

Выучите итальянский язык, тогда у вас выбор на сайте будет больше. Итальянцы - не немцы, которые почти все владеют английским. А те что владеют английским и на сатах висят, те уже темку схвали и перебирают девчонок как открытки. Возможно в этом вся причина - вы одна из многих. А со знанием итальянского вы будете на коне. 

 Обратите внимание на мужчин после 40 - больше шансов что женится, так как до 40 это еще рагаццо, которому мамка мюсли молоком заливает и носки утюжком греет. Это, естетсвенно, обобщение, не все такие, но...тенденция присутствует.  А тех которые намеренно ищут русскую лучше сторониться - обычно это или лузеры или секстуристы. 

Помните, я вам когда-то писала, самый верный путь найти достойного спутника жизни в Италии - приехать самой и устроиться на работу. 

Здравствуйте! Да, я помню, что вы писали про работу!!! Спасибо вам за совет, итальянский уже начала учить!   И тоже слышала, что серьезные отношения лучше завязывать с мужчиной от 40 лет, они по-серьезнее, не все конечно, но большинство    А как вы вообще относитесь к международным брачным агенствам???  Вопрос ко всем!!!  Может у кого-то есть опыт, поделитесь   Спасибо Всем!!!

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

michtata пишет:

 и тут уж и итальянушка какой- нить сгодится, как средсвто достижения цели

 знаю таких  

одно жаль. что потом приходится нормальным девчатам доказывать, что ты НЕ ТАКАЯ  . а мнение живет в умах многих. 

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Автору

Катя, я очень сомневаюсь что кто -то из форумчан сможет помочь в этом вопросе - познакомить с приличным человеком. Хотя бы потому что лично с вами незнакомы.  

Выучите итальянский язык, тогда у вас выбор на сайте будет больше. Итальянцы - не немцы, которые почти все владеют английским. А те что владеют английским и на сатах висят, те уже темку схвали и перебирают девчонок как открытки. Возможно в этом вся причина - вы одна из многих. А со знанием итальянского вы будете на коне. 

 Обратите внимание на мужчин после 40 - больше шансов что женится, так как до 40 это еще рагаццо, которому мамка мюсли молоком заливает и носки утюжком греет. Это, естетсвенно, обобщение, не все такие, но...тенденция присутствует.  А тех которые намеренно ищут русскую лучше сторониться - обычно это или лузеры или секстуристы. 

Помните, я вам когда-то писала, самый верный путь найти достойного спутника жизни в Италии - приехать самой и устроиться на работу. 

Изображение пользователя Дед.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Katrin33 пишет:

Я не собираюсь ложиться под мужика для переезда в Италию!!! Я хочу найти человека для создания семьи!!!  Не нужно судить людей по себе!!!

michtata пишет:

Хороши не итальянцы   в общей их массе, а страна! ИТАЛИЯ!!! до чего же хороша! от от этого и исходим! и тут уж и итальянушка какой- нить сгодится, как средсвто достижения цели

Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Я не собираюсь ложиться под мужика для переезда в Италию!!! Я хочу найти человека для создания семьи!!!  Не нужно судить людей по себе!!!

michtata пишет:

Хороши не итальянцы   в общей их массе, а страна! ИТАЛИЯ!!! до чего же хороша! от от этого и исходим! и тут уж и итальянушка какой- нить сгодится, как средсвто достижения цели

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

michtata, это ваш способ перебраться в италию? ,-)

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Дед.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

michtata пишет:

Хороши не итальянцы   в общей их массе, а страна! ИТАЛИЯ!!! до чего же хороша! от от этого и исходим! и тут уж и итальянушка какой- нить сгодится, как средсвто достижения цели

Нейролингвистическое программирование используем?!

Изображение пользователя michtata.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Хороши не итальянцы   в общей их массе, а страна! ИТАЛИЯ!!! до чего же хороша! от от этого и исходим! и тут уж и итальянушка какой- нить сгодится, как средсвто достижения цели

Изображение пользователя gattairi.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

ох, как вы правы..........Думают, что едут за ДОЛЬЧЕ ВИТОЙ))) И надеются на щедрость и заботливость итал.Аполлонов. Хотя, возможно, есть и такие положительные исходы))

belshenok пишет:

Думаю автор поста покинула нас, но все же...

А чего вы собственно ожидали?что вам начнут сбрасывать в личку номера телефонов и фото женихов?

Очень многие живут в Италии не первый год и знают, что это такое "переехать", что такое "адаптация" и + вы еще с ребенком, а это дополнительные нервы, а сможет ли тут он. То, что вы посчитали агресией, можно принять за опыт, за рассуждение, за личное мнение. .. Я может пропустила но вы лично были в Италии, вы ее чуствовали, вы жили в ней с начала как турист, а потом нет.. ? полагаться на одну статистику ой как рискованно. 

Изображение пользователя belshenok.
Почетный участник

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Думаю автор поста покинула нас, но все же...

А чего вы собственно ожидали?что вам начнут сбрасывать в личку номера телефонов и фото женихов?

Очень многие живут в Италии не первый год и знают, что это такое "переехать", что такое "адаптация" и + вы еще с ребенком, а это дополнительные нервы, а сможет ли тут он. То, что вы посчитали агресией, можно принять за опыт, за рассуждение, за личное мнение. .. Я может пропустила но вы лично были в Италии, вы ее чуствовали, вы жили в ней с начала как турист, а потом нет.. ? полагаться на одну статистику ой как рискованно. 

Изображение пользователя gattairi.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

но по поводу их страстности и пылкости......все же в больешй степени миф)) Что подтверждают и рассказы подруг))) 

Изображение пользователя gattairi.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Дорогая Гаттари, вы уж поаккуратней формулируйте! А то-можно подумать , что вы всех итальянцев проверили, причем с севера до юга... Вы не обижайтесь, просто немного забавно получилось..

Да, конечно, я не обижаюсь))) Ну не всех, конечно, но и с севера, и с юга опыт был) Причем, завязанный на отношениях).

Изображение пользователя Angeli.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

gattairi пишет:

Герои-любовники далеко не все. Миф о поголовной страстнсти и пылкости италов в постели - не более чем миф) Хотя.........есть на 5 баллов) Ищите на юге. ))) Или южан на севере)

Дорогая Гаттари, вы уж поаккуратней формулируйте! А то-можно подумать , что вы всех итальянцев проверили, причем с севера до юга... Вы не обижайтесь, просто немного забавно получилось..

Изображение пользователя gattairi.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Вы реально смотрите на вещи? Сколько раз были в Италии? Жили там? Мне очень нравятся итал.мужчины, честно. После них русских не хочу. Но, снимая розовые очки, признаю: инфантильные, нерешительные, не карьеристы, не щедрые (особенно, кто молод) зато подкаблучники зачастую (мамма мия, это мне нравится как раз) и отличные отцы. С последним, думаю, никто не поспорит. И зачастую, италы выбирают девушку по себе: смотрят на образование (хотя у многих его и нет), на то, сколько зарабатывает и пр.

Изображение пользователя gattairi.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Согласна с вами. Сама очень люблю Италию, у меня свой турбизнес, часто летаю по работе....И судьба свела с итал.мужчинами..... Не виноватая я, они сами пришли)) От поклонников отбоя нет, но я понимаю, что не все так белло в жизни, как кажется из окна туристического автобуса. Так вот, мои друзья-италы думают, что в Москве, пересекая МКАД сразу люди получают мешок с деньгами и тратят его потом на бентли)))

Изображение пользователя gattairi.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Герои-любовники далеко не все. Миф о поголовной страстнсти и пылкости италов в постели - не более чем миф) Хотя.........есть на 5 баллов) Ищите на юге. ))) Или южан на севере)

Изображение пользователя gattairi.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

ВОТ именно в вашем высказыыании ХОЧУ ЩЕДРОГО и наткнется на сопротивление.........Где они, щедрые итальянцы??  Как правило, платить будут только за свою стабильную невесту, финадцату, и то исходя из наличия у них финансовых средств. Хочу отметить, что зарабатывающие сами девушки (и, желательно, зарабатывающие хорошо) у них в большооооооом почете

Изображение пользователя рябина.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Юлия В.Г. пишет:

... розовоочковых...

 Юля, я валяюсь от этого термина

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Angeli пишет:

Автор уже свалил давно...

Автор молча читает по причине нахождения в кармо-минусе...

Golf

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Katrin33 пишет:

Это цель, а не мечта. Своей цели я добьюсь! Удачи вам!

главное не замуж попасть, главное замужем не пропасть...

Пробуйте... Удачи....

Изображение пользователя successful.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Katrin33 пишет:

Я не могу найти ссылку на статистику!!! Т.е. по вашему все итальянцы мерзавцы???  Кто ищет, тот всегда находит!  Да, агрессивно, просто вы наверно привыкли так общаться и уже за собой не замечаете!

конечно находит....вот только что?   

Katrin33 пишет:

Это цель, а не мечта. Своей цели я добьюсь! Удачи вам!

главное чтоб потом локти кусать не пришлось. 

ПыСы...это я болею, а так я сама доброта и душевность 

Изображение пользователя Angeli.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Нравятся мне подобные темы в форумах...

Автор уже свалил давно, уяснив , что никакого знакомства ей здесь явно не светит. А возить мордой по батарее , (прямо, в розовых очках, чтоб стекла вдребезги), и все  с благими намерениями, обожают.

Кстати, надо отдать должное форумским мужчинам, итальянцев не так что бы ругают,( а многие дамы, таки по итальянкам катком любят пройти), и девушку не приободряют, но и последней надежды не лишают, короче, неплохие у нас мужики.

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

albaniaya пишет:

   а знаете как у них с сексом?  неееет? мечтай иди в сторонке, девочка моя. 

И как же у них с сексом ??? Все как один герои-любовники ??? Вот уж не правда !!! Я судить не берусь ввиду отсутствия опыта, но многие мои приятельныцы, проживающие в Италии, жалуютсяИ они, живя с итальянцами, идут в сторонку, и мечтают о хваленом итальянском темпераменте, страсти, умении, ну и всему сопутствующему набору

Так что, вам, скорее всего, повезло

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя millena.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Albania grazie mille)) хотя конечно страшно становиться что моя жизненная история стала страшилкой, я когда адвокату своему(русской девушке) в подробностях рассказывала свою историю, мол муж пьет, ребенок маленький, дом на свекровь, они не помогают, живем в деревушке и так далее, прошло какое то время мне адвокат пишет, Юлия вы не против я вашу историю буду публиковать на сайте как самый ужасный рассказ жизни в Италии. Мне конечно было жутко не приятно, но в связи с тем что это жизнь, а не мои выдумки я разрешила, может какой то молоденькой девушке поможет, хотя....надо сказать что когда мне было 18 а я на этом сайте с 18 лет, я тоже думала как вот сейчас героиня, что все меня отговаривают потому что устроились там хорошо, и не хотят этой золотой эльдорадой делиться. Вообще я тоже пришла к выводу что не зависит от национальнсти, сегодня ездила с людьми по делам, муж и жена, он армянин, она русская оба лет 40. она не красавица, очень высокая, грубоватая, он стильный, с чувством юмора, умный мужик. Вы бы видели как он любит ее, я ей искренне завидую, милая, тебе удобно, тебе не дует, ты хочешь пить, может тебе что то купить. И так всю дорогу. это счастливая женщина, на мой взгляд, ее мужчина заботиться и думает.

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Знакомить никто не хочет-приезжайте сюда советуют.Я это уже вижу-Вы такая эфектная в полном параде(как у нас принято на родине) и тьма итальянцев,падающих к вашим ногам ,укладываясь штабелями,не забывая при этом протягивать солитарио в  красивой коробочке...Эх,dolce vita....Шютко...Удачи!

Изображение пользователя Танита.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Golf пишет:

Оля71 пишет:

Не зная броду - не суйся в воду.

Не зная моду не лезь к комоду!

Ого! Юра! Это что-то новенькое...Надо будет взять на вооружение в свой запасник афоризмов и высказываний 

Та.
Изображение пользователя Golf.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Оля71 пишет:

Не зная броду - не суйся в воду.

Не зная моду не лезь к комоду!

Golf

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Katrin33 пишет:

Базарная баба возможно вы!!!  Я агрессию и хамство должна по вашему воспринимать молчанием???  Кто вы такая, чтобы судить о человеке которого не знаете? Откуда вам знать как и с кем я общаюсь!?! И не надо судить по себе, если у вас недостаток секса, это не означает, что этот недостаток у всех!!!!!!!!

Дорогуша. Агрессия и хамство пошли от вас и кто вы такая, начиная раздавать ярлыки людям, которых не знаете? А вот я их знаю! Пусть и только виртуально, но про их жизнь и чуства мне известно поболее вашего! 

И между прочим я замужем за ИТАЛЬЯНЦЕМ!   а знаете как у них с сексом?  неееет? мечтай иди в сторонке, девочка моя. 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Юлия В.Г. провела большую работу в поиске нужных и важных для вас, историй, за это ей наш респект и уважуха! Ну послушайте хоть кого-нибудь! Я живу в России, но полгода почти, жила в Италии, в любимом мною Неаполе и потом в провинции Рима. Мне сразу говорили: "Жениха себе найдешь"...Но, во-первых, мне было совсем не до них :), а самое главное, по прошествии энного количества времени я поняла, что итальянец, возможно, не мой мужчина. Может быть это и не так, ведь я наблюдала не за большим числом мужчин, а только за несколькими. Но если говорить о семейном быте обеспеченных итальянцев (вам же нужен таковой) то  все не так как вы привыкли! 

Не зная броду - не суйся в воду. Узнайте жизнь итальянцев изнутри, не с колокольни туриста! И не надо так бурно реагировать, мы можем и не говорить ничего. Езжайте, знакомьтесь. Только помните: предупрежден, значит вооружен.

Изображение пользователя Golf.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Кто это тут безобразия нарушает,горячие финские девченки?

Golf

Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Всем спасибо за ваши комментарии и мнения, было интересно почитать! ВСем удачи и счастья!!!  

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

albaniaya пишет:

 будут друг друга об стенку швырять.

Катерина, вы думаете, что после такого пламенного вашего выступления на сайте вам подгонят жениха? 

Только если очень сильно захочется насолить врагу 

Неужеливы думаете , что своих милых, добрых, любимых друзей (или родственников) кто-то захочет отдать базарной бабе у которой на почве недостатка секаса случился нервный срыв.

Поэтому просто приехжайте в Италию, знакомьтесь или знакомьтесь по интернету и будет вам счастье и любовь. Вы это сделаете САМИ! 

Кстати, если воспользуетесь поиском то увидите что есть тут добрые души которые знакомили своих подруг с итал.лрузьями, а потом огребали кучу проблем. 

Базарная баба возможно вы!!!  Я агрессию и хамство должна по вашему воспринимать молчанием???  Кто вы такая, чтобы судить о человеке которого не знаете? Откуда вам знать как и с кем я общаюсь!?! И не надо судить по себе, если у вас недостаток секса, это не означает, что этот недостаток у всех!!!!!!!!

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Olaf пишет:

"итальянец" - это бренд, который в России всё ещё популярен...

Мамма мия, я думала, что уже лет 10 как розовые очки у дам-с спали. Ан нэт .

В тему:

Понравился коммент под видео:

"Хочешь большой, но чистой любви? - Дак кто ж ее не хочет? - Тогда приходи, как стемнеет на сеновал... А зачем нам кузнец? Что я лошадь, что-ли? - Вы ж изволите предложение делать? - Так, свободна, ступай."

Подлецы они и в Италии подлецы. 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Юлия В.Г. пишет:

Вы же искренне и непокобелимо убеждены, что итальянцы хорошо относятся к русским девушкам. Да не итальянцы к каким-то определённым девушкам как-то относятся, а "люди встречаются, люди влюбляются, женятся..." вне зависимости от национальности и места проживания. И "итальянец" - вовсе не знак качества и даже не показатель какого-то к кому-то отношения. Такие же люди, как и везде. Почему именно итальянец (а не грек, австралиец, китаец, индус, египтянин, далее везде...)?

да...

"итальянец" - это бренд, который в России всё ещё популярен..."ун моменто", "челентанА", "мартини" е картинки со жгучими брюнетами на фоне Амальфитанского побережья...


Но это не столько комплимент итальянцам, сколько минус нам русским.
Помнишь песню "Аллен Дэлон не пьёт одеколон"?

Поэтому мы так и реагируем, хоть и с праведным и искренним желанием помочь в снятии розовых очков.

А надо сказать так: "Да, милая - приезжай, тут ходят косяки голодных неженатых итальянцев, которые спят и видят, как бы жениться на девушке с загадочного востока."
И вот тогда у ней может быть возникнет сомнение, а так она будет уверена, что русские в Италии злые и не любят соотечественников.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

albaniaya пишет:

 будут друг друга об стенку швырять.

Катерина, вы думаете, что после такого пламенного вашего выступления на сайте вам подгонят жениха? 

Только если очень сильно захочется насолить врагу 

Неужеливы думаете , что своих милых, добрых, любимых друзей (или родственников) кто-то захочет отдать базарной бабе у которой на почве недостатка секаса случился нервный срыв.

Поэтому просто приехжайте в Италию, знакомьтесь или знакомьтесь по интернету и будет вам счастье и любовь. Вы это сделаете САМИ! 

Кстати, если воспользуетесь поиском то увидите что есть тут добрые души которые знакомили своих подруг с итал.лрузьями, а потом огребали кучу проблем. 

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Katrin33 пишет:

Anastaisha пишет:

 

как можно предлагать абсолютно не знакомого вам человека в спутницу жизни своим друзьям.Девушка через пару лет и десятков знакомств поймет что щедрых, красивых и мечтающих о ней в одном флаконе нет и вполне возможно ваш друг просто окажется первой ступенькой в лестнице. Я не уверяю что будет именно так, а если будет? что мы знаем о нейя вижу что надо пристроиться и за итальянца. Хочет пусть ищет сама никто же не запрещает, но вам то зачем на себя брать такое

Я ведь не свадьбу и чью-то жизнь собираюсь организовывать Это всего лишь знакомство, и учитывая обстоятельства, на данном этапе даже не очное. Что страшного в том, что бы "предложить друзей" в FB? А там уж сами разберуться общаться или нет. Можно же помочь заметить друг друга

 Затрудняюсь ответить

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

albaniaya пишет:

 будут друг друга об стенку швырять.

Катерина, вы думаете, что после такого пламенного вашего выступления на сайте вам подгонят жениха? 

Только если очень сильно захочется насолить врагу 

Неужеливы думаете , что своих милых, добрых, любимых друзей (или родственников) кто-то захочет отдать базарной бабе у которой на почве недостатка секаса случился нервный срыв.

Поэтому просто приехжайте в Италию, знакомьтесь или знакомьтесь по интернету и будет вам счастье и любовь. Вы это сделаете САМИ! 

Кстати, если воспользуетесь поиском то увидите что есть тут добрые души которые знакомили своих подруг с итал.лрузьями, а потом огребали кучу проблем. 

прям в точку...



igherman
Изображение пользователя albaniaya.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

 будут друг друга об стенку швырять.

Катерина, вы думаете, что после такого пламенного вашего выступления на сайте вам подгонят жениха? 

Только если очень сильно захочется насолить врагу 

Неужеливы думаете , что своих милых, добрых, любимых друзей (или родственников) кто-то захочет отдать базарной бабе у которой на почве недостатка секаса случился нервный срыв.

Поэтому просто приехжайте в Италию, знакомьтесь или знакомьтесь по интернету и будет вам счастье и любовь. Вы это сделаете САМИ! 

Кстати, если воспользуетесь поиском то увидите что есть тут добрые души которые знакомили своих подруг с итал.лрузьями, а потом огребали кучу проблем. 

Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Юлия В.Г. пишет:

Katrin33 пишет:

почему все так бурно реагируют???   

Да потому что перевидали уже таких ... розовоочковых... на портале ... десятками. Вас искренне хотят предостеречь от вляпывания по самое не могу в истории, которые я Вам предложила в предыдущих комментах. Вы же искренне и непокобелимо убеждены, что итальянцы хорошо относятся к русским девушкам. Да не итальянцы к каким-то определённым девушкам как-то относятся, а "люди встречаются, люди влюбляются, женятся..." вне зависимости от национальности и места проживания. И "итальянец" - вовсе не знак качества и даже не показатель какого-то к кому-то отношения. Такие же люди, как и везде. Почему именно итальянец (а не грек, австралиец, китаец, индус, египтянин, далее везде...)? И позиция малолетней капризули - познакомьте, а то  - на пол и в истерику - "злые вы, уйду я от вас!"

И позиция малолетней капризули - познакомьте, а то - на пол и в истерику - "злые вы, уйду я от вас!"     



Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

irishkahvo пишет:

Мой Вам совет ищите себе наполитанца . 

basilio

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Katrin33 пишет:

irishkahvo пишет:

Вы ещё долго сама с собой дискутировать будете?

Ваше какое дело? Смотрите ядом комп не забрызгайте!

Милая девочка, ошибаетесь я не отношусь к семейству пресмыкающих,так что ядом, ну, никак

Следите за своими высказываниями. Мой Вам совет ищите себе наполитанца . с Вашим бурным реагированием на  высказывания других. я думаю Вы классно впишитесь в калоритный и шумный мир Неаполя.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Юлия В.Г. пишет:

 убеждены, что итальянцы хорошо относятся к русским девушкам. 

Ведь у них серьезные намерения (см. карикатуру выше)

basilio

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Katrin33 пишет:

почему все так бурно реагируют???   

Да потому что перевидали уже таких ... розовоочковых... на портале ... десятками. Вас искренне хотят предостеречь от вляпывания по самое не могу в истории, которые я Вам предложила в предыдущих комментах. Вы же искренне и непокобелимо убеждены, что итальянцы хорошо относятся к русским девушкам. Да не итальянцы к каким-то определённым девушкам как-то относятся, а "люди встречаются, люди влюбляются, женятся..." вне зависимости от национальности и места проживания. И "итальянец" - вовсе не знак качества и даже не показатель какого-то к кому-то отношения. Такие же люди, как и везде. Почему именно итальянец (а не грек, австралиец, китаец, индус, египтянин, далее везде...)? И позиция малолетней капризули - познакомьте, а то  - на пол и в истерику - "злые вы, уйду я от вас!"

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Katrin33 пишет:

Вы как обычно остроумны! Я от вас большего и не ожидала!!!

Милая дама увидив карикатуру просто улыбнитесь, вашем возрасте открыты все дороги. Дерзайте и не спрашивайте советов на сайте а если спрашиваете то выслушайте все мнения без иронии и примите ваше решение. Оно будет только вашим. Удачи!

basilio

Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Юлия В.Г. пишет:

ПС. О том, как итальянские мужчины к русским ... нет, не девушкам - уже жёнам. К девушкам-то они по-другому относятся . Примерно вот так: www.italia-ru.it/blog/valeria/2010/01/31/amore-italyano

www.italia-ru.it/forums/2011/08/25/moya-dlinnaya-istoriya-prakticheski-ispoved

www.italia-ru.it/forums/2010/09/07/andrea-mussner-seks-turist

и так далее, и тому подобное...  

Когда девушка перешла в категорию жены:   www.italia-ru.it/forums/2011/03/12/kak-spastis-ot-muzha-italyantsa

Или даже не жены - www.italia-ru.it/forums/2010/01/31/gorkiy-opyt-chto-esli-takoe-sluchilos-ne-tolko-so-mnoy

И самое свежее - www.italia-ru.it/forums/2011/10/24/zhertva-domashnego-nasiliya

Шо поразительно, все как одна героини историй были уверены, что "уж со мной-то такого не может случиться! Уж я-то обман смогу отличить! Это вы все дуры, а мне сказочно повезло и я встретила своего итальянского прЫнца!"

Флаг в руки и закрутку на плечо. Ребёнка только жалко...

НЕ НУЖНО ТРОГАТЬ МОЕГО РЕБЕНКА!!!   Вы меня что, лично знаете, чтобы делать какие либо выводы???

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Anastaisha пишет:

 

как можно предлагать абсолютно не знакомого вам человека в спутницу жизни своим друзьям.Девушка через пару лет и десятков знакомств поймет что щедрых, красивых и мечтающих о ней в одном флаконе нет и вполне возможно ваш друг просто окажется первой ступенькой в лестнице. Я не уверяю что будет именно так, а если будет? что мы знаем о нейя вижу что надо пристроиться и за итальянца. Хочет пусть ищет сама никто же не запрещает, но вам то зачем на себя брать такое

     Насть, почему все так бурно реагируют???   

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

ПС. О том, как итальянские мужчины к русским ... нет, не девушкам - уже жёнам. К девушкам-то они по-другому относятся . Примерно вот так: www.italia-ru.it/blog/valeria/2010/01/31/amore-italyano

www.italia-ru.it/forums/2011/08/25/moya-dlinnaya-istoriya-prakticheski-ispoved

www.italia-ru.it/forums/2010/09/07/andrea-mussner-seks-turist

и так далее, и тому подобное...  

Когда девушка перешла в категорию жены:   www.italia-ru.it/forums/2011/03/12/kak-spastis-ot-muzha-italyantsa

Или даже не жены - www.italia-ru.it/forums/2010/01/31/gorkiy-opyt-chto-esli-takoe-sluchilos-ne-tolko-so-mnoy

И самое свежее - www.italia-ru.it/forums/2011/10/24/zhertva-domashnego-nasiliya

Шо поразительно, все как одна героини историй были уверены, что "уж со мной-то такого не может случиться! Уж я-то обман смогу отличить! Это вы все дуры, а мне сказочно повезло и я встретила своего итальянского прЫнца!"

Флаг в руки и закрутку на плечо. Ребёнка только жалко...

Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Фрося пишет:

 NATAli +80.06, так может там как раз больше другу хотят помочь, чем автору темы. Почему бы и нет?!

Katrin33 +23, очень советую прочитать(если, конечно, Вы еще не читали)  вот эту трилогию от автора Юлия В.Г.:

http://www.italia-ru.it/blog/yuliya-vg/2011/03/15/adaptatsiya-etap-1-pochemu-vse-ne-tak-vse-ne-tak-kak-vsegda

http://www.italia-ru.it/blog/yuliya-vg/2011/03/21/adaptatsiya-etap-2-eto-vy-chto-seli-ili-osobennosti-natsionalnoi-kukhni

http://www.italia-ru.it/blog/yuliya-vg/2011/03/24/adaptatsiya-etap-3-ekonomika-dolzhna-byt-ekonomnoi

Тут описываются основные трудности адаптации. Вам будет легче представить реальную картину, чтоб потом меньше было неприятных сюрпризов

Ну и знание языка-это главное, чтоб не возникало вот таких вот "комичных" ситуаций (и снова от того же автора):

http://www.italia-ru.it/blog/yuliya-vg/2011/08/01/po-raznye-storony-barrikad

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

irishkahvo пишет:

Вы ещё долго сама с собой дискутировать будете?

Ваше какое дело? Смотрите ядом комп не забрызгайте!

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Вы ещё долго сама с собой дискутировать будете?

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Nata Cimino пишет:

Katrin33 пишет:
Очень хочется влюбиться, создать семью, родить детей) Так вот, дорогие мои, если есть у кого знакомые, одинокие итальянцы с такими же желаниями как и у меня, может познакомите?
Ваши желания вполне понятны. Предположим чисто гепотетически, что многие читают форум (даже не комментируя) и у кого-то есть такие знакомые, но Вы описали только то, что хотите сами - щедрый, умный, итальянец. А что же Вы из себя представляете? Кроме того, что у Вас ребёнок ничего не известно. Вы выдвигаете только требования, а что взамен?


Если кто-то заинтересуется, то напишет в линое сообщения, я могу рассказать.

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

 

Вы знаете, у меня есть приятельница, она живет во Флоренции и с любящим, и с заботливым, и с щедрым, и ребенка ее от первого брака (итальянского) любит и балует, и общих просит..Так вот, она, зная, что у меня есть МЧ, регулярно пытается познакомить меня с одним из друзей мужа с тем же самым набором (добрым, щедрым, умным и т.д.), потому что считает что я достойна большего чем мой полициотто.. Я только отшучиваюсь..А она ведь настаивает.. Есть девушки, готовые помочь в этом вопросе (иногда их об этом даже не просят), и автор, думаю, не исключение, и если у ее знакомых-друзей возникнет такое желание, думаю, не откажет..

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Я так думаю, что мою "трилогию" (кстати, продолжение следует... ) автору читать пока рано - у неё только мечты в розовых очках и пускание младенческих пузырей (уж извините за резкость). Я бы посоветовала почитать для начала ну хоть вот это - www.italia-ru.it/blog/julialirpa/2010/05/06/nikh-tak-prinyato-ili-mne-prosto-zver-popalsya  , даже, впрочем, лучше продолжение той же истории - www.italia-ru.it/blog/julialirpa/2010/05/12/prodolzhenie-vse-zveri-italii-2

А особенно вот это - www.italia-ru.it/blog/sunna/2010/03/24/vot-vse

И таких историй на сайте вагон и маленькая тележка. Но, думаю, что автору они - не указ, она сама уже девочка большая, даже мамочка. И выходить надо замуж за страну, а не за человека, ясно вам? Главная характеристика потенциального мужа - итальянец. Все остальные в качестве даже кавалеров не рассматриваются. А вы все - завистливые и жадные тётки. Сами приехали, облапили своих итальянчиков и боитесь, что вот приедет такая молодая-задорная и даже не то что отобьёт, а прям таки в вашем доме поселится. Ну что вам, жалко, что ли познакомить с каким холостяком, главное, шоб итальянец и щедрый. А остальное - так, как-нибудь, образуется.

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

 

Я ведь не свадьбу и чью-то жизнь собираюсь организовывать Это всего лишь знакомство, и учитывая обстоятельства, на данном этапе даже не очное. Что страшного в том, что бы "предложить друзей" в FB? А там уж сами разберуться общаться или нет. Можно же помочь заметить друг друга

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Фрося.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

 NATAli +80.06, так может там как раз больше другу хотят помочь, чем автору темы. Почему бы и нет?!

Katrin33 +23, очень советую прочитать(если, конечно, Вы еще не читали)  вот эту трилогию от автора Юлия В.Г.:

http://www.italia-ru.it/blog/yuliya-vg/2011/03/15/adaptatsiya-etap-1-pochemu-vse-ne-tak-vse-ne-tak-kak-vsegda

http://www.italia-ru.it/blog/yuliya-vg/2011/03/21/adaptatsiya-etap-2-eto-vy-chto-seli-ili-osobennosti-natsionalnoi-kukhni

http://www.italia-ru.it/blog/yuliya-vg/2011/03/24/adaptatsiya-etap-3-ekonomika-dolzhna-byt-ekonomnoi

Тут описываются основные трудности адаптации. Вам будет легче представить реальную картину, чтоб потом меньше было неприятных сюрпризов

Ну и знание языка-это главное, чтоб не возникало вот таких вот "комичных" ситуаций (и снова от того же автора):

http://www.italia-ru.it/blog/yuliya-vg/2011/08/01/po-raznye-storony-barrikad

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Katrin33 пишет:
Очень хочется влюбиться, создать семью, родить детей) Так вот, дорогие мои, если есть у кого знакомые, одинокие итальянцы с такими же желаниями как и у меня, может познакомите?
Ваши желания вполне понятны. Предположим чисто гепотетически, что многие читают форум (даже не комментируя) и у кого-то есть такие знакомые, но Вы описали только то, что хотите сами - щедрый, умный, итальянец. А что же Вы из себя представляете? Кроме того, что у Вас ребёнок ничего не известно. Вы выдвигаете только требования, а что взамен?


Изображение пользователя NATAli.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Anastaisha пишет:

Вопрос на засыпку... 

А я и попытаюсь познакомить, благо желающие есть 

как можно предлагать абсолютно не знакомого вам человека в спутницу жизни своим друзьям.Девушка через пару лет и десятков знакомств поймет что щедрых, красивых и мечтающих о ней в одном флаконе нет и вполне возможно ваш друг просто окажется первой ступенькой в лестнице. Я не уверяю что будет именно так, а если будет? что мы знаем о нейя вижу что надо пристроиться и за итальянца. Хочет пусть ищет сама никто же не запрещает, но вам то зачем на себя брать такое

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Вы ещё долго сама с собой дискутировать будете?

Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Anastaisha пишет:

Donetsk пишет:

Anastaisha пишет:

А вдруг он?? Почему нет?? 

Вот и подыщите автору подходящего жениха, тем более, что она об этом просит.  Да и Овнов Вы хорошо знаете. Вам все карты в руки! 

У меня возник вопрос к автору темы: допустим, что у нее сложится все хорошо и она окажется в Италиии. И вот в один прекрасный день ее вот так вот попросят познакомить с каким-нибудь ЩЕДРЫМ!!! итальянцем. Захочет ли она это сделать?

Настюш, СПАСИБО!!!!

Вопрос на засыпку... 

А я и попытаюсь познакомить, благо желающие есть 

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Donetsk пишет:

Anastaisha пишет:

А вдруг он?? Почему нет?? 

Вот и подыщите автору подходящего жениха, тем более, что она об этом просит.  Да и Овнов Вы хорошо знаете. Вам все карты в руки! 

У меня возник вопрос к автору темы: допустим, что у нее сложится все хорошо и она окажется в Италиии. И вот в один прекрасный день ее вот так вот попросят познакомить с каким-нибудь ЩЕДРЫМ!!! итальянцем. Захочет ли она это сделать?

Почему бы и нет!!! Что плохого в том, чтобы помочь человеку???

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Anastaisha пишет:

Милые дамы !!! Все учатся на своих ошибках !! Не на чужих, какой бы показательный пример не был !! Автор поста по гороскопу Овен, как и я, у нас даже дни рождения близко (ооочень)... Так вот... что бы кто ни говорил, а мы в лепешку расшибемся, а сделаем по своему. Нам если в голову взбрело - туши свет, бросай гранату И я точно так же учусь только когда сама лбом ударяюсь, и советы меня ни чему не учат.. Мы ведь не знаем, кто попадется девушке, быть может это будет тот редкий экземпляр из Красной книги...А вдруг он?? Почему нет?? Ведь и на форуме есть красивые истории,и конечно не очень, но положительный же опыт имеет место быть !!!

Для меня, к примеру, русские мужчины - братья !! Но я не зарекаюсь.. все может быть..И итальянский опыт был негативный, да и сейчас не особо положительный, но шанс то должен быть у каждого...

Насть, согласна с тобой по всему выше сказанному!

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Natalina07 пишет:

irinka ortod пишет:

Конечно желaние хорошее,но....прежде чем знaкомиться, нaдо знaть итaльянскую культуру,и прежде всего человекa.

очень хороший совет))) а если итальянец бескультурный попадется Сначала знакомятся люди, а уж потом изучают и культуру и друг друга, а если ставить цель, чтобы непременно итальянца чревато разочарованиями. Поеду, устроюсь, потом ребенка заберу....вилами на воде вся эта мечта написана.

Это цель, а не мечта. Своей цели я добьюсь! Удачи вам!

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

irinka ortod пишет:

Приветик Кaтринa!!!Конечно желaние хорошее,но....прежде чем знaкомиться, нaдо знaть итaльянскую культуру,и прежде всего человекa.Кaжется тaк все просто кaк в скaзке,но совсем не тaк.
Они, тaк кaк и у нaс люди рaзные.Есть мамочкины сынки,есть обманщики,да и отношение к нам не особо.Ето из моего личного опыта. сама влипла в такую историю.Теперь незнаю как выкарабкаться.Плачу каждый день.Тaк что будьте осторожны,тем более с ребенком вы.Не все такие, но у меня история грустная.

Да не думаю я, что там как в сказке! Я реально на вещи смотрю!

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Basilio пишет:

Katrin33 пишет:
если есть у кого знакомые, одинокие итальянцы с такими же желаниями как и у меня, может познакомите?

Александр Попов "Жених"

Вы как обычно остроумны! Я от вас большего и не ожидала!!!

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

successful пишет:

Katrin33 пишет:

Здравствуйте! Во-первых, я не писала на форуме ни о какой лавстори с итальянцем!!! Во-вторых, я не утверждаю, а привожу в пример статистику!!! В-третьих, я не понимаю, почему большинство девушек и женщин, переехавших жить в Италию так резко реагируют на мой пост, да и не только на мой, а и на все подобные, особенно когда человек хочет переехать в Италию!!! Что с вами???  Успокойтесь и не реагируйте так агрессивно, люди же не к вам в дом хотят поселиться!!! Давайте жить дружно!

т.к. я не в Италии, то могу и поговорить... Мне ж вроде и агрессию не начто иметь. 

Хочу статистику. Любопытно взглянуть, знаете ли. 

А то я все по другим статистикам хожу, списки "Черных женихов" называются. 

Я не могу найти ссылку на статистику!!! Т.е. по вашему все итальянцы мерзавцы???  Кто ищет, тот всегда находит!  Да, агрессивно, просто вы наверно привыкли так общаться и уже за собой не замечаете!

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

MarushkaLT пишет:

А мне кажется, когда специально что-то ищешь, то или ничего не находится или какое-нибудь чудище, из серии многочисленных слезливых историй, которых на сайте предостаточно. Учите язык, путешествуйте, общайтесь, и глядишь кто-нибудь нечайно и найдется. Не надо ставить перед собой цель, именно выйти замуж за итальянца. Ведь когда перед собой только ета мысль, то познакомившись, можно и не разглядеть, что за человек перед вами на самом деле

А я ставлю перед собой цель создать семью именно с итальянцем! Вы что считаете, что я пойду замуж за первого встречного??? Глупость такая!!! Вы вообще сами читали, что написали???

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

russian пишет:

Katrin33 пишет:

Я не собираюсь изначально брать с собой ребенка... конечно позже заберу, когда все устоканится, язык буду нормально знать! По-поводу детей-не надо всех мужчин под одну гребенку! И что плохого в том, что молодая девушка с ребенком хочет выйти замуж и создать семью??? Это нормальное женское желание! У каждого человека свои преоритеты...  Мне не очень приятна агрессия со стороны некоторых дам на этом форуме, но я рада, что евсе-таки остались еще ЛЮДИ !!!

А может быть вы воспринимаете отношение форумчан как агрессию.... За других не скажу, но если вам пишут, что не так сладко и красиво тут жить, то наверно это пишут чтобы вы понимали всю серьезность ситуации... С переездом в Италию проблемы не решаются, а только появляются.... Я не знаю чем вы занимаетесь в России, а вот тут если вы захотите идти работать то вам могут предложить быть прислугой или сиделкой.... И даже с такой работой тут говорят проблемы - кризис... А ведь вам будет видимо хотеться порадовать родного и любимого ребенка, а будут ли у вас такая возможность не известно... Если Вы так целенаправленно ищете итальянского мужа поинтересуйтесь сколько стоит тут жизнь (а она тут дорогая), а теперь подумайте сколько должен зарабатывать ваш будущий муж, чтобы содержать вас, содержать дом и еще помогать вашему ребенку, а ведь новоиспеченный муж может захотеть своих детей и согласится ли он помогать вашему ребенку в России... Вот если все посчитать то получится, что не так много в Италии мужчин зарабатывающих настолько хорошо... А если он еще и разведен, то либо у него уже ничего нет, либо содержит жену после развода с детьми... Вот и подумайте уже сейчас - а нужно ли вам все это...  Есть одно преимущество узнаете новый  и красивый язык... 

Это не мой опыт, просто жизнь тут такова... Я могла бы написать еще массу нюансов, только наврядли вы меня услышите, опять подумаете , что это агрессия со моей стороны...

Удачи Вам! Я когда то в возрасте 10 лет рассказывала что я буду жить в Австралии, живу в Италии... И могу сказать в России мне было жить проще и еще неизвестно останусь ли я тут....

Поповоду агрессии- я в состоянии отличить агрессию, от чего либо! По поводу побаловать  и порадавать ребенка, с этим проблемм тоже нет! С чего вы вообще взяли, что у меня какие-то финансовые проблеммы??? Если девушка хочет замуж за итальянца--то у нее материальные проблеммы? Это бред!!! По поводу помогать ребенку, если я выйду замуж, мой ребенок будет жить со мной! Каждый человек индивидуален!!!

Спасибо за мнение!

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя albaniaya.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Katrin33 пишет:

millena пишет:

. Я считаю что нужно оценивать свои силы, то есть допустим цель переехать в Италию реально, цель выйти замуж, реальна, выйти замуж за богатого уже труднее, чтобы он дарил, обожал и тд вообще трудно. Успеха

Спасибо за совет! С вашей версией по-поводу синьор с этого сайта   Будте уверенней в себе! Удачи!     Действительно, если что-то делать, а не сидеть на попе, то конечно все получится! Я уже начала учить итальянский) Трудновато, но что поделаешь, русские не сдаются     Еще раз, спасибо вам! 

А Миленочка уверенная в себе и очень сильная )))) Вы ее историю почитайте. Может не так сильно замуж захочется.

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Donetsk пишет:

Anastaisha пишет:

А вдруг он?? Почему нет?? 

Вот и подыщите автору подходящего жениха, тем более, что она об этом просит.  Да и Овнов Вы хорошо знаете. Вам все карты в руки! 

У меня возник вопрос к автору темы: допустим, что у нее сложится все хорошо и она окажется в Италиии. И вот в один прекрасный день ее вот так вот попросят познакомить с каким-нибудь ЩЕДРЫМ!!! итальянцем. Захочет ли она это сделать?

Вопрос на засыпку... 

А я и попытаюсь познакомить, благо желающие есть 

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Donetsk.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Anastaisha пишет:

А вдруг он?? Почему нет?? 

Вот и подыщите автору подходящего жениха, тем более, что она об этом просит.  Да и Овнов Вы хорошо знаете. Вам все карты в руки! 

У меня возник вопрос к автору темы: допустим, что у нее сложится все хорошо и она окажется в Италиии. И вот в один прекрасный день ее вот так вот попросят познакомить с каким-нибудь ЩЕДРЫМ!!! итальянцем. Захочет ли она это сделать?

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Милые дамы !!! Все учатся на своих ошибках !! Не на чужих, какой бы показательный пример не был !! Автор поста по гороскопу Овен, как и я, у нас даже дни рождения близко (ооочень)... Так вот... что бы кто ни говорил, а мы в лепешку расшибемся, а сделаем по своему. Нам если в голову взбрело - туши свет, бросай гранату И я точно так же учусь только когда сама лбом ударяюсь, и советы меня ни чему не учат.. Мы ведь не знаем, кто попадется девушке, быть может это будет тот редкий экземпляр из Красной книги...А вдруг он?? Почему нет?? Ведь и на форуме есть красивые истории,и конечно не очень, но положительный же опыт имеет место быть !!!

Для меня, к примеру, русские мужчины - братья !! Но я не зарекаюсь.. все может быть..И итальянский опыт был негативный, да и сейчас не особо положительный, но шанс то должен быть у каждого...

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

irinka ortod пишет:

Мне кaжеться итaлиaнцы все бескультурние.И нaдо знaть язык хоть немного.А то что своей културой  дaвят тaк оно и есть.Незнaю кaк у кого ,но у меня тaкой.Еще и мaмочкин сынок попaлся,ето недaи бог....Я сечaс в шоке,когдa все узнaлa.Вот теперь думaю кaк викaрaбкaться из этого болотa. Но увы сaмa виновaтa,мaло его знaлa,до всего. Теперь и стрaдaю.Я разочаровалась,хот он и хочет жениться,но  я теперь нехочу и боюсь.

Ну так не выходите за него замуж.Что Вас держит?

lili

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

irinka ortod пишет:

флaг вaм в руки если у вaс есть русскaя клaвиaтурa,поделитесь......

чтобы НЕ писать с глаголами раздельно русская клавиатура не нужна, нужно просто на "пробел" нажимать, а вообще у нас на сайте есть транслит (кнопочка рядом со смайликами, когда комент пишите) и не надо нервничать и флаги раздавать

Изображение пользователя irinka ortod.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

флaг вaм в руки если у вaс есть русскaя клaвиaтурa,поделитесь......

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! ВСЕМ УДАЧКИ !!!
Изображение пользователя irinka ortod.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

вопрос не в моих ошибкaх, a в теме если вы  прaвильно рaссуждaете

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! ВСЕМ УДАЧКИ !!!
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

irinka ortod пишет:

Мне кaжеться итaлиaнцы все бескультурние.И нaдо знaть язык хоть немного.А то что своей културой  дaвят тaк оно и есть.Незнaю кaк у кого ,но у меня тaкой.Еще и мaмочкин сынок попaлся,ето недaи бог....Я сечaс в шоке,когдa все узнaлa.Вот теперь думaю кaк викaрaбкaться из этого болотa. Но увы сaмa виновaтa,мaло его знaлa,до всего. Теперь и стрaдaю.Я разочаровалась,хот он и хочет жениться,но  я теперь нехочу и боюсь.

они бескультурные, а Вы пишите с ошибками, так что все Ок

Изображение пользователя irinka ortod.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Мне кaжеться итaлиaнцы все бескультурние.И нaдо знaть язык хоть немного.А то что своей културой  дaвят тaк оно и есть.Незнaю кaк у кого ,но у меня тaкой.Еще и мaмочкин сынок попaлся,ето недaи бог....Я сечaс в шоке,когдa все узнaлa.Вот теперь думaю кaк викaрaбкaться из этого болотa. Но увы сaмa виновaтa,мaло его знaлa,до всего. Теперь и стрaдaю.Я разочаровалась,хот он и хочет жениться,но  я теперь нехочу и боюсь.

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! ВСЕМ УДАЧКИ !!!
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

irinka ortod пишет:

Конечно желaние хорошее,но....прежде чем знaкомиться, нaдо знaть итaльянскую культуру,и прежде всего человекa.

очень хороший совет))) а если итальянец бескультурный попадется Сначала знакомятся люди, а уж потом изучают и культуру и друг друга, а если ставить цель, чтобы непременно итальянца чревато разочарованиями. Поеду, устроюсь, потом ребенка заберу....вилами на воде вся эта мечта написана.

Изображение пользователя irinka ortod.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Приветик Кaтринa!!!Конечно желaние хорошее,но....прежде чем знaкомиться, нaдо знaть итaльянскую культуру,и прежде всего человекa.Кaжется тaк все просто кaк в скaзке,но совсем не тaк.
Они, тaк кaк и у нaс люди рaзные.Есть мамочкины сынки,есть обманщики,да и отношение к нам не особо.Ето из моего личного опыта. сама влипла в такую историю.Теперь незнаю как выкарабкаться.Плачу каждый день.Тaк что будьте осторожны,тем более с ребенком вы.Не все такие, но у меня история грустная.

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! ВСЕМ УДАЧКИ !!!
Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Basilio пишет:

Katrin33 пишет:
если есть у кого знакомые, одинокие итальянцы с такими же желаниями как и у меня, может познакомите?

Александр Попов "Жених"

lili

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Katrin33 пишет:
если есть у кого знакомые, одинокие итальянцы с такими же желаниями как и у меня, может познакомите?

Александр Попов "Жених"

basilio

Изображение пользователя successful.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Katrin33 пишет:

Здравствуйте! Во-первых, я не писала на форуме ни о какой лавстори с итальянцем!!! Во-вторых, я не утверждаю, а привожу в пример статистику!!! В-третьих, я не понимаю, почему большинство девушек и женщин, переехавших жить в Италию так резко реагируют на мой пост, да и не только на мой, а и на все подобные, особенно когда человек хочет переехать в Италию!!! Что с вами???  Успокойтесь и не реагируйте так агрессивно, люди же не к вам в дом хотят поселиться!!! Давайте жить дружно!

т.к. я не в Италии, то могу и поговорить... Мне ж вроде и агрессию не начто иметь. 

Хочу статистику. Любопытно взглянуть, знаете ли. 

А то я все по другим статистикам хожу, списки "Черных женихов" называются. 

Изображение пользователя MarushkaLT.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

А мне кажется, когда специально что-то ищешь, то или ничего не находится или какое-нибудь чудище, из серии многочисленных слезливых историй, которых на сайте предостаточно. Учите язык, путешествуйте, общайтесь, и глядишь кто-нибудь нечайно и найдется. Не надо ставить перед собой цель, именно выйти замуж за итальянца. Ведь когда перед собой только ета мысль, то познакомившись, можно и не разглядеть, что за человек перед вами на самом деле

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Katrin33 пишет:

Я не собираюсь изначально брать с собой ребенка... конечно позже заберу, когда все устоканится, язык буду нормально знать! По-поводу детей-не надо всех мужчин под одну гребенку! И что плохого в том, что молодая девушка с ребенком хочет выйти замуж и создать семью??? Это нормальное женское желание! У каждого человека свои преоритеты...  Мне не очень приятна агрессия со стороны некоторых дам на этом форуме, но я рада, что евсе-таки остались еще ЛЮДИ !!!

А может быть вы воспринимаете отношение форумчан как агрессию.... За других не скажу, но если вам пишут, что не так сладко и красиво тут жить, то наверно это пишут чтобы вы понимали всю серьезность ситуации... С переездом в Италию проблемы не решаются, а только появляются.... Я не знаю чем вы занимаетесь в России, а вот тут если вы захотите идти работать то вам могут предложить быть прислугой или сиделкой.... И даже с такой работой тут говорят проблемы - кризис... А ведь вам будет видимо хотеться порадовать родного и любимого ребенка, а будут ли у вас такая возможность не известно... Если Вы так целенаправленно ищете итальянского мужа поинтересуйтесь сколько стоит тут жизнь (а она тут дорогая), а теперь подумайте сколько должен зарабатывать ваш будущий муж, чтобы содержать вас, содержать дом и еще помогать вашему ребенку, а ведь новоиспеченный муж может захотеть своих детей и согласится ли он помогать вашему ребенку в России... Вот если все посчитать то получится, что не так много в Италии мужчин зарабатывающих настолько хорошо... А если он еще и разведен, то либо у него уже ничего нет, либо содержит жену после развода с детьми... Вот и подумайте уже сейчас - а нужно ли вам все это...  Есть одно преимущество узнаете новый  и красивый язык... 

Это не мой опыт, просто жизнь тут такова... Я могла бы написать еще массу нюансов, только наврядли вы меня услышите, опять подумаете , что это агрессия со моей стороны...

Удачи Вам! Я когда то в возрасте 10 лет рассказывала что я буду жить в Австралии, живу в Италии... И могу сказать в России мне было жить проще и еще неизвестно останусь ли я тут....

Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Дед пишет:

Где мои семнадцать лет!

Все надо делать во время. Когда, если не сейчас! Будьте счастливы

Спасибо!!! 

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Дед.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Где мои семнадцать лет!

Все надо делать во время. Когда, если не сейчас! Будьте счастливы

Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

millena пишет:

Ну не знаю вот по запросу да чтоб он был щедрый и заботливый. Щедрый подразумевает под собой состоятельный, потому что щердый допустим я не знаю официант как то не так правильно. Вот вы тут спрашиваете а че это вас не взлюбили на форуме замужние девушки, вы же не к ним в дом лезите, а откуда ж нам знать а может именно к ним. Сидит тут какая нибудь синьора а муж ее тем времен с вами в чате интернет знакомст и знакомиться. Вы девушка молодая и симпатичная. Так что это вопрос странный)) а так я тоже считаю что тем у кого есть мечта, и кто к ней стремиться обычно это удается, я так в 14 лет поняла что хочу стать итальянкой и к 23 о ужас мне это удалось, но в течении этих почти 10 лет я старалась, учила язык и так далее. Я считаю что нужно оценивать свои силы, то есть допустим цель переехать в Италию реально, цель выйти замуж, реальна, выйти замуж за богатого уже труднее, чтобы он дарил, обожал и тд вообще трудно. Успеха

Спасибо за совет! С вашей версией по-поводу синьор с этого сайта   Будте уверенней в себе! Удачи!     Действительно, если что-то делать, а не сидеть на попе, то конечно все получится! Я уже начала учить итальянский) Трудновато, но что поделаешь, русские не сдаются     Еще раз, спасибо вам! 

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

let_it_rain пишет:

удачи вам, конечно. никто не говорит, что вы ломитесь к нам домой, но у вас еще какой-то юношеский максимализм. откуда вы статистику взяли? а вообще вы что-то знаете о привычках ит. мужчин, которые вас так привлекают?

(не в обиду: вчера ужинали с родственниками и друзьями, среди которых штук 7 совсем одиноких товарищей разных возрастов, профессий и материального положения. спросила, хотели бы они заполучить русскую молоденькую красавицу с ребенком, чтобы создать семью. хоть бы один ответил, что желает. отговорки были от "слишком молодая" до "такая молодая, с ребенком и замуж хочет - что-то не так". я не считаю ребенка помехой, моя мама сама в свое время с ребенком вышла замуж второй раз, и я считаю, удачно. но мнения были такие).

Я не собираюсь изначально брать с собой ребенка... конечно позже заберу, когда все устоканится, язык буду нормально знать! По-поводу детей-не надо всех мужчин под одну гребенку! И что плохого в том, что молодая девушка с ребенком хочет выйти замуж и создать семью??? Это нормальное женское желание! У каждого человека свои преоритеты...  Мне не очень приятна агрессия со стороны некоторых дам на этом форуме, но я рада, что евсе-таки остались еще ЛЮДИ !!!

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя millena.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Ну не знаю вот по запросу да чтоб он был щедрый и заботливый. Щедрый подразумевает под собой состоятельный, потому что щердый допустим я не знаю официант как то не так правильно. Вот вы тут спрашиваете а че это вас не взлюбили на форуме замужние девушки, вы же не к ним в дом лезите, а откуда ж нам знать а может именно к ним. Сидит тут какая нибудь синьора а муж ее тем времен с вами в чате интернет знакомст и знакомиться. Вы девушка молодая и симпатичная. Так что это вопрос странный)) а так я тоже считаю что тем у кого есть мечта, и кто к ней стремиться обычно это удается, я так в 14 лет поняла что хочу стать итальянкой и к 23 о ужас мне это удалось, но в течении этих почти 10 лет я старалась, учила язык и так далее. Я считаю что нужно оценивать свои силы, то есть допустим цель переехать в Италию реально, цель выйти замуж, реальна, выйти замуж за богатого уже труднее, чтобы он дарил, обожал и тд вообще трудно. Успеха

Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Фрося пишет:

У человека есть цель: переехать жить в Италию и создать крепкую семью. А в достижении цели-все методы хороши. Честно говоря, среди моих знакомых, я не знаю таких, чтоб целенаправленно искали русскую девушку для совместной жизни.Но, думаю, кто ищет, тот всегда найдет. 

Удачи Вам!

Спасибо вам за поддержку! 

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Фрося.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

У человека есть цель: переехать жить в Италию и создать крепкую семью. А в достижении цели-все методы хороши. Честно говоря, среди моих знакомых, я не знаю таких, чтоб целенаправленно искали русскую девушку для совместной жизни.Но, думаю, кто ищет, тот всегда найдет. 

Удачи Вам!

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

удачи вам, конечно. никто не говорит, что вы ломитесь к нам домой, но у вас еще какой-то юношеский максимализм. откуда вы статистику взяли? а вообще вы что-то знаете о привычках ит. мужчин, которые вас так привлекают?

(не в обиду: вчера ужинали с родственниками и друзьями, среди которых штук 7 совсем одиноких товарищей разных возрастов, профессий и материального положения. спросила, хотели бы они заполучить русскую молоденькую красавицу с ребенком, чтобы создать семью. хоть бы один ответил, что желает. отговорки были от "слишком молодая" до "такая молодая, с ребенком и замуж хочет - что-то не так". я не считаю ребенка помехой, моя мама сама в свое время с ребенком вышла замуж второй раз, и я считаю, удачно. но мнения были такие).

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Basilio пишет:

Natalina07 пишет:

вот он секрет,именно после ежедневного поедания пасты итальянцы становятся идеальными

 

Спагетти</span>. У пары в кафе влюбляются макаронины. Пара, влюбленные, <span class="hilite">спагетти</span>, макаронины, застенчивость, любовь, знакомство, еда" src="http://109.120.143.27/cb/wp-content/plugins/wp-shopping-cart/product_images/4c8e4d966cb0f8.16559526cartoon00873.jpg" />

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Natalina07 пишет:

вот он секрет,именно после ежедневного поедания пасты итальянцы становятся идеальными

 

Карикатура. <span class="hilite">Спагетти</span>. У пары в кафе влюбляются макаронины. Пара, влюбленные, <span class="hilite">спагетти</span>, макаронины, застенчивость, любовь, знакомство, еда

basilio

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Mascha пишет:

Donetsk пишет:

russian пишет:

Я знаю принципиально отличительную черту - есть пасту каждый день....

Да не все они едят пасту каждый день, что за глупости?!  

не все, а только 99%))))

Ну про пасту это же шутка :)

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Mascha пишет:

Donetsk пишет:

russian пишет:

Я знаю принципиально отличительную черту - есть пасту каждый день....

Да не все они едят пасту каждый день, что за глупости?!  

не все, а только 99%))))

Ну не знаю, Маша Может это мне такие встречались. Да, конечно, едят, но то, что каждый день - я такого не видела

Изображение пользователя Mascha.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Donetsk пишет:

russian пишет:

Я знаю принципиально отличительную черту - есть пасту каждый день....

Да не все они едят пасту каждый день, что за глупости?!  

не все, а только 99%))))
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

russian пишет:

Я знаю принципиально отличительную черту - есть пасту каждый день....

вот он секрет,именно после ежедневного поедания пасты итальянцы становятся идеальными

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

russian пишет:

Я знаю принципиально отличительную черту - есть пасту каждый день....

Да не все они едят пасту каждый день, что за глупости?!  

Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

russian пишет:

Katrin33 пишет:

 я не понимаю, почему большинство девушек и женщин, переехавших жить в Италию так резко реагируют на мой пост, да и не только на мой, а и на все подобные, особенно когда человек хочет переехать в Италию!!! Что с вами???  Успокойтесь и не реагируйте так агрессивно, люди же не к вам в дом хотят поселиться!!! Давайте жить дружно!

А я Вам могу ответить Вы мечтаете жить в Италии, а мы уже здесь и видим эту вовсе не туристическую жизнь изнутри... И когда девушки пишут, что влюбились в Италию - они даже не представляют какая эта страна в реальности... Также и с мужчинами, что за фантазии об отношении итальянцев к славянкам....

Вы что, можете сказать за всех итальянцев????? Да и вот еще что, по-поводу мечты, они сбываются, если приложить усилие!!!

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Natalina07 пишет:

Очередной бред какой-то. Кто будет знакомить своего знакомого с какой-то женщиной из интернета не ценят ее соотечественники.... а может не за что, откуда нам знать кто Вы и что из себя представляете? Статистику какую-то обнаружили об отношении итальянских мужчин к русским женщинам - где она? дайте ссылку, очень любопытно взглянуть.

Я, что написала, что меня не ценят ВСЕ соотечественники??? Почему вы так агрессивно настроены???   Я вообще не вижу смысла о чем-то вам рассказывать и разяснять, это будет бесполезно!!!!!!!!!!!!!!  Всего хорошего вам!

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Katrin33 пишет:

 я не понимаю, почему большинство девушек и женщин, переехавших жить в Италию так резко реагируют на мой пост, да и не только на мой, а и на все подобные, особенно когда человек хочет переехать в Италию!!! Что с вами???  Успокойтесь и не реагируйте так агрессивно, люди же не к вам в дом хотят поселиться!!! Давайте жить дружно!

А я Вам могу ответить Вы мечтаете жить в Италии, а мы уже здесь и видим эту вовсе не туристическую жизнь изнутри... И когда девушки пишут, что влюбились в Италию - они даже не представляют какая эта страна в реальности... Также и с мужчинами, что за фантазии об отношении итальянцев к славянкам....

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Оля71 пишет:

Конечно, штампы. Так судят туристки, которые неделю получали ослепительные улыбки и ухаживания галантных кавалеров. Ну это я так, для красивой картины :) Представляю  того же наполитанца, шофера такси, которого я имела честь чуть-чуть узнать Да обычный простой русский парень, работяга, деньги лопатой, думаю, не огребает. То есть в чем его принципиальная разница от нашего? В привычках, жизненном укладе.

Я знаю принципиально отличительную черту - есть пасту каждый день....

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Очередной бред какой-то. Кто будет знакомить своего знакомого с какой-то женщиной из интернета не ценят ее соотечественники.... а может не за что, откуда нам знать кто Вы и что из себя представляете? Статистику какую-то обнаружили об отношении итальянских мужчин к русским женщинам - где она? дайте ссылку, очень любопытно взглянуть.

Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Оля71 пишет:

Что принципиальная разница в отношении я не согласна. Разве наши принципиально хуже относятся к своим половинкам?

Такого все хотят :))

Конечно хуже, не ценят!

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Katrin33 пишет:

Оля71 пишет:

Да обычный простой русский парень, работяга, деньги лопатой, думаю, не огребает. То есть в чем его принципиальная разница от нашего? В привычках, жизненном укладе.

В отношении дело!...

Хочу щедрого, заботливого, любящего детей и меня, умного!!! Вот, ну это самое основное! Спасибо вам за совет!

Что принципиальная разница в отношении я не согласна. Разве наши принципиально хуже относятся к своим половинкам?

Такого все хотят :))

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Katrin33 пишет:

Танита пишет:

И всё? Вот встретился Вам просто хороший человек, с хорошим отношением, но - трутень. Сидит себе дома, в ус не дует, подмышки чешет. Или - порядочный, но не человек... а порядочный скупердяй и жмот. Ну, болезнь у него такая - не любит деньги тратить, всё копит на что-то,  копит.... Или хороший, ну просто так относится к женщине - ноги буквално целует!!! А вот детей не любит, и не надо ему их...Розовые слюники про отношения иностранцев к славянкам давайте оставим детям  - Вы-то уже достаточно взрослая девушка))) Я это к чему - нужно чётко ОСОЗНАТЬ, какой итальянец Вам нужен. Не каждый итальянец такой, какого Вы хотите встретить. Или вернее - почти каждый такой - просто хороший человек, с хорошим отношением...))) Понятно объяснила?  Вы сами должны знать, кого вы хотите встретить, а не полагаться на статистику, опыты и идеализированные представления о...А то в Ваш  список плохоотносящихся к женщинам и итальянцы могут попасть...И может быть  незаслуженно, кстати...

Хочу щедрого, заботливого, любящего детей и меня, умного!!! Вот, ну это самое основное! Спасибо вам за совет!

Нуууу....могу Вам сказать, что это уже не малоИ скорее исключение, чем через одного.. к сожалению..У меня есть некоторый опыт, и как он показывает, по началу они все любящие и заботливые, а спустя время (не большое) начинает вылазить суть..Но это исключительно мои наблюдения..

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Танита пишет:

И всё? Вот встретился Вам просто хороший человек, с хорошим отношением, но - трутень. Сидит себе дома, в ус не дует, подмышки чешет. Или - порядочный, но не человек... а порядочный скупердяй и жмот. Ну, болезнь у него такая - не любит деньги тратить, всё копит на что-то,  копит.... Или хороший, ну просто так относится к женщине - ноги буквално целует!!! А вот детей не любит, и не надо ему их...Розовые слюники про отношения иностранцев к славянкам давайте оставим детям  - Вы-то уже достаточно взрослая девушка))) Я это к чему - нужно чётко ОСОЗНАТЬ, какой итальянец Вам нужен. Не каждый итальянец такой, какого Вы хотите встретить. Или вернее - почти каждый такой - просто хороший человек, с хорошим отношением...))) Понятно объяснила?  Вы сами должны знать, кого вы хотите встретить, а не полагаться на статистику, опыты и идеализированные представления о...А то в Ваш  список плохоотносящихся к женщинам и итальянцы могут попасть...И может быть  незаслуженно, кстати...

Хочу щедрого, заботливого, любящего детей и меня, умного!!! Вот, ну это самое основное! Спасибо вам за совет!

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Танита.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

И всё? Вот встретился Вам просто хороший человек, с хорошим отношением, но - трутень. Сидит себе дома, в ус не дует, подмышки чешет. Или - порядочный, но не человек... а порядочный скупердяй и жмот. Ну, болезнь у него такая - не любит деньги тратить, всё копит на что-то,  копит.... Или хороший, ну просто так относится к женщине - ноги буквално целует!!! А вот детей не любит, и не надо ему их...Розовые слюники про отношения иностранцев к славянкам давайте оставим детям  - Вы-то уже достаточно взрослая девушка))) Я это к чему - нужно чётко ОСОЗНАТЬ, какой итальянец Вам нужен. Не каждый итальянец такой, какого Вы хотите встретить. Или вернее - почти каждый такой - просто хороший человек, с хорошим отношением...))) Понятно объяснила?  Вы сами должны знать, кого вы хотите встретить, а не полагаться на статистику, опыты и идеализированные представления о...А то в Ваш  список плохоотносящихся к женщинам и итальянцы могут попасть...И может быть  незаслуженно, кстати...

Та.
Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Anastaisha пишет:

Katrin33 пишет:

Аха, да с чего вы взяли, что я в розовых очках?    Я сужу по опыту знающих людей  Это не стереотип и не штапм, это статистика!

А кроме возраста, что еще хотелось бы видеть в мужчине итальянской национальности?

Хотелось бы видеть просто хорошего человека, с хорошим отношением)

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Оля71 пишет:

Конечно, штампы. Так судят туристки, которые неделю получали ослепительные улыбки и ухаживания галантных кавалеров. Ну это я так, для красивой картины :) Представляю  того же наполитанца, шофера такси, которого я имела честь чуть-чуть узнать Да обычный простой русский парень, работяга, деньги лопатой, думаю, не огребает. То есть в чем его принципиальная разница от нашего? В привычках, жизненном укладе.

В отношении дело!

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Здравствуйте! Во-первых, я не писала на форуме ни о какой лавстори с итальянцем!!! Во-вторых, я не утверждаю, а привожу в пример статистику!!! В-третьих, я не понимаю, почему большинство девушек и женщин, переехавших жить в Италию так резко реагируют на мой пост, да и не только на мой, а и на все подобные, особенно когда человек хочет переехать в Италию!!! Что с вами???  Успокойтесь и не реагируйте так агрессивно, люди же не к вам в дом хотят поселиться!!! Давайте жить дружно!

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Конечно, штампы. Так судят туристки, которые неделю получали ослепительные улыбки и ухаживания галантных кавалеров. Ну это я так, для красивой картины :) Представляю  того же наполитанца, шофера такси, которого я имела честь чуть-чуть узнать Да обычный простой русский парень, работяга, деньги лопатой, думаю, не огребает. То есть в чем его принципиальная разница от нашего? В привычках, жизненном укладе.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Katrin33 пишет:

Аха, да с чего вы взяли, что я в розовых очках?    Я сужу по опыту знающих людей  Это не стереотип и не штапм, это статистика!

Судя по вашему возрасту и фразе что все итальянцы хорошо относятся к нашим девушкам. Интересно где же такую статистику опубликовали...  Если повезло вашим знакомым, это не значит что повезет вам.  А теперь читаем некоторые темы о том как некоторые итальянцы относйтася к нашим девушкам  : тема номер один: http://www.italia-ru.it/forums/2011/10/24/... тема номер два: http://www.italia-ru.it/forums/2011/10/25/... Ну и дальше походите по форуму и почитайте многие старые темы. 

Изображение пользователя successful.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Katrin33 пишет:

Аха, да с чего вы взяли, что я в розовых очках?    Я сужу по опыту знающих людей  Это не стереотип и не штапм, это статистика!

какая-то не верная статистика. Я тоже общаюсь с итальянцами и не только с ними. И последнее время всё больше разочаровываюсь в итальянцах хотя страна мне очень нравится. 

Изображение пользователя Amata.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

почему именно итальянец? у Вас же вроде недавно была неудавшаяся лавстори с итальянцем,о которой писали на форуме?
или просто хочется в Италии жить?

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

по опыту знающих людей - это не ваш личный опыт.

а что конкретно вам нравится в отношении ит. мужчин к русскоговорящим женщинам? чао белла - это несерьезно.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Donetsk.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Katrin33 пишет:

Я сужу по опыту знающих людей  

Так, может, они и подскажут Вам как быть в Вашей ситуации? 

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Katrin33 пишет:

Аха, да с чего вы взяли, что я в розовых очках?    Я сужу по опыту знающих людей  Это не стереотип и не штапм, это статистика!

А кроме возраста, что еще хотелось бы видеть в мужчине итальянской национальности?

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Аха, да с чего вы взяли, что я в розовых очках?    Я сужу по опыту знающих людей  Это не стереотип и не штапм, это статистика!

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Natali W.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Katrin33 пишет:
Люблю Италию, нравится отношение итальянских мужчин к русским девушкам!

Это стереотип или штамп. Нет ничего такого, все настолько индивидуально. Почитайте форум здесь много разных историй. Удачи. Пы.Сы. И снимите розовые очки.

Изображение пользователя Katrin33.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

Мне 24, у меня уже есть дочка. Жениха рассматриваю от 35 до 45 лет.  

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Буду рада знакомству с итальянцем.

а лет вам сколько?

и какого возраста ищите жениха? могу сказать, что многие, кому до 35-40 лет сейчас, не особо стремятся к семье и детям, они еще сами дети.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии