Booking.com

Andrea Mussner- секс-турист

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя jessika888.

Девушки, спешу разочаровать всх кто знаком, переписывается и прочее с Andrea Mussner из Больцано!  Это секс-турист! Он пишет Многим девушкам сразу! Интересно кто еще с ним знаком? Он очень хороший актер! Никогда не показывает, то что чувствует на самом деле! Ищет в основном русских или русскоговорящих!

Изображение пользователя Травматолог.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

Жаль так и не удалось взглянуть на этого Андреа.

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

ха. так и есть. секс туристы обычно не оплачивают билеты дамам, а предпочитают сами путешествовать.  ТОЧЧЧЧнооо! 

но Olaf, не удивляйтесь. девушка просто пошутила на счет все - секс туристы. Таковые Франческо и Этторе, а те - неее. Разве что потрепаться по интернету. Эта вся команда - мои друзья с фейсбука. Луиджи и Сальваторе безнадежно женаты  и обвешаны детьми как новогодние елки. 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

Alina22 пишет:

 Всех знаю,

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Alina22.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

Natalina07 пишет:

iolanta-vita пишет:

Могу ниписать несколько своих знакомых. Может тоже кто-нибудь  откликнется 

Экко - salvatore bonafede.  francesco bartoli.  tiziano cois.  ettore echinofora.  luigi sappia 

хех! 

а который за кольцами идти должен?

 

 Всех знаю этих мужчинок. Не секс туристы может быть, но вот , что   поедите вы к ним за свой счет это 100% они вам не оплатят дорогу.

Изображение пользователя Alina22.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

 Всех знаю, не секс туристы может быть, но   оплачивать дорогу предется самой себе это 100 % они этого делать не будут.

Изображение пользователя Solnzenatale.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

Зря вы так на него ополчились!

Я уверена что многие мужчины с различных сайтов знакомсств

приезжают знакомиться не к одной единственной

а к многим...

на сайтах так много девушек глаза наверное разбегаются....попробуй выбери!!!!

сложно ....а вдруг следующая лучше окажется

ЭТО ИЗДЕРЖКИ ИНТЕРНЕТ ЗНАКЛМСТВ И ИНТЕРНЕТ ОБЩЕНИЯ

 да и вообще есть такая категория мужчин БАБНИКИ  они вообще есть во всем мире

в том числе и в  РОССИИ  их превеликое множество

ЛАПШУ ВЕШАТЬ МНОГИЕ ЛЮБЯТ!!!

 

Изображение пользователя jessika888.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

Я написала это сайте, чтобы другие так же не заблуждались как я. Видимо надо жить по принципу-"Не делай добро людям" (Я про запись). Сейчас во мне уже ничего не кипит. Я себе сказала словами из фильма "Форест Гамп": "Дерьмо случается". И вспоминать это до пенсии я не собираюсь.

Изображение пользователя susi1607.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

jessika888 пишет:

Я знаю с кем он общается. Их параллельно штук 10 было. А завтра я думаю будет 110.

 

ой ну в вас прям кипят гнев и обида. ну общался, так отпустите уже негатив, расслабьтесь .... меня тоже он надурил и приглашал. и также с другими переписывался, но я не собираюсь теперь всю жизнь его грязью поливать... ну не буду с ним общаться и все... он же не заставляет силой... пусть хотьь 220 себе заводит, главное мы вовремя поняли, что это за тип. мы ведь сами и виноваты -слишком доверчивые!!!! вот всякие хмыри и пользуются этим. просто надо стать умнее и идти дальше. 

Изображение пользователя jessika888.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

Я знаю с кем он общается. Их параллельно штук 10 было. А завтра я думаю будет 110.

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

Скорее под абразуру

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

susi1607 пишет:

может и правда съезжу нахаляву в италию, раз он такой козел можно его и проучить... хотя сдругой стороны противно с таким даже рядом находиться. подумаю еще...

 ну вы прям народная мстительца, Жанна Д'Арк хотите бросить своё тело на абразуру? и отомстить за поруганную честь всех "пострадавших"

Изображение пользователя susi1607.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

irishkahvo пишет:

sussi1607 я так понимаю ,продолжаете общаться, и Вы  с ним говорите.Удачи Вам.А с другой стороны фиг вас поймёшь.Кто прав , кто виноват.Может, просто автор топика мстит неоправдавшему надежд, заморскому прынцу. Бооо

 а смайлик ваш ни к чему... я его послала сразу, но из любопытства послушала.... и правда не поймешь кто прав кто виноват...он конечно лгун... но нафига приглашать мужика и резервироват один номер на двоих, да еще и платить самой....

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

Natalina07 пишет:

susi1607 пишет:

 ..... передает вам привет вот кстати ии говорит, такое в интернете вытворять - удар ниже пояса и нарушение прав человека.... просит вас прекратить порочить его честное имя

ну вот, а ему этим местом еще кучу дел сделать надо общение-то продолжается и жизнь идет своим чередом

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

sussi1607 я так понимаю ,продолжаете общаться, и Вы  с ним говорите.Удачи Вам.А с другой стороны фиг вас поймёшь.Кто прав , кто виноват.Может, просто автор топика мстит неоправдавшему надежд, заморскому прынцу. Бооо

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

susi1607 пишет:

 ..... передает вам привет вот кстати ии говорит, такое в интернете вытворять - удар ниже пояса и нарушение прав человека.... просит вас прекратить порочить его честное имя

ну вот, а ему этим местом еще кучу дел сделать надо общение-то продолжается и жизнь идет своим чередом

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Andrea Mussner- секс-турист

susi1607 пишет:

 ах да точно... она ж молчала...

  он же сильно нервничал в это время ( как каждый неуверенный в себе человек ) Конечно на него работал имижд "итальянца". Но он то сам знает себе цену. Поэтому и  работает по "востоку".

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя susi1607.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

jessika888 пишет:

Да, надоел мне уже этот маразм. Правильно девушка выше написала, что слишком много чести это обмусоливать. Пусть все такие "обиженные" как он отправляются в преисподню.

 

 

а вы тему-то сами начали и написали - вот интерессно кто с ним еще общается...... передает вам привет вот кстати ии говорит, такое в интернете вытворять - удар ниже пояса и нарушение прав человека.... просит вас прекратить порочить его честное имя

Изображение пользователя susi1607.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

ken1967 пишет:

Natalina07 пишет:

 

села на край койки и молчит

а должна была лечь но  разговаривать.......

 

ах да точно... она ж молчала...

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Andrea Mussner- секс-турист

Natalina07 пишет:


села на край койки и молчит

а должна была лечь но  разговаривать.......

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

susi1607 пишет:

... а Вы с ним по-немецки иои по-итальянски говорили?

ну вы и невнимательная, вам же парень объяснил - села на край койки и молчит

Изображение пользователя susi1607.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

jessika888 пишет:

Когда вы его увидите в живую, вы тоже онемеете от ужаса...

 

ну Вы даете! думаете я идиотка, чтоб после такого к нему ехать.... я просто из любопытства послушалла его объяснения.... и не хочу ни вкоем случае его оправдывать! прекрасно понимаю, что врет! особенно его - я не такой, чтоб с девушкой в одной комнате ночевать... а Вы с ним по-немецки иои по-итальянски говорили?

Изображение пользователя jessika888.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

Да, надоел мне уже этот маразм. Правильно девушка выше написала, что слишком много чести это обмусоливать. Пусть все такие "обиженные" как он отправляются в преисподню.

Изображение пользователя jessika888.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

Когда вы его увидите в живую, вы тоже онемеете от ужаса...

Изображение пользователя jessika888.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

Никакие деньги он не перевел!

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

Ну я не могу все-таки понять , что это мои "кольца" так тут всех взбудоражили !!!! такой простецкий вопросец, а получился настяший БУМ 

 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

iolanta-vita пишет:

Могу ниписать несколько своих знакомых. Может тоже кто-нибудь  откликнется 

Экко - salvatore bonafede.  francesco bartoli.  tiziano cois.  ettore echinofora.  luigi sappia 

хех! 

а который за кольцами идти должен?

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

Поражаюсь ! На каждом форуме где речь идет об иностранцах , всегда присутствуют подобные сообщения - зовут так-то, секс турист.

а главное, всегда находится тот кто знает того самого секс туриста. 

Могу ниписать несколько своих знакомых. Может тоже кто-нибудь  откликнется 

Экко - salvatore bonafede.  francesco bartoli.  tiziano cois.  ettore echinofora.  luigi sappia 

хех! 

Изображение пользователя susi1607.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

и да он в курсе, что о нем говорят и очень переживает...

Изображение пользователя susi1607.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

jessika888 пишет:

И как она его обманула? Он кстати в курсе, что в интернете сейчас про него информация.

ну кроче я не пойму, что он там лапочет. но он вас покинул, тк Вы сидели и смотрели на него молча, а ему было неистерессно с Вами. Вобщем он сбежал от Вас. И кстати говорит, что перевел Вам деньги обратно за билеты и тд. А самое главное- Вы сами зарезервировали номер на двоих ,а он этого не хотел и даже оскорбился, ведь он не такой. короче ржачь...

Изображение пользователя Karlo.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

Я тоже в Россию собираюсь 13-го, правда на секс не будет времени. 

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

Плюньте и разотрите, много чести про него уж третий день мусолить.предупредили  и спасибо

Изображение пользователя jessika888.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

И как она его обманула? Он кстати в курсе, что в интернете сейчас про него информация.

Изображение пользователя susi1607.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

jessika888 пишет:

Он наверно недавно Вам это написал? Дня 2-3 назад. Потому что он собирался пробыть в России до 19 сентября.

 

ну да 2 дня нназад. а в данный момент расскасывает мне про девушку алису, кот его обманула)))

 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Andrea Mussner- секс-турист

Как можно с таким уродом шуры муры крутить ? Это себя не уважать.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя jessika888.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

Он наверно недавно Вам это написал? Дня 2-3 назад. Потому что он собирался пробыть в России до 19 сентября.

Изображение пользователя LL.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

susi1607 пишет:

может и правда съезжу нахаляву в италию, раз он такой козел можно его и проучить... хотя сдругой стороны противно с таким даже рядом находиться. подумаю еще...

Простите но если отозваться на сообщение конкретно то в данном контексте "проучить" звучит как скажем помягче "баш на баш" А дело конечно  Ваше и решение за Вами

Изображение пользователя susi1607.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

может и правда съезжу нахаляву в италию, раз он такой козел можно его и проучить... хотя сдругой стороны противно с таким даже рядом находиться. подумаю еще...

Изображение пользователя susi1607.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

даа. кстати он согласился купить мне билеты  москва-верона...

Изображение пользователя jessika888.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

Меня тоже с мамой знакомил. Мама наверно заколебалась знакомится.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

съездите просто в Италию прогуляться.

Кстати, не успела я фотки посмотреть. и альбиом-то уже удален.

Изображение пользователя susi1607.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

jessika888 пишет:

Девушки, спешу разочаровать всх кто знаком, переписывается и прочее с Andrea Mussner из Больцано!  Это секс-турист! Он пишет Многим девушкам сразу! Интересно кто еще с ним знаком? Он очень хороший актер! Никогда не показывает, то что чувствует на самом деле! Ищет в основном русских или русскоговорящих!

я тоже переписываюсь с Андреа Мусснером! собиралась к нему в гости 17 сентября, теперь конечно не поеду... да....вот это актер! а я уши развесила..... такой милый, с мамой познакомил по скайпу, она меня в гости пригласила...

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

Inneste пишет:

 Даже если и секс турист, то что? Ну, не дают парню на родине, что ж ему теперь делать. Вот он и нашел выход. Просто верить всему не надо. Значит Вы его просто не зацепили. Если б влюбился по уши  - никакие бы запасные аэродромы не понадобились.

Я вообще не верю, что бывают мужики-козлы, просто некоторые барышни позволяют себя так с ними вести.

Мне кажется, такие не влюбляются и не женятся, это своего рода азартная игра, в которую они втягиваются, компенсация за то, что на родине он не котируется. Он может годами так ездить и компенсировать невнимание со стороны соотечественниц. Тем более, я заглянула в портфолио, смотреть не на что..честно..так себе мужичонка, если бы еще хотя бы как человек был хороший, а то еще и комплексы свои пытается компенсировать.. ну на фихх

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Andrea Mussner- секс-турист

Inneste пишет:

обещать не значит жениться.

Анекдот:

"Дорогой, ты же обещал на мне жениться..." - "Мало ли что я на тебе обещал..."

Изображение пользователя Inneste.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

Я не понимаю в чем проблема, он что Ваш муж? А обещать не значит жениться.

Мало ли с кем он еще общается, какие могут быть претензии после 2х месяцев общения. Даже если и секс турист, то что? Ну, не дают парню на родине, что ж ему теперь делать. Вот он и нашел выход. Просто верить всему не надо. Значит Вы его просто не зацепили. Если б влюбился по уши  - никакие бы запасные аэродромы не понадобились.

Я вообще не верю, что бывают мужики-козлы, просто некоторые барышни позволяют себя так с ними вести.

Заранее прошу прощения, если кого задели мои высказывания.  

Изображение пользователя Olaf.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

jessika888 пишет:
так запудривает мозг.
Пардон, что-что "запудривает"?

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

jessika888 пишет:

Но он так умеет в душу влезть,

значит Вы сами открываете настежь двери, если к Вам легко влезть...

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Ромчик.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

iolanta-vita пишет:

действительно, он далекооооо не красавец, и даже не симпатичный. 

красота, симпатичность это относительные характеристики

iolanta-vita пишет:

но не могу понять,  чем он берет?

тем же чем и все остольные

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

действительно, он далекооооо не красавец, и даже не симпатичный. 

но не могу понять,  чем он берет?  может он  привораживает девушек по фото....

Изображение пользователя jessika888.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

Вы правы, я когда его увидела в живую, чуть в обморок не упала. Он ниже меня ростом и т.д. и т.д. Но он так умеет в душу влезть, так запудривает мозг. И судя по сообщениям которые ему пишут, я такая не одна, все ведуться, все пишут, что скучают, ждут встречи.

Изображение пользователя Amata.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

jessika888 пишет:

http://picasaweb.google.com/CiaoCiaoAndrea 

Смотрите в папке "Андреа".

простите конечно.... на вкус и цвет.... я б с таким даже не стала разговаривать на улице. А еще и пользуется спросом....ужасссс

Изображение пользователя jessika888.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

http://picasaweb.google.com/CiaoCiaoAndrea 

Смотрите в папке "Андреа".

Изображение пользователя jessika888.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

У него есть два альбома в интернете. Я могу выложить ссылку. Не знаю удобно это или нет.

Изображение пользователя Nataly2009.
Почетный участник

Re: Andrea Mussner- секс-турист

ARTEMA пишет:

jessika888 пишет:

Он не просто выбирает, он так живет! Путешествует по миру. Никакая семья ему не нужна. Это бесконечный процесс...

Пожалуйства фотографию героя  на сайтпарочка уже имеется, добавим еще одного в коллекцию

а где можно посмотреть ИМЕЮЩИЕСЯ фотографии?

Изображение пользователя jessika888.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

Я не знаю как вставить фотографию.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Andrea Mussner- секс-турист

jessika888 пишет:

Он не просто выбирает, он так живет! Путешествует по миру. Никакая семья ему не нужна. Это бесконечный процесс...

Пожалуйства фотографию героя  на сайтпарочка уже имеется, добавим еще одного в коллекцию

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя jessika888.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

Он не просто выбирает, он так живет! Путешествует по миру. Никакая семья ему не нужна. Это бесконечный процесс...

Изображение пользователя jessika888.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

Я говорю Вам не только о переписке, об общении по Скайпу в течение 2-х месяцев. Практически ежедневном общении!!! Я его увидела в живую! И если бы не узнала об этой бесконечной переписке, никогда не подумала бы про него! Актерище!!!! Вы не представляете просто!!! Когда я ему сказала, что он видимо игрок (Я почувствовала), он так оскорбился, сделал такое трагическое лицо. Богом мне поклялся, что он такого делать не может, что приехал в Россию только для меня. Что ведь он познакомил меня с его мамой, а это так важно для него! Спектакль высшего разряда! Так что дорогие женщины не тратьте свое драгоценное время на это все, если конечно не хотите кратковременного знакомства для секса, у всех свои цели.

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

так это легко проверить, попросить человека в скайпе камеру открыть, а фейс будет другой... я поэтому письмам не верю, фигня все это переписка, актуально было 10 лет тому назад, если уж нет возможности в реале пообщаться, пусть перед камерой вещает, тоже можно много чего заметить

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

у меня еще пару лет назад муж компом не пользовался и сейчас нес сильно разбирается. И комп, который у нас сейчас дома был в его фирме и им пользовался один из джеометров. и на компе стоит не только программа интернет эксплоурер, но еще и Мазила Фаерфокс (о которой муж даже не знает). К чему рассказываю. Открываю я как это эту программу и смотрю последние сайты и вижу там сайт знакомств. Как девушка , познакомившаяся с мужем на сайте , я ревную его ко всем с кем он мог переписываться насайте знакомств. Так вот любопытство заставило меня зайти на этот сайт. И о чудоооо... я попадаю в порфиль человека, который последний открывал эту страницу и по топости не нажал на "выход". Итак. Мужа считаю честнейшим в этом плане, потому что даты последних писем для женщин были среди итальянской ночи, когда муж был под боком или вообще когда мы были в отъезде и не были дома рядом с компом. В почте было 140 контактов, шаблоны писем, которые отправлялись. :) Сначала мы обсудили это и баста. Всякое бывает в жизни. Девочки, самое ужасное было потом!!!! Когда я увидела фотографии МОЕГО МУЖА!  Этот придурок - пользователь сайта - использовал фотографии моего мужа, которые были раньше на компьютере. (Расстались мой муж и этот дядька не очень хорошо и вот вам, пожалуйста, рассылка его фото для др.женщин.) Как же меня трясло! Я понимала, что это не мой муж сделал, но сама ситуация ужасна (на мой взгляд). Я пожалела всех этих женщин, которые переписывются с этим мужчиной. а там были не только молодый девочки, которые могут пострадать и забыть, но и взрослые женщины лет 50-55 (самому дядьке 55 лет), которые смотрели с надеждой на эти отношения. Анкету мы эту с сайта удалили. Я говорю мужу, что потом это всплывет на каком-нибудь другом сайте! Я сразу подумала, если бы мне попался такой фот лохотнорщик, отправляющий чужие фотки и пишущий всякую ерунду. Также есть у мужа кузен у которого проблемы с женой и жуткая страсть к компам. Он тоже большой любитель посидеть на сайтах знакомств (((((

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Andrea Mussner- секс-турист

jessika888 пишет:

Запасные аэродромы для поездок и проживания за чужой счет?

Ну да

Вы ж тоже планировали с него хоть что-то поиметь, а чем он глупее? Он оказался проворнее

Бывает

Изображение пользователя jessika888.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

Запасные аэродромы для поездок и проживания за чужой счет?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Andrea Mussner- секс-турист

jessika888 пишет:
Пришла домой включила Скайп, а его страница не закрыта и там множество сообщений для раззных девушек, которым он пишет одно и тоже,что хочет семью, что ждет ее в гости или при едет сам. Сообщения одновременны по времени. А со мной вы не представляете какой был спектакль! Вот это актер!!! Что он приехал только для меня, что он приделал длинный путь,что он один в этой стране.
Ну Вы представьте, что он бы приехал, а Вы отказли бы ему в постели. Что он, зря тащился столько км? Надо запасные аэродромы иметь

Изображение пользователя jessika888.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

К сожалению я оказалась с этой лапшой на ушах!

Объясню как я его расскусила. У нас с ним ничего не получилось. Он клялся и божился, что он приехал только для меня в Россию. Мы расстались и я проводила его на вокзал.Пришла домой включила Скайп, а его страница не закрыта и там множество сообщений для раззных девушек, которым он пишет одно и тоже,что хочет семью, что ждет ее в гости или при едет сам. Сообщения одновременны по времени. А со мной вы не представляете какой был спектакль! Вот это актер!!! Что он приехал только для меня, что он приделал длинный путь,что он один в этой стране.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

Karlo пишет:

мне жалко русскоязычных девушек с интернетной итальянской лапшой на ушах,

в данном случае с австрийской лапшой.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Karlo.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

мне жалко русскоязычных девушек с интернетной итальянской лапшой на ушах, да еще поющих о разбитом виртуальном сердце.

секстуризм гораздо конкретней  виртуальной любви, и что бы убедиться в этом надо дать реально, так как виртуально, еще никого не поимели - это даже не логика, а простой факт, который не нуждается в подтверждении.

Изображение пользователя Golf.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

Как вы его раскусили?

Golf

Изображение пользователя jessika888.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

Не надо всех мешать в одну кучу! Вы так относитесь к русским девушкам или ко всем?

Изображение пользователя Karlo.

Re: Andrea Mussner- секс-турист

альтиссима, левиссима, пуриссима.

 бывает, что им нравятся сразу много русскодающих. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии