Booking.com

Как спастись от мужа-итальянца?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя asya987.

крик души, довели до ручки, как пережить эти выходнык, нужен совет как быть,если здесь в италии никого нет, а муж-итальянец зверствует и выгоняет,билет не купить и не уехать, тк со мной животное,надо оформлять доки предварительно, друзья и родители далеко, никого и ничего нет,только интернет,спасибо

Изображение пользователя Elenamigliri.

Re: помогите,что делать ??(((

история, кстати, освещена только с одной стороны,  что-то не договорено.

elena Firenzie. Reggello

Изображение пользователя nata1time.

Re: помогите,что делать ??(((

Не паникуй! Итальянский закон на твоей стороне! Это тебе не дикое СНГ! Выгнать он тебя не может!Только не провоцируй его ине оскорбляй! Потом сама же и пожалеешь! Будь хитрой. Подружись с соседями и никуда уходить не надо.

Это мои советы. Свою ситуацию ты знаешь лучше.

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: помогите,что делать ??(((

держись, это не конец, это начало!   читай тему, что дала Валерия, она там столько полезного насобирала, спасибо огромное. и не впадай в панику, пусть он паникует.

скажи ему , что беременная, пусть понервничает, а ты пока в себя придешь.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Elenanonna.

Re: помогите,что делать ??(((

asya987 пишет:

спасибо,только что разговаривали,сказал,что все любов прошла завяли помидоры, обратной дороги нет,котя бы все точки расставлены

Боже мой, чего творится?  И сколько после свадьбы прошло времени?  Сочувствую... , главное не впадайте в ступор, выдержки вам...

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: помогите,что делать ??(((

у собaки должны быть все прививки не менее,чем зa месяц до отьездa,бегите,идите до aдвокaтa,дaже не знaю,что скaзaть,стрaнно,любовь прошлa зa 3 месяцa,попробуйте поговорить ,возможно кто-то влияет нa него,обьясните ситуaцию,что вы не можете тaк уйти вaм нужно время,a документи в коммуне быстро делaют,я говорю о кaрте иНД.

Изображение пользователя asya987.

Re: помогите,что делать ??(((

спасибо огромное,читаю Вашу ссылку

Изображение пользователя asya987.

Re: помогите,что делать ??(((

спасибо,только что разговаривали,сказал,что все любов прошла завяли помидоры, обратной дороги нет,котя бы все точки расставлены

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: помогите,что делать ??(((

держитесь!а лучше конечно смотаться!жаль что денег нет!без них никуда!ну на крайняк можно запереться в другой комнате!не видно и не слышно!

Изображение пользователя Ромчик.

Re: помогите,что делать ??(((

музыку в уши до вечера, потом ложитесь спать в отдельной комнате, завтра утречком уходите на прогулку на весь день, приходите вечером и повторяете первые два действия... а там уже и понедельник ... поднимет руку - делаете денунчу карабинам

больше хз чё советовать ..

Изображение пользователя asya987.

Re: помогите,что делать ??(((

терпеть нету сил,просто после свадьбы чел-ка просто побменили,истреик скандалы,постоянно,конечно на улице холодно))) конечно не как в росси,проблема,что он даже не хочет говорить а я просто уже этого выдержать не могу(((

Изображение пользователя Ромчик.

Re: помогите,что делать ??(((

asya987 пишет:

и сколько жить в отели непонятно,тк животное,мне его тут не оставить,надо увозить с собой,надо время в лучшем случае понед-к ветеринарки будут открыты

на несколько дней, за это время может чё изменится в отношениях ...

asya987 пишет:

еще куча вещей за два года накопилось(((

вещи потом заберете...

других вариантов пока не вижу... либо терпеть либо сматываться ... а если сматываться то не на улицу же

Изображение пользователя asya987.

Re: помогите,что делать ??(((

да замужем 3 месяца,есть только пермесо ди сожджорно и все,никарты идентита ни страховки ничего

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: помогите,что делать ??(((

А у вас какая нибудь прописка есть? А брак не оформлен официально? Документы вообще у Вас имеются?

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя asya987.

Re: помогите,что делать ??(((

еще куча вещей за два года накопилось(((

Изображение пользователя asya987.

Re: помогите,что делать ??(((

и сколько жить в отели непонятно,тк животное,мне его тут не оставить,надо увозить с собой,надо время в лучшем случае понед-к ветеринарки будут открыты

Изображение пользователя asya987.

Re: помогите,что делать ??(((

нет он не распускает руки,давит просто психологически,сижу 2 стки в квартире без денег без всего

Изображение пользователя Ромчик.

Re: помогите,что делать ??(((

взять доки и деньги и ехать в отель(одна звезда, чистая, вполне норм и дешево) ... как вариант...

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: помогите,что делать ??(((

Звонить карабинерам, срочно.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии