Booking.com

Удобная квартира у моря (Калабрия)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Сдается
Квартира
55
3 Количество комнат
1 Парковочных мест
Цена: 
55 €

На лазурном  «побережье богов», на самом юге Италии,  между двумя «жемчужинами» Тирренского моря – Пиццо и Тропея – сдаётся трёхкомнатная  благоустроенная квартира. Расположена она в небольшом населённом пункте, где всё находится рядом: рестораны, бары, магазины, пиццерии и т.д.  Широкий песчаный пляж  в 4-х минутах ходьбы от дома. (не более 300 метров) . Квартира находится на 3-м и последнем этаже жилого дома (мансарда).  Во дворе есть место для машины. В квартире свободно могут расположиться 4-5  (при желании даже 6-7) человек.

Есть гостинная с  удобным раскладным диваном, маленькая кухонька со всем необходимым (посуда,  кастрюли и т.д.), спальня с двуспальной кроватью, ещё одна комната с двухярусной кроватью, туалет с просторной душевой кабинкой и биде. Помимо этого в квартире есть две терраски, где можно обедать на свежем воздухе и отдыхать, наслаждаясь видом на море и горы.  Комнаты оснащены кондиционерами.

В квартире есть всё необходимое для проживания: холодильник, духовка, стиральная машина, утюг, фен, телевизор со спутниковой антенной (русские каналы), постельное бельё и полотенца, зонт и стулья для пляжа.

Населённый пункт расположен в 10 км от Пиццо, в 20  км от Тропеи.  Это старинные города, притягивающие к себе сотни туристов со всего мира.  В 2 км от квартиры находится железнодорожная станция, а в 30 км – аэропорт «Sant’eufemia Lamezia”.

Контактное лицо: 
Ольга Майдан
Телефон: 
+39 3315337528
Публичный e-mail: 
maydancik@yandex.ru
Для просмотра этой карты необходим Javascript
Наверх страницы

Отели в Италии