Booking.com

Сдаются в аренду апартаменты

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Сдается
Квартира
40
1 Количество комнат
1 Парковочных мест
Цена: 
80 €

Резиденция "CASA BIANCA"расположена местечке Ронки (Масса), Тоскана в 80 метрах от моря и в 150 метрах от центра, в очень спокойном и тихом месте на краю небольшой сосновой рощи, которая отделяет её от морской набережной. Включает 15 апартаментов. Имеет свою огороженную зелёную территорию, свою парковку.
Апартаменты оснащены отдельным входом, кондиционером, кухней, ванной комнатой с ванной или душевой кабиной, спальней, гостинной с одним или двумя диванами-кроватями, ТВ, сейфом и местом для парковки на территории резиденции. Кухни оснащены посудомоечными машинами, всей необходимой посудой и мебелью. В некоторых апартаментах имеются балконы. Все гости могут пользоваться террасами оборудованными на всех этажах резиденции. Общая площадь апартаментов от 35 до 50 кв. м.
Услуги: в резиденции работает рецепция. Имеется возможность пользоваться услугами (теннисный корт и бассейн, а также заказывать завтрак, полупансион или полный пансион) в близлежащем отеле-вилле 4*.   Вокруг здания резиденции, а также внутри, имеются оборудованные террасы со столами, стульями и зонтиками.
Площадь апартаментов от 35 до 45 кв.м.

Стоимость зависит от сроков пребывания и сезона.

Контактное лицо: 
Наталья Козырева/ Ottaviano Bertei
Телефон: 
+393286797739
Публичный e-mail: 
info@rtacasabianca.com
Интернет сайт: 
www.rtacasabianca.com
Для просмотра этой карты необходим Javascript
Наверх страницы

Отели в Италии