Booking.com

Сдаю апартаменты на море в Италии (Калабрия) Pizzo Beach Club

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Сдается
Квартира
60
1 Количество комнат
2 Парковочных мест
Цена: 
330 €

Сдаю свои 2 студии в комплексе Pizzo Beach Club который, расположен на берегу Тирренского моря в пределах 15 минут езды от Международного аэропорта Ламеция Терме и в 5 минутах езды от центра города Pizzo.

Студии полностью оборудованы мебелью и техникой: кондиционер, плита, холодильник, микроволновая печь, утюг, пылесос. Спальных мест 3 (большая двухспальная кровать + кресло-кровать). Студии расположены на 1-м этаже и имеют небольшую террасу. Студии расположены рядом друг с другом (по соседству), что очень удобно для отдыха двух семей.
На территории комплекса расположены2 бассейна, детская площадка, тренажерный зал, футбольное поле, теннисные корты, клуб с рестораном и баром. Древний лес с соснами и деревьями эвкалипта отделяет курорт от берега, который находится в 5 минутах ходьбы. Уникальное место для семейного отдыха с детьми. Невообразимо красивый белый песчаный берег, чистейшее море - возможность насладиться водными видами спорта тем, кто любит приключения и активный отдых. Комплекс имеет свой пляж, который укомплектован зонтиками и лежаками. Pizzo Beach Club находится по соседству с популярным курортом Club Med. Вы сможете воспользоваться еще большими возможностями отдыха в Club Med, такими как скалолазание, байдарочный и парусный спорт и многими другими.

Более подробную информацию можно посмотреть здесь:

https://sites.google.com/site/pizzobeachclubcalabria/home

Контактное лицо: 
Татьяна
Телефон: 
8-916-157-15-11
Публичный e-mail: 
tak2105@mail.ru
Интернет сайт: 
https://sites.google.com/site/pizzobeachcl...
Для просмотра этой карты необходим Javascript
Наверх страницы

Отели в Италии