Booking.com

Продается вилла в Монтекатини Терме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Продается
Вилла
320
10 Количество комнат
1 Парковочных мест
Цена: 
2 200 000 €

Продается красивая вилла в Монтекатини Терме. 
Вилла расположена в красивом живописном месте, рядом с Монтекатини Терме. В 5 минутах на машине от центра города и в 15 минутах ходьбы. 
Вилла была построена в 80-х годах. Проезд к вилле осуществляется по частной дороге, движение по которой разрешено только для жителей. Электрические кованые железные ворота при въезде.
Вилла площадью около 320 кв.м. включает в себя первый этаж, второй этаж и цокольный этаж с окном и дверью с внешней стороны сада. На первом этаже находятся большая гостиная с мраморным камином с окнами и большим французским окном, которое ведет на террасу с видом на беседку и Монтекатини. Кроме этого, имеется большая кухня и комната для хранения продовольствия. Мебель в гостиной сделана из каштанового дерева.
Полы виллы и на террасе сделаны из терракоты. 
Второй этаж: 4 спальни и 3 ванные комнаты (1 большая спальня с ванной комнатой с ванной, 1 спальня с двумя раздельными кроватями и ванной комнатой , 1 спальня с односпальной кроватью, 1 спальня с двумя кроватями и ванной комнатой с душем).
На цокольном этаже имеется ванная комната с душевой кабиной, одна спальня, большой погреб, котельная.
Собственность включает в себя надворную постройку с игровым залом с бильярдным столом из красного дерева, деревянным столом, созданным в начале 20 века, белым мраморным камином и прямым доступом к бассейну.
На задней части виллы: место для парковки автомобиля и большой бассейн(12 х 5 м).
Из бассейна и с террасы открывается великолепный вид на Монтекатини-Терме и окружающие холмы.
Имущество включает в себя также земельный участок площадью 15000 кв.м. с фруктовым садом и оливковыми деревьями, плоды которых дают прекрасное оливковое масло, и дополнительные 5000 кв.м. каштановых деревьев.

Контактное лицо: 
Paolo
Телефон: 
+39-0584-1840731
Интернет сайт: 
tuscanyre.ru
Наверх страницы

Отели в Италии