Booking.com

Прелестные недорогие апартаменты с садом и террасой и видом на озеро Комо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Продается
Квартира
40
2 Количество комнат
Цена: 
100 000 €

Предлагаем небольшие апартаменты площадью 40 кв.м. с террасой и прекрасным видом на озеро и на окрестности. Помимо этого апартаменты располагают также небольшим частным садом в дополнительные 40 кв.м. Дополняет собственность высокая мансарда в 15 кв.м, где могут удобно разместиться 2 кровати - идеально для детей или гостей. Таким образом в апартаментах могут удобно разместиться 4 человека, используя диван-кровать в гостиной на первом уровне.


Объект находится в одном из красивейших природных контекстов, в элегантный и благородном жилом комплексе городка Чивенна на озере Комо. Достаточно низкое транспортное движение и эксклюзивная безупречно ухоженная детская площадка на территории комплекса делают это место просто идеальным как для проведения отпуска, так и для постоянного проживания!
Апартаменты были недавно полностью отремонтированы в стиле шик каунтри: туалетная комната, паркет на полу и вся система коммунального обеспечения новые. Все ухожена в каждой своей детали.Котел отопления Immergas (лучший на рынке). Возможна установка камина.


Чивенна - это очень элегантный городок озера Комо, который находится на высоте 700 метров. Климат местности просто идеале: здесь прохладно летом и приятно тепло в зимнее время.


Комплекс находится буквально в двух минутах от центра города Чивенна, 10 минутах от самого живописного места, жемчужины озера Комо, города Белладжио, 33 км от центра г. Комо и 95 км от Интернационального Аэропорта г. Милана Мальпенса.


ЭТО УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НЕ УПУСТИТЕ ВАШ ШАНС СТАТЬ СОБСТВЕННИКОМ НЕДВИЖИМОСТИ НА ОЗЕРЕ КОМО !

Контактное лицо: 
Katerina
Телефон: 
+7 (499) 400-2380
Публичный e-mail: 
e-mail: info@realitaly.ru
Интернет сайт: 
http://www.realitaly.biz
Для просмотра этой карты необходим Javascript
Наверх страницы

Отели в Италии