Booking.com

Квартира в Генуе, Лигурия

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Продается
Квартира
72
2 Количество комнат
Цена: 
140 000 €

Квартира в Генуе, Лигурия

Продается Квартира расположена в спальном районе города (приватная улица), все магазины находятся рядом, в 3-4 минутах от дома; школа находится в 5 минутах ходьбы от дома. Самые красивые пляжи расположены в 10-15 минутах езды от дома, центр города - в 10 минутах езды от дома.
Планировка квартиры состоит из большой спальни, гостинной с балконом (вид на город и горы) соединенной с коридором (встроенная арка), кухни, ванной и небольшой кладовой. Квартира полностью меблированная, вся мебель делалась под заказ под размеры квартиры. Мебель в спальне (платьяной шкаф, кровать с тумбочками, туалетный столик) и кухне (стол с деревянным диванчиком, шкаф с встроенными холодильной / морозильной камерами и духовым шкафом, рабочая зона с встроенной посудомоечной машиной, варочной плитой, вентиляцией, мойкой) сделана из натурального дерева вишни; мебель в гостинной (стенка с встроенной секретной шуфлядой) - из натурального орехового дерева; все арки и двери выполнены также из дерева вишни, в кухонной двери присутствует несколько элементов венецианского стекла. Пол гранитовый с узором (плинтуса выполнены из камня ардезии), в кухне и ванной - плитка. Окна алюминеивые, двойной стеклопакет.
Квартира полностю отремонтирована, требуется только новая поркаска стен; стена между спальней и гостиной утеплена (встроенное отопление в стене); подведено подключение к телевидению скаи одновременно в спальню и гостинную, также есть отдельная антенна для кухни (на кухне есть небольшой телевизор); проведено подключение к скоростному интернету, телефону.

Обращайтесь!

Контактное лицо: 
Olesya Mori
Телефон: 
017620135788
Наверх страницы

Отели в Италии