Booking.com

Историческая вилла с возможностью преобразования в фитнес- и веллнес-центр класса люкс

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Продается
Дом
390
5 Количество комнат
4 Парковочных мест
Цена: 
890 000 €

Продаётся престижная усадьба высокой исторической значимости, окружённая великолепным парком, и расположенная на расстоянии всего лишь нескольких километров от центра Триесте.

Вилла, окружённая цветами и запахами парка, пользуется тихим месторасположением в шаговой доступности от центра местности Опичина, где находятся магазины всякого рода.

Сосновая роща, величественная липа и два столетних дубов сопровождают смену времён года.

Дом, служивший в прошлом местом летнего отдыха знаменитого итальянского автора, Итало Звево, расположен в местности Опичина, на высоте 326 м. над уровнем моря.

Именно в этом тихом уголке мира автор сочинил своё самое известное литературное произведение "Самопознание Дзено Козини".

В этой трёхуровневой вилле имеются 5 спален и 3 санузла.

Первый этаж состоит из кухни, большой столовой, шикарной гостиной зоны с мраморным камином, ещё одной столовой с видами на парк, кабинета и одного санузла.

На втором этаже расположены 5 спален, 2 санузла, 2 балкона и просторные гардеробные.

На подвалном этаже есть небольшая кухня, прачечная/стиральная комната и полуподвальные кладовые помещения.

Скрытый за столетними белыми камнями винный погреб, расположенный между первым и подвальным этажами, пользуется отличной температурой для сохранения многочисленных бутылок благородного вина.

Общая площадь дома - 390 кв.м.

Великолепный парк общей площади 2.300 кв.м. хвастается величественными конскими каштанами, столетними дубами, а также редким экземпляром чилийской араукарии. Пышная глициния и огромная липа оживляют с их запахами и цветами весенние и летние вечера. В тени многочисленних сосен имеется и поле для игры в шары для того, чтобы весело проводить время с друзьями.

Чуть дальше участок слегка спускается вниз среди карстовых камней, так формируя естественный прямоугольник (20x10мт.), идеален так в качестве поля для воллейбола, как и для создания бассейна.
Две подъездные дорожки гарантируют доступ к дому автомобилей.

Участок земли включает и площади 1.000 кв.м., назначенной под строительство, которую возможно купить отдельно.

Больше информации и фотографий по ссылке : http://www.regens-international.com/index.php?option=com_hotproperty&view=properties&layout=property&id=1282&Itemid=41&lang=ru

Контактное лицо: 
Алессандро Алессио
Телефон: 
+7 915-3685171
Публичный e-mail: 
a.alessio@regens-international.com
Интернет сайт: 
www.regens-international.com
Для просмотра этой карты необходим Javascript
Наверх страницы

Отели в Италии