Booking.com

как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Краснова Альбина.

Девочки помогите кто живет в Турине или ближе к Бардж(Barge) я уже 6 месяцев знакома с мужчиной и уже мы начали собирать документы то есть я стала менять паспорт он продает дом для покупки квартиры и что бы забрать меня и мою дочь, но 3 недели назад были проблемы со здоровьем (у него10 лет назад у него была трансплантация печени и он 2 раза в месяц посещает врача) было подозрение на онкологию, 2 дня назад он был на обследовании подтвердились худшие мысли, и он просто написал мне сообщение что не будет меня обременять этим и это ставит крест на наших планах так как операция будет сделана но нет никакой надежды на лучшее так как уже пошли метастазы, девочки помогите найти по имени телефон или что то, я дура не брала точных данных (телефон, он звонил всегда сам у нас это очень дорого)так как постоянно общались по скайп а он просто не отвечает и все. Дело в том что для меня это не важно болен он или нет сколько дано Богом быть вместе столько и будем, пусть 2,3,4.. месяцев но вместе. Человек не должен быть один в такой ситуации я это знаю, дело в том что я 3 близких человек потеряла от рака , отца, маму и первого мужа, не могу позволить так ему сдаться, я верю все смогу сделать если буду рядом. Но не могу сейчас собраться с мыслями что делать.

Изображение пользователя Краснова Альбина.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Добрый день Елена, все слава Богу складывается потихоньку... выучила  язык(во всяком случае могу обясниться вполне нормально и понимаю..правда прошу говорить медленно....... smiley), была в Италии, 15 октября надеюсь уже будем вместе  а как долго это как Бог даст... Благодарю Вас за внимание... иногда наша обида и боль не дает видеть хорошее...важно дождаться... трудно.. очень трудно... но все же ...и вам удачи от всего сердца!

Изображение пользователя Elen_a.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Ой, извините, еще не научилась пользоваться форумом. В другой теме увидела, что у Вас все сложилось хорошо. Удачи!

Изображение пользователя Elen_a.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Здравствуйте Альбина, только сейчас прочитала Вашу тему. Если Вы бываете на форуме, напишите как закончилась Ваша поездка? Хотелось бы верить, что все хорошо, Ваш жених выздоровел и Вы счастливы..

Изображение пользователя Анна1.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Краснова Альбина пишет:
 простите меня не сочтите за трусость или как вы говорите вранье 
Прощаю....

Изображение пользователя Краснова Альбина.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Ну что тут скажешь, видимо для вас это забава... ну Бог Вам судья не я точно... а неточности могут быть я же не исповедь вам писала и не анамез больничного листа,так что простите в попыхах может и пыталась быть краткой, простите меня не сочтите за трусость или как вы говорите вранье больше я отвечать не буду, так сказать провокации с Вашей стороны поддерживать не буду а Бог нам поможет я знаю так как я верю и желаю только хорошего.

Изображение пользователя Анна1.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Краснова Альбина пишет:
 я считала вас достаточно коррекным человеком,  если бы внимательно читали вы бы поняли что я имела в виду  телефонные переговоры по нескольку часов каждый день а не разовый звонок., а второе я не говорила что я малообеспеченный человек и не говорю что богата но что смогу заплатить за билет и за гостиницу к примеру это однозначно, насчет адреса не беспокойтесь он уже есть, а метастазы слава богу не в печени , печень была пересажена 12 лет назад(ваша невнимательность второй раз, а не моя ложь) у него подозрение на рак кишечника, могу вам лично уточнить диагноз если нужно . 

Вот Вы и опять врёте (писали сначало ,10 лет назад с печенью ,а сейчас  уже 12-ть...)..И про телефонные разговоры ,Вы писали что вам звонить дорого и общались вы по скайпу...(а ни каких несколько часов ,да ещё каждый день и по телефону...).

Я конечно верю (надо жеж людям верить ) ,что Вы наскребёте денег на билет и гостиницу..(займёте у кого мож ещё)..Но потом всётки усядитесь две тёти  на шею к больному человеку,а мож ещё какой идиот подвернётся... Вам жеж любыми путями ,абы как или лишь бы Хто...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Краснова Альбина пишет:

 не хочу больше  всем объяснять что я не белая ворона и не хочу слышать саркастических высказываний

И как теперь мы будем жить,без вина и зрелищ(ваших объяснений)

basilio

Изображение пользователя Golf.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Зачем удалять...напишите потом как у вас там.Тем более,если собираетесь в Италию вопросов еще миллион будет.

Golf

Изображение пользователя Краснова Альбина.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Анна я считала вас достаточно коррекным человеком,  если бы внимательно читали вы бы поняли что я имела в виду  телефонные переговоры по нескольку часов каждый день а не разовый звонок., а второе я не говорила что я малообеспеченный человек и не говорю что богата но что смогу заплатить за билет и за гостиницу к примеру это однозначно, насчет адреса не беспокойтесь он уже есть, а метастазы слава богу не в печени , печень была пересажена 12 лет назад(ваша невнимательность второй раз, а не моя ложь) у него подозрение на рак кишечника, могу вам лично уточнить диагноз если нужно  но думаю вам это не нужно. еще раз спасибо всем у меня проблема в другом никак  не соображу как удалить тему с форума если с этим поможете буду благодарна, не хочу больше  всем объяснять что я не белая ворона и не хочу слышать саркастических высказываний, помощь я уже получила спасибо всем..... 

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

товарищи, не судите строго Альбину. излишняя доверчивость - это то с чем рождаются и с чем умирают. и только большооооое горе может " вылечить" 

моей матери 61 год и наука жизни в этом вопросе ей как горохом об стенку. я так прикинула примерную стоимость ее доверчивости , вышло примерно около 200 000 долларов. а про страдания души я думаю можно и не писать. 

вот так. Альбина , если вы верите слепо мужчине - эта ваша жизнь, вы вправе ее разрушать на свое усмотрение, но хотя бы подумайте о ребенке, чтобы потом ему не пришлось из-за наивной матери мучаться. 

Изображение пользователя Анна1.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Краснова Альбина пишет:

я дура не брала точных данных (телефон, он звонил всегда сам у нас это очень дорого)так какпостоянно общались по скайп 

Вы хоть запоминайте о чём врёте...То писала дороговасто ей самой звонить.А сейчас вдруг разбогатела...
Краснова Альбина пишет:
обузой я никогда ни для кого не была и не буду, в финансовом плане я вполне обеспеченный человек я работаю в крупной фирме гл.бухгалтером и зарплату имею приличную, так что на переезды денег ни  у кого не прошу, а то что он мне помогал это было его желание сделать мне приятно на праздник и просто так.... разве это плохое качество в мужчине ?
Что ж там за "обеспечение" у Вас если на звонки любимому дороговасто...И любовь  у Вас какая-то странная ,про метостазы в печени вы в курсе ,а адрес и телефон не известен...

Изображение пользователя Краснова Альбина.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Спасибо за реальную информацию, вот с этого и нужно наверное было начать что Вы живете рядом и могли бы дать мне какую либо исчерпывающую  информацию. Хочу еще раз сказать что у меня уже есть так сказать паспортные данные и он отказывался в первые дни от отношений так как был в гневе , знаете такое бывает когда узнаешь о каком либо диагнозе врачей и думаешь за что мне это такое, я лично это прошла сама , и тогда первое время зол на весь мир . а потом возвращаеться здравый смысл и  начинаешь снова начинать подстраиваться так сказать под ситуацию и начинать бороться.. Возможно я не права.... и кого то обидела , но согласитесь со мной что подход нужен разный к людям. вот вы сказали четко так и так вот там информация надо бери и это большая помощь чем наставления типа чем ты женщина думаешь и что ты глупая делаешь.. Я не ищу мужчин так сказать, и его не искала так сложились обстоятельства и мы познакомились, смотрите ранее написаные мои сообщения что все складывалось постепенно.......... А за ссылку профессиональной помощи Вам спасибо это было и нужно..... Не хотела никого обидеть спасибо за помощь......  и вовсе я не хотела показать какая я классная я привыкла сама справляться с проблемами просто это было вне моих возможностей и на тот момент  возможно тупость ума что ударилась в полемику.......... Сейчас поступлю как Вы и советовали сниму с обсуждения этот вопрос за ненадобностью адрес уже найден, а за поддержку спасибо...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Называется "не делай людям добра и не будешь за это наказан". Женщина пришла спросить как узнать телефон, вот дали бы ей только ссылку на paginebianche и точка. Нет же, добрые души решили пожалеть бедняжку, предупредить о подобных сигналах - так сами стервами и оказались.

Дорогая Альбина, лично мне надоело выслушивать эти бредни про любовь к человеку, который не потрудился Вам даже паспортные данные скинуть, поэтому буду до конца откровенна:

Через месяц будет 24 года, как я живу в Италии. Более того, я живу в провинции Кунео, в 50 км от Вашего аморе из Barge. Понимаете, как хорошо я знаю местный менталитет и "итальянские выходки" в принципе, да? Так вот, в Италии практически повсеместно принято в трудную минуту призывать к себе всех, кто дорог. А вот если итальянцы Вам говорят, что "мне плохо, поэтому я ставлю крест на наших планах и отношениях" означает только одно - ОТВАЛИ! Исключений за все годы я не видела и не слышала НИ РАЗУ! Вы еще друг другу в глаза не смотрели, за руки не подержались, а уже "начали собирать документы"! Вы так никогда никого не найдете.

Если Вы хотели красиво выйти из неловкого положения, сославшись на то, что якобы уже нашли этого больного беглеца и он счастлив, что Вы бросите свою работу главным бухгалтером и поедете в итальянскую глубинку, чтобы проедать заработанное, Вам было достаточно сказать это здесь один раз и оставить тему, а не огрызаться на каждый коммент. Тогда получилось бы хоть и фальшиво, но красиво. А так сводите всё к свалке.

Пересмотрите свое отношение к мужчинам, тогда сказать кому-то, кто пытался Вам всего лишь помочь (извините, если не так, как Вам хотелось), "злая на мир и жизнь" Вам и в голову не придет. Желаю Вам найти надежного мужчину как можно скорее! Сейчас весна, понятно, что хочется большой и чистой... Но я так поняла (мне так видится развитие событий), что Вы себя неправильно подаете мужчинам и их ваше "НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ!!" просто пугает.

Извините, не хочу Вас обидеть, но накипело. Хотите помощи, любой - моральной поддержки, юридической консультации - поможем. Но если Вы пришли показать какая Вы классная, то и мы тут не лыком шиты. Поэтому, вливайтесь мирно в наш коллектив. У нас подавляющее большинство - люди очень душевные и хорошие, даже, если по-разному доносят свои мысли.

Изображение пользователя Краснова Альбина.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Анна мой ответ предназначен именно Вам, я учу итальянский(английский я сносно знаю), обузой я никогда ни для кого не была и не буду, в финансовом плане я вполне обеспеченный человек я работаю в крупной фирме гл.бухгалтером и зарплату имею приличную, так что на переезды денег ни  у кого не прошу, а то что он мне помогал это было его желание сделать мне приятно на праздник и просто так.... разве это плохое качество в мужчине ? кстати он  никогда ни спрашивал нужна ли мне помощь просто шел и отправлял деньги или подарок на праздник. Я рада что вам Анна не пришлось ,судя по Вашим словам, сталкиваться со смертью близкого человека, иначе бы рассуждения были другие.. Я имела горький опыт похоронить, отца, маму, мужа в достаточно молодом возрасте и это была не внезапная смерть а от  продолжительной болезни, у меня есть опыт ухода за больными но дело даже не в этом а в том что я знаю как близкие люди нуждаються в нашей любви и заботе в минуты болезни. Я верю что мне не нужно будет ухаживать за умирающим человеком просто потому что я верю мы сможем это преодолеть и вылечить этот рак... ни смотря ни на что. так что Вы Анна не правы, я не страдаю от одиночества  и не пытаюсь вырваться из страны как вы думаете (мне и здесь вполне прилично не смотря на нашу убитую экономику и все остальное) я просто нашла человека который лизок моему серду и душе, а выражение с кем  и лижь бы как не совсем корректно с Вашей стороны....... но это мелочи. Меня просто итересует почему вы такая злая на мир и жизнь.. неужели мало вокруг Вас хороших людей и добра... Простите но это мое мнение может я не права но вы как то злы на жизнь что ли уж простите за эти слова... в прочем и вам спасибо я понимаю что у меня то ситуация получше чем у многих других.....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Анна1 пишет:
Про любовь фантазируют ,ни разу не встречавшись с человеком...Фиг его знает ,как у людей от одиночества кукуху сносит,любыми путями выбраться ,лишь бы как ,лишь бы с кем ,лишь бы хоть кто...
100% 

А итальянцам потом приходится ТАКИЕ басни выдумывать, чтобы от "невест" отбиться 

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Да, Альбина, мож вы и не заметили НО все комментаторы здесь (пусть даже и без предложений как найти адрес и пр.) желают вам счастья и удачи!

Изображение пользователя Анна1.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Комментарий на пять звезд.

albaniaya пишет:
Альбина, а скажите , пожалуйста, Вы что намерены делать сейчас?Вы в Италию едите и дочку везете с собой? Дай Бог, чтобы Ваш любимый выздоравливал, но если всё таки горе случится.... Что делать будете? кудай пойдете? Ладно Вы, а дочку тоже возьмете на эти пару месяцев и жизнь ей поменяете? (ну ладно лето - каникулы. а потом?) надо, конечно, взвешивать всё очень внимательно.
Они хотят к его проблемам со здоровьем(если они есть у него конечно ) ,ещё повесить на него заботу о двух тётях(дочери  почти 18-ть )..,которые приедут без знания языка ,денег,жилья и работы.Но будут всей душой с ним и его болезнями ( у них ведь как у латыша.  ...,да душа...).

P.S.Я может не права (сытый голодному ,не товарищ...).Про любовь фантазируют ,ни разу не встречавшись с человеком...Фиг его знает ,как у людей от одиночества кукуху сносит,любыми путями выбраться ,лишь бы как ,лишь бы с кем ,лишь бы хоть кто...

Изображение пользователя Краснова Альбина.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Спасибо за предостережение это в наше время очень важно, Вы правы что нужно не терять бдительность, я готовлю документы на выезд к моему сожалению это не очень быстро происходит и займет около 2 месяцев, а то что я поеду к нему это однозначно, моя дочь пока останеться дома потому что ей нужно закончить 2 курс учебы и это к лучшему я смогу там сама немного адаптироваться. Спасибо за поддержку!!!!!!!!!! 

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Здравствуйте, Альбина! Читала, читала и...

Очень хорошо, что вы с избранником вышли на связь, потому как это уже помогло укрепить вашу ВЕРУ. Надеюсь не зря!

То, что вам здесь пишут - это просто мысли разных людей и я не навязываю вам моё мнение выстроить логическую цепочку ваших с Жерардо отношений и быть предельно осторожной.

НО вы задумывались о возможных путях развития ваших отношений (конечно, после самого счастливого, где он выздоравливает и вы втроём, в новой квартире в ИТАЛИИ начинаете новую жизнь)? Вы, я так поняла ещё ни разу и в гостях-то не были у него и его родственников с дочкой?

Почему вы сейчас не можете быть с большой любовью рядом, в трудный момент?(у вас ведь есть всё: его любовь, адреса, телефоны и пр.)

Желаю вам скорейшей поездки к нему в Италию!


Изображение пользователя albaniaya.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Альбина, а скажите , пожалуйста, Вы что намерены делать сейчас?

Вы в Италию едите и дочку везете с собой? Дай Бог, чтобы Ваш любимый выздоравливал, но если всё таки горе случится.... Что делать будете? кудай пойдете? Ладно Вы, а дочку тоже возьмете на эти пару месяцев и жизнь ей поменяете? (ну ладно лето - каникулы. а потом?) надо, конечно, взвешивать всё очень внимательно.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Анна1 пишет:
Я повторяю Вам в "сорок восьмой" раз...
Анна, не трудитесь, Вас не слушают и услышать не могут. Это же очевидно.
Изображение пользователя Краснова Альбина.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Добрый день Анна, я извиняюсь всегда потому  что я не имею права кого то обижать или осуждать, а как Вы говорите позиция "пришибленной жертвы" это для вас она так выглядит, а для меня это выглядит как сочувствие, может громко сказано но милосердие, а в первую очередь любовь. Все идет от сердца.Вам тоже спасибо, я поняла общаясь с Вами что если большинство  женщин будут поступать как я , то возможно большинство мужчин не будет обманывать  женщин как Вы. и нужно иногда видеть хорошее и позитивное в первую очередь, иначе Вы пропустите все краски мира которые дает чуства любви и веры..Не буду больше спорить с Вами Вы взрослый человек и у Вас своя точка зрения на жизнь , но я желаю Вам побольше любви в сердце и ВЕРЫ.

Изображение пользователя Анна1.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Краснова Альбина пишет:
меня удивляет одна вещь Веру вы называете упорством, доверие -самообманом......  Простите конечно меня  но добавьте в вашу жизнь больше веры , ВЕРЬТЕ. Извините меня Анна ,, чуть больше веры и все будет отлично, а у нас все отлично будет в понедельник первая операция и те 10% которые дают врачи мы обязательно будем в их числе... по другому быть просто не может.. Помните Вера , Надежда и Любовь..... это составляющие жизни... Простите меня Анна . Мой Жерардо лучший мужчина и это однозначно.....

И что у Вас за позиция "пришиблиной жерты" всё время(тюти-пути.,извините ,простите если кого обидела..) Что Вы всю дорогу извиняетесь,ни кого вы не обидели (да и не можете этого сделать ...)Я повторяю Вам в "сорок восьмой" раз...Ни кто Вам ни говорит ,что "ваш Жерардо" аферист и что он врёт...,и что у Вас будет всё с ним плохо...Вам просто примеры привели подобных случаев ,похожих на Ваш и всё...(для информации..)..

Изображение пользователя Краснова Альбина.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Анна мне то как раз везет в жизни во многих вещах, я имею хорошую дочь, много друзей, любимого мжчину(пусть вы и сомневаетесь) а то что сложились так обстоятельства время решит все......... меня удивляет одна вещь Веру вы называете упорством, доверие -самообманом......  Простите конечно меня  но добавьте в вашу жизнь больше веры , ВЕРЬТЕ. Извините меня Анна ,, чуть больше веры и все будет отлично, а у нас все отлично будет в понедельник первая операция и те 10% которые дают врачи мы обязательно будем в их числе... по другому быть просто не может.. Помните Вера , Надежда и Любовь..... это составляющие жизни... Простите меня Анна . Мой Жерардо лучший мужчина и это однозначно.....

Изображение пользователя Golf.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Ну что вы Анна...надо верить в чудо :)  Будем надеяться,что мужик хороший.Удачи вам,автор.

Golf

Изображение пользователя Анна1.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Краснова Альбина пишет:
 Знаете среди всяких мужчин есть подлецы конечно но не пойму почему вы  так против итальянцев ? вы вроде все на сайте  италия по русски, значит должны вроде как любить или хотя бы уважать все что с ней связано зачем тогда то быть там где не нравиться 7 я понимаю что жизненые обстоятельства у всех разные но все же обобщения не хочеться,
Вы как глухая или действительно туго соображаете...Ни кто не против итальянцев ,также как и других наций.Вам истории рассказывают какие тут были ,чтобы предупредить на всякий случай...А вы упёрлись рогом...Да-а-а-а ,видимо не случайно Вам в жизни не прёт...

P.S. ни чего личного...

Изображение пользователя Darse.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Альбина, удачи удачи удачи!!! Не забывайте о полезных ссылках :)  

Изображение пользователя NATAli.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Краснова Альбина пишет:

я напишу обещаю хотя бы потому что бы вера проснулась у наших дорогих женщин, не хочу даже думать о плохом исходе(болезни) , но я напишу Вам обязательно...........

Дай то бог! а на форумчанок не обижайтесь, они здесь много историй видели, когда люди не гнушались ничем и "умирали " и  "воскрешались" и раком болели, а те кто писал эти истории так же как и вы не хотели верить что такое может быть. Один сайт антидейт чего стоит, там таких историй и" умерших" пруд пруди, такие сцены разыгрывали. И именно в тот момент когда жениться обещали и перевезти спутницу жизни к себе.И тут вы, идентичная история,любовь по скайпу, и мужчина который по идее должен находится уже в таком состоянии тяжелом если его решили оперировать, а он в скайпе висит.

Будем вас ждать с хорошими новостями, удачи!

Изображение пользователя Краснова Альбина.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

я напишу обещаю хотя бы потому что бы вера проснулась у наших дорогих женщин, не хочу даже думать о плохом исходе(болезни) , но я напишу Вам обязательно...........

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Краснова Альбина пишет:

я обещаю вам написать что будет дальше , неудача по вашему это то что он оказался обманщиком или то что мы не сможем преодолеть рак? Удача для меня это преодоление болезни. Знаете среди всяких мужчин есть подлецы конечно но не пойму почему вы  так против итальянцев ? вы вроде все на сайте  италия по русски, значит должны вроде как любить или хотя бы уважать все что с ней связано зачем тогда то быть там где не нравиться 7 я понимаю что жизненые обстоятельства у всех разные но все же обобщения не хочеться, простите если кого то случайно обидела....... Еще раз всем спасибо

Помилуй бог, касаемо болезни - только удачи.Такими вещами не шутят. По - крайней мере русские. Я имела ввиду, если он некрасиво поступит по отношению к Вам. И Вам неприятно будет уже об этом писать.

Изображение пользователя Краснова Альбина.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

так у меня и были все электронные адреса и фамилию я знала, и  город, просто телефон не знала теперь знаю и адрес тоже

Изображение пользователя NATAli.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Краснова Альбина пишет:

спасибо Вам !

навсякий случай возьмите его эмэйл адрес и номера телефонов (сотовый его, мамин) и фамилию узнайте, чтобы не пропадал больше

Изображение пользователя Краснова Альбина.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

я обещаю вам написать что будет дальше , неудача по вашему это то что он оказался обманщиком или то что мы не сможем преодолеть рак? Удача для меня это преодоление болезни. Знаете среди всяких мужчин есть подлецы конечно но не пойму почему вы  так против итальянцев ? вы вроде все на сайте  италия по русски, значит должны вроде как любить или хотя бы уважать все что с ней связано зачем тогда то быть там где не нравиться 7 я понимаю что жизненые обстоятельства у всех разные но все же обобщения не хочеться, простите если кого то случайно обидела....... Еще раз всем спасибо

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Краснова Альбина Удачи и еще раз удачи.

basilio

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

NATAli пишет:

я желаю вам удачи, но мне кажется что вы сюда скоро вернетесь в любом случае держитесь

В случае удачи - вернётся, а вот в случае неудачи, мне кажется, что нет. Не напишет.

Изображение пользователя NATAli.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

я желаю вам удачи, но мне кажется что вы сюда скоро вернетесь в любом случае держитесь

Изображение пользователя Краснова Альбина.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Спасибо всем ! Я правда вам всем благодарна! я смогла его убедить выйти на связь со мной, и мы уже многое обсудили, я говорила(писала) с его детьми и его сестрой мы будем бороться, хоть врачи дали 10% успеха, и операция первая уже в понедельник, и он безумно зол на весь мир  и не знает как жить дальше но я верю что мы сможем победить, Я верю в Бога и в Итальянскую медицину а еще я верю в силу любви её у нас хватает сполна, просто он не хочет быть мне в тягость и пытался всячески это избежать но я все же смогла достучаться до него правда пока не совсем успешно но шаг за шагом мы сможем придти к положительному результату. С помощью родных и надеюсь моих усилий, после первой операции я конечно не смогу быть рядом но потом буду все равно готовить документы и пока поеду одна а потом и дочь приедет как раз её уже будет 18 лет через несколько месяцев и это уже будет легче сделать..... СПАСИБО ВСЕМ,,,,,,,,,,,,,,,,,, Девочки верьте в порядочность и возможно непорядочных людей будет больше.... пожелайте мне удачи в борьбе с болезнью даже не в борьбе а преодолении......

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Краснова Альбина пишет:
я уже 6 месяцев знакома с мужчиной

Краснова Альбина пишет:
 и уже мы начали собирать документы

Краснова Альбина пишет:
он продает дом для покупки квартиры

Краснова Альбина пишет:
но 3 недели назад были проблемы со здоровьем

Краснова Альбина пишет:
подтвердились худшие мысли, и он просто написал мне сообщение что не будет меня обременять этим и это ставит крест на наших планах так как операция будет сделана но нет никакой надежды на лучшее так как уже пошли метастазы

Краснова Альбина пишет:
 дура не брала точных данных (телефон, он звонил всегда сам у нас это очень дорого)так как постоянно общались по скайп а он просто не отвечает и все.

Изображение пользователя successful.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Добрый день.

Альбина, вы на антидейт сходите. Может он там в черном списке висит.

Мне лично очень странным кажеться, что вы уже куда-то собрались, а реально про него ничего не знаете. Как??? Как такое возможно?

Неужели в реальности, вы также допускаете подобные оотношения. Встречаетесь где-то с мч. Он вам звонит. И в то же время вы про него ничего не знаете. адреса-пароли-явки - это всё тайное с его стороны. Для меня это не нормально. Это не флаг, это красное знамя.

Альбина, решать вам в любом случае, но поведение с его стороны очень подозрительно.

 

Изображение пользователя Анна1.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Краснова Альбина пишет:

. Мне показалось что реально меня просто хотели убедить в том что дура ты и все мужики сволочи. знаете мне не мало лет я много прожила и испытала и все таки  я верю людям и не считаю всех мужиков сволочами и обманщиками...(хотя и меня обманывали и не один раз )  

Вас ни кто не хочет обидить или унизить...Вы такая симпатичная(судя по фото ),ребёночек у Вас...Просто жалко будет, если попадёте в "очередную жопу..."

Изображение пользователя Анна1.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Краснова Альбина пишет:
спасибо всем за советы и помощь, кстати реальная помощь была только от одного человека она реально поискала , скинула мне кучу ссылок ,сама пыталась найти и позвонить, писала мне на почту и не говорила что я наивная барышня, дорогие мои девушки всем спасибо если честно я немного разочарована или не совсем по адресу написала скорее всего но это уже моя проблема.... меня просто беспокоит другой вопрос а куда у нас вера то ушла и надежда ???????? честно меня это очень удивило.. Мне показалось что реально меня просто хотели убедить в том что дура ты и все мужики сволочи. знаете мне не мало лет я много прожила и испытала и все таки  я верю людям и не считаю всех мужиков сволочами и обманщиками...(хотя и меня обманывали и не один раз )  Мы женщины тоже корыстны , хотя бы в чувствах и все мы по своему эгоисты и не нужно всегда искать скрытый умысел в чем то .. все мы иногда бываем и хорошими и плохими... и все преследуем свой интересс но когда касается дело жизни и болезней я считаю проявляеться человеческая сущность, простите вы все это знаете без меня, просто нужна была помощь и я её наверное получила в чем то. спасибо всем за ваше время и внимание. 
Я Вам тож кучу ссылок скинула..Эт разве не помощь..

Ни кто Вас не хочет убедить ,что Вы дура...(Вы сами про себя знаете правду...,а нам не известно...).Мож  именно Ваш парняга "святой"...Мы ток Вам пишем реальные истории с этого же сайта..(Только для информации!!! ) ,потому как больно они все похожи...Некоторым это очень помогает,так как выясняеться что даже здесь на сайте есть женщины которые ведут переписку с одним на двоих ,троих  ,а то и на пятерых( а он у них один на всех..итальянец...)...С одной и той же историей(про любови ,болезни ,родители ,тяжёлые разводы и недоверие после этого всем женщинам...)...Вам конечно же, приятнее услышать утешительные ответы..,они удобнее...А Вера и Надежда никуда не ушла ,особенно у одиноких женщин...(Надежда жеж ,умирает последней...)

Изображение пользователя Golf.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Комментарий на пять звезд.

Госпыдя...(цитирую Валерию :) еще где-то мотоциклист у нас был с риском ампутации после аварии?

Golf

Изображение пользователя natiya.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Анна1 пишет:

 Да на здоровье ,лишь бы в прок...Ток и Вам я удивляюсь...ни адреса ,ни телефона ...,ни чегошеньки...А документы уже собираете ,дома какие-то продают...,квартиры покупают...Наивность какая-то это или что...

По  той ссылке кстати ,что Валерия дала ...тож парень с метостазами...

И с ребенком!!! Вдумайтесь! Святая наивность....................»

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Fayruza.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Я согласна с девушками, которые пытаются вас предостеречь, снимите розовые очки!  Вы хотите слышать, только положительные отзывы, напишите на листке бумаги все за и против, не обманывая себя, может тогда станет ясно. Очень надеюсь, что именно Ваша ситуация правдивая, нисмотря на количество разочарованных девушек на форуме. В любом случае, напишите весточку, когда все решится, будет положительный или отрицательный опыт для других, надеюсь, что положительный.  

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Краснова Альбина пишет:
я уже 6 месяцев знакома с мужчиной и уже мы начали собирать документы то есть я стала менять паспорт он продает дом для покупки квартиры и что бы забрать меня и мою дочь, ...

я дура не брала точных данных (телефон, он звонил всегда сам у нас это очень дорого)так как постоянно общались по скайп 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Краснова Альбина пишет:
... куда у нас вера то ушла и надежда ????????
...мне не мало лет я много прожила и испытала и все таки  я верю людям и не считаю всех мужиков сволочами и обманщиками...(хотя и меня обманывали и не один раз ) 

Вы показываете плохой пример дочке.

Изображение пользователя Краснова Альбина.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

спасибо всем за советы и помощь, кстати реальная помощь была только от одного человека она реально поискала , скинула мне кучу ссылок ,сама пыталась найти и позвонить, писала мне на почту и не говорила что я наивная барышня, дорогие мои девушки всем спасибо если честно я немного разочарована или не совсем по адресу написала скорее всего но это уже моя проблема.... меня просто беспокоит другой вопрос а куда у нас вера то ушла и надежда ???????? честно меня это очень удивило.. Мне показалось что реально меня просто хотели убедить в том что дура ты и все мужики сволочи. знаете мне не мало лет я много прожила и испытала и все таки  я верю людям и не считаю всех мужиков сволочами и обманщиками...(хотя и меня обманывали и не один раз )  Мы женщины тоже корыстны , хотя бы в чувствах и все мы по своему эгоисты и не нужно всегда искать скрытый умысел в чем то .. все мы иногда бываем и хорошими и плохими... и все преследуем свой интересс но когда касается дело жизни и болезней я считаю проявляеться человеческая сущность, простите вы все это знаете без меня, просто нужна была помощь и я её наверное получила в чем то. спасибо всем за ваше время и внимание. 

Изображение пользователя NATAli.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

это вы думаете что он не был заинтересован в лавстори, просто так никто ни с кем не будет сидеть и советоваться по интернету о своих проблемах (для этого у него мама есть), обычная игра, а вы попали в сети.

P.S. а в скайпе у него нет личных данных? итальянцы любят заполнять там информацию о себе

Изображение пользователя selavry.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Анна1 пишет:

По  той ссылке кстати ,что Валерия дала ...тож парень с метостазами...

Анют, они будут верить... а мы будем продолжать злить нежных барышень своими злобными, саркастичными замечаниями и мировая гармония сохранится

Изображение пользователя selavry.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Darse пишет:

Да, если Вы не против. Если бы Вы оказались на его месте, и захотели упасти своих близких от переживаний - чтобы Вы им сказали? Или своему любимому, например..? 

Есть масса реальных историй, когда люди не желая волновать близких или не желая, чтобы к ним относились, как больным, нечего не говорят близким, удаляются, рассказывают о простуде и тд а потом тихо сводят общение на нет. по этим историям снят не один фильм... очень сильные кстати. достойные люди не устраивают спектакли на публику. и итальянцы в том числе!!! ну позвони он раз два дня, потом в три, потом раз в неделю, что бы она сделала? поняла что интерес прошел и все... проплакалась и со временм забыла, у них роману 4 месяца... я так понимаю, что они даже не виделись в реале...   а с родителями они всех знакомят по скайпу, мамы привычные, им все равно, мальчику хорошо и ладно. мне не хочется мучить героиню, но позадвай мы ей десяток вопросов, ситуация бы прояснилась окончательно, но лично мне уже просто надоело открывать глаза. мне этот  конкретный человек симпатичен, она не называет мужчину "дебилом", она восхищается им и верит, мечтает о сказке и романтизме. ну и слава Богу. хотя я почти на 100% уверена, что история идентична:(

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

 Вот всё - таки, когда у Вас будет - таки ясность , найдите минуту, плиз, вернитесь в тему и напишите. Смотрите, сколько людей откликнулись Вам на помощь.

Изображение пользователя Анна1.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

 Да на здоровье ,лишь бы в прок...Ток и Вам я удивляюсь...ни адреса ,ни телефона ...,ни чегошеньки...А документы уже собираете ,дома какие-то продают...,квартиры покупают...Наивность какая-то это или что...

По  той ссылке кстати ,что Валерия дала ...тож парень с метостазами...

Изображение пользователя Краснова Альбина.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Анна спасибо вам я конечно понимаю что вы хотите опустить меня на землю с заоблачных высот и помочь моим переживаниям померкнуть, я знаю много таких историй но все же позволю не согласиться с вами  мой Жерардо не такой человек понимаете, нужно видеть глаза человека  и общаться с ним сначала как с другом что бы потом понять что изначально ни у него ни  у меня не было планов о совместной жизни и всего остального, и вся информация от него и все факты я получала будучи не заинтерессованный лицом а просто другом инода советчиком по каким либо вопросам а только отом это стали другие отношения и чувства соответственно ни о каких секс турах и тому подобному речи быть не может я тоже  с таким сталкивалась и могу отличить зерно от плевел. Спасибо вам за помощь !

Изображение пользователя Анна1.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Краснова Альбина пишет:
он не пишет и не говорит по русски он познакомил меня со своми родными по скайп , он помогал мне как мог (хотя я не просила никогда ) 
Вот ещё про болезни и знакомства с мамами....Так ...для информации ,для общего развития...

http://www.italia-ru.it/forums/2010/09/07/andrea-mussner-seks-turist

http://www.italia-ru.it/forums/2011/02/21/stoit-li-verit-italyantsu

http://www.italia-ru.it/forums/2010/10/07/lyublyune-lyublyu

Изображение пользователя Анна1.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Краснова Альбина пишет:

Нет дорогая Анна это не та история, если бы это было так я бы просто немного позлилась на свою судьбу злодейку и все, он не пишет и не говорит по русски он познакомил меня со своми родными по скайп , он помогал мне как мог (хотя я не просила никогда ) и немного меня это смущает привыкла справляться сама, он другой вот это страшно что я потеряла хорошего человека настоящего мужчину

Хотелось бы, чтоб так оно и было ..."Наше дело" ,сообщить о подобных неоднократных случаях...Тут некоторые экэемпляры и в дом привозили ,и с мамами знакомили..,и язык русский не изучали..Эт для них "за здрасти..."

Изображение пользователя Краснова Альбина.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Нет дорогая Анна это не та история, если бы это было так я бы просто немного позлилась на свою судьбу злодейку и все, он не пишет и не говорит по русски он познакомил меня со своми родными по скайп , он помогал мне как мог (хотя я не просила никогда ) и немного меня это смущает привыкла справляться сама, он другой вот это страшно что я потеряла хорошего человека настоящего мужчину

Изображение пользователя Анна1.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

selavry пишет:

а говорила я о том, что итальянцы довольно часто используют подобные истории для того, чтобы разорвать отношения без долгих объяснялок. уних  и мамы раком заболевают и они сами регулярно они не боятся накликать беду... это сложно предположить, не зная тенденции. Искренне желаю, чтобы это был не ваш случай, но лучше знать, чем не знать имхо

те же яйца ,только в профиль...?

http://www.italia-ru.it/forums/2011/02/17/italyanskaya-lyubovmama-miya

Изображение пользователя Краснова Альбина.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Спасибо я сейчас пробую просто одна беда я не знаю итальянский и я бы с удовольствием позвонила в агенство и спрасила но все та же проблема язык...........

Изображение пользователя Darse.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Попробуйте эти ссылки:

http://1254.virgilio.it/

www.google.it (в том числе итальянский гугл)

В крайнем случае сайты "поисковых программ" - 

http://www.chilhavisto.rai.it/dl/clv/index.html

http://www.mariadefilippi.mediaset.it/cepostaperte/index_cppt.shtml

PS пожалуйста, напишите, что помогло, а что нет. удачи

Изображение пользователя Краснова Альбина.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

как только я найду контакты я сразу использую все шансы для поездки даже если он будет против вплоть до туристической визы только найти не могу никак, не могу я так все оставить, дело даже не во мне а в нем , даже плохии минуты рядом с любимым человеком легче переносить чем без него я думаю что все с этим согласны, я больше всех знаю как это быть один на один со своей болезнью у меня были такие моменты когда рядом только маленький ребенок и все и ни одной родной души даже пожаловаться не кому  я не говорю про подруг и друзей это другое......

Изображение пользователя Victoria77.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Я бы на его месте (тьфу тьфу тьфу, не дай бог) тоже сказала. Мне кажется лучше сказать, чем оставить в секрете, а потом через пару месяцев (в худшем случае) оставить женщину с ребенком одну в чужой стране, без работы и тд и тп. Может она решит не переезжать, не рисковать...все ж люди разные.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Darse.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

selavry пишет:

вы хотите, чтобы я предположила какую можно выдумать причину для разрыва?

люди которые берегут чувства близких, обычно не рассказывают про рак. это лишь наблюдения.

Да, если Вы не против. Если бы Вы оказались на его месте, и захотели упасти своих близких от переживаний - чтобы Вы им сказали? Или своему любимому, например..? 

Изображение пользователя selavry.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

 http://www.milleeunacasa.it/millecasa2.php?id=96 этот? я там желтого не вижу кинте полной ссылкой

хотя так контактов нет ни адреса ничего, если только позвонить в агенство 

Изображение пользователя Краснова Альбина.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

http://www.milleeunacasa.it/it-chisiamo.php это тот сайт там  два дома в Barge который желтый двухэтажный надо искать в дома а не квартиры

Изображение пользователя selavry.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Краснова Альбина пишет:

Возможно вы правы, но я ему верю просто потому что верю....

если честно, я вас очень понимаю, уж сколько я встречала в жизни врунов, а верю всегда априори... у меня просто в голове ну укладывается, что можно врать, каждый судит по себе

другое дело, если уже пойму, что мне врали, этот человек для меня вычеркнут, но верить все равно буду:)

Изображение пользователя selavry.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Darse пишет:

selavry  +64.28Например, какую другую причину? 

вы хотите, чтобы я предположила какую можно выдумать причину для разрыва?

я лишь сказала, что итальянцы не русские у них такую историю рассказать язык не запнется. это мы на себе даже показывать боимся:)

 люди которые берегут чувства близких, обычно не рассказывают про рак. это лишь наблюдения.

а хозяйке топика могу сказать, что на сайтах недвижимости, если не указан адрес, то населенный пункт может быть указан, как район или ближайший крупный город. если хотите, киньте в личку ссылку на проджу дома, я посмотрю и скажу, есть ли там конкретика.

Изображение пользователя Краснова Альбина.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Возможно вы правы, но я ему верю просто потому что верю.... В наших оношениях есть небольшие исключения так как мы не познакомились изначально для близких отношений а просто общались как друзья а  уже потом , 6 месяцев как это перестало быть просто дружбой . Да он живет в пригороде но я не понимаю итальянский, сайт где он выставил дом на продажу пишет населенный пункт как Бардж

Изображение пользователя Darse.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

selavry  +64.28Например, какую другую причину? 

Изображение пользователя selavry.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Комментарий на пять звезд.

по той ссылке находятся все кто реально проживают. любого можно найти. другое дело, если он живет в пригороде, а не в самом городе, тогда результата не будет. важно правильное название населенного пункта.

а последняя история была абсолютно идентичная и девушка была совершенно уверена, что он ее жалеет.

с моей точки зрения, если человек хочет оберечь кого-то он вообще не расскажет о диагнозе.  а найдет другую причину, чтоб человек не убивался в переждиваниях о нем...

Изображение пользователя Краснова Альбина.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Простите меня я не знаю Вашего имени, я ему верю на 100% он просто решил меня пощадить просто подобная история была уже  у меня в жизни 10 лет назад умер мой муж и я долго приходила в себя, и Жерардо решил просто все порвать что бы мне не было больнее а он не понимает что больнее будет что не смогла помочь и быть рядом а не от того что он меня просто удалил от этой ситуации, к сожалению по Вашей ссылке ничего не смогла найти а телефонных справочников поименных там нет ?

Изображение пользователя selavry.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

если у вас правильное название города, то найдете без проблем, в италии все сосчитаны

а говорила я о том, что итальянцы довольно часто используют подобные истории для того, чтобы разорвать отношения без долгих объяснялок. уних  и мамы раком заболевают и они сами регулярно они не боятся накликать беду... это сложно предположить, не зная тенденции. Искренне желаю, чтобы это был не ваш случай, но лучше знать, чем не знать имхо

Изображение пользователя Краснова Альбина.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

Простите я не заню другую историю, я знаю про свою и пишу в первый раз от безвыходности , обычно привыкла справляться сама с проблемами но эта поставила в тупик, я верю в то что человек не должен оставаться в такой ситуации один на один с проблемой и бедой, это все что я хочу а что было в другой истори я не знаю если честно о чем Вы говорите, спасибо за ссылку надеюсь я смогу найти что то полезное

Изображение пользователя selavry.

Re: как найти адрес по имени в городе Barge в Италии

http://www.paginebianche.it/index.html

это общая база по всей италии

но эта истроия уже была на сайте с другой дамой, надеюсь герой ее не один и тот же

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии