Booking.com

Мой итальянский жених тяжело заболел или скрывается от меня?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sun84.

Добрый вечер!! Даже не знаю с чего начать.
Моему молодому человеку (итальянцу) поставили диагноз - рак. Он в Италии, а я в России. Мы узнали, что у него опухоль год назад. Он достаточно замкнутый и упертый человек. Когда узнал что у него опухоль, просто молчал с месяц (в интернет не выходил, телефон был отключен). Кое-как я его уговорила рассказать в чем дело. Сказал, что молчал т.к. не хотел, чтобы я знала об этом, чтобы волновалась, хотел, чтобы я его начала ненавидеть и просто забыла.После этото я была очередной раз в Италии. Он рассказывал как тяжело ему было в больнице(когда ему делали химию после операции), сколько он видел больных детей, как жутко смотреть на страдания жены, когда умирает муж.
И вот я в очередной раз в России, а он там. И опять поход к врачу...и опять очередное молчание. Я сразу поняла, что стало все хуже...я опять штурмовала интернет и его телефон..и вот настал его День Рождения...я отправила кучу сообщений в интернете, звонила на его телефон...но в очередной раз..ничего..остался последний номер телефона (он говорил, что это рабочий телефон. Я звонила на него до этого, но просто никто не брал трубку.) позвонила и в день его рождения..начался разговор и когда я спросила, что не могли бы вы дать мне номер телефона моего молодого человека. Этот человек ответил, что он не с нами. Я спрашиваю:"А где?"; ответ:" он не с нами"; я:"он больше не работает с вами?"; ответ :"нет, он не с нами", я: "что вы имеете в виду, говоря что он не с вами?"; ответ: "он не с нами, я больше не могу разговаривать мне надо идти". И все это было сказано дрожащим голосом, такое впечатление, что человек просто плакал с той стороны, говоря эти слова...
я естественно поняла, что это он сам (хотя до сих пор не уверена на 100%)...и начала называть по имени и просить не вешать трубку...но ничего...
и вот теперь я штурмую этот телефон...прошу просто быть сильным и бороться вместе...но в ответ одно молчание...не знаю что делать...до этого он говорил приезжай, мы найдем тебе работу..но было как-то страшно...в чужую страну...в России работа, институт...и вообще, как открыть визу на длительный срок...а жить нелегалом..не имея возможности посетить родных...я прото не могла себе даже представить...и вопроса о замужестве как-то никогда и не было...только мечты о совместной семье...я думала, если человек не готов, то зачем на него давить..
А сейчас я его умоляю начать все с начала вместе.И в ответ только молчание...не могу допустить, чтобы он поставил крест на себе и перестал бороться..не знаю что делать дальше....

Изображение пользователя Vishenca.

Re: Мой итальянский жених тяжело заболел или скрывается от меня?

Итальянцы весь мир веселят)))) я больше ни про одну нацию столько смешных историй не слышала. Ребятки не наигрались в детстве)))
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Мой итальянский жених тяжело заболел или скрывается от меня?

Golf пишет:

Бабушка в это время преспокойно попивала винцо со своим ragazzo в баре...

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=EQuUuG...

basilio

Изображение пользователя Golf.

Re: Мой итальянский жених тяжело заболел или скрывается от меня?

Бабушка в это время преспокойно попивала винцо со своим ragazzo в баре...

Golf

Изображение пользователя Vishenca.

Re: Мой итальянский жених тяжело заболел или скрывается от меня?

sun84 пишет:

Добрый вечер!! Даже не знаю с чего начать.

Моему молодому человеку (итальянцу) поставили диагноз - рак. Он в Италии, а я в России. Мы узнали, что у него опухоль год назад. Он достаточно замкнутый и упертый человек. Когда узнал что у него опухоль, просто молчал с месяц (в интернет не выходил, телефон был отключен). Кое-как я его уговорила рассказать в чем дело. Сказал, что молчал т.к. не хотел, чтобы я знала об этом, чтобы волновалась, хотел, чтобы я его начала ненавидеть и просто забыла.После этото я была очередной раз в Италии. Он рассказывал как тяжело ему было в больнице(когда ему делали химию после операции), сколько он видел больных детей, как жутко смотреть на страдания жены, когда умирает муж.

И вот я в очередной раз в России, а он там. И опять поход к врачу...и опять очередное молчание. Я сразу поняла, что стало все хуже...я опять штурмовала интернет и его телефон..и вот настал его День Рождения...я отправила кучу сообщений в интернете, звонила на его телефон...но в очередной раз..ничего..остался последний номер телефона (он говорил, что это рабочий телефон. Я звонила на него до этого, но просто никто не брал трубку.) позвонила и в день его рождения..начался разговор и когда я спросила, что не могли бы вы дать мне номер телефона моего молодого человека. Этот человек ответил, что он не с нами. Я спрашиваю:"А где?"; ответ:" он не с нами"; я:"он больше не работает с вами?"; ответ :"нет, он не с нами", я: "что вы имеете в виду, говоря что он не с вами?"; ответ: "он не с нами, я больше не могу разговаривать мне надо идти". И все это было сказано дрожащим голосом, такое впечатление, что человек просто плакал с той стороны, говоря эти слова...

я естественно поняла, что это он сам (хотя до сих пор не уверена на 100%)...и начала иназывать по имени и просить не вешать трубку...но ничего...

и вот теперь я штурмую этот телефон...прошу просто быть сильным и бороться вместе...но в ответ одно молчание...не знаю что делать...до этого он говорил приезжай, мы найдем тебе работу..но было как-то страшно...в чужую страну...в России работа, институт...и вообще, как открыть визу на длительный срок...а жить нелегалом..не имея возможности посетить родных...я прото не могла себе даже представить...и вопроса о замужестве как-то никогда и не было...только мечты о совместной семье...я думала, если человек не готов, то зачем на него давить..

и

А сейчас я его умоляю начать все с начала вместе.И в ответ только молчание...не могу допустить, чтобы он поставил крест на себе и перестал бороться..не знаю что делать дальше....

и Хехе, а у меня был один итальянец знакомый, должен был прилететь в гости, а за день позвонил и сказал : что у него умерла бабушка и он не может прилететь))))))) гыгы
Изображение пользователя Анна1.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Барса пишет:
A всего-то нужно остaновиться в этой гонке зa его сердцем, призaдумaться и принять (хоть это и больно) тот фaкт, что всем мил не будешь. Тaк что я aвторa темы отлично понимaю, хоть и не рaзделяю ее тaктику. Т.е. понимaю, что ты чувствуешь, но не одобряю то, что ты делaешь.  Oн того не стоит.

Изображение пользователя michtata.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Девченки ! На будущее - не будьте сильно навязчивыми, не посылайте 10-ю,20-ю смс,если не отвечает,не обрывайте телефон, если не отвечает,пусть пройдет немного времени, если невмоготу - ну 1 смс -и все!Потом, если захочет, сам ответит, по личному опыту знаю(результат - общаемся, любим уже 7 месяцев!). Ни в коем случае не навязываться ! Ведь все мужчины разные, и можно просто милого испугать в самом начале 

Изображение пользователя Барса.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Sunna пишет:
Если у него метастазы, то он должен быть в больнице, если еще не прикованный к кровати, то тяжело больной и плохо себя чувствующий человек . А он по командировкам разъезжает...

Sunna, , ты меня опередилa, только недaвно об этом подумaлa.

Нa сaмом деле, я знaю, KAK тяжело женщине принять тот фaкт, что от тебя, тaкой зaмечaтельной, привлекaтельной, рaспрекрaсной и вообще умницы и секси, кaкой-то тaм Вaня/Luiggi смог откaзaться. Дa кaк он посмел? И тогдa мы готовы горы свернуть, чтобы докaзaть этому подлецу, КЕМ он пренебрег и добиться-тaки его, инaче нaше сaмолюбие сильно стрaдaет. И тогдa нaчинaется пустaя беготня зa обьектом желaния...

A всего-то нужно остaновиться в этой гонке зa его сердцем, призaдумaться и принять (хоть это и больно) тот фaкт, что всем мил не будешь. Тaк что я aвторa темы отлично понимaю, хоть и не рaзделяю ее тaктику. Т.е. понимaю, что ты чувствуешь, но не одобряю то, что ты делaешь.  Oн того не стоит.

Изображение пользователя Sunna.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

zoraida пишет:

Они (эти самые ухажоры) могут сочинять какие угодно небылицы, чтобы за свои слова не отвечать и при этом муд...м не остаться.




Изображение пользователя zoraida.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Sunna пишет:

 я знаю о раковых заболеваний не понаслышке, моя бабушка умерла от этой болезни. Если у него метастазы, то он должен быть в больнице, если еще не прикованный к кровати, то тяжело больной и плохо себя чувствующий человек, ведь метастазы поражают органы

Хоть бы медицинские статьи прочел.

У меня дед от рака умер. На стадии метастаз он лежал пластом и ели дышал. Это бесконечные "скорые", больницы..... Да что там рассказывать. Они (эти самые ухажоры) могут сочинять какие угодно небылицы, чтобы за свои слова не отвечать и при этом муд...м не остаться. Надо свои мозги включать прежде всего.

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Sunna.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Милая автор, хотелось бы Вам сказать, я знаю о раковых заболеваний не понаслышке, моя бабушка умерла от этой болезни. Если у него метастазы, то он должен быть в больнице, если еще не прикованный к кровати, то тяжело больной и плохо себя чувствующий человек, ведь метастазы поражают органы, соответственно органы перестают нормально функционировать и в конце концов отказывают. Это боль, это сильные обезболивающие (по-народному, наркотики). А он по командировкам разъезжает... Стоит задуматься. Хоть бы медицинские статьи прочел.



Изображение пользователя tata.larina.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

милая девушка,  "тараканы" у него в голове, а не метастазы....

Изображение пользователя sun84.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Большое спасибо,asstreya!!!!!!

Изображение пользователя asstreya.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Вы правильно сделали, что поделились своими переживаниями. Сказать, какое решение однозначно правильное, никто не возьмется. А то, что вы немного охладели к этому молодому человеку, это даже к лучшему.

У меня есть одно стихотворение, которое я всегда даю своим друзьям, когда у них бывают трудные моменты в жизни. Найдите время, прочтите его вдумчиво, и пусть всё у вас будет хорошо!

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Поздно начали вы, или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте.
Ни потерянных дней, ни прошедшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

1977
А.Дементьев

Изображение пользователя sun84.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

да, действительно лучше прекратить эту тему...а то сейчас некоторые начнут стебаться...для кого-то может быть это действительно прикол или приятное время припровождения в форуме (так эдок посоветую и выскажу свою точку зрения, даже не прочитав все сначала)...

Все равно всем спасибо, кто реально поддержал (а это действительно чувствовалось) и высказал свою точку зрения незавимсимо ошибался он или нет!!!!!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

natiya, кто-то тебе плюсик убрал ... и такие у нас проходят мимо....

Автор темы , вас наверное уже ничего не вразумит ....

меня лично конечно в эту тему не приглашали , я сама зашла ... но больше мне с вами не интересно продолжать беседу , извините ..... наверное даже не догадаетесь почему .

Изображение пользователя sun84.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

уфффффффф....разговаривали сегодня 2 часа...сказал, что пошли метастазы...признал, что поступил неправильно....и вообще сейчас уже думал как поступить:остаться нам друзьями или вообще прекратить общение...я ему сказала, что буду уважать его решение, но попросила встретиться и поговорить с глазу на глаз (а на самом деле не знаю стоит ли вообще это делать)...он сказал что сейчас не готов и необходимо время...решили поговорить сегодня вечеров еще раз...до этого было желане бросить все и бороться вместе, а сейчас какой-то холодок в душе после его поступка...а может быть я просто трусиха???....

 

 

Изображение пользователя zoraida.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Аллочка пишет:

Я вот как-то описывала свой опыт , может быть почитаете

www.italia-ru.it/forum/2009/05/27/internet-znakomstva

Аллочка, большое спасибо, почитала.

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Спасибо!

А девушке этой ... какой такой звонить о чем говорить , себя полюбить нужно!!!

Изображение пользователя natiya.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Аллочка пишет:
Да я листала , листала и опять не нашла

Вообщем конечно всё это грустно , а грустнее всего , что практически все , принимающие участие в этой теме сразу "определились" с "болезнью" ....

 

Аллюнь, специально  для тебя :

"............А "мой дорогой" объявился. А получилось все так, что я просто позвонила на номер его рабочего телефона, только изменила последнюю цифру(отец посоветовал. А мне смешным казалось тогда.Так что к родителям тоже прислушиватьтся надо).Попала на его коллегу. Попросила телефон "моего ненаглядного", он мне продиктовал, тот что у меня был.А я говорю:я по этому звоню и не могу дозвониться. Тогда дал мне его емейл, сказал ,что он в Израиле сейчас с начальником по рабочим делам ...а там сразу и фирма определилась ( так что сейчас знаю и как фирма называется и адрес)...а через час и мой телефон и мои ящики были забиты его смс:

stop to put other in the middle. This already destroy all, keep it between u and me. Let these people out. On friday I ll talk to you personally. But now, let them out.
  I already payed for this and not only me   Быстро работают итальянцы...в миг донесли...Так что вот...жив...теперь можно конечно опустить его перед коллегами...но просто нет даже желания делать это...с моей стороны я сделала все и считаю, что сделала правильно...многие сейчас начнут осуждать...вот зануда, пристала к мужику...но я знаю, что мне сейчас намного легче....а болен он или не болен -это уже навсегда останется загадкой....т к верить после этого человеку никак нельзя....Бог ему судья... Вот теперь даже не знаю стоит с ним разговаривать в пятницу, когда он вернятся из своего турне или нет...все равно ничего не поменяется... "

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Девочки, пожалуйста, без перехода к личным оскорблениям

Высказывайтесь по существу... правда тут уже все выяснилось   добавлять вроде как  и нечего...

Изображение пользователя natiya.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Анна1 пишет:

Jelena Bella пишет:
Извените Анна1, но вы очень зло осуждаете девочку. .
я не девочку осуждаю ,я мальчику соболезную... 
Jelena Bella пишет:
Я даже открыла, посмотрела ваше фото, лицо у вас тоже, на мой взгляд, хоть и улыбаетесь, вредной женщины, извените.
А вы на вашем фото просто душка....

Anna,

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Анна1.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Jelena Bella пишет:
Извените Анна1, но вы очень зло осуждаете девочку. .
я не девочку осуждаю ,я мальчику соболезную... 
Jelena Bella пишет:
Я даже открыла, посмотрела ваше фото, лицо у вас тоже, на мой взгляд, хоть и улыбаетесь, вредной женщины, извените.
А вы на вашем фото просто душка....

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

zoraida пишет:


Мой так, например, сотовый выключил, чтоб мои смс не читать, когда я его еще достать-то и не успела! Сбежать всегда легче, чем за свои слова отвечать. И тут я с вами Jelena совершенно согласна. Вместо того, чтоб зло-ехидничать, лучше б эти некоторые сказали как таких типчиков в самом начале распознавать...

 

Я вот как-то описывала свой опыт , может быть почитаете

www.italia-ru.it/forum/2009/05/27/internet-znakomstva

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

natiya пишет:

Алл, на предыдущей странице , выше. Он сам вышел на связь..........Вообщем - скрывается.

 

Да я листала , листала и опять не нашла

Вообщем конечно всё это грустно , а грустнее всего , что практически все , принимающие участие в этой теме сразу "определились" с "болезнью" ....

 

Изображение пользователя zoraida.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Jelena Bella пишет:

Вот такой урод, может девочка его и "достала", но мог по-человечески объяснить, что все, финиш. Просто  уродец, такое выдумать, ему бумерангом и вернется. А еще, неприятно удивляют злобные коменты некоторых дам, об этом выше написала...


Мой так, например, сотовый выключил, чтоб мои смс не читать, когда я его еще достать-то и не успела! Сбежать всегда легче, чем за свои слова отвечать. И тут я с вами Jelena совершенно согласна. Вместо того, чтоб зло-ехидничать, лучше б эти некоторые сказали как таких типчиков в самом начале распознавать...
 

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Jelena Bella.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Узнали, автор написала, вы как-то видно читая, пропустили, что позвонила на другой номер, изменила последнюю цифру служебного телефона. Ей сказали, что жив, здоров, в командировке,каэца в израиле. Вот такой урод, может девочка его и "достала", но мог по-человечески объяснить, что все, финиш. Просто  уродец, такое выдумать, ему бумерангом и вернется. А еще, неприятно удивляют злобные коменты некоторых дам, об этом выше написала...

Изображение пользователя natiya.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Алл, на предыдущей странице , выше. Он сам вышел на связь..........Вообщем - скрывается.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя jaco.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Jelena Bella пишет:

Извените Анна1, но вы очень зло осуждаете девочку. Она значительно моложе вас , меньше в силу этого, разбирается в людях, да и влюбилась. У вас здесь самые злобные коментарии. Я даже открыла, посмотрела ваше фото, лицо у вас тоже, на мой взгляд, хоть и улыбаетесь, вредной женщины, извените.

Зашла, думала звонил уж и поговорила с ним! А тут... Jelena -!  Я вас поддерживаю! 

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Девочки , читала читала ... с тех пор , как тема открылась много комментов было и мне лично кажется , что автор темы уже  от своей позиции "Упёртой одержимости во что бы то ни стало достать этого умирающего парня " ( заметьте не своего) отказалась

Только вот читая комменты , что-то я не пойму , узнали что-то конкретное или нет?

Изображение пользователя Jelena Bella.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Извените Анна1, но вы очень зло осуждаете девочку. Она значительно моложе вас , меньше в силу этого, разбирается в людях, да и влюбилась. У вас здесь самые злобные коментарии. Я даже открыла, посмотрела ваше фото, лицо у вас тоже, на мой взгляд, хоть и улыбаетесь, вредной женщины, извените.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Барса пишет:
что лучше бы Вы эти деньги потрaтили нa spa и нa лечение нервов.
Золотые слова..

Изображение пользователя Барса.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Вот вaм отрывок из фильмa, тaм история чем-то Вaшу нaпоминaет. A что посоветовaть, я и не знaю. Я бы не поехaлa. Но ведь это может говорить не столько о моей мудрости (a ее у меня рaз-двa и обчелся), сколько о холодности и черствости. Сaмa тaкaя, что покa все не выясню, не успокоюсь, но однознaчно бы не поехaлa, покa бы не исчерпaлa все возможные нaземные ресурсы, не включaющие перелеты, отели, трaту денег и пр. Потому что потом может выясниться, что лучше бы Вы эти деньги потрaтили нa spa и нa лечение нервов.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Рыженькая пишет:
Кстати, а я бы полетела! Такая же упёртая (была, сейчас возраст не позволяет быть упёртой ) и уж если что в голову втемяшется. ну ни за что не выйдет, пока по-своему не сделаю.
Садо-мазо прям какие-то ...Их видеть и слышать не хотят ...А они б полетели ,вломились бы в чужой дом ,чтоб ещё и в личико плевок получить (виртуальных плевков видимо не достаточно )..Сами себя не уважаете ,мож поэтому и уходят в глубокое подполье...

Изображение пользователя Анна1.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

sun84 пишет:
А "мой дорогой" объявился.
Мёртвого из могилы достанешь ...Тебя гонят в дверь ,а ты в окна...
sun84 пишет:
stop to put other in the middle. This already destroy all, keep it between u and me. Let these people out. On friday I ll talk to you personally. But now, let them out.I already payed for this and not only me
он и в полицию заявит за домогательства...
sun84 пишет:
Так что вот...жив...теперь можно конечно опустить его перед коллегами...но просто нет даже желания делать это......
Умирает -"жалко"., а хорошо ему -так опустить его гадюку...От любви до ненависти ..один шаг...

Изображение пользователя sun84.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Спасибо всем за поддержку!!!!!!! А я ни о чем не жалею...все что ни делается-все к лучшему!!! На ошибках учатся! Самое главное вовремя все понять, чтобы поздно не было!

Изображение пользователя Sunna.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Мда... Вот с самого начала чем-то подозрительным попахивало... Конечно, ехать-не ехать - дело каждого. Я бы не поехала. По одной причине - меня видеть не хотят. У каждого человека есть право выбора. Если он не хочет - это не обязательно великое благородство. Возможно, ему так легче и проще. Ведь не можем же мы знать за других, как им лучше?

В любом случае, я рада, что все разрешилось без приключений в чужой стране. И хочу Вас поздравить, что выяснилось, какой он, не слишком поздно. Удачи, все будет хорошо!



Изображение пользователя Jelena Bella.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Ну слава богу, хорошо то, что хорошо кончается. Очередной интернетуродец из "ракового корпуса". Бог такого точно должен наказать, тем, о чем комедию розыгрывал. Я же вам говорила, постарайтесь , прежде чем лететь черти куда и к кому, попробовать звонить на другие телефоны. Ваш папа молодец, с родителями, в таких  случаях советуйтесь впредь, самое ужасное для нас пап, мам, когда дети делают большие глупости тайком, все равно в итоге крайние - мы , как правило. А то что родители его принимали дома, здесь некоторые по этому поводу возмутились, правильно делали. Всегда лучше знать с кем сейчас твой деть, а иногда тактично можно и высказать по поводу того, с кем, свое мнение, бывает, мнение родителей помогает избежать ошибок, к сожалению не часто. Так что забудьте этот "дурной  сон", будет у вас настоящая любовь с нормальным парнем, не заморачивайтесь только больше на интернетуродах, а ему точно воздасться за все "хорошее", что этот урод придумал....

Изображение пользователя jaco.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Я всегда говорю что если мужчина агрессивно настроен против женщин в принципе - он импотент!  Мы конечно делаем много глупостей но и в Сибирь за бунтовщиками своими - тоже ездили и страдали там ,между прочим, как тут уже совершенно справедливо было замечено! Я бы наверное тоже слетала, аккуратненько так, поразузнавала...Как то не хочется верить что от нас ,таких красавиц  можно  вот так легко отказаться! И потом, мы верим людям, а мужчины к ним тоже относятся!  Так что, молодец что у папы спросила и что позвонила, итальянец твой  таки немного в штаны навалял. Уж не знаю,женат ли, нет ли, но не хватило ему смелости сказать тебе, что не может жениться на тебе, вот как родителей твоих увидел - так прямо и заболел раком! Что поделаешь, сильные мужчины нынче в дефиците! Зато ты показала  себя как настоящая женщина - И в избу, и коня, и в огонь и из огня -такое нынче тоже не часто встретишь! Так что гордись собой и влюбись в какого нибудь симпатишного парнишку!!!!

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Freedom.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

sun84 ! Было очевидно, что вы переживали о нём. Были готовы ехать ПОМОЧЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ. И теперь также очевидно - он Вас не стоит! Русские женщины-декабристки - не для него!

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Mama Katya пишет:

это какая-то глухая деревня на западном берегу реки Иордан!  

 

Сразу извинусь за  . Мам Кать, а про берег Иордана ты прям попала в точку!  У какая ты прозорливая!

А для Sun - всё хорошо, что хорошо кончается. Кстати, а я бы полетела! Такая же упёртая (была, сейчас возраст не позволяет быть упёртой ) и уж если что в голову втемяшется. ну ни за что не выйдет, пока по-своему не сделаю. Удачи Вам и сердечного спокойствия.

Изображение пользователя Irina77alisa.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

По-моему все разрешилось как нельзя лучше и долго ждать финала не пришлось....

во-первых: не нужно никуда ехать..

во-вторых: на все многочисленные вопросы есть ответы,

в-третьих: самое ГЛАВНОЕ, что милая Sun больше не волнуется..

Олег, вам отдельное спасибо, вы как истинный джентельмен не молчите, когда оскорбляют женщину..

 

Изображение пользователя zoraida.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

sun84 пишет:

жена, дети....я бы конечно предположила также....просто, послушать его бы, опять себя выставит матерью Терезой....хотя даже слушать не хочется....пусть все остается так как есть...самое главное у меня на душе спокойно!!!Я сделала все, что от меня зависет, а остальное на его совести...

Ты бы знала сколько я послушала  какой он он хороший и как я ничего не понимаю Поверь мне, легче тебе не станет, только продолжать агонию..

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя zoraida.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

stein пишет:

Диагноз    не  бывает  излишним .  Часто  он  спасителен ,  как  бы  неприятно   он  не  звучал .

А  вот   обратное    хоть  и  прилично  ,  но  довольно  опасно.

А ты у нас доктор психологии, чтоб подобные диагнозы ставить?

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Olaf.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

stein пишет:
 

Диагноз    не  бывает  излишним .  Часто  он  спасителен ,  как  бы  неприятно   он  не  звучал .

1. Девушка просила совет, а не диагноз.
 

2. Переход на личности здесь не приветствуется. http://www.italia-ru.it/rules 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя sun84.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Но мужчины разные.Может быть stein +4 из категории защитников девственности итальянских мужчин,а может быть и сам такой же.Так что на .............не обижаются

Изображение пользователя stein.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Olaf пишет:

stein пишет:

не  потаскушка  ли   я ... "    

это уже лишнее.
Не забывайте рамок приличия.

 

Диагноз    не  бывает  излишним .  Часто  он  спасителен ,  как  бы  неприятно   он  не  звучал .

А  вот   обратное    хоть  и  прилично  ,  но  довольно  опасно.

Изображение пользователя sun84.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

жена, дети....я бы конечно предположила также....просто, послушать его бы, опять себя выставит матерью Терезой....хотя даже слушать не хочется....пусть все остается так как есть...самое главное у меня на душе спокойно!!!Я сделала все, что от меня зависет, а остальное на его совести...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

stein пишет:

не  потаскушка  ли   я ... "    

это уже лишнее.
Не забывайте рамок приличия.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

zoraida пишет:

Вопрос только "I already payed for this and not only me" ..это он за что заплатил и не только он?

ну, жена... дети...все видимо расплачиваются за его похождения...

Sun84, "парней так много холостых..."

Изображение пользователя sun84.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

тоже верно ....может быть и не будет пятницы   да, только ведь в голове то у него крутиться все равно будет: а вдруг она опять позвонит на работу и наговорит чего не надо...

and not only me....это особенно интересно

Изображение пользователя stein.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

sun84 пишет:

 

Вот теперь даже не знаю стоит с ним разговаривать в пятницу, когда он вернятся из своего турне или нет...все равно ничего не поменяется...

Вам  бы  надо   с  собой  поговорить - это  труднее  ,  но  намного  полезнее  . 

" Не  глупа  ли  я ,  адекватна  ли ,   почему  ищу  за  морем  синицу  , не  потаскушка  ли   я ... "    и ещё  десятки  вопросов  можно  задать  себе  . 

Изображение пользователя zoraida.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

sun84 пишет:


Быстро работают итальянцы...в миг донесли...Так что вот...жив...теперь можно конечно опустить его перед коллегами...но просто нет даже желания делать это...с моей стороны я сделала все и считаю, что сделала правильно...многие сейчас начнут осуждать...вот зануда, пристала к мужику...но я знаю, что мне сейчас намного легче....а болен он или не болен -это уже навсегда останется загадкой....т к верить после этого человеку никак нельзя....Бог ему судья... Вот теперь даже не знаю стоит с ним разговаривать в пятницу, когда он вернятся из своего турне или нет...все равно ничего не поменяется...

Мой тоже обещал выйти на связь в понедельник. До сих пор жду

Ну он еще раз тебе объяснит подробно какая ты сякая третих лиц впутываешь ( я однажды со своим такую лекцию выслушала, только тогда мне это ума не прибавило). Особенно фраза "this already destroy all"...  Что тут еще можно прибавить?

Осуждать тебя за чувства никто не станет. Самое время делать вывод и идти дальше.

Вопрос только "I already payed for this and not only me" ..это он за что заплатил и не только он?

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя sun84.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Если б Санта-Барбара...а тут вообще триллер какой-то

Изображение пользователя jaco.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Ага, ну и отличненько! Поздравь его со скорейшим выздоровлением и чтобы впредь,был здоров! Ну и еще чего нибудь пожелай ....хорошего конечно же и пошел он в....ОПУ ! Вот очень рекомендую! Я думаю щас девочки еще напишут! Мы в этих вопросах солидарны! Никаких разговоров больше! Выздоровел - и на том спасибо!

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Маришель.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

вот и Санта-Барбара закончилась. Финита ля.... ля.ля.ля

Marishel
Изображение пользователя sun84.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Я тоже считаю, что к родителям прислушываться надо, а решение принимать самой. Я жила с 17 далеко от родителей(училась), а сейчас ситуация сложилась, что живем вместе. И они прекрасно понимают, что с моим упрямых характером, я все равно сделаю так, как считаю нужным.

А "мой дорогой" объявился. А получилось все так, что я просто позвонила на номер его рабочего телефона, только изменила последнюю цифру(отец посоветовал. А мне смешным казалось тогда.Так что к родителям тоже прислушиватьтся надо).Попала на его коллегу. Попросила телефон "моего ненаглядного", он мне продиктовал, тот что у меня был.А я говорю:я по этому звоню и не могу дозвониться. Тогда дал мне его емейл, сказал ,что он в Израиле сейчас с начальником по рабочим делам ...а там сразу и фирма определилась ( так что сейчас знаю и как фирма называется и адрес)...а через час и мой телефон и мои ящики были забиты его смс:

stop to put other in the middle. This already destroy all, keep it between u and me. Let these people out. On friday I ll talk to you personally. But now, let them out.
  I already payed for this and not only me   Быстро работают итальянцы...в миг донесли...Так что вот...жив...теперь можно конечно опустить его перед коллегами...но просто нет даже желания делать это...с моей стороны я сделала все и считаю, что сделала правильно...многие сейчас начнут осуждать...вот зануда, пристала к мужику...но я знаю, что мне сейчас намного легче....а болен он или не болен -это уже навсегда останется загадкой....т к верить после этого человеку никак нельзя....Бог ему судья... Вот теперь даже не знаю стоит с ним разговаривать в пятницу, когда он вернятся из своего турне или нет...все равно ничего не поменяется...
Изображение пользователя selavry.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Argenta пишет:

молодец, mimina, надо же было так подобрать в тему! 

ой правда Свет!!! аж слезы наворачиваются

  спасибище ушла качать фильм и пересматривать, так в кассу сейчас

Изображение пользователя zoraida.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

jaco пишет:

Женщины всегда делали и продолжают делать глупости, в этом их прелесть! А кто глупостей не делает, тот все расчитывает.  Сейчас в меня помидоры полетят, поэтому смываюсь!

Фраза есть: бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.

P.S К себе я эту фразу отношу в первую очередь

(Помидорчики посолите прежде чем кидать)

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

jaco пишет:

 и закрывайте тему. Как вам куда добраться, писали. Будете ли вы с фотографией там ходить или дома останетесь - исключительно ваше дело.

. Только боюсь мы не дождемся рассказа о том, как все разрешилось...Это очередная Санта-Барбара( как выразился  Олег)

Изображение пользователя jaco.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Когда мама столько знает о жизни своей дочери , это немного напрягает!  Но не мое дело. Просто я в 18 лет уехала далеко от родителей,замуж выходить и остановить меня они не смогли бы! С тех пор так и живу,далеко от них. Сомневаюсь что кто то слушал или слушает советы родителей, а если слушает - прилежный ребенок, но мне как матери такое не нужно. Каждый проживает свою жизнь, родители - свою а дети свою. Иногда детям не мешает прислушаться к голосу родителей, но только иногда. Удивилась что девушка еще не улетела! Тема животрепещущая, сколько людей - столько мнений и советов получите огромное количество!  Как считаете нужным,так и делайте, это ваша жизнь и тот кто дает вам советы - на вас не женится и денег вам не даст ,это понятно.Просто обдумайте все хорошенько - нужно ли вам это в действительности или это просто идея,захватившая вас и что вы будете делать если.... Просто подумайте,вы же взрослая. Спросите у отца(если есть) его мнение, мужчины более трезвы в оценке подобных вопросов и закрывайте тему. Как вам куда добраться, писали. Будете ли вы с фотографией там ходить или дома останетесь - исключительно ваше дело. Женщины всегда делали и продолжают делать глупости, в этом их прелесть! А кто глупостей не делает, тот все расчитывает.  Сейчас в меня помидоры полетят, поэтому смываюсь!

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Argenta.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

молодец, mimina, надо же было так подобрать в тему! 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Valeria пишет:

Argenta пишет:
Девушка, мне совсем неудивительно, что молодой человек от вас скрывается. Рак у него или не рак, но очевидно, что ваша напористость его просто испугала. Одно дело просто общаться, а другое дело иметь дело с человеком с маньякально преследовательскими наклонностями.

...

По-моему, в данной истории помощь нужна больше вам. 

Вот ещё семейка ...Ладно доча.... ,а родители...Пускают в дом "итальянца " из интернета...Не знают толком его имени и фамилии ,ни адреса ,ни телефона...Зашифрованный весь..С чего вообще взяли что он итальянец, с его слов...Мож он папуас вообще...

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Mama Katya пишет:

Ромчик, специально для тебя - картинка с "западного берега той самой реки"... Просто представила там тебя в ковбойской шляпе и спичкой во рту.... Ты эта... оставайся, мальчик, с нами что ли...

Там карочь вышел один чел перед ними и сказал "у кого нет грехов пусть кинет в меня камень"

Да в шляпе ковбоя я там буду не в тему, нужна повязка на голову как минимум, а вот спичка во рту будет рулить, они её увидят и сразу скажут "респект", так как знают что любое не уважение карается прижиганием соска той самой спичкой.


Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Ромчик пишет:

ааа я хочу жить в глухой деревне на западном берегу реки Иордан , жить с крокодилами, выращивать змей, пчёл убийц, ходить в шапе ковбоя, со спичкой во рту и острым взглядом

Ромчик, специально для тебя - картинка с "западного берега той самой реки"... Просто представила там тебя в ковбойской шляпе и спичкой во рту.... Ты эта... оставайся, мальчик, с нами что ли...

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

как в том бородатом анекдоте

Приходит мужчина в роддом:
- Как там моя жена?
- К сожалению, ваша жена при родах умерла.
Расстроенный мужчина разворачивается и медленно направляется к выходу. Его догоняет медсестра:
- Извините, произошла ошибка! Жива ваша жена, жива, троих родила!
Мужчина махнул рукой:
- Нет уж! Умерла - так умерла.

Пожелайте ему здоровья, но пусть для вас он больше и не существует. Поверьте, если он вас не любит, то он не оценит ваших стараний.

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя InnaPantano.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

 и нет ничего ужасного если она не приезжала и не видела никого из его родных!!!!!!

я со своим мужем 5 лет встречалась на територии Украины!!!!!!!!!! и никого не видела!!!!а сейчас живу  рядышком  с ними и наслаждаюсь жизнью!!!!!!

и он и его семья просто супер милые и прекрасные люди!!!!!!!!

бывает что знаешь всех и все  и потом просто обалдеваешь от всего происходящего!

Изображение пользователя InnaPantano.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

я очень внимательно прочитала все что пишет девушка б этом парне....

да возможно он болен......просто я смотрю как бы я поступила в такую страшную минуту в моей жизни(но дай Боже я болеть не буду) я да я бы избегала и не хотела бы видеть своего любимого....зачем???? нет!!!!!

но думаю здесь другая ситуация......

либо он нашел себе другую девушку и решил " умереть  ".......ну или испугался того напора со стороны девушки!   ни в коем случае не думаю о ней плохо!!!!!!!   она прекрасна в своих намерениях 100%!!!  просто влюбилась!!! ну или под воздействием некой страсти если можно так сказать.....

я бы не поехала однозначно!!!!!!!!  но пыталась бы найти его....через других людей......

желаю девушке только любви и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!

все будет прекрасно!!!!!!!!

 

Изображение пользователя selavry.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Jelena Bella пишет:

Мама Катя, в италии есть довольно глухие местечки, ну не берег Иордана, ну  и  одной, желательно, там не быть. Полно статей в итал. прессе о всяких нехороших историях, в провинциальных захолустьях, дочка моя про них читала.

ой, прелесь какая, а вы побольше читайте прессу - еще и те то вам расскажут

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Mama Katya пишет:

Ну Вы прямо пишите про Италию, как будто это какая-то глухая деревня на западном берегу реки Иордан!   

ааа я хочу жить в глухой деревне на западном берегу реки Иордан , жить с крокодилами, выращивать змей, пчёл убийц, ходить в шапе ковбоя, со спичкой во рту и острым взглядом

ХЕЛП !!!, кто нибудь купите мне билет !!! а то мне лень  

Изображение пользователя Jelena Bella.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Мама Катя, в италии есть довольно глухие местечки, ну не берег Иордана, ну  и  одной, желательно, там не быть. Полно статей в итал. прессе о всяких нехороших историях, в провинциальных захолустьях, дочка моя про них читала.

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Jelena Bella пишет:

И подумайте, сколько людей пропало , уехали и не вернулись.

Ну Вы прямо пишите про Италию, как будто это какая-то глухая деревня на западном берегу реки Иордан!  

 

Изображение пользователя Jelena Bella.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Кстати, я вчера прочитала  истории на этом форуме о "внезапно умерших, раковых и пр. шизоидах", ржала пол часа от души. Тетки - "разведенки" , этими шизиками, молодцы, пишут с таким юмором, что "вокруг смеха" по телеку отдыхает. МОЛОДЦЫ.

Изображение пользователя Jelena Bella.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Вы так уверенны, что он не соврал? Вам тут дали ссылки на сайты , где истории о таких же "больных". Сейчас , сделайте себе установку, что эта история позади, дышите полной грудью и живите реальной жизнью, а ваша любовь вас ждет впереди, все будет ок.

Изображение пользователя sun84.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Сколько людей, столько и мнений....

Думаю, что лучше если б он соврал, чем так как сейчас...

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

К сожалению,не знаю кто автор,но однажды вычитала такую фразу "Желание знать правду без возможности что - либо изменить - извращённая степень мазохизма".

Лично у меня,после двухдневной дискуссии на эту тему,возникли определённые подозрения...т.к автор темы делает большой акцент не на саму проблему отношений,а в большинстве своих сообщений "мягко"намекает на то,что бы кто то с форума помог найти адрес,телефон,город,друзей.

попахивает какой то маниакальностью...подозрительно

Изображение пользователя Argenta.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

так уж по-моему прямее некуда....

 

Изображение пользователя sun84.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

я очень сомневаюсь, что он приврал с болезнью....вот только иногда думаю, что если он принял решение быть один (или с родителами) в этот момент, то может быть ему действительно так легче....не знаю...

Изображение пользователя sun84.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Вот если б прямо сказал, то истерик бы не было....я вас уверяю...т к я понимаю, что все в жизни может измениться...а просто такая неопределенность...это хуже всего...

Изображение пользователя Jelena Bella.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Если вопрос встанет ехать или нет , выберите ехать куда? к кому? На каком уровне ваш итальянский, если вы  окажетесь в незнакомом месте, как будете искать, план поиска готов? В маленьких городках, на диалекте говорят чаще чем в больших, а акцент на итал. такой, что трудно понять даже свободно владеющему ит.яз. У моей дочки итал. скажем перфектный 4 года прожила в ит. семье мужа, плюс сейчас работа связана с итал. языком, звонят со всех регионов ит., так, в работе, иногда очень  ее напрягает смесь ит. с местными диалектами. А вас иностранку видно будет за километр, бывают типы которые этим пользуются, плюс сомневаюсь , что вы можете свободно объясняться на ит., а на английском, если владеете, вас врядли кто поймет, в деревне. Забейте на все это, сходите со своей маниакальной проблемой к психологу. И подумайте, сколько людей пропало , уехали и не вернулись. Пожалейте своих родителей , вы уже не маленький ребенок, включите клетки мозга....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Argenta пишет:
Девушка, мне совсем неудивительно, что молодой человек от вас скрывается. Рак у него или не рак, но очевидно, что ваша напористость его просто испугала. Одно дело просто общаться, а другое дело иметь дело с человеком с маньякально преследовательскими наклонностями.

...

По-моему, в данной истории помощь нужна больше вам. 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Natalina07 пишет:
на вопрос мог ли человек наврать про рак, чтобы расстаться с женщиной - " все зависит от отношений и от самой женщины, конечно мог наврать, чтобы не слушать истерик (например)
А истерики, судя по настрою девушки:
sun84 пишет:
Но если вопрос встанет ехать или нет, то я поеду.
однозначно были бы. И, боюсь, что не только истерики

Я поняла, почему он "умер".

Изображение пользователя mimmina.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

tata.larina пишет:

мне кажется, нас дурят ....

всё может быть

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

мне кажется, нас дурят ....

Изображение пользователя Argenta.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Девушка, мне совсем неудивительно, что молодой человек от вас скрывается. Рак у него или не рак, но очевидно, что ваша напористость его просто испугала. Одно дело просто общаться, а другое дело иметь дело с человеком с маньякально преследовательскими наклонностями. Извините, если я Вас обидела, но если будете продолжать в том же духе, вас ждут еще более неприятные чувства и разочарования. По-моему, в данной истории помощь нужна больше вам. Не обижайтесь, не вы одна по молодости так поступаете. Если Вы ему, нужна, он знает как Вас найти, вы уже дали ему знать, что не оставите его в трудную минуту, вам нужно с этим смириться. У каждого в жизни бывают моменты, когда ничего не остается делать, как просто смириться с ситуацией и идти дальше.  

Изображение пользователя sun84.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Спасибо всем за вашу поддержку!!!!

Я вот подумала, может быть попытаться узнать адрес или  внести какуе-то определенность в эту историю, а потом уже ехать. Но если вопрос встанет ехать или нет, то я поеду. Хорошо было бы найти его брата...но о нем вообще информация скудная.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

вчера за ужином рассказала эту историю своему мужу, его первая реакция - " он женат" основание для такой мысли - " почему домой не звал? очень редко кто не решается позвать понравившуюся девушку к себе домой, даже если живет с родителями", на вопрос мог ли человек наврать про рак, чтобы расстаться с женщиной - " все зависит от отношений и от самой женщины, конечно мог наврать, чтобы не слушать истерик (например) или просто нет желания говорить что нашел другую или уже женат". После непродолжительных "пыток" получила ответ на вопрос, а что вообще делают, чтобы расстаться с женщиной " самое простое не отвечать на звонки или можно сказать, что встретил другую, сказать что все надоело - короче масса вариантов"

Изображение пользователя mimmina.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

sun84 пишет:

Подскажите пожалуйста, как добраться из Мальпенсы в Карате-Брианцу?Там общественный транспорт ходит?и если на такси то приблизительно сколько это все вообще стоит?

Из Мальпенсы или на такси (в среднем в 150 обойдется), или в окружную на публичном транспорте, т.е. сначала в Милан, потом в Монца, а оттуда уже в Карате...  автобус Z221, отель вот здесь... можете ехать!Вы наверное знаете, что в отелях инфо о клиентах не дается, только если вам самой там остановиться, вот здесь можете заказать номер в отеле... Не знаю как вы себе все это все представляете, по-моему безумие!!!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

NATAli пишет:

вот вам сюда бы сходить может и своего там найдете,называется виртуальное кладбище женихов

http://forum.antidate.org/index.php?s=0a23928675c5a1107069279abaf68a2e&showforum=64

Во-во, там море примерно таких историй, вот как там описываются такие "женихи": 

Обычно это люди которые в реальном мире никому не нужны, не имеют друзей, не пользуются авторитетом на работе, не имеют близкую женщину. Они придумывают себе виртуальный мир, в котором они прекрасные специалисты-профессионалы, имеют много друзей, вот и русская невеста нарисовалась. А похороны- это кульминация виртуальных отношений. Брак это кульминация реальных отношений, а они в реал и не собираются их переводить. Несуществующий друг рыдает над гробом а потом пишет слезное письмо русской невесте. Несуществующие дочери (а может существующие, но давно про папашу забывшие и живущие своей жизнью) тоже рыдают над бездыханным телом и пишут письма с соболезнованиями русской невесте. Типа, как бы мы были счастливы, если бы Вы поженились с нашим папочкой, но вот такая незадача, безвременно почил в бозе, оставил нас сиротами. В общем вся семья виртуально сплачивается над бездыханным телом. Писатель-некрофил в восторге. Хоть в фантазиях стал всеми любимым. Но эйфория не длиться долго. Нужно начинать новую игру. С новой невестой. Это уже болезнь. Мне такие не попадались, но их мотивация для меня не загадка. Эти больные люди просто очень одиноки в жизни. Человеку, который ведет социально активный образ жизни, у которого много друзей и приятелей, которого ценят и уважают на работе, даже и в голову не придет развлекаться таким образом.
Отомстить тут можно только этим же самым способом. "Милый Пол, пишет Вам дочь ХХХХ. Моя бедная мама не успела прочитать ваше письмо так как она отдала богу свою святую душу накануне смерти Вашего друга. Умирая, она сообщила пароль к своему почтовому ящику и я нашла в себе силы написать Вам. Это была святая женщина, она безмерно любила Вашего друга и умерла с его именем на устах"
Вот пускай посидит потом и голову поломает.
   
Изображение пользователя Freedom.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Sun84! Вот как вам сердце подсказывает - так и действуйте! По большому счету никто не знает - как вам поступить. Знаете только вы.

Изображение пользователя Svetula.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Ехать туда- не зная куда, искать того-не зная кого хмм... по-моему, глупо.

Изображение пользователя Jelena Bella.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Милая девушка,  советую вам, еще,  поговорить на эту тему со своей мамой, ведь она видела вашего итала, наверное какое-то мнение о нем у нее сложилось?  Узнайте ее отношение к этой ситуации, ведь у нее уже жизненный опыт, главное не торопитесь сорваться к нему. Вы ведь даже не уверенны , нужны ли вы вообще ему теперь?

Изображение пользователя Jelena Bella.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Уважаемая Еленочка, я не потакаю, я стараюсь ее успокоить, потому как девушка может действительно сорваться и поехать неизвестно куда. А пример bolonki, к сожалению, ею воспринят наоборот. Она кажется считает, что полети та тогда к любимому, была бы с ним сейчас вместе... Вот такой детский сад.

Изображение пользователя sun84.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Спасибо kitty97!!! Я вот думаю может быть и правдо мог бы кто-нибудь позвонить, кто владеет итальянским и с итальянского номера....вот только что узнать....даже не знаю...и как стросить и вообще что...может быть у кого-нибудь есть идеии?

а общались мы 1,5 года в интернене. А после встретились, и встречалить где-то месяца ч/з 4.

Изображение пользователя Еленочка.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Jelena Bella пишет:

Вы сейчас напряжены, нервы как струна, главное постарайтесь успокоиться. Еще раз советую, может кто-то с форума , узнайте, кто живет в италии, пусть позвонит на его рабочий мобильник, если ответит, спросить ,  к примеру -это секретарь фирмы, если ответит нет, попросить телефон секретаря, или директора. А дальше, если телефон будет получен, позвоните сами и узнайте работает ли такой ваще, что вы старый друг и т.д., может все и прояснится. Только не спешите с поездкой, вы иностранка, в маленьких городках к вам может быть проявлен интерес всякого рода. А ехать в такси одной, в другой город ваще  рискованно, сдерет в лучшем  случае  "четыре шкуры", а может и того хуже, такие случаи в италии не редкость. Поберегите себя, вы молодая, вся жизнь  и любовь впереди, и пожалейте своих родителей, не дай бог чего с вами... какого им будет?

 

Уважаемая тезка Лена,простите,я Вам советую не потакать несчастной девушке в ее бесполезных и бездумных действиях,ей давно пора бы забыть номера этого человека и оставить его в покое.

Лучший совет здесь уже прозвучал-надо искать парня в разделе знакомств и идти вперед.

Так здесь уже был наглядный пример bolonka ,я думаю,мораль ее истории была в том что она не сидела убиваясь горем или пытаясь найти его ,а начала новую жизнь с человеком который ее дейтсвительно любил.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

вот вам сюда бы сходить может и своего там найдете,называется виртуальное кладбище женихов

http://forum.antidate.org/index.php?s=0a23928675c5a1107069279abaf68a2e&showforum=64

Изображение пользователя kitty97.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Не хочу задеть чувства автора, но...

Помните, время от времени были просьбы сфоткать что-нибудь в Риме, секретные коды найти... Так вот, может кому интересно, так можно взяться за это дело как за новое "задание" и помочь девушке

Изображение пользователя Jelena Bella.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Вы сейчас напряжены, нервы как струна, главное постарайтесь успокоиться. Еще раз советую, может кто-то с форума , узнайте, кто живет в италии, пусть позвонит на его рабочий мобильник, если ответит, спросить ,  к примеру -это секретарь фирмы, если ответит нет, попросить телефон секретаря, или директора. А дальше, если телефон будет получен, позвоните сами и узнайте работает ли такой ваще, что вы старый друг и т.д., может все и прояснится. Только не спешите с поездкой, вы иностранка, в маленьких городках к вам может быть проявлен интерес всякого рода. А ехать в такси одной, в другой город ваще  рискованно, сдерет в лучшем  случае  "четыре шкуры", а может и того хуже, такие случаи в италии не редкость. Поберегите себя, вы молодая, вся жизнь  и любовь впереди, и пожалейте своих родителей, не дай бог чего с вами... какого им будет?

Изображение пользователя selavry.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

как печально, что вы не слышите вы встретились один раз после 1,5 годового знакомства, да уже это в большей степени говорит, что вы его не очень интересовали

а то бы в течении месяца прискакал а после встречи вообще раком заболе ну поезжайте конечно, можете еще частного детектива оплатить

Изображение пользователя Еленочка.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Sun84 Вам нужно признать один ужасный факт,который для женщины наверное самый ужасный в жизни, Вы нелюбимы этим мужчиной. Причины почему Вы нелюбимы неясны. Как здесь и говорили, в последние минуты жизни люди предпочитают видеть своих близких рядом.

Извините ,со всем уважением к Вашему горю и переживанию,Ваша настойчивость с которой Вы ходите поехать к этому человеку,которому вы не нужны , граничит с безумием.

Это прекрасный пример для психологов, женщине легче пожалеть мужчину и поехать на край света, чем признать  себя отвергнутой.

Изображение пользователя sun84.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Еще один факт, есть сайты на которых видно когда человек использовал свой логин(например youtube) и я нашла несколько таких сайтов, где он зарегестрирован(но он не знает об этом). значит он просто не пользуется интернетом в настоящее время...странно, если б был развод с болезнью, то человек бы мог наслаждаться жизнью в полной мере..

Изображение пользователя sun84.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Очередной раз перечитываю историю от Bolonka +65...и опять думаю, что невозможно понять людей которым ставят диагноз рак...слава Богу, что там все закончилось хорошо...

Подскажите пожалуйста, как добраться из Мальпенсы в Карате-Брианцу?Там общественный транспорт ходит?и если на такси то приблизительно сколько это все вообще стоит?

Изображение пользователя sun84.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Знаю я его 3 года. Встретились после 1,5 года общения в интернете. Он был у меня  в гостях. А так как я живу не одна, то естественно и видел моих родителей. После этой поездки и узнал, что у него опухоль...У меня 2 номера его мобильных, только один отключен, а другой(рабочий) включен, т к полагаю, выключить он его не может, т к он рабочий(хотя иногда сомневаюсь работает ли он вообще еще).

Изображение пользователя natiya.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

mimmina пишет:

Присоединяюсь к  противникам поездки.  Да и куда ехать-то? К отелю на фотографии?

Девушка, вам о себе молодой и красивой бы подумать, а вы неизвестно чем себе голову забиваете... прислушайтесь к нам, не один год живущим бок о бок с итальянцами, таких тут выдумщиков пруд пруди...

Есть тут у нас фрукт один, вешает деффчонкам лапшу на уши, вы поставьте фото своего, мы и гостиницу и его самого посмотрим... может кто его узнает...

 

Присоединяюсь ещё раз также к противникам поездки!!
  Девочки, дорогие, те которые ещё молодые и наивные,есть много людей зарабатывающих на этом деньги. Они идут буквально по головам  и чувства совести у них не работает!  Это целый бизнес для кого-то. Завязываются отношения , затем человек пропадает, аргументируя в дальнейшем это проблемами. Которые естественно можно решить деньгами!
  Дарите свое время тому , кто стремится к вам.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Irina77alisa.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Девушки, есть тут кто-нибудь, у кого положительный исход в подобной ситуации?? Иногда примеры из жизни гораздо красноречивее, чем попытка разобраться в этой ситуации всем форумом...

Изображение пользователя mimmina.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Присоединяюсь к  противникам поездки.  Да и куда ехать-то? К отелю на фотографии?

Девушка, вам о себе молодой и красивой бы подумать, а вы неизвестно чем себе голову забиваете... прислушайтесь к нам, не один год живущим бок о бок с итальянцами, таких тут выдумщиков пруд пруди...

Есть тут у нас фрукт один, вешает деффчонкам лапшу на уши, вы поставьте фото своего, мы и гостиницу и его самого посмотрим... может кто его узнает...

Вариант второй:  у кого аморе-итальянец любитель приключений? Можно позвонить (скрыв предварительно номер телефона) на номер этого жениха и спросить как и что? В любом расскладе хоть ясность будет...

Изображение пользователя erchovaolga.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

я думаю так если он не хочет от вас помощи, тогда думайте о своей жизни, не зацикливайтесь. Может он поймёт и в один прекрасный день позвонит сам

Изображение пользователя zoraida.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Читаю это всё и у меня прямо глаза открылись. Мой так называемый итальянский жених пропал со связи на неделю ни с того ни с сего. В конце концов я ему отправила смс. Он скоро перезванивает с рассказом, что он очень сильно болел, а деньги на телефоне закончились.... Ох, думаю, бедный! Все эти дни лежал один! И не мама, не папа, не брат живущие рядом не могли ему помочь положить денег на счет И это не первая его ложь. И вот только сейчас прочитав всё вышесказанное я начала понимать где собака порылась. А ведь и у меня тоже сколько были мысли поехать да наконец-то правду выяснить. Аш камень с души упал! Спасибо вам всем огромное!

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

"эх, женщины... любите вы такие темы. Как сериалы про Санту Барбару."

  Olaf,  скажите свое мужское слово....  она нам не верит.....  

иначе, эта Санта Барбара никогда не кончится

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Уважаемая Sun84, а как давно Вы знакомы с этим молодым человеком? Как я понимаю не первый год...так вот, за годы знакомства он не счёл нужным пригласить Вас в свой дом? Дать СВОЙ номер мобильного телефона? У Вас с ним вообще ничего общего нет! Может Вы хотябы знаете его фамилию?  Он Вас не впускал в свою жизнь, а Вы сейчас туда упорно лезите! Проанализируйте ваши взаимоотношения (хотя лучше расскажите всё близкому человеку, он всё разложит с нейтральной позиции) и сделайте выводы нужны ли Вы были или нет! Если нет, то уважайте его решение! Только не живите личными фантазиями!

Изображение пользователя Jelena Bella.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Кто из любви к искусству, а кто из любви к себе любимому. Т.е. есть Я -планета, а все кто вокруг - спутники и обслуга, а вышла из строя, сломалась, имеешь свое мнение, или с чем не согласна, или имеешь собственное я - пшла вон, найдем другого спутника, с которым проще и главное исполнительна и без претензий...

Изображение пользователя jaco.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Так вот и я ж о том же! Понятно же что очень хочет поехать, так пусть едет. Если нужна помощь в какой то информации - можно помочь, но отговорить бесполезно. Зато будет опыт, точно не знает никто что там и кто там. Есть чувство что девушку мягко решили "отбрить",  но это только предположения наши, хотя и очень вероятные. 

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Jelena Bella пишет:
есть такие ,что чего хочешь споют, если им это выгодно...
Ничего подобного! Большинство это делает исключительно из любви к искусству - такой кукольный театр, закачаешься

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

sun84 пишет:
а в чем я вообще сомневаюсь?....бронируешь отель, покупаешь билет,открываешь визу в посольстве...не вижу проблем...а деньги заработаем, не в деньгах счастье...единственное, а вдруг не получится найти его чисто физически...вот как искать по фотографиям...может быть можно как-то найти место жительства по инициалам....
Тогда Вы не спрашивайте совет, а говорите прямо, что твёрдо решили ехать к мужику, который думает, что от Вас избавился.

Не надо искать оправданий , покупайте билет и - вперед!

Вот он обрадуется, когда Вы его всё-таки найдёте

Изображение пользователя Jelena Bella.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Моя дочка как- то мне рассказала, еще когда с итал. мужем вместе жили, он так озвучил свою жизненную позицию. Что переспит с кем угодно, хоть со старухой, хоть с мужиком и соврет кому угодно и о чем угодно, если это поможет ему пробиться в жизни и сделать крутую карьеру. Чтобы стать бохатым, все средства хороши, вот так. Так что есть такие ,что чего хочешь споют, если им это выгодно...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Irina77alisa пишет:
А ваш знакомый, который ребенка приплел, скорее исключение, чем правило... Нормальные люди такими вещами не занимаются.. 
Знакомый, который ребенка приплел - правило, а не исключение, так как в Италии такая "невинная" ложь, как "я умер" в контексте расставания с девушкой - 100%-я норма.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

эх, женщины... любите вы такие темы. Как сериалы про Санту Барбару.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя NATAli.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

sun84 пишет:

а телефон у меня мобильный, но телефон компании по его словам.

я не верю что у него нет своего мобильного телефона и он вам дал рабочий и после всего этого вы действительно думаете что у него никого нет? адреса он вам не дал, домашний не дал, свой сотовый не дал..смешно ей богу

Изображение пользователя angelka.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

sun84 пишет:

Не думаю, что у него жена...просто поводов не было думать, что она может быть..а с друзьями не знакомил, т к полагаю у него их вообще не так уж много...

НУ а как Вы его искать-то собираетесь? Вы хотя бы фамилию его знаете? 

Изображение пользователя sun84.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Не думаю, что у него жена...просто поводов не было думать, что она может быть..а с друзьями не знакомил, т к полагаю у него их вообще не так уж много...это не тот человек который любит проводить время в компании...для него мечта -это горы...тишина..он просто мог сам пойти полазить в горах (занимаясь альпинизмом)...один поспать на траве...и вообще было видно что он болеет только своей работой...думаю, что человек просто занимался своим любимым делом и получал удовольствие и просто времени не было для того, чтобы подумать о семье (как это очень часто бывает в жизни, пока не настанет какой-то момент, который даст тебе толчок задуматься обо всем). а телефон у меня мобильный, но телефон компании по его словам.

Изображение пользователя angelka.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Jelena Bella пишет:

представиться большим другом, если будут задавать вопросы, типа узнала что у него произошло несчастье и очень волнуется, можа че скажут. А дальше  действовать по обстаятельствам...

Я тоже считаю, что если хочется совесть успокоить, то можно найти способы, как его разыскать и без этой поездки. Согласна, что можно по номеру телефона найти название фирмы, другие телефоны и через секретаря поинтересоваться (хотя я бы не стала это делать - если человек не посчитал нужным оставить свои координаты, это его решение. Значит, надо принять, как должное, какими бы обстоятельствами это не объяснялось. Это если отбросить вопрос веры тем или иным словам). А бегать с его фотографией в руках по Италии и гадать у той он гостиницы стоял или нет, это фигня какая-то. Да и сфотографироваться он мог где угодно - не обязательно рядом с домом. Но уж если очень хочется в Италию съездить, поезжайте. Нам-то жалко что-ли?

Изображение пользователя Irina77alisa.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Jelena Bella пишет:

 И это серьезные отношения ?

Со всем моим уважением, Jelena, я не говорила, что отношения у этой пары серьезные... Я сказала, что отношения МОГЛИ БЫ стать серьезными... Сроки развития отношений у всех пар разные.. Никто никогда не может предугадать, как сложатся отношения с тем или иным человеком..

Jelena Bella пишет:

И почему вы уверенны, что он нормальный человек?

Этот вопрос ко мне или Sun??

А то, что итальянцы врут, так кто из нас не врал ни разу, когда на работу опаздывал?? я вот тоже сочиняла руководителю сказки, почему вовремя не явилась... Но!  у каждого свой предел - упоминать близких в этой лжи или нет, дело личное.. А ваш знакомый, который ребенка приплел, скорее исключение, чем правило... Нормальные люди такими вещами не занимаются.. И утверждать о том, что молодой человек нормальный или нет, я не могу... Как и вы, впрочем.. Я дала Sun совет исходя из своего мироощущения... В любом случае выбирать ей, только ее сердце может подсказать ей, правильный выбор... Совет вы ей хороший дали, про звонок секретарю, подстраховаться не помешает, как говорится "Доверяй, но проверяй"...

Изображение пользователя Jelena Bella.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Одно дело утаить, другое просто врать. Есть особи, которым верить нельзя ваще. Есть ситуации, в которые лучше не попадать, одними шишками не отделаешься. Девушка , по-моему даже точно не уверена в названии города, итал, был полный инкогнито, и что там и по другому фиг знает, Я советую, если она знает название фирмы, где он работает, попытаться найти другие телефоны, ведь его рабочий она знает, или зная телефон, попытаться найти фирму, позвонить, узнать, работает ли такой, представиться большим другом, если будут задавать вопросы, типа узнала что у него произошло несчастье и очень волнуется, можа че скажут. А дальше  действовать по обстаятельствам...

Изображение пользователя selavry.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Да ну, вы что? не врут о таких вещах вы фильмы то итальянские смотрели? да это ж нормально для них - "жена больна раком, я должен, я просто не могу не быть рядом"и он такой весь в блестках и любовницу к черту послал легко и без скандалов, она же его еще и жалеет, каокй великий человек!!!

 

Изображение пользователя NATAli.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

девочки которые дают совет поехать и все разузнать а вы поставьте себя на место вполне существующей жены, пусть он окажется подлецом но ей то за что все это??? появится мазелька из России с чемоданом- а вот и я..зачем причинять боль неповинному человеку.

Хочет прояснить ситуацию найдет другие телефоны и возможности а вот переться в гости это конечно круто придуманно

а насчет того что не шутят такими вещами почитайте антидейт там столько умерших и заново воскресших а вы говорите не шутят....

Изображение пользователя sun84.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Очень поразила история Bolonka...но Вы молодец!!!!Поступили правильно!!!Такими женщинами гордиться надо!!!А не раскидываться налево и направо!!!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя sun84.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

 Я тоже думаю, что лучше попытаться сделать что-нибудь, чем жалеть потом всю жизнь.Сегодня весь день сижу и постоянно переключаюсь...а как он там, что делать дальше... В конце концов, чего бояться....я живу в Москве и считаю, что более страшного города нет, где могут реально обмануть и надуть туристов...ну что может плохого случиться?Иногда возникают мысли:а в чем я вообще сомневаюсь?....бронируешь отель, покупаешь билет,открываешь визу в посольстве...не вижу проблем...а деньги заработаем, не в деньгах счастье...единственное, а вдруг не получится найти его чисто физически...вот как искать по фотографиям...может быть можно как-то найти место жительства по инициалам....прям фильм ужасов какой-то...

Изображение пользователя jaco.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Врут тому, кому правду говорить опасно! Если  врут близкие, надо подумать - почему! А авантюр в жизни наших детей и так хватает, вспомните свою молодость и то, что вы просто не рассказывали маме.  Человек должен делать то, что считает нужным и то к чему у него есть желание и отговаривать или советовать - это большая ответственность. Я бы дочь удерживать не стала только потому, что всю жизнь потом она бы жалела о том, что не сделала. Нет никакой авантюры в поездке в Италию. Снимет отель, в нем остановится и поедет себе спокойно в этот городок. Если что не так, сядет и уедет обратно в отель и потом улетит.  Если хочет ехать, пусть едет. Как раз в этом и суть - ехать  хочет, если хотите помочь, подскажите что необходимо, если знаете. Если ей там будет что то неприятно, так хоть выяснится все. Прилетит себе спокойно обратно и начнет жизнь уже без мыслей о нем, с  нового опыта. От шишек не убережешь, пусть набьет, умнее и мудрее будет. А вдруг там все по другому? 

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Jelena Bella.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Вранье не всегда можно назвать милым. Бывает,  человек врет так часто, что верить ему нельзя совсем. Самое ужасное, когда это твои близкие, муж, или сын, или дочь. Прежде чем что-то сделать все-таки надо подумать, проанализировать предыдущие события. Своей дочке я бы не советовала лететь неизвестно куда, да и к кому. Городок небольшой судя по всему, да точно непонятно даже его название, одной ваще жутко рискованно, а  кто с ней подпишется на такую авантюру, не знаю. Можно попасть в любую нехорошую историю. Ищите другие пути разузнать , что на самом деле произошло, чтобы потом не пожалеть...

Изображение пользователя jaco.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Jelena Bella пишет:

Мой бывший зять тоже итал., дочка с ним не разведена пока, но живут отдельно, ужасно врал и врет. Помню, проспал и опаздал на работу, работал на приемке машин с грузами, выстроилась огромная очередь из грузовиков. Чтобы не получить нагоняй придумал, не моргнув глазом, что ездили в больницу с ребенком, у сына типа была высокая температура, рвота и чуть ли не удушье, ему очень посочувствовали. Не побоялся, сволочь, накликать беду на своего ребенка, хороший папаша. Хотя по жизни, ребенком, практически не занимался вааще.

 

Ну, такое милое вранье характерно для всех наций! Итальянцы врут женщинам потому что обижать их не хотят , а это означает что они в целом ,женщин очень даже любят!  Когда от одной моей знакомой уходил муж, он ей честно сказал что уходит к другой женщине. Маладец какой! А она ему ответила - Лучше бы ты умер! Думаю что итальянцы молодцы в этом вопросе! Ну а что касается ехать или не ехать - вам тут столько советов дали...Ложитесь спать и переспите с этим, а как проснетесь, какое решение будет, так и делайте! Нет никакой проблемы если вы слетаете в Италию. Если все так как вы думаете, значит сделали правильно, если окажется что он женат - тоже сделали правильно! Подумаешь денег немного потратите, ну и что? Заработаете еще ,не вижу проблемы. Я бы своей подруге или дочери такой совет дала, а с подругой еще и полетела бы, чтобы поддержать. Кстати, помните старый советский фильм -" Не могу сказать прощай?" Наивный но очень поучительный фильм. А фильм "Вам и не снилось?" Мой девиз по жизни такой - Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть! Не знаю как ваш, дорогая, но если вас волнует ситуация с вашим другом и вы хотите понять, помочь,любить - послушайте что вам скажет ваше сердце,душа, мозг - я не знаю что обычно подсказывает нам, женщинам, но делайте то что чувствуете и хотите и уж точно абсолютно, не отказывайте себе в своем желании. 

Удачи!

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Jelena Bella.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Мой бывший зять тоже итал., дочка с ним не разведена пока, но живут отдельно, ужасно врал и врет. Помню, проспал и опаздал на работу, работал на приемке машин с грузами, выстроилась огромная очередь из грузовиков. Чтобы не получить нагоняй придумал, не моргнув глазом, что ездили в больницу с ребенком, у сына типа была высокая температура, рвота и чуть ли не удушье, ему очень посочувствовали. Не побоялся, сволочь, накликать беду на своего ребенка, хороший папаша. Хотя по жизни, ребенком, практически не занимался вааще.

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Ну судя по всему, молодой человек не врет. Разыгрывать такую комедию, что бы избавиться от девушки конечно никто бы не стал. И безусловно ему тяжело.

Но уровень ваших отношений на таком показателе низком. Такое чувство, что у него не было по отношению к вам абсолютно никаких серьёзных намерений и чувств. Что ж вы на столько малую роль играете в его жизни, что даже у вас нет общих знакомых, что бы узнать через них что-то, вы даже не знаете где он живет.

Конечно, едьте. Если вы поедите, во всем сами убедитесь. Может быть он поправится, и оценит ваш поступок, вашу поддержку. Но жизнь показывает, что на это у мужчин обычно благородства не хватает.

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Jelena Bella.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Извените Ирина, год назад они узнали, что у него рак, до этого они тоже накое-то время имели отношения. Т.е. знают друг-друга не первый год. За это время девушка не разу не была ни в его городе, не у него дома, не знает даже с кем он живет. И это серьезные отношения ? А насчет, не шутят такими  болязнями, ошибаетесь, зайдите  на другие форумы об италии. Там почитайте, у многих были истории с лжеавариями, болезнями, смертями близких людей. Италы иногда так врут, чтобы закрыть отношения, что не брезгуют ничем, и бога не боятся. Мой совет, попробовать найти телефон секретаря его формы, и попытаться узнать, работает он теперь или нет. И почему вы уверенны, что он нормальный человек?

Изображение пользователя Irina77alisa.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Не уверенна, что дополнительные объяснения нужны в этой ситуации, его можно понять, тем более, что девушка в курсе его болезни...

Изображение пользователя Irina77alisa.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Sun, вам тут много полезных советов дали. Я понимаю ваше состояние...

Jelena Bella пишет:

Если даже не хочет давать никаких надежд, сказал бы об этом. а здесь ваще неадекват..

Думаю, если мужчина решил закончить отношения, ему для этого не нужно придумывать ужасную историю... как правило, мужчины просто уходят.. не у всех есть желание и сила сказать прямо в глаза "арривидерчи"...  И о каком адеквате вообще может быть речь?? Представьте только, что вся эта история невыдуманна... молодой парень, с планами на будущее, еще и не успев пожить - узнает о страшной болезни и что шансов выжить почти нет.. Что у него сейчас в душе??? В каком он состоянии???  Не все обладают сильным характером, многих рак подкашивает, поэтому и нет сил бороться за жизнь, поэтому не все и выкарабкиваются... Если он придумал это все - зачем брать рабочий телефон, когда она звонит и молчать?? не проще ли вообще трубку не брать или поменять номер, заблокировать вызовы от девушки?? я думаю, девушка ему дорога, поэтому и берет трубку и слушает ее голос... но надежду дать ей не может... Кто взял бы на себя ответственность в такой ситуации и позвал бы девушку к себе?? Кто?? Да, отношения только начинались, но это не говорит о том, что они были поверхностны и что у них не было бы будущего... все шло само собой, но жизнь распорядилась иначе... 

А насчет ехать или нет, я бы поехала... Если вам, Sun, это действительно нужно, если вы чувствуете, что должны быть рядом с ним... от всей души - Бог вам в помощь...  И если все-таки вы узнаете, что вся эта история была обманом (в чем я очень сомневаюсь)... так или иначе ваша душа будет спокойна, что вы сделали все, что могли..

PS. Обманывать и придумывать истории могут все, но такими вещами, я думаю, нормальный человек шутить не будет... проще просто молча уйти...

 

 

Изображение пользователя Bolonka.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

....... Читаю и ощущение, будто вернулась в прошлое.

Милая Sun, в моей жизни была подобная ситуация. Человек, которого я безумно любила однажды позвонил и сказал, что прошла любовь, не поминай лихом. Я была в таком шоке, ведь до этого мы решили попробовать жить вместе. Я искала работу там, где живет он. Не знала, что и думать. Очень хотела поехать к нему, чтобы своими глазами увидеть, что происходит, что-то подсказывало, речь не идет о другой женщине. Но возможности поехать не было. Он съехал с квартиры, на звонки и письма не отвечал. Я сходила с ума в прямом смысле слова. Прошло 2 года. В моей жизни появился другой человек (мой нынешний муж). Однажды мне позвонил друг моего бывшего, мы с ним вместе работали когда-то, он возвращался на работу в Новороссийск. Мимолетом в разговоре он сообщил мне, что Жорж уже несколько лет борется с раком и очень удивился, что я была не в курсе. Видимо, испугавшись, что ляпнул лишнего, бросил трубку. А у меня подкосились ноги. Я тут же перезвонила своему ex. Состоялся долгий разговор. Я не знала, что мне делать. В моей жизни уже был еще один очень дорогой мне человек. Он буквально вытащил меня из полнейшего забытья, заново научил радоватьчя жизни. Я его любила и не могла предать его чувства. Я стала ставить свечки в церкви за здравие Ж. Вставала утром, ложилась с молитвой о его исцелении. Каждую свободную минуту представляла, что он выздоровел. Каждый раз говорила Господу, что мне ничего не надо, лишь бы Ж. был здоров. Через несколько месяцев он позвонил и сказал, что причины заболевания были обнаружены удивительным образом, что теперь он здоров и что не может меня забыть. Мне снова было очень больно. Как можно вышвыривать из своей жизни дорогих сердцу людей, а когда все впорядке возвращаться, как ни в чем не бывало. При очередной трудности все повториться? Благородство? Возможно. Но если человек любит и готов находится рядом в страданиях, нужно дать ему эту возможность. Это не страдание, это счастье быть рядом в трудную минуту.

Мораль сей басни.

Если ты можешь поехать, хотя бы на несколько дней, езжай. Лучше увидеть все своими глазами, чем изводиться у пустого ящика в ожидании.

 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

sun84 пишет:

Вот я тоже думаю, что лучше один раз поставить все точки над "и", чем потом всю жизнь думать, а что же там было на самом деле...

а можно не тратить всю жизнь на эти раздумки.

Можно потратить чуть-чучть времени на разговор с самим собой, так сказать. Прежде чем спасать кого-то, нужно помочь себе. Помогать и поддерживать нужно в том случае, если люди в этом нуждаются и просят об этом. Иначе это не помощь, а насильное оказание добрых услуг , а от этого не будет ничего хорошего ни вам, ни ему. Никаких чувств, чистая логика:

Сколько бы не длились ваши отношения

ОН

 - не посчитал нужным дать вам свой точный адрес

- не приглашал вас к себе домой

- не знакомил вас со своей семье

- не делал предложения выйти за него замуж

- не просил приехать и побыть (хоть сколько нибудь) вместе,потому что скоро все может закончиться для него

- не отвечает на ваши письма и звонки

- не выходит на связь

ВЫ

- не приглашали его к себе домой ( я так поняла)

- пишите и звоните безответно

- хотите поехать и во всем разобраться

после всего этого можно сделать выводы (всякие разные), например, вот такие:

- человек меня не ценит, потому что не считает нужным по человечески все объяснить и прекратить все мои волнения

- даже если он действительно болен, то ему не хочется ни моего присутствия, ни поддержки, ни помощи

- я звоню, пишу и все без толку

- нужно (можно) устроить торжественно закрытие этих отношений и двигаться дальше

 

Изображение пользователя Jelena Bella.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Точки над и, мне каэца, можно поставить сэкономив финансы, и меньше теряя нервные клетки. Мой совет, если вы знаете организацию , где он работал, или работает, попробуйте узнать другие телефоны, к примеру секретаря, а далее спросите у него , можно ли найти такого-то, если спросят зачем, скажите, что вы его большой друг, и слышали , что с ним произошло несчастье. Может вам на это дадут исчерпывающую информацию. По крайней мере прежде, чем ехать неизвестно куда и к кому, попробуйте этот вариант.

Изображение пользователя sun84.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Вот я тоже думаю, что лучше один раз поставить все точки над "и", чем потом всю жизнь думать, а что же там было на самом деле...

Изображение пользователя рябина.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

sun84 пишет:

 

А про жену...опять не думаю, что это может быть, т к., учитывая наш последний разговор по телефону и этот дрожащий голос...

Иногда  в разговоре по телефону сдерживающий смех можно принять за плачь и дрожащий голос.

 Если вы  хотите поставить все точки над "и" , разобраться в ситуаци, у вас есть свободное время и финансы , вы жаждите правды, хотите спать с чистой совестью( в случае если он действительно болен ), то поезжайте , но будьте готовы и к неприятным сюрпризам.

 п.с. я бы врядли поехала

 

 

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Jelena Bella.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Если даже не хочет давать никаких надежд, сказал бы об этом , а здесь ваще неадекват, очень похоже на сплошное вранье, с его стороны, Мужики, в основном, намного прозаичней, А у девушек фантазии зашкаливают, не хочет давать надежд, жертвуя чувствами, скорее всего решил таким образом поставить точку в отношениях, у италов такие приколы бывают. Да и по телефону , рабочему, если его нет с ними, объяснили бы в чем причина. РАЗВОДКА.

Изображение пользователя Jelena Bella.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Согласна с Валерией, может у него есть очень близкие привязанности, может быть и жена. Я так поняла, что в италии ваши встречи происходили т.ск. на "нейтральной" территории. Почему, если он серьезно к вам относился, не разу не пригласил приехать к нему? Все как в каком-то триллере, замкнутый, скрытный, непредсказуемый, не  грузите себя, забудьте это, как дурной сон.Очень странный итальянец..., ищите другого...

Изображение пользователя michtata.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Иногда люди, узнав, что у них рак отгораживаются полностью и от родных и близких, и не хотят никого видеть и ни с кем общаться. А тут просто девушка, пусть даже и любимая. Может он реалист, понимая , что будущего для него не будет не хочет и ей давать никаких надежд, даже жертвуя своими чувствами. Вполне может быть.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

sun84 пишет:
Не знаю...не могу сказать, что движет человеком в данной ситуации...как бы поступил каждый из нас, если б узнал что "приговорен"(тьфу..тьфу..тьфу не дай Бог никому такого)может быть замкнулись бы в себе, а может быть наоборот тянулись к людям...об этом знают только люди, прошедшие ч/з это
А кто сказал, что он не тянется? (ну, предположим, он не врал про болезнь) То, что он не тянется к Вам, еще не значит, что он не тянется ко всем остальным, кто ему дорог.

Полистайте лучше наш раздел "Знакомства", там есть очень интересные мужчины.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Странно, что вообще у кого-то возникли сомнения, что «жених» решил избавится от невесты, поняв, что «любовь» далеко зашла и девушка на самом деле хочет переехать.

Изображение пользователя sun84.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Не знаю...не могу сказать, что движет человеком в данной ситуации...как бы поступил каждый из нас, если б узнал что "приговорен"(тьфу..тьфу..тьфу не дай Бог никому такого)может быть замкнулись бы в себе, а может быть наоборот тянулись к людям...об этом знают только люди, прошедшие ч/з это

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

sun84 пишет:
а вдруг ему действительно нужна моральная поддержка...
Он бы у Вас искал эту моральную поддержку. Вы сама прекрасно знаете, что когда женщина нужна мужчине, он оборвёт телефоны, подключит друзей и перевернёт весь мир. А когда не нужна, они уходят в "глухую несознанку" и придумывают миллион причин, почему вам не надо видеться.

Изображение пользователя Jelena Bella.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Согласна, не глупи. Не разу у него не была, вся информация с его слов, а придумать можно что угодно, а италы на выдумки мастера. Большинство врут и сами в это верят, Большие артисты.Представь , сколько будет стоить тебе этот вояж, в финансовом плане. Где эта улица, где этот дом? Даже если найдешь, что дальше, что там на самом деле бог знает, во всяком случае получишь один негатив, при любом раскладе. Не будь по жизни наивной, плохо может кончиться...

Изображение пользователя sun84.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Может быть вы и правы....но просто, живя здесь, и постоянно, думая, а что, а как, а зачем...и жалеть вечно, что я не предприняла ничего, то это еще тяжелее..а вдруг ему действительно нужна моральная поддержка...

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

не глупи! и не езди никуда, там тебя не ждут....

подумай хорошенько, почему он  никогда тебя не приглашал  к себе домой?  "жених"-это сильно сказано... , не так ли?

проанализируй все его поступки....только не надо искать ему оправданий!  эта наша огромная женская ошибка- сами находим оправдания,  и  им, мужчинам, даже стараться  придумывать что-то, не надо...

извини, за резкие слова...    просто забудь его... 

p.s. если у него на самом деле рак, и болезнь прогрессирует.   поверь мне, тяжелобольные  люди очень меняются... в худшую сторону. своим появлением можешь вызвать отрицательные эмоции

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Очень нужен совет

Mama Katya пишет:
Ох, не знаю... Если в этой истории он действительно очень болен, возможно, он просто боится быть обузой для девушки и думает, что гораздо проще ей сейчас забыть его и не видеть в таком состоянии... Тем более мужчины вообще очень не любят когда их видят больными, даже если это простой насморк... А тут так всё серьезно...
Ой, не смешите меня! 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

sun84 пишет:
Моему молодому человеку(итальянцу)
А Вы бы на месте модераторов это как расшифровали? Брат? Сотрудник? Сосед?

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Очень нужен совет

Ох, не знаю... Если в этой истории он действительно очень болен, возможно, он просто боится быть обузой для девушки и думает, что гораздо проще ей сейчас забыть его и не видеть в таком состоянии... Тем более мужчины вообще очень не любят когда их видят больными, даже если это простой насморк... А тут так всё серьезно...

Но ведь, живя здесь и даже не понимая, что произошло - жив-болен-или что там такое вообще - очень сложно просто так вычеркнуть из головы и жить дальше без этого. Мысли всегда будут возвращаться к этому кругу и прокручивать всевозможные альтернативные истории, "а что, если бы"...

По-этому я и написала, что полетела бы, чтобы для себя понять, что там на самом деле...

Изображение пользователя sun84.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Я вообще не указывала в теме "невеста"....(а если модераторы на сайте хорошо работают...то уж простите) а тема изначально стояла, что просто нужен совет.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

sun84 пишет:
до этого он говорил приезжай, мы найдем тебе работу..но было как-то страшно...в чужую страну...в России работа, институт...и вообще, как открыть визу на длительный срок...а жить нелегалом..не имея возможности посетить родных..
Этот "жених" даже не думал оформить на себя контракт с "невестой", в виде той же домработницы, как делают все серьезно настроенные итальянцы, если у них еще нет развода (этот кадр, я так понимаю, втирал барышне, что неженат, тогда тем более!), или хотя бы найти "невесте" работодателя, чтобы сделал на нее запрос. Его устраивали приезды барышни потешить его, а потом, видимо, нашел что-то поинтереснее.

sun84 пишет:
...и вопроса о замужестве как-то никогда и не было...
Так о каких женихах мы тут вообще говорим? Прицепились к чужому мужику и терроризируете, когда было сказано "умер!" Забудьте!

Изображение пользователя sun84.

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Спасибо всем!!!Значит точно Carate Brianza.А он везде указывал Монца, т к это главный город.  Теперь задача как по фотографиям определить адрес.Полагаю, что это  где-то рядом с той улицей, на которой находится отель...Если кто-то хорошо знает этот город или живет в нем, не поможете ,плиз,узнать адрес по фотографиям...

А про жену...опять не думаю, что это может быть, т к., учитывая наш последний разговор по телефону и этот дрожащий голос... Но если даже предположить, что это так...опять я со своей стороны сделаю все что в моих силах...а уж если окажется, что он соврал, то это просто будет на его совести...

Вот еще могу согласиться, что может быть лучше оставить человека в покое, раз он принял решение...но опять...надо ведь бороться, а не опускать руки...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Очень нужен совет

Mama Katya пишет:

Я бы полетела.

А я бы нет.

Когда плохо, страшно, когда на самом деле все ужасно, все стремятся побыть хоть минутку с теми, кто им на самом деле дорог. Никто никогда не скажет: "не приводите ко мне детей" или "не пускайте жену", если любит их. Если бы невеста была любима и дорогА, он бы сам звонил ей, чтобы еще раз услышать любимый голос, я уже не говорю о поездке. Мне смешно читать, что "жених" аргументирует целесообразность отсутствия "невесты" тем, что чьи-то там жёны и дети страдают, видя мучения отцов, применительно к этой ситуации. Такой героический альтруизм, но, как говорил Станиславский, не верю!

Цитата:
хотел, чтобы я его начала ненавидеть и просто забыла
А вот в это верю!

Если преположить, что он на самом деле болен (или был болен и умер), то он предпочел привычное ему окружение. Видимо, есть люди, которыми он дорожил на самом деле, а "невеста" в этот круг не входила. Вообще, невестой он назвал или сама девушка так решила?

Вся эта история похожа на банальный слив, типа, "я умер, больше не звони!".

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Очень нужен совет

Я бы полетела.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Очень нужен совет

sun84 пишет:

Вот адрес отеля:

Via Gaetano Donizetti, 14
20048 Carate Brianza, Milano (Lombardia), Italy
0362 901384

Значит где-то рядом. Интересно Carate Brianza имеет отношение к Monza?

Carate Brianza имеет отношение к Monza, конечно, потому что город относится к его провинции, правильно вам сказали, что провинция называется Монца и Брианца, во главе с городом Монца, а Брианца - это территория (города с таким названием нет).

Совсем недавно была в Carate Brianza, маленький тихий городок...

Не знаю, что и посоветовать вам, если человек (тем более в таком состоянии) для себя решил что-то, то нужно уважать его решение, а не делать ему еще больнее...

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Очень нужен совет

NATAli пишет:
ну а если у человека жена и тут вы в гости заявитесь?
я вообще понял, что он умер из этих слов
sun84 пишет:
Этот человек ответил, что он не с нами. Я спрашиваю:"А где?"; ответ:" он не с нами"; я:"он больше не работает с вами?"; ответ :"нет, он не с нами", я: "что вы имеете в виду, говоря что он не с вами?"; ответ: "он не с нами, я больше не могу разговаривать мне надо идти".

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Мой итальянский жених тяжело ...

Мне вообще кажется, что в заголовке темы надо поставить вместо "и" - "или".

Изображение пользователя NATAli.

Re: Очень нужен совет

ну а если у человека жена и тут вы в гости заявитесь?

Изображение пользователя iya.

Re: Очень нужен совет

asstreya пишет:

Ну, езжайте, не откладывайте в долгий ящик. Жизнь-то проходит... Никого не слушайте, а верьте только себе. Прислушайтесь к себе и смело пакуйте чемоданы. Возможно, Вы для него - глоток воздуха. Так не дайте человеку задохнуться... 

     Согласна на все 100! Если всё так, как Вы предполагаете, - он в глубочайшем шоке. Может  Вы его встряхнёте - и заставите бороться. Даже короткий визит может стать переломным моментом - он поймет, что есть ради кого или чего стоит жить.

Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Очень нужен совет

Ну так

sun84 пишет:

Carate Brianza

 

.

Да, так вы вообще рискуете не туда заехать. Город, где он живет, - Карате-Брианца.

Изображение пользователя sun84.

Re: Очень нужен совет

Вот адрес отеля:

Via Gaetano Donizetti, 14
20048 Carate Brianza, Milano (Lombardia), Italy
0362 901384

Значит где-то рядом. Интересно Carate Brianza имеет отношение к Monza?

Изображение пользователя sun84.

Re: Очень нужен совет

Да эти 2 города рядом с Миланом. Только он мне фотографии присылал возле своего дома и там отель, я нашла в гугле, что этот отель в Brianza. И по фотографиям в гугле и его, похоже, что город действительно Brianza. Вот только не пойму почему он везде и всегда указывал Монца. Может быть Монца это как главный город, а Брианца это деревушка.

Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Очень нужен совет

sun84 пишет:

Вот Вrianza это район Мonza или это два совершенно разных города?

Есть провинция Monza e Brianza, Монца там столица, а Брианца - просто территория, которая является частью этой провинции. Так может он не в городе Монца живет, а в провинции Монца и Брианца? А там ведь много городов.

Изображение пользователя dezu.

Re: Очень нужен совет

Я смотрела по карте,Монца это город ,находиться чуть выше Милано.Если хотите спрашу у мужа как можно найти на сайте.Духом не падать,все будет хорошо.

Изображение пользователя sun84.

Re: Очень нужен совет

Совершенно согласна!У меня уже была такая идея.Как теперь раздобыть адрес.... Никто не в курсе как в Италии провинции делятся?Вот Вrianza это район Мonza или это два совершенно разных города? Может быть есть на сайте жители Brianza?

Изображение пользователя dezu.

Re: Очень нужен совет

Я полностью с вами согласна.Лучше сделать,чем опустить руки и потом жалеть,что не поехали .дай Бог ему вылечиться,но вдруг нет,а в этот момент вы будете рядом с ним.Если вы любите,не оставляйте его.Это мое мнение и я желаю вашему другу здоровья.В трудностях все и познается.

Изображение пользователя asstreya.

Re: Очень нужен совет

Я понимаю. Я бы тоже не складывала руки. Вы знаете город и знаете номер телефона, где он работает. Возможно, знаете домашний номер. По ним то можно легко установить адрес. А еще лучше напишите ему или позвоните. Но раз на звонки не отвечает. Напишите, что Вы твердо намерены приехать и поддержать его, что он Вам дорог, несмотря ни на что, и что у него есть только 2 варианта действий: либо поддержать Вас и встретить, либо Вы сами его найдете, потому что не можете вот так взять и вычеркнуть его из жизни. Так ему и напишите. Пускай он почувствует твердость Вашего намерения. Все-таки увидиться с человеком и прояснить ситуацию - это лучше, чем вот так вот слушать тишину... 

Изображение пользователя sun84.

Re: Очень нужен совет

Спасибо Вам большое за Ваши слова. Я с вами полностью согласна. Я бы все так и сделала..но куда ехать...я не была у него в гостях.(он никогда не приглашал,а я никогда и не напрашивалась, считая, что если человек захочет, то сам позовет)и адресами мы никогда не обменивались(даже когда он был здесь)а для чего? письма и посылки друг другу не посылали....работа и институт не проблема..просто,зная его упрямый характер, боюсь, что он просто поставит крест на себе...а я такой человек, что я не могу просто взять и сложить руки и ничего не делать

Изображение пользователя asstreya.

Re: Очень нужен совет

Ну, езжайте, не откладывайте в долгий ящик. Жизнь-то проходит... Никого не слушайте, а верьте только себе. Прислушайтесь к себе и смело пакуйте чемоданы. Возможно, Вы для него - глоток воздуха. Так не дайте человеку задохнуться... 

Изображение пользователя sun84.

Re: Очень нужен совет

Просто не думаю, что это развод...я говорила, что человек он очень замкнутый (у него была практически такая же ситуация в жизни. И эта женщина умерла) и голос при разговоре у человека не может быть таким дрожащим. А если он действительно умер и разговаривал со мной просто какой-то его знакомый, то ,я думаю, что голос был бы тоже не такой(а там чувствовалось явно, что человек просто плачет и пытается произнести слова из последних сил), и труда бы явно не составило сказать когда это случилось....

Изображение пользователя asstreya.

Re: Очень нужен совет

Трудно сказать, что будет однозначно правильно сделать в Вашей ситуации. Вы поймите своего молодого человека. Наверняка, если бы на его месте были Вы (дай Бог Вам крепкого здоровья!), то поступили бы так же.

Он так и будет игнорировать Вас, потому что не хочет Вешать такой груз. Это благородно. Болезнь не сделала его слабым и уязвимым. Он заботится о Вас и желает Вам добра.

Вы знаете, я по натуре человек рисковый и отчаянный и считаю, что за свое счастье надо бороться. В жизни бывают чудеса, когда любовь и вера совершают просто невероятные исцеления.

Если вы любите этого человека, тогда нужно ехать к нему. Возьмите неделю отпуска, договоритесь в университете, навестите его. Пускай он знает, как сильно Вы его любите, как переживаете за него. Пускай он борется!!! И Вы боритесь и верьте!!! Я бы поехала еще и потому, чтобы потом не было слишком поздно.

Если Ваша любовь искренняя, как бы он не отталкивал Вас (а делает он это только ради Вас) боритесь за него, за его жизнь и за Ваше счастье, сколько бы оно ни длилось!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Очень нужен совет

Вы меня простите пожалуйста , не берусь сейчас уверенно заявить , что именно произошло.

Только одно хотелось бы понять , а зачем такие вот с вашей стороны настойчивые звонки?

Если предположить самое плохое , то с вами не посчитали нужным в данной ситуации долго разговаривать , зачем опять обрывать телефон?

Если вы не вписываетесь в его жизнь , но звоните , как атакуете , то это тоже не совсем понятно , что же вы ждёте , не все люди способны в лоб сказать "прощай" , а вы на этом настаиваете получается....

И здесь действительно может быть причиной и его болезнь (  почему он должен вам , такой ожесточенно-настойчивой сейчас уделять время ) или он действительно уже умер , хотя , как раз эту фразу , что он умер почему-то вам и не сказали ... боялись накликать? Кто его знает , как оно именно.

Из вашего рассказа для меня лично понятно только одно , ваших звонков там не ждут ... подумайте .

Изображение пользователя natiya.

Re: Очень нужен совет

Боюсь ошибиться, но так похоже на развод !!! Вы хорошо знаете этого человека? Его семью, друзей?Видели результаты анализов?

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии