Booking.com

люблю/не люблю

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Dakota.

Я надеюсь на ваши советы или какую-нибудь помощь,тк я окончательно запуталась в отношениях со своим итальянцем.

Я всегда старалась избегать итальянцев,но как-то так вышло,что встретились в Питере,в апреле.И как-то так пошло,что через две недели я уже приехала к нему на неделю,потом он приехал ко мне на три недели (жил со мной и моими родителями,я настояла на этом, тк,якобы, мои родители строгие и не поймут моих похождений по гостиницам к итальянцам ) , потом я снова ездила к нему недели на три....и всё бы хорошо,но есть много "но" : он начитался всякого на форумах о русских девушках, наобщался со своими друзьями,которые рассказали массу негативных опытов со своими русскими подругами,и моего друга стало клинить...он повсюду стал видеть какой-то обман,подвох,желание использовать его..периодами начал писать что больше не любит меня и хочет расстаться (эти периоды наступают после общения с друзьями или бывшими), потом снова пишет как соскучился и просит прощение за плохие слова...

Когда я ездила к нему второй раз,он познакомил меня с родителями и с сестрой. Как я поняла,я им очень понравилась. Но мы стали часто ссориться.И как только он пообщается с друзьями или почитает форумы, он пишет мне что снова меня не любит,а когда поговорит с семьёй и всё расскажет,сразу меняет своё мнение и снова меня любит...В августе он должен был приехать,но очень сильно меня обидел,до последнего говорил что всё равно приедет,а за два часа до вылета уехал с другом,и ко мне не прилетел.Пропал на неделю,потом объявился и заявил что всё кончено, а тк мне эта игра надоела,я сказала ему что покупаю билет и прилетаю к нему,пусть всё скажет в лицо как есть,без друзей и семьи.Он говорил чтобы не прилетала, но сам встретил в аэропорту,радостный,повез опять к родителям,стал планировать что будем жить вместе,написал об этом другу (я этого не знала,он потом сам рассказал), а тот ему наговорил всякого...Не знаю...жили больше месяца вместе,ссорились-мирились,а когда я улетала  домой на сессию,он стал просить чтоб осталась и тд...Прилетела домой...Он уже пишет,что не любит и тд....

Я,конечно,изначально знала ,что итальянцы - козлы и верить им не стоит...но это-то что такое???

п.с. Про наивную дуру и прочее тоже принимается)

Изображение пользователя Elenanonna.

Re: люблю/не люблю

Dakota пишет:

tata.larina , чего может хотеть девушка, когда влюблена? - продолжения праздника.

я просто подумала,что девушки или же мужчины, знающие итальянцев лучше меня, смогут мне что-то объяснить или посоветовать.

Итальянцы, как и и все музчины, если настроены на серьезно, нервы напрягать своей даме не будут. А италы , особенно, если серьезно увлеклись, готовы на  многое, лишь бы  amore  была рядом. Типаж ваш скользковатый, не  заморачивайтесь на нем сильно, варианты могут и понадежней и все в той же Италии. Кто ищет , тот всегда найдет

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: люблю/не люблю

ken1967 пишет:

это тебе отдельную тему нужно создать .  и помощь придёт . куча женщин тебе всё объяснит.

из--за такого отдельную тему создавать не стоит даже.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: люблю/не люблю

Не понимаю я такого, уж простите. Должна же быть элементрарная гордость! А то так: послали - пошла, поманили - вернулась. Он Вас как минимум не уважает, а возвращаясь к нему после таких игр, Вы показываете, что и сами себя не уважаете. 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: люблю/не люблю

Alessandroia пишет:

а помогите мне понять женщину? на все предложения прийти ко мне домой находятся дела и проблемы все время. хоть и говорит что очень хочет. может что-то тут не так?

это тебе отдельную тему нужно создать .  и помощь придёт . куча женщин тебе всё объяснит.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: люблю/не люблю

а помогите мне понять женщину? на все предложения прийти ко мне домой находятся дела и проблемы все время. хоть и говорит что очень хочет. может что-то тут не так?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Marge.

Re: люблю/не люблю

Olaf пишет:

Marge пишет:

Dakota, я встречалась с 2-мя такими "загадочными" итальянцами, пока не встретила наконец своего мужа.

тоже итальянца?

 

да )))) когда уже решила, что с итальянцами пора завязывать )))

но он европеезированный итальянец, живет (ем) во франции, работает (ем) в швейцарии, он Россию любит и уважает и на все культурные отличия реагирует спокойно и даже с любопытством )

Изображение пользователя Olaf.

Re: люблю/не люблю

Marge пишет:

Dakota, я встречалась с 2-мя такими "загадочными" итальянцами, пока не встретила наконец своего мужа.

тоже итальянца?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Dakota.

Re: люблю/не люблю

Marge, спасибо большое :)

Изображение пользователя Marge.

Re: люблю/не люблю

Dakota, я встречалась с 2-мя такими "загадочными" итальянцами, пока не встретила наконец своего мужа. Тоже все думала, ну что-то они от меня хотят, то любят, то не любят, то приезжай, то неделями молчат. Зато потом четко понимала, что хочу от мужчины, и когда встретила своего будущего мужа  - сомнений уже не было :)

Отношения на расстоянии всегда сложные, а если еще и разница в менталитете и друзья постоянно что-то нашептывают - я думаю, тут уж ничего не поделаешь. Зачем вам такой нужен, который своим глазам даже не верит? )))) Не нужно искать глубокий смысл в том, что скорей всего объясняется обычной глупостью. Сделайте выводы и идите дальше, пока не встретите умного и достойного вас.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: люблю/не люблю

Dakota пишет:

а кто-то говорит,что чувств у него ко мне нет,просто поигрался...

Вы себя побольше слушайте.

Изображение пользователя Dakota.

Re: люблю/не люблю

Donetsk, обида,да,есть,сама замечаю,но я имела ввиду агрессию и прочие негативные эмоции.

В данной ситуации не понять,взаимны чувства или нет.Мама и папа мои за него заступаются,а кто-то говорит,что чувств у него ко мне нет,просто поигрался...время...сейчас только время может что-то показать.

спасибо Вам.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: люблю/не люблю

Dakota пишет:

я всё-таки,надеюсь,что в моих сообщениях не так много негатива об этом человеке.

Обида есть.

Еще хотела Вам посоветовать запастись терпением, если у Вас чувства взаимны, т.к. 24 года для Италии - совсем юный возраст. И для мужчины в Италии 31 год - тоже юность. 

Изображение пользователя Dakota.

Re: люблю/не люблю

Nata..., нуууу,если человека машина сбила,это уж совсем не к лучшему...так что,бывают исключения.

Изображение пользователя Dakota.

Re: люблю/не люблю

Donetsk, про уроки это правда,главное- уметь понимать,исправлять ошибки.

я стараюсь не говорить про бывших,потому что каждый видит ситуацию со своей стороны,и для кого-то я буду жуткой злой девушкой и эгоисткой,хотя в этот момент я буду уверена,что это именно меня обидели.но я всегда стараюсь простить какие-то обиды или плохие моменты.

я всё-таки,надеюсь,что в моих сообщениях не так много негатива об этом человеке.

Изображение пользователя Nata....

Re: люблю/не люблю

Все что ни делается все к лучшему!

Изображение пользователя Donetsk.

Re: люблю/не люблю

Dakota пишет:

Donetsk , но,есть же мужчины,которые не смотря на поведение,поступки и слова женщин всё равно остаются адекватными,порядочными и хорошо относятся к этим женщинам.

Это зависит от уровня сознания каждого человека.

В моей жизни тоже встречались не все "положительные герои", но я ни об одном из них не говорю плохо. Наоборот, я даже благодарна этим людям за предоставлнные мне уроки. Ведь в нашей жизни ничего не происходит случайно. 

Изображение пользователя Dakota.

Re: люблю/не люблю

Donetsk , но,есть же мужчины,которые не смотря на поведение,поступки и слова женщин всё равно остаются адекватными,порядочными и хорошо относятся к этим женщинам.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: люблю/не люблю

sweetann пишет:

Мужчина всегда относится к вам точно так же, как вы сами относитесь к себе.

То, что имеет каждый человек сегодня - это результат его вчерашних мыслей, слов и поступков, а не только лишь 100%-го отношения к себе любимому.

Изображение пользователя Dakota.

Re: люблю/не люблю

sweetann, изначально себя и анализировала.но как говорится "кто хочет-тот ищет пути,а кто не хочет-ищет причины".

поставила плюсик,но подумала...если бы я так плохо относилась к себе, то также относились бы ко мне все мужчины. (бывшие,друзья) или я заблуждаюсь?

спасибо.

Изображение пользователя sweetann.

Re: люблю/не люблю

Мужчина всегда относится к вам точно так же, как вы сами относитесь к себе.

Изображение пользователя sweetann.

Re: люблю/не люблю

 

Мужчины (и не важно итальянец он или китаец) любят тянуть одеяло на себя. Это придает им уверенности в собственных силах. И такое поведение дает мужчине то, что ему совершенно необходимо: свободу. Если вы не получали от него известий дольше, чем обычно, покажите ему, что вас это абсолютно не беспокоит. Такое поведение заставит его волноваться, а скучали ли вы по нему (то есть нуждались ли в нем), пока его не было рядом. Это заставит его обратить на вас больше внимания, потому что он больше не будет считать, что вы зависите от него. Постарайтесь никогда не спрашивать мужчину: «А почему ты мне не звонил? Почему ты целую неделю у меня не показывался?» Если вы сделаете вид, что вообще этого не заметили (потому что вам и без него было чем заняться), он немедленно к вам потянется. Почему? Потому что он не будет уверен в том, что вы на все сто процентов принадлежите только ему.

Прежде чем обвинять мужчину, и копаться в нем - проанализируйте саму себя, покопайтесь у себя в душе, постарайтесь найти ошибки в себе. Это самая тяжелая работа над собой.

Изображение пользователя Dakota.

Re: люблю/не люблю

Donetsk , козлами -это я,уж,так выразилась.кто-то давно говорил,что верить итальянцам нельзя,тк все ложь и им нужно только развлечение с девушками.поэтому старалась их избегать.и никогда не говорила ему-"ах,ты итальянец,значит ты мне врешь,хочешь использовать меня,тебе нужен только секс".и всегда думала "мало ли кто что мне сказал,это не значит,что все такие,и не нужно думать о человеке изначально плохо."

и ни одна моя подруга,и ни один мой друг ни разу мне не сказали: "аааа,итальянец,ну все понятно и тд".

Изображение пользователя Donetsk.

Re: люблю/не люблю

Dakota пишет:


Я,конечно,изначально знала ,что итальянцы - козлы и верить им не стоит...но это-то что такое???


Девушка, Вам неприятно, что Ваш друг ставит всех русских под одну гребенку, а сами считаете всех козлами. Так какого отношения Вы к себе ждете? 

Изображение пользователя Dakota.

Re: люблю/не люблю

erchovaolga, а по поводу что его друзьям попадались плохие...я видела как эти друзья изменяли этим девушкам,устраивали у себя дома гостиницы для туристок,водили их по клубам,готовили им и спали с ними.потом эти туристки выкладывали фотография где они в обнимку с этими друзьями,в их футболках,в их кроватях и писали всякие приятности аля "это самый добрый и сладкий мужчина,он мне показал рим,каждое утро готовил завтрак блаблабла"...и после этого русские девушки были плохими?)))

а история про его друга,который живет в питере и преподает итальянский))) он приезжает на дом заниматься с женщиной,занимается языком,но и также сексом и не важно замужняя,свободная. потом рассказывает это моему со словами : "как ты можешь ей верить? питер- город секса и разврата! не может быть такого чтобы у неё были друзья-мужчины и она с ними не спала! блаблаблабла" .... нормал? :)

Изображение пользователя Dakota.

Re: люблю/не люблю

Nata... , я не задумываюсь по поводу него. у меня сейчас другая цель- сессия.хочет писать-пусть пишет,не хочет писать-пусть не пишет.а я экзамены и зачеты сдаю.

Друзей он слушал и будет слушать,такой он уж человек и объяснить ему что-либо я не могу. У него изначальная привелегия верить и доверять бывшим девушкам и друзьям. (якак вспомню что он бывшей все обо мне рассказывал,всё-всё-всё!! и советов у неё просил!!- это кошмар какой-то) даже был случай,когда она узнала мой итальянский номер.и за день до моего приезда звонила мне.я когда прилетела,через пару дней включила эту симку и мне пришла смс что мне звонил какой-то номер..выяснилось,что это была она.он видел смску с этим текстом- дата,время и номер который мне звонил. а когда она сказала,что она мне не звонила и не знает моего номера,а это я ей звонила и писала - он поверил ей!))) у меня аж слов не было.я ему говорила- но ты же своими глазами видел смску с датой,временем и её номером.как ты можешь верить ей?если ты не веришь мне,обидно и плохо,но как ты можешь не верить своим глазам???!!!....

так что...что уж там))))

Изображение пользователя erchovaolga.

Re: люблю/не люблю

не нaдо ему слушaть своего другa е читaть форумы
не все русские девушки плоxие, видно друзьям вaшего итaльянцa попaдaлись тaкие
по моему он должен слушaть своё сердце, a не своиx друзей и голову вaм не морочить

Изображение пользователя Nata....

Re: люблю/не люблю

Dakota, Если вы хотите нормальных отношений и на долго с нормальным мужчиной, вы должны порвать все каки-либо отношения с этим человеком раз и на всегда! Иначе он будет вас тянуть назад и в итоге вы не сможете ни скем познсакомиться! Испытала на собственной шкуре, так сказать! 

Он у вас своего рода "собака на сене"!

Изображение пользователя Dakota.

Re: люблю/не люблю

Amata, да, хорошая,спасибо ,но я никогда не задумывалась.я имею ввиду не только отношения с этим человеком.

а по поводу итальянцев...наверное,кто-то когда-то вбил мне в голову дурные мысли об этих мужчинах. но после рассказов моей мамы о её знакомых женщинах и о прочтении большого количества сообщений на этом форуме,даже ,вспоминая негативное отношение его друзей к девушкам,я уверена,что есть хорошие мужчины в италии.

Изображение пользователя Amata.

Re: люблю/не люблю

вот цитату нашла хорошую:

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; text-align:center; text-indent:35.45pt; line-height:150%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;}Nel momento in cui ti soffermi a pensare se ami o no una persona, hai già la risposta.


Изображение пользователя Dakota.

Re: люблю/не люблю

natamish, мне не безразлично только одно- то что я делала,чувствовала и старалась. а то,что он делает сейчас- стандартный расклад,как он всегда и делал-умиляет.

и хорошо,что я встретила такого человека- хороший урок в жизни.

Изображение пользователя Amata.

Re: люблю/не люблю

Dakota пишет:

natamish, прошу прощение за слово.

когда любила-он всё орал что я хочу его использовать,что вру ему.- за что боролся- на то и напоролся.купил билет-поехала германию посмотрела.это уже его проблемы что он там неурановешенная личность,или поддаётся влиянию других людей,или просто хотел со мной поиграться и лапшу на уши вешал. пусть что хочет то и пишет,говрит и делает,его театр уже не работает так,как раньше.

если бы вам было действительно так безразличн, как пытаетесь нас и себя саму убедить,вы бы не писали столько эмоциональных сообщений. Если решили,что все закончилось,так закройте эту дверь на ключ и идите, не оглядываясь и не жалея ни о чем.

Изображение пользователя Dakota.

Re: люблю/не люблю

natamish, прошу прощение за слово.

когда любила-он всё орал что я хочу его использовать,что вру ему.- за что боролся- на то и напоролся.купил билет-поехала германию посмотрела.это уже его проблемы что он там неурановешенная личность,или поддаётся влиянию других людей,или просто хотел со мной поиграться и лапшу на уши вешал. пусть что хочет то и пишет,говрит и делает,его театр уже не работает так,как раньше.

Изображение пользователя natamish.

Re: люблю/не люблю

Dakota пишет:

Lisa Lisa , на момент когда писала это сообщение- не общались и отношения завершили,сейчас отношений также нет,но истории о большой любви и светлом будущем снова выслушивались,и совместная поездка на неделю в германию с мамой и друзьями тоже была.сейчас смотрю на все это намного проще,умиляюсь ебанатости.

девушка, вы жжете!

И предупреждаю вас, на нашем портале мат запрещен 

и по сути тут еще надо разобраться, кто кому и по какой причине должен удивляться

Изображение пользователя Dakota.

Re: люблю/не люблю

Lisa Lisa , на момент когда писала это сообщение- не общались и отношения завершили,сейчас отношений также нет,но истории о большой любви и светлом будущем снова выслушивались,и совместная поездка на неделю в германию с мамой и друзьями тоже была.сейчас смотрю на все это намного проще,умиляюсь ебанатости.

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: люблю/не люблю

Dakota пишет:

michtata , спасибо,но мы не вместе.отношения закончены.

не поймешь.....

если он вам сейчас так мозг парит, представьте что будет потом?.. удачи.

Изображение пользователя Dakota.

Re: люблю/не люблю

Lisa Lisa , да нет....до сих пор общаемся...даже встретиться успели...и с ним и с его мамой и с его друзьями...а сегодня он суккубами обзывается)))

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: люблю/не люблю

ми скузи,  я замужем за итальянцем и козлом его и его соотечествинников не считаю. Это от человека зависит,не от национальности.Как говорится, мужчины, которые считают женщин дурами- козлы и наоборот Правильно сделала, что не продолжила отношения с ним.

Изображение пользователя Dakota.

Re: люблю/не люблю

    ах-ха-ха! я- суккуб!

Изображение пользователя Dakota.

Re: люблю/не люблю

Nata... , что не стыкуется? ему не сложно тратить деньги на девушек и говорить всякие приятности,и даже,если это без чувств.

michtata , спасибо,но мы не вместе.отношения закончены.

Изображение пользователя michtata.

Re: люблю/не люблю

подумай хорошо, а нужны ли тебе такие отношения? если нужны и ты без него не можешь, не спеши рвать, разрушить намного легче , чем создать что-то. А он обычный среднестатистический итальянец, они там никто жениться не спешат, фиданцатятся годами и годами,живут с родителями и им так удобно,и по-гороскопу он хороший знак, один из лучших. Решать тебе , пусть даже не поженитесь, но будешь жить для души, а там видно будет, со временем он созреет

Изображение пользователя Nata....

Re: люблю/не люблю

Dakota пишет:

он знал что на эти деньги я хотела купить себе телефон.

пока была там,он его искал,когда нашел- купил и отдал.

молодец какой!     Но если честно, то что-то не стыкуется!!! Он у вас такой странный и загадошшный !

Изображение пользователя Dakota.

Re: люблю/не люблю

он знал что на эти деньги я хотела купить себе телефон.

пока была там,он его искал,когда нашел- купил и отдал.

Изображение пользователя Nata....

Re: люблю/не люблю

Dakota пишет:

я их не брала,он мне их иначе вернул.

а за советы- большое спасибо.

а как он вам их вернул?

Изображение пользователя Dakota.

Re: люблю/не люблю

я их не брала,он мне их иначе вернул.

а за советы- большое спасибо.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: люблю/не люблю

дорогaя,тебе уже столько советов дaно,выбор зa тобои,a то что он дaлек от женитьбы-это видно,мужчинa,которыи дорожит женщинои,отношениями с ней,не сделaет больно,a деньги у мужчин не нaдо брaть,вот если он xочет вaс видеть,он купит билет без нaпоминaний и торгов,если он xочет он зaвaлит подaркaми и всем ,чем сочтет нужным,нa будущее не берите денег у мужчин

Изображение пользователя Dakota.

Re: люблю/не люблю

KsenijaM , у него не все друзья такие. только человека 4, остальные уже женатые, кто с детьми ,кто женится в следующем году, поэтому особо не определить было кто он и что он...Просто для него это все была всего лишь развлекуха.

Изображение пользователя Olaf.

Re: люблю/не люблю

Оля71 пишет:

Olaf пишет:

Но вопрос такой - это итальянцы козлы или женщины козы?

Козлы - это отдельные индивидумы, независимо от пола и национальности (мое определение )

Нет.Не соглашусь. Есть мужчины-козлы (это такой специфический термин для мужчин с очень широкой амплитудой применения), а есть женщины-козы (это те, которые не утруждают свой мозг работой).

Так что, предельно важно определиться с терминами.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: люблю/не люблю

Оля71 пишет:

Olaf пишет:

Но вопрос такой - это итальянцы козлы или женщины козы?

Козлы - это отдельные индивидумы, независимо от пола и национальности (мое определение )

Оль, ну не вбровь, а в глаз!  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: люблю/не люблю

Inneste пишет:

бросить и исчезнуть на месяцок.... увидите как забегает. 100%

Я бы советовала оторвать да выбросить. Хочет - пусть бегает. Но уже в другом месте.

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: люблю/не люблю

Dakota пишет:

просто наслышана,что итальянцы в семью не тащут,а тут- постоянно к родителям,в семью к сестре, даже ходили на годовщину свадьбы его тёти где были все родственники...обычно так делают когда намерений серьёзных нет?

Нет, такое может быть, я тоже в семью практически сразу попала, где мне были жутко рады. Но там потом как выяснилось итальянец был болен на голову. Кстати он тоже из себя строил белого и пушистого. Нормальный взрослый человек не поедет "развлекатся" в Россию в компании таких же "развлекальщиков". Мой совет - всегда очень внимательно смотрите на его друзей, досуг, как реагирует на вас его семья. Вообщем важно ВСЁ.

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: люблю/не люблю

Dakota пишет:

у него друзья много с какими девушками успели пообщаться,много стран перепробовали,но раз у него появилась русская,то и советы,естественно, сразу про русскую начались.

в питер он приезжал с другом.тот расставался с беременной девушкой (как выяснилось,беременна она была не от него), ну, соответственно,приезжали отдыхать с русскими девушками)))

Дакота...На свалку его и БЫСТРО.

Да человек вам успел уже весь мозг вынести за это время...ау!!! Себя уважайте! (Это говорю я, после того как сама себя вместо коврика успела постелить несколько раз)

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: люблю/не люблю

Inneste пишет:

ARTEMA пишет:

..А если серьезно, то и у меня была такая ситуация сначала, т.е. когда мы познакомились, то все друзья и родственники моему, тогда еще будущему, мужу твердили, что русские такие, сякие..и т.д. 

 

У меня, кстати, тоже... все вокруг зудели, что русские это ужааас, кинет, обманет, "америку открыла в Италии" и т.п. Маман 2 года не разговаривала...

Не слышала о  случаи когда итальянская семья оспаривает выбор? Тоже боялась что не примут меня, но прошло отлично.Только сестра говорила:" а вдруг ребенка заберет и увезет в россию, не наидешь потом?" Но вроде параноя прошла у нее. Только друзья( не итальянцы, а немцы)были против, с тех пор мои муж с ними не разговаривает и ето его выбор. А итальянские друзья были все рады, нато они и друзья.

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Dakota.

Re: люблю/не люблю

tata.larina , чего может хотеть девушка, когда влюблена? - продолжения праздника.

я просто подумала,что девушки или же мужчины, знающие итальянцев лучше меня, смогут мне что-то объяснить или посоветовать.

Изображение пользователя tata.larina.

Re: люблю/не люблю

девушка Dakota разберитесь,  сначала в  своих  фантазиях....вы  то  сами  чего  хотите?

Изображение пользователя Dakota.

Re: люблю/не люблю

вообще,секс был...

я отвечала на сообщение,в котором говорилось- сама приехала,полюбил её и она уехала.

Изображение пользователя Halloween.

Re: люблю/не люблю

Inneste пишет:


 

Теперь все меня рассмотрели - мир, дружба и лазанье по воскресеньям. :) 

Это супер!: " мир; дружба и лазанье по воскресеньям. " Признавайся быстрей сама ли придумала?!

Изображение пользователя Inneste.

Re: люблю/не люблю

tata.larina пишет:

Dakota пишет:

и секса не было.так что шутки про полюбить и прочее,наверное, как-то так...

  не было? 

тогда  шутки  про другое  надо  шутить?

То есть как? Вообще не было?

Ну а что Вы тогда от него хотите! 

Изображение пользователя tata.larina.

Re: люблю/не люблю

Dakota пишет:

и секса не было.так что шутки про полюбить и прочее,наверное, как-то так...

  не было? 

тогда  шутки  про другое  надо  шутить?

Изображение пользователя Dakota.

Re: люблю/не люблю

Inneste пишет:

У меня, кстати, тоже... все вокруг зудели, что русские это ужааас, кинет, обманет, "америку открыла в Италии" и т.п. Маман 2 года не разговаривала. Только он собрался и ушел ко мне из дома. А потом женился. Друзья многие отвернулись. Говорили, что и года не протянем. 

Теперь все меня рассмотрели - мир, дружба и лазанье по воскресеньям. :) 

 

так у меня-то наоборот! маман-папан-сестра всегда рады,подарки дарят,в гости приглашают,готовить итальянскую жрачку учат. Маман всегда бегала по магазинам,искала те продукты,которые я люблю и готовила специально для меня, когда знала,что мы заедем к ним в гости..и прочие хлопоты обо мне...а он...тьфу,гаденыш.

Изображение пользователя Inneste.

Re: люблю/не люблю

ARTEMA пишет:

А если серьезно, то и у меня была такая ситуация сначала, т.е. когда мы познакомились, то все друзья и родственники моему, тогда еще будущему, мужу твердили, что русские такие, сякие..и т.д. чего я только не слушалась, каких только вопросов не слышала.... это был какой-то кошмар... только он на все это плюнул  и через пять месяцев мы расписались,  и  23 октября уже будет 7 лет как мы женаты.. так что, если мужчина действительно хочет, то он сделает все, чтобы быть вместе, а если нет, то  бесполезно ждать, со всеми этими "люблю" "не люблю"

 

У меня, кстати, тоже... все вокруг зудели, что русские это ужааас, кинет, обманет, "америку открыла в Италии" и т.п. Маман 2 года не разговаривала. Только он собрался и ушел ко мне из дома. А потом женился. Друзья многие отвернулись. Говорили, что и года не протянем. 

Теперь все меня рассмотрели - мир, дружба и лазанье по воскресеньям. :) 

Изображение пользователя Inneste.

Re: люблю/не люблю

Оля71 пишет:

Olaf пишет:

Но вопрос такой - это итальянцы козлы или женщины козы?

Козлы - это отдельные индивидумы, независимо от пола и национальности (мое определение )

А я считаю, что не бывает козлов, если человек заинтересован, то не ведет себя по-козлиному. А если нет, то на нет и суда нет...

Изображение пользователя Nata....

Re: люблю/не люблю

Не теряйте даром время! Такое отношение к вам любовью назвать нельзя, даже если вы и будете вместе, он будет полоскать нервы и мозги все время!!! Челове конечно должен прислушиваться к чужому мнению, но делать свои выводы!

Изображение пользователя Dakota.

Re: люблю/не люблю

ARTEMA , не каждый может так плюнуть ,не все такие решительные и самостоятельные. Как-то у меня была такая ситуация с первой моей любовью,так сказать... Его мама выгнала из дома и перестала с ним общаться.совсем...пожил он так 4 месяца и не выдержал. расстался со мной "по умолчанию", и его мама приняла его обратно...

Видимо,действительно,не любит меня этот мч и решение одно- забыть.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: люблю/не люблю

Dakota пишет:

 Он превык,что все его дамы, всегда спокойно относились к курению,гулянием с подругами по клубам, не стремились жить с ним и тд. А со мной всё сложнее- покурил перед сном?- пошел спать в гостиную (не каприз, как он думает,просто не могу дышать при запахе табака). Носки убрал,дверь закрыл,посуду помыл. Ему это не нравится, потому что у него всегда было иначе.

ну это не каждому нравится.... если привык, что тебе все время зад подносят, а здесь надо самому его подносить, да и еще и рюкзак на спине тащить и лабрадора ...то можно и задуматьсяА ОНО МНЕ НАДО? 

А если серьезно, то и у меня была такая ситуация сначала, т.е. когда мы познакомились, то все друзья и родственники моему, тогда еще будущему, мужу твердили, что русские такие, сякие..и т.д. чего я только не слушалась, каких только вопросов не слышала.... это был какой-то кошмар... только он на все это плюнул  и через пять месяцев мы расписались,  и  23 октября уже будет 7 лет как мы женаты.. так что, если мужчина действительно хочет, то он сделает все, чтобы быть вместе, а если нет, то  бесполезно ждать, со всеми этими "люблю" "не люблю"

 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: люблю/не люблю

Olaf пишет:

Но вопрос такой - это итальянцы козлы или женщины козы?

Козлы - это отдельные индивидумы, независимо от пола и национальности (мое определение )

Изображение пользователя Dakota.

Re: люблю/не люблю

Pinguin пишет:

П.С. Он не рыбка по гороскопу?

 

водолей он..

Изображение пользователя Dakota.

Re: люблю/не люблю

Большое спасибо за советы , исчезну, даже,не буду ждать его.

Он знает какой у меня характер, что я люблю,что нет, что будут терпеть ,а что нет. Он превык,что все его дамы, всегда спокойно относились к курению,гулянием с подругами по клубам, не стремились жить с ним и тд. А со мной всё сложнее- покурил перед сном?- пошел спать в гостиную (не каприз, как он думает,просто не могу дышать при запахе табака). Носки убрал,дверь закрыл,посуду помыл. Ему это не нравится, потому что у него всегда было иначе. И для того чтобы быть со мной, ему нужно привезти меня к себе, жить со мной,содержать меня, ещё и моего лабродора или же приехать сюда и жить здесь. Ему даже его мама как-то сказала- "ты всегда жил легко и всё тебе давалось без особого напряга, поэтому ты сейчас так себя ведешь,выкобениваешься и боишься".

 

А может, он меня специально для родителей держит, а у самого другая дама,которая родителям не особо по душе,а?

Изображение пользователя Mascha.

Re: люблю/не люблю

Вы готовы постоянно быть как на пороховой бочке с этим мужчиной??! Если вы себя хорошо при этом чувствуете, то можете продолжать "игру" ))) но лично я бы поискала кого-то более нормального, спокойного, с которым не надо бояться завтрашнего дня.... Бороться за отношения конечно же надо, но чтобы ежесекундно!....... Поддерживаю совет встретиться в Риме с "подружкой" и ее мужем-итальянцем, Ваш позадает пару вопросов да и успокоится ))))

Изображение пользователя Pinguin.

Re: люблю/не люблю

Такие резкие перепады и метания наводят на определенные раздумия... И вообще, своим поведением он демонстрирует неуважение к тебе. Это значит, он совсем не боится тебя потерять? Хочу/не хочу, люблю/не люблю. Он такой внушаемый?

Присоединяюсь к совету пропАсть.Игнорировать его. И когда он обзвонится, обпишется смс , мэйлами и т.п., ответить. Только спокойно и без наездов. Объяснить, что и как.

Он знает, что поступает, мягко говоря, некрасиво, он поймет, почему ты обиделась, он поймет, что может тебя потерять. И если ты ему хоть чуть-чуть дорога, он начнет действовать. Это же человеческая сущность: проверять на прочность, насколько тебя можно "прогнуть"... А если я сделаю так, что она скажет? Ага, простила. А если вот эдак... Опять простила, да еще и сама ко мне прилетела.. Это может продолжаться до бесконечности. Он потеряет уважение, а вместе с ним и интерес. Раз ты терпишь подобное обращение, ты или безумно влюблена (а он, судя по всему в это не верит, раз всплывают эти рассказы о коварных русских женщинах) или в отчаянии, а отчаянные никому не нравятся.

П.С. Он не рыбка по гороскопу?

Изображение пользователя Inneste.

Re: люблю/не люблю

Он сам не знает, что хочет. А так удобно, конечно, приходящая фиданцата))) даже не фиданцата, а просто так, вроде кто-то есть, но основное время лечу куда хочу. Класс!!!!

Если у Вас на него далекоидущие планы, советую его бросить и исчезнуть на месяцок.... увидите как забегает. 100%

Изображение пользователя Olaf.

Re: люблю/не люблю

Dakota пишет:

что я коза- никто не спорит

а на итальянцев  я не обижена была вовсе

ну и отлично. переворачивайте страницу, новая будет ещё лучше и интереснее

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Dakota.

Re: люблю/не люблю

Olaf пишет:

Dakota пишет:

Я,конечно,изначально знала ,что итальянцы - козлы и верить им не стоит...но это-то что такое???

Если Вас это утешит, то скажу, что Вы далеко не первая и увы, далеко не последняя в длинном списке женщин постсоветского пространства, обиженных на итальянцев. Тенденция....

Но вопрос такой - это итальянцы козлы или женщины козы?

что я коза- никто не спорит

а на итальянцев  я не обижена была вовсе

Изображение пользователя Dakota.

Re: люблю/не люблю

NATAli пишет:

склaдывaется впечaтление, что детки обеспеченныx родителей, которые ничего не делaют,вот и рaзвлекaются. xотя у тaкиx кaк прaвило с итaльянкaми проблем не бывaет

серьезными нaмерениями тут и не пaxнет,удивляться нечему

 у него работа есть,так же фирма своя, где он преподает курсы...ещё работает преподом в другой фирме...точно знаю,что до меня у него не было русской.в питер приезжал,признаюсь,поразвлекаться,но встретил меня и после этого ни с кем замечен не был,тк всё своё время проводил со мной...просто наслышана,что итальянцы в семью не тащут,а тут- постоянно к родителям,в семью к сестре, даже ходили на годовщину свадьбы его тёти где были все родственники...обычно так делают когда намерений серьёзных нет?

Изображение пользователя Olaf.

Re: люблю/не люблю

Dakota пишет:

Я,конечно,изначально знала ,что итальянцы - козлы и верить им не стоит...но это-то что такое???

Если Вас это утешит, то скажу, что Вы далеко не первая и увы, далеко не последняя в длинном списке женщин постсоветского пространства, обиженных на итальянцев. Тенденция....

Но вопрос такой - это итальянцы козлы или женщины козы?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя NATAli.

Re: люблю/не люблю

склaдывaется впечaтление, что детки обеспеченныx родителей, которые ничего не делaют,вот и рaзвлекaются. xотя у тaкиx кaк прaвило с итaльянкaми проблем не бывaет

серьезными нaмерениями тут и не пaxнет,удивляться нечему

Изображение пользователя Dakota.

Re: люблю/не люблю

NATAli пишет:

мне прaвдa один момент не очень понрaвился..я смотрю тaм его друзья тоже с русскими девушкaми успели пообщaться,a в питере он что делaл?

у него друзья много с какими девушками успели пообщаться,много стран перепробовали,но раз у него появилась русская,то и советы,естественно, сразу про русскую начались.

в питер он приезжал с другом.тот расставался с беременной девушкой (как выяснилось,беременна она была не от него), ну, соответственно,приезжали отдыхать с русскими девушками)))

Изображение пользователя Dakota.

Re: люблю/не люблю

Annushka78 пишет:

я бы на вашем месте даже не стала бы копаться, где и что не так! придурков надо посылать далеко и навсегда. А придурком он является  
Живет он в свое удовольствие, а не о вас думает. Ну, а уж если вы сами к нему едите, то почему бы не "полюбить" вас заново с новой силою.... Оччччень удобно!

вообще-то,билеты и прочее всегда он покупал, в последний раз я сама купила,но он мне деньги вернул, и сам же мой обратный билет перенес на месяц. и секса не было.так что шутки про полюбить и прочее,наверное, как-то так...

Изображение пользователя NATAli.

Re: люблю/не люблю

мне прaвдa один момент не очень понрaвился..я смотрю тaм его друзья тоже с русскими девушкaми успели пообщaться,a в питере он что делaл?

Изображение пользователя Annushka78.

Re: люблю/не люблю

я бы на вашем месте даже не стала бы копаться, где и что не так! придурков надо посылать далеко и навсегда. А придурком он является  
Живет он в свое удовольствие, а не о вас думает. Ну, а уж если вы сами к нему едете, то почему бы не "полюбить" вас заново с новой силою.... Оччччень удобно!

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя Dakota.

Re: люблю/не люблю

NATAli пишет:

ну тaк у нaшиx в Риме тaкaя диaспорa форумчaн собрaлaсь)) пусть полюбуется кaк живут)

 

я уже и вправду подумала забыть всю эту историю

Изображение пользователя NATAli.

Re: люблю/не люблю

ну тaк у нaшиx в Риме тaкaя диaспорa форумчaн собрaлaсь)) пусть полюбуется кaк живут)

Изображение пользователя Dakota.

Re: люблю/не люблю

я ему так уже говорила,что он должен думать своей головой,а он сразу дуется - "я никого не слушаю,я сам всё решил".

из Рима он, 31 ему

Изображение пользователя NATAli.

Re: люблю/не люблю

В следующий рaз если поедете в итaлию, попытaйтесь познaкомить его с итaло-русской пaрой, пусть посмотрит))) И обьясните ему, что когдa его друзья будут жениться, то его советa спрaшивaть не будут, нa ком и когдa. A тaк, обычные зaвистники, ни себе ни людям. Будет иx слушaть, в одиночестве помрет
П.С. a с кaкого городa он у вaс и сколько ему лет?

Изображение пользователя рябина.

Re: люблю/не люблю

  Ой, ну тогда ссортесь , миритесь , любитесь , дружитесь, пока замуж не выйдете ....

 За кого ? А за того , кто будет достоин ...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Dakota.

Re: люблю/не люблю

мне- 24

Изображение пользователя рябина.

Re: люблю/не люблю

 А скока вам лет ?

Можно на ты ...но с уважением ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии