Booking.com

Итальянская любовь?Мама мия...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Карина30.
Здраствуйте девочки.Вот почитала здесь истории и решила добавить свою. Познакомились мы с ним на сайте знакомств 1,5 года назад.Он итальянец.Но меня очень удивило поначалу его имя..Роман.Почему то я раньше думала,что в Италии таких имён нет.Но всё по порядку.Обьявился он где то через неделю моей регистрации на сайте.И по русски(латыницей)написал мне короткое письмо,о том,что он хочет развивать бизнес в Украине и хотел,чтобы я помогла ему найти квартиру для покупки в определённом городе.Тоесть так сказать,помогла найти недорогую квартиру.На фотографии на меня смотрел уверенный в себе мужчина,седой волос,высокий.Но скажу сразу,у меня никакой любви с первого взгляда не было. Мы периодически обменивались письмами,хотя я могла не отвечать на его письма по несколько дней.Его это раздражало.что как это так? Он пишет,а я молчу…Скажу сразу девочки,если бы я тогда почитала многие истории наших девочек, то,я бы удалила бы его отовсюду, сразу после нашей первой встречи. Но нет..Ведь я надеялась на Сказку. Это было моё первое интернет знакомство.Причём весьма поучительное.Я считала и была практически уверенна, как и многие девушки ,что Он моя Судьба и мне круто повезло. Только вот тогда мне было не очень понятно, в чём именно мне так подфартило. А все эти истории страшилки с нэта-это удел неудачниц. И со мной такого быть никогда не может. Какая я была наивная!!!!!!!А мне 30 лет. Многое повидала в жизни ,как хорошего так и плохого. Я считала, что меня так просто не проведёшь вокруг пальца.Ведь я же не пальцем деланная и всё в этой жизни могу предусмотреть и на крайний случай предотвратить. Он начал мне писать письма каждый день. Через 2 недели, он заговорил о симпатии ко мне. Я воспринимала, как лёгкий флирт, на тот момент ещё на всё это смотрела трезвыми глазами. И вот…Через 1 месяц нашего общения близилось Рождество. И он предложил нам вместе его встретить .Я ему ничего не обещала, так как в декабре улетала в командировку в Прагу. Когда он узнал, что я лечу в Прагу и буду там 2 недели, он обрадовался до опупения, сказал, чтобы я подумала и написала ему смс(номер его телефона старательно прилагался в письме),по поводу совместного Рождества в Праге. Увидев его номер телефона…я решила сразу позвонить..и услышать его голос..Хотя я не разговаривала по итальянски, но он же писал мне по русски..(это был уже 3 звоночек, который я старательно проигнорировала).Я позвонила с мобильного…голос его показался мне приятный, он был ну прям ОООЧень рад прерад, что я ему позвонила.Ну конечно, а почему и не радоваться, ведь ему не пришлось тратиться на звонок..Потом понеслись смс, звонки и его и мои..Если мне что то было непонятно в смс..он моментально перезванивал..старался обьяснить и на английском и на русском и на итальянском на испанском.(который я соответственно не знала)По его словам ему было 45 лет,разведён,детей нет.Всю жизнь делал карьеру,детей не хотел,а теперь вот решил создать семью,но только с украинкой.Задумайся я тогда,почему именно с украинкой..то многое мне стало бы понятно.По его словам,мы красивые,добрые,если любим мужчину,то навсегда и приэтом нам неважен его социальный статус и количество денег на его счету.Но почему это так прямо не важен?Но об этом позже..Ну а потом весь мой интерес к нему перерос в Любовь..сумашедшую..Хоть это была и любовь,но такую Любовь я и врагу не пожелаю..Честно.. На мой вопрос откуда он знает русский язык,он сначала уклонялся от ответа,а потом сказал,что изучает этот язык,так как хочет делать бизнес в Украине,поэтому он ему необходим будет…И ещё ему нравится русская история и культура,тк она схожа с итальянской.Интересно только чем?На мой вопрос, был ли он раньше в Украине, отвечал, что нет..(4 звонок)Вам не странно девочки? Это мне уже потом позже стало странно…Как это человек,ни разу не бывавший в Украине,собирается делать там бизнес.?И уже язык учит.Разговаривал он плохо на русском языке,но мне было понятно… Так вот…Я прилетела в Прагу и написала ему смс…Типа…любимый..я уже в Праге..это мой чешский номер…Ответ меня просто сразил наповал…*Вы кто?*…Я смотрела на смс…и не могла понять..что это?Шутка? Как человек меня мог забыть за сутки?(5 звонок)В моей голове промелькнуло тысячи мыслей…И в оправдание своей наивности..я поняла, что я не подписала смс своим именем…Смех да и только!!!Если бы я задумалась ещё раз тогда…то многое поняла бы…Он знал,что лечу в Прагу и буду писать с чешского номера..И тут на тебе…Вы кто?Я ему написала,*Это я….*..он сразу позвонил, посмеялся, что пошутил, хотел так сказать проверить мою реакцию..И понеслась душа в рай..Он забронировал отель на 4 дня на Рождество..Я его встретила в аэропорту..Девочки..Как я тряслась от страха…Меня поймут те, кто тоже встречал своих любимых первый раз и знают не понаслышке, какое это очущение неведенья, кто же подойдёт к тебе на терминале…Тот мужчина с фотографии или какой то крокодил джованович…Скажу сразу, общались мы с ним месяц только по почте и по телефону.В камере я его не видела, тк не предлагал ни разу..а я и не настаивала. Когда я его увидела,то немного удивилась.Он был моложе чем на фотке..высокий..красивый..Эх..Мы поехали в гостиницу..И по приезду,меня удивил инцендент в такси(6 звонок)Таксист потребовал 15 евро,или в кронах.У меня конечно были кроны,но я и не собиралась платить.Он достал 20 евро и что то очень долго на английском обьяснял таксисту.Таксист ничего не мог понять,что от него хотят,и уже начал заметно нервничать.Он ему дал сдачу 5 евро,но итальянец продолжал на чём то настаивать.Меня начало всё это утомлять и я сказала ему,скажи мне на русском,что ты хочешь,а я ему переведу на чешский. Оказывается он хотел дать ему 1 евро чаевых..Господзии..Это же надо было такой цирк из этого сделать.Ха..Вот сейчас всё это пишу,а сама смеюсь,какая же я глупая была, на мне были не то, чтобы розовые очки, а просто целые розовые Монокли,тщательно прибитые на мою глаза этим итальянцем.Мы провели 4 дня вместе.Я чувствовала его ко мне внимание везде.Неважно,был ли это ресторан или мы гуляли по Праге,я чувствовала,что нравлюсь ему.Но подарками меня никто не заваливал и цветами тоже..Мне было непонятно,почему сегодня Рождество,а мне *Любимый*даже сувенирчик не подарил.Хотя я приготовила ему подарок,но решила ничего не дарить.Так он и остался лежать в моей сумочке.Я перед отьездом домой(я улетела на день позже его)подарила этот подарок администратору отеля,чем естесно повергла его в приятный шок))..Был для меня неприятный момент один..Мы вечером прогуливались по Праге..и навстречу нам ишол паренёк с цветами..На просьбу паренька,купить даме цветы,со стороны итальянца последовало категорическое НЕТ..(7 звонок)И сразу, не дав мне опомниться, начал вести разговор о чём то постороннем.Но мне стало обидно до слёз…Значит я для тебя женщина твоей мечты,Королева и принцесса,а цветка жалко..Я старалась не показывать, что расстроилась, а вот надо было показать..и спросить..Ей Богу..А почему нет?Я хочу,чтобы было Да.Дарить женщине цветы-это не преступление..Но мои очочки розовые снова затмили мой разум.Я подумала,ну ладно, что цветы, завянут.Может человек практичный и на мелочи не разменивается.Как я ошибалась девочки. Короче говоря,сплошная пелена на глазах и идеализация чужого мне человека.О себе он говорил мало, но все разговоры были только обо мне. Где училась, кто и откуда родители.Кто бабушка и дедушка.Ему было интересно абсолютно всё…А я порхала как бабочка,почувствовав такой интерес к себе,возомнила себе,что вот ОНО Счастье,мужчина моей мечты..На руках носил,сладкую лапшу вешал,а я и снимать её и не собиралась…Ведь я Принцесса и Цветок…Но самое интересное тогда,что ,пока он был в душе,я увидела чек,оплата за отель…А там чёрным по белому написано….Имя..Не Роман…А Франческо…Я думала,мне показалось.Я у него потом спрашиваю…Так как же тебя зовут милый…Роман или Франческо..А он мне так улыбаясь…А какая разница…Ну Франческо..Или Роман..Ты что меня меньше любить будешь?(это был звонок из всех звонков..Целый колокольный звонище!!!)Для чего человек вводил меня в заблуждение месяц с именем?Ведь человек который настроен серьёзно,никогда не скажет..*Какая разница*..Мне нужно было вернуться домой тогда и удалить его из всех контактов и вспоминать о нём просто как о красивом курортном романе..Слепая Любовь,толкает нас на глупости и заставляет игнорировать такие элементарные вещи. А я вся была на 7 небе от счастья..Идиотка…От какого такого Счастья спросите Вы?А я и сама не знаю…В итоге он улетел домой,я на следующий день тоже.И понеслась переписка..звонки..Люблю..Скучаю..Не могу жить..и бла бла бла..В феврале месяце он меня приглашает к себе в гости..в Италию.Благо,у меня была шенгенская виза на то время.И я могла позволить себе полететь к нему на неделю.И я лечу…Переживала конечно, ведь всё могло со мной случиться. А вдруг сутенёр, маньяк?Я друзьям оставила его адрес, номер телефона. Выписала заранее телефон консульства украинского в Италии(на всякий случай),номера полиции.И вот я в Италии.Встретил..(без цветов конечно)..По дороге к нему домой заехали попить кофе..Я внутри трясусь от страха,думаю,а какого чёрта я вообще тут делаю?Сейчас отвезёт куда нибудь, продаст и будь здорова…Нет…Мы приехали к нему домой.И меня удивило,что он уж очень как то быстро бежит по ступеньках в доме(дом 2этажный),проживает10 семей…короче домик с одним подьездом..сложилось впечатление,что он не хотел,чтобы его увидели соседи с моим чемоданом.И весь такой он счастливый и смеющийся…А мне эта мысль,плотно засела в голове…И я оказалась права…Что то тут не чисто… Продолжение следует…Спешу на работу..Вечером допишу..Забегу вперёд и скажу,что Бог на свете есть,который даёт всем по заслугам…Он тоже получил и сполна!!!!Но об этом вечером..

Изображение пользователя Анна1.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

olgajade пишет:
страдает от любви к ней.. и все это написал, только для того, что бы единственная, которую он искал всю жизнь, не оставалась с ним , инвалидом, только из чувства долга... Он отпустил ее строить свою жизнь...
Да,да ..оправдание для него найти ,типа он её послал не от того что на хер не нужна ,а по-любви...frown

Изображение пользователя olgajade.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

Режисеру сужетик бы показать... только изменить финал...типа.. он ей гадостей написал...а  вконце, показывают его. котрый плчет и страдает от любви к ней.. и все это написал, только для того, что бы единственная, которую он искал всю жизнь, не оставалась с ним , инвалидом, только из чувства долга... Он отпустил ее строить свою жизнь...

Изображение пользователя sopfielook.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

Вот и я почитала... Тоже боюсь. Мне кажется, у меня от всех этих историй паранойя развивается. А может, не паранойя, а интуиция заработала?mail

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

snezok пишет:

BonfiKsu пишет:

 Прочитала и поняла,что даже слов нет.....Зря прочитала, теперь своего итальянца боюсь

А вам желаю настоящей чистой любви!!!!!

   Я бы на Вашем месте встречалась на нейтральной территории, или пусть сам едет к Вам , раз такая у него любовь. Он же не работает .


мы с ним так и решили. он приезжает через 6 дней. сначала поживем у меня,а потом у него)

Изображение пользователя snezok.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

BonfiKsu пишет:

 Прочитала и поняла,что даже слов нет.....Зря прочитала, теперь своего итальянца боюсь

А вам желаю настоящей чистой любви!!!!!

   Я бы на Вашем месте встречалась на нейтральной территории, или пусть сам едет к Вам , раз такая у него любовь. Он же не работает .


Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

 Прочитала и поняла,что даже слов нет.....Зря прочитала, теперь своего итальянца боюсь

А вам желаю настоящей чистой любви!!!!!

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

лиxо зaкручено,можно сериaл снимaть

Изображение пользователя Olaf.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

Карина, не осилил я эту Вашу тему тему... слишком уж буковок много на старую заезжанную пластинку "аморэ италиано".

Вы мне потом только расскажите, чем последняя серия закончится и что означают два тигра на Вашей  аватаре....а я .... (широко зевая) спать пойду

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Анна1.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

Elenanonna пишет:
Ну анекдот, козлу 56 лет, а он все в поиске любвиС афтаром разница в 26 лет, то бишь папиком можно называть. Да куда с ним в загс?  С учетом его бурного, в плане смены любовниц, существования, уже лет через 15 , а может и раньше он станет полной развалиной, за которым нужен уход. Вот и вся перспектива с козлодоевым, да плюс еще  он видать полный жлобяра.
Мож он и козёл ,ток спрос что-то на них у наших "молодок" великий...И козлами они для наших дам становятся ,ток когда жениться отказываються ...А до того "как "совсем и не козёл ,милый и хорошенький...(хоть при этом старый и жирный). А жениться не хочет...,точно козёл...

Изображение пользователя Анна1.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

Карина30 пишет:
Просто,когда вы общаетесь с мужчиной,любите его,вам хорошо вместе и вы обговариваете дальнейшее проживание и строите планы совместные,а потом выясняется,что он просто играл в *Игру* от скуки....Так к сожаленью бывает..И мне это хороший урок.
Вы сами себе нафантазировали "любовь" ...Ещё не видели его ни разу ,она уже у Вас "была ",а уж увидели ,так "совсем любовь из всех любовей..." Как дети малые ...Неделю поспали вместе и планы уже на жизнь...,"мебель свою" к нему перетаскивать...Он мож тоже Вас искренне любил все те дни или думал что любит...А поспал с Вами и понял "не моё " ...Не на всех женяться и выходят замуж не за всех с кем строят планы ,и с кем бывало хорошо...И раз уж Вы такая любящая ,что-то не едите к нему инвалиду со своей "любовью"..Даже если он и не правду сказал (мож эта и есть его проверка на Вашу "вшивость " ,которую мож "предыдущие" так же не прошли ... )

Изображение пользователя аямаша.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

Действительно-26лет разницы-это многовато...Вы не печальтесь-если Вам понравилась волшебная Италия и Вы видите себя в ней в будущем-попробуйте найти себе друга через meetik(на пример)настоящего жениха-придирничайте и перебирайтесь в них-приглашайте в гости(но не домой,а в гостиницу),помните-цена билета не должна быть припядствием(зачем Вам нищета?),если не может приехать-скорее всего у него проблемы с законом-осторожнее...Желаю удачи!!!

Изображение пользователя Elenanonna.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

Анна1 пишет:

С человеком было хорошо и весело ,кофе в постель ,была все дни с ним счастлива...Ну и что он плохого сделал ,за что его должна судьба наказывать..Он плох, ток потому что женится не хочет...Так для этого полюбить человека надо,он видимо не полюбил ..В процессе поиска...Можно подумать в России с каждой с кем спят в Загс бегут...или женщины с кем спали ,сначало в Загс сходили...

Ну анекдот, козлу 56 лет, а он все в поиске любвиС афтаром разница в 26 лет, то бишь папиком можно называть. Да куда с ним в загс?  С учетом его бурного, в плане смены любовниц, существования, уже лет через 15 , а может и раньше он станет полной развалиной, за которым нужен уход. Вот и вся перспектива с козлодоевым, да плюс еще  он видать полный жлобяра. Быть матерью Терезой, думаю не каждая готова, да и ради чего и кого? Радуйтесь, что не сглупили и не затянули с этим пошлым, глупым  романом и Романом-Франческо- уродцем

Изображение пользователя Карина30.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

Анна1 пишет:

С человеком было хорошо и весело ,кофе в постель ,была все дни с ним счастлива...Ну и что он плохого сделал ,за что его должна судьба наказывать..Он плох, ток потому что женится не хочет...Так для этого полюбить человека надо,он видимо не полюбил ..В процессе поиска...Можно подумать в России с каждой с кем спят в Загс бегут...или женщины с кем спали ,сначало в Загс сходили...

Ув.Анна....А не кто и не говорит,что я на него зла,потому что он не женился.Нет...

Просто,когда вы общаетесь с мужчиной,любите его,вам хорошо вместе и вы обговариваете дальнейшее проживание и строите планы совместные,а потом выясняется,что он просто играл в *Игру* от скуки....Так к сожаленью бывает..И мне это хороший урок.

.

Выше Закона только Любовь..
Изображение пользователя Анна1.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

С человеком было хорошо и весело ,кофе в постель ,была все дни с ним счастлива...Ну и что он плохого сделал ,за что его должна судьба наказывать..Он плох, ток потому что женится не хочет...Так для этого полюбить человека надо,он видимо не полюбил ..В процессе поиска...Можно подумать в России с каждой с кем спят в Загс бегут...или женщины с кем спали ,сначало в Загс сходили...

Изображение пользователя ROZA100.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

Пора уже "чёрные списки" итальянцев создавать   

Изображение пользователя Карина30.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

Изображение пользователя amalgama.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

пт, 18/02/2011 - 09:43 — amalgama +12.16

Да, и еще: Карина, искренне рада за Вас, за ваше "прозрение". Желаю Вам много сил и удачи впредь. Вы достойны Мужчины, а не подобного скота.   Да, у меня для такого мужчины нет ни одного доброго слова!

Спасибо за Ваши искренние пожелания..))

Мне это *прозрение*далось нелегко.Это сотни безсонных ночей,постоянная нервотрёпка и очущение полного безсилия с моей стороны,что то изменить.

Но...Этот человек,сделал меня...сильнее.Выработался ИММУНИТЕТ,вот на таких *актёров*.А ему Бог судья..

Выше Закона только Любовь..
Изображение пользователя amalgama.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

Да, и еще: Карина, искренне рада за Вас, за ваше "прозрение". Желаю Вам много сил и удачи впредь. Вы достойны Мужчины, а не подобного скота.   Да, у меня для такого мужчины нет ни одного доброго слова!

Изображение пользователя Карина30.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

Спасибо Вам всем за комментарии))Было очень интересно почитать Ваши мнения.

Конечно,этот инциндент с аварией,так и остался для меня загадкой.он мне прислал на телефон ммс,где я увидела его мотоцикл разбитым,якобы после аварии.Разбился он или нет,пусть будет это на его совести.но я не могу понять одного,если он жив себе и здоров,для чего же так всё драматизировать?Ну не хочешь ты,да и Бог с тобой.Мы все люди и понимаем.что нет ничего вечного,даже Любовь и Страсть умирают рано или поздно.Я оказалась в такой ситуации первый раз,надеюсь,что в последний.

Я упустила массу ньюансов в этой истории,ну это уже и неважно..Итак здесь целую повесть написала))....скажу в общем..Звонила мне девушка из Италии,якобы номером ошиблась(ну надо же,какое совпадение,из Италии позвонить подруге в Киев и случайно попасть ко мне,у неё как оказалось тоже друг Франческо)..А потом перезвонить мне через полчаса...и дико извеняться.Какая то Санта Барбара действительно.

А вот ещё один эпизод,который я вспоминаю,чуть ли не со смехом истерическим...

Пришол он с работы..и так с порога,весь цветущий от радости говорит мне,при этом протянув вперёд 2 руки,зажатые в кулаки..*Угадай любимая,в какой руке?*...Что можно подумать в такой ситуации?Конечно же первая мысль была,ооооо...сюрприиииз)))..Ха Ха Ха...смех и только...Когда я угадала,в какой руке *подарочек*,от увиденного,я чуть не свалилась в обморок.В ладоне была зажата...шоколадное яичко..с размером в копеечную монету..(такие конфэты,у нас иногда на сдачу дают).Половину которой он естесно сьел сам...А с какой гордостью он смотрел,типа...ну как тебе милая,понравилось???.Хороша сообразительность итальянского пошарпоного мачо,ничего не скажешь.я тогда приняла это за шутку.Но мне надо было не смеяться тогда.а сделать окончательный вывод.

Всё,что мне этот итальянец подарил,за время нашего знакомства,всё как то,то поламалось,то потерялось.Понятно,что человек не от чистого сердца дарил.Но это моё ИМХО....

Когда этот человек,мне несколько месяцев назад написал,что понял в больнице,что я для него значу,то хотел вознобновить отношения.А что возвращать,всё,что было изначально построено на лжи,не будет никогда иметь реального продолжения никогда.

Ему никогда не была понятна моя позиция.Почему я не хочу жить в Италии.Ведь практически Все.по его словам девушки хотят,а я не хотела.Я всегда хотела и хочу жить на Украине.У меня здесь родители,друзья,работа.И мне было бы ОООчень трудно,всё это перечеркнуть одним махом.

Хотя после истории с аварией,у меня даже появилась мысль(не скрою)ехать к нему и быть рядом.Ведь человек в беде и я хотела помочь.

Хорошо там,где нас нет.И в этом я ещё раз убедилась.

Выше Закона только Любовь..
Изображение пользователя amalgama.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

 Я только одного не пойму: как у работающего человека, взрослого и, припустим, ментально здорового есть время такой херней заниматься. Ну как? Желание этим заниматься припустим еще понятно, у каждого свои тараканы, но на все эти сценки же ж должно быть время! Неужели на месте нет кого снимать? Больной да и все.

Пы.Сы. 200% с больницей и аварией это лохотрон. 

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

так это же настоящий козел!капец какой то!и еще фантазии хватает такие сказки сочинять!мне тоже кажется что он все придумал и с больницей в том числе!Кариночка не расстраивайтесь!все обязательно наладится!будет и на вашей улице праздник!а ему так и надо!и если же это правда,вдруг,с больницей!то пусть всю жизнь сидит в кресле!за вас и за других девушек!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

Карина30 пишет:

Как оказалось,ему 56 лет.На вид не сказала бы никогда.

 парень рулит..... в свои-то годы! Видать молодеет от Дон-Жуанства.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

Карина, я рада, что вы в своей любви быстро протрезвели!

...хотя судя по стилю написания думается, что вы - легкий и неглупый человек, который большие глупости не совершит!

....ой сколько таких итальянцев! вранье и фантазия - это ж их нутро.

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Golf.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

Да он и фот-ат оставил специально!

Golf

Изображение пользователя ROZA100.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

Карина30 пишет:

.Я видела в его ноутбуке десятки фото девушек..Многие были на фоне дома,а некоторые на фоне Италии,но все были подписаны по именам.Эти девушки также наверное были влюблены и думали,что они единственны.

Вот такая история.Кто ожидал увидеть здесь море крови и трупов,то прошу извенить))

дык там вроде одна была подружка евойная на фотоаппарате!! Это вы еще в Италии подсмотрели этих девочек на ноуте?ну,тогда всё понятно должно было стать для вас гораздо раньше((((

Изображение пользователя рябина.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

рябина пишет:

 Сюжет напомнил этот фильм . В фильме конечно все как в фильме , но тоже есть "проклятье инвалидной коляски " :).Смотрела его очень давно , пересмотрю как-то .

 Забудьте как страшный сон . он не единственный мужчина на Земле :)

 

 Ага , а ссылку забыла поставить

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

 Уверен: скачет козликом дома.

Golf

Изображение пользователя Карина30.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

Ну если все фотографии  фотошоп,на одной из фото  видна его нога с ампутированым пальцем,вся зашитая и перешитая.Другие в палате больничной.Тогда я ставлю зачёт ему,как человека с хорошей фантазией.Проще было сказать сразу правду..или заигнорить меня,а не выдумывать весь этот цирк...

Выше Закона только Любовь..
Изображение пользователя albaniaya.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

Карина30, извините, я несколько раз написала другое имя

Про розыграш с больницей - тоже может быть такой вариант. у моего тоже , каждый раз чего-нибудь случалось, когда я уходила на корпоративы в России (правдивость я потом не проверяла).

Изображение пользователя рябина.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

 Сюжет напомнил этот фильм . В фильме конечно все как в фильме , но тоже есть "проклятье инвалидной коляски " :).Смотрела его очень давно , пересмотрю как-то .

 Забудьте как страшный сон . он не единственный мужчина на Земле :)

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

Да это вас разыграли с больницей.Чтоб вы плюнули и оставили в покое его,он все что хотел получил от вас.

Golf

Изображение пользователя Карина30.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

Он мне  многое обьяснил по телефону.Мы после аварии,некоторое время поддерживали связь.Телефонную...Видеть он меня побоялся.В процессе разговора...последнего это и всплыло.Так,что желания испытать на себе такую ненормальную любовь не хочу..Я находилась тогда втаком сумашедшем состоянии,что как в  песне..*это не любовь,а какое то Наваждение..*..Когда ты здесь понимаешь,а вот понять ситуацию в целом не можешь...

Я искренне желаю этому человеку скорейшего выздоровления.Сказал,что многое он осознал в этой жизни.Ну что же..Тогда дай ему Бог здоровья...

Выше Закона только Любовь..
Изображение пользователя albaniaya.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

а почему бы его не пожалеть? человек болен. и по словам Кристины навсегда будет в инвалидной коляске.

а Кристина и сама сказала, что мы - многие девушки- сами обманываться рады. а всё от того, что каждому хочется любви, счастья, и кусочек сказки

Изображение пользователя Елена Я..

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

А что его жалеть....любит русских и украинок? Наймет себе сиделку из Украины или России, откроется у него второе дыхание. Такие не пропадают... Сиделка его быстро в чувство приведет, покажет ему всю широту славянской души, о которой он даже и не подозревал в своих любовных похождениях.

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

 И как же все выяснилось? Кошмар какой-то в самом деле...

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

мне его жаль. вот не люблю я мотоциклистов, а они любят себе и другим кровь поволновать.

Надеюсь, что у него есть шанс быть здоровым.

Изображение пользователя natamish.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

Карина30 пишет:

Кто ожидал увидеть здесь море крови и трупов,то прошу извенить))

да нет, вполне хватило и вышеописанного.. . уродец моральный... ну да пусть все хорошо у него будет

Изображение пользователя Карина30.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

Нет..Спасибо..в писатели мне не нужно.Хорошо..я потрачу ещё несколько минут,чтобы дописать..

Как оказалось,ему 56 лет.На вид не сказала бы никогда.Он действительно попал в аварию.6 месяцев этот человек прикован к постели был,сейчас передвигается на инвалидной коляске.Видеть меня боится в реальности.Его я видела всё также по фото из больницы.Сидящим в кресле.осунувшийся.с чёрными кругами под глазами.Жесть.Но он всё также считал себы самым прекрасным мужчиной в мире  и то.что он безумно нравится женщинам.это мужчина признался,что он со мной играл.Нечестную игру в любовь.Ведь он Никогда не хотел на мне жениться,хотя и предлагал.И никакой он бизнес не искал в Украине,а это была замануха для украинок и русских.И вот почему он знает русский язык,потому что он его учит не для бизнеса,а для того,чтобы понимать,то,что мы говорим,даже когда говорим по телефону...И,что в гостиннице он обыскал мою сумочку,пока я находилась в душе,чтобы проверить мой паспорт и удостовериться,что я не клафелинчица или маньячка..И что никакого пистолета у меня нет с собой))).И то,что таких как я у него по всей Украине,России и Бераруссии.Итд...Перечислять долго...И бежал он по лестнице быстро,потому что соседи уже со счёта сбились смотреть на его новых девушек..И что никогда он никого не любил и не любит.Он эгоист.Что для него главное,чтобы ему было хорошо,а всё остальное его не интересует.

Мы не общаемся сейчас с ним.Я прекратила сама этот кошмар.И вы знаете,я рада,что всё закончилось.

Но я к этому человеку,который навсегда остался инвалидом никакой ненависти не испытываю.Ему досталось сполна.Я видела в его ноутбуке десятки фото девушек..Многие были на фоне дома,а некоторые на фоне Италии,но все были подписаны по именам.Эти девушки также наверное были влюблены и думали,что они единственны.

Вот такая история.Кто ожидал увидеть здесь море крови и трупов,то прошу извенить))

Выше Закона только Любовь..
Изображение пользователя maria_sur.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

Карина30 пишет:

Допишу завтра..До завтра))

Нееет, ну нельзя же так! Мы так ждали развязки... 

Изображение пользователя ROZA100.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

    .....ээээээ....вам бы в писатели... 

Изображение пользователя Карина30.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

И снова здраствуйте.Спасибо,что ждёте моего продолжения.

Я была у него неделю.Всё было замечательно.Мы общались,готовили вместе,ездили по магазинам,он возил меня по городу,показывая достопримечательности.в горы.Мы провели чудесно время.Этот человек меня будил по утрам ,сидящим на постели с подносом,на котором всегда стояли 2 маленькие чашечки кофе,самого ароматного кофе в мире.Он всегда смотрел на меня абажающим взглядом.И я понимала,что я на тот момент,была самой счастливой женщиной.Потому что,я  смотрела на него также.И мне казалось,что мир остановился.И только я и он.Я понимала,что так не бывает,что всё не так просто,как мне кажется.

Он ушол на работу,а я от нечего делать,начала ходить по квартире.Смотрела книги и наткнулась на цифровой фотоопарат.Женское любопытство взло своё.Я просмотрела фотографии и меня как кипотком обдало.Он был запечатлен с девушкой.Фотографии последние были сделаны на Новый год.и были они самой счастливой парой в мире.Фотографии,где он броется,а она его фотграфирует.Она в постели,только,что как проснулась.Я бы сказала,что очень близкие отношения у них,судя по фотографиям.Тоесть..мы с ним встретились в Праге,он улетел,там его ждала постоянная девушка.Нехило так мужчинка устроился…

 

Я конечно понимала,что он не мальчик колокольчик.и что я у него не единственная женщина в мире.И в этот момент произошла моя главная ошибка,которая довела меня до той депрессии,из которой я только недавно вышла.Если бы я в тот момент,сказала бы себе твёрдо НЕТ,то эта история бы закончилась бы намного раньше.

Я просто решила,что я смогу переделать этого мужчину.Если он такой бабник,то вскружить ему голову окончательно,заставив его позабыть всех женщин мира.Только потому,что сама его очень любила.И вдруг,неожиданно приезжает с работы итальянец.Я даже удивилась.Он приехать должен был вечером,а приехал в обед,как только я успела просмотреть фотоопарат.Сложилось впечатление,что он за мной наблюдал через скрытую камеру.Что до сих пор мне так и осталось неизвестным.К сожаленью.

Мою гримасу злости,я к сожаленью,скрыть не смогла.Так как на моём лице,всегда можно прочитать моё настроение.Был конечно длинный разговор,из которого я поняла,что это его подруга.В стадии расхода  он с ней давно,но она иногда приезжает,как он обьяснил,чисто по дружески(на палку чая наверное).И что это значит *В стадии расхода?*Типа мы так расходимся,что и разойтись не можем?Хааа…И в этот момент,в стадии важного разговора,он начал резко забывать русский язык,плавно переходя на итальянский.Прекрасно понимая,что я итальянский не понимаю.И такая дисскусия меня накрыла,всё  на спокойной интонации.Без лишних движений.Меня поразила его хладнокровность,которой он рассуждал,пусть и на итальянском.Я ожидала увидеть его,махающего руками,неистово крича,что он не виноват,что она сама пришла(шутка).он был спокоен как удав.И это меня раздражало.Через 2 дня я улетела.Мы расстались в аэропорту,как мне показалось,сухо.Он чувствовал после этого разговора, себя как то неуютно и я это видела.Да и мне захотелось уже домой.Я летела в самолёте и думала,что ничего страшного не произошло.Ну и что,что какая то там женщина.Ну всякое бывает,всё будет хорошо.А что могло быть хорошо?Я сейчас даже не понимаю.Так как я на всю эту ситуацию смотрю сейчас под другим углом.Без очков….По приезду домой,мы также общались.Ночью,утром,днём,смс.звонки телефонные.Я думала,что сойду с ума.Через месяц я снова уезжаю в Прагу,а с Праги соответственно к нему на 10 дней.В этот раз встреча была бурная.10 дней пролетело как одна минута.жили как настоящая семья.Он уходил на работу,я ждала с ужином.На выходные мы катались на мотоцикле,гуляли по городу.Раставаться в этот раз уже было трудно.Он мне начал потихонку рассказывать о себе,о прошлом.Я сделала маленький вывод.Что у этого человека,в прошлом была психологическая травма.И ему тяжело вот так сразу впустить меня в неё.И мы понимали,что нужно что то решать,но оба боялись об этом говорить прямо.Я улетела,виза моя закончилась.Командировки в Чехию тоже.Но через месяц такого же общения по телефону,мы поняли,что хотим жить вместе.Но самое интересное,что мой уже на тот момент горячо любимый итальянец,делать какие то шаги в сторону того,чтобы сделать мне приглашение,как то не особо спешил.То времени не было.То работа,,то мама,то ще шось.Короче,я потом и не спрашивала.И мне тут подруга подсоветовала,что у неё есть знакомые,и она мне сделает польскую визу,за N… плату.На 90 дней шенген за 14 дней.Я бегом отдала паспорт,деньги..И жду обещанного..итальянец  берёт на предпологаемый месяц  моего приезда отпуск..Ну и тут начинаются задержки с паспортом.Я прождала 3 месяца,целое лето.Конечно меня кинули с визой.Акакже..Подруга моя в шоке,ведь это она мне подсоветовала человека,который был проверенный неоднократно..Незнаю,но начался какой то злой рок меня преследовать.С визой не получилось.На работе неприятности.Вещи,которые мне раньше казались  раньше элементрными,теперь являлись для меня сплошными барьерами.С итальянцем мы начали ругаться.сто раз я удаляла его телефон,чтобы не написать ему в очередной раз.У меня сносило реально крышу.Я плакала,мне не хотелось жить от того,что я не могу ничего сделать.Я сделала новый паспорт.Сделала чешскую визу.За эти 2 месяца мы ругались и мирились.Всё преобрело какое то маниокальное желание встретиться.По крайней мере у меня..На мои предложения его приехать на Украину,он категорически отказывался.Это уже казалось очень подозрительно.И я..всё обдумав,написала ему письмо,что между нами всё кончено.Так продолжаться больше не может.он мне ответил на следующий день,что ему очень жаль,что он любит меня.Но если я так решила,значит я действительно так хочу.В итоге он меня оставил так сказать,без вины виноватой..Мы не общались 2 недели.И вот знаете..Я каждый день,выла белугой.Мне казалось тогда,что я своими руками,перечеркнула свю судьбу.Но,когда я возвращалась мысленно в Италию,к тем мелочам,которые я у него в квартире увидела за своё пребывание у него дома,я про них умолчала.тк я наверное бы эту историю писала бы ещё 2 дня)).Я поняла,что я поступила правильно.Но это говорила мне моя голова,а вот сердце,предательски билось,когда я вспоминала о нём.Я не выдержала и написала ему смс..Получила я ответ к вечеру.В которой он мне написал,что он разбился на мотоцикле.При аварии,он очень повредил ногу.Нога в ужасном состоянии.Я была в таком шоке,что слов нет описать моё тогдашнее состояние.Когда первое шоковое  состояние от полученной смс прошло,я подумала,что он меня разыгрывает.но как оказалось нет.

Допишу завтра..До завтра))

Выше Закона только Любовь..
Изображение пользователя рябина.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

 А я с каждым  новым комментарием открываю эту тему , в надежде увидеть продолжение .

 Что за работа такая длинная Изверги  работодатели

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

блин второй раз захожу а продолжения все нет!ну скоооорееей же!мы все ооооочень ждем!

Изображение пользователя Golf.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

Даже я заинтересовался! 

Хватит работать,работа-не волк...

Golf

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

Ну все...теперь ничего делать не смогу не дочитав историю до конца.....Карина,мы все в ожидании......

Изображение пользователя erchovaolga.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

дейтвительно интересно
по моему жaдный нищий итaльяшкa

Изображение пользователя natamish.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

ну сколько уже можно работать?!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

Анна1 пишет:

albaniaya пишет:
Ооой, давайте до конца дослушаем. А-то человек скажет: ну раз вы всё знаете, то и не буду рассказывать.поэтому, мы как тетушки на лавочке, устроилсь поудобнее, семечки, поп-корн, кто -то любит и слуууушаааааеееем.
Наконец-то новенькая история...,а тож совсем у людей жизнь остановилась...Пойду за попкорном...Давай уже продолжение...

И я, и я только чай попью Потом прочитаю историю, а то так много, что я начала с отзывов :))

Изображение пользователя amalgama.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

Karlo пишет:

Очень старая песня про цветы, розовые очки, принцессу, "жадность"....любовь...

странно что тебе 30 лет.

Да и конец уже известен с кучей соперниц и лошиц, его семьей и детьми... 

Тихо-тихо, она же пишет что потом и он получил по заслугам сполна, интересно что там случилось 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

albaniaya пишет:
Ооой, давайте до конца дослушаем. А-то человек скажет: ну раз вы всё знаете, то и не буду рассказывать.поэтому, мы как тетушки на лавочке, устроилсь поудобнее, семечки, поп-корн, кто -то любит и слуууушаааааеееем.
Наконец-то новенькая история...,а тож совсем у людей жизнь остановилась...Пойду за попкорном...Давай уже продолжение...

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

Ооой, давайте до конца дослушаем. А-то человек скажет: ну раз вы всё знаете, то и не буду рассказывать.

поэтому, мы как тетушки на лавочке, устроилсь поудобнее, семечки, поп-корн, кто -то любит и слуууушаааааеееем.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

Очень старая песня про цветы, розовые очки, принцессу, "жадность"....любовь...

странно что тебе 30 лет.

Да и конец уже известен с кучей соперниц и лошиц, его семьей и детьми... 

Изображение пользователя Argenta.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

Давно уже не было на сайте Санты-Барбары!!! Я уже соскучилась по таким историям 

Извени, Карина, тебе ведь все пришлось пережить 

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

Ну я прямо расстроилась, что Вы на работу убежали... Ждем вечера... Как и Маша хотела сказать про цветы. Ну не дарят итальянцы цветы. Меня мой радует только на Сан Валентино и на день рождения через раз, да и то, я так подозреваю, только потому как знает, что я люблю цветы. Не дождешься, в общем. А когда лезут с цветами тунисцы и бангладежцы, даже у меня желания получить розочку не возникает.

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

да уже только то что даже с именем своим наврал - о многом говорит!какая разница как меня зовут - вася пупкин или франческо..... действительно - какая разница, что я тебе с первой секунды уже начал врать а дома наверняка жена с детями, или родители престарелые (отсутствующие на период пребывания украинской возлюбленной)

но подождем продолжения........

Изображение пользователя Mascha.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

Да, мне вот тоже интересно что было дальше!!))) только недарение цветов - это не важно в отношениях с итальянцами, и в аэропорту мало кто кого с цветами встречает )) а на улицах навязчивых марокинцев, пытающихся всунуть тебе розочки которые вянут сразу у тебя в руках сама обхожу десятой дорогой )) но подождем, что будет дальше )
Изображение пользователя Lizard.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

Ой, Карина, заинтриговали!!!!
  Скорее возвращайтесь с работы, мы ждем продолжения!!! 
 

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Итальянская любовь?Мама мия...

ОЙ ОЙ ОЙ!КАК ЖЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии