Booking.com

дневник KsenijaM

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Остановите самолёт, я сейчас выйду!!

Изображение пользователя KsenijaM.

Устроила себе праздник жизни в субботу. Прыгнула с парашутом... Прошло 3 дня...что я чувствую?

Есть ли жизнь на Ибице

Изображение пользователя KsenijaM.

Я также хотела поделится с вами своими впечатлениями от отдыха на Ибице. Просто в своё время я очень активно просматривала темы отдыха на Италии-ру, поэтому возможно кому то будет интересно и моё путешествие для общего ознакомления, так сказать.

 

Нас было трое, я и двое парней. Решили на Ибицу, так как все любители транса/техно/хауса, никто из нас там ещё не был, а это культовое место. Мекка для любителей этой музыки.

 

Заметки начинающей Муай Тайки

Изображение пользователя KsenijaM.

Ну-с, кто тут спортом любит заниматься?

 

А я тут немного тайским боксом занялась, о чём и хотела повествовать.

 

На эксперимент решилась после отпуска, приехав в Ригу, после бессонной ночи в Станстеде, я тем не менее была настолько заряжена позитивной, кипяще-бурлящей энергией, что приехав домой позвонила в первый попавшийся клуб К1 и Муай Тай. Звоню тренеру. «Алло, хочу приехать, попробовать тренировку.» Он: «Ну приезжайте». В голосе нотки скептицизма.

 

Вот просто сегодня подумала о сайте Италия РУ

Изображение пользователя KsenijaM.

Время летит! Вроде ещё летом заходила на сайт, или это было осенью...а уже и весна почти (на улице -24 :)))))) )

Не забываю наш сайт, с теплотой вспоминаю и сколько информации я здесь почерпнула и интересной и полезной.

Ой, совсем забыла, я же тут и нашумевшую тему осенью написала, было дело...да :)

Печенюхи плюхи - ПОМОЩЬ зала пожалуйста!

Изображение пользователя KsenijaM.

Огррррромный привет всем!

Просьба о помощи, нужно придумать название для очень вкуууусненьких печенек, которые я придумала совсем недавно. (есть из песочного теста, овсянные, ржаные)

Вообщем ситуация такая - в Латвии никто не производит печенье на масле, все используют пальмовые жиры и маргарины.

И вот я додумалась сделать печенюги только со сливочным маслом. Хочу, чтобы название было связано как то с маслом и было достаточно интернациональным.

Радость!

Изображение пользователя KsenijaM.

Хехехехе!!! Ещё конечно билеты не куплены - но вроде как к нам приедет гостья из далёкого Северска, моя тётя!!!!!

Я её не видела около 15 лет!!!!!!!!!!!!!! Родня с папиной стороны не очень дружная... но ведь всё равно это НАША кровь!

отпуск в Таиланде

Изображение пользователя KsenijaM.

Ребят, хочу в Тай съездить, думаю, как лучше это сделать??? Я на пляже дольше чем 3-5 дней не пролежу. Хочу массажики всякие, кухню попробовать, всё самое интересное увидеть, что предлагается.

Кто там был, как всё таки лучше ехать - самой бронировать самолёт, гостиницы и туры на месте или всё таки если в первый раз еду то лучше просто готовый тур взять?

СОС :(

Изображение пользователя KsenijaM.

Ребята... не хочу, чтобы мой пост выглядел как вынос сора из избы, но я многих знаю уже достаточно долго, чтобы позволить себе излить душу.

Моя мама сегодня написала заявление об уходе с работы. Мои родители имеют по 50% акций предприятия, тоесть её уход фактически значит, что она не обязана находиться на рабочем месте, как акционер она несёт ответственность за компанию и естественно остаётся её полноценным владельцем.

И я наконец дышу полной грудью...

Изображение пользователя KsenijaM.

На выходных экспромтом отправилась к своему парикмахеру и теперь у меня КАРЕ!!!!!!! Фоток пока нет, но я ххехехе, я сама в восторге!!!

А ещё, а ещё, я готова к похуданию, вернее, я готова помочь моему любимому телу, ведь ему тяжело носить дополнительный вес. 

А ещё я нашла совершенно потрясающую книгу Лууле Виилмы, называется "Душевный Свет", на самом деле там целая серия книг, я пока читаю первую, и осмысливаю каждую строчку, можно приведу вам всем один параграф как пример?

Отпуск

Изображение пользователя KsenijaM.

Привет всем! Вопрос нашим итальянцам - думаю куда бы мне на отдых податься этим летом и я вся в раздумьях... Варианты есть Милан, Рим (так как туда наши бюджетные авиалинии летают), а оттуда можно уже куда то ещё податся... Я бы хотела на юга поехать, рассматриваю варианты самолёт Рига Рим а оттуда на машине или самолётом до Неаполя.

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии