Booking.com

И я наконец дышу полной грудью...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KsenijaM.

На выходных экспромтом отправилась к своему парикмахеру и теперь у меня КАРЕ!!!!!!! Фоток пока нет, но я ххехехе, я сама в восторге!!!

А ещё, а ещё, я готова к похуданию, вернее, я готова помочь моему любимому телу, ведь ему тяжело носить дополнительный вес. 

А ещё я нашла совершенно потрясающую книгу Лууле Виилмы, называется "Душевный Свет", на самом деле там целая серия книг, я пока читаю первую, и осмысливаю каждую строчку, можно приведу вам всем один параграф как пример?

"Ребёнок знает свою мать лучше самой матери. В течении девяти месяцев он непрерывно наблюдает за ней. Он чистый дух, всё знает, всё видит и всё понимает. Мать же его - нет. На протяжении последних поколений большинство матерей не умело даже общаться со своим ещё не рождённым ребёнком как с живым человеком. И вот ребёнок рождается. И начинает слышать, что говорит мать, и видеть, что мать делает. Эти кардинальные различия вызывают расщепление души ребёнка, возникновение негативных связей, за чем следует накопление отрицательного. 

И всё же у нас нет никакого права обвинять свою мать, так как я сам избрал её своей матерью, когда, находясь в мире духов, ощутил потребность прийти на Землю для искупления своей кармы (долга судъбы). Лишь эта мать мне подходит. Лишь через эти трудности, которые я преодолеваю, будучи ребёнком этой матери, я смогу искупить свою карму. Анологично обстоит дело и с отцами.

Простите своим матерям и отцам всё до последних мелочей, даже тогда, когда они ушли в мир иной. Вы достойны их. Это и ваша карма, не только их."

Вот такие замечательные слова, я нахожу столько ответов в этой книге, это что то НЕРЕАЛЬНОЕ.

А ещё я уже два месяца занимаюсь двумя хобби, пока не буду называть какими  

В планах через год продолжить учёбу через какое то время всё таки вылететь из родительского гнезда когда смогу себе это позволить.

А ЖИЗНЬ ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: И я наконец дышу полной грудью...

Спасибо всем за добрые слова. А про отрывок - просто он мне очень созвучен на данный момент, это именно то, что мне нужно, чтобы избавится от своих давнишних комплексов, это то, что я так долго искала и видимо я заслужила наконец чтобы мне эта книга попала в руки.

Поэтому к словам Натальи добавлю - вулкан просыпается, пошёл дымок!!! 

Изображение пользователя Nata....

Re: И я наконец дышу полной грудью...

поздравляю, очень смелый шаг!

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: И я наконец дышу полной грудью...

Привет, Ксения! Ты готовишься к "извержению"?!! Похвально!! Доказательство того,что ты решительно настроена - прическа! .... Помниться, у меня когда был переломный момент в жизни, я кординально себя изменила. А вот отрывок... ну како-то он спорный.... черезчур заумный, с претензией на "великое знание"....

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Mascha.

Re: И я наконец дышу полной грудью...

Я всегда говорила, что крутое изменение прически вызвано внутренним подрывом к изменениям в жизни )))) и таки да, жизнь прекрасна и удивительна )))
Изображение пользователя Argenta.

Re: И я наконец дышу полной грудью...

Привет Ксения!

Поздравляю с удачной прической! Желаю удачи на пути совершенствования тела и души!

Я тоже с завтрашнего дня (муж уезжает в командировку) этим займусь, так как появится больше времени и стимул (по возвращении после долгого отсутсвия виднее будет результат)

Что касается отрвыка, который ты привела, лично мне не понравился, я не люблю читать там про всякие духи и ангелов (достаточно начиталась этого у Коэльо почти по принуждению). Насчет прощения, кого бы оно не касалось, одно дело - решить простить, а другое - произойдет ли это прощение в душе. На меня никакие ни мои, ни посторонние увещевания не действуют, душа сама прощает, когда время приходит. Это все равно, что сказать - не нервничай!   

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии