Booking.com

Остановите самолёт, я сейчас выйду!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KsenijaM.

Устроила себе праздник жизни в субботу. Прыгнула с парашутом... Прошло 3 дня...что я чувствую?

После парашута, как то жизнь и страсти накалились. И хочется продолжать в том же духе, хочется накала страстей - а она наоборот затухает, рутина гасит!! И ещё...выставление фоток на фейсбук - дабы пережить всё вновь - работает на короткое время, а потом понимаешь, что это симулятор эмоций. Я то на самом деле прыгала. А теперь это только память в виде поста на фейсбуке angry

Хочу чего то крепкого! Поддержать тонус - хочу получить дополнительный заряд тока. Хаха!!! Я чувствую себя как самозаряжающаяся батарейка!!!

Поэтому сейчас немного поработаю, а потом доставлю себе ещё одно удовольствие - начну писать список того, что я хочу сделать в ближайшее время! Путешествия, экстрим, профессиональные и личные достижения.

Я почти кожей чувствую, как взрослею. Как проблемы, которые раньше казались ПРОБЛЕЕЕЕЕМАМИ, являются просто мелочью, которые решаются, зачастую сами, зачастую легко.

А ещё....а ещё я учусь дружить!!!!!!! Это такое счастье!!! У меня с одним мальчиком одуванчиком не получились отношения, но он для меня как родная душа, знакомая, понятная. И я приняла его. Теперь мы просто наслаждаемся всем тем хорошим, человеческим, настоящим, что получается из наших отношений. Я не могу передать вам то чувство благодарности, восторга, глубокого удовлетворения, что я испытываю в последнее время.

Отпуск, парашут, бокс, это как пазлы, в последнее время, они как магниты сами притягиваются в картинку...а я уже вижу законченный результат, я знаю, какая я, остались штрихи.

Теперь я знаю, что такое любить. Себя - принять себя. Других - принять других. КАК ВСЁ ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 Море МОООООРЕ счастья и позитива. Чего и вам всем желаю!!!

ПросмотретьПрикрепленный файлРазмер
1.jpg
1.jpg99.73 кб
2.jpg
2.jpg54 кб
Изображение пользователя Donetsk.

Re: Остановите самолёт, я сейчас выйду!!

Класс! И я бы прыгнула!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Остановите самолёт, я сейчас выйду!!

МОЛОДЧИНА! broken heart

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии