Booking.com

дневник Баба Яга

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Первая любовь, где ты?

Изображение пользователя Баба Яга.

Все мы когда-то были школьниками и впервые испытали чувство любви. Говорят, что первая любовь запоминается навсегда, пускает глубокие корни, влияет на всю дальнейшую жизнь. Что стало в вашей любовью?  Вы помните о ней?

 

Затянуть петлю на шее мужчины - всегда огромная радость для женщины

Изображение пользователя Баба Яга.

Ваша уютная холостяцкая берлога постепенно, незаметно для вас, превратилась в нечто среднее между пошлым альковом и неряшливой гримерной. В ванной, на полочке перед зеркалом, и в комнате, на тумбочке, выстроилась грозная рать флаконов и пузырьков непонятного назначения с содержимым самых ядовитых расцветок. Мало того, на эти пузырьки вы натыкаетесь и в совершенно неожиданных местах, например, в холодильнике.
 

Беседа двух младенцев в животе у Мамы

Изображение пользователя Баба Яга.

Есть ли жизнь после родов?

Как-то раз, в животе у одной беременной женщины росли и развивались два эмбриона. Одного звали Маленький Верующий, другого - Маленький Скептик. И вот однажды, Скептик спросил: ‛Послушай, а ты веришь в жизнь после родов?
Верующий: Естественно, я верю в жизнь после родов! Это же ясно - жизнь после родов продолжается. Наша жизнь здесь только для того, чтобы мы выросли и были готовы к жизни после родов, чтобы стали достаточно сильными перед тем, что нас ожидает.

Типы любви и ее болезненные подобия

Изображение пользователя Баба Яга.

любовь, страсть, сексИз древних литературных источников можно проследить, что люди обращали внимание на то, что одни любят пылко с надрывом, другие спокойно, надежно до самой смерти. Эти наблюдения даже нашли свое отражение в греческом языке, происходящем из наиболее древней, культурной цивилизации. В нем есть несколько терминов, которыми обозначают разные оттенки, особенности любви.

Экстаз ханжества

Изображение пользователя Баба Яга.

Что для вас социальный запрет? Вы можете через него переступить или оправдать кого-то, кто перепрыгнул, перешагнул этот порог? Помните сумятицу в Белом Доме - интрижка Билла и Моники? Америка шумела в этом экстазе ханжества, обвиняя наглого президента и беззастенчивую особу 21-го года - облико морале...

 

Когда обида сильнее любви

Изображение пользователя Баба Яга.

"Не сошлись характерами" или "Когда обида сильнее любви" (семейная психология)

Любимый мужчина, заглядывая через плечо, спросил:

- И что ты тут пишешь?

Как удачно выйти замуж

Изображение пользователя Баба Яга.

Каждая из нас с самого детства мечтает о белом роскошном платье, о дне замужества, еще в песочнице, малыши играют в семью, где есть папа и мама, и маленький ребенок.

Можно ли простить? А нужно ли?

Изображение пользователя Баба Яга.

"Для меня самым тяжелым ударом в жизни было предательство близких людей. Вероятно, до сих пор не справилась с этим до конца. И простить НИКАК не могу. Вот не умею прощать предательство ...

Если в паре нет ссор, нужно их выдумать

Изображение пользователя Баба Яга.

                                     "Мы  опять  с  тобою  в  ссоре,  третий  день  уже

                            &nbsp

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии