Booking.com

Победители конкурса "Италия, в которой я живу"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

1 место – Моя Италия...

http://italia-ru.com/forums/moya-italiya-79309

самая высокая карма +22
975 просмотров
9400 символов
15 комментариев
Полностью соответствует требованиям конкурса, получил больше всех голосов, больше всего комментариев и просмотров.
Автор получает: Подарочный ваучер "500 приключений" на 1-2 человек.
К ваучеру прилагается каталог из 500 мероприятий в категориях "Спорт", "Красота и здоровье", "Дегустации" и "Развлечения" во всех регионах Италии. Вам останется только выбрать то, что по душе до 1 января 2014 года, заказать удобный период и наслаждаться!


2 место  – Монте-Сан-Савино: не очень знаменит, но очень привлекателен

http://italia-ru.com/forums/monte-san-savino-ne-ochen-znamenit-ochen-privlekatelen-79600

карма +13
605 просмотра,
7844 символа
8 комментариев
Отлично выдержаны требования конкурса, второй по количеству голосов, второй по комментариям и просмотрам.
Автор получает: Подарочный ваучер "Гурман" на 2 человека.
К ваучеру прилагается каталог из 250 мест, где можно насладиться едой во всей Италии. Вам останется только выбрать то, что по душе до 1 января 2014 года, заказать удобный период и наслаждаться!


3 место – Наследие вулканов

http://italia-ru.com/forums/nasledie-vulkanov-79386
карма +12
455 просмотра
6300 символов
4 комментария
Хорошо выдержаны требования конкурса, третий по количеству голосов и третий по комментариям и просмотрам.
Автор получает: Подарочный ваучер "Твое здоровье" на 1 человека.
К ваучеру прилагается каталог из 500 видов процедур, которыми можно побаловать свое тело и дух. Вам останется только выбрать то, что по душе до 1 января 2014 года, заказать удобный период и наслаждаться!


Красавица Ломбардия и Моя Италия(2)

Получают поощрительные призы.


Благодарю всех за участие и прошу авторов связаться со мной или Антоном по ЛС, чтобы сообщить адреса для отправки призов.

Изображение пользователя alina dalla chiara.
Почетный участник

Re: Победители конкурса "Италия, в которой я живу"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добрый день, всем!

Пишу свой отчет по использованию 1-го приза!

Я получила каталог S от RegalOne с сертификатом. Мы с мужем большие любители термальных процедур, поэтому в первую очередь пролистали ту часть, где были представлены отели с термальными и СПА-процедурами. Единственно хочу отметить, что некоторые учатники "проекта" выходят из программы, а другие вступают. "Действующих" участников нужно выбирать непосредственно на сайте RegalOne, а не в каталоге. Наш выбор пал на 4-х зведчатый отель Интернациональ в Абано Терме. Часто ездим в этот курортный городок, но конкретно этот отель еще не посещали.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я хотела сделать подарок мужу на День рождения. Но отель был закрыт на зимний период, поэтому "подарок" получилось реализовать чуть позже. Позвонили в отель и зарегистрировались на первый день открытия в данном сезоне - 17 марта. Отель удивил своей большой площадью, красивым ухоженным парком. И внутренний интерьер очень красивый и уютный. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы отлично провели время в термальных бассейнах с гидромассажем. Внешний бассейн был необчной формы и довольно большой. Мужу было, где "разгуляться", понырять и поплавать вдоволь. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В отеле были две сауны: биосауна и классическая грота с более высокой температурой и особой влажностью. Мы очень любим именно гроту, кожа после нее волшебная! Что приятно удивило, так это необычный душ после гроты. Как нам обяснила девушка из персонала, они называют его "эмоциональным" душем :), так как помимо термальной воды, он испускает эфирные масла. Мы были готовы стоять под ним весь день, очень приятная процедура.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Также мы приняли участие в аква-аэробике! Девушка-треннер была очень веселая и с юмором, привлекла всех к зарядке, и мы даже не заметили, как прошел целый час!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Данный сертификат включал также и бесплатный массаж для двоих. Руки косметолога скользили нежно и мягко. 15 минут с тихой музыкой, эфирными маслами... даже мой муж, так сопротивляшейся этой процедуре, оценил очень высоко работу мастера.

В общем провели этот день чудесно! Приехали домой отдохнувшие и полные сил.

Еще раз спасибо Валерии и Антону за замечательный конкурс и приз, который позволил так приятно провести время!


Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Победители конкурса "Италия, в которой я живу"

Поздравляю с победой!!!

Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: Победители конкурса "Италия, в которой я живу"

Я тоже получила! Супер! wink Большое спасибо!

Изображение пользователя alina dalla chiara.
Почетный участник

Re: Победители конкурса "Италия, в которой я живу"

Сегодня получила свой приз! 

Еще раз спасибо Валерии и Антону! 


Изображение пользователя terma.

Re: Победители конкурса "Италия, в которой я живу"

Спасибо за третье место и чудесный приз!!!!!

 

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Победители конкурса "Италия, в которой я живу"

радуитe нас новыми своими рассказами

Изображение пользователя Tatiankaaaaa.

Re: Победители конкурса "Италия, в которой я живу"

alina dalla chiara пишет:

Ура!!!!!! cheeky

Спасибо всем, кто читал мой рассказ и помог получить наивысший балл!

Спасибо организаторам конкурса. Это был повод рассказать о любимом Венето, рада, что многим понравилось. 

Поздравляю с победой!!!sadwink

вся жизнь многоточие...
Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: Победители конкурса "Италия, в которой я живу"

Ура!!! cheekycheekyПрыгаем тут от радости!!! 

Спасибо!!!! broken heart

Спасибо всем, кто поддержал!

Фотографии об использовании ваучера потом выложу обязательно!!!

Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Победители конкурса "Италия, в которой я живу"

Мои искренние поздравления всем победителям и респект всем участникам конкурса!!!Читать вас было очень интересно!

Изображение пользователя alina dalla chiara.
Почетный участник

Re: Победители конкурса "Италия, в которой я живу"

Ура!!!!!! cheeky

Спасибо всем, кто читал мой рассказ и помог получить наивысший балл!

Спасибо организаторам конкурса. Это был повод рассказать о любимом Венето, рада, что многим понравилось. 


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии