Booking.com

просроченой визой

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя balash.

как вылететь из италии с просроченой визой

Изображение пользователя byuf1.

Re: просроченой визой

eva313 пишет:

Делюсь опытом. Летела 28 с пересадкой в тревизо из тревизо на киев,вопросов не задавали, штампа не поставили (виза польская годовая,до апреля 2013,90 дней,дни просрочены на 4 месяца,по амурным делам и собственной тупости). нуллы оста не было,короче ничего кроме страха не было. Теперь у меня вопрос, на повторной подаче на визу проблемы будут???пишут то итальянцы много и обещают столько же, а вот на самом деле???кто знает?

Какой хороший вопрос ... Ваша ситуация как-то разрешилась ? На днях росписалась в Неаполе со своим мужем(гражданин Германии), живем мы тут же, а вот в пермессо мне отказали, потому что я уже нелегал, т.к просрочила 90 дневный срок пребывания, хотя сама виза заканчивается только в 23 июня 2013г. Чем грозит нелегальное пребывание тут и можно ли как то легализоваться ? И если выеду обрвтно в Россию не запретят ли мне вьезд в еврозону (Если супруг сделает вызов), если я нарушила визовый режим ? Или штраф назначат огромный... разрешат ли мне вернуться к мужу обратно, если я просрочу визу на 3 месяца?

Изображение пользователя eva313.

Re: просроченой визой

Делюсь опытом. Летела 28 с пересадкой в тревизо из тревизо на киев,вопросов не задавали, штампа не поставили (виза польская годовая,до апреля 2013,90 дней,дни просрочены на 4 месяца,по амурным делам и собственной тупости). нуллы оста не было,короче ничего кроме страха не было. Теперь у меня вопрос, на повторной подаче на визу проблемы будут???пишут то итальянцы много и обещают столько же, а вот на самом деле???кто знает?

Изображение пользователя balash.

Re: просроченой визой

скажите пожалуйста кто нибуть летел после принятия закона № 89 от 23 июня 2011 года о депортации иностранных граждан и какие последствия???

Изображение пользователя balash.

Re: просроченой визой

скажите пожалуйста кто нибуть ехал после принятия закона № 89 от 23 июня 2011 года о депортации иностранных граждан и какие последствия???

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: просроченой визой

balash пишет:

как вылететь из италии с просроченой визой

Самолетом

Новый закон № 89 от 23 июня 2011 года о депортации иностранных граждан

"Иностранец, чье нелегальное пребывание в стране обнаруживается при пересечении границы на выезде из Италии, больше не наказывается запретом на обратный въезд, так как добровольно покидает территорию Италии. Теперь, при принятии решения о депортации, власти должны учитывать индивидуальную ситуацию иностранца, как например, количество лет, проведенных в стране, отсутствие уголовных преступлений, наличие членов семьи в стране."

http://www.italia-ru.it/news/2011/08/10/60191

Изображение пользователя Sunna.

Re: просроченой визой

balash пишет:

У МЕНЯ НЕТ НУЛА ОСТА!!!!!!!!!!

 

выключите заглавные буквы, не нужно орать. там по-русски написано, что у автора топика нулла оста нет.  воспользуйтесь поисковиком по сайту, если предоставленные ссылки чем-то не устраивают!


Изображение пользователя balash.

Re: просроченой визой

У МЕНЯ НЕТ НУЛА ОСТА!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Signorina.

Re: просроченой визой

Вот недавно была тема:

http://www.italia-ru.it/forums/2011/12/13/...

и

http://www.italia-ru.it/forums/2012/01/05/...

Читайте,там все написано!

Be yourself, no matter what they say.
Изображение пользователя Maryanna.

Re: просроченой визой

Изображение пользователя balash.

Re: просроченой визой

нулла оста у меня нет. А виза на 2года просрочена

Изображение пользователя balash.

Re: просроченой визой

Привет всем! Кто выезжал из Италии с просроченной польской визой? Поделитесь опытом пожалуйста!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии