Booking.com

Просрочена виза, продолжение...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SignorinaRussa.
Ну вот я и в России! Вы,дорогие форумчане, были совершенно правы! Все прошло гладко: в аэропорту в Риме на пограничном контроле меня спросили почему просрочена виза, я показала нуллу осту и меня пропустили без проблем, в России тоже ничего не сказали. Спасибо вам большое за вашу помощь. А тем,кто столкнется с подобной ситуацией( http://www.italia-ru.it/forums/2011/12/13/... )могу посоветовать только одно: летите прямым рейсом и никаких проблем не будет! Теперь хочу спросить совет по поводу паспорта: стоит его все таки менять или нет( моя виза просрочена почти на 6 месяцев)

Изображение пользователя Golf.

Re: Просрочена виза, продолжение...

andre87  посмотрите л.с.

Golf

Изображение пользователя olgajade.

Re: Просрочена виза, продолжение...

andre87 пишет:

pasport nada menyat patamu kak z prastro4enaj vizaj atkrut novayu prakti4eski nevazmogno ni v kakom konsulstve tembolee v tu stranu gde bula prastro4enaya viza 

angel вы моне простите, но так можно и глаза сломать.surprise

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Просрочена виза, продолжение...

andre87 пишет:

pasport nada menyat patamu kak z prastro4enaj vizaj atkrut novayu prakti4eski nevazmogno ni v kakom konsulstve tembolee v tu stranu gde bula prastro4enaya viza 

 Какой бред.

basilio

Изображение пользователя Vabbe.

Re: Просрочена виза, продолжение...

лично я менял паспорт потому что срок его действия истекал. смотри по обстоятельствам, в любом случае придирок не будет. посмотри на срок его годности- если истекает через годик или меньше, есть смысл делать новый... все равно придется. 

Не волнуйтесь! Все будет ХОРОШО!
Изображение пользователя SignorinaRussa.

Re: Просрочена виза, продолжение...

ARTEMA, спасибо за ответ! 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Просрочена виза, продолжение...

SignorinaRussa пишет:
Теперь хочу спросить совет по поводу паспорта: стоит его все таки менять или нет( моя виза просрочена почти на 6 месяцев)
зачем его менять, в нулла осте все документы сделаны  под этот паспорт, ничего не случится

Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии