Booking.com

Отзывы о работе портала

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

Все проблемы, связанные с работой портала, сообщайте в эту тему.

Просьба указывать детали происшествие, что именно вы делали, какую ошибку портал вам выдал и так далее.

Сообщайте так же версию вашего браузера и операционной системы.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

ValeriAk пишет:

то есть сама тема открывается, а когда нажимаю на 2, или на значок "дальше" и или "на последнюю" выпадает страница белая с надписью вверху

502 Bad Gateway

Тему вернул. Спасибо, что сообщили.

Изображение пользователя Chiksa.

У меня не открывается тема Учим английский.

У меня не открывается тема Учим английский. При открытии ее выхожу на сайт где написано  по английски 

502 Bad Gateway     и все...

Что бы это значило?

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: У меня не открывается тема Учим английский.

рябина пишет:

У меня открылась Наверное только для своих  (с)

и вторая страница тоже? у меня первая открывается, а вторая, то есть  последние посты нет :)... не посмотришь:), что мне , может дельное, пососветовали :) а то я там писала :) видела  потом 2 ответа, а прочитать их так и не смогла :)  уже дня 3 :)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя рябина.

Re: У меня не открывается тема Учим английский.

У меня открылась Наверное только для своих  (с)

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: У меня не открывается тема Учим английский.

у меня тоже самое, хотела почитать, чего пишут, а то я англиискии с англииского изучала, недавно только поняла что некоторые слова понимала не в точном переводе.  

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: У меня не открывается тема Учим английский.

и у меня тоже! беспредел!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Тема Рябины. Действительно И у меня открывается только первая страница.

http://www.italia-ru.it/blog/ryabina/2009/...

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Отзывы о работе портала

здравствуйте,

не знаю если это моя "личная" пробелма или "общая"

не могу прорваться уже дня 3 дня на вторую (именно вторую -  последнюю) страницу темы "учим английский".

то есть сама тема открывается, а когда нажимаю на 2, или на значок "дальше" и или "на последнюю" выпадает страница белая с надписью вверху

502 Bad Gateway

все остальные темы и страницы открываются нормально...

в той теме я писала обращение и видела что там пришло 2 ответа после моего. и никак не могу их посмотреть.

у меня Vista, браузер  Mozilla Firefox никогда раньше таких проблем не возникало.

спасибо.

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя oleander.

Re: Отзывы о работе портала

Ветка эта, как я поняла, сигнальная - о возникающих время от времени неполадках в работе портала и др. трудностях пользователей. Пока у меня таковых не возникло, хочу просто сказать "Спасибо и большой респект!" создателям и модераторам портала. Давно я не встречала такой приятной, интеллигентой атмосферы общения, как на этом форуме. Сколько интересных сообщений! А ведь на пустом месте они не возникают, ведь для этого надо, чтобы на форум пришли умные интересные люди и захотели здесь остаться. И так оно и происходит, судя по всему. Просто очень здорово!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

НаДиЯ пишет:

Ну почему как поставлю кому то плюс то у меня минус 1? 

Читайте это внимательно.

Изображение пользователя НаДиЯ.

Re: Отзывы о работе портала

Ну почему как поставлю кому то плюс то у меня минус 1? 

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Отзывы о работе портала

Valeria пишет:

Спамерша уже забанена.

Спaсибо

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Mia Liberta пишет:

я может темой ошиблaсь, но поxоже нa сaйте спaмшик зaвелся... Мне вот только что сообщение в ЛС пришло. Что делaть? 

Спамерша уже забанена.

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Отзывы о работе портала

Я вообще то девочкaми не интересуюсь, но вот про "ярмaркa в лицa" мне оч понрaвилось 

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Отзывы о работе портала

я может темой ошиблaсь, но поxоже нa сaйте спaмшик зaвелся... Мне вот только что сообщение в ЛС пришло. Что делaть? 

Сообщения 1 - 1 из 1
 
blessingbaby20
26/10/2010 - 13:34
Новое

Hello
My name is Miss blessing.a 23 yrs old girl .I am average in height and fair in complexion ,am a loving and caring angel.I fine your mail contact in this (www.italia-ru.it)truely is quiet intresting to me then , i deciede to contact you.i really want to have a good relationship with you. Beside i have a special something i want to discusse with you,so you can reach me through this my(blessingfourgod@ymail.com)Hope to hear from you soon.i will send my beautiful pictures to you and also tell you more about my self. I know age will not be a barier to our relationship, what i need is just your love and caring. I will give you my best,
bye for now. care from
Miss blessing
____________________________________________________________________________________Привет
Меня зовут мисс blessing.a 23 лет девочка. Я среднего роста и ярмарка в лица, А. М. любящих и заботливых angel.I штрафа ваш почтовый контакт в этом (www.italia-ru.it) действительно тихий интересных мне тогда , я deciede связаться you.i действительно хотим иметь хорошие отношения с вами. Кроме меня есть специальный то, что я хочу discusse с вами, так что вы можете связаться со мной через этот мой (blessingfourgod@ymail.com) надеюсь услышать от вас soon.i пошлю мои красивые фотографии к вам, а также рассказать вам о моей "Я". Я знаю, возраст не будет БАРЬЕР для наших отношений, то, что мне нужно, это только ваша любовь и забота. Я дам тебе в моих силах,
Пока на данный момент. уход от
Мисс благословение

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Alibertiova пишет:

Кстати, сегодня я довольно много времени потратила на поис функции УДАЛИТЬ аккаунт. Ни одна из моих ДВУХ аккаунтов на этом сайте не поддается удалению. Я плохо искала или эта функция специально так хорошо спрятана?

её нет
Изображение пользователя Alibertiova.

Re: Отзывы о работе портала

Кстати, сегодня я довольно много времени потратила на поис функции УДАЛИТЬ аккаунт. Ни одна из моих ДВУХ аккаунтов на этом сайте не поддается удалению. Я плохо искала или эта функция специально так хорошо спрятана?

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Отзывы о работе портала

Спасибо, получилось.

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Demetrio B. пишет:

Изменить...

А надо добавить, http://www.italia-ru.it/share-status Мое меню -> Добавить настроение

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Отзывы о работе портала

Изменить...

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Demetrio B. пишет:

Меняется настроение, но не меняется дата.

Вы делаете "добавить", или "изменить"?

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Отзывы о работе портала

Меняется настроение, но не меняется дата.

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

tatisiri пишет:
но с этими бaлaми желaние пропaдaет учaствовaть в жизни сaйтa
если у вас участие заключается в накидывании своих фото, то не участвуйте.

Ваши фото не могут быть никому интересными, если вы, никому не известный пользователь с нулевой кармой. По этому и было введено ограничение.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

зaчем нaдо бaлы,если кому-то интересно,то и тaк нaпишет и скaжет,a тaк нaдо обя зaтельно что-нибудь писaть,вот xотелa зaгрузить фото и не могу ,бaлов не xвaтaет,бред кaкои-то,сaйт интересный,но с этими бaлaми желaние пропaдaет учaствовaть в жизни сaйтa

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Vesnushka пишет:
думаю не в провайдере дело.....именно сегодня у меня аналогично, Ватсон(с)

Golf пишет:
Такая же фигня!! Думал у меня только...Не написать,не прочитать ничего.

irishkahvo пишет:
У меня тоже.Полчаса пошло , чтоб с Днем рождения поздравить
У меня с сотового, дома (где очень часто проблемы с линией) и в офисе именно сегодня сайт открывает. Нагрузка на сервер, с учетом огромного количества визитов в эти дни и тяжестью сайта - минимальная.

Сделанный тест, показал, что скорость загрузки, примерно, как у google.it

По этому, есть мнение, что проблемы все таки с вашей стороны, на пример, проверьте, включен ли у вас торрент или еще какой пожиратель трафика. Проверьте скорость загрузки на других сайтах (не www.google.it). Проверьте свою скорость на этом сайте на разных "зеркалах".

И последнее, не исключено, что где-то на какой-то из линий проблемы, по этому возникают проблемы с соединением между вами и сервером.

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Отзывы о работе портала

У меня тоже.Полчаса пошло , чтоб с Днем рождения поздравить

Изображение пользователя Golf.

Re: Отзывы о работе портала

Mamma di Teo пишет:

у меня сегодня постоянно выскакивает надпись Impossibile aprire il sito intyerner www.italia-ru.it..ecc. Operazione terminata приходится возвращаться назад... и тогда все опять работает...

эта проблема наблюдается ТОЛЬКО на этом сайте...

Такая же фигня!! Думал у меня только...Не написать,не прочитать ничего.

Golf

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:

Elena Bellissima пишет:

Mamma di Teo пишет:

у меня сегодня постоянно выскакивает надпись Impossibile aprire il sito intyerner www.italia-ru.it..ecc. Operazione terminata приходится возвращаться назад... и тогда все опять работает...

эта проблема наблюдается ТОЛЬКО на этом сайте...

У меня тоже самое уже с воскресенья. Думала вирус подхватила. Теперь понимаю, что нет

И Mamma di Teo, к провайдеру своему все притензии.

думаю не в провайдере дело.....именно сегодня у меня аналогично, Ватсон(с)

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Отзывы о работе портала

ken1967 пишет:

фото можно только с новых фотоаппаратов ..... со старых не принимаются 

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Отзывы о работе портала

Ottobre пишет:

Я который раз не могу посмотреть свои фото, которые ставила ранее(чтоб не повториться),кроме первой страницы: перехожу на вторую и вижу часики со стрелочкой, долго жду, а фото не появляются, может это только у меня такие проблемы

у меня такая же катавасия получилась

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя natamish.

Re: Отзывы о работе портала

а у меня вот какая штука не работает (у меня IE8)... Со странички "Новые темы на сайте", я отслеживаю все интересующие меня темы. Обычно нажимаю на текст "новых: N" (N=кол-во новых сообщений в теме), если сообщений меньше 30 и все они соответственно помещаются на 1 страничке, то открываются новые сообщения и все работает правильно, а если сообщений больше и страниц соответсвенно больше, чем 1, то у меня просто открывается первая страничка с самого начала.. не очень удобно потом листать и искать, где же я остановилась...

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Lisa Lisa пишет:

я бы хотела поделится парочкой фото......

фото можно только с новых фотоаппаратов ..... со старых не принимаются 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Отзывы о работе портала

Оля71 пишет:

Таковы правила для новичков, чтобы не засоряли портал всякими "Я", "Ме" и иже с ними. Эти правила продиктованы жизнью и всем приходящим приходится их принимать :)

Оля, подскажите пожалуйста какая должна быть карма чтобы фото выкладывать. я вроде не новичок, а доступ запрещён. я не часто захожу на сайт, поэтому цифорки у меня разные то 5, то 90 в зависимости от активности:)

я бы хотела поделится парочкой фото......

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Таковы правила для новичков, чтобы не засоряли портал всякими "Я", "Ме" и иже с ними. Эти правила продиктованы жизнью и всем приходящим приходится их принимать :)

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Отзывы о работе портала

А обязательно увязывать величину кармы и возможность предоставлять на общее обозрение фото?

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

А я раньше не замечала такую "живую" стрелочку на розовой полосе - приглашении на празднование Дня рождения портала Если по ней кликнуть, тема и откроется, и не надо искать

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Ottobre пишет:

Я который раз не могу посмотреть свои фото, которые ставила ранее(чтоб не повториться),кроме первой страницы: перехожу на вторую и вижу часики со стрелочкой, долго жду, а фото не появляются, может это только у меня такие проблемы

Вернусь домой, проверю.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Отзывы о работе портала

Я который раз не могу посмотреть свои фото, которые ставила ранее(чтоб не повториться),кроме первой страницы: перехожу на вторую и вижу часики со стрелочкой, долго жду, а фото не появляются, может это только у меня такие проблемы

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Elena Bellissima пишет:

Mamma di Teo пишет:

у меня сегодня постоянно выскакивает надпись Impossibile aprire il sito intyerner www.italia-ru.it..ecc. Operazione terminata приходится возвращаться назад... и тогда все опять работает...

эта проблема наблюдается ТОЛЬКО на этом сайте...

У меня тоже самое уже с воскресенья. Думала вирус подхватила. Теперь понимаю, что нет

И Mamma di Teo, к провайдеру своему все притензии.
Изображение пользователя Elena Bellissima.

Re: Отзывы о работе портала

Mamma di Teo пишет:

у меня сегодня постоянно выскакивает надпись Impossibile aprire il sito intyerner www.italia-ru.it..ecc. Operazione terminata приходится возвращаться назад... и тогда все опять работает...

эта проблема наблюдается ТОЛЬКО на этом сайте...

У меня тоже самое уже с воскресенья. Думала вирус подхватила. Теперь понимаю, что нет

Хорошо не только там, где нас нет, но и там, где мы есть!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Elena Bellissima пишет:

У меня тоже карма почему-то уменьшается когда я не на сайте.

Вы одно и тоже спрашиваете все время. Читайте комментарии в этой теме (странно что вам эта мысль не приходит, вдруг кто-то уже подобный вопрос задаввл) и про карму. Я больше объяснять не буду.
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Отзывы о работе портала

у меня сегодня постоянно выскакивает надпись Impossibile aprire il sito intyerner www.italia-ru.it..ecc. Operazione terminata приходится возвращаться назад... и тогда все опять работает...

эта проблема наблюдается ТОЛЬКО на этом сайте...

Изображение пользователя Elena Bellissima.

Re: Отзывы о работе портала

У меня тоже карма почему-то уменьшается когда я не на сайте.

Хорошо не только там, где нас нет, но и там, где мы есть!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Юлия В.Г. пишет:

Оставила комментарий в этой теме  - www.italia-ru.it/blog/yuliya-vg/2010/09/21/kak-naiti-elitnuyu-kompaniyu-dlya-obshcheniya  полчаса назад, смотрю - в списке тем последнее обновление 1 день 2 часа назад. Почему это? Что случилось?

Не знаю. Не обновилась дата по какой-то причине. Сейчас все ОК.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Юля, твоя ссылка отправляет меня на самый первый пост, начало начал :)) А вот последний и со временем вроде все в порядке

Mamma di Teo пишет:

очень напомнило "Сказку о менестрелях" Михаила Волкова...

Нэ знаю, нэ чытал

 

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Отзывы о работе портала

Оставила комментарий в этой теме  - www.italia-ru.it/blog/yuliya-vg/2010/09/21/kak-naiti-elitnuyu-kompaniyu-dlya-obshcheniya  полчаса назад, смотрю - в списке тем последнее обновление 1 день 2 часа назад. Почему это? Что случилось?

Изображение пользователя НаДиЯ.

Re: Отзывы о работе портала

Olga Riga пишет:

 

 

 Антон, у меня что-то странное с кармой за последние 2 недели творится: как только мне кто-то ставит +, то карма у меня падает аж на 14 пунктов.  Вот с 70 аж "докатилась" до кармы в 19  . 

                                                                                                                                                                                      И у меня тоже,но я подумала что это типа заброкировали чтоб поменьше тем ставила в форум.

Изображение пользователя Golf.

Re: Отзывы о работе портала

olga.malvina пишет:

Ещё я бы желaлa публично удивиться тому, что aдмины зaпросто общaются, переписывaются с обычными пользовaтелями, вступaют с ними в горячии дискуссии нa отвлечённые темы и приветствуют их нa рaзных языкaх

Это,кстати,да!

Golf

Изображение пользователя Olga Riga.

Re: Отзывы о работе портала

 Антон, у меня что-то странное с кармой за последние 2 недели творится: как только мне кто-то ставит +, то карма у меня падает аж на 14 пунктов.  Вот с 70 аж "докатилась" до кармы в 19  . 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

olga.malvina пишет:

Рaз уж темa звучит кaк "Отзывы о рaботе портaлa", то, нaверное, отзыв не обязaтельно должен быть отрицaтельным... Я бы хотелa скaзaть, что у меня всё рaботaет испрaвно, кaк швейцaрские чaсы. Вопросов, нaрекaний и, тем более, претензий нет. Ещё я бы желaлa публично удивиться тому, что aдмины зaпросто общaются, переписывaются с обычными пользовaтелями, вступaют с ними в горячии дискуссии нa отвлечённые темы и приветствуют их нa рaзных языкaх (покa я "поймaлa" приветствия нa aрмянском, грузинском и китaйском). Это супер ноу-хaу я ещё не встречaлa ни нa одном сaйте! Молодцы! Мне очень нрaвится подобнaя неординaрнось! 10 с плюсом!

спасибо 

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: Отзывы о работе портала

Рaз уж темa звучит кaк "Отзывы о рaботе портaлa", то, нaверное, отзыв не обязaтельно должен быть отрицaтельным... Я бы хотелa скaзaть, что у меня всё рaботaет испрaвно, кaк швейцaрские чaсы. Вопросов, нaрекaний и, тем более, претензий нет. Ещё я бы желaлa публично удивиться тому, что aдмины зaпросто общaются, переписывaются с обычными пользовaтелями, вступaют с ними в горячии дискуссии нa отвлечённые темы и приветствуют их нa рaзных языкaх (покa я "поймaлa" приветствия нa aрмянском, грузинском и китaйском). Это супер ноу-хaу я ещё не встречaлa ни нa одном сaйте! Молодцы! Мне очень нрaвится подобнaя неординaрнось! 10 с плюсом!

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя Tesero.

Re: Отзывы о работе портала

Tesero пишет:

Не могу ставить "+" , показывает  " You must login to vote!"

сначала написала, а потом уже прочла и поняла почему это происходит. Звиняюсь

Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя Tesero.

Re: Отзывы о работе портала

Не могу ставить "+" , показывает  " You must login to vote!"

Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя Orsochiota.

Re: Отзывы о работе портала

Спасибо за объяснение.... я как всегда на твою головушку

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Orsochiota пишет:

У меня + не ставяться - может проштрафилась?

У тебя маленькая карма и поэтому пока нет возможности голосовать :)  Почитай здесь:

http://www.italia-ru.it/page/vse-o-karme

 

Изображение пользователя Orsochiota.

Re: Отзывы о работе портала

У меня + не ставяться - может проштрафилась?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Вверху строчка   Каталог    Объявления

 

Изображение пользователя Dima.

Re: Отзывы о работе портала

добрый день, куда пропали темы объявления, бизнес и работа и т.д.?

Be hi(a)ppy!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Tais_ пишет:

могу про глюк рассказать.

У тебя "настроение"  в учетных данных пользователей гуляет. Например, когда я открываю свой профиль, у меня настроение "не указано", а когда чужой - у них показывает мое "настроение".

Но не у всех. У некоторых тоже не показывает ничего.

Исправил.

Так же вернул друзей на страницах профиля.

Tais_ пишет:

при редактировании курсора нет. Мозилла)

глюк известен, но пока не добрался до него.

Изображение пользователя Tais_.

Re: Отзывы о работе портала

при редактировании курсора нет. Мозилла)

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

zoraida пишет:

А я вот последние 2 дня никому плюсики ставить не могу. При наведение мышки на значок мне показывает "You must login to vote!" (Firefox.кеш на всякий случай почистила)

http://www.italia-ru.it/about-karma

Изображение пользователя zoraida.

Re: Отзывы о работе портала

А я вот последние 2 дня никому плюсики ставить не могу. При наведение мышки на значок мне показывает "You must login to vote!" (Firefox.кеш на всякий случай почистила)

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Отзывы о работе портала

Valeria пишет:

Это будет тоже самое, что поставить кассу у входа в супермаркет. Так задумано, что участники должны быть в курсе всех новостей, а не только свои ЛС читали 

Понятно,спасибо за пояснение,Валерия .

Но мне бы пригодилась эта функция -я на форуме практически каждый день и в курсе всех событий,чесслово  ( да и в ЛС никто не пишет).

P.S. Будемс,значит,равняться на большинство.

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Svetlanochka пишет:

Антон,а у меня небольшая просьба  (если это будет уместно,конечно). Нельзя ли сделать нумерацию страниц и вверху в разделе "Новые темы",а то не очень удобно каждый раз спускаться вниз для перехода на другу страницу.

Спасибо. 

Это будет тоже самое, что поставить кассу у входа в супермаркет. Так задумано, что участники должны быть в курсе всех новостей, а не только свои ЛС читали

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Elena Bellissima пишет:

Здравствуйте. Как можно объяснить то, что я вошла на сайт ОДИН раз, а в стороке "Сейчас на сайте" вижу свое имя ДВА раза? Спасибо

Ваш браузер создал две сессии.

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Отзывы о работе портала

Антон,а у меня небольшая просьба  (если это будет уместно,конечно). Нельзя ли сделать нумерацию страниц и вверху в разделе "Новые темы",а то не очень удобно каждый раз спускаться вниз для перехода на другу страницу.

Спасибо. 

Изображение пользователя Elena Bellissima.

Re: Отзывы о работе портала

Здравствуйте. Как можно объяснить то, что я вошла на сайт ОДИН раз, а в стороке "Сейчас на сайте" вижу свое имя ДВА раза? Спасибо

Хорошо не только там, где нас нет, но и там, где мы есть!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

4polinka пишет:

Да нет же. В профиле или, как я тут называю, в личке есть такие

ну я по смыслу догадался что Вы говорите про фото, которые люди грузят в общий альбом (новое на сайте, это не главная страница сайта), а имеете в виду аватарку. Так вот, её сменить можно перейдя на страницу редактирования профиля, в разделе "Изображение". Не хотите фото чтоб ваши все видели, не грузите, это не фото-хостинг. Проще чем так...

Изображение пользователя 4polinka.

Re: Отзывы о работе портала

Оля71 пишет:

Я тоже не очень понимаю :) Может, речь идет об аватарке? Я вот себя нарядила в скафандр, под настроение. Надоест, верну гордый профиль , или ещё как. А можно какие-нибудь сердечки, цветочки, если не хочется настоящую фотографию.

Да нет же. В профиле или, как я тут называю, в личке есть такие 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Я тоже не очень понимаю :) Может, речь идет об аватарке? Я вот себя нарядила в скафандр, под настроение. Надоест, верну гордый профиль , или ещё как. А можно какие-нибудь сердечки, цветочки, если не хочется настоящую фотографию.

Изображение пользователя 4polinka.

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:

Про функцию фото в личке не понял

По уведомлениям активировала. Раньше такого не видела.

По поводу фотографии. Честно скажу - заходишь к пользователю в инфо, нажимаешь на фото, а так ничего. А почему? Потому что выложенные фото пользователей попадают в список "новое на сайте", а многие этого просто не хотят. Я сама бы рада поменять фотографию, но то, что она появится на первой странице портала, мне не нравится. Люди здесь разные. Под фотографией свою биографию тоже писать не охота. Если бы была бы возможность, добавить первое фото при регистрации (чтобы знали в лицо), а второе и последующее при наборе определенного количества плюсов. Есть же подобная мотивация для добавления фотографий в посты и комменты!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

4polinka пишет:

 Apple, Safari - в личке внизу показывает только одного френда, а когда заходишь в Друзья то отображаются все.

Я подписалась на оповещения по комментам и т.д., а не приходит. Вообще, оповещения комментария, цитирования твоего комментария было было очень хорошо.

Еще не совсем понятно зачем функция фото в личке связана с форумом и "новое на сайте". Если хочется обновить фото или добавить в свою личку, которую просматривают "свои", нет большого желания всеобщего просмотра.

Очень хочется разобраться с регионами! Кто-то живет в Венето, а пишет Фриули-Венеция Джулия, а то и того дальше. 

У вас не активная подписка, зайдите в свой профиль, выберете сообщения http://www.italia-ru.it/user/21557/notific... и обновите настройки -> изменить интервал на ...

Про друзей я знаю, сафари не причем, при возможности исправлю.

Про функцию фото в личке не понял

Про регионы, это не ко мне, а к тем, кто указывает левый регион у себя в профиле.

Изображение пользователя 4polinka.

Re: Отзывы о работе портала

 Apple, Safari - в личке внизу показывает только одного френда, а когда заходишь в Друзья то отображаются все.

Я подписалась на оповещения по комментам и т.д., а не приходит. Вообще, оповещения комментария, цитирования твоего комментария было было очень хорошо.

Еще не совсем понятно зачем функция фото в личке связана с форумом и "новое на сайте". Если хочется обновить фото или добавить в свою личку, которую просматривают "свои", нет большого желания всеобщего просмотра.

Очень хочется разобраться с регионами! Кто-то живет в Венето, а пишет Фриули-Венеция Джулия, а то и того дальше. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Tais_ пишет:

У тебя "настроение"  в учетных данных пользователей гуляет. Например, когда я открываю свой профиль, у меня настроение "не указано", а когда чужой - у них показывает мое "настроение".

Но не у всех. У некоторых тоже не показывает ничего.

Глюк известен, в ближайшее время исправлю

Изображение пользователя Tais_.

Re: Отзывы о работе портала

могу про глюк рассказать.

У тебя "настроение"  в учетных данных пользователей гуляет. Например, когда я открываю свой профиль, у меня настроение "не указано", а когда чужой - у них показывает мое "настроение".

Но не у всех. У некоторых тоже не показывает ничего.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Оля71 пишет:
По-прежнему нет курсора в окне сообщений почтовой переписки
это нормально, исправить пока нет времени.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

По-прежнему нет курсора в окне сообщений почтовой переписки

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Что-то происходит с написанием сообщений. Курсор мышки пропадает, хотя слова пишу. Вот здесь все нормально, а в каких-то темах - нет. В почтовой переписке тоже глюк, курсора нет. Странно. Второй день так.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии