Booking.com

Отзывы о работе портала

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

Все проблемы, связанные с работой портала, сообщайте в эту тему.

Просьба указывать детали происшествие, что именно вы делали, какую ошибку портал вам выдал и так далее.

Сообщайте так же версию вашего браузера и операционной системы.

Изображение пользователя Daxi.

Re: Отзывы о работе портала

yulianna8500 пишет:

Daxi пишет:

тяжело печатать, тк буквы сами пропадают...и приходиться по несколько раз перепечатывать, что долго

У меня все в порядке с набором текста. Вы уверены, что это проблема портала?

 

да,уверен, т.к. пользуюсь и други форумами. вот сейчас пишу и иногда букв проскакивают

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Daxi пишет:

тяжело печатать, тк буквы сами пропадают...и приходиться по несколько раз перепечатывать, что долго

У меня все в порядке с набором текста. Вы уверены, что это проблема портала?

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Daxi.

Re: Отзывы о работе портала

тяжело печатать, тк буквы сами пропадают...и приходиться по несколько раз перепечатывать, что долго

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

yulianna8500 пишет:

AnastasiaK пишет:

Buongiorno. Уже давно не работает поиск по сайту. Пишет: поисковый сервер ApacheSolr временно недоступен. Свяжитесь, пожалуйста, с администрацией. Так уже около месяца, если не ошибаюсь. 

Администрация об этом проинформирована, но из-за загруженности никак не устранит неполадку

ясно, спасибо.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

AnastasiaK пишет:

Buongiorno. Уже давно не работает поиск по сайту. Пишет: поисковый сервер ApacheSolr временно недоступен. Свяжитесь, пожалуйста, с администрацией. Так уже около месяца, если не ошибаюсь. 

Администрация об этом проинформирована, но из-за загруженности никак не устранит неполадку

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Buongiorno. Уже давно не работает поиск по сайту. Пишет: поисковый сервер ApacheSolr временно недоступен. Свяжитесь, пожалуйста, с администрацией. Так уже около месяца, если не ошибаюсь. 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

vad_vad пишет:

сейчас 95% тем - это просто тупо какие то перепечатки новостей с разных сайтов.

Надо разделить полезную информацию и спам-новости. Вынести новости в отдельный топик.

У нас новости в отдельном топике стоят. Насчет перепечаток новостей? Скорее, другие порталы у нас перепечатывают. Что для Вас спам-новости, обьясните, пожалуйста?

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя vad_vad.

Re: Отзывы о работе портала

сейчас 95% тем - это просто тупо какие то перепечатки новостей с разных сайтов.

Надо разделить полезную информацию и спам-новости. Вынести новости в отдельный топик.



Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

sergio0305 пишет:

не вставляются видео и копии статей с фото

хотелось бы отрегулировать ...

падает рейтинг

Вы неправильно вставляете_ Ваш пост про Киев: Вы ставите https://youtu.be/VkIzB3_cVvo Надо: HTTP (маленькими буквами)://www.youtube.com/  watch?v=VkIzB3_cVvo&feature=youtu.be   .be

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

не вставляются видео и копии статей с фото

хотелось бы отрегулировать ...

падает рейтинг

Изображение пользователя blonditalia.

Re: Отзывы о работе портала

Добрый день.
Прошу полностью удалить / заблокировать мой аккаунт.
Заранее спасибо. 
С наилучшими пожеланиями,
Татьяна.

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Anna27 пишет:

Добрый вечер. Обратила внимание на то,что сейчас когда открываю темы, после прочтения она продолжает отображаться как новая. Девушка задала вопрос про обучение, Валерия ответила, но в окне ответов попрежнему -ответов "0". Это только у меня или сбой.  cool

Все стало нормально

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Добрый вечер. Обратила внимание на то,что сейчас когда открываю темы, после прочтения она продолжает отображаться как новая. Девушка задала вопрос про обучение, Валерия ответила, но в окне ответов попрежнему -ответов "0". Это только у меня или сбой.  cool

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Перестали "вставляться" видео ,почемуsurprise

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Anna27 пишет:

Исчез значок "комментарий на 5+" во всех сообщениях,у всех пользователей которые были до 16.06.13.Это какой то сбой или так и задумано?Или у меня что то с компом? тк на даче скрость у меня инета такая,что можно считать ее нет.

Это сбой. Спасибо за сигнал!

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Исчез значок "комментарий на 5+" во всех сообщениях,у всех пользователей которые были до 16.06.13.Это какой то сбой или так и задумано?Или у меня что то с компом? тк на даче скрость у меня инета такая,что можно считать ее нет.

 

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Кампана пишет:

coolКопирую как всегда,выделяю и "копировать" мышкой в адресной строке,сейчас еще раз попробую    http://italia-ru.com/page/voditelskie-prav... Другие ссылки, не сайта, нормально копируются Это у меня проблема?      

Если с адресной строки, то ссылка будет нормальной, если ссылка из сообщения, то нужно щелкать правой кнопкой и делать "копировать сслку" (или что-то в этом роде). Сайт сам обрезает длину ссылки в тексте, оставляя в коде правильную ссылку. Если выделять ссылку с точками, то получится неправильная ссылка с тремя точками в конце.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

coolКопирую как всегда,выделяю и "копировать" мышкой в адресной строке,сейчас еще раз попробую    http://italia-ru.com/page/voditelskie-prav... Другие ссылки, не сайта, нормально копируются Это у меня проблема?      

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Кампана пишет:

Ainur пишет:

Кампана пишет:

Не работают внутренние ссылки на портале.

В каком смысле? Можно пример неработающей ссылки?

http://italia-ru.com/page/voditelskie-prav... -вот ,например,последний раз дала ссылку на статью ,при нажатии дает страница не найдена. также вчера по личке передавала ссылки тоже не открываютсяhttp://italia-ru.com/job      http://italia-ru.com/page/rabota-italiya-p...

Ссылка скопирована не полностью, как Вы их копируете?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:

Кампана пишет:

Не работают внутренние ссылки на портале.

В каком смысле? Можно пример неработающей ссылки?

http://italia-ru.com/page/voditelskie-prav... -вот ,например,последний раз дала ссылку на статью ,при нажатии дает страница не найдена. также вчера по личке передавала ссылки тоже не открываютсяhttp://italia-ru.com/job      http://italia-ru.com/page/rabota-italiya-p...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Кампана пишет:

Не работают внутренние ссылки на портале.

В каком смысле? Можно пример неработающей ссылки?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Не работают внутренние ссылки на портале.

Изображение пользователя Bureau_Veritas.

Вопрос админу

Не понятна причина,по которой мой профайл "veritas" был заблокирован.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Вопрос админу

Bureau_Veritas пишет:

Не понятна причина,по которой мой профайл "veritas" был заблокирован.

Вы сами себя забанили поставив минус одному из админов. Регистрация клонов запрещена правилами портала.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

AnastasiaK пишет:

Теперь Мозила.Тут вроде все отsmiley до . Но мой рабочий браузер - Опера. Как мне ее исправить? Это возможно?

Попробуйте Firefox, на нем все работает.

Изображение пользователя Natasha.Hudyackova.

Re: Отзывы о работе портала

Здравствуйте! Не подскажете, как можно удалить свое объявление, выставленное больше года назад?

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Теперь Мозила.Тут вроде все отsmiley до . Но мой рабочий браузер - Опера. Как мне ее исправить? Это возможно?

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Смайлов у меня доступных всё меньшеangry... Сейчас зашла с Оперы. Самый нижний доступный смайлик: Остальные, те что ниже, мелькают, но как буд-то неактивны, т.е. кликаешь на них и ничего не происходит.

А ниже того, что держит табличку NEW уже ниего не видно. Сейчас зайду с Мозилы, посмотрю там.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:

Кампана пишет:
http://italia-ru.com/blog/kampana/vot-takoe-bylo-rozhdestvo-79255
А эту нет. Могли бы Вы просто прикрепить следующие файлы к комментарию к этой теме, без ссылок, без ничего?

  1. imgp1940.jpg
  2. imgp1938.jpg
  3. imgp1936.jpg
  4. imgp1959.jpg
  5. imgp1961.jpg
  6. imgp1968_0.jpg
  7. imgp1970.jpg

Сделано, спасибо.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:

Эту запись я смог исправить

Спасибо.

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Кампана пишет:
http://italia-ru.com/blog/kampana/salerno-vechernyaya-progulka-79288

Эту запись я смог исправить

Кампана пишет:
http://italia-ru.com/blog/kampana/vot-takoe-bylo-rozhdestvo-79255
А эту нет. Могли бы Вы просто прикрепить следующие файлы к комментарию к этой теме, без ссылок, без ничего?

  1. imgp1940.jpg
  2. imgp1938.jpg
  3. imgp1936.jpg
  4. imgp1959.jpg
  5. imgp1961.jpg
  6. imgp1968_0.jpg
  7. imgp1970.jpg
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:

Кампана пишет:

Исчезли  фото в двух последних записях в дневниках(на следующий день после создания записи). Это так и задумано? или моя вина?

Это сбой. Дайте ссылку на записи.

http://italia-ru.com/blog/kampana/salerno-...

             http://italia-ru.com/blog/kampana/vot-tako...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Кампана пишет:

Исчезли  фото в двух последних записях в дневниках(на следующий день после создания записи). Это так и задумано? или моя вина?

Это сбой. Дайте ссылку на записи.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Исчезли  фото в двух последних записях в дневниках(на следующий день после создания записи). Это так и задумано? или моя вина?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Кампана пишет:

Опять не копируется текcт(Ctrl +V).

Обычно, это проблема связанная с вашим браузром. Мы ничего не меняли.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Basilio пишет:

Мышкой вроде проще.

Попробовала мышкой переташить.Что там нафигасилосьkiss,прошу прощения.  http://italia-ru.com/forums/film-pobeditel... И не исправляется, ведь. А копирование, по прежнему ",не работает".

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Кампана пишет:

Опять не копируется текcт(Ctrl +V).

Мышкой вроде проще.

basilio

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Опять не копируется текcт(Ctrl +V).

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Сегодня, у меня что то функция "вставить "(Ctrl+V) не работает,текст не копируется

Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

ок,спасибо,буду знать.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

vadata пишет:

Добрый вечер,

меньше часа назад в разделе "Новые темы на сайте"  появилась вот такая:


Short Hairstyles For Girls Age 12 - cute girls hairstyles on anderson cooper новое latenai 0 0 44 минуты 37 секунд 

Я ее мышкой случайно задела,когда на соседнюю тему целилась,так у меня антивирусный щит в компе просто озверел,стал вопить и мигать,мол страница опасная. На автора глянула-он час назад зарегистрировался.Что за беда такая?

Это боты. они каждый день приходят. Бот забанен, тема удалена.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

djeama пишет:

Здравствуйте. Пожалуйста удалите мою фотографию из "Фотографии участников портала » Женщины » Nuxa" Я выложила её туда по ошибке,полагая что загружаю аватар (НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ).Заранее спасибо. http://italia-ru.com/comment/reply/36119#comment-form

Убрали.

Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Добрый вечер,

меньше часа назад в разделе "Новые темы на сайте"  появилась вот такая:


Short Hairstyles For Girls Age 12 - cute girls hairstyles on anderson cooper новое latenai 0 0 44 минуты 37 секунд 

Я ее мышкой случайно задела,когда на соседнюю тему целилась,так у меня антивирусный щит в компе просто озверел,стал вопить и мигать,мол страница опасная. На автора глянула-он час назад зарегистрировался.Что за беда такая?

Изображение пользователя djeama.

Re: Отзывы о работе портала

Здравствуйте. Пожалуйста удалите мою фотографию из "Фотографии участников портала » Женщины » Nuxa" Я выложила её туда по ошибке,полагая что загружаю аватар (НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ).Заранее спасибо. http://italia-ru.com/comment/reply/36119#comment-form

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

tupyrsyk пишет:

Привет...Нормальный портал.sad

Вот вот и я о том же

basilio

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Привет...Нормальный портал.sad

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Кампана пишет:

Пыталась 2 раза оставить запись и фото в дневнике. После нажатия кнопки  "просмотр" все исчезает. Что бы это значило?cool

Это какой-то сбой. Сейчас проверим.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Пыталась 2 раза оставить запись и фото в дневнике. После нажатия кнопки  "просмотр" все исчезает. Что бы это значило?cool

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

IrinanirI81 пишет:

ник(не проверено)

что бы это значило???? профиль удалён?

А почему вы спрашиваете?
Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Отзывы о работе портала

ник(не проверено)

что бы это значило???? профиль удалён?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Larisa87 пишет:

А если серьезно?

Это не является проблемой в работе портала. Прошу прекратить оффтоп во избежание применения санкций к Вашему профилю.
Изображение пользователя Larisa87.

Re: Отзывы о работе портала

А если серьезно?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Larisa87 пишет:
А кто это устанавливает
Бог-император.

Изображение пользователя Larisa87.

Re: Отзывы о работе портала

Это понятно, спасибо, то есть если у меня нет доступа к странице это означает, это означает, что я даже не могу написать ЛС этому человеку? А кто это устанавливает " У вас нет доступа к этой странице" ?

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:

Понять бы до какой переделки :) потому что мы ничего не меняли в визуальном редакторе. Вообще визуальный редактор должен исправно работать в Опере, но попробуйте сменить браузер на тот же интернет эксплорер или, лучше, FireFox.

Зашла через Мозилу. Смайлы заканчиваются еще раньше. Нижний ряд виден на половину.

вот этот смайл, последний. Ну хоть вставился...

 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Larisa87 пишет:

Здравствуйте! А в чем разница если заходишь к человеку на страницу а там написано " закрытый профиль" или " у вас нет доступа к этой странице" ?

В первом случае значит, что профиль закрытый, во-втором, что у вас нет доступа к этой странице.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

AnastasiaK пишет:

P.S. А нельзя ли сделать как раньше? до переделки...

Понять бы до какой переделки :) потому что мы ничего не меняли в визуальном редакторе. Вообще визуальный редактор должен исправно работать в Опере, но попробуйте сменить браузер на тот же интернет эксплорер или, лучше, FireFox.
Изображение пользователя Larisa87.

Re: Отзывы о работе портала

Здравствуйте! А в чем разница если заходишь к человеку на страницу а там написано " закрытый профиль" или " у вас нет доступа к этой странице" ?

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:

Ребята, относительно смайлов, если у Вас маленький экран, то последний смайл может быть этот, в зависимости от разрешения экрана

По поводу фото вместо смайлов, а какой у Вас браузер?

1280х800 - расширение экрана. Но он не маленький - стандартный ноут.

Последний смайл - с плакатом RESPECT, но он как и все остальные с недавнего времени (со времени моего последнего коммента) виден, но не вставляется ВООБЩЕ. 

Браузер - Опера, но глюк с фоткой пропал в тот же день, теперь отображатеся обычный смайл, но, как я уже сказала, не вставляется. 

P.S. А нельзя ли сделать как раньше? до переделки...

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Ребята, относительно смайлов, если у Вас маленький экран, то последний смайл может быть этот, в зависимости от разрешения экрана

По поводу фото вместо смайлов, а какой у Вас браузер?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

AnastasiaK пишет:

У меня до сих пор проблемы со смайлами. То видны были не все, потом еще и мерцать странно стали при выборе. А сегодня утром вообще прикрепляться перестали.laugh А вот этот смайл у меня не смайл, а чья-то фотка. А у вас? (остальные не прикрепляются)

У меня нижние  не видно.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

У меня до сих пор проблемы со смайлами. То видны были не все, потом еще и мерцать странно стали при выборе. А сегодня утром вообще прикрепляться перестали.laugh А вот этот смайл у меня не смайл, а чья-то фотка. А у вас? (остальные не прикрепляются)

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Andriy1982.

Re: Отзывы о работе портала

Спасибо! всё работает без проблем! wink

___An2___

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: пароль для входа

Юлия M. пишет:

Добрый день! как обычно для входа на сайта мне приходится пересылать на мой почтовый ящикangry ссылку для одноразового входа  пароль я помню и каждый раз при входе на сайт миняю его вот попробуйте зайти на мою страницу my password ******. my name Iuliia M

ПОМОГИТЕ зайти на сайт нормальным путем пожалуйстааа

Аномалий с паролем не найдено.
Изображение пользователя Юлия M..

Re: пароль для входа

Добрый день! как обычно для входа на сайта мне приходится пересылать на мой почтовый ящикangry ссылку для одноразового входа  пароль я помню и каждый раз при входе на сайт миняю его вот попробуйте зайти на мою страницу my password *********. my name Iuliia M

ПОМОГИТЕ зайти на сайт нормальным путем пожалуйстааа

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

спасибо,Антон,заработало, очeнь опeративно

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

tatisiri, спасибо за сигнал. Работаю над починкой.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

zdravstvujte, u menya iszez translit,kak vernut' ili eto ot togo,4to karma malen'kaya

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: пароль для входа

Юлия M. пишет:

Пожалуйста, подскажите! Каждый раз, для входа на сайт мне нужно набирать мой адресс электронной почты и высылать на него запрос для входа на сайт... я уже не могуcrying... мой пароль я четко знаю, и имя, на сайте, я знаю и все равно проблема при входе

Значит Вы его ввели не верно. Зайдите в свой профиль и измените пароль на желаемый.
Изображение пользователя Юлия M..

пароль для входа

Пожалуйста, подскажите! Каждый раз, для входа на сайт мне нужно набирать мой адресс электронной почты и высылать на него запрос для входа на сайт... я уже не могуcrying... мой пароль я четко знаю, и имя, на сайте, я знаю и все равно проблема при входе

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: пароль для входа

эээ,Вам,наверное,сюда http://italia-ru.com/forums/2010/06/05/otzyvy-o-rabote-portala надо написать.surprise

Изображение пользователя vodkomotornik.

Re: Отзывы о работе портала

Отважился еще раз.

Если удалят - больше сообщество беспокоить не буду.

Будем обследовать Италию без подсказок - самостоятельно.

Наш план Италия 2012
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

vodkomotornik пишет:

Не, ну это запись в дневнике - написал для пробы, а вот тему мою о предстоящей поездке по Италии созданную тут - http://italia-ru.com/forums/vse-ob-italii/... кто видит?

 

Тут несколько своеобразно все конечно, но тему найти нимагу я...

Что может быть проще, чем "Мои сообщения в темах"? Если Вашей темы нет, значит ее удалили.
Изображение пользователя vodkomotornik.

Re: Отзывы о работе портала

Не, ну это запись в дневнике - написал для пробы, а вот тему мою о предстоящей поездке по Италии созданную тут - http://italia-ru.com/forums/vse-ob-italii/... кто видит?

 

Тут несколько своеобразно все конечно, но тему найти нимагу я...

Наш план Италия 2012
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

vodkomotornik пишет:

Не, ну это я соображаю как посмотреть...

Я тему создавал в резделе про путешествия (т.к. собираюсь проехать по Италии) - вот самой темы то и нету в этом разделе...

В других ее нет тоже.cool

Я вижу вашу тему, вернее запись в дневник пару дней назад. Только там Вы ничего не создавали насамом деле. Просто кинули ссылку на сторонний сайт-форум. Правильно, зачем напрягаться и писать тут, когда можно всех послать туда...mail

Изображение пользователя vodkomotornik.

Re: Отзывы о работе портала

Не, ну это я соображаю как посмотреть...

Я тему создавал в резделе про путешествия (т.к. собираюсь проехать по Италии) - вот самой темы то и нету в этом разделе...

В других ее нет тоже.cool

Наш план Италия 2012
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

У меня который раз ничего не показывает в меню активность друзей. Открываешь и запись - пока нет активности. А это не так, потому что комменты пишут. Я туда всегда заглядываю, мне это очень удобно посмотреть, кто в каких темах отметился, что сказал..

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

vodkomotornik пишет:

Не могу найти свою тему созданную пару часов назадcool.....

Мое меню -> Мои сообщения в темах

Изображение пользователя Olaf.

Re: Отзывы о работе портала

vodkomotornik пишет:

Не могу найти свою тему созданную пару часов назадcool.....

откройте свой профиль, кликните на "отследить" и найдёте все Ваши темы.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя vodkomotornik.

Re: Отзывы о работе портала

Не могу найти свою тему созданную пару часов назадcool.....

Наш план Италия 2012
Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:

curly_nata пишет:

Si-Si пишет:

Вы приближаетесь к ограничению в 4 сообщения в 10 минут. У Вас осталось 2 сообщение. Возможность отправить более сообщений появится через 1 минут 12 секунд

Вот такое у меня стало появляться, когда решила написать ЛС. Что это? Эти ограничения для всех или только для меня?

и у меня такое сообщение...

это у всех.

И что с этим делать?

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:

это у всех.

Ясно.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

curly_nata пишет:

Si-Si пишет:

Вы приближаетесь к ограничению в 4 сообщения в 10 минут. У Вас осталось 2 сообщение. Возможность отправить более сообщений появится через 1 минут 12 секунд

Вот такое у меня стало появляться, когда решила написать ЛС. Что это? Эти ограничения для всех или только для меня?

и у меня такое сообщение...

это у всех.
Изображение пользователя curly_nata.

Re: Отзывы о работе портала

Si-Si пишет:

Вы приближаетесь к ограничению в 4 сообщения в 10 минут. У Вас осталось 2 сообщение. Возможность отправить более сообщений появится через 1 минут 12 секунд

Вот такое у меня стало появляться, когда решила написать ЛС. Что это? Эти ограничения для всех или только для меня?

и у меня такое сообщение...

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Вы приближаетесь к ограничению в 4 сообщения в 10 минут. У Вас осталось 2 сообщение. Возможность отправить более сообщений появится через 1 минут 12 секунд

Вот такое у меня стало появляться, когда решила написать ЛС. Что это? Эти ограничения для всех или только для меня?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Liria пишет:

Никак не могу освоить Ваш ресурс , и много тем со старыми датами...запуталась я у вас. cool

Для этого я специально сделал подсказку для начинающих пользователей, которую Вы благополучно скрыли (видимо, не прочитав). Я вернул Вам подсказку, прочтите ее, там есть все для начала общения на нашем портале.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Darse пишет:

У меня есть предложение-пожелание, надеюсь, адекватное smiley

  Меня смущает зеленый человечек, который стоит там, где нет определения пола в профиле. Знаете, почему? Потому как уже закрепилась ассоциация с зеленым смайлом..вот этим -   
  Каждый видит по-своему. Я воспринимаю зеленого человечка как марсианина, как существо неизвестного пола :)

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Liria пишет:

Никак не могу освоить Ваш ресурс , и много тем со старыми датами...запуталась я у вас. cool

На этой страничке все новые темы форума http://italia-ru.com/tracker , а если всплывают старые, значит их обновили.

Посмотрите вверх, изучите панель Новости, Статьи, Форум, Дневники...

Изображение пользователя Liria.

Re: Отзывы о работе портала

Никак не могу освоить Ваш ресурс , и много тем со старыми датами...запуталась я у вас. cool

Изображение пользователя Darse.

Re: Отзывы о работе портала

 

У меня есть предложение-пожелание, надеюсь, адекватное smiley   Меня смущает зеленый человечек, который стоит там, где нет определения пола в профиле. Знаете, почему? Потому как уже закрепилась ассоциация с зеленым смайлом..вот этим -    И вот каждый раз, когда я вижу сообщение, например, от пользователя "Италия по-русски", то в профиле снова зеленый человечек.. Никак не соединяются они у меня.  Может быть, для "бесполых" светло-серый цвет? Или цвет белый и только контур оставить? Или светло-светло желтый..?   А для "Италия по-русски" у меня в голове напрашивается итальянский триколор как цветовое решение - тот же "логотип", что стоит на вкладке страницы.   Вот smiley  
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Модераторы, удалите пожалуйста этот дубль http://italia-ru.com/ricette/pitstsa-kartofelem-razmarinom-0 Что то само по себе добавилосьcool

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Miss Dior пишет:

Хочу узнать, а есть фильтр «последние вопросы на форуме»

Новое на сайте -

Изображение пользователя Miss Dior.

Re: Отзывы о работе портала

Хочу узнать, а есть фильтр «последние вопросы на форуме»

Изображение пользователя gala201067.

Re: Отзывы о работе портала

olgajade пишет:

gala201067 пишет:

хотела прочитать  пункт " подробнее о форматировании",  а там все на английской языке...surprise не дружу я с аглицким... Гугл в помощь - еще тот помощник... как быть? подскажите, пожалуйста... Конкретно, хочу иногда два высказывания вставить, как цитату,  а не получается... У меня "Опера"

а открыть паралельное окно портала цитируя второй комментарий и скопировать его в 1 окно, где есть уж первая цитата?

а ларчик просто открывался!!!! вот дуб-дубыч я ))) Спасибо, Ольга! Я просто думала, что это как-то можно в одном окне делать, поэтому и сказала  про английский.    или там итальянский ( я не стала переводить) ?

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя olgajade.

Re: Отзывы о работе портала

gala201067 пишет:

хотела прочитать  пункт " подробнее о форматировании",  а там все на английской языке...surprise не дружу я с аглицким... Гугл в помощь - еще тот помощник... как быть? подскажите, пожалуйста... Конкретно, хочу иногда два высказывания вставить, как цитату,  а не получается... У меня "Опера"

а открыть паралельное окно портала цитируя второй комментарий и скопировать его в 1 окно, где есть уж первая цитата?

Изображение пользователя gala201067.

Re: Отзывы о работе портала

хотела прочитать  пункт " подробнее о форматировании",  а там все на английской языке...surprise не дружу я с аглицким... Гугл в помощь - еще тот помощник... как быть? подскажите, пожалуйста... Конкретно, хочу иногда два высказывания вставить, как цитату,  а не получается... У меня "Опера"

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Mirgoroda.

Re: Отзывы о работе портала

Помогите, пожалуйста, понять что с моим паролем. указываю логин и пароль, сайт выдает пользователь еще не зарегестрирован или заблокирован.. когда попыталась зарегестрироваться еще раз использовав свой имэйл, сайт выдает, что имэйл уже используется, восстановить пароль, иду по линии восстановить пароль указывая свой опять же имэйл и сайт выдает пользователь не харегестрирован или заблокирован... Что я делаю не так? Спасибо заранее...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Люди, подскажите, как мне ...

Elen190371, для начала, фото должны у Вас быть.

Vivanco, Irmy, чтобы удалить фото, у Вас должно быть достаточно кармы для работы с ними. Все Ваши фото были удалены.

Изображение пользователя Irmy.

Люди, подскажите, как мне удалить мои фото с этого сайта пожалуй

Подскажите, пожалуйста, как мне удалить мои фото с этого сайта, ничего плохого, просто хочется удалить и все.

Спасибо

 

Изображение пользователя Elen190371.
Почетный участник

Re: Люди, подскажите, как мне ...

Я тоже не могу понять как удалить фото. Может Антон расскажет подробнее.Заранее спасибо.

Elena

Изображение пользователя 00.

Re: Люди, подскажите, как мне ...

Валерия и я не могу найти кнопку удаления фото, удалите мне все, или по шагово напишите как
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

добрый дeнь, у мeня нe видны смайлы ,послeдниe два ряда,

дажe когда подтягиваeшь

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Привет, Антон :)

Раньше, когда отправляла комментарий, сразу его видела перед глазами, а сейчас кидает на верх страницы, к самому первому. Это нормально?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

У меня все - ыыы :)) Экран большооой, ему видней :))

Но двигать надо.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Отзывы о работе портала

у меня последний вот этот.

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

olgajade пишет:

Halloween пишет:

Вот последний: Еще 3 ряда есть под медведем.

.... ну ты глянь, как меня дизинформировали frown. Непорядок )))

это ты не так поняла...у меня после винни пуха еще три знака последниеheart

Изображение пользователя olgajade.

Re: Отзывы о работе портала

Halloween пишет:

Вот последний: Еще 3 ряда есть под медведем.

.... ну ты глянь, как меня дизинформировали frown. Непорядок )))

Изображение пользователя Halloween.

Re: Отзывы о работе портала

olgajade пишет:

Si-Si пишет:

последний

значит у меня уже видно)))

Рано пляшешь indecision

Вот последний: Еще 3 ряда есть под медведем.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Отзывы о работе портала

Si-Si пишет:

последний

значит у меня уже видно)))

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

olgajade пишет:
Если не ошибаюсь, то ряд с медведем последний.

последний

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Отзывы о работе портала

У меня тоже самое.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Отзывы о работе портала

IrinanirI81 пишет:

К чему бы это?surprise

К тому. что нижние смайлы не хотят вас видеть )))

Шучу...это у всех так.. обещали исправить.

Странно , но умен уже их видно.. не все окно, но все смалы.

Если не ошибаюсь, то ряд с медведем последний.

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Отзывы о работе портала

у меня не полностью появляется окно со смайлами, даже когда скрываю строку прокрутки и перетягиваю окно с рожицами до самого верха.

К чему бы это?surprise

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Оля71 пишет:

Сейчас в чате Basilio  :)

Шпионка!

basilio

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Сейчас в чате Basilio  :)

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Отзывы о работе портала

Оля, так я тоже по вечерам захожу (днём работаю).smileysad

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

elina starshynina пишет:

Скажите, пожалуйста, почему никто не заходит в ЧАТ? Или  чего-то я не понимаю? Спасибо.

Заходят, по желанию. Обычно больше людей по вечерам.

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Отзывы о работе портала

Скажите, пожалуйста, почему никто не заходит в ЧАТ? Или  чего-то я не понимаю? Спасибо.

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:

Сейчас должно пускать.

Спасибо, теперь пускаетsmiley

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Si-Si пишет:

Нажимаю кнопку раздела "рецепты"...и мне "доступ запрещен" cool

Сейчас должно пускать.
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Отзывы о работе портала

Оля71 пишет:

Извините, что подчеркиваю швой штатус, но у модератора тоже нет прав просмотра страницы рецептов heart

Ка-пи-ку, возвращайся, скорее, из плавания!

эээээй!! Моряк!!! ты слишком долго плавааааааааааал!!!

Семь футов под килем!

и это... РЕЦЕПТЫ! в СТУДИЮ!

ога?))

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Извините, что подчеркиваю швой штатус, но у модератора тоже нет прав просмотра страницы рецептов heart

Ка-пи-ку, возвращайся, скорее, из плавания!

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Отзывы о работе портала

Si-Si пишет:

Нажимаю кнопку раздела "рецепты"...и мне "доступ запрещен" cool

У вас нет прав доступа для просмотра этой страницы

аха.. и у мну такая же фигня... А как же без РЕЦЕПТОВ? а че терь делать? а кушать хочеццо... а новенькое что нить хочеццо поцерпнуть.. А без РЕЦЕПТОВ никуда...

а верните нам РЕЦЕПТЫ... я там ниче не пишу(чайник таму шо) - ноя всегда Si Si читаю и записую...

а пожалуйста... ога?

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Нажимаю кнопку раздела "рецепты"...и мне "доступ запрещен" cool

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Mamma di Teo пишет:

у меня пропала кнопка "прикрепить файл".... думала, что недостаток кармы... но сейчас должно было бы хватать.... а кнопки так и нет - ни при добавлении/цитировании комментария, ни при создании новой темы...

Кнопка олжна быть при карме равной, или большей чем +15

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

У меня есть. Тестирую:

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Отзывы о работе портала

у меня пропала кнопка "прикрепить файл".... думала, что недостаток кармы... но сейчас должно было бы хватать.... а кнопки так и нет - ни при добавлении/цитировании комментария, ни при создании новой темы...

Изображение пользователя olgajade.

Re: Отзывы о работе портала

Во... вернулось... пропадала подпись с сердечком )))

сори.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Отзывы о работе портала

Кнопка "изменить" не работает (даже в 5 минутный срок).

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Отзывы о работе портала

Антон, я сегодня создала тему в дневнике, 2 минуты текст был виден, а потом пропал...что делать?cool

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Привет :) Что-то я в 18.20 по мск времени не смогла загрузить фото купальников в тему. Первый раз кликнула просмотр и пусто, пишет, необходимо заполнить поле комментария. Второй раз загрузила картинки, жму отправить и такая же история. У меня новый компьютер, Windows 7.

И вот! Ссылку вставить пыталась.

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Привет, Антон! :) Я по-поводу смайликов. У меня в небольшом ноутбуке, разрешение 1366х768, 15дюймов экран, не видны все смайлы и окошко вверх не поднимешь до конца.

Вот это последний :) И все ещё "отмена" посреди поля.

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Все о карме

Ainur пишет:

Lissa пишет:

У меня работает только половина смайлов.Это временные трудности на сайте,или только у меня так?surprise

Перетащите мышкой окно со смайлами выше.

Уже перетаскивала,но половина смайлов все равно остается блокированнойmail

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Все о карме

Lissa пишет:

У меня работает только половина смайлов.Это временные трудности на сайте,или только у меня так?surprise

Перетащите мышкой окно со смайлами выше.
Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Все о карме

У меня работает только половина смайлов.Это временные трудности на сайте,или только у меня так?surprise

Вопрос по поводу блога пользователя.Мне кажется,должна быть опция по поводу возможности удаления или корректирования тем самим пользователем,пользователь сам должен распоряжаться своим блогом.Не планируется такая опция?А то получается,что пользователи не могут сами управлять собственным блогомsurprise

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя natalesolen.

Re: Отзывы о работе портала

хотела я задать вопрос администраторам сайта: почему-то у меня совсем не получается зайти в объявления, они просто не открываются. Исправьте, пожалуйста.

Заранее благодарю.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

ссылки на вебкамеры в большинстве не работают ...... т.е. ссылки то работают, а вебкамеры нет

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя illusor.

Re: Отзывы о работе портала

Это врмененные трудности.[/quotе]То, что это трудности, я понял сразу. Вот только не сообразил, что временные!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

illusor пишет:
Админ,чтой-то сайт "буксует".День-два не заходишь - начинаются заморочки:имя,пароль набирай,хоть зарегистрирован чёрт-те когда...Нет,чтобы "лёгким движением руки"...Непорядок,однако!
Это врмененные трудности.

Изображение пользователя illusor.

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:

Все проблемы, связанные с работой портала, сообщайте в эту тему.

   Админ,чтой-то сайт "буксует".День-два не заходишь - начинаются заморочки:имя,пароль набирай,хоть зарегистрирован чёрт-те когда...Нет,чтобы "лёгким движением руки"...Непорядок,однако!

Изображение пользователя olgajade.

Re: Отзывы о работе портала

olgajade пишет:

не вижу видео ...... вместо рамки ютуба пустое пространство.surprise

сори.. мой глюк )))

Изображение пользователя olgajade.

Re: Отзывы о работе портала

не вижу видео ...... вместо рамки ютуба пустое пространство.surprise

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

а что дeлать,eсли фото нe загружаeтся,пишeтся что большиe,ужe прочитала всe тeмы и всe дeлаю вродe правильно или карма малeнькая

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:

Оля71 пишет:

А у меня расширились границы :)

Границы чего? Сознания?

frown Грешно смеяться над больными людьми

Исправлено! wink

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Оля71 пишет:

А у меня расширились границы :)

Границы чего? Сознания?

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Отзывы о работе портала

аналогично.. а я думала я че то натворила.. чищу комп...

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

А у меня расширились границы :) Что характерно, это только на главной странице трека. Кнопочка F5 не помогает.

 

 

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

ура,получилось,вы компьютeрный гeнийwink

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

ok,grazie

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

tatisiri пишет:

спасибо  за быстрое решение проблемы,но буквы не появились,нет ,,я,ы,э,ю,ш,

Обновите несколько раз страницу, или очистите кеш браузера.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

спасибо  за быстрое решение проблемы,но буквы не появились,нет ,,я,ы,э,ю,ш,

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

shelolga пишет:

Мне бы хотелось выводить 500 или, лучше, 600 комментариев на страницу, а в настройках максимум 300. Вариант настройки "По дате - сначала новые" - не устраивает.

Ограничение в 300 комментариев сниматься не планируется.
Изображение пользователя shelolga.

Re: Отзывы о работе портала

Мне бы хотелось выводить 500 или, лучше, 600 комментариев на страницу, а в настройках максимум 300. Вариант настройки "По дате - сначала новые" - не устраивает.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

tatisiri пишет:

спасибо кнопка транслита появилась,но нет букв ,,я,, ,,ю,, ш

добавил эти и дугиe нeдостающиe буквы. спасибо за сигнал. eсли найдeтe eщe какиe-нибудь проблeмы, пишитe, так как я функциeй нe пользуюсь.

П.С. Написал этот текст через транслит - ужас как неудобно smiley

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

спасибо кнопка транслита появилась,но нет букв ,,я,, ,,ю,, ш

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

tatisiri пишет:

Оля71 пишет:

tatisiri пишет:

vernite knopku translita,

Ainur пишет:

Аргх, братья и сестры!

Терпите, ибо скоро окошко смайлов будет позиционироваться ровно и появится кнопка транслитерация.

 

ждем-с ,

уже готово, на днях будет оппубликованно

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Оля71 пишет:

tatisiri пишет:

vernite knopku translita,

Ainur пишет:

Аргх, братья и сестры!

Терпите, ибо скоро окошко смайлов будет позиционироваться ровно и появится кнопка транслитерация.

 

ждем-с ,

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Basilio пишет:

tatisiri пишет:

vernite knopku translita,

наклей буквы на клавиатуру.

,не вариант

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

tatisiri пишет:

vernite knopku translita,

Ainur пишет:

Аргх, братья и сестры!

Терпите, ибо скоро окошко смайлов будет позиционироваться ровно и появится кнопка транслитерация.

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

tatisiri пишет:

vernite knopku translita,

наклей буквы на клавиатуру.

basilio

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

vernite knopku translita,

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:

cool

учитывая что обычно ограничение на загрузку файлов в несколько сотен килобоайт, 1 мегабайт более чем достаточно.

Придется сжиматьmailСпасибо за ссылку,программа успешна загруженаsad

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Lissa пишет:

Да,при загрузке фото,говорит,что не больше 1 MB должно быть.Разве нет?Не загружает,если большеcool

учитывая что обычно ограничение на загрузку файлов в несколько сотен килобоайт, 1 мегабайт более чем достаточно.

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

MB а не КВ конечно жеsmileyОчепятка,sorrylaugh

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Да,при загрузке фото,говорит,что не больше 1 MB должно быть.Разве нет?Не загружает,если большеcool

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Sunna.

Re: Отзывы о работе портала

Ток увидела новый смайл ->  

ржунимагу! devilАнтон, bravo! весной пригодится heart



Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Lissa пишет:
увеличить размеры вставляемых фото с 1КБ до...laugh хотя бы до 2 КБ
1 кб? crying

Изображение пользователя Sunna.

Re: Отзывы о работе портала

Lissa пишет:

А нельзя ли как-нибудь увеличить размеры вставляемых фото с 1КБ до...laugh хотя бы до 2 КБУ меня все фото больше 2 КБ

кстати, почему это до 1 кб?? 

http://www.italia-ru.it/forums/2007/04/23/putevoditel-funktsii-portala



Изображение пользователя Sunna.

Re: Отзывы о работе портала

Антон, я заметила, что названия смайлов перепутаны. это несущественно для пользования, но просто для твоей инфо. :)



Изображение пользователя Sunna.

Re: Отзывы о работе портала

Lissa пишет:

Или хоть программку какую посоветуйте для сжиманияmail

любой фоторедактор. попробуйте Microsoft Office Picture Manager, должен быть в компе. если нет - http://www.progimp.ru/downloads/



Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

А нельзя ли как-нибудь увеличить размеры вставляемых фото с 1КБ до...laugh хотя бы до 2 КБУ меня все фото больше 2 КБ,поэтому ничего вставить не могу.ОбидноangryИли хоть программку какую посоветуйте для сжиманияmail

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

и как долго  надо будет пользоваться этой ссылкой,много времени уходит,кнопку верните плиззз

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Аргх, братья и сестры!

Терпите, ибо скоро окошко смайлов будет позиционироваться ровно и появится кнопка транслитерация.

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

А у меня все отлично работать стало! Еще никогда страницы сайта не загружались так быстро...как это делается в последние дниcheeky

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

tatisiri пишет:

anton,u menja is4ez russkij shrift i smaliki napolovinu

Позволь мне ответить, так как я в курсе :) Пока всем идти сюда: www.translit.ru

А про смайлики я написала. Окно можно подвинуть вверх.

 

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

anton,u menja is4ez russkij shrift i smaliki napolovinu

Изображение пользователя zoraida.

Re: Отзывы о работе портала

AnastasiaK пишет:

А у меня после последней перестройки на портале не стало видно нижней строчки смайлов (из списка смайлов.)

- вот этот виден последним.

а у меня на этом заканчивается...

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Я случайно обнаружила, методом тыка, что поле со смайлами можно подтянуть вверх. Удерживаем мышь на белой полосе "Вставить смайл" и тянем :) Вот,  нижний смайлик

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Идут работы по оптимизации сайта. Я о проблеме смайликов уже радировала Будем терпеливо ждать :)

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Отзывы о работе портала

 а у мну этот.. типа всё- иди ка ты спать)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

А у меня после последней перестройки на портале не стало видно нижней строчки смайлов (из списка смайлов.)

- вот этот виден последним.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Тэтянка.

Re: Отзывы о работе портала

Подскажите, пожалуйста, в разделе "Виза в Италию" прочла уже все возможные темы, но мне все равно показывает что одну я не прочла. как это можно убрать?

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Отзывы о работе портала

Володя В.Ш. пишет:

Антон, куда плюсики заныкал?)))

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Отзывы о работе портала

Антон, куда плюсики заныкал?)))

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Отзывы о работе портала

Могу оценивать только ТЕМУ и первый "свежий" ответ, в последующих ответах кнопки исчезли) 

глюк?

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Sunna.

Re: Отзывы о работе портала

Карма "замерла".



Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Оля71 пишет:

 Волшебная кнопочка F5 помогла 

 И мне тоже.

basilio

Изображение пользователя Sunna.

Re: Отзывы о работе портала

favola_99 пишет:

Я не могу добавить сообщения в тему Валерии Хорошие новости.Почему -то нет  "цитировать" и "комментировать." 

Потому что данная тема закрыта.



Изображение пользователя favola_99.

Re: Отзывы о работе портала

Доброе утро!

Я не могу добавить сообщения в тему Валерии Хорошие новости.Почему -то нет  "цитировать" и "комментировать." 

IRINA 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Отчитываюсь. Волшебная кнопочка F5 помогла

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала


Я даже не обратила внимания:) У меня:

7 января 2012 (сб): Рождество Христово у восточных христиан Православные праздникиПраздники РоссииПраздники УкраиныПраздники БеларусиПраздники АбхазииПраздники АлбанииПраздники БоснииПраздники Казахстана Именины:
8 января 2012 (вс): Бабьи каши Праздники славянПраздники Болгарии Именины:

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Главное, что у меня 9 число :) Шучу, на самом деле, это календарь попал в кешь, нужно обновить несколько раз страницу или очистить кешь.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Mamma di Teo пишет:

мне это не сильно мешает.... но! на календаре сайта 5 января... канун провославного рождества и т.д.

у меня 9 января

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Отзывы о работе портала

мне это не сильно мешает.... но! на календаре сайта 5 января... канун провославного рождества и т.д.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:
Обе проблемы должны быть исправлены
Спасибо.

basilio

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:
Обе проблемы должны быть исправлены

Антон, сссылки работают, спасибо!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

 Спасибо.Чат работает

lili

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Обе проблемы должны быть исправлены
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:

На-ша пишет:

Антон, а у меня когда приходят уведомления с сайта, то по ссылке я его не могу открыть, это что-то у меня случилось? или ты что-то изменил? Спасибо

Уже работаю над чатом и этой проблемой :)

Спасибо за оперативность!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии