Booking.com

Отзывы о работе портала

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

Все проблемы, связанные с работой портала, сообщайте в эту тему.

Просьба указывать детали происшествие, что именно вы делали, какую ошибку портал вам выдал и так далее.

Сообщайте так же версию вашего браузера и операционной системы.

Изображение пользователя Solny6ko.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:

Solny6ko пишет:

maria voskaeva пишет:

почему не отвечают.....

Заняты... может еще руки не дошли. А может зря ждем и просто не знают в чем проблема, а мы тут в ожидании.   Я вижу народ по-другому решает вопросы - темы новые создают в виде объявлений.

На прошлой неделе мне люди нужны были, видела здесь в правом верхнем углу сквозной банер Трансфер - Такси - Милан, так тоже не открывался - белое чистое поле в окне без признаков какого-либо сайта. Может не оплатили?  Ну пришлось другим путем инфу искать, через другое место на сайте...

Должны дождаться ответа. Не верю, что о нас забыли.

Вы или не видели моего вопроса, или не знаете, или руки не дошли ответить?  

Какой у вас браузер? Мне нужна версия.

А Вы сделали вид, что не заметили следом моего ответа?  Если недостаточно было еще информации, то почему не уточнили? А может я действительно не понимаю, что Вы просите? К Вам искренне обратилась за помощью как Вы и написали в этой теме. Думала по адресу...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Natali W пишет:

Сообщаю я свои проблемы: у меня в коментариях к темам когда я отвечаю не открываются смайлы, и еще фотки не могу нормально вставлять, т.е. чтобы они были не в списке к теме,а такие большие и красивые...Сначала грешила на интернет, но в течении недели сменила 3 страны и 4 оператора тырнета....и везде одна и та же проблема.

Очисти кеш браузера для начала. Во всех странах и регионах Италии сайт работает одинаково. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Solny6ko пишет:

maria voskaeva пишет:

почему не отвечают.....

Заняты... может еще руки не дошли. А может зря ждем и просто не знают в чем проблема, а мы тут в ожидании.   Я вижу народ по-другому решает вопросы - темы новые создают в виде объявлений.

На прошлой неделе мне люди нужны были, видела здесь в правом верхнем углу сквозной банер Трансфер - Такси - Милан, так тоже не открывался - белое чистое поле в окне без признаков какого-либо сайта. Может не оплатили?  Ну пришлось другим путем инфу искать, через другое место на сайте...

Должны дождаться ответа. Не верю, что о нас забыли.

Вы или не видели моего вопроса, или не знаете, или руки не дошли ответить?  

Какой у вас браузер? Мне нужна версия.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Отзывы о работе портала

Сообщаю я свои проблемы: у меня в коментариях к темам когда я отвечаю не открываются смайлы, и еще фотки не могу нормально вставлять, т.е. чтобы они были не в списке к теме,а такие большие и красивые...Сначала грешила на интернет, но в течении недели сменила 3 страны и 4 оператора тырнета....и везде одна и та же проблема.

Изображение пользователя Solny6ko.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

maria voskaeva пишет:

почему не отвечают.....

Заняты... может еще руки не дошли. А может зря ждем и просто не знают в чем проблема, а мы тут в ожидании.   Я вижу народ по-другому решает вопросы - темы новые создают в виде объявлений.

На прошлой неделе мне люди нужны были, видела здесь в правом верхнем углу сквозной банер Трансфер - Такси - Милан, так тоже не открывался - белое чистое поле в окне без признаков какого-либо сайта. Может не оплатили?  Ну пришлось другим путем инфу искать, через другое место на сайте...

Должны дождаться ответа. Не верю, что о нас забыли.

Изображение пользователя maria voskaeva.

Re: Отзывы о работе портала

почему не отвечают.....

Изображение пользователя Solny6ko.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

maria voskaeva пишет:

1.я не могу посмотреть обьявления, открывается вкладка там написано изображение gif и белая страница, ничего в низу подписано готово. дала обьявление немогу открыть посмотреть таже проблема, пришлось тему создовать(там все ок).

Ой, как интересно! Разрешите я послушаю,  если Вам ответят, то возможно я себе сама помогу в решении моей проблемы? Так получилось, что мою-то благополучно забыли или не знают, кто в итоге отвечает, хотя верю, что в игнор не поставили... человеческий фактор.
Типа вот так: Дама вышла из автомобиля и автомобиль поехал быстрее.

Изображение пользователя maria voskaeva.

Re: Отзывы о работе портала

1.я не могу посмотреть обьявления, открывается вкладка там написано изображение gif и белая страница, ничего в низу подписано готово. дала обьявление немогу открыть посмотреть таже проблема, пришлось тему создовать(там все ок).

2.теперь висит 2 моих сообщения одинаковых на сайте надо удолить не знаю как?

Изображение пользователя Golf.

Re: Отзывы о работе портала

Не видно пользователей онлайн.Только друзей вижу...

Golf

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Оля71 пишет:

Ainur пишет:

Оля71 пишет:

Интересно, эта тема значится в "моих сообщениях", но там моего комментария нет :)

Специальное предложение

Там был твой комментарий. Посмотрю, что могло произойти.

Антон, комментарии исчезают!! Я только что ответила "Неужели опять я удалила"? Где оно?

Оля, если есть каике-то сомнения, пиши мне в ЛС. Комментарий удалил я, в статье, его перенесла Лера.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:

Оля71 пишет:

Интересно, эта тема значится в "моих сообщениях", но там моего комментария нет :)

Специальное предложение

Там был твой комментарий. Посмотрю, что могло произойти.

Антон, комментарии исчезают!! Я только что ответила "Неужели опять я удалила"? Где оно?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

А в этой теме исчезли последние комменты, два, по-моему комсомольца и мой

http://www.italia-ru.it/page/zadornov-chto...

Лера убрала?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Оля71 пишет:

Интересно, эта тема значится в "моих сообщениях", но там моего комментария нет :)

Специальное предложение

Там был твой комментарий. Посмотрю, что могло произойти.
Изображение пользователя favola_99.

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:

Может быть Вы уменьшили шрифт. Выкидывать могло позавчера, так как я перезапускал один сервис. Какая версия Оперы?

Опера 11  но сейчас вошла через старый Explorer 8.Всё на месте, окно,шрифт,смайлы.

IRINA 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Интересно, эта тема значится в "моих сообщениях", но там моего комментария нет :)

Специальное предложение

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Basilio пишет:

У меня не прикрепляются фото. 

Не должно быть проблем, может быть слишком большой размер фото или плохое интернет соединение.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Оля71 пишет:

Golf пишет:

Заметил нововведение! Удобнее стало:)

Юр, какое?

Новое окно логина и регистрации
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

favola_99 пишет:
Добрый вечер! Меня 2 дня выкидывает с сайта..(( Я соскучилась! И только сейчас зашла, через "Оперу." Смайликов нет и окно для поста маааленькое,почему-то..((

Может быть Вы уменьшили шрифт. Выкидывать могло позавчера, так как я перезапускал один сервис. Какая версия Оперы?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

ken1967 пишет:

на телефоне Андроид 2.3.2 стоит и не могу написать коммент курсора нет

Попробуй выключить визуальный редактор. В саффари под ipad и iphone тоже не работает.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Golf пишет:

Заметил нововведение! Удобнее стало:)

Юр, какое?

Изображение пользователя favola_99.

Re: Отзывы о работе портала

Добрый вечер! Меня 2 дня выкидывает с сайта..(( Я соскучилась! И только сейчас зашла, через "Оперу." Смайликов нет и окно для поста маааленькое,почему-то..((

IRINA 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

на телефоне Андроид 2.3.2 стоит и не могу написать коммент курсора нет

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

У меня не прикрепляются фото. 

basilio

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

AnastasiaK пишет:

в мозиле уже все нормально после обновления, а опера - по прежнему... ну да ладно, буду с мозилы заходить. спасибо! 

Какая версия Оперы?

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

в мозиле уже все нормально после обновления, а опера - по прежнему... ну да ладно, буду с мозилы заходить. спасибо! 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

AnastasiaK пишет:

захожу с двух компов, на одном захожу с оперы, на другом - с мозилы. 

В Опере и Фаирфоксе все работает, или у Вас именно Моzilla (старая версия, до появления FireFox)?

Изображение пользователя Golf.

Re: Отзывы о работе портала

Заметил нововведение! Удобнее стало:)

Golf

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

захожу с двух компов, на одном захожу с оперы, на другом - с мозилы. 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

AnastasiaK пишет:

А у меня не открываются обьявления. ни одно. и почему-то, когда нажимаю на твердый знак, он не печатается, а выделяется кнопочка редактирования жирным шрифтом. Это только на этом сайте. 

Какой браузер у Вас? На других сайтах нет визуальных редакторов, попробуйте почистить клавиатуру :)

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

А у меня не открываются обьявления. ни одно. и почему-то, когда нажимаю на твердый знак, он не печатается, а выделяется кнопочка редактирования жирным шрифтом. Это только на этом сайте. 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Milaj пишет:

Как удалить свой аккаунт, профиль?

а зачем удалять ? не будете шевелиться и мир не найдёт тут вас

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Milaj.

Re: Отзывы о работе портала

Оля71 пишет:

А почему вы цитируете этот пост, если спрашиваете как удалить аккаунт?

Удалить нельзя и ещё правилами запрещено писать транслитом. Пользуйтесь перекодировщиком: крайняя правая кнопка в окне сообщения (после смайла).

Как удалить свой аккаунт, профиль?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

А почему вы цитируете этот пост, если спрашиваете как удалить аккаунт?

Удалить нельзя и ещё правилами запрещено писать транслитом. Пользуйтесь перекодировщиком: крайняя правая кнопка в окне сообщения (после смайла).

Изображение пользователя Milaj.

Re: Отзывы о работе портала

olga.malvina пишет:

Рaз уж темa звучит кaк "Отзывы о рaботе портaлa", то, нaверное, отзыв не обязaтельно должен быть отрицaтельным... Я бы хотелa скaзaть, что у меня всё рaботaет испрaвно, кaк швейцaрские чaсы. Вопросов, нaрекaний и, тем более, претензий нет. Ещё я бы желaлa публично удивиться тому, что aдмины зaпросто общaются, переписывaются с обычными пользовaтелями, вступaют с ними в горячии дискуссии нa отвлечённые темы и приветствуют их нa рaзных языкaх (покa я "поймaлa" приветствия нa aрмянском, грузинском и китaйском). Это супер ноу-хaу я ещё не встречaлa ни нa одном сaйте! Молодцы! Мне очень нрaвится подобнaя неординaрнось! 10 с плюсом!

Kak udalit akkount c etam saita??

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Я вернула родное разрешение экрана 1280х 1024 и увеличила шрифт до 18. Стало почи как было :)

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Шрифт меленький, зато в колонке новых ответов крупный. А если я увеличу шрифт, будет ещё хуже. Эта колонка прячется под рекламу. Что же делать?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Антон, подскажи, пожалуйста, какие настройки шрифта на сайте? Я никак не налажу себе как было. Меняю и так и этак, плохо получается Вот

Изображение пользователя Solny6ko.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Сайт открывается замечательно. Все страницы сайта открываются замечательно. Не могу прочитать только объявления Доски объявлений. Нажимаю на одно из объявлений и  открывается белая чистая страница на которой ничего не написано. Как эта страница должна выглядеть - не знаю, потому как не вижу, может там только текст, могу только сказать что шапка сайта не открывается, меню никаких нет, текстов тоже. Абсолютно белое окно.

Вот эта страница без проблем, вижу весь перечень: http://www.italia-ru.it/ads

А вот здесь вижу белую-белую страницу/окно без каких-либо надписей и уведомлений: http://www.italia-ru.it/ads/avto-drugoi-transport/avtomobili

ПС. О рамке - внизу окна всегда смотрю на строку состояния загрузки у страницы. Думала, что эта деталь тоже важная для описания проблемы, сказали же все подробно писать... В моем случае на эту страницу пишется Fine, т.е. все в порядке с загрузкой.... вот только я вижу белое полотно в окне и все.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Solny6ko пишет:

Здравствуйте!

Похоже я одна столкнулась с такой проблемой или плохо искала в поиске.

Проблема: не могу открыть объявления и прочитать их содержание.

Детали: На страницу доски объявлений захожу, весь перечень тем объявлений вижу и сколько их в каждом пункте (в скобочках указано). После клика на любую тему объявления у меня открывается пустое окно и на серой рамке окна написано Fine. Пробовала через поисковики, например yandex: вижу начало объявления, но активная сылка как и сохраненная копия опять мне показывают пустую страницу.

Все остальные страницы сайта работают без проблем.

Если это настройки браузера, то подскажите, пожалуйста, где какие галочки убрать или добавить. Internet Explorer на XP, все на итальянском языке.

Спасибо!

не совчем понимаю что такое "серая рамка"? Открывается наш сайт или сообщение выдает internet explorer? Можете сделать скриншот?

Изображение пользователя Solny6ko.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Здравствуйте!

Похоже я одна столкнулась с такой проблемой или плохо искала в поиске.

Проблема: не могу открыть объявления и прочитать их содержание.

Детали: На страницу доски объявлений захожу, весь перечень тем объявлений вижу и сколько их в каждом пункте (в скобочках указано). После клика на любую тему объявления у меня открывается пустое окно и на серой рамке окна написано Fine. Пробовала через поисковики, например yandex: вижу начало объявления, но активная сылка как и сохраненная копия опять мне показывают пустую страницу.

Все остальные страницы сайта работают без проблем.

Если это настройки браузера, то подскажите, пожалуйста, где какие галочки убрать или добавить. Internet Explorer на XP, все на итальянском языке.

Спасибо!

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Tais_ пишет:

Natalina07 пишет:

вот это меня и удивляет, что все видят фото, а я нет

Я тоже не вижу. Это, видимо, оттого, что мы не в Европах.

В Европах...но тоже не вижу фото

Изображение пользователя Tais_.

Re: Отзывы о работе портала

Natalina07 пишет:

вот это меня и удивляет, что все видят фото, а я нет

Я тоже не вижу. Это, видимо, оттого, что мы не в Европах.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Natalina07 пишет:

Ainur пишет:

Это потому-что фото на имаджесхак и они хотят теперь чтобы сайты регистрировались у них. Хотя в вижу все фото с имаджесхак без проблем и на сервисе не зарегистрирован.

вот это меня и удивляет, что все видят фото, а я нет

Я запрос подал на регистрацию.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:

Это потому-что фото на имаджесхак и они хотят теперь чтобы сайты регистрировались у них. Хотя в вижу все фото с имаджесхак без проблем и на сервисе не зарегистрирован.

вот это меня и удивляет, что все видят фото, а я нет

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Natalina07 пишет:

почему-то не получилось вставить скриншот в комент. Я вижу ЖАБУ  c imageshack и надпись Domain unregistered to view, register at bit.ly/imageshack-domain

прикрепленные другим способом фото я вижу

Это потому-что фото на имаджесхак и они хотят теперь чтобы сайты регистрировались у них. Хотя в вижу все фото с имаджесхак без проблем и на сервисе не зарегистрирован.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Отзывы о работе портала

natamish пишет:

Наташа, как? я почему-то вижу просто крестик... не отображается твоя картинка....

почему-то не получилось вставить скриншот в комент. Я вижу ЖАБУ  c imageshack и надпись Domain unregistered to view, register at bit.ly/imageshack-domain

прикрепленные другим способом фото я вижу

Изображение пользователя natamish.

Re: Отзывы о работе портала

Наташа, как? я почему-то вижу просто крестик... не отображается твоя картинка....

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Отзывы о работе портала

...
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Отзывы о работе портала

почему я все фото вижу так?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Mariya Ross пишет:

Зашла в свои профиль-изменить, и раньше как то не замечала, но написано в однои из строк "Фаша фамилия". Не нарочно конечно, опечатка. 

Это по-эстонски :) Спасибо, что сообщили.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Mariya Ross пишет:

Зашла в свои профиль-изменить, и раньше как то не замечала, но написано в однои из строк "Фаша фамилия". Не нарочно конечно, опечатка. 

О, и у меня "Фаша" :) Как ты только заметила такие маленькие буковки :)

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Отзывы о работе портала

Зашла в свои профиль-изменить, и раньше как то не замечала, но написано в однои из строк "Фаша фамилия". Не нарочно конечно, опечатка. 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Satory.

Re: Отзывы о работе портала

Я здесь совсем недавно... нажимаю всякие кнопочки затаив дыхание . Но синий квадратик справа внизу со стрелочками очень порадовал!

Я желаю всем Любви и Счастья!

Изображение пользователя zoraida.

Re: Отзывы о работе портала

А у меня это синенький квадратик не работает  

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Golf.

Re: Отзывы о работе портала

Отзыв: все работает пречудесно! И быстро,лучше чем раньше.

Golf

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Отзывы о работе портала

Отбой тревоги! Заработало...

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Отзывы о работе портала

Оля71 пишет:

Я хотела спросить чавой?

но потом  методом научного тыка протестировала синенькй квадратик в правом нижнем углу!

Я не спрашивала, я сразу "протестировала". А чё должно происходить-то? Жмякаю, жмякаю на той квадратик, рызультат - ноль. Может, подкрутить чего где?..

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Basilio пишет:

Basilio пишет:

У меня пропала функция на верх страницы,надеюсь это временно было удобно.

Я извеняюсь,нашел симбол.

Я хотела спросить чавой? но потом  методом научного тыка протестировала синенькй квадратик в правом нижнем углу!

Хорошая штука

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:

Она улучшилась 

Да,стало быстрее премещение на верх страницы.

basilio

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Basilio пишет:

Basilio пишет:

У меня пропала функция на верх страницы,надеюсь это временно было удобно.

Я извеняюсь,нашел симбол.

Она улучшилась 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Basilio пишет:

У меня пропала функция на верх страницы,надеюсь это временно было удобно.

Я извеняюсь,нашел симбол.

basilio

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

У меня пропала функция на верх страницы,надеюсь это временно было удобно.

basilio

Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

вопрос к создателям сайта: у вас, ну так, совершенно случайно, нет намерения перевести сайт на летнее время? а то я как-то иногда путаюсь со временем сообщения 

Эт конечно мелочь, но было бы приятнее жить с "правильным" временем

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

4polinka пишет:

сначала пыталась найти на сервере, но не найдя, обращаюсь сюда - как удаль запись в дневнике? 

никак!
Изображение пользователя 4polinka.

Re: Отзывы о работе портала

сначала пыталась найти на сервере, но не найдя, обращаюсь сюда - как удаль запись в дневнике? 

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Мои сообщения в "Моем меню"

Ainur пишет:

Halloween пишет:

Хотелось бы узнать, вернется ли когда-нибудь " Сейчас на сайте " ? когда было видно кто в данный момент находится на сайте.

Нет. Добавляйте в друзья людей, которые вам интересны и, если они Вас тоже добавят, будете видеть, когда они на сайте.

Эээ, а хотя бы количественно? В смысле, не "пофамильно", а типа "Сейчас на сайте ... пользователей, ... посетителей", как-то в этом роде... Мне это иногда бывает важно . Или это сложно, с тех. точки зрения?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мои сообщения в "Моем меню"

Урря!! Да здравствуют удобства! Пойду, на радостях, ещё напостю :))

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Мои сообщения в "Моем меню"

Оля71 пишет:

Golf пишет:

Что значит "только сегодня" ?? Отключить все равно должен будешь?

И что значит для Golfa? А для меня!?

Для тебя тоже :)

Golf пишет:

Что значит "только сегодня" ?? Отключить все равно должен будешь?

нет, отключать не буду :)
Изображение пользователя Golf.

Re: Мои сообщения в "Моем меню"

Оля71 пишет:

И что значит для Golfa? А для меня!?

Я обосновал!

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мои сообщения в "Моем меню"

Golf пишет:

Что значит "только сегодня" ?? Отключить все равно должен будешь?

И что значит для Golfa? А для меня!?

Изображение пользователя Golf.

Re: Мои сообщения в "Моем меню"

Что значит "только сегодня" ?? Отключить все равно должен будешь?

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: Мои сообщения в "Моем меню"

Респект,спасибо!! А я заметил уже,по-привычке туда иду и,о чудо! :) Как раз спешил отписаться тут.

Golf

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Мои сообщения в "Моем меню"

Golf пишет:
И вот весь мой порядок нарушен...теперь я теряюсь.

Только ради тебя и только сегодня функция вернулась  (в новом формате, ибо-ибо предыдущий вариант вызывал большие проблемы, о которых только мне известно ).

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Мои сообщения в "Моем меню"

Оля71 пишет:

И мне тоже было удобнее Привычка - вторая натура :), а я привыкла сначала смотреть мои сообщения, потом активность друзей и новое на сайте.

У меня в закладках "Новое на сайте", опцией из мои сообщения я пользовлся крайне редко (гораздо удобней из "новое на сайте"). С опцией проблемы, возвращать пока я её в том формате, что была, не собираюсь.

Изображение пользователя Golf.

Re: Мои сообщения в "Моем меню"

Не в привычке дело,просто я захожу в "мои .." чтоб следить за темами где пишу,ответить если что...Вдруг нападает кто! :) Потом активность,а потом тока новое.И вот весь мой порядок нарушен...теперь я теряюсь.

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мои сообщения в "Моем меню"

Golf пишет:

Раньше я просто наводил мышь на "Мое меню" и выпадало "мои сообщения".Клик-и сразу на месте.Теперь надо грузить "Новое на сайте" а потом грузить "мои сообщения"...Было удобнее,считаю.

И мне тоже было удобнее Привычка - вторая натура :), а я привыкла сначала смотреть мои сообщения, потом активность друзей и новое на сайте.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Мои сообщения в "Моем меню"

Halloween пишет:

Хотелось бы узнать, вернется ли когда-нибудь " Сейчас на сайте " ? Кажется так это называлось , вообщем когда было видно кто в данный момент находится на сайте.

Нет. Добавляйте в друзья людей, которые вам интересны и, если они Вас тоже добавят, будете видеть, когда они на сайте.

Изображение пользователя Halloween.

Re: Мои сообщения в "Моем меню"

Хотелось бы узнать, вернется ли когда-нибудь " Сейчас на сайте " ? Кажется так это называлось , вообщем когда было видно кто в данный момент находится на сайте.

Изображение пользователя Golf.

Re: Мои сообщения в "Моем меню"

Все равно сложней чем было!

Golf

Изображение пользователя Tais_.

Re: Мои сообщения в "Моем меню"

Golf пишет:

Раньше я просто наводил мышь на "Мое меню" и выпадало "мои сообщения".Клик-и сразу на месте.Теперь надо грузить "Новое на сайте" а потом грузить "мои сообщения"...Было удобнее,считаю.

а ты попробуй сразу писать в адресной строке www.italia-ru.it/tracker

и тогда у тебя сразу будет грузиться "новое на сайте" , так гораздо удобнее.

Изображение пользователя Golf.

Re: Мои сообщения в "Моем меню"

Lisa Lisa пишет:

marisha 23 пишет:
Сама спросила, сама ответила)))) порылась, внимательно посмотрела, разобралась, как действует, теперь с помощью закладки "новое на сайте".

так удобнее! правда?

Раньше я просто наводил мышь на "Мое меню" и выпадало "мои сообщения".Клик-и сразу на месте.Теперь надо грузить "Новое на сайте" а потом грузить "мои сообщения"...Было удобнее,считаю.

Golf

Изображение пользователя shelolga.

Re: Отзывы о работе портала

Katyunya пишет:

 а больше низзя...это максимум...

Катюня, перед открытием окна со смайликами попробуй изменить процент  уровня зума экрана, в правом нижнем углу, например если установлен 100% установи временно 75% и увидишь все смайлики в уменьшенном масштабе.  

Изображение пользователя shelolga.

Re: Отзывы о работе портала

Mascia пишет:

посмотрела нашла кнопку вверху новое на сайте и открылась привычная картинка - отлегло спасибо

а я и не заметила что пропало что то из меню, я всегда пользовалась кнопкой "новое на сайте", не пойму  как же другие без нее жили?

Изображение пользователя marisha 23.

Re: Мои сообщения в "Моем меню"

Lisa Lisa пишет:

marisha 23 пишет:
Сама спросила, сама ответила)))) порылась, внимательно посмотрела, разобралась, как действует, теперь с помощью закладки "новое на сайте".

так удобнее! правда?

 ага

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Мои сообщения в "Моем меню"

marisha 23 пишет:
Сама спросила, сама ответила)))) порылась, внимательно посмотрела, разобралась, как действует, теперь с помощью закладки "новое на сайте".

так удобнее! правда?

Изображение пользователя marisha 23.

Re: Мои сообщения в "Моем меню"

marisha 23 пишет:

Donetsk пишет:

У меня в "Моем меню" исчезла графа мои сообщения. Это только у меня, или это у всех и временно? 

У меня тоже эта графа исчезла, было очень удобно отслеживать. Это моя ошибка или что-то на сайте изменилось?

Сама спросила, сама ответила)))) порылась, внимательно посмотрела, разобралась, как действует, теперь с помощью закладки "новое на сайте".

Изображение пользователя marisha 23.

Re: Мои сообщения в "Моем меню"

Donetsk пишет:

У меня в "Моем меню" исчезла графа мои сообщения. Это только у меня, или это у всех и временно? 

У меня тоже эта графа исчезла, было очень удобно отслеживать. Это моя ошибка или что-то на сайте изменилось?

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Отзывы о работе портала

 а больше низзя...это максимум...



Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Katyunya пишет:
1024x600...тулбар только один под адресной строчкой
Я не уверен на счет высоты 600. Может нехватать.

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:

Я так пологаю у тебя очень маленькое разрешение экрана, или слишком много разных тулбаров в браузере.

1024x600...тулбар только один под адресной строчкой



Изображение пользователя Donetsk.

Мои сообщения в "Моем меню"

У меня в "Моем меню" исчезла графа мои сообщения. Это только у меня, или это у всех и временно? 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Мои сообщения в "Моем меню"

Да, можно и так.

Я обычно заходила к себе в профиль, оттуда и отслеживала и свои темы и новые. Не знаю, может я просто привыкла, но мне было удобно все делать из своего профиля  

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Katyunya пишет:

Привет, Антон! А моно мне тоже чуть-чуть попросить?  У меня не отзыв, а предложение, даже просьба: у меня нетбук НР и смайлики не все видны (последняя строчка с Винни-Пухом ). Я уже и двигаю окошко, а вот к "подружкам-кьяккерушкам" никак добраться не могу  Хелп плиз

Я так пологаю у тебя очень маленькое разрешение экрана, или слишком много разных тулбаров в браузере.

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Отзывы о работе портала

Привет, Антон! А моно мне тоже чуть-чуть попросить?  У меня не отзыв, а предложение, даже просьба: у меня нетбук НР и смайлики не все видны (последняя строчка с Винни-Пухом ). Я уже и двигаю окошко, а вот к "подружкам-кьяккерушкам" никак добраться не могу  Хелп плиз



Изображение пользователя Mascia.

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:

Посомтрите хорошо. Исчезло только из "Мое меню".

посмотрела нашла кнопку вверху новое на сайте и открылась привычная картинка - отлегло спасибо

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Mascia пишет:

вот именно это все у меня и исчезло совсем мне неудобно сталооо... помогите

Посомтрите хорошо. Исчезло только из "Мое меню".

Изображение пользователя Mascia.

Re: Отзывы о работе портала

Оля71 пишет:

Mascia пишет:

девочки, а подскажите что за зеленая кнопка? Мне что-то совсем непривычно, нет функции  "мои сообщения" ни "новое на сайте"... Что делать? Это теперь всегда так будет?

На странице списка тем форума :)

 

вот именно это все у меня и исчезло совсем мне неудобно сталооо... помогите

Изображение пользователя Halloween.

Re: Мои сообщения в "Моем меню"

С главной страницы как всегда иду на " новое на сайте" и там выходят 2 зел полосы: " все темы" и рядом " мои сообщения".

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Мои сообщения в "Моем меню"

Halloween пишет:

Сейчас она отдельно выделена зеленым цветом, посмотри чуть-чуть по ниже.

Это папка "Отследить"? Если да, то я вижу. Но раньше было так, что я видела темы, в которых я оставляла комменты и мною созданные темы, а рядом была папка "Все темы", т.е. я могла видеть все новые темы. Сейчас я не вижу папки "Все темы" 

Изображение пользователя Halloween.

Re: Мои сообщения в "Моем меню"

Сейчас она отдельно выделена зеленым цветом, посмотри чуть-чуть по ниже.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Mascia пишет:

девочки, а подскажите что за зеленая кнопка? Мне что-то совсем непривычно, нет функции  "мои сообщения" ни "новое на сайте"... Что делать? Это теперь всегда так будет?

На странице списка тем форума :)

Изображение пользователя Mascia.

Re: Отзывы о работе портала

fietta пишет:

Ой, спасибо, Оля! Нашла зеленую кнопку, стало легче. А то неудобно без привычной функции. 

девочки, а подскажите что за зеленая кнопка? Мне что-то совсем непривычно, нет функции  "мои сообщения" ни "новое на сайте"... Что делать? Это теперь всегда так будет?

Изображение пользователя fietta.

Re: Отзывы о работе портала

Ой, спасибо, Оля! Нашла зеленую кнопку, стало легче. А то неудобно без привычной функции. 

Tata
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

favola_99 пишет:

fietta пишет:

Раньше я нажимала "Мое меню" и там в списке появлялась строка "Мои сообщения в темах". Сейчас почему-то этого пункта в меню нет. Можно узнать, это у меня что-то не то или какие-то изменения на сайте? 

И у меня сегодня тоже самое почему -то ((

Я тоже сразу обратила внимание! Пока жму зелененькую ссылку :)

Изображение пользователя favola_99.

Re: Отзывы о работе портала

fietta пишет:

Раньше я нажимала "Мое меню" и там в списке появлялась строка "Мои сообщения в темах". Сейчас почему-то этого пункта в меню нет. Можно узнать, это у меня что-то не то или какие-то изменения на сайте? 

И у меня сегодня тоже самое почему -то ((

IRINA 

Изображение пользователя fietta.

Re: Отзывы о работе портала

Раньше я нажимала "Мое меню" и там в списке появлялась строка "Мои сообщения в темах". Сейчас почему-то этого пункта в меню нет. Можно узнать, это у меня что-то не то или какие-то изменения на сайте? 

Tata
Изображение пользователя Татьяния.

Re: Отзывы о работе портала

Ох, значит не одна я такая многострадальная... Я вообще неделю на сайт зайти не могла, не смотря на помощь Валерии и Антона.... Только сегодня из больницы вернулась и уже со стационарного, слава богу, вошла... А с ноутбука и флэшки винд как не билась - как об стенку горох . Но админам все равно - большое спасибо за содействие

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:

Попробуйте еще с FireFox... Но вряд ли что-то изменится.

Aнтон, ето сновa я Переепробовaлa все вaриaнты Вчерa зaxодилa с телефонa- тоже нет возможности голосовaть и не вижу бaллы другиx, сейчaс зaшлa с другого компьютерa- ничего не изменилось

Изображение пользователя Nata....

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:

Nata... пишет:

А у меня пропала табличка с именами тех, кто находится на сайте или так и надо?!

http://www.italia-ru.it/blog/ainur/2011/02...

Спасибо, Антон! я как-то не связала все это вместе sorry

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Nata... пишет:

А у меня пропала табличка с именами тех, кто находится на сайте или так и надо?!

http://www.italia-ru.it/blog/ainur/2011/02...

Изображение пользователя Nata....

Re: Отзывы о работе портала

А у меня пропала табличка с именами тех, кто находится на сайте или так и надо?!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Mia Liberta пишет:

Aнтивирус Avast, он все время нa компе был.. Знaчит проблемa в моем компе Вечером пойду в гости, попробую с чужого компa зaйти.. Aнтон, спaсибо Вaм зa помощь 

Попробуйте еще с FireFox... Но вряд ли что-то изменится.

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Отзывы о работе портала

Aнтивирус Avast, он все время нa компе был.. Знaчит проблемa в моем компе Вечером пойду в гости, попробую с чужого компa зaйти.. Aнтон, спaсибо Вaм зa помощь 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Mia Liberta пишет:

У меня Google Chrome,  попробовaлa зaйти через Internet Explorer  тоже сaмое ..В компе ничего не менялось уже несколько месяцев

Не может быть. В разных браузерах голосование есть. С кармой у Вас тоже все ОК, санкций не было. Может быть антивирус с какой-то баннерорезкой вырезают голосование?

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:

С кармой все в норме. Какой у Вас броузер? Что изменилось в компьютере с последнего Вашего визита (когда с голосованием все было ОК)

У меня Google Chrome,  попробовaлa зaйти через Internet Explorer  тоже сaмое ..В компе ничего не менялось уже несколько месяцев

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Отзывы о работе портала

Вот сейчaс моя кaрмa 18.82 ,a я все рaвно не могу голосовaть

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Mia Liberta пишет:

Ainur пишет:

голосовать можно с кармой выше или равной 15

A у меня кaрмa 15,82   Aнтон, help me, пожaлуйстa  Тaк много теx, кому xочу плюсики постaвить

С кармой все в норме. Какой у Вас броузер? Что изменилось в компьютере с последнего Вашего визита (когда с голосованием все было ОК)

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:

голосовать можно с кармой выше или равной 15

A у меня кaрмa 15,82   Aнтон, help me, пожaлуйстa  Тaк много теx, кому xочу плюсики постaвить

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Mia Liberta пишет:

Может я отстaлa от жизни нa портaле, но у меня пропaлa возможность голосовaть... я дaже в комментax не вижу у кого сколько бaллов 

голосовать можно с кармой выше или равной 15

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Отзывы о работе портала

Может я отстaлa от жизни нa портaле, но у меня пропaлa возможность голосовaть... я дaже в комментax не вижу у кого сколько бaллов 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

AnastasiaK пишет:
это я виновата? может у меня с компом что-то?
Не знаю.. Может... 
AnastasiaK пишет:
а что такое боты?
Это такие роботы, собирают разную информацию

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

а что такое боты? это я виновата? может у меня с компом что-то? а то как в анекдоте про Баден-Баден получается...

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

AnastasiaK пишет:

У меня сегодня такая проблема получается - отправляю комментарий. он отправляется в трех экземплярах! И несколько раз при загрузке странички выдает, что превышено время ожидания.

Много ботов пришло на сайт.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

У меня сегодня такая проблема получается - отправляю комментарий. он отправляется в трех экземплярах! И несколько раз при загрузке странички выдает, что превышено время ожидания.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

У меня и вчера, и сегодня проблемы. Когда изменяешь комментарий, то он выглядит как при выключенном редакторе. Меняется на нормальный вид не сразу, или вообще не меняется. Сегодня с созданием блога одна беда. Фото грузилось, грузилось и все пропало. И слова, и фото :) Так дважды подряд.

Вообще медленно грузятся страницы.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

natamish пишет:

Mariya Ross пишет:

 Может кто подскажет как с  iPhone4  писать комментарии, что то у меня не получается. Вроде как телефон не разпознает где пишут комментарии. С другими саитами такои проблемы нет. 

у меня с iPad такая же ерунда... Антон, может, дело в броузере сафари?

Да, сафари плохо поддерживает визуальный редактор, нужно выключать визуальный редактор, чтоб работало.

Изображение пользователя natamish.

Re: Отзывы о работе портала

Mariya Ross пишет:

 Может кто подскажет как с  iPhone4  писать комментарии, что то у меня не получается. Вроде как телефон не разпознает где пишут комментарии. С другими саитами такои проблемы нет. 

у меня с iPad такая же ерунда... Антон, может, дело в броузере сафари?

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Отзывы о работе портала

 Может кто подскажет как с  iPhone4  писать комментарии, что то у меня не получается. Вроде как телефон не разпознает где пишут комментарии. С другими саитами такои проблемы нет. 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Оля71 пишет:

У меня сейчас страницы открываются медленно.

И у меня тоже очень медленно.

basilio

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Действительно, запросов на дружбу как бы нет. Может, все дело в этом?

http://www.italia-ru.it/blog/ainur/2011/01...

У меня сейчас страницы открываются медленно.

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Отзывы о работе портала

 На почту пришло сообщение о желании подружиться. Перехожу по ссылке-ничего не происходит. В ожидающих никого. Что не так?

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Lisa Lisa пишет:
нашла  а давно раздел "новое на сайте " появился? я раньше не обращала внимания

у меня в прямом эфире новые темы отображались

Все время был.

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:

рпямой эфир я вчера убрал, не думал, что им кто-то пользовался :) пользуйтесь новым на сайте.

нашла  а давно раздел "новое на сайте " появился? я раньше не обращала внимания

у меня в прямом эфире новые темы отображались

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Lisa Lisa пишет:

у меня почему то пропал "прямой эфир" с главной страницы. Или его и новые темы переместили? где искать?

рпямой эфир я вчера убрал, не думал, что им кто-то пользовался :) пользуйтесь новым на сайте.
Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Отзывы о работе портала

у меня почему то пропал "прямой эфир" с главной страницы. Или его и новые темы переместили? где искать?

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:

Пробуй выключить визуальный редактор, или делать ссылку неактивной.

 Спасибо!!!



Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Katyunya пишет:

Антон, со вставкой ссылок  заметила, что, вставляя правильно ссылку на ютуб например, клипа в тексте сообщения нет, а есть только ссылка, как я и вставила...у других, вижу, вставляются ролики....хееелппп  

Пробуй выключить визуальный редактор, или делать ссылку неактивной.

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Отзывы о работе портала

Антон, со вставкой ссылок  заметила, что, вставляя правильно ссылку на ютуб например, клипа в тексте сообщения нет, а есть только ссылка, как я и вставила...у других, вижу, вставляются ролики....хееелппп  



Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Подскажите, пожалуйста, раньше вроде бы за новую тему карма становилась +1? или не было такого?..- может, я путаю?  Старые плюсики отмирают, а новые не появляются... 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:

Я глюков не наблюдаю. Какие фотографии пропадают? При переносе сообщений?

Нет, просто не загружалось в сообщение. Сегодня открытка загрузилась, даже размером 1,7 мб

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Lisa Lisa пишет:

это очень большой размер для фото-открытки? 1,72 MB (1.804.952 byte)

Да, великоват, но ошибка была не из-за этого, попробуйте сейчас.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Mariya Ross пишет:

 А сообщение о "сообщении" сместилось  на середину странички. Что то изменили? я наверное пропустила. Просто я его сеичас плохо вижу, раньше сбоку было красненькое, видно было сразу.

а то я уже начинала обижаться что мне ни кто не пишет

Да, извещение о "новом сообщении" теперь показывает по центру.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Оля71 пишет:

Антон, немного глючит сайт. То войти не войдешь, то картинку в 30 кб не загрузишь, ждешь, ждешь, бесполезно. У Леры в теме "семейные фото на Рождество" постоянно изменения, фотографии пропадают...

Я глюков не наблюдаю. Какие фотографии пропадают? При переносе сообщений?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

А у меня было одной синенькой строкой слева В красненьком квадрате справа было лучше, виднее. Причем, по законам зрения, верхний правый угол - самый читабельный :)

Антон, немного глючит сайт. То войти не войдешь, то картинку в 30 кб не загрузишь, ждешь, ждешь, бесполезно. У Леры в теме "семейные фото на Рождество" постоянно изменения, фотографии пропадают...

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Отзывы о работе портала

 А сообщение о "сообщении" сместилось  на середину странички. Что то изменили? я наверное пропустила. Просто я его сеичас плохо вижу, раньше сбоку было красненькое, видно было сразу.

а то я уже начинала обижаться что мне ни кто не пишет

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:

 Что-то очень большое? Могу исправить, как доберусь до компа, нужно понять размеры.

это очень большой размер для фото-открытки? 1,72 MB (1.804.952 byte)

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Lisa Lisa пишет:

413 Request Entity Too Large

вот одно из того что выдает портал последние 2 дня на мои попытки поздравить всех с новым годом

что делать?

что вы пытаететесь запостить? Судя по всему, что-то очень большое, больше 10 мегабайт

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Отзывы о работе портала

413 Request Entity Too Large

вот одно из того что выдает портал последние 2 дня на мои попытки поздравить всех с новым годом

что делать?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Basilio пишет:
Что случилось? Шрифт поменялся стал очень маленьким.
Это ты в браузере шрифт уменьшил. Смотри меню Visualizza->Zoom в Firefox.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Оля71 пишет:

Я вижу нормальным ..Глюканул, наверное.

Значит только у меня на др. саитах нормальный

basilio

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Basilio пишет:

Что случилось? Шрифт поменялся стал очень маленьким.

Я вижу нормальным ..Глюканул, наверное.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Что случилось? Шрифт поменялся стал очень маленьким.

basilio

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Там где надпись "новое" наползает на + 0 -, нет возможности плюсовать. Может не во всех темах так..

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Юлия В.Г. пишет:
Почему-то не прикрепляются фото. Сегодня целый день.
Только что прикрепил изображение.

Думаю Ваш интернет провайдер в этот момент имеет проблемы со связью.

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Отзывы о работе портала

Ничего не понимаю Почему-то не прикрепляются фото. Сегодня целый день. Или не загружаются вообще (минут 10 может держаться надпись "Подождите, пожалуйста" и бегущие полоски, на большее меня не хватает). Или не вставляются. Т.е. после нажатия на иконку с горами, вставки адреса фото и ок - изображение в тексте не появляется. Вот и сейчас в порядке эксперимента попробовала - бегут полосочки, бегут... Попробовала отправить сообщение - выскочила надпись La connessione è stata annulata. Написала заново, может, отправится...

ПС. У меня Моцилла, ничего в компе последнее время не меняла.

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:

На-ша пишет:
Девочки!!! мы опять стали нулевыми.... прям "девственными"!!!! Антон, проказник, ты что это такое вытворяешь, девушек обижаешь?!! Буду жаловаться Валерии!!
Поздно уже так шутить, карма вернулась.
Tanit пишет:
Карма вернулась, а возможность ставить + и - нет!
Проверьте еще раз, мне кажется, Вы не внимательны.

точно! пока писала все вернулось!!!  Вечная тебе слава Антон!!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Tanit.

Re: Отзывы о работе портала

 быстро работаете...  

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

На-ша пишет:
Девочки!!! мы опять стали нулевыми.... прям "девственными"!!!! Антон, проказник, ты что это такое вытворяешь, девушек обижаешь?!! Буду жаловаться Валерии!!
Поздно уже так шутить, карма вернулась.
Tanit пишет:
Карма вернулась, а возможность ставить + и - нет!
Проверьте еще раз, мне кажется, Вы не внимательны.

Изображение пользователя butterbrot.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Tanit пишет:
Карма вернулась, а возможность ставить + и - нет
у меня вернулась.

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Девочки!!! мы опять стали нулевыми.... прям "девственными"!!!! Антон, проказник, ты что это такое вытворяешь, девушек обижаешь?!! Буду жаловаться Валерии!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Tanit.

Re: Отзывы о работе портала

Карма вернулась, а возможность ставить + и - нет!

И сообщение здесь мое снесли... провинилась?  

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Valeria пишет:

Спокойствие и только спокойствие! У всех исчезла карма и всех вышибло с сайта в результате технической настройки сайта. Не волнуйтесь, скоро карма вернется и все будет в хатке ладненько. 

Вернулась карма.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Спокойствие и только спокойствие! У всех исчезла карма и всех вышибло с сайта в результате технической настройки сайта. Не волнуйтесь, скоро карма вернется и все будет в хатке ладненько. 

Изображение пользователя lordy.

Re: Отзывы о работе портала

favola_99 пишет:

И  меня с сайта вышибло и вся карма сгорела!

у меня тоже самое.....

Изображение пользователя favola_99.

Re: Отзывы о работе портала

Tanit пишет:

Нет кармы - нет реинкарнаций!

Кто-то об этом может только мечтать...  

Кто же этот благодетель снявший всю карму? Не иначе как карма-нник на форуме... 

м

И  меня с сайта вышибло и вся карма сгорела!

Кого-то чем-то обидела?

IRINA 

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Отзывы о работе портала

Вот нам и Пятница 17

Изображение пользователя Halloween.

Re: Отзывы о работе портала

Tanit пишет:

 Не иначе как к

а

рма-нник на форуме... 

Жаль, что нельзя поставить плюсик  " карма-нник " - это просто супер!

Изображение пользователя Tanit.

Re: Отзывы о работе портала

Нет кармы - нет реинкарнаций!

Кто-то об этом может только мечтать...  

Кто же этот благодетель снявший всю карму? Не иначе как карма-нник на форуме... 

Изображение пользователя Halloween.

Re: Отзывы о работе портала

Караул!  У меня украли карму! Точнее у всех нулевая карма. SOS !

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

favola_99 пишет:

За друзей нельзя голосовать,да?   Жаль! 

Можно, когда карма больше +9
Zagaddka83 пишет:

аааа, теперь все понятно :-) спасибо большое...а то я каждый раз удивляюсь))))

Этот вопрос, только в этой теме был поднят несколько раз. http://www.italia-ru.it/page/vse-o-karme

Изображение пользователя favola_99.

Re: Отзывы о работе портала

..Случаются тех. сбои,ну.когда нажимаешь на " Отправить" ,а идёт "Просмотреть" и наоборот,а так,я в восторге от портала! И уже успела его полюбить!

За друзей нельзя голосовать,да?   Жаль! 

IRINA 

Изображение пользователя Zagaddka83.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Valeria пишет:

Zagaddka83 пишет:

Да, у меня тоже что-то с кармой. При внесении записи в блог я тут же теряю 10-20 пунктов. Вчера, например, со 149 до 130 опустилось. Это намек "аффтар не пиши исчо"?:))))))

"Отмирают" старые плюсы, срок "жизни" которых вышел.

аааа, теперь все понятно :-) спасибо большое...а то я каждый раз удивляюсь))))

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Zagaddka83 пишет:

Да, у меня тоже что-то с кармой. При внесении записи в блог я тут же теряю 10-20 пунктов. Вчера, например, со 149 до 130 опустилось. Это намек "аффтар не пиши исчо"?:))))))

"Отмирают" старые плюсы, срок "жизни" которых вышел.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

AnastasiaK пишет:

У меня что-то с кармой. с каждым обновлением странички она меняется 194-197-194-197-194-197... и так целый день

Кто-то ставит плюсы, кто-то - минусы.

Изображение пользователя Zagaddka83.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Да, у меня тоже что-то с кармой. При внесении записи в блог я тут же теряю 10-20 пунктов. Вчера, например, со 149 до 130 опустилось. Это намек "аффтар не пиши исчо"?:))))))

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

У меня что-то с кармой. с каждым обновлением странички она меняется 194-197-194-197-194-197... и так целый день

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Да, кнопка "просмотреть" работает на "отправить"

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Оля71 пишет:

Думала случайность, но это повторяется. Который раз хочу просмотреть загруженное фото и жму "просмотреть", но оно сразу отправляется в тему. Чтобы подкорректировать размер, приходиться изменять сообщение. А вдруг это не только у меня такое?

Да есть такое.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Думала случайность, но это повторяется. Который раз хочу просмотреть загруженное фото и жму "просмотреть", но оно сразу отправляется в тему. Чтобы подкорректировать размер, приходиться изменять сообщение. А вдруг это не только у меня такое?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Basilio пишет:

Не могу голосовать.

я тоже :) скоро исправлю

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Отзывы о работе портала

Оля71 пишет:

Я тоже не могу. Глюк какой-то. Подождем.

Да, плюсик невозможно поставить Вначале очень медленно , но ставился, теперь вместо этого какой-то текст на английском

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Basilio пишет:

Не могу голосовать.

Я тоже не могу. Глюк какой-то. Подождем.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Не могу голосовать.

basilio

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Tais_ пишет:

это у всех так или только у меня ?

Жму на новые комментарии в этой теме, но всегда попадаю на этот :

http://www.italia-ru.it/forums/2010/06/05/...

 

На одной странице сколько у тебя умещается комментариев? Примерно 50, или меньше. Поэтому, когда их становится больше, жмешь открыть новые, но попадаешь в начало темы. Я так понимаю..

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Что-то новенькое

Re: Чё теперь будет ?

чт, 25/11/2010 - 07:58 — ken1967

  не курю 

 

Ни за что!!! :))

 

Изображение пользователя Tais_.

Re: Отзывы о работе портала

это у всех так или только у меня ?

Жму на новые комментарии в этой теме, но всегда попадаю на этот :

http://www.italia-ru.it/forums/2010/06/05/...

 

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Прошу прощения за назойливость у администрации, но у меня еще один вопрос-просьба. Сделайте, пожалуйста, что-нибудь, чтобы слова "Заполнить анкету" и "перейти к настройкам" не налазили друг на друга. Заранее спасибо.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:

AnastasiaK пишет:
а теперь максимум - это маленкие, списком
Если маленькие списком получаются, то значит, что файлы успешно прикрепляются.

А почему большие не прикрепляются? Делаю все как всегда, по правилам.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

AnastasiaK пишет:
а теперь максимум - это маленкие, списком
Если маленькие списком получаются, то значит, что файлы успешно прикрепляются.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

У меня не прикрепляются фотографии в комментариях, да и в статьях тоже

С кармой все в порядке +85, но перестали прикрепляться и всё. Раньше получалось - как в посте "Кот на джипе", а теперь максимум - это маленкие, списком, которые и так с горем пополам прикрепились. Когда нажимаю Просмотреть - пишет, что произошла ошибка, а если без предварительного просмотра - просто ничего не происходит. Комментарий есть, а изображения нет. Что делать?

Кстати, размеры я соблюдаю.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Отзывы о работе портала

Оля71 пишет:

Друзья он-лайн! Это здорово!

Это просто обалденно - видеть аватарки друзей, включая невидимок. Антону ещё раз большое спасибо за то, что "идет на встречу пожеланиям трудящихся".

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Я,тоже заметил новую функцию. Классно!

basilio

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Друзья он-лайн! Это здорово!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Отзывы о работе портала

Ainur пишет:

Специально для тебя , сделал список "Друзья on-line" алля FaceBook. Пока бета версия, могут быть глюки. Список показывает друзей невидимок.

Спасибо Антон!

 

Ainur пишет:

Можно-то оно все можно... Но технически у меня нет времени, и боюсь что это может быть плохо для сайта, учитывая массу "балаболок".

 

Ну если вдруг найдёшь пару лишних минут - это было бы здорово. А время для удаления можно сузить и до 3 минут.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

AnastasiaK пишет:
Подскажите, пожалуйста, как правильно отредактировать? Это сколько пикселей на дюйм должно быть?
Я дюймами не умею считать. Редактировать в графическом редакторе. 72dpi обычно для веба идет качество и 80% JPEG компрессия вполне достаточно.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

Olaf пишет:

1. Раньше имея бадди-лист (список друзей) я мог видеть кто из них в онлайне, а кто нет. Можно сделать так, чтобы эта функция опять вернулась, ведь этот лист и был ценен именно этой особенностью - можно видеть кто из интересных тебе людей в онлайне, а не смотреть на список превышающий сотню имен?

Специально для тебя , сделал список "Друзья on-line" алля FaceBook. Пока бета версия, могут быть глюки. Список показывает друзей невидимок.

Olaf пишет:
2. Можно-ли также иметь функцию удаления комментария (бывает так, что выскакивает двойник) в те же самые 5 минут после его опубликования? Сняло бы часть работы с модераторов...
Можно-то оно все можно... Но технически у меня нет времени, и боюсь что это может быть плохо для сайта, учитывая массу "балаболок".

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Вполне достаточно для фото с 2000 пикселей по каждой из сторон.

 

Подскажите, пожалуйста, как правильно отредактировать? Это сколько пикселей на дюйм должно быть?

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отзывы о работе портала

AnastasiaK пишет:

P.S.: Оформление сайта, на мой взгляд, замечетальное. Вначале был немного непонятен смысл КАРМЫ, но теперь, кажется, с ней даже интересней

Спасибо. Всем у кого карма на 0 не понятен её смысл.

AnastasiaK пишет:
 но смущает ограничение в 1 Мб.
Это больше чем на многих фотосайтах. Вполне достаточно для фото с 2000 пикселей по каждой из сторон.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Отзывы о работе портала

Добрый вечер. Не знаю, правильно ли адресовать этот вопрос именно в эту тему, но, надеюсь, вы меня направите, если что, в  нужную. Недавно я вступила в группу "фотокарточка" - группа о фотографии. Хотелось бы загрузить в нее фотографию, чтобы услышать объективную критику профессиональных фотографов, но смущает ограничение в 1 Мб. Его можно как-нибудь обойти? Ведь от этого зависит оценка качества фотографии. Может, можно давать ссылку на файлообменник или только фотографию в сжатом виде? Заранее спасибо за ответ.

P.S.: Оформление сайта, на мой взгляд, замечетальное. Вначале был немного непонятен смысл КАРМЫ, но теперь, кажется, с ней даже интересней

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Отзывы о работе портала

Антон. У меня 2 вопроса-просьбы.

1. Раньше имея бадди-лист (список друзей) я мог видеть кто из них в онлайне, а кто нет. Можно сделать так, чтобы эта функция опять вернулась, ведь этот лист и был ценен именно этой особенностью - можно видеть кто из интересных тебе людей в онлайне, а не смотреть на список превышающий сотню имен?

2. Можно-ли также иметь функцию удаления комментария (бывает так, что выскакивает двойник) в те же самые 5 минут после его опубликования? Сняло бы часть работы с модераторов...

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии