Booking.com

Что бы такого съесть, чтобы похудеть

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Может у кого есть какой-то положительный опыт в нелегком деле похудания? Поделитесь!

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть

wink .be

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что бы такого съесть, чтобы ...

Кушайте на десерт ананасы! Вкусно и жиры сжигают. А еще старайтесь не мешать все вместе. Мясо с овощами а хлебобулочные лучше отдельно.Но это должно войти в привычку, навсегда.

Изображение пользователя Argenta.

Re:Что бы такого съесть, чтобы ...

Я всегда имею один и тот же вес, 58 кг, этот вес по-мнению моего мужа является оптимальным для меня. ну иногда бывает, что набиру 1-2 кг, или похудею (перед свадьбой была 55-56, ела круасаны каждый день, чтобы поправиться, не помогло) на столько же. У нас около кровати стоят весы, муж установил, чтобы проверять мой вес, если, говорит будешь весить больше 58 кг - разведусь (шутит, конечно, но в каждой шутке есть только доля шутки. Но это правда, насчет набора веса после переъезда в Италию. Я тоже набрала тогда, это было 5 лет тому назад, весила я порядка 62 кг (первый и последний раз в жизни!). Похудела. Кстати, совет как это сделать не моря себя особенно голодом, дала мне моя подруга-итальянка. 

Нужно сварить огромную кастрюлю борща из 5 ингредиентов- капуста, сельдерей, морковь, сладкий перец, помидоры. Солить очень немного. Все это сварить на воде, ничего не тушить. Кстати, вкус вполне приемлемый, даже втягиваешься. так вот, есть его можно сколько душе угодно, так 3 дня. После этого, можно постепенно возвращаться на прежний рацион, естественно без сладкого, жареного, ну понятно. Потом обязательно раз в неделю, ничего не есть вообще, только пить как можно больше, на второй день аппетит пропадет совсем, тогда и морковкой наедитесь. Это не тудно, надо только действовать решительно и не жалеть себя. Когда возвращаетесь на нормальный рацион, ешьте больше яблок, особенно после того как съели что-нибудь калорийное, капусту, гречку можно есть без масла, даже сколько хочешь.

Я еще бегаю каждое воскресенье, можно ходить по магазинам, не заметишь как 4 часа пролетят. Главное занять себя, чтобы не думать о еде, от усталости пропадает аппетит и легче заснуть на голодный желудок.     

Изображение пользователя larcenco.

Re: Что бы такого съесть, чтобы пох

а вот если это действительно любовь- взаимная, наоборот поправляешся! ведь все хорошо и спокойно... нет нервов- вот и калории набираются
Изображение пользователя Vaka.

Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть

три яблока в день за тридцать  минут перед каждым приемом пищи

Изображение пользователя Легионер.

Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть

Ученые выяснили, почему диеты не помогают


Вы-то, небось, не раз сокрушались по поводу затраченных усилий в спортзале и изнуряющих диет, которые дают непродолжительный эффект, а потом вы снова набираете вес. Ученые выяснили, в чем тут загвоздка

Хотите избавиться от появившихся с возрастом жировых отложений? У вас есть все шансы, поскольку, согласно последним исследованиям, количество жировых клеток в организме взрослого человека не изменяется начиная с 20-летнего возраста, сообщает портал LiveScience.

Ученым давно известно, что люди прибавляют и теряют вес в зависимости от изменения количества жира в жировых клетках. Последние изыскания ученых позволяют утверждать, что люди, страдающие ожирением, могут иметь в два раза больше этих самых жировых клеток, нежели более стройные представители человечества.

Данное открытие может оказаться по настоящему важным для тех из нас, кто страдает от лишнего веса. Оно позволяет утверждать, что причины излишней полноты во взрослом возрасте во многом кроются в нашем детстве, а точнее в питании и физической активности в это время.

Для того, чтобы определить возраст жировых клеток у 35 участников эксперимента, ученые воспользовались специальным маркером, обнаруженным в жировых клетках, — изотопом углерода, который появился в клетках в результате наземных ядерных испытаний в 50-х — 60-х годах прошлого века. В рамках исследований был задействован один из редких изотопов углерода — углерод-14 (C-14).

По словам одного из исследователей, химика Брюса Бушхолца из Национальной лаборатории Лоренса Ливермора (США), наш организм получает этот изотоп с пищей вместе с другими, более распространенными изотопами С-12 и С-13. Поскольку С-14 со временем растворяется в пространстве, то его количество, поглощенное жировой клеткой, становится своеобразной «печатью времени» — индикатором того, когда эта клетка сформировалась.

Исследователи убедились, что жировые клетки отмирают и со временем восстанавливаются, поскольку у людей, родившихся до проведения ядерных испытаний имелись жировые клетки, появившиеся после них. Кроме того, ученым удалось выяснить, что порядка 10% жировых клеток ежегодно обновляются, вне зависимости от того страдает ли человек ожирением или нет.

Другой эксперимент, проведенный в рамках этого исследования, показал, что общее количество жировых клеток с течением времени практически не изменяется, несмотря на непрерывный процесс обновления. Даже после того, как человек прибегает к таким крайним мерам по снижению веса, как бариатрическая хирургия, количество жировых клеток не уменьшается.

По мнению Бушхольца, это может служить объяснением, почему взрослые люди так легко снова набирают потерянные килограммы. Если еще в молодые годы вы заполучили большее количество жировых клеток, чем другие, «вам будет гораздо сложнее стать стройным», считает Бушхольц.

Как обычно, открытие ставит перед учеными еще больше новых вопросов. Теперь им предстоит выяснить, что же заставляет организм воспроизводить жировые клетки взамен умерших. В будущем, если исследователям удастся понять этот механизм, вполне вероятно, что им удастся найти способ сократить количество жировых клеток у взрослых людей.

По мнению Джеффри Гимбла из Центра биомедицинских исследований Пеннингтона, открытие его коллеги прямо указывает на то, что необходимо сместить фокус борьбы с ожирением на работу с детьми. Идея заключается в том, что формирование жировых клеток завершается к 20 годам, поэтому было бы логично в превентивном порядке сократить их количество у детей. Таким образом, если в юном возрасте человек остается стройным, то велика вероятность, что и повзрослев он останется таковым, считает Гимбл.

Материал подготовлен службой информации Point.Ru

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя maia1.

Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть

Легионер пишет:

желающим похудеть расчёты для составления индивидуальной таблицы здесь: http://www.italia-ru.it/forum/2006/07/22/killokalorii-i-seks-dlya-zhelayushchikh-pokhudet

 

  CoolCool

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть

Легионер пишет:

желающим похудеть расчёты для составления индивидуальной таблицы здесь: http://www.italia-ru.it/forum/2006/07/22/killokalorii-i-seks-dlya-zhelayushchikh-pokhudet

 

Cool      как вариант!!!!!
Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Ответ: Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

насчет последнего приема пищи - если вы ложитесь спать, например, в 3 часа ночи, то не есть после 18 часов вряд ли получится, можно просто рассчитать свое время так, чтобы последний прием пищи был за 3 часа до отхода ко сну.

также, если есть возможность, в идеале, что бы в течение дня было 4-5 приемов пищи, и по- немногу, чтобы организм просто не чувствовал себя голодным, а не 2 раза в день утром и вечером, по тазику, чтобы  "до отрыжки" (простите за выражение).Cool

 

Изображение пользователя Легионер.

Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть

желающим похудеть расчёты для составления индивидуальной таблицы здесь: http://www.italia-ru.it/forum/2006/07/22/killokalorii-i-seks-dlya-zhelayushchikh-pokhudet

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя maia1.

Re: Ответ: Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Анна1 пишет:
Я весила однажды....90 кг..Потом похудела на 30 кг за два месяца  (Мой рецепт :  весь день ем что угодно ,16-50 вечера наедаюсь плотненько и после 17-00 не ем и не пью  ,даже воду . Теперь когда вес 60 кг достаточно не есть после 18-00 и не пить .На следующее утро после первого дня такого режима Ваш вес  уже станет на 0,5 - 1 кг меньше .Проверенно лично ! Кстати во всех больницах пациентов кормят последний раз в 18-00 ( и не самой лучшей едой),и ни кто не умирает при этом от голодания ..Cool
 

да да!  Cool так оно и есть!! 100%  

мне как то надо было быстро сбросить 2-3 кг после зимы, так за неделю такого режима все ушло махом! Cool

последний прием пищи у меня был в 17-17:30... иногда в 18:00..  а вот пила сколько хотела, но только воду или минералку... я водохлеб по натуре, поэтому мне без жидкости ну совсем никак Cool

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть

Татьяна Алина пишет:

Если вы недавно приехали, то это нормальное явление припухнуть слегка...потом пройдет.Главное диетами себя не мучайте!! Не мешайте по возможности углеводы с белками и жирами, то есть если кушаете макароны, то максимум с ол. маслом и помидорами, пармезана тоже можно. А мясо и рыбу кушать отдельно и  с салатом а не с картошкой и макаронами/ризотто ! Если тянет на десерт, то не закидывайте его поверх первых- вторых -третих- блюд, а вообще лучще фрукты ананас например.

 

Удачи!! 

согласна, раздельное питание - хороший способ, особенно если совмещать с физическими нагрузками. а еще мне нравится диета погруппе крови - например - если у вас первая (как у меня) сократите количество сложных углеводов (картофель, злаки, и естесвенно сладкое), зато белки - это для вас. И наоборот - если 2 группа - ваше - это углеводы, можете есть спокойно, но белки ваш организм усваивает хуже, если 3 группа - налегаете на морепродукты, рыба - это ваше все.

и еще - чем меньше кулинарной обработки прошла ваша пища - тем лучше , и щадящими способами - не жарить, а варить или тушить, или запекать

а вообще - слушайте свой организм - он обычно всегда знает что для него лучше, кстати котегорически отказываться от чего вкусненького, но вредного, очень даже вредно, если хочется - то можно, но чуть чуть, иначе "соскучившись" по этому вкусненькому, можно его слишком передозировать, что потом скажется на ваших боках! Cool 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть

Если вы недавно приехали, то это нормальное явление припухнуть слегка...потом пройдет.Главное диетами себя не мучайте!! Не мешайте по возможности углеводы с белками и жирами, то есть если кушаете макароны, то максимум с ол. маслом и помидорами, пармезана тоже можно. А мясо и рыбу кушать отдельно и  с салатом а не с картошкой и макаронами/ризотто ! Если тянет на десерт, то не закидывайте его поверх первых- вторых -третих- блюд, а вообще лучще фрукты ананас например.

 

Удачи!! 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Ответ: Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Я весила однажды....90 кг..Потом похудела на 30 кг за два месяца  (Мой рецепт :  весь день ем что угодно ,16-50 вечера наедаюсь плотненько и после 17-00 не ем и не пью  ,даже воду . Теперь когда вес 60 кг достаточно не есть после 18-00 и не пить .На следующее утро после первого дня такого режима Ваш вес  уже станет на 0,5 - 1 кг меньше .Проверенно лично ! Кстати во всех больницах пациентов кормят последний раз в 18-00 ( и не самой лучшей едой),и ни кто не умирает при этом от голодания ..Cool
Изображение пользователя Nicole.

Ответ: Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Я отказалась от вкусного печенья по утрам))) Вместо него-1-2 сухарика с медом)) Они такие противные, много не съешь и что очень помогает в похудении. Много фруктов, овощей, поменьше мяса, побольше рыбы. От жареного тоже отказалась , от вкусной картошки фри , увы, тоже((( Поднимаюсь на 5 этаж без лифта))) Хорошая гимнастика! И вообще, я как-то заметила, что после 2 дней экскурсии по Венеции, я без труда сбросила парочку кг. Так что побольше движения, новых эмоций , здоровых мыслей и пищи!!

P.S. Моя мама ныла, что в ее возрасте ( 52 года) сложно похудеть. Она так себе это внушила, что действительно не могла сбросить даже пару кг. Затем, она влюбилась))) Обновила гардероб, похудела, похорошела.Помолодела лет так 10! Так что влюбляйтесь и все будет хорошо!!! 

Изображение пользователя Lisana.

Ответ: Что бы такого съесть, чтобы похудеть

Легионер пишет:
Lisana, а я знаю ещё более эффективную диету (китайскую!) ешь сколько захочешь и когда захочешь, но только куриный бульон и только палочками для риса!

Бедные девочки. Какая их ждет трудная жизнь. 

Ты еще скажи - 1 Тик-так в день, как в анекдоте...

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Что бы такого съесть, чтобы похудеть

Lisana, а я знаю ещё более эффективную диету (китайскую!) ешь сколько захочешь и когда захочешь, но только куриный бульон и только палочками для риса!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Lisana.

Ответ: Что бы такого съесть, чтобы похудеть

Знаю хорошую диету, у меня подруга на ней сбросила 10 кг:

Целый день ешь все, что душе угодно. После 18 часов не ешь. В 20-21 час ешь один грейпфрут (вместо ужина). Если не можете есть, можно выжать сок и выпить. Грейпфрут сжигает жир.

Естественно, если имеются проблемы с желудком или другое – проконсультироваться с врачом.

В день уходит до 0,5 кг.

Изображение пользователя Елена1.

Ответ: Что бы такого съесть, чтобы похудеть

Regina пишет:
Валерия, благодарю за животрепещущую тему, с интересом прочла весь материал, оч. много всего интересного, по ходу чтения пугалась и успокаивалась, когда писали, что основная часть прекрасной половины поправляется при переезде в Италию, но есть и те, что наоборот худеют.  Лишний вес - это моя больная тема, при росте 173 я вешу 82 кг. Поправилась за последние несколько лет, думаю с возрастом + сидячий образ жизни + пристрастие к углеводам и сладкому. В Италии мне проще контролировать вес, здесь тепло и есть не хочется, с удовольствием сижу на салатах (+рыба) и фруктах. Утром кофе + обезжиренный йогурт. Единственное, от чего пока не могу отказаться это - МОРОЖЕНОЕ! Я заметила, что здесь мне удается больше пить воды, но при всем желании больше 1 литра в день осилить не могу.  В Питере задерживала воду, здесь получается, что климат и пищевой режим Италии мне подходит больше. Читала, что когда хочется есть - надо пить! Желудок заполняется и ешь намного меньше. НЕ покупаю домой вредные продукты типа чипсов, шоколада и т.д. Надо сказать, что удается мне это только здесь в Италии, в Питере дочка тоже сладкоежка.... В Италии уходит объемы и визуально себе нравишься...плюс легкий загар... За свою жизнь перепробовала много разных диет, но подвох заключается в том, что режим питания необходимо изменить НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Только в этом случае вес не возвращается! Удачи всем на этом нелегком пути!!!

Скажите мне пожалуйста в Италии девушки полненькие?Что красивые это понятно,а что у них с весом?

Изображение пользователя Regina.

Ответ: Что бы такого съесть, чтобы похудеть

Валерия, благодарю за животрепещущую тему, с интересом прочла весь материал, оч. много всего интересного, по ходу чтения пугалась и успокаивалась, когда писали, что основная часть прекрасной половины поправляется при переезде в Италию, но есть и те, что наоборот худеют.  Лишний вес - это моя больная тема, при росте 173 я вешу 82 кг. Поправилась за последние несколько лет, думаю с возрастом + сидячий образ жизни + пристрастие к углеводам и сладкому. В Италии мне проще контролировать вес, здесь тепло и есть не хочется, с удовольствием сижу на салатах (+рыба) и фруктах. Утром кофе + обезжиренный йогурт. Единственное, от чего пока не могу отказаться это - МОРОЖЕНОЕ! Я заметила, что здесь мне удается больше пить воды, но при всем желании больше 1 литра в день осилить не могу.  В Питере задерживала воду, здесь получается, что климат и пищевой режим Италии мне подходит больше. Читала, что когда хочется есть - надо пить! Желудок заполняется и ешь намного меньше. НЕ покупаю домой вредные продукты типа чипсов, шоколада и т.д. Надо сказать, что удается мне это только здесь в Италии, в Питере дочка тоже сладкоежка.... В Италии уходит объемы и визуально себе нравишься...плюс легкий загар... За свою жизнь перепробовала много разных диет, но подвох заключается в том, что режим питания необходимо изменить НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Только в этом случае вес не возвращается! Удачи всем на этом нелегком пути!!!
Изображение пользователя Regina.

Ответ: по секрету

Добрый день, Наиля! Спасибо за координаты сайта! Вы пользуетесь этой методикой, находясь в Италии? Или все-таки необходимо находиться в Москве чтобы использовать методику центра Мухиной?
Изображение пользователя ogonek.

Ответ: Что бы такого съесть, чтобы похудеть

мне достаточно после 6 вечера не кушать. хотя у вас наверное с этим сложно - в италии ужин это святое. 
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Что бы такого съесть, чтобы похудеть

Nailya пишет:
mimmina пишет:

Наиля, так там иглотерапия, именно этот метод ты имеешь ввиду?

 

И да и нет. На методе М.М.Мухиной предлагается комплексное лечение, используя разные методы (обычная иглотерапия-укололи и иголку убрали, специально ею разработаннная золотая игла с застежкой, которая носится всё время лечения и специальные диеты). По поводу диеты могу сказать, что исключений там очень мало (картошка, бананы, виноград, изюм, дыня, все крупы и мучное, сахар, фруктоза, мёд и все сладости включая шоколад), взамен предлагается использовать в обязательном порядке отруби и сахарозаменители (самый рекомендуемый стевия и её продукты), все остальные продукты нежирные разрешаются, такие как мясо, рыба, овощи, фрукты. 

Эта золотая игла наверное для тех,кому надо больше 10 кг сбросить,а я,если исключу все те продукты,которые ты написала,в тростинку превращусь....в общем,гудбай сладостям и никакие ожирения не страшны...Наиля,как закончишь лечение,фото пришли,интересно-же!

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Что бы такого съесть, чтобы похудеть

http://www.pohudet.ru/en003005.htm

Это ссылка на продукты -  те, что с индексом ниже 50, не вызывают быстрого повышения  уровня глюкозы в крови. Чем опасны  для фигуры такие пики?
Повышения  уровня глюкозы в крови ----- за этим  последует выброс огромного количества инсулина, ----- инсулин  резко уменьшит уровень глюкозы в крови ----- на это состояние организм  отреагирует слабостью и голодом----- Сьедаем  то что имеет индекс выше 50, опять провоцируем резкое повышение глюкозы в крови, порочный круг.

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Что бы такого съесть, чтобы похудеть

mimmina пишет:

Наиля, так там иглотерапия, именно этот метод ты имеешь ввиду?

 

И да и нет. На методе М.М.Мухиной предлагается комплексное лечение, используя разные методы (обычная иглотерапия-укололи и иголку убрали, специально ею разработаннная золотая игла с застежкой, которая носится всё время лечения и специальные диеты). По поводу диеты могу сказать, что исключений там очень мало (картошка, бананы, виноград, изюм, дыня, все крупы и мучное, сахар, фруктоза, мёд и все сладости включая шоколад), взамен предлагается использовать в обязательном порядке отруби и сахарозаменители (самый рекомендуемый стевия и её продукты), все остальные продукты нежирные разрешаются, такие как мясо, рыба, овощи, фрукты. 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Что бы такого съесть, чтобы похудеть

Фруктоза - согласно теории гликемического индекса не вызывает гликемии, время будет, напишу в форуме про продукты с низким гликемическим индексом и эту теорию.

А сладости делать просто,

печеные яблоки: Яблоки, груши очистить, разрезать пополам, положить сверху кедровые орешки, изюм, посыпать фруктозой, по желанию, поставить в печку или микроволновку ( время готовности определяется опытным путем)
Dolce con ricotta: Рикотту перемешать с нарезанными фруктами, поскольку рикотта относительно жирная, можно добавить 1 банан ( почему такие допуски напишу в разделе про IG), банан придаст прекрасный вкус и аромат, 2 желтка, фруктозy( немного, она слаще сахара) выложить в смазанную форму и  примерно на 20 мин в микроволновку

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Что бы такого съесть, чтобы похудеть

NataBella пишет:
Сладости покупные очень редко ем, научилась заменять их ,при желании сладкого, печеными яблоками- грушами с pinoli и изюмом, вкуснота, фондю- клубника с черным шоколадом, если сама делаю мусс или пудинг или тортик с рикоттой - заменяю сахар фруктозой, согласно теории  IG,от фруктозы не зажиреешь. 

А поподробнее о приготовлении таких аппетитных сладостей, можно?А про фруктозу,как-то купила,а мои  гости-итальянцы,меня напугали,сказали,что в фруктозе калорий еще больше,чем в сахаре,на том я мой опыт и закончила...

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Что бы такого съесть, чтобы похудеть

Наиля, так там иглотерапия, именно этот метод ты имеешь ввиду?

Изображение пользователя Nailya.

по секрету

Рассказываю только вам, больше никому, договорились!

Мне 51 год, рост 164 см, до 40 лет весила 56 кг, затем медленно, медленно и в т.ч. из-за нездоровья тоже доелась до 78 кгПоявилась постоянная изжога и другие неудобства именно от излишних кг. А как неудобно  носить дополнительные вес, про не одетые наряды я уж и не говорю.

Время от времени пробовала разные диеты (от голодания до гречневой и кремлевской, рисовой, целлюлозы), но вообще то особенно не усердствовала, как только понимала, что только это изменение не приносит результатов, то останавливалась без особого вреда и пользы для здоровья. Кроме одной диеты, после кремлевской у меня почему то стали отекать ноги, постепенно когда я вернулась к нормальному питания всё прошло.

В прошлом году на моем швейном сайте, где эта тема очень актуальна, услышала об одном методе http://www.origitea.ru/. Почитала, познакомилась с одной выпускницей, которая и после года прекращения этого метода осталась стройна. И вот уже с ноября месяца прошлого года стала себя постепенно готовить к этому методу, приучаться к диете. Она казалось мне не сложной и не обременительной, да я и не придерживалась её строго, но в итоге почти за месяц минус 10кг Исчезла изжога. Я просто не верила весам, но до мая этого года я не поправилась больше, хотя и перестала худеть тоже. А диеты я пыталась всё-таки придерживаться. Однако, мне стало абсолютно ясно, что без помощи я свои проблемы не решу. И вот с 12 мая я на этом методе, мне нравится очень. Получила уже дополнительный эффект - я стала спокойнее относится не только к еде, но и вообще к другим вещам, которые выводили меня раньше из равновесия. Надеюсь не только восстановить фигуру, но и здоровье.

А поводу вкусно и сладко поесть, так я и сейчас и потом не собираюсь себе в этом отказывать. Любила вкус мучного заменила на такой же приятный мне вкус некоторых отрубей. Много того, что готовила из муки готовлюиз отрубей. Иногда любила сладенькое, наконец то абсолютно решила и эту проблему - сахарозаменитель из стевии.

За 2 недели похудела, но пока не взвешивалась насколько, за 3 месяца планирую сбросить ненужных мне 13 кг и омолодить кожу и тело

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Что бы такого съесть, чтобы похудеть

Свет, это называется жизненный цикл. Я тоже зимой сладкоежка, а весной сыроежка. Сладости покупные очень редко ем, научилась заменять их ,при желании сладкого, печеными яблоками- грушами с pinoli и изюмом, вкуснота, фондю- клубника с черным шоколадом, если сама делаю мусс или пудинг или тортик с рикоттой - заменяю сахар фруктозой, согласно теории  IG,от фруктозы не зажиреешь. 
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Что бы такого съесть, чтобы похудеть

Mоя проблема в том,что я сладкоежка.... нравится мне сладенькое и все! Причем это происходит обычно в зимнее время,когда холодно, я забираюсь по вечерам на диванчик перед телевизором,укрываюсь теплым пледом,беру с собой какие-нибудь вкусности и поглощаю их в онных колличествах... Просыпаюсь из зимнего состояния весной и обнаруживаю на сабе онное колличество жирка, тогда говорю себе,баста и начинаю действия по похудению... В этом году уже посидела на диете (белковой) и продолжаю следить за моим питанием в надежде сбросить еще,кефирчик,овощи... И так почти каждый год... 
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Что бы такого съесть, чтобы похудеть

Бросила курить и стала искать замену жеваниемВот мой рецепт с результатом сброса пару кило в месяц:утром завтрак любой,лучше каша на воде или мюсли,далее обед и мясо и макароны и даже картошка,но после 18 часов только салат,йогурты,фрукты.В последнее время ем рис без соли с лимонным соком и рубленной зеленью.Это что-то!Поверьте,нет желания после такого риса открыть банку пива или шоколад.Кстати из спиртного только красное сухое.Чистит сосуды,укрепляет сердце и насыщает при желании поголодать вечером.

Ленивый ужин для соблюдающих фигуру:грубый хлеб и сверху нежирный творог с зеленью типа зеленого лука и сельдерея,укропа или петрушки.Посолить,запить бокалом вина.Кайф. 

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Что бы такого съесть, чтобы похудеть

Просмотрела почти все комментарии, хочу  прокомментировать нижесказанное, дать свои советы.
 Курение и набор веса после того, как бросили, даже если бросили не на силе воле, а осознанно и грамотно, с верным психологоческим подходом по Карру, зудеж все равно есть, как правило он воспринимается :"а не сьесть ли чего". Решение - при желании сьесть чего -  1-2 стакана воды, или любые сырые овощи (не картошка, естессно).
 Во время гиперпротеиновой фазы диеты тянет на сладкое - Решение : коктеиль 5 кубиков льда, любой фрукт ( кроме дыни и банана, киви +/-) с 1/2 чаиной ложкой фруктозы ( продается в супермаркетах Fruttosio) Взбить в миксере.
Хотите сладкого - купите. Возьмите свою законную порцию. Разделите на мелкие части, смакуйте каждую, запивая чаем теплым, много чая.
2 литра воды в день, как отче наш. Кто не привык пить столько - правило: каждый час 1 стаканчик пластиковый. За 10 часов без усилий выпиваете норму. Пить надо, даже если нет жажды.
Сауна, если нет противопоказаний - 1 раз в неделю.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Анна, зайди на

Анна, зайди на этот сайт и в строке поиска набери "risotto". Там хорошие рецепты.


Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллю
Изображение пользователя yasmina.

грейпфрукт

Лена, есть специальная грейпфруктовая диета, НО дело в том, что грейпфрукт можно употреблять, когда ты не принимаешь никаких талеток, потому что он меняет химический состав их. Если хочешь могу прислать эту диету, она не сложная.



Изображение пользователя галина.

эх! была не

эх! была не была!делаю чистосердечное признание: Валерия, фотки, которые я вам выслала, 2х летней давности.Smiley Новых-то нет.  Новые, как увижу, как я получилась, сразу рву. обидно....я аж 15 кг набрала...у меня, наверное, обмен веществ нарушенSmiley



Изображение пользователя Elena.

Ну в ананасе я

Ну в ананасе я знаю, это свящано в содержанием чего-то вроде бромелайна или как-то так. А в грейпфруте?
Изображение пользователя Elvira.

самое

самое лучшее-мужчина рядом,который боготворит вас такой какая есть!!!Smiley

ну и побольше занимайтесь любовью-это же ваше продолжение любви!!

а из еды-ни в чем не отказывать!!!главное никогда не переедать!!!

true magic is in your heart



true magic is in your heart
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Да ладно вам! Из

Да ладно вам! Из колобков на этом форуме, по-моему, есть только я Smiley


Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллю
Изображение пользователя галина.

а мне не

а мне не помогло. я, наоборот, очень поправилась, влюбимшись. дело в том, что любимого хочется вкусненько накормить, и, конечно, покушать с ним...и вот сидим мы оба, два колобка...Smiley



Изображение пользователя alevo.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Spasibo, no ja ne znaju,sto takoe Kremlevskaja dietta, stob vosstanavlivat uglevody,nado kussatj ananasy,lutse v svezem vide.
....и невозможное - возможно....
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

alevo, то, что вы описываете, похоже на кремлевскую диету, это так? (т.е. в основном белковая пища, с почти полным исключением углеводов)
Изображение пользователя alevo.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

МИЛАЯ ВАЛЕРИЯ, моя невестка похудела на 14 кг в течении 2-х месяцев, - она ела сыры, куру, говядину, все фрукты, кроме бананов, ни в коем случае НЕ ПИЛА НАТУРАЛЬНЫЕ СОКИ, кофе много с сахарозаменителем, ела столько,сколько хотела и целыми днями. Ей 30 лет, 2-е детей, 3-е родов, склонна к полноте генетически, никакие диеты не помогали,а это помогло. И ещё- никаких супов на бульонах, никаких гарниров ни в коем случае и, конечно тортов, а орехи ела, но немного. Мне 45 лет, я всегда была 70 кг, недавно заболела и похудела до 63 кг, мне было плохо, не было сил и я специально питанием увеличила свой вес, теперь я опять хорошо себя чувствую. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ТЕРПЕНИЕ ЧИТАТЙ. 8)
....и невозможное - возможно....
Изображение пользователя Катерина.

Re: Маленькие секреты болльших по

"Valeria" пишет:
Если позволяет здоровье – пейте напитки холодными. Организм будет тратить энергию, а значит и лишние калории, на то, чтобы нагреть их до температуры тела.
Эх, балетная диета - ледяная вода за 20 мин. до еды. Все бы хорошо, только после этого у меня горло болело, а оно у меня, в отличии от балерин, рабочий инструмент. Помогал экстракт ананаса вкупе с белковой диетой, только как правило потом успокаиваешься, и с трудом отправленные на... килограммы возвращаются со своими друзьями. Так что лучше всего гречка с овощами и постным маслом. И побольше волноваться. :b
Если б вы знали, в кого я превратилась... А во всем виновата музыка.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Что бы такого съесть, чтобы пох

"Дария" пишет:
чем больше тратишь нервов, тем эффективнее худеешь.
У меня как раз наоборот.
Изображение пользователя Дария.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Так про это уже целая тема есть:"Секс и кекс". Значит, все диеты должны быть там. :)
Ну их всех на ... Сардинию. (с)
Изображение пользователя Дария.

Re: Что бы такого съесть, чтобы пох

"Valeria" пишет:
Может у кого есть какой-то положительный опыт в нелегком деле похудания? Поделитесь!
Есть такой старый анекдот. Французская диета: утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - исключить мучное. А если серьезно, то с точностью до наоборот - чем больше тратишь нервов, тем эффективнее худеешь.
Ну их всех на ... Сардинию. (с)
Изображение пользователя Elvira.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

кстати,тайские таблетки(или что-то типа того) моим друзьям не помогли :boh: вообще,самое главное это личная сила воли....или влюбленность :oops: как в моем случае


true magic is in your heart
Изображение пользователя Elvira.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

а я вообще в ЕГО присутствии есть не могу-переклин и все тут!!!!он еще умилялся как это я так обедаю!!чаем!! :shock: а я сижу и смотрю на него :love: .....эх....а ведь точно было подмечено-итальянец-жених-это не равно итал муж... :roll:


true magic is in your heart
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"cat" пишет:
Всем привет!Я тут новенкая у вас,но могу поделится интересной информацией-сейчас появилос очен попылярное сретство для похыдения-тауские таблетки для похудения.курс стоит около 200$,резултат 100%!!! По росиуским меркам-не дешево...Знау точно,что худеут ВСЕ!Етим удоволствием балуут себя жену депытатов и модели,особенно перед кастингами.АПЕТИТ ПРОПАДАЕТ,ЧЫВСТВЫЕШ СЕБЯ ВСЕ ВРЕМЯ ОЧЕНь ЗАМЕЧАТЕЛНО! ГЛАВНОЕ ПОТОМ-НЕ ВЕРНЫТСЯ К ПЛЮШКАМ :)
Вот, нашла специально для тебя: Средства для похудения, якобы улучшающие обмен веществ и подавляющие аппетит, могут оказаться во многом вредными для женщины. Во-первых, некоторые из таких препаратов вызывают со временем привыкание. Особенно этим грешат средства на основе амфитамина. Новые препараты на основе фенфлурамина не приводят к привыканию, однако имеют ряд других очень неприятных побочных действий: * возбуждают нервную систему: появляется раздражительность, ухудшается сон, нередко развивается депрессия; * могут провоцировать желудочно-кишечные расстройства, в частности поносы, запоры и рвоту; * возможно повышение кровяного давления, а также учащенное или неровное сердцебиение; * повышение или снижение полового влечения. Тайские таблетки - еще одно хорошо продаваемое средство, но приводит оно к непредсказуемым последствиям. После приема этой травяной добавки были зафиксированы жалобы на повышенное давление, аритмию, бессонницу, нервозность, тремор, головные боли, известны случаи сердечных приступов, инсультов и даже летального исхода.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Маленькие секреты болльших побе

Ешьте ананас и пейте грейпфрутовый сок! Перед едой и после съедайте ломтик ананаса. Содержащийся в ананасах фермент бромелайн способствует полному усвоению белка в организме, а грейпфруты ускоряют сжигание жиров и выделение желчи. Если Вам позволит Ваш желудок – используйте перец. Он стимулирует обмен веществ. Чем больше в продукте воды и клетчатки, тем больше он даёт чувство насыщения и при этом почти не прибавляет лишних калорий! (сырые овощи, овощной сок, суп на овощном бульоне). Используйте посуду тёмных тонов! Например, тёмно-синего цвета. Это снижает аппетит. Фруктовые соки следует разбавлять водой. И ни в коем случае не пейте напитки с сахарозаменителями – они вызывают аппетит! Не смотрите телевизор во время еды. Вы съедите больше, а чувство насыщения придёт позже. Также во время трапезы стоит отказаться от жарких дискуссий. Ни в коем случае не доедайте, если не хочется. А если наелись первым, то стоит отказаться от второго. Если позволяет здоровье – пейте напитки холодными. Организм будет тратить энергию, а значит и лишние калории, на то, чтобы нагреть их до температуры тела. Один из врагов диеты – это невкусная, пресная еда. Используйте нежирные приправы. Они сделают Ваши блюда аппетитными (соевый соус, лимонная заправка, горчица, соевый майонез, яблочный уксус). Ешьте только тогда, когда Вам этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захочется. В состоянии голода в организме вырабатываются стрессовые гормоны глюкагон и адреналин. Они-то и регулируют сжигание жира. Попробуйте заменить в своём рационе чёрный чай на зелёный. Он улучшает обмен веществ в организме и стимулирует давление. Не экономьте на зелёном чае – это не выход. Чай должен быть хорошим. Не ешьте слишком много фруктов. К сожалению, чем более сладок и мягок плод, тем больше он содержит глюкозы. Отдайте предпочтение зелёным овощам и зелени. Они малокалорийны, а на их переработку организм тратит энергии вдвое больше.
Изображение пользователя DADO.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

конечно сироп!причём мы сами делаем!даже коктейли разные придумываем! :!: но можно разную концентрацию делать,всё равно не так калорийно,как мороженое выходит.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Я раньше на гьячоли тоже налегала, а потом прочитала, что это замороженый сироп. И задумалсь... :roll: :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

ем,но не мороженое,а гьячолло,лёд этот!мороженое уже тоже не идёт! :roll: ну это к лучшему!глядишь,пару кило скину! :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

ой,я не знаю,девочки,но сейчас у нас такая жара,что процесс похудания идёт как-то сам-собой!я,например,сегодня вспомнила,что кроме пары персиков утром ничего не ела,и ничего!!голода никакого нет :boh: салат съела и всё!ну совсем есть не хочется! :boh: только зелень какую-нибудь!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

я однозначно против таблов. если вес не критический, не за 150 кг, все мона сделать спортом и диетой
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

cat, тайские таблетки уже были забракованы, как содержащие психотропные вещества. Так что ты там не увлекайся! ;) :) И пользуйся транслитом, плиз.
Изображение пользователя cat.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Всем привет!Я тут новенкая у вас,но могу поделится интересной информацией-сейчас появилос очен попылярное сретство для похыдения-тауские таблетки для похудения.курс стоит около 200$,резултат 100%!!! По росиуским меркам-не дешево...Знау точно,что худеут ВСЕ!Етим удоволствием балуут себя жену депытатов и модели,особенно перед кастингами.АПЕТИТ ПРОПАДАЕТ,ЧЫВСТВЫЕШ СЕБЯ ВСЕ ВРЕМЯ ОЧЕНь ЗАМЕЧАТЕЛНО! ГЛАВНОЕ ПОТОМ-НЕ ВЕРНЫТСЯ К ПЛЮШКАМ :)
cat from kiev but mooved to italy
Изображение пользователя Olala.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

ела ем :gor: и есть буду ))) :tort: :bis:
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/goro/2_2_3D6D2BC0_RsCastlivqPvmeste_4.gif[/img][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Olala, пральна! Нафик надо? :) Я тебе и так скажу - в самом соку дефачка :)
Изображение пользователя Olala.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

А я ваще считать не умею :eee:
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/goro/2_2_3D6D2BC0_RsCastlivqPvmeste_4.gif[/img][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

я промолчу сколько у меня :lol:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

ой у меня получилось 23,3 :boh: хотелось бы поближе к 19


Изображение пользователя Birichina.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

18,4 ну более менее еще :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Birichina, там восьмерка со скобкой давала смайл в очках. Попробуй еще раз.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

либо я не правильно что то сделала,но у меня получилось 14 :(
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Какую массу тела считать излишней? На протяжении многих лет страховые компании стремились определить "идеальный вес", то есть, такой вес, при котором люди в среднем меньше болеют и дольше всего живут. При расчете идеальной массы тела учитываются рост, пол человека, а также возраст и характер телосложения. Чаще всего она определяется по специальным таблицам. Существует показатель, позволяющий оценивать то, насколько масса тела отличается от "идеальной", - это индекс массы тела (ИМТ). Рассчитывается он так: массу тела (в килограммах) делят на рост (в метрах), возведенный в квадрат. Так, у человека с массой тела 55 кг и ростом 1,68 м индекс массы тела равен 55 : ( 1,68 x 1,68 ) = 19,5. недостаточная масса тела < 19 нормальная масса тела 19 - 25 избыточная масса тела 26 - 30 умеренное ожирение 31 - 35 резкое ожирение > 36
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

1. Первой и главной гарантией вашего успеха должно быть безумное желание изменить себя. Вы должны четко представлять, ради чего вы идете на определенные жертвы. 2. Нужно с любовью и пониманием относиться к себе и своему организму. Если вам не хочется на обед жевать сырую капусту - не жуйте, съешьте немного того, чего вы хотите, но тогда вечером откажитесь от половины своего ужина. 3. Поднявшись утром, примите душ, наденьте любимый халат или спортивный костюм, приведите волосы в порядок, улыбнитесь - у вас появится хорошее настроение на весь день. 4. Определитесь, к чему вы предрасположены больше - спорту или диете. Если к обоим сразу - прекрасно, ваши результаты не заставят долго ждать, но если спорт для вас - испытание, не насилуйте себя, просто строго следите за рационом. 5. Любите свое тело уже сейчас, оно это заслужило, ведь оно подчиняется вам, постепенно меняясь в объемах. 6. Не бойтесь экспериментировать. Если вес уходит не так быстро, как бы вам этого хотелось, - может, просто это "не ваша" диета? Попробуйте что-то новое. 7. Не отчаивайтесь. Если вы нарушили диету - это еще не повод все забросить, простите себе эту погрешность и продолжайте диету как ни в чем не бывало. 8. Награждайте себя за успехи. Сходите в театр, музей, посетите косметолога (вы ведь сэкономили на мучном и сладком?!), купите себе новую вещь. 9. Не забывайте принимать витамины и повторять, что у вас все получится. Вывод: никогда не насилуйте себя. Прислушайтесь к своему телу - оно само подскажет, что ему нужно: шейпинг или тренажерный зал, бег или бассейн. Того же правила придерживайтесь и в еде. Не ругайте себя за съеденную конфету, а посмотрите общую калорийность вашего рациона. И ни в коем случае не бросайте начатую диету, чтобы через неделю начать снова (это пагубно скажется на вашем организме), лучше дождитесь момента, когда вы твердо решитесь изменить свой образ жизни.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"ValeriAk" пишет:
Ангелицал Девил, а может это просто организм антидепрессант требует после долгого стрессового состояние от ожидания результатов экзамена ? :)
нет, не думаю.... если бы это было так, я б весила килов на 15 меньше :lol: :lol:
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Angelical Devil, а может это просто организм антидепрессант требует после долгого стрессового состояние от ожидания результатов экзамена ? :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

ну вот и меня... :oops: ужа думаю, знаете, есть губозакаталки, а мне ротозашивалку надо, :lol: а то хряцаю и хряцаю :roll:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Angelical Devil, меня на шоколад только в критические дни тянет :roll:


Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

ну вот...за 2 дня умяла коробку грильяжа.. хелп :(
Изображение пользователя yasmina.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Valeria, от спасибочки попробую считать теперь ...может удасться утихомирить свой желудок :boh:


Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

да нет, все то. :yes: просто обидно, что овощи безобидны для тела, а вот шоколад с орешками нет :oops: :( :lol: :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Лера как всегда правду-матку по полочкам :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Нам Всем прекрасно известно, что для того, что бы похудеть надо уменьшить количество калорий в нашем рационе (всего лишь!) ну и непременно выбирать пищу, содержащую как можно меньше жиров, и, как можно легче усвояемую (3-4 кг легкоусвояемого кроличьего мяса и его ценный мех тут совершенно не при чем!). Хм... ,например, 1000-1200 ккал в день..., такое количество калорий рекомендуют диетологи? (а после достижение желаемого результата - 1500-1700 Ккал/день) Давайте сравним калорийность тех или иных продуктов! (в 100 граммах:) Картофель 83 Морковь 33 Свекла 48 Зеленый горошек консервированный 41 Грибы 41 Томаты 10 Огурцы свежие 15, соленые 8 Салат 19 Лук репчатый 48, зеленый 22 Капуста белокочанная 28, квашеная 14 Баклажаны 24 Кабачки 27 Тыква 29 Перец сладкий 17 Редис 20 Репа 28 Сельдерей 21 Фасоль стручковая 31 Шпинат 19 Щавель 30 корни сельдерея 38 цветная капуста 28 зеленый горошек 93 фасоль, с.з., в уп., 300 г 102 салат 15 кочанный салат 14 зеленая капуста 46 белая капуста 24 суповая зелень, с.з., 300 г 123 А теперь только представьте! Что бы набрать 100 Ккал надо съесть 1 кг помидор! И потом... считается, что зеленые овощи вообще имеют отрицательную калорийность, на их переработку организм тратит больше энергии, чем они в себе несут. Вот картошечка калорийна, конечно! Но попробуйте заменить жареную или "фри" на печеную в кожуре, слегка заправленную растительным маслом.... мммММммм.... вкуснятина! А калорий меньше! (Кстати, мнение, что оливковое масло полезней подсолнечного весьма спорно!) А теперь для сравнения...,например, орешки (в 100 гр. естественно) Орехи грецкие 612 Арахис 631 Миндаль 640 Фисташки 638 Фундук 705 Ну как? Впечатляет? А что такое 200 гр. орехов? Да ни что! А 1200-1400Ккал. Как говорят французы : "Две минуты на языке, два часа в желудке и два ГОДА на боках". Вот и выбирай.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

хорошая организма :), :!: а меня было такое: худела на кило за три дня и такое. набирала по килограмму за день... никакого постоянства :boh:
Изображение пользователя vela89.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Angelical Devil, Я тожелюблю побаловаться шоколадкой, предпочитаю батончики с белой начинкой Бабаевской кондитерской фабрики, говорят, что шоколадки снимают стресс :boh: в этом топике я сдучайно, потому что нет проблем с весом, скорее я его легко сбрасываю, нежели набираю. организма моя такова. :boh:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Мартыша" пишет:
30 лет - это серьезный стаж :ролл: , но главное заиметь привычку есть мало. Мы же очень часто едим не потому, что голодны, а чтобы чем-нибудь вкусненьким себя побаловать :бох:
и она балует себя шоколаднкой каждый день, одной, 100 грамм. но как гритца, ни в одном глазу :boh:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

30 лет - это серьезный стаж :roll: , но главное заиметь привычку есть мало. Мы же очень часто едим не потому, что голодны, а чтобы чем-нибудь вкусненьким себя побаловать :boh:
Изображение пользователя dimitra.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Lesy, Да и я вот так хочу поправится! Для меня это большая проблема.И как на зло везде советуют как похудеть а как попровится не могу наити!!! :twisted:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Не знаю, по моему, пернатые обезьянки- это чудо :lol: да, но у тебя же если полноценные обеды, а это так сказать, по случайке! а у нее так уже лет 30!
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

P.S. ты где видела пернатых обезьян??!!! :lol: :lol: :lol:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Цитата:
я не понимаю, как можно половинкой яйца и сосиской пообедать
Натали, я тебе скажу, это не так уж и сложно, у меня, например, сегодня за весь день на завтрак-обед-ужин было 45 минут, пока я рулила к клиенту. На заправке купила сэндвич с тунцом, баунти и бутылочку водички. Вот и все :boh: Другой возможности поесть не было - не есть же на ночь :roll: :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Мартыша" пишет:
Тебе, тебе писала. Это я к тому, что неудивительно, что подруга твоей мамы питается как птенчик при постоянных-то мигренях :бох:
Ты прав, мой пернатый друг :) :) я тоже думаю, когда башка болит кусок в горло не полезет, но у нее это НОРМАЛьНО, она так всегда ела, панимашь? я не понимаю, как можно половинкой яйца и сосиской пообедать, но у нее так :boh:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Angelical Devil" пишет:
"Мартыша" пишет:
Наташ, а у тебя когда голова болит, есть хочется? Мне кусок в горло не лезет, хотя, и кофе с сигаретами тоже. :бох:
нет, у меня головные боли ужасные- я сплю. Или ты Мартыш у Наташи которая DADO спрашивала насчет головных болей?? :lol:
Тебе, тебе писала. Это я к тому, что неудивительно, что подруга твоей мамы питается как птенчик при постоянных-то мигренях :boh:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Все вопросы к создателям памятника средневековой тибетской культуры "ЧЖУД-ШИ"! :lol: :lol: :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

а что такое несозревший ШО?? :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

есть у тибетцев одно правило:"Если хочешь похудеть пей до еды,если хочешь оставить вес прежним пей во время еды,еслихочешь потолстеть пей после еды"!так вот мой отец,ничего не знающий об этом правиле всю жизнь пьёт воду,или компот,или молоко исключительно во время еды и вес с 30 лет и до сего дня сейчас ему 56,у него один и тот же! :boh:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Пищевые запреты в тибетской медицине. (По материалам памятника средневековой тибетской культуры "ЧЖУД-ШИ") Глава семнадцатая. Пищевые запреты. Затем риши Видьяджняна молвил такие слова: О великий риши, слушай! Будь в еде и питье разборчив. Ядовитой и несовместимой пищи остерегайся, она может внезапно жизнь оборвать или вызвать волнение пороков. Ведь недаром в царских дворцах держат советников, которые пищу и питье избавляют от ядов. Ядовитая пища по цвету, запаху и вкусу иная. Если бросить ее в огонь, идет дым, синий как шея павлина; пламя закручивается в один язык и искры летят. При виде ее вороны кричат и радуются павлины, если кинуть собаке, от жжения в желудке ее сразу же вырвет, Если в мясе есть яд, оно хотя и красное, но не режется железом, кажется вздувшимся, а если смочить вином и приложить к глазам, вызывает жжение. У отравителя сохнет во рту, он потеет, дрожит, ему не сидится, от сознания вины не знает куда глаза деть. Зная эти признаки, отказывайся от отравленной пищи. Но если принимать несовместимые виды пищи, это все равно, что есть составленный яд. Несозревший шо и свежее вино несовместимы друг с другом.. Плохо подходит рыба к молоку. Несовместимы молоко и плоды с деревьев. Яйца и рыба не подходят друг к другу. Гороховый суп с тростниковым сахаром и дар вредны. Нельзя на горчичном масле жарить грибы, мешать курятину с кислым молоком. Несовместимы равные части меда и масла растительного. Нельзя больше десяти дней держать свежее масло в бронзовой посуде. Нельзя на барбарисовом пламени жарить мясо харитры. После приема шпата есть грибной суп. После топленого масла пить холодную воду. Нельзя есть мясо побелевшее с запахом кислого теста, а также вареное мясо, которое долго хранилось закрытым. Нельзя есть кислое, запивая молоком. Нельзя есть новую пищу, пока прежняя не переварилась, ибо они могут оказаться несовместимыми и начнут ссору. Непривычная и не ко времени съеденная пища тоже яд. Людям, которые занимаются тяжелым трудом, постоянно едят масло, тем, у кого силен желудок: молодым, сильным, привычным к грубой пище — от (несовместимой пищи) не будет вреда. Переходить от совместимой пищи к несовместимой или наоборот нужно постепенно, понемногу, пока тело не привыкнет. А если сделать это резко, то восстанут пороки. Вредимые и вредящие близки по природе, поэтому мудрецы пусть отбрасывают бесполезное и вредное.
Изображение пользователя DADO.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

если у меня,то болит и очень сильно!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Мартыша" пишет:
Наташ, а у тебя когда голова болит, есть хочется? Мне кусок в горло не лезет, хотя, и кофе с сигаретами тоже. :бох:
нет, у меня головные боли ужасные- я сплю. Или ты Мартыш у Наташи которая DADO спрашивала насчет головных болей?? :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"ValeriAk" пишет:
DADO, вспоминая студенческие годы, сигареты действительнозаглушалми голод. МОжно целый день на них продержаться без еды. Проверено трудными временами :) К томуже кажетсяони мешают "усваиваемости" и этотоже фактор "не толстения" может быть.... :roll:
да нет,не сильно то мы и голодали :lol: вернее не голодали вообще!и сигаоеты у нас были ого-го какие :!: прошли,по-моему времена голодных студентов :roll:
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Лина, вот и я об этом подумала... но даже 6 пак в день :shock: - я б после того дня в жизнь больше к сигаретам бы не подошла... если б выжила конечно :roll:
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Лина.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

ValeriAk, Написать могут все! Но 180 - это обман. До 6 пачек в день максимум , далее отравление и смерть в тяжелых случаях!
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

DADO, вспоминая студенческие годы, сигареты действительнозаглушалми голод. МОжно целый день на них продержаться без еды. Проверено трудными временами :) К томуже кажетсяони мешают "усваиваемости" и этотоже фактор "не толстения" может быть.... :roll:
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

И ещё я вот в Италии за первых дней 10 похудела сразу на 2 кг. и за оставшееся время ещё на 1-1,5 кг. А как домой приехала, за неделю вернула уже 1 кг!!!!!! :shock: Что на самом деле сильно повлияло? 1. На диете не была, но сама еда была другая --- может моему организму всё таки итальянская еда больше подходит? салат, моцарелла, паста, ризотто. Причём ела ни в чём себе особо не отказывала. Так же как и здесь могла в 12-2 ночи встать и в холодильнике чего-нить накопать и съесть, сладкое - шоколадки Минке все носили -шкафчики ломились- надо ж было куда-то девать :) 2. Может я там нервничала больше? Но всё равно не могу сказать, что жизгнь была энергичнее. Я там даже днём с Миной всегда спала от нечего делать. И вообще мне там всегда почемуто спать хотелось, что я и делал при каждой возможности и ленилась делать всё остальное. 3. Была без машины и больше зходила пешком? Ну если только недели 2-, а потом менявсё равно всегда кто-нибудь подвозил. А пешком больше чем здесь всё равно негуляла. жары особой при которой есть нехочется не было, свежий воздух от прогулок у моря по идее наоборот должен был бы нагнать аппетит. Ттогда что-же сильно повлияло так? Здесь я и на салатах держу вес 60-61, а там и на сладком была 59? (это по весам, по виду 42 размер одежды) И лишь одна большая разница. Там у меня в день 0.5-1 пачки в день лёгких сигарет уходило. А здесь меньше возможности курить и я курю 1 пачку дня за 3-4. Кофе здесь в основном пью растворимый, а там всегда весь день вареный глушила... Может ли это влиять? Или может здесь воздух такой :) способствующий пополнению :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

На счёт сигарет к похуданию... так я читала в журнале "Здоровье", была статья о "звёздах и курении". Тактам писали, что эта страшненькая Кейт Мосс кажется (не помню точно как писать правильно) после беременности, чтобы "вернуться к своему скелетообразному образу"- так было написано - доводила число сигарет В ДЕНЬ до 180 штук иногда!!!!!!!!!! Меня бы выташнило.
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя DADO.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

у меня подруга за вечер пачку скурить может,как уму человека научить непонятно :( :boh: и ест,как малыш пятилетний-это при росте то 182!
Изображение пользователя vela89.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

это не курение . а баловство, но пачка в день для женщины это круто :(
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

и ещё как способствует :roll: я студенткой тоже покуривала,дурочка,самочуствие было отвратным :roll: и мигрени и прыжки давления,а про кожу вообще молчу!прекратила и всё наладилось! :!: да и курила то я -1 сигарета в день,после занятий с девчонками и 1 на большой перемене!а если бы чаще....?! :shock:
Изображение пользователя vela89.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

DADO, я за твою точку зрения!!!!!!!!! не знаю как кофе, но сигареты в таком количестве точно првратят в тростинку. одна моя подруга\полненька\ несколько раз пробовала бросить курить, но у нее ничего не получаетсч, начинает набирать вес, а она этого ой как не хочет, и берется снова за пачку. кстата курение способствует мигрени .:boh:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

а пачка сигарет в день и 10 чашек кофе-это составляющие меню? :roll: застрельте меня,но я не верю,что у неё всё в порядке со здоровьем!мигрени тому яркое доказательство!и не встречала я ещё людей,кому бы не аукнулись пачка сигарет и литры кофе в день! :roll:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Наташ знаешь насчет такого счастья ты права не надо оно нам таким путем. Я вот что думаю, ведь чувство голода к нам приходит как раз таки из мозга,а не из желудка. Может при этой травме были задеты зоны того участка, который и отвечает за это. Вот по этому и нее быстрое насещение происходит от маленького кусочка. :boh: а вот постоянная мигрень это не подарок


Изображение пользователя Мартыша.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Наташ, а у тебя когда голова болит, есть хочется? Мне кусок в горло не лезет, хотя, и кофе с сигаретами тоже. :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"yasmina" пишет:
мдааа :бох: нам бы так :ролл:
и нам бы.... но у нее мама и сестра не худая, даже странно. кстати, я тут подумала- у нее была ужасная травма головы лет эдак 20 назад- теперь мегрень постоянная. но, я думаю, это не могло повлиять на вес? или могло? так что ели это из-за травмы головы- то не надо нам такого счастья..
Изображение пользователя yasmina.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

мдааа :boh: нам бы так :roll:


Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

yasmina, абсолютно. :boh:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Наташ а у нее со здоровьем все в порядке? :boh:


Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

У моей мамы подруга кушает за день- половинку яйца варенного, сосиску, кусочек сыра, маааленький кусочек хлебушка, пачка сигарет, половинка шоколадки и чашек 10 кофе. это ее дневной рацион, больше в нее просто не влезет, думаю, излишне говорить, что весит она не более 42 кг
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Лина, при таком способе питаться, как делает твоя подруга, можно распухнуть от голода :lol: :lol:
Изображение пользователя Лина.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Yury" пишет:
если даже ем как слон, все равно не полнею,
Моя подруга, худая-худая, всегда говорит "ой, сегодня наелась, как слон", " съела огромный кусок торта, как слон", "умяла на ночь ужин, как слон"...Я обзавидовалась! Везет же некоторым, едят, как слоны, а такие худые! Потом стала наблюдать, как она ест "как слон", когда были в компании вместе, или у нее дома, или на даче.. Так вот...перевожу ее "ой, сегодня наелась как слон" означает съесть за день один йогурт, ломтик сухарика, котлетку, один помидорчик... за весь-то день! "съела огромный кусок торта, как слон" означает, что кусок поместился на столовой ложке! А ее "умяла на ночь ужин, как слон" всего лишь схрумкала морковку! :loool:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Yury" пишет:
У кого какие проблемы, а я вот никак не могу набрать лишнее килограммы :бох:
Юрик, хош, поделюсь? :b
Изображение пользователя Yury.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Valeria" пишет:
Yury, ну.. 82 кг для 192 см - это совсем не селедка! Тоша меньше весит, хотя рост у вас почти равный (у Антона чуть меньше).
А я и не говорил что я селедка :b ;) Надо бы фотку выложить :roll:
Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Yury, ну.. 82 кг для 192 см - это совсем не селедка! Тоша меньше весит, хотя рост у вас почти равный (у Антона чуть меньше).
Изображение пользователя Yury.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Valeria Ну не знаю, я как представлю меня с моими 192 и упитаного, че за шкаф будет такой =) У меня и так плечи широкие, а если еще и все остольное будет шерокое? :shock: Блин такая детина в фантазии вырисовывается :? Нет лучше я буду таким как я есть, 192 и 82кг :!:
Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Yury, мой Тоша тоже, как селедка был :fan2: , но потом немножко откормила и теперь такооооой мэн :bemine:
Изображение пользователя Yury.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Valeria да в меня просто ничего не лезит, чтобы пополнеть, я просто ем через силу. Наверное это из-за того что я активный такой, да и вообще если даже ем как слон, все равно не полнею, у меня такое строение, высокий немного худой :boh: Но впринципе все говорят что все отлично :kiss1:
Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.
Изображение пользователя yasmina.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

девочки ведь это не диета :boh: а полезные и вредные продукты по каждой группе крови это не приведет к похуданию :roll: зато защитит вашу кровь от всяких шлаков. :!:


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Yury, а ты веди лежаче-сидячий образ жизни (как я, например :oops: ) и кушай, кушай, кушай... пообедай, потом мороженым закуси, потом йогурта хлебни, потом бутик съешь, а там, глядишь, и ужин подоспеет :) Спорим, что твоя проблема сама отпадет? :)
Изображение пользователя Yury.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

У кого какие проблемы, а я вот никак не могу набрать лишнее килограммы :boh:
Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Valeria" пишет:
Лина, от мясной диеты жутко хочется сладкого. И именно по этому у меня так и не было серьезных результатов :boh:
знакомая ситуация.....сидела я на мясной диете....и результатов ноль...все время на сладкое тянуло... :boh:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Лина, от мясной диеты жутко хочется сладкого. И именно по этому у меня так и не было серьезных результатов :boh:
Изображение пользователя Лина.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Переедание - это рефлекторное, малоосознаваемое и неконтролируемое поведение в отношении пищи. Пища принимается словно на "автопилоте", и люди зачастую не понимают, как и почему они едят избыточно. Эти рекомендации позволят сделать процесс питания более осознанным. Насыщение будет возникать от малого количества пищи и сформируется новая привычка питания правильно, которая при желании останется с вами на всю жизнь. Итак, перед вами секреты питания постройневших и стройных людей. Отсутствие запрещенных продуктов Помните, что чем чаще вы будете отказывать себе в удовольствии съесть что-то вкусное и/или высококалорийное, тем больше этого будет хотеться. Люди, научившиеся жить в стройном теле, перестали полностью запрещать себе те или иные продукты, поскольку чувство лишения только разжигает желание съесть их. Однако понимание истинных потребностей тела позволяет научиться получать от маленького кусочка, к примеру, шоколадки, такое же удовольствие, как ранее от всей плитки. И высокая потребность в том же шоколаде будет реализовываться каким-либо другим способом, без использования пищи. Разделение понятий голода и аппетита На физическом уровне голод и аппетит "живут" в разных отделах тела. Голод локализуется ниже диафрагмы - в области живота, а аппетит выше - в груди, в голове, на кончике языка. Голод, который можно определить как потребность организма в питательных веществах, распознается как пустота в желудке, недостаток энергии, слабость. Лучшее, что пока придумано людьми для утоления голода, - это садиться за стол и есть. Чтобы избегать переедания, следите за тем, чтобы голод не накапливался, утоляйте его при первой возможности. С аппетитом же связаны совсем другие ощущения. Аппетит - это внутреннее стремление к чему-то, заинтересованность, влечение. Такая заинтересованность может иметь отношение и к пище, и аппетит может быть вполне здоровым, обеспечивая удовольствие от еды. Аппетит может появляться как реакция на душевный дискомфорт, когда тревожно на душе или скука одолела, может возникать "за компанию". Другими словами, аппетит - это использование пищи для получения удовольствий. Использование пищи с непищевыми целями объясняется тем, что центр насыщения и центр удовольствия расположены в головном мозге очень близко друг от друга. Получение удовольствия от еды Пища должна быть вкусной. Присутствие в одном блюде пяти вкусовых ощущений (сладкий, соленый, горький, кислый, острый) позволяет получить оптимальное насыщение. Их сочетания и мера интенсивности создают неповторимый вкус каждого продукта. Уделите время обонянию и насладитесь дополнительными оттенками аромата еды. Все это позволит определить, на самом ли деле сейчас вам нужен именно этот продукт, или же он отправится прямиком в жир. Кроме внимания к разнообразию пищевых ощущений, важен эмоциональный компонент питания. Вкусовые ощущения на языке эмоций представлены в следующих аналогиях. Сладкое сопоставимо с переживанием любви, соленое - с печалью, горькое - с чувством вины, кислое - с эмоциональным неприятием кого- или чего-либо, острое - с силой проявления эмоциональных переживаний. Данные аспекты эмоциональной жизни составляют важную часть жизни в целом. Жизнь, бедная эмоциями, постная, представляет собой череду серых, незапоминающихся будней. Конечно, чувства могут и пугать, но без них нет жизни. Мудрый и стройный человек учится управлять своими чувствами. Не замораживая и не сковывая их, повзоляя себе сердиться, печалиться, бояться, радоваться - то есть, жить насыщенной, наполненной жизнью. Иметь какие-то чувства не означает зависеть от них. Есть пищу с разнообразными пищевыми ощущениями вовсе не означает зависеть от пищи. Тщательное пережевывание пищи Полноценное питание, свойственное стройным, не идет ни в какое сравнение с питанием переедающего человека. Как это ни парадоксально, но именно полный человек, съедающий несметное количество продуктов, не имеет полноценного контакта с пищей. Недаром в Китае говорят, что человек полный ест, как собака: он глотает пищу не прожевывая. В то же время восточная рекомендация гласит: "Один кусочек пищи жуйте 22 раза и будете худеть". Сконцентрируйтесь на вкусе блюда, неторопливо наслаждайтесь ими, смакуя каждый кусочек, проглатывая очередную порцию после того, как она достигла консистенции йогурта. Мы рекомендуем вам в "общении" с одним кусочком пищи совершать 9-12 жевательных движений. Так вы быстрее наедитесь, ведь вкусовые рецепторы рта и обонятельные рецепторы носа первыми подают в центр насыщения сигналы об удовлетворении голода. Максимум внимания приему пищи "Никогда не читайте за обедом советских газет! А если никаких больше нет, то никаких и не читайте", - советовал профессор Преображенский из знаменитой повести М. Булгакова. И в наше время актуальность этого афоризма не стала меньше, ведь эмоциональное состояние во время еды напрямую влияет на количество съеденной пищи. С поправкой на современность слова уважаемого профессора можно дополнить: "Не смотрите информационных программ телевидения. И вообще, выключайте телевизор во время приема пищи". С помощью простых средств, при минимальных усилиях, создайте праздничное настроение. Очень быстро входят в привычку такие навыки, как сервировка стола, использование нарядной скатерти, красивой посуды и столовых приборов. Помните, что все нововведения могут быть приятны не только вам, но и вашим домочадцам. А своим детям вы оказываете просто неоценимую услугу, прививая им культуру питания как стиль жизни. Откажитесь от поспешной еды, от просмотра телевизора, чтения книг и чрезмерно активных разговоров за столом. Поверьте, через пару недель ваши новые привычки питания станут настолько желанными и естественными, что исчезнет необходимость напоминать самому себе о надобности их регулярного использования. Избавление от "автоматизма" при приеме пищи Тщательно анализируйте причины неконтролируемых приемов пищи. Возможно, вы были расстроены, или выпили лишнего, или увлеклись "за компанию"... В любом случае помните, что ругать себя за вчерашний "банкет" совершенно бесполезно и даже вредно для стройной фигуры, так как чувство вины - основа зависимых состояний. Не говорите себе: "Я не сдержалась, потому что я безвольная, жалкая, ничтожная". Жизнь есть жизнь, поэтому ситуации переедания могут время от времени повторяться. Ваша задача состоит в следующем: подумать, как поступить, чтобы в следующий раз избежать переедания. Поможет избавиться от "еды на автомате" или привычного, малозаметного переедания одна простая рекомендация: сделайте перестановку мебели на кухне. Кухонное убранство - это своего рода материализация сложившегося пищевого стереотипа. Изменение кухонного интерьера, пусть даже самое незначительное, обновляет чувства и помогает сформировать новые привычки в питании. Помните об этом и периодически изменяйте кухонную обстановку. С этой же целью можно изменить запах на кухне - регулярно пользоваться освежителем воздуха или окуривать кухню восточными ароматическими палочками. Четырех-шестиразовое питание "Есть надо регулярно, сытно и желательно часто", - говорил толстячок хоббит из легендарной сказки Дж. Толкиена. Если серьезно, то последнее условие весьма полезно для сохранения стройности. Перерыв между приемами пищи не должен превышать 5 часов (время сна не учитывается). Длительная голодная пауза (более 5 часов) приводит к снижению обменных процессов и накоплению избыточного веса. Этот сберегающий накопительный механизм формировался у человеческого организма на протяжении веков: редкий прием пищи в течение дня - замедление обмена веществ - накопление жира. Сразу договоримся: отдельным приемом пищи будем считать даже яблоко, бутерброд или стакан молока, то есть все, что имеет калории. С позиций Аюрведы, древнейшей из сохранившихся доныне систем естественного исцеления, обмен веществ человеческого организма подобен костру, который можно "погасить" избытком топлива. Справедливо и обратное: огонь погаснет (обменные процессы снизятся) и при редком подбрасывании дров. Прорыв из "заколдованного круга" переедания Вспомним отрывок из романа Сент-Экзюпери "Маленький принц". Когда Маленький Принц прилетел на планету Пьяницы и спросил его: "Зачем ты пьешь?", - тот ответил: "Чтобы забыть!" - "Что забыть?" - снова спросил Маленький Принц. "Что мне стыдно!" - сказал Пьяница. "А почему тебе стыдно?" - поинтересовался герой романа. "Потому что я пью!" - таков был исчерпывающий ответ Пьяницы. Этот замкнутый круг характерен для всех зависимых состояний, включая переедание. Избыточная еда - чувство вины - повышенный аппетит - избыточная еда. Слабое звено в этом замкнутом круге - именно чувство вины, поэтому вне зависимости от количества съеденной пищи старайтесь любить и хвалить себя. Не отождествляйте себя со своими промахами и ошибками. Помните: неудачи посланы нам не для того, чтобы разрушить нашу жизнь, а для того, чтобы помочь ее корректировать и совершенствовать. Напоминаем, что вышеизложенные принципы питания не являются диетой - это основные особенности питания стройных людей. надеемся, что знания, почерпнутые вами в предыдущих главах, позволят сделать стереотипы питания стройного человека неотъемлемой частью вашей жизни. Подготовлено на основе книги 'Как похудеть и сохранить стройность' А. Бобровский, М. Гаврилов, С. Дремов.
Изображение пользователя Лина.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Angelical Devil, Лера! Вы одно время сидели на белковой диете! Что-нибудь сбросилось? Напиши, как долго и сколько. Может, мне попробовать :roll:
Изображение пользователя DADO.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

нет,после 4-х-это уж чересчур! :roll: да и вернутся эти килограммы с такой же скоростью,как и ушли!это как перед экзаменом у меня так было:клюнешь чего как птичка,а уж после :eat: рот не закрывается,и всё что ушло приходит с приветом и наилучшими пожеланиями!это стресс для организма,не надо его так пугать! :roll:
Изображение пользователя conchiglia.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

а я вот вчера ещё что услышала - два дня в неделю не есть после 4-х! Говорят помогает, ну всё же лучше, чем голодать :)
Всё, что ни случается - к лучшему! [URL=http://metric.rodim.ru][img:7b16090ceb]http://metric.rodim.ru/b1_b1_9_5_2000_1_1b.gif[/img:7b16090ceb][/url] [URL=http://metric.rodim.ru][img:7b16090ceb]http://metric.rodim.ru/h8_h13_3
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

а у меня 4 группа... мне мясо красное избегать надо...а я его люблю :boh:
Изображение пользователя Olala.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

еще та диета, мне по ней нельзя есть именно то, что я ем и люблю. Ни за фто!
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/goro/2_2_3D6D2BC0_RsCastlivqPvmeste_4.gif[/img][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Извиняю. нет, не лунатик.. была б лyнатиком, знала на что пинять :lol:
Изображение пользователя Лина.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Angelical Devil, Может ты лунатик и когда спишь, шаришь по холодильнику? :lol: Извини... Кстати, я много чего попробовала, но для меня только голодные дни 2 раза в неделю помогают, и после 4 не есть
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

4 группа крови Тип АВ (IV группа) - "Загадка" 7-8% населения Земли. Этот тип крови возник в результате эволюции при слиянии двух противоположных типов - А и В. Сильные стороны 1. Самая молодая группа крови. 2. Гибкая, очень чувствительная иммунная система. 3. Сочетает плюсы типов А и В. Слабые стороны 1. Чувствительный (нежный) пищеварительный тракт) 2. Слишком "открытая" иммунная система, нестойкая к микробным инфекциям. 3. Сочетает минусы типов А и В. Группы риска Сердечные заболевания; Онкологические заболевания; Анемия Диетические рекомендации Умеренно-смешанная диета Мясо - баранина, кролик, индейка. Рыба, кроме морепродуктов. Молочные продукты (молочнокислые, нежирные сыры) Тофу - соевый творог Бобовые - умеренно Оливковое масло, масло тресковой печени. Орехи - арахис, грецкие. Крупы (кроме гречневой и кукурузы) Овощи (кроме перца, черных оливок, кукурузы) Фрукты (кроме резких и кислых) Рекомендуемые напитки: Кофе, зеленый чай, чаи из ромашки, женьшеня, имбиря, шиповника, эхинацеи, боярышника. Нейтрально: пиво, вина, чай из мяты, дон-куэй, валерианы, малины. Избегать: алоэ, сенна, липа и чаи из них. Программа контроля веса Избегать: Красное мясо, ветчину и бекон, подсолнечные семечки, гречневую крупу, перец, пшеницу и кукурузу. Помогает: Тофу Рыба Кисломолочные продукты Зелень Водоросли Ананас Витамины и пищевые добавки Витамин С Боярышник (Hawthorn) Эхинацея Валериана Чертополох (татарник) Milk thistle Цинк Селен Пищеварительные ферменты - бромелайн, кверцетин Специальные рекомендации для типа АВ Когда начинается процесс увеличения веса, тип АВ оказывается под влиянием смеси генов А и В типов. Иногда это создает особые проблемы. Например: у вас понижена кислотность желудочного сока (признак типа А), одновременно со свойственной типу В адаптацией к мясу. Поэтому, хотя вы частично запрограммированы к потреблению мяса (тип В - всеядный), вы не имеете достаточной кислотности для эффективного переваривания этого мяса, что приводит к излишнему отложению жиров. Для снижения веса нужно снизить потребление мяса, увеличить потребление овощей и тофу (прекрасный источник белка для типов А и В). Та же проблема с бобовыми, гречкой, кукурузой и сезамовыми зернами. Для типа А это прекрасная еда, но участие генов типа В приводит к тому, что эти продукты понижают выработку инсулина, что ведет к замедлению метаболизма. Типу АВ следует избегать гречи, бобовых и кукурузы. У типа АВ отсутствует такая сильная реакция на глютеин пшеницы, как у типов 0 и В. Тем не менее, для снижения веса надо избегать пшеницу и изделия из нее
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

3 группа крови Тип В (III группа) - "Странник, кочевник" Приблизительно 20,6% населения Земли. Сбалансированный, гибкий, созидательный. Этот тип возник в результате миграции рас. Сильные стороны 1. Сильная иммунная системы. 2. Гибкая система адаптации к изменениям в диете и условиях окружающей среды. 3. Сбалансированная нервная система Слабые стороны Нет врожденных слабых сторон, но при нарушении баланса в диете могут возникать аутоиммунные заболевания и неустойчивость к редким вирусам Группы риска 1.Диабет 1-го типа; 2.Синдром хронической усталости; 3.Аутоиммунные заболевания, рассеянный склероз Диетические рекомендации Диета смешанная (сбалансированная). "Кочевники" всеядны. Мясо (за исключением куриного, утиного). Рыба. Молочные продукты (лучше кисломолочные, обезжиренные). Яйца - очень хорошо. Крупы (кроме гречневой и пшеницы). Бобовые Овощи (кроме кукурузы, помидоров, тыквы, оливок) Фрукты (кроме кокосов и ревеня) Избегать: Морепродукты (моллюски, крабы, креветки) Свинина и изделия из нее, куриное мясо. Рекомендуются напитки: Зеленый чай, травяные чаи (солодка, женьшень, гингко-билоба, шалфей, лист малины), сок клюквы, капусты, виноградный, ананасовый. Нейтрально: апельсиновый сок, пиво, вино, кофе, черный чай. Избегать: томатный сок, содовые напитки Программа контроля веса Исключить: Кукурузу Чечевицу Арахис Гречу Пшеницу Помидоры Свинину и изделия из нее. Помогает: Зеленые салаты, травы; Яйца Печень Телятина Лакрица (корень солодки) Продукты из сои - нейтрально Витамины и пищевые добавки Магний Лецитин Лакрица Гингко-Билоба Эхинацея Пищеварительные ферменты - бромелайн Физические упражнения Сочетающие физический и психический баланс: ходьба, велосипед, Теннис, плаванье, йога, тай-чи Специальные рекомендации для типа В Для типа В наибольшими факторами набора веса являются кукуруза, гречневая каша, арахис и сезамовые зерна. Все эти продукты подавляют выработку инсулина (для типа В) и тем самым понижают эффективность обменных процессов. В результате - усталость, задержка воды, гипогликемия и повышение веса. Тип В, так же как и тип 0, реагирует на глютеин пшеницы - понижается метаболизм. Когда пища недостаточно эффективно переваривается и сжигается, как топливо для организма, она откладывается в виде жира. Глютеин для типа В не так опасен, как для типа 0. Но если вы будете сочетать пшеницу и изделия из нее с кукурузой, чечевицей, гречкой и арахисом - результат будет драматичным. Если вы хотите быть здоровым и поддерживать нормальный вес - уберите из рациона вышеперечисленные продукты, ограничьте потребление жиров и сахара, выполняйте физические упражнения. Опыт показывает, что люди с типом крови В, следующие этим рекомендациям, живут долгой и здоровой жизнью
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

группа крови Тип А (II группа) - "Земледелец" Этот тип возник при переходе от древнейшего стиля жизни (охотники) к более оседлому, аграрному стилю жизни. 37,8% населения Земли - представители этого типа. Характерные черты - постоянство, оседлость, хорошая адаптация к работе в коллективе, организованность. Сильные стороны Хорошо адаптируется к изменению диеты и окружающей среды. Иммунная и пищеварительная системы эффективны, если соблюдается соответствующая диета (вегетарианская) Слабые стороны Нежный (чувствительный) пищеварительный тракт Слабая иммунная система, открытая всем инфекциям. Повышенная чувствительность нервной системы Группы риска Сердечные заболевания Онкология Анемия Заболевания печени и желчного пузыря Диабет I типа Диетические рекомендации Диета - полное вегетарианство. Овощи Молочные продукты - ограниченно (нежирный сыр, кисломолочные продукты). Замена - соевые продукты: соевое молоко, тофу - соевый творог. Крупы Бобовые Фрукты (кроме резких - апельсин, мандарин, ревень, папайя, бананы, кокосы). Ананасы! Рыба (исключить камбалу, палтус, селедку, икру, а также морепродукты) Сахар - умеренно. Напитки Рекомендовано: кофе, зеленый чай, красное вино. Соки - морковный, ананасовый, грейпфрутовый, вишневый. Вода с лимонным соком. Избегать: апельсиновый сок, черный чай, все содовые напитки Программа контроля веса Избегать: Мясо (немного куры и индейки); Молочные продукты; Изделия из пшеницы; Перец (любой); Мороженое; Сахар; Масла - кукурузное и арахисовое. Помогает: Растительные масла - оливковое, льняное, канола (рапсовое); Изделия из сои; Овощи; Ананасы Витамины и пищевые добавки Витамины В, С, Е. Кальций Железо Цинк Селен Хром Бифидобактерии. Травяные добавки и чаи из них Женьшень Эхинацея Астрагалус Валериана Боярышник Чертополох (татарник) Бромелайн Кварцетин Ограничить: Прием витамина А, лучше получать В-каротин из пищи Физические упражнения Спокойные и сосредотачивающие - йога, тай-цзы Специальные рекомендации для типа А 1. Так как этот тип имеет пищеварительную систему, настроенную на вегетарианство (то есть имеет пониженную кислотность желудочного сока), то у него серьезные проблемы с перевариванием мяса, для которого требуется высокая кислотность желудочного сока, как у типа ). Рекомендуется избегать мяса (допустимо немного курицы или индейки). Это позволит сохранить нормальный вес. У людей этого типа, в отличие от типа 0, мясо замедляет метаболизм и способствует отложению жира. Вегетарианство будет также способствовать прибавлению энергии и защите организма от заболеваний - слабая иммунная система подавляется при неправильном питании. 2. В связи с тем, что слизистая пищеварительного тракта очень нежная, следует избегать: все виды острой пищи (перец всех видов, уксус, кетчуп (и вообще помидоры), кислые фрукты и ягоды, майонезы и специи); ферментированную и соленую пищу (соленая рыба, селедка, огурцы, капуста (как соленая, так и свежая, кроме брокколи), картофель. Хорошо есть чеснок и лук, морковь. 3. Молочные продукты - ограниченно, лучше кисломолочные и нежирные сыры, творог, брынзу. Источник белка - соевые продукты в любом виде. Яйца так же необходимы, как источник белка, витаминов и микроэлементов (Zn, Ca, B, B-каротин). 4. Нет никаких специальных рекомендаций для программы контроля веса. Соблюдайте соответствующую диету и режим физической активности. Ограничьте сахар и шоколад
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Диета по группе крови 1 группа крови Тип 0 (I группа) - "Охотник" Эта группа крови - древнейшая. От нее в процессе эволюции произошли остальные группы. 33,5% населения Земли относится к этому типу. Сильный, самодостаточный лидер. Сильные стороны: Сильная пищеварительная система. Сильная иммунная система Системы созданы для эффективного метаболизма и сохранения нутриентов Слабые стороны Трудно адаптируется к изменению диеты и условий окружающей среды Иногда иммунная система слишком активна и действует против самого организма (аллергии) Группы риска Проблемы свертывания крови (плохая свертываемость) Воспалительные процессы - артриты Повышенная кислотность желудка - язвы Аллергии Диетические рекомендации Диета высокопротеиновая - мясоеды. Хорошо: мясо (кроме свинины), рыба, морепродукты, Овощи и фркуты (кроме кислых), ананасы, Хлеб - ржаной, в огранич. колич. Ограничить: крупы, особенно овсянку, пшеницу и изделия из нее (в т.ч. пшеничный хлеб). Бобовые и гречу - можно. Избегать: Капуста (кроме брокколи), Пшеница и все изделия из нее Кукуруза и все изделия из нее Маринады, кетчуп. Напитки: Хорошо: зеленый чай, травяные чаи из шиповника, имбиря, мяты, кайенского перца, лакрицы, липы; сельтерская вода. Нейтрально: пиво, вино красное и белое, чай из ромашки, женьшеня, шалфея, валерианы, листа малины. Избегать: кофе, крепкие напитки, алоэ, зверобой, сенна, эхинацея, клубничный лист Программа контроля веса: Исключить: Капусту свежую; Бобовые; Кукурузу; Пшеницу; Цитрусовые; Мороженое; Сахар; Маринады; Картошка; Помогает: Морские водоросли (бурые, ламинария); Рыба и морепродукты; Йодированная соль; Мясо, особенно говядина, баранина, печень; Зелень, салаты, шпинат, брокколи, редиска Витамины и пищевые добавки Витамины группы В, витамин К. Кальций, марганец, йод. Корень солодки (лакрица), морские водоросли. Ферменты панкреатической железы. Избегать: Витамин А, витамин Е. Физические упражнения Для поддержания хорошей физической формы и особенно в программе понижения веса - очень интенсивные упражнения: аэробика, лыжи, бег, плавание Специальные рекомендации I Программа понижения веса Для типа "0" основная проблема - пониженный обмен веществ. Существуют следующие факторы, позволяющие повысить скорость обмена веществ и таким образом снизить вес: 1. Убрать из рациона пшеницу и все изделия из нее, кукурузу, бобовые, чечевицу - они блокируют выработку инсулина и тем самым замедляют метаболизм. 2. Убрать из рациона все виды капусты (кроме брокколи) и все изделия из овса - они угнетают выработку тиреоидных гормонов (гормонов щитовидной железы) и тем самым замедляют метаболизм. Повысить потребление продуктов, содержащих йод - морепродукты, водоросли, зелень (салаты, шпинат, брокколи), йодированной соли, а также продуктов, стимулирующих выработку тиреоидных гормонов - редиска, редька, дайкон. Хорошо приготавливать сок из них пополам с морковью. 3. Есть мясо (красное), печень. Эти продукты также повышают скорость метаболизма. 4. Интенсивные физические упражнения. II Для решения проблемы свертываемости крови (если она есть) - продукты, содержащие витамин К: зелень, салаты, водоросли, мясо, печень, масло тресковой печени, яйца. Избегать дрожжевой пищи; при нарушении баланса кишечных бактерий - принимать ацидофильный и бифидобактерии. III Соблюдать осторожность при приеме аспирина (он повышает кислотность и разжижает кровь) и Гингко Билоба (эффект повышения циркуляции крови происходит за счет ее разжижения).
Изображение пользователя DADO.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

нет!поеду в Беларусь в июле думаю приобрести!читала только в газетах и слышала один раз интервью Волкова!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

нет, хочу попробовать! у тебя случайно книженции этой нет?
Изображение пользователя DADO.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

даже не знаю :boh: надо чего-нибудь тебе присмотреть :roll: а по группе крови не пробовала?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

пробовала, никаких эффектов :(
Изображение пользователя DADO.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

а если после 6 вечера не есть?не пробовала?для некоторых это очень эффективно! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

знаешь, я вообще тогда не знаю, что ему подходит :(
Изображение пользователя DADO.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

значит,Наташа,тебе эта диета не подходит!организм дал понять ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

обидно, до слез, девочки! :( неделю сиделана диете, обещали от 5 до 8, при неукоснительном выполнении всего! Я все, до запятой сделала так, как надо! И всего минус один кг! А подруга, мы с ней вместе сидели, уже на 5 день 6 кг сбросила... Что это за хрень? делаю все так как надо, даже этот дрянной суп ела, хотя суп обощной для меня- каторга. :boh:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Birichina, вообще-то, когда потеешь - теряешь жидкость. А жиры... жрать мне надо меньше, а двигаться больше. Вот и весь секрет. Просто я летом очень мучаюсь от жары, стараюсь сидеть дома под кондиционером и кушаю, кушаю, кушаю... мороженое :boh:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Valeria, странно.. :boh: .Обычно в жару есть не охота,пьешь много воды,да и если на море побыть,то тоже хороший результат можно увидеть... А жиры вытекают вместе с пОтом....Когда потеешь( сауна ) то худеется.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Birichina, откуда они (жиры) вытекают? Может у меня нет того, откуда они должны вытекать, т.к. я летом поправляюсь, а к зиме немного сбавляю :boh:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

с такой жарой.как сейчас все жиры растопятся и вытекут, :) Я летом всегда худею,а к зиме чуть прибавляю.Так что жара,есть не хочется.жиры вытекают вот и худеется :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя helen75.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Как это ни странно я в Италии всегда худею, видимо потому что переизбыток эмоций и активный образ жизни :!: В россии наоборот дом, работа, в спортзал меня ходить ломает 8) Мне очень помогает антицеллюлитный массаж, талия и ноги заметно худеют, а если еще с диетой вообще здорово. У меня есть "новорусская подружка" она массаж делает около года по 3 раза в неделю, со всякими маслами, фигура стала вообще классная ,хотя ей за 30 и 2 детей, а раньше она чего только не пробовала. 8)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Olala, у меня от кремлевки была постоянно тяга к сладкому, просто неудержимая. Видимо поэтому и не было результатов от диеты. Ну не шмогла я, не шмогла :boh: :)
Изображение пользователя Olala.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Кремлевская, значит, давет результаты : ))) ну теперь и я попробую. Надо ж було узнать, как прошли испытания :lol:
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/goro/2_2_3D6D2BC0_RsCastlivqPvmeste_4.gif[/img][/url]
Изображение пользователя DADO.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

а она,кстати очень высокая 1 77,так что :boh: а лицо точно печёное яблоко!моя мама специально из-за лица худеть не хочет,оно у неё такое нежное,розовенькое,без морщин,все до сих пор ей шоколадки передают-для "деток маленьких!" :lol: думают у неё дети в школу ходят! :lol:
Изображение пользователя Augusta.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Дадо!При их росточке и солнце просто убийство быстро худеть!Это не лицо ,а печёное яблоко будет..Я очень осторожна в этом смысле.
Изображение пользователя Augusta.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Есть нюанс!Надо делать дни отдыха-есть овсянку и фрукты весь день только без мяса.Всё-же без зерновых тяжело,я просто обожаю гречку,тяжело без неё и риса! :(
Изображение пользователя DADO.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

я вот наблюдаю как одна наша знакомая итальянка сходила к диетологу,тот ей что-то прописал,в результате за пару месяцев она сбросила 15 кг,но,господа!у неё же теперь не лицо,а стоптавшийся ботинок!на фига эта фигура стройная,если лицо,как у узницы концлагерей! :boh:
Изображение пользователя Augusta.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Я на кремлевской сижу с 3 мая.В объёме потеряла на 3 см. в талии и на бедре по одному. Сильно заметно на руках,уже нет бугорков и на коленях-поострее стали.Лицо осунулось немного,грудь на месте :oops: :!: :punk:
Изображение пользователя Olala.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Всем доброго времени суток! Я тут посмотрела: тема началась 28 октября. Вопрос: кто похудел за это время? : ))
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/goro/2_2_3D6D2BC0_RsCastlivqPvmeste_4.gif[/img][/url]
Изображение пользователя Augusta.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Девочки,я дважды бросала на много лет и снова мучаюсь курением. Вот,больше 3х в день штук не употребляю,но и это много. В Италии мой опыт не пройдет,но попробуйте-это нужно купить сорт сигарет пипа "Тройка","Космос","Ява"и другие не брать. Я уверена,вы сократите приём дыма в 3 раза(для начала),дальше переходите на суперлегкие в ТОМ же количестве и принимайте натуральный мёд кадый день.Удачи! :ulet:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Мартыша, и то такое дело ;)
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть и не сделать ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Мартыша" пишет:
"Angelical Devil" пишет:
а я сейчас сжзу конфеты хаваю... ой, деффчонки!!! ну как же классно забить на похудение и похавать то, что хочется!!! :!:
Молодца!!! Жизнелюбица ты наша :!:
а потом совесть мучает :oops: :pork:
Изображение пользователя Augusta.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Бросать курить иожно по программе:ложку меда запивать горячей водой натощак и затем сразу покурить.Так несколько раз.Говорят,на сигареты через неделю не тянет,вырабатывается отвращение.
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Angelical Devil" пишет:
а я сейчас сжзу конфеты хаваю... ой, деффчонки!!! ну как же классно забить на похудение и похавать то, что хочется!!! :!:
Молодца!!! Жизнелюбица ты наша :!:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Augusta, может мне начать его на ночь есть? (мед) А то каждый день чай с медом пью, а курить, как хотелось, так и хочется :boh: Хотя, это может быть у меня обусловлено большим нервным напряжением.
Изображение пользователя Augusta.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Я покупаю вареньеце или вафли для диабетиков.Всё же лучше без сахара. А вообще,надо мёд кушать по ложечке на ночь-не только сладкого не хочется,но и бросают курить!Это антиникотиновое средство.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

а я сейчас сжзу конфеты хаваю... ой, деффчонки!!! ну как же классно забить на похудение и похавать то, что хочется!!! :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

а мне наоборот-килограммы уходят только при наличии хотя бы малой физической нагрузке,а если мало кушать,только голова раскалывается днями и менструация потом-хоть на стенку лезь,а вес на месте :boh: у всех по-разному :)
Изображение пользователя Лина.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

А мне физичнская нагрузка никогда не приносила похудение! Я худела только тогда, когда питалась как птичка. :(
Изображение пользователя Augusta.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Нет,как раз на работе лечишься от нервов,т.к. на сцене сплошная медитация,а в жизни начинаются нервы!
Изображение пользователя Augusta.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Не согласна насчет оторвать ж..филе от дивана и не есть сладкого. Я вот,работаю в театре и встаю в 7 утра закинуть дочку в школу,дальше еду на репетицию и вечером спектакль(от 3 до 15 в месяц).При этом графике я мечтаю всегда о диване и поспать подольше.Трачу очень много сил,но в основном хочется пить.От чего толстеют артисты? От сбывшейся мечты-приехать домой,открыть холодильник,разогреть борща и всё сожрать.Теперь борюсь с мечтами. :eat: :nono:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

да все так... главное жпопу подорвать с дивана и закрыть рот на сладости... я вот вцгара была в спортзале, на спец программе РВП- упражнения на попу, ноги и бедра, и живот.. шаз не жива не мертва...Классно так поработали! так что я с понедельника записываюсь в этом спортзал, и всего 50 евро за месяц, а можешь там висеть хоть каждый день с 6 до 22 :!:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Короче, я заметила, что когда я начинаю больше двигаться, то сразу теряю и объемы и вес. Проблема в том, что я (в основном) работаю за компом :boh:
Изображение пользователя Augusta.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Девочки!Почитайте книги академика-целителя Неумывакина.Там очень подробно про ценность чистой питьевой воды и про все биопроцессы вцелом. Я худела с Гербалайфом+насильно 2 литра воды в день!Похудела. Вот и думаю,может,не стоило вообще ничего кроме подсолёной воды пить и эффект был бы ТОТ ЖЕ! Не знаю,читали вы мои опусы в рубрике про толстушек?Отчитываюсь-кремлевская диета хороша,но я вынуждена пить много фильтрованой воды до еды и никогда не запивать саму еду.Есть результат,но,похоже,хватило бы только следующих мер:Чистая вода от 2 литров в день,отсутствие сахара,белого хлеба,химии вроде пепси,мармеладок,консервов и.т.п.,отделить мясо от зерновых!Вижу,как раздельное питание работает,это фантастика! :!: А главное-давление,энергия и всё остальное :oops: в норме и НИКАКОГО голода!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

я стоически переношу диеты, легко даже можно сказать. один раз ничего почти 5 дней не ела, только вода :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

у меня организм замедленный какой-то... :roll: килограммы набирает через силу,как бы не ела,а сбрасывает тоже еле-еле,что бы ни делала :boh: но никаких диет себе позволить не могу :boh: один раз пару дней посидела на одной,не очень даже экстремальной,а потом как закружилась голова,померила давление-mamma mia :shock: -80/50,муж узнав причину,чуть рукоприкладством не занялся :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

да,трудно тебе...я овощи все почти люблю,особенно тушеные,только вот шпинат не люблю,а он,вообще к овощам относится?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

картошку ем, пожалуй и все... хотя салат " Под Шубой" тоже могу раз в год на Новый год сьесть :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

вообще ни какие не ешь,даже картошку :shock: ?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

не, не люблю. через силу ем :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

бедняга!но чем тебе овощи не угодили,не ешь?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

сегодня мой 5-й день. овощи и фрукты. хлеб черный. Фрукты еще куда ни шло, а овощи... :(
Изображение пользователя yasmina.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

правда наташ не гипнотизируй мозги думками о еде


Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

только что пришла из спортзала...скоро ужин ! УРРРА :) Мартыша, приму к сведению 8)
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Наталья! Прекрати сейчас же! Ты можешь сидеть на диетах годами, но если все время бредишь едой, то как только твой организм получает кушу, он тут же начинает ее прятать про запас - он так защищается от голода. В результате - испорченный желудок, упадок сил, а вес не падает. Поверь 100гр. мяса +...+...+ это не так уж мало! ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

ну мне тож помогает.... уррра, через 45 минут ужин! :golod:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

вот я хотела сказать что если голод у тебя воды то можно много пить или нет меня это спасает :boh:


Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

yasmina, не написано... но я подпиваю вечерком пару чашек..думаю, вода-то не повредит, а? :roll:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

ну думаю первую неделю будет трудно ...потом желудок сузится ... воды хоть пить можно ???


Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

yasmina, опять... я думаю о еде, так как за сегодня ела лишь 100 грамм мяса варенного и 100 грамм хлеба и стакашку молока. Ах, да, еще 2 столовые ложки горошка :(
Изображение пользователя yasmina.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Наташ опять думаешь о еде? ты просто не думай о ней а то у тебя просто так начнет желудочный сок вырабатываться


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии