Booking.com

Что бы такого съесть, чтобы похудеть

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Может у кого есть какой-то положительный опыт в нелегком деле похудания? Поделитесь!

Изображение пользователя Katim.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

да, девочки, я пробовала многое, у меня склонность к полноте, да ещё после родов долго не могла прийти в форму(у меня кесарево). Я не то чтобы очень толстая, но лишние кг есть...Я и бегала, и в зал ходила,и таблетки пила ( ананас тот же), и чаи, и на диете сидела, но у меня не хватало силы воли...как увижу пирожное.... А здесь мне понравилось, что чувствуешь еффект практически сразу и настроение отличное...Утром встаешь и думаешь сейчас 15 мин поработаю и могу есть всё, что хочу. Потом этот напиток из грейпфрукта и лимона- витамин С- заряд бодрости на весь день. Автор книги рекомендует перед началом всех упражнений измерить свои проблемные места в см...и после каждой недели потом...как увидишь результат - будешь очень довольна!!! И ещё, я забыла сказать, что мы не должны взвешиваться!!! Следим по объёму, по тому, как наши юбки становятся постепенно велики нам в талии...Автор объясняла это тем, что в нашем весе есть большая доля веса жидкости...Вот мы в сауну шодим- на весы- броде меньше весим....а потом всё возвращается. Сначала мы должны ориентироваться на ОБЁМ , придаём форму телу. Вес контролировать начинаем не сразу, а после нескольких недель работы. Т.е когда мы смотрим на весы и видим, что вроде вес тот же, а юбка уже велика!!! Может я путано обà;ясняю, сейчас времени нет вспомнить всё...Потом освобожусь - напишу. Если что непонятно- спрашивайте!
[url=http://www.vsdi.net/count][img:ef350ac75a]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1304.png[/img:ef350ac75a][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

ок, спасибо большое, с нетерпернием жду! :)
Изображение пользователя Katim.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Значит так..... Каждое упражнение начинаем с этих 2х выдохов.И занимаем положение, в котором удобно наприагать нужную нам область... ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ СТОЯ( ноги на ширине плеч, колени присогнуты, руки упираются чуть выше колен) делаем ягодицы, грудь, верхнюю часть рук, бока( талию). Начинаем ,как всегда с 2х выдохов, потом быстро меняем положение( не дышим) 1)ягодизу :просто в этом положении напрягаем и подбираем "попку", а заодно и пресс работает, так как мы при выдохе втянули живот. Чем сильнее напрягаем-тем больше еффект. При правильном выполнении на 6,7,8.....очень трудно терпеть, т.к. чувствуешь жжение и дрожание в ягодицах...Стараемся изо всех сил( я поначалу мухлевала:считала быстро-быстро, потом привыкла и стала считать в медленном темпе) Если сначала не сможешь досчитать до 15- не страшно, я начинала с 8, потом 11, потом уже 15... Потом выдох. Повторяем 3 раза 2)грудь и верх рук: после выдохов вытягиваем руки вперед параллельно полу и упираем ладошки, т.е как бы давим одной ладошкой на другую. Можно по-другому- вытянуть руки вперёд и согнуть в локтях,упереть ладошка в ладошку(как при молитве, но ладошки на уровне груди, а локти разводим в стороны параллельно полу..)и упираемся ладошками изо всех сил. Мне вторая позиция нравилась больше, т.к. руки вверху напрягались больше. Считаем...потом вдох...и так 3 раза 3)бока: ноги чуть шире плечь, одна рука на талии, а вторая рука над головой тянемся изо всех сил в сторону(левая рука тянется вправо, а в следующий раз правая влево) и считаем...так делаем по 3 раза для левого бока и 3 раза для правого, т.е меняем поочередно после выдохов руки...Не знаю, понятно ли?... Для пресса и "попки" есть ещё положение ЛЁЖА, я напишу или сегодня попозже или завтра, сейчас все садятся ужинать... ;) здесь это святое....
[url=http://www.vsdi.net/count][img:ef350ac75a]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1304.png[/img:ef350ac75a][/url]
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Katim, и это было очень действенно?
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Katim, опиши, будь другом, мне надо очень! так, в двух словах :)
Изображение пользователя Katim.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Цитата:
Катим, какие упражнения?
Упражнения основаны на том, что наши жировые запасы сжигает кислород. Идея: направить весь кислород организма в нужное нам место. Для этого мы должны выдохныть весь лишний кислород из организма и, не вдыхая, напрячь нужную нан зону. к этому месту устремиться весь оставшийся кислород. Т.е. мы не гоняем кислород по всему организму , как при аэробике, а направлиаем оставшийся "чистый" кислород туда, куда нужно нам. Напрягли и замерли ( в уме считаем до 10-15), потом вдохнули через нос. И так с каждым проблемным местом по 3 раза. Во время выполнения упражнения возникают Ощущения жженя, дрожания в этих зонах...После всего комплекса мокрый, хоть выжимай!!! Для каждой зоны есть свои позиции, но основа одна: перед каждым упражнением мы должны выдохнуть "лишний" кислород, Это делается в два приёма: 1) ноги на ширине плеч, колени чуть присогнуты, руки упираем чуть выше коленей. Делаем первый выдох ЖИВОТОМ.Стараемся сделать ето с силой, выдыхаем через рот, лучше со звуком. Поначалу это непросто...Затем глубокий вдох через нос 2)в этом же положении делаем сразу после вдоха второй выдох, но подключаем также диафрагму, при этом выталкиваем с ещё большей силой и звуком"Хууууууууу". Живот как бы прилепает к спине. Вот сейчас мы и должны напрячь нужное нам место( не вдыхая) Итак, шема такая: Первый выдох животом - вдох - второй более глубокий выдох животом и диафрагмой - напрягаем нужное место и считаем до 10-15...вдох, отдохнули. Так 3 раза с каждой зоной Я делала бёдра, ягодицы, бока(талию), пресс(верхний и нижний) и верхнюю часть рук). На всё уходило от силы 15 минут...Потом сразу в душ! Эта система описана в одной американской книжке, я оставила её в Минске, не помню автора, но могу уточнить позже... Если кому нужно, потом опишу позиции для каждой зоны( хотя словами не просто это всё описать) :бох: Успехов!!!
[url=http://www.vsdi.net/count][img:ef350ac75a]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1304.png[/img:ef350ac75a][/url]
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Лина" пишет:
не хухрЫ-мухрЫ, пасту в духовке, рыбу - меч и осьминоги(полипи), пиццу, отбивные, пюре, лечо. Ресторан был рыбным. Там ели кальмары, рыбу, креветки, сальмоне, пасту с рыбой.
ой, как вкусно!!!Лина, ну ты прям и дома у себя ресторан устроила :)
Изображение пользователя Лина.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

не хухрЫ-мухрЫ, пасту в духовке, рыбу - меч и осьминоги(полипи), пиццу, отбивные, пюре, лечо. Ресторан был рыбным. Там ели кальмары, рыбу, креветки, сальмоне, пасту с рыбой.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Лер, может, пургенчиком затариться? :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Katim, какие упражнения?
Изображение пользователя Katim.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Девочки, 1 литр грейпфруктобого сока+ сок 1-2 лимонов + 0,5 литра воды, всё это выпиваем за день при нормальном питании. Каждое утро 12-15 мин дыхательных упражнений. Эффект классный - и в объёмах и в кг!!! За месяц 7 кг и на размер меньше!!! И себя чувствуешь превошодно, просто летаешь!Вот думаю в этом году повторить к лету...
[url=http://www.vsdi.net/count][img:ef350ac75a]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1304.png[/img:ef350ac75a][/url]
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Лина" пишет:
Лера действительно меня поразила! Еще все едят, а она уже поела! Порции для пятилетнего ребенка...Хотя кто знает точно...может ей ничего не нравилось у меня? :лол:
Лин, а что ты готовила, если не секрет?? :)
Изображение пользователя Лина.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Лера действительно меня поразила! Еще все едят, а она уже поела! Порции для пятилетнего ребенка...Хотя кто знает точно...может ей ничего не нравилось у меня? :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Angelical devil, короче: затариваемся "Ксеникалом", "Биосистемой", слабительными чаями и вперед! :!:
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Angelical devil" пишет:
еще вопросик: кто пил ананасовые таблетки? Кому помогло? Кто пил таблетки яблочного уксуса, кому помогло? Купила себе ананасовые таблы, сейчас пью второй день. Просто мне срочно надо себя в порядок приводить ( нет, я в порядке, только похудеть надо к лету :oops: )
Я слышала от знакомой и смотрела передачу поТВ с врачами, которые говорили,что таблетки на ксеникале не"опасны" и действительно рабтают. Мама моя пила вечно "Биосистему"-говорит, что правда меньше есть хочется и от этого худеешь. Ананасвые таблетки ей "никак" были. Подруга похудела после курса "очищения" чаёв,стимулирующие выведениешлаков изорганизма (проще говоря мочегонные и слабительные, но какие-то не простые, с "очистительным"эффектом" :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

один раз познакомилась с мужчиной, хорошо провели время в кино, пошли в ресторан. Сидим, кушиим... Он мне и говорит, мол, ты, наверное, хорошо готовишь, такая ты вся...пышная... Воот... у меня легкий обморок, я встала, и не обьясняя ничего, ушла. Потом смешно стала, он вызванивал где-то с месяц, все просил обьяснить, почему я ушла... :lol: :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

ехх...друзья по несчастью мы с тобой, Лер
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Angelical devil" пишет:
ну я мало ем...даже блин, не верят люди...знаешь, по-моему, я поправляюсь, даже если понюхаю еду...
У меня аналогично! Спросите у Лины, сколько я реально могу съесть! Если чуть переем - организм сам отторгает лишнее. А ем я совсем немного и толстею :(
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Birichina, нарушен, с детства, я знаю...но что могу сделать?? сколько тут не бегала по диетологам, никто нигде... что делать-то??
Изображение пользователя Birichina.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Angelical devil, у тебя, видать, нарушен обмен веществ :roll: Хотя судя по фото...с твоим ростом ты не выглядишь уж слишком полной,у тебя все при деле или при теле ;)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Angelical devil" пишет:
ну я мало ем...даже блин, не верят люди...знаешь, по-моему, я поправляюсь, даже если понюхаю еду... :лол:
старайся избегать злачные места, которые вкусно пахнут... :lol: :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

ну я мало ем...даже блин, не верят люди...знаешь, по-моему, я поправляюсь, даже если понюхаю еду... :lol:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Angelical devil" пишет:
еще вопросик: кто пил ананасовые таблетки? Кому помогло? Кто пил таблетки яблочного уксуса, кому помогло? Купила себе ананасовые таблы, сейчас пью второй день. Просто мне срочно надо себя в порядок приводить ( нет, я в порядке, только похудеть надо к лету :оопс: )
подружка моя пила ананасовые таблетки, где-то месяца 2....грандиозного эффекта не было.... когда мало ела-тогда и худела, а когда ела, как обычно, тогда и таблетки не помогали.. :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

еще вопросик: кто пил ананасовые таблетки? Кому помогло? Кто пил таблетки яблочного уксуса, кому помогло? Купила себе ананасовые таблы, сейчас пью второй день. Просто мне срочно надо себя в порядок приводить ( нет, я в порядке, только похудеть надо к лету :oops: )
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Девчонки, скоро пост, с 14 марта, есть желающие со мной? Во время поста рекомендуется кушать 1 раз в день, в вечернее время, наиболее подходящая пища- каша без масла.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

И ЛЬВЫ СЫТЫ, И ОВНЫ ЦЕЛЫ... «3одиакальнaя диетa». ОВЕН Скажем откровенно – меню, предписанное Овну, не отличается особой изысканностью и разнообразием. Больше всего вам подходят всевозможные каши, рыба, а из овощей – капуста, репа, редис и свекла. Что еще может порадовать представителя парнокопытных? Безусловно, петрушка, укроп и зеленый лук. Не испытывайте на прочность свой организм, соблюдайте строгий режим питания, а главное — старайтесь воздерживаться от «праздника живота» после шести вечера. Если вдруг вам очень захочется сесть на диету, прежде всего исключите из рациона животные жиры, а также кофе — не стоит перевозбуждать и без того «огненную» нервную систему. По этой же причине огненным знакам следует избегать всего острого и соленого. ЧТО ПИТЬ Овен – натура легко увлекающаяся, может и не заметить, как выпьет лишнего, и вот тогда — берегитесь! Настоятельно не рекомендуется злоупотреблять Овнам красным вином с сыром. Можно выпить шампанского, но не более 2 бокалов. ЧТО ЕСТЬ Мясо: ягнятина, баранина, козлятина. Фрукты: грейпфрут, арбуз. Овощи: морковь, репчатый лук, перец, лук-шалот, редиска. Специи: перец, чеснок, тмин, шафран, мята, кориандр, розмарин. ТЕЛЕЦ Все Тельцы без исключения любят поесть, поэтому нередко склонны к полноте. Этот представитель семейства «больших и сильных» имеет ну просто завидный аппетит! С одной стороны, это, несомненно, хорошо, но раз уж мы начали говорить именно о ПРАВИЛЬНОМ питании, следует учесть его важные моменты. Во-первых, Тельцу, как и Овну, следует научиться правильно жевать, а точнее пережевывать. Только таким образом вы сможете избежать трудностей с пищеварением и не нанести непоправимого урона своей фигуре. К тому же обмен веществ у Тельца слишком медленный, поэтому любая избыточная пища грозит моментально превратиться в жир. В свою очередь, в связи с нарушением обмена веществ Тельцы чаще всех страдают от аллергии. В пище должно быть много витаминов А и Е, достаточное количество продуктов, содержащих йод. Обязательно следите за количеством выпитой воды — не более двух литров в день. ЧТО ПИТЬ Выпившего Тельца однозначно следует опасаться. Обычно спокойные и уравновешенные, в нетрезвом виде они могут прийти поистине в «бычью ярость» из-за сущего пустяка. Телец — тонкий ценитель вина, ему нравятся дегустировать различные напитки, поэтому ему подходят все вина с насыщенным богатым вкусом. В состоянии опьянения вам следует беречь область горла и шеи. ЧТО ЕСТЬ Мясо: говядина. Фрукты: яблоки, авокадо, бананы, вишня, персики, груши, хурма, малина, клубника. Овощи: горох, шпинат, помидоры. Специи: укроп, фенхель, петрушка, мята, хрен, кэрри, гвоздика. БЛИЗНЕЦЫ А вот у Близнецов, порхающих по жизни, словно бабочки, обмен веществ, напротив, очень быстрый. При такой быстроте нарушается насыщение крови кислородом, то есть кислород очень быстро расходуется, а поэтому продукты обмена не успевают быстро выводиться из организма. Итог — шлаки подолгу циркулируют в крови. Это вызывает сыпи, нагноение и другие кожные непорядки. Близнецам ни в коем случае нельзя вычеркивать из своего рациона белковые продукты: яйца, сыр, орехи, творог. Чернослив, изюм, курага благотворно подействуют на нервную систему. Ну а полакомиться вам полезно оливками и даже арахисом. Иногда можно побаловать себя, любимую, острыми блюдами с разнообразными специями из диковинных стран. ЧТО ПИТЬ Порой создается впечатление, что Близнецу алкоголь вовсе неинтересен. В самом деле, зачем пить, когда от этого не меняется ни настроение, ни поведение? Поэтому совет всем Близнецам — в компании вам лучше не смотреть в сторону спиртного, а веселить душу интеллектуальным общением. В крайнем случае, отдайте предпочтение легким, сухим винам. Слабым местом у нетрезвого Близнеца являются дыхательные пути: «разгорячившись», легко простудиться. ЧТО ЕСТЬ Мясо: птица. Фрукты: абрикосы, гранаты. Овощи: бобы, цветная капуста, сельдерей. Специи: кардамон, мускатный орех, шалфей, ваниль, мята, кунжут. РАК Рак по природе — раб своего желудка, и ему как никому другому необходимо строжайшее соблюдение диеты. Главное для вас — не пить жидкости и не злоупотреблять соленой пищей, ну и, конечно, следить за работой желудка. Рак, несомненно, станет стройнее, если его работа будет связана с острыми, металлическими предметами или механическими приборами. ЧТО ПИТЬ Раку следует относиться к любому спиртному, даже пиву, с огромной осторожностью. Из-за тонкой душевной организации и непредсказуемости вы рискуете устроить неожиданную истерику. Ваш чувствительный желудок непременно припомнит вам молодые вина и пиво. Так что если уж пить, то вермут. Но не злоупотребляйте даже им, ведь Раки легче всех впадают в алкогольную зависимость. ЧТО ЕСТЬ Мясо: крабы. Фрукты: кокосы, виноград, лимон, папайя, арбуз. Овощи: капуста, огурцы, тыква, латук, картофель, репа. Специи: цитрон, шалфей, кэрри, хрен, горчица, тмин, ваниль. ЛЕВ Львиное здоровье? Оно будет у вас именно таким, если вы будете следовать заповедям правильного питания. Прежде всего, Львам необходим строгий контроль за сердцем – это ваше «больное место». На помощь в этом случае придет богатая белком пища, призванная помочь плазме крови очиститься от сахара и крахмала. Понадобятся еще и витамины — С и Е. Как истинным хищникам для нормальной жизни Львам полезно питаться «добычей» из птицы, например, индейки или курицы. Но все же, несмотря на явное львиное пристрастие к мясу, особое внимание нужно уделить различным фруктам и сухофруктам. Среди овощей стоит отдавать предпочтение кабачкам и баклажанам в любом виде. Как никто другой, Львы любят роскошь, поэтому время от времени вам просто необходимо баловать себя деликатесами, вроде икры или дичи в винном соусе. Добавьте к царскому застолью классическую музыку. ЧТО ПИТЬ Львам нужно соблюдать меру в питье по двум причинам: во-первых, у них слабое сердце, и, во-вторых, «пьяный Лев» теряет контроль над собой, а соответственно, авторитет в глазах окружающих. Стоит также обратить внимание на тяжелое похмелье, которое пагубно сказывается на сердце. Пейте лучше марочное крепленое вино. Как уже и говорилось, Львы любят роскошь, так следуйте ей во всем. ЧТО ЕСТЬ Мясо: дичь. Фрукты: лимон, апельсин, ананас, мандарин. Овощи: маслины, кабачки. Специи: эстрагон, анис, гвоздика, базилик, кориандр, имбирь. ДЕВА Если кому и противопоказано (причем категорически!) худеть, так это Деве — подверженной нервному истощению и без того субтильной и хрупкой. Ведь от состояния ее уязвимой нервной системы зависит общее состояние кишечника. Очень благотворно на желудок Девы действуют яблоки и зелень в неограниченном количестве. А вот острой и трудно перевариваемой пищи однозначно следует избегать. ЧТО ПИТЬ На Деву алкоголь действует весьма негативно. Терпкие вина – категорически противопоказаны, альтернатива – легкие и сухие. Излишек алкоголя обычно приводит к расстройству желудка. ЧТО ЕСТЬ Мясо: телятина. Фрукты: абрикос, гранат. Овощи: бобы, цветная капуста, сельдерей. Специи: лавровый лист, цикорий, корица, кардамон, лакрица, ваниль. ВЕСЫ «Подводные камни» в питании Весов — избыток сладкого и соленого. Так что никакой селедочки, огурчиков и соленой рыбки, особенно на ночь! Правило, которое Весы должны знать, как «дважды два» — не набивать желудок всем, что попадает под руку. Лучше съесть одно яблоко, чем впихнуть в свой бедный организм трехслойный бутерброд. Из-за склонности к сосудистым заболеваниям Весам рекомендуется чеснок, черная смородина и клюква. Идеальный завтрак — мюсли, овсяная каша или пророщенные ростки злаков. Без сомнения, стоит отказаться от пряных и острых блюд — лучше разнообразьте блюда изысканными соусами и витаминными салатами. Весам важна не пища, а обстановка и чувство гармонии в процессе ее приема, потому, как любая закуска, обстановка тоже должна быть изысканной. ЧТО ПИТЬ Весы часто пьют «за компанию» и как результат – «перебирают». Закусывать они любят легкими блюдами, а это ускоряет опьянение. Похмелье же ими переносится тяжело, причем как физически, так и морально, порой с совершенно беспочвенными обвинениями в свой адрес. Почти безбоязненно вы можете употреблять выдержанные вина, но в строго ограниченном количестве. ЧТО ЕСТЬ Мясо: вегетарианство. Фрукты: яблоко, авокадо, банан, ежевика, вишня, персик, малина, хурма. Овощи: горох, шпинат, томаты. Специи: эстрагон, тмин, клевер, анис, шалфей, гвоздика, укроп. СКОРПИОН Поскольку Скорпион, как и Рак, является водным знаком, то его состояние целиком и полностью зависит от физико-химического состава жидкостей в организме. Этот, казалось бы, весьма сильный представитель семейства «ядовито-жалящих» очень плохо переносит отравления и подвержен образованию опухолей, в том числе и злокачественных. Важная соль для обмена веществ — сернокислый кальций. Необходимы витамины В, С, Е, в овощах и фруктах должно быть достаточное количество железа, протеина, а вот употребление разного рода жидкости следует ограничивать. Скорпионам, несмотря на их любовь к хрену, горчице и другим остротам, не стоит ими злоупотреблять ни в коем случае. Лучшие продукты из меню Скорпиона – репа, свекла, капуста, морковь. Молочные продукты полезны лишь в ограниченных количествах, а побаловать себя можно морепродуктами и рыбными деликатесами. ЧТО ПИТЬ Скорпион должен твердо знать меру при употреблении спиртного, поскольку, выпив лишнего, он теряет контроль над своими эмоциями и может принести непоправимый вред прежде всего самому себе. Игристые, насыщенные вина, такие как шампанское и мускат, в разумных количествах принесут в вашу жизнь ощущение легкого праздника. ЧТО ЕСТЬ Мясо: моллюски. Фрукты: грейпфрут, арбуз. Овощи: морковь, хмель, лук, перец, тыква, редиска, лук-шалот. Специи: базилик, кориандр, кардамон, шалфей, ваниль, женьшень, цитрон. СТРЕЛЕЦ У Стрельцов целых два слабых места: печень и нервная система. И то и другое требует самого заботливого отношения к себе. Основная проблема Стрельца – неумеренное потребление жидкости. Чтобы хоть как-то упорядочить процесс «пития», попробуйте употреблять минеральную воду. Одна-две бутылки в день — и хорошее самочувствие вам гарантировано. Приоритетные витамины для Стрельцов — В и С. Как никому другому, Стрельцу необходимо употреблять в пищу больше бобовых, таких как горох, соя или фасоль, а натуральное мясо лучше заменить соевым – это именно тот случай, когда нужно думать не о вкусе, а о пользе. А вот что можно есть без ограничений, так это зелень, особенно укроп и сельдерей. ЧТО ПИТЬ Стрелец всегда пьет с удовольствием, что таит в себе немалую опасность для печени. В умеренном количестве для усвоения кремния Стрельцам полезны разве что хорошие виноградные вина. ЧТО ЕСТЬ Мясо: свинина. Фрукты: финики, манго. Овощи: артишок, брюссельская капуста, белокочанная капуста. Специи: тмин, мята, петрушка, базилик, чеснок, цитрон, женьшень. КОЗЕРОГ Обмен веществ у Козерога вялый и замедленный, отчего в первую очередь страдает костная система. Для Козерогов характерно также крайне плохое пищеварение, поэтому перед едой им не возбраняется выпить что-нибудь стимулирующее, например, немного хереса. Обратите внимание — это единственный знак, которому мы даем подобные советы. Пища должна быть богата фосфором и кальцием, особенно зимой. Нужно достаточное количество белка, протеина, продукты, богатые железом и белком. ЧТО ПИТЬ И здесь Козерог — счастливчик! Судите сами — ему не грозит злоупотребление, так как он относится к спиртному более чем спокойно, наслаждаясь изысканным вкусом и ароматом. Токай, Рислинг, Мускатель — такое вино не приносит желаемого забытья от проблем, а оказывает скорее лечебный эффект. ЧТО ЕСТЬ Мясо: ягнятина. Фрукты: канталупа, дыня, айва. Овощи: свекла, баклажаны. Специи: анис, гвоздика, шалфей, мускатный орех, мята, базилик. ВОДОЛЕЙ Водолеи относятся к той категории людей, которым стоит исключить из своего рациона все сладкое – торты, булочки, конфеты и пирожные. Самым полезным фруктом для Водолея является гранат. Молочные продукты станут хорошим завтраком, а стакан кефира прекрасно может заменить ужин. Никогда не отказывайте себе в легких овощных салатах. Поддерживать себя в хорошей форме вам поможет учеба и работа. ЧТО ПИТЬ Водолей должен относиться к спиртному с очень большой осторожностью, так как он расшатывает его и без того слабую нервную систему. Немного шампанского или мускаты могут помочь снять стрессовое состояние и стать успокаивающим средством. ЧТО ЕСТЬ Мясо: дары моря. Фрукты: канталупа, дыня, айва. Овощи: свекла, баклажаны. Специи: кардамон, лакрица, тмин, мята, шалфей, ваниль, петрушка. РЫБЫ Не стоит думать, что если человек – Рыба, то он по жизни вялый и безынициативный. Но вот то, что обмен веществ у них действительно замедленный — неоспоримый факт. Рыбы более других склонны к аллергическим проявлениям и к переутомлению. А укрепить иммунитет можно только правильным питанием. Диета Рыб отражает их знак — лакомитесь всеми возможными морепродуктами, изысканными и не очень, вроде морской капусты и водорослей, из которых, кстати, можно приготовить экзотический салат. Отказаться придется от консервов, острых пряностей и жареного, особенно в большом количестве жира. Путешествия в далекие экзотические страны для вас лучше любой диеты. ЧТО ПИТЬ Уважаемые Рыбы, будьте бдительны! Вы очень быстро привыкаете к алкоголю, кроме того, чрезвычайно чувствительны к алкогольным отравлениям и болезненно переживаете похмелье. Все это обязывает вас строго следовать последовательности употребления напитков и не мешать «белое с красным». ЧТО ЕСТЬ Мясо: рыба. Фрукты: финики, фиги, манго. Овощи: артишоки, брюссельская капуста, эндивий, капуста. Специи: эстрагон, тмин, кэрри, имбирь, чеснок, перец, кожура лимона.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

ГОРЯЧАЯ ДЕСЯТКА САМЫХ ЗВЕРСКИХ ДИЕТ :read: Диета ангела. Две недели – минус 7—8 кило. По прошествии обещается полнейшая бесплотность. Если к исходу второй недели зачешется спина, знайте, – это прорезаются крылья. Понедельник Завтрак: черный кофе без сахара. Обед: 2 яйца вкрутую, 1 помидор и зеленый салат. Ужин: бифштекс, жаренный под прессом без масла. Вторник Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом и помидор. Ужин: порция овощного нежирного супа. Среда Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом. Ужин: 2 яйца вкрутую с двумя тонкими ломтиками нежирной ветчины. Четверг Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: 1 яйцо, 1 морковь, маленький кусочек сыра. Ужин: фруктовый салат, стакан обезжиренного кефира. Пятница Завтрак: тертая морковь с лимоном. Обед: порция рыбы, жаренной под прессом, и помидор. Ужин: бифштекс, жаренный под прессом, с зеленым салатом. Суббота Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком. Обед: порция цыпленка, жаренного без жира, зеленый салат. Ужин: бифштекс, зеленый салат. Воскресенье Завтрак: чай без сахара. Обед: мясо без жира, зеленый салат. Ужин: что хотите, только умеренно!!! Напитки в течение всего срока: только вода (простая или минеральная). Примечание: морковь может быть заменена помидором и наоборот. :read: Японская диета. Обещает активизацию обмена веществ. Обязательно строго следовать инструкции. День 1 Завтрак: черный кофе. Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока. Ужин: рыба жареная или вареная. День 2 Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей и капусты с растительным маслом. Ужин: 100 граммов вареной говядины, стакан обезжиренного кефира. День 3 Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: 1 кабачок, жаренный в небольшом количестве растительного масла. Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 граммов вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом. День 4 Завтрак: черный кофе. Обед: 1 сырое яйцо, 3 вареных моркови с растительным маслом, 15 граммов твердого сыра. Ужин: несладкие фрукты. День 5 Завтрак: сырая морковь с соком лимона. Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока. Ужин: несладкие фрукты. День 6 Завтрак: черный кофе. Обед: кусок вареной курицы без кожи, салат из свежей капусты или моркови. Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови (тертой) с растительным маслом. День 7 Завтрак: чай. Обед: 200 граммов вареной говядины, несладкие фрукты. Ужин: что хотите из ужинов, кроме 3-го дня (можно вареных крабов). День 8 Завтрак: черный кофе. Обед: кусок вареной курицы без кожи, салат из свежей капусты или моркови. Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом. День 9 Завтрак: сырая морковь с соком лимона. Обед: большая рыба, жареная или вареная, стакан томатного сока. Ужин: несладкие фрукты. День 10 Завтрак: черный кофе. Обед: 1 сырое яйцо, 3 вареных моркови с растительным маслом, 15 граммов твердого сыра. Ужин: несладкие фрукты. День 11 Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: 1 кабачок, жаренный в небольшом количестве растительного масла. Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 граммов вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом. День 12 Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом. Ужин: 100 граммов вареной говядины, стакан обезжиренного кефира. День 13 Завтрак: черный кофе. Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока. Ужин: рыба жареная или вареная. Примечание: в промежутках между приемами пищи можно пить минеральную воду, на время всего срока диеты алкоголь в любом виде исключен. :read: Диета воздушная. На 7 дней. Результат – 6 кг просто улетает. Понедельник Завтрак (все 7 дней одинаковый): чай без сахара, ломтик хлеба с маслом (не переусердствуйте) и кусочком сыра. Обед: каша гречневая (без соли и сахара) с кефиром. Полдник: запаренные кукурузные или овсяные хлопья, перемешанные с 2 ложками йогурта. Ужин: фруктовый салат (любые фрукты, перемешанные с 2 ложками йогурта) + 2 стакана ананасового сока. Вторник Завтрак тот же. Обед: овощное рагу (1 картофель, 1 луковицу, 1 морковь, ложку фасоли. Все потушить на подсолнечном масле, немного подсолить). Полдник тот же. Ужин: крутое яйцо, 100 граммов куриной грудки + 2 стакана ананасового сока. Среда Завтрак и полдник те же. Обед: 100 граммов сала с ломтиком ржаного хлеба, нарезаные 2 банана + 3 ст. ложки йогурта. Ужин: картофельное пюре + 2 стакана томатного сока. Четверг Аналогичен 1-му дню + 8 таблеток активированного угля. Пятница Полдник: фруктовый салат + полстакана изюма. Обед: рис (без соли) + 50 граммов куриной грудки, стакан кефира. Ужин: 2 яйца вкрутую + 2 стакана апельсинового сока. Суббота Полдник: 100 граммов нежирного творога + 2 стакана зеленого чая. Обед: гречка (без соли) + любые овощи и фрукты. Ужин: тертая морковь и яблоко с сахаром + 2 стакана зеленого чая (без сахара). Воскресенье Завтрак, полдник, обед, как во 2-й день. Ужин: 3 банана + стакан яблочного сока. Примечание: кефир и йогурт не больше 2%, поменьше сахара и соли, к указанному питью можно добавить негазированную воду, ужин – до 19.00. :read: Молочная диета. Два-три дня, в крайнем случае до пяти дней. Диета рассчитана на вывод лишней жидкости из организма, избавление от отеков и мешков под глазами. Потеря веса – 3—4 кг. Автор – французский диетолог Каррель. В течение суток нужно ничего не есть, а только выпить 800 граммов свежего молока небольшими порциями (кофейными чашками). Эта диета рассчитана всего на 470 ккал. Поскольку молоко – не слишком богатый витаминами продукт, нужно дополнительно принимать поливитамины в таблетках. :read: Французская диета. Две недели, минус 6—8 килограмм. Как и при других диетах, необходимо придерживаться очень строгого графика. Придется абсолютно исключить соль, сахар, алкоголь, хлеб и другие мучные изделия. Меню ни в коем случае нельзя изменять, иначе ничего не получится, так как только такая последовательность применяемой пищи вызывает необходимые изменения в обменных процессах. День 1 Завтрак: черный кофе. Обед: два яйца, листовой салат, помидор. Ужин: кусок нежирного вареного мяса, листовой салат. День 2 Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: кусок вареного мяса. Ужин: ветчина или вареная колбаса без жира, листовой салат. День 3 Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: морковь, жаренная на растительном масле, помидор, мандарин или апельсин. Ужин: два яйца, нежирная колбаса, листовой салат. День 4 Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: одно яйцо, свежая морковь, сыр. Ужин: фруктовый салат, кефир. День 5 Завтрак: тертая морковь с лимонным соком. Обед: вареная рыба, помидор. Ужин: кусок вареного мяса. День 6 Завтрак: черный кофе. Обед: вареная курица, листовой салат. Ужин: кусок вареного мяса. День 7 Завтрак: чай. Обед: вареное мясо, фрукты. Ужин: нежирная ветчина или колбаса. День 8 Завтрак: черный кофе. Обед: два яйца, листовой салат, помидор. Ужин: кусок нежирного вареного мяса, листовой салат. День 9 Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: кусок вареного мяса. Ужин: ветчина или вареная колбаса без жира, листовой салат. День 10 Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: морковь, жаренная на растительном масле, помидор, мандарин или апельсин. Ужин: два яйца, нежирная колбаса, листовой салат. День 11 Завтрак: черный кофе, сухарик. Обед: одно яйцо, свежая морковь, сыр. Ужин: фруктовый салат, кефир. День 12 Завтрак: тертая морковь с лимонным соком. Обед: вареная рыба, помидор. Ужин: кусок вареного мяса. День 13 Завтрак: черный кофе. Обед: вареная курица, листовой салат. Ужин: кусок вареного мяса. День 14 Завтрак: чай. Обед: вареное мясо, фрукты. Ужин: нежирная ветчина или колбаса. Примечание: во время соблюдения этой диеты можно пить только воду, кипяченую или минеральную. Диету можно повторить через полгода. :read: Суповая диета. 5–8 килограммов за неделю. Сварить овощной супчик с утра, можно суп-пюре из любимых овощей, без картофеля, бобовых, не острый, в меру подсоленный. Есть маленькими порциями 6—7 раз в день, без хлеба, только суп и все. Не голодно, вкусно, питание горячее. Супчики можно варить разные, то борщ, то щи, то грибной, то морковный, то луковый, то свекольник. Вариант диетического супчика: нарезать свежую капусту (примерно четверть среднего кочана), 2 болгарских перца, 2—4 помидора, 1—2 луковицы, сельдерей, соль. Нарезанные овощи залить холодной водой и на быстром огне довести до кипения, после этого, немного убавив жар, варить еще минут 20. :read: Диета с гречкой. Дешево и сердито. Обещается 7—12 кило в минусе за две недели. Гречка дает сытость и одновременно очищение организма. Всего-то нужно взять крупу из расчета как при обычной варке и залить кипятком, поставить настаиваться на ночь, варить потом не надо. Такую «кашу» можно есть с 1% кефиром. Гречку важно употреблять без соли и специй, есть ее можно сколько угодно, все равно слишком много не получится (ха-ха!). Нежелательно, но можно добавить 1—2 обезжиренных йогурта или пару фруктов в день. Нельзя есть за 4—6 часов до сна. Из дополнительных жидкостей – минеральная вода. :read: Голливудская диета. Стать звездой можно за 18 дней, сбросив от 7 до 12 кг. Три стандартных шестидневных цикла подряд – голодовка на уровне элементарного поддержания физиологических функций. День 1 Обед: 1 яйцо, 1 помидор, черный кофе. Ужин: 1 яйцо, зеленый салат, 1 грейпфрут. День 2 Обед: 1 яйцо, черный кофе, грейпфрут. Ужин: говяжье мясо, испеченное на решетке без жира, огурец, черный кофе. День 3 Обед: 1 яйцо, 1 помидор, тушеный шпинат. Ужин: телячье филе, испеченное на решетке без жира, огурец, черный кофе. День 4 Обед: зеленый салат, черный кофе, 1 грейпфрут. Ужин: 1 яйцо, творог, тушеный шпинат, чай. День 5 Обед: 1 яйцо, тушеный шпинат, черный кофе. Ужин: нежирная рыба, испеченная на решетке, зеленый салат, черный кофе. День 6 Обед: фруктовый салат из яблок, апельсинов и грейпфрутов. Ужин: говяжье мясо, испеченное на решетке, огурец, чай. Примечание: завтрак или исключить совсем, или чай без сахара с половинкой грейпфрута. :read: Диета доктора Сайкова, она же диета Ларисы Долиной. Минус 4—5 кг в неделю. Важно соблюдать следующие правила: все приемы пищи по определенным часам – 6 приемов (8 – 10 – 12 – 14 – 16 – 18 часов). После 7 дней диеты неделю питайтесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного – это необходимо для закрепления веса, возможно, что за эту неделю «отдыха» 0,5—1 кг веса прибавится, но это не страшно, потому что после 7 дней «закрепления» необходимо вновь приступить к диете «похудения». Чередовать «загрузочные» и «разгрузочные» недели предлагается до тех пор, пока вы не достигнете желаемых результатов. Непосредственно перед началом испытаний надо провести день «очищения», то есть сутки поголодать (только минералка). Каждый день диеты должен сопровождаться клизмой или слабительными средствами. Перед каждым приемом пищи надо выпивать по 50 граммов настоя трав, который заваривается утром на весь день: зверобой, ромашка и календула (по 1 пакетику каждой травы на 200 мл кипятка). Кроме указанных продуктов можно за день выпивать не более 0,5 л кипяченой воды (ограничение жидкости для того, чтобы организм использовал накопленную воду в жировых отложениях). Перечень продуктов дается на весь день, разбивать на порции можно по усмотрению. День 1 400 граммов печеного картофеля без соли и 500 мл кефира 1%. День 2 400 граммов творога обезжиренного и 500 мл кефира 1%. День 3 400 граммов фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 мл кефира 1%. День 4 400 граммов куриных грудок отварных без соли и 500 мл кефира 1%. День 5 400 граммов фруктов и 500 мл кефира 1%. День 6 1,5 л минеральной воды без газа. День 7 400 граммов фруктов и 500 мл кефира 1%. Примечание: чем дальше, тем страшнее. :read: Диета Клаудии Шифер (она же диета манекенщиц). Срок: два-три дня. Похудение на 3—5 кг. Утром одно яйцо, сваренное всмятку. Через три часа – примерно 150 г нежирного творога, который запивается чаем, еще через три часа снова 150 г творога и чай. После чего до следующего утра только минеральная вода. И никакого сахара и соли. Диету можно повторить только спустя три-четыре недели, так как она слишком тяжела для организма. Желательно во время диеты принимать поливитамины в таблетках. Примечание: Клаудия, вроде, еще пока жива.
Изображение пользователя Лина.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

А я после 7 дневного голодания еще не поправилась, как обещали противники этого метода! Вообще, заметила за собой - все (курение, жевание) - это привычка каких-то рефлексов. Рука перестала хотеть тянуть сигарету, челюсти перестали иметь постоянное желание жевать...Главное - продержаться первых два-три дня, правычка на глазах тает.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Если ты переела... Худей правильно! Сидишь, бывало, на диете, и ничто не предвещает беды. А потом - бах! - сорвешься, съев что-то слишком питательное. Не расстраивайтесь! Мы расскажем вам, какие приятные занятия помогут быстро «сжечь» такое же количество калорий. 1. На дне рождения коллеги вы не удержались и угостились куском торта со взбитыми сливками (240 Ккал) и бокалом шампанского (176 Ккал) - итого 416 Ккал. Что сделать: в течение часа без остановки раскидывать снег возле гаража или 4 часа провести за рулем (желательно на дороге с плохим покрытием). 2. В воскресенье вы валялись перед телевизором и от безделья сгрызли стакан жареных семечек (745 Ккал). Что сделать: 3 часа 40 минут понянчиться с ребенком (купать, кормить, играть и гулять - все с полной отдачей сил) или 1 час 40 мин. заниматься греблей на тренажере. 3. Во время воскресной прогулки по городу ребенок затащил вас в ресторан быстрого обслуживания. В результате вы «приняли»: чизбургер (430 Ккал), среднюю порцию картошки фри (450 Ккал) и молочный коктейль (360 Ккал). Итого: 1240 Ккал. Что сделать: пойти в танцпол и отплясывать 2 часа 15 минут (остановки и любые напитки запрещены). Как вариант - вечером 1 час 15 минут покрутите педали велосипеда - тренажера и ложитесь спать без ужина. 4. Договорились посидеть в баре со старой подругой. Итог - две кружки пива (550 Ккал) и тарелка жирных сухариков с чесноком (375 Ккал). Итого: 925 Ккал. Что сделать: быстрым шагом пройти 15 километров в любом направлении или 2 часа 25 минут проплавать в бассейне. 5. Вы поссорились с любимым человеком и, утешая себя, незаметно поглотили трехсотграммовую коробку шоколадных конфет (1600 Ккал). Что сделать: помирившись с любимым, прозаниматься с ним сексом 6 часов 20 минут или устроить себе четырехчасовую пробежку. 6. Слоняясь полдня в субботу по торговому центру, вы проголодались и зачем-то съели шаурму (670 Ккал), запив ее сладким чаем (56 Ккал), итого 726 Ккал. Что сделать: продолжайте шоппинг еще 4,5 часа или, придя домой, попрыгайте со скакалкой 1 час 10 мин.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Rina, ага! Я уже так восстановила, что стала поперек себя шире :( Кто б меня анорексией заразил? А? :roll:
Изображение пользователя Rina.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Valeria" пишет:
ValeriAk, везет тебе! Я наоборот, когда нервничаю - ем.
и правильно делаешь! Нервы надо заедать! похудеть всегда успеешь, а вот нервные клетки не восстанавливаются (хотя по-поводу того восстанавливаются они или нет уже идут споры...)
Изображение пользователя Olala.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

а у меня сегодня разгрузочный день Потому особенно приятно эту тему читать :lol: На сытый желудок, вообще-то о похудении лучше думается ) Но я старааааааюсь...
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/goro/2_2_3D6D2BC0_RsCastlivqPvmeste_4.gif[/img][/url]
Изображение пользователя Koshka.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Я тоже кофе пью.... с шоколадками :oops: и, почему-то не худею...мне когда плохо или я нервничаю для поднятия настроения надо что-нибудь вкусненькое скушать.... :tort: . нервничать перестаю сразу, настроение улучшается. но а худеть, не -а не худею. Ой, а как хочется быть стройняшкой :(
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Я когда вообще сильно нервничаю, то вообще есть не могу :) У меня как только во рту еда - в горле спазм - поэтому психую, пью кофе и курю :( - ну в результате отличная форма.
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Birichina.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

может вы не так неовничаете? :b :lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

А на меня просто неприятности похудательно действуют. Вот стоило неделю побеситься от злости и неприятностей и 2 кг ушло. Хоть какая-то польза от сестры мужа :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Olala.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

А я так второй год живу, за первый год "строгости" на 8 кг похудела, а теперь вольности себе позволяю, но пока в форме)))
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/goro/2_2_3D6D2BC0_RsCastlivqPvmeste_4.gif[/img][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

По поводу не есть после 19! У меня не получается худеть при этом! Я один раз стойко выдержала месяц такой диеты, когда после 17 ничего не ела. Я похудела только на 1 кг!!!!!!!!!!!!! Зато сейчас практикую 2 дня голодных в неделю. Вес, после голодания, возрос на 2 кг, но больше не поднимается.
Изображение пользователя Olala.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

фуууууу :!:
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/goro/2_2_3D6D2BC0_RsCastlivqPvmeste_4.gif[/img][/url]
Изображение пользователя Olala.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

я тоже (( но главное решить, что это действительно надо, и не потакать себе, не откликаться на зов желудка :) Очень тяжело, постоянно срываюсь, потом устраиваю голодовку :lol:
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/goro/2_2_3D6D2BC0_RsCastlivqPvmeste_4.gif[/img][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Olala, я знаю... Но КАК это выполнить, если я ложусь частенько в 2 ночи?
Изображение пользователя Olala.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Похудеть легко! (только сразу не бейте :) ) Правда, легко. Рассказываю проверенный способ: не есть после 7 вечера вообще НИЧЕГО. Вот, собственно, и весь секрет. Его все знают :) Если и этого покажется мало, надо побыстрее, то еще 1 раз в неделю устраивать разгрузочный день - не есть, только пить (не спиртное, конечно)))) Успехов!
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/goro/2_2_3D6D2BC0_RsCastlivqPvmeste_4.gif[/img][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

А я, дура набитая, глядя на низкую калорийность крабовых палочек, налегла на них и только потом узнала, что в них масса крахмала, который успешно превращается в жир! :gnev:
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

свалил меня грипп...распланированное питание через день (день всё что хочеш -в разумных количествах,день -ёгурт обезжиренный) пришлось забросить /хотя за неделыу ушло успешно 2 кг ,а у мужа даже три) Но я не даыу себе повода разьедаться сварила капустный суп (борсчом назвать не могу ) капуста,помидоры ,лук,чесночёк... на воде... поедаю ,даже с наслаждением .... но по выздоровлению вернусь к импульсной диете..
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Valeria, :lol: :!:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Serg, :lol: :!:


Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"ValeriAk" пишет:
А я мечтаю, как в Италию приеду съесть наконец мацареллу фреску "черешня" :) на завтрак (и буду есть в течении недели или больше пока незатошнит :)). Мне очень нравится. А в Минске вообще проблема с сырами :(
Лучше попробуй настоящую моцареллу ди буффала /из буйволиного молока/ Эти маленькие моцарелинки рядом не стояли!
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

а вы знаете ,что существует 28000 диет! :shock:
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Цитата из одного дневника:
Цитата:
Интересная тенденция наблюдается в дневниках. Я была подписана на одну девушку, которая заводила себе дневник, с целью помочь себе в самоконтроле) Не буду приводить здесь ники и названия дневников, пусть это останется тайной) Ну, допустим, это Сегодня я о ней вспомнила (поскольку отписалась давно), но зашла посмотреть-преведать как у нее дела. Дела у нее оказались не очень, прямо скажем)) Цитирую: "я не могу пересилить себе и сесть на диету..." В друзьях у нее оказалось еще несколько девушек с близкими по смыслу названиями дневников.... Цитирую только последние посты из каждого: "Чёй-то и мне не особо худеется... " "ненавижу себя просто ненавижу как выгляжу этот вес это что-то малоконтролируемое фу... уродство, убожество и прочее" "Вздумала сегодня взвеситься. ага... похудение, самодисциплина. 80 кило! мама. Срочно, срочно что-то надо делать...." "сейчас доем пряник допью коньяк допраздную праздник и больше никаких походов по злачно-соблазнительным местам !" "взвесилась. С начала ведения дневника прибавила три кило" Думаю, продолжать не нужно? В чем же дело?)) Почему, когда начинается подобный дневник (а начинается он, надо сказать, очень бодренько, с запалом таким, с энергией, с кучей цитат о том как нужно жить,чтобы изменить себя.....исписывается 3 страницы - и все. Проект закрыт, все ушли в булоШную, задаваясь вопросом "Чтобы еще такого съесть,чтобы похудеть?") Видимо, стимул не тот. Может, стоит спорить на деньги??)))
:)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

не, ужина не будет.... будет ДЕСЕРТ! :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Angelical devil" пишет:
слушай, :!: ну если твой организм хочет кушать, :D ну чего ему ручки-ножки ломать? :( :cry: Депрессуха, никакой радости от этих ограничений!!!! :twisted: Ну правда, а? я вот бутик кушаю с ветчиной, такой, не маинький. :oops: .перекус у меня.......вечерний :golod:
В Италии это называется antipasto :lol: А потом будет ужин :D Шутю я!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

слушай, :!: ну если твой организм хочет кушать, :D ну чего ему ручки-ножки ломать? :( :cry: Депрессуха, никакой радости от этих ограничений!!!! :twisted: Ну правда, а? я вот бутик кушаю с ветчиной, такой, не маинький. :oops: .перекус у меня.......вечерний :golod:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Судя по порциям, мне 4 порции, как раз на обед. Получается, что (судя по калорийности и объему) разделив любой мой обед на 4, выйдет как раз вот такой "легкий закусон". :(
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Низкокалорийные закуски :arrow: Бутерброды с творогом Ингредиенты (на 1 порцию): 1 кусок цельнозернового хлеба, 1 ст. л. обезжиренного творога, 1 ст. л. сыра фета, 1 ч. л. зелени укропа, кусочек болгарского перца. Обезжиренный творог тщательно смешать с сыром и порубленным укропом до однородного состояния. Намазать как паштет на хлеб, украсить кружочком сладкого перца. Калорийность одной порции: 150 ккал. Салат из овсянки Ингредиенты (на 1 порцию): 2 ст. л. овсяных хлопьев, 4 грецких ореха, 1 небольшое яблоко, 125 г обезжиренного фруктового йогурта. За 15 мин. до завтрака нужно залить хлопья 2 ст. л. воды. Грецкие орехи очистить и порубить. Яблоко потереть. Соединить все составляющие и заправить фруктовым йогуртом. Можно заменить яблоко бананом, а йогурт нежирной сметаной. Калорийность одной порции: 215 ккал. Овощные оладушки Ингредиенты (на 4 порции) : 1 кабачок, 1 морковь, 1 долька чеснока, 1 яйцо, 2 ст. л. укропа, 1 ч. л. приправы (типа "Вегета"), мука, 1 ст. л. растительного масла. Морковь и кабачок протереть на "средней" терке. Зелень и чеснок порезать, смешать с овощами. Взбить яйцо с приправой. Соединить все ингредиенты и добавить муки до консистенции негустой сметаны. Пожарить оладушки на раскаленной тефлоновой сковородке с маслом. Подавать со сметаной или натуральным йогуртом. Калорийность одной порции: 120 ккал. Салат по-шопски (4 порции) 2 сладких перца, 3 помидора, 2 огурца, 100 г брынзы, 1 луковица, 3 ст. л. оливкового масла, 1 ст. л. 3%-ного уксуса, 1 перец острый, зелень петрушки, соль по вкусу. 1. Перец испечь в духовке, очистить от кожицы и семян, мелко нарезать. Помидоры и огурцы промыть и нарезать кубиками. Лук нашинковать полукольцами и помять с солью. 2. Соединить все продукты, добавить мелко нарезанную зелень, посолить и заправить маслом, смешанным с уксусом. Перемешать. 3. Брынзу натереть на терке и посыпать салат. 4. Стручок острого перца нарезать кольцами и положить сверху. Калорийность одной порции: 185 ккал. Салат из креветок (2 порции) 300 г очищенных креветок, половина большого огурца, 3 ст. л. натурального йогурта, 1 измельченная долька чеснока, 2 ст. л. мелко нарезанного укропа, щепотка молотого тмина, соль по вкусу. 1. Огурец очистить от кожуры. 2. Порезать овощ брусочками. 3. Положить кусочки огурца в салатницу, перемешать с креветками. 4. Соединить йогурт, укроп, чеснок и тмин. Этим соусом залить салат. Калорийность одной порции: 200 ккал. Мандариновый салат (6 порций) 150 г кресс-салата, 100 г молодого шпината,1 кочан цикория (разделить на листья), 3 мандарина, очищенных и разделенных на дольки, 75 г поджаренных кедровых орешков. Для заправки: сок 1 мандарина, 1 лимона и 1/2 апельсина, 3 ст. л. оливкового масла. 1. Хорошенько смешать соки в блендере. 2. Добавить оливковое масло. 3. Соединить в миске листья салата, мандарины и кедровые орешки. 4. Заправить соусом из соков и масла. Калорийность одной порции: 170 ккал. Салат из индейки (4 порции) 2 ст. л. оливкового масла, 350 г эскалопов из индейки, нарезанных на тонкие полоски, 1 мелко нарезанная луковица, 1 ч. л. натертой цедры лимона, 2 маленьких кочана салата, 175 г томатов черри, разрезанных пополам, 1 желтый болгарский перец полосками без семян, соль и черный перец, зелень кориандра для украшения. Для заправки: 1 зеленый плод авокадо, 150 мл свежего нежирного творога, сок 1 лимона, 2 ст. л. нарезанной зелени кориандра, соус "Табаско" или "Чили" по вкусу. 1. Разогреть масло в большой сковороде. 2. Поджарить кусочки индейки и лук, помешивая, в течение 10 минут. Посыпать цедрой лимона. Приправить черным перцем и солью. 3. Все ингредиенты заправки поместить в миксер и довести до однородной консистенции. Приправить солью и перцем. 4. Разложить на четыре тарелки верхние листья салата, половинки томатов и полоски желтого перца. В середину выложить кусочки горячей индейки, а сверху немного заправки с авокадо. Посыпать листочками кориандра. Калорийность одной порции: 290 ккал. Цветок из помидора (1 порция) 1 помидор, творог (9% жирности) - 30 г, сметана (10% жирности) - 30 г, чеснок - 15 г, зелень - 5 г, салат зеленый. 1. Помидор разрезать крест-накрест, осторожно вынуть сердцевину. 2. Творог взбить со сметаной, соединить с мелко-нарезанной мякотью помидора, заправить измельченным чесноком и зеленью. 3. Помидоры наполнить фаршем и выложить на листья салата. Калорийность одной порции: 111 ккал Перцы с козьим сыром (2 порции) 1 красный болгарский перец, 50 г козьего сыра, 1 ст. л. кедровых орехов, 1 ч. л. оливкового масла, соль по вкусу. 1. Перец разрезать на четыре части и приготовить на гриле, выложить на тарелку. 2. Сыр потереть или раскрошить. 3. Перец посыпать сыром и орешками, затем обрызгать оливковым маслом. Калорийность одной порции: 130 ккал Маринованные креветки (2 порции) 8 очищенных королевских креветок, 2 ст. л. уксуса, 1 измельченный зубчик чеснока, 1 огурец, соль, перец. 1. Приготовить маринад из уксуса, чеснока, соли и перца. Оставить в нем креветки на 30 минут. 2. Огурец нарезать крупными кружочками. 3. Положить на каждый кружочек по креветке. Калорийность одной порции: 75 ккал Грибы фаршированные (4 порции) 8 очень крупных шампиньонов, 1 лимон, 50 г сливочного масла, 2 яичных желтка, зелень укропа для украшения, соль, жир для смазывания противня. 1. Отрезанные шляпки грибов опустить в кипящую воду с добавлением лимонного сока и варить на слабом огне 10–15 мин. 2. Ножки грибов мелко порубить. Масло растереть с сырыми желтками, добавить нарезанные ножки шампиньонов. Посолить по вкусу. Полученной смесью нафаршировать шляпки грибов и разложить их на смазанном жиром противне. 3. Запекать в духовке. Готовые грибы украсить укропом. Калорийность одной порции: 156 ккал
Изображение пользователя upps.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

И еще Наташа, вот вас трое, а остальные маленькие. :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"upps" пишет:
А мы тут все маленькие. :Д
у меня 170 ...так что не все.... :D
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя upps.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Birichina" пишет:
"upps" пишет:
Рост 158, а весом я своим не интересовалась лет так 5.Главное, что вид мой в зеркале меня устраивает. :)
у меня такой же рост :)
А мы тут все маленькие. :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"upps" пишет:
"Birichina" пишет:
а можно спросить какой твой вес? 8) и рост? 8)
Рост 158, а весом я своим не интересовалась лет так 5. Главное, что вид мой в зеркале меня устраивает. :)
у меня такой же рост :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя upps.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Birichina" пишет:
"upps" пишет:
Ой а как посчитать сколько калорий нужно на определенный вес?
а можно спросить какой твой вес? 8) и рост? 8)
Рост 158, а весом я своим не интересовалась лет так 5. Главное, что вид мой в зеркале меня устраивает. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"upps" пишет:
Ой а как посчитать сколько калорий нужно на определенный вес?
а можно спросить какой твой вес? 8) и рост? 8)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя upps.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Valeria" пишет:
"upps" пишет:
Ой а как посчитать сколько калорий нужно на определенный вес?
Ну тебе-то с твоим канареечным весом, чего об этом беспокоиться?
Для инфы! :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"upps" пишет:
Ой а как посчитать сколько калорий нужно на определенный вес?
Ну тебе-то с твоим канареечным весом, чего об этом беспокоиться?
Изображение пользователя upps.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Ой а как посчитать сколько калорий нужно на определенный вес?
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Лина.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Девочки, кто знает хорошую считалку калорий? Так чтобы можно было бы написать сколько граммов ты съел того-сего, а она бы тебе выдала общую сумму
Изображение пользователя Лина.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Продукты со средним гликемическим индексом Йогурт без вкусовых наполнителей 51 Спагетти, отваренные 5 минут 52 Груши свежие 53 Спагетти из муки грубого помола 53 Яблоки 54 Коричневые бобы 54 Рыбные палочки 54 Хлеб ячменный 55 Сливы 55 Равиоли с мясом 56 Яблочный сок 58 Консервированный горох с мясом 58 Спагетти белые 59 Персики свежие 60 Консервированный горошек 60 Апельсины 63 Груши консервированные 63 Тонкая лапша 65 Рис быстрого приготовления, отваренный 1 минуту 65 Виноград 66 Ананасовый сок 66 Персики консервированные 67 Вермишель быстрого приготовления 67 Горошек зеленый 68 Грейпфрутовый сок 69 Шоколад 70 Мороженое обезжиренное 71 Ячменные хлопья 72 Батат 73 Апельсиновый сок 74 Фасоль консервированная 74 Чечевица зеленая консервированная 74 Пшеничная крупа быстрого приготовления 77 Бананы 77 Сладкий картофель 77 Овсяные отруби 78 Гречка 78 Сладкая кукуруза 78 Рис коричневый 79 Овсяное печенье 79 Фруктовый коктейль 79 Попкорн 79 Манго 80 Картофель отварной 80 Хлеб пита 82 Мед 83 Рисовая вермишель 83 Продукты с высоким гликемическим индексом Морковь 101 Белый пшеничный хлеб 103 Бублики из белой муки 103 Арбузы 103 Пшеничные хлопья 105 Кукурузные чипсы 105 Картофель-фри 107 Пончики 108 Вафли 109 Пшеничный хлеб 112 Сухой рисовый завтрак 117 Картофель быстрого приготовления 118 Кукурузные хлопья 119 Картофель печеный 121 Рис быстрого приготовления, отваренный 6 минут 128 Глюкоза 137 Мальтодекстрин 137 Мальтоза 150 Пицца с сыром 86 Гороховый суп 86 Гамбургер 87 Овсянка 87 Мороженое 87 Булочки 88 Изюм 91 Свекла 91 Ржаной хлеб 92 Макароны с сыром 92 Суп из черных бобов 92 Сахароза 92 Картофель, сваренный на пару 93 Ананасы 94 Манная каша 94 Пироги 95 Рогалики 96 Кукурузные лепешки 98 Пшеничный хлеб 99 Картофельное пюре 100
Изображение пользователя Лина.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Продукты с низким гликемическим индексом Арахис 21 Соевые бобы 25 Рисовые отруби 27 Фасоль красная 27 Вишня 32 Фруктоза 32 Горох сухой 32 Коричневые бобы 34 Ячмень 36 Грейпфрут 36 Чечевица красная 36 Молоко цельное 39 Бобы сушеные 40 Сосиски 40 Чечевица 41 Фасоль 42 Чечевица зеленая 42 Черные бобы 43 Абрикосы 44 Горох дробленый желтый, вареный 45 Молоко обезжиренное 46 Йогурт нежирный фруктовый 47 Рожь 48 Вермишель 50
Изображение пользователя Лина.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Вообщем, я поняла, что если и захочется что-то сладенькое, нужно съесть это утром, а вечером никаких фруктов, мучного, картошки, каш, хлеба и сладкого! Ни-ни! Только белок! Права во многом Крокодилочка, говоря о белковой диете... :roll:
Изображение пользователя Лина.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Оказывается жир прет от нехороших углеводов... :( Нашла статейку хорошую "Люди, постигшие главный, как им кажется, секрет победы над жиром, начинают вовсю налегать на фрукты и рис и... не худеют! Некоторые, наоборот, становятся еще толще! А ларчик открывается просто. Дело в том, что многие люди обладают замедленным обменом веществ, а именно - так называемой инсулиновой нечувствительностью. Что это такое? В двух словах, это когда в ответ на прием богатой углеводами пищи ваша поджелудочная железа вырабатывает слишком много инсулина, который доставляет углеводы прямиком в жировые клетки, где они преобразуются в жир. Какой из всего этого следует сделать вывод? Первое: таким людям следует использовать при сгонке жира низкоуглеводную диету. Второе: если и использовать углеводы, то только с низкими гликемическими индексами. Что же такое - гликемический индекс? По сути, это - показатель, который определяет изменение содержания глюкозы (сахара) в крови, то есть насколько у вас возрастает содержание сахара в крови в зависимости от того или иного съеденного продукта. Чем выше гликемический индекс того или иного продукта, тем выше при его поступлении в организм поднимется уровень сахара в крови, что, в свою очередь, повлечет за собой выработку организмом мощной порции инсулина, с помощью которой съеденные углеводы не будут запасены в виде гликогена в печени и мышцах, а будут отправлены, главным образом, в жировые депо. К примеру, ГИ белого риса равен 72, в то время как ГИ овсянки - 49, а макарон - 42. Однако если рис поедается культуристами на "сушке" буквально ведрами, то к макаронам, в силу сложившегося стереотипа "от макарон же толстеют", отношение куда более осторожное. Хочу обратить внимание еще на одну особенность ГИ: если углеводы употреблять в горячем виде, то их ГИ существенно выше, чем в холодном. И еще: если углеводосодержащий продукт употреблять вместе с белками и, тем более, углеводами, то ГИ такого продукта становится существенно ниже. Еще один совет тем, кто хочет добиться лучшего усвоения углеводов организмом - есть чаще. Но более мелкими порциями. Скажем, не 4-5 раз в день, а 6-7. В этом случае уровень глюкозы в крови будет повышаться более плавно и медленно. "
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Angelical devil" пишет:
эххх...прочла про то, что итальянки худишки и так поникла-поникла :? .... пойду шоколад захаваю :lol:... С ГОРЯ!
Поэтому и ищют не у себя,что -то другое. :D /а худеть надо в первую очередь для себя/
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Valeria" пишет:
"Лина" пишет:
Я бы с таким удовольствием сейчас съела свеклы!!! И знаешь почему? Не потому что голодаю, а потому что у нас на юге ее нет! :cry: Можно купить в суперах Катании и Палермо, а в маленьких городах :figa:
Я тебе посылочку с гуманитарной помощью отправлю! Адресок кидай! :D
Ой! Спассибиссимо!!!!!!!!!! Но, ты так загружена, что лучше уж нам съездить в Катанию самим..
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

эххх...прочла про то, что итальянки худишки и так поникла-поникла :? .... пойду шоколад захаваю :lol:... С ГОРЯ!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Angelical devil" пишет:
эххх...прочла про то, что итальянки худишки и так поникла-поникла :? .... пойду шоколад захаваю :lol:... С ГОРЯ!
Глюпенький! Нормальные мужчины НЕ ЛЮБЯТ мужеподобное тело. Они нас хотят мягенькими, гладенькими. Мужики, разве не так?
Изображение пользователя Birichina.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Знаю точно,что яблоки разжигают аппетит :P
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Лина" пишет:
Я бы с таким удовольствием сейчас съела свеклы!!! И знаешь почему? Не потому что голодаю, а потому что у нас на юге ее нет! :cry: Можно купить в суперах Катании и Палермо, а в маленьких городах :figa:
Я тебе посылочку с гуманитарной помощью отправлю! Адресок кидай! :D
Изображение пользователя Лина.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Valeria" пишет:
[ Свекла с кефиром- это древний обычай :D русских женщин для экстренного сбрасывания веса! D
Я бы с таким удовольствием сейчас съела свеклы!!! И знаешь почему? Не потому что голодаю, а потому что у нас на юге ее нет! :cry: Можно купить в суперах Катании и Палермо, а в маленьких городах :figa:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Лина" пишет:
Лер! А почему свекла? И только свекла? Свекла сладкая...А почему ты не можешь разнообразить набор овощей? например, сделать маленькие порции (3-4) разных салатов - морковно-яблочный, свекольный, капустный, цуккини + морковь, латуга...И заправить 1 ч.л. с водой
Свекла с кефиром- это древний обычай :D русских женщин для экстренного сбрасывания веса! А вот яблоки и капуста во мне разжигают зверский аппетит! :tort: Вареные овощи еще туда-сюда, а вот свежие... Наверное от того, что у меня это на уровне подсознания. Как свежие овощи - значит диета. Организм тут же в бунт :fuck: А еще потому, что когда ешь свеклу, в животе такое хали-гали и супер-8 :D
Изображение пользователя Лина.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Valeria" пишет:
Второй день стараюсь питаьтся вареной свеклой, залитой кислым йогуртом (за неимением кефира), без соли и пр. Сегодня добавила немного чеснока, т.к. иначе это просто Blue Water (кто знает англ.яз. поймет ;) ). По-моему голодать было вкуснее. :D
Лер! А почему свекла? И только свекла? Свекла сладкая...А почему ты не можешь разнообразить набор овощей? например, сделать маленькие порции (3-4) разных салатов - морковно-яблочный, свекольный, капустный, цуккини + морковь, латуга...И заправить 1 ч.л. с водой
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Второй день стараюсь питаьтся вареной свеклой, залитой кислым йогуртом (за неимением кефира), без соли и пр. Сегодня добавила немного чеснока, т.к. иначе это просто Blue Water (кто знает англ.яз. поймет ;) ). По-моему голодать было вкуснее. :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Angelical devil" пишет:
это ты еще раз перечитавши мои обьемы пришла к такому выводу? :oops: :lol:
Я методом дедукции из постов поняла, что эта тема тебе близка :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Я вот... сижу... давлюсь тертой вареной свеклой с кислым иогуртом... баланда такая :blah: Без соли, без приправ... вот уж действительно когда понимаешь разницу между голодом и аппетитом.... Видимо голод у меня даже в гостях не бывает, т.к. это "БЛЮдо" у меня, кроме отвращения ничего не вызывает. Зато не рискую переесть! :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

это ты еще раз перечитавши мои обьемы пришла к такому выводу? :oops: :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Angelical devil" пишет:
девоньки, мона я с вами? :oops:
Не мона, а нуна! :D P.S. Давно пора!
Изображение пользователя Лина.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Valeria" пишет:
Лина, специально для нас: http://www.italia-ru.it/index.php?t=3&ci=57&pi=201&si=331
Я уже прочитала..Может и нам с тобой начать параллельно дневник писать о нашем похудении?
Изображение пользователя Лина.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Valeria" пишет:
! И представьте себе: оно там оказалось... через восемь кругов...!!
О! Это мне знакомо! Даже Бога просить не надо, всегда найдутся отпавдания, чтобы поесть! :twisted:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

девоньки, мона я с вами? :oops:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Лина" пишет:
Может и нам с тобой начать параллельно дневник писать о нашем похудении?
Может, но пока втихаря, дома, чтобы никто не видел наших слабостей :bath: А потом, когда буду результаты, отредактируем и опубликуем! :ole:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Одна тетка закодировалась от ожирения. Даже сменила маршрут следования на работу, чтобы не проезжать мимо своей любимой кондитерской. И вот однажды утром она появилась в офисе с огромным тортом. - Представляете, - говорит, - Сегодня случайно ехала мимо кондитерской, и увидела в витрине этот чудный торт. И тогда я воззвала к Всевышнему: Боже, если ты хочешь, чтоб я съела этот торт, подай знак, например, сделай так, что бы рядом было свободное парковочное место! И представьте себе: оно там оказалось... через восемь кругов...!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"ValeriAk" пишет:
привет. я новичок. Подскажи, нет ли какого способа, чтобы все страницы скопировать например просто в ворд или просто на комп (чтоб не сидеть всё время в инете и не листать страницы - не тратить дорогое время :)) чтобы всё почитать ?
Есть такой способ.:D В меню броузера нажимаешь File (Файл) - Save page as (Сохранить как)... (выбираешь куда ты ее сохранишь) - Web Page, complete (Веб-страница полностью). Не забудь потом удалить, когда прочитаешь, а то мусора на комп навалишь.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Лина" пишет:
Валерия! Комплименти! Ты такой классный материал собрала про похудение на портале! Я только вчера закончила читать! И много интересного вычитала, много того, что знала, но как говориться "повторение - мать учения!" Получила хороший стимул продолжать начатое мной дело! К сожалению, нашла много того, что тебе послала файлом - значит без надобности! Ты весь инет проштудировала в плане похудения и я не могу ничего добавить нового! :(
привет. я новичок. Подскажи, нет ли какого способа, чтобы все страницы скопировать например просто в ворд или просто на комп (чтоб не сидеть всё время в инете и не листать страницы - не тратить дорогое время :)) чтобы всё почитать ?
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Что бы такого съесть, чтобы пох

"Valeria" пишет:
Может у кого есть какой-то положительный опыт в нелегком деле похудания? Поделитесь!
http://diet-net.nm.ru/ves/dieta.htm http://www.kulina.ru/goros05.php http://diet.womantalk.ru/cat/Novye_diety http://comp-doctor.ru/ves/ves_diet.php http://www.bigworldclub.com/ http://gradusnik.ru/rus/dieta/ab0/1gruppak... http://prosto30.narod.ru/dieta.html http://mcse.h1.ru/dieta.shtml http://l-pitanie.ru/ Эта краткосрочная диета поможет вам лучше выглядеть на пляже или похудеть настолько, чтобы «влезть» в любимое платье. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ Сегодня в меню: Капустный суп фрукты в неограниченных количествах 1 порция снятого молока весом 250 г или обезжиренного йогурта без добавок Чай или кофе — без подсластителя или с ним 1 столовая ложка приправы для салатов с низким содержанием жира или обезжиренной (томатная паста, чили, горчица и тд) Любые низкокалорийные или бескалорийные травы, специи и другие вкусовые ингредиенты по вашему выбору Памятка: если вы начали день со снятого молока, добавленного в кофе, позднее в тот же день нель-зя переключаться на йогурт. ВТОРОЙ ДЕНЬ: Сегодня в меню: Капустный суп овощи в неограниченном кол-ве (кроме картофеля) 1 порция(250 г) обезжиренного молока или йогурта(кефира) 1 крупная печеная картофелина (или свареная в мундире) чай-кофе без сахара любые травы-специи ТРЕТИЙ ДЕНЬ: Сегодня в меню: капустный суп овощи (кроме картофеля) и фрукты (кроме бананов) в неограниченном кол-ве 1 порция молока или йогурта (обезжир) чай-кофе без сахара травы-специи 0 калорий ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ: Сегодня в меню: капустный суп 3-5 бананов 8 стаканов обезжир молока или 7 стаканов молока + 1 стакан йогурта обезжир чай-кофе-травы-специи ПЯТЫЙ ДЕНЬ: Сегодня в меню: Рыба паровая- гриль или отварная в неограниченном кол-ве курица (убрать весь жир) - в неогр кол-ве капустный суп не более 6 помидоров 1 порция молока или йогурта ШЕСТОЙ ДЕНЬ: Сегодня в меню: капустный суп Рыба паровая- гриль или отварная в неограниченном кол-ве курица (убрать весь жир) - в неогр кол-ве овощи в неогр кол-ве 1 порция молока или йогурта СЕДЬМОЙ ДЕНЬ: Сегодня в меню: капустный суп овощи - фрукты в н еогр кол-ве 1 порция молока или йогурта ДЛЯ ТЕХ, КТО РЕШИЛСЯ: ПРОБУЖДЕНИЕ И ВЗВЕШИВАНИЕ Сегодня — великий день: вы приступили к диете! Поэтому зевните, встаньте с постели и на-правляйтесь прямиком к домашним весам. За время этой диеты вы будете взвешиваться только дважды — сегодня, в первый день, и еще раз — утром восьмого дня (или четвертого дня, если вы выбрали блиц-вариант). Чтобы взвешивание дало более точные результаты, снимите халат, сходите в туалет, а затем встаньте на весы (разумеется, до завтрака). Запишите свой вес в дневник диеты. ИЗМЕРЕНИЯ Возможно, вы захотите сделать измерения, чтобы выяснить, на сколько сантиметров вы по-худели. Эти измерения необходимы, если вы планируете повто рить новую диету из капустных су-пов через две недели после завершения первого цикла или решили продолжать сбрасывать вес с помощью более длительной диеты замедленного действия. Вам понадобится хорошая гибкая мерная лента или портновский сантиметр. Не пытайтесь пользо-ваться металлической лентой или рулеткой: они хороши для определения размеров стен или окон, но не человеческого тела. Проводя измерения, туго натягивайте ленту, но следите, чтобы она не врезалась в тело. Точные измерения необходимо проводить следующим образом: • Чтобы определить объем груди, лента должна проходить на уровне сосков. • Чтобы определить объем талии, лента должна проходить по самому узкому месту туловища. • Чтобы измерить объем тела по животу, лента должна проходить на уровне пупка. • Объем бедер следует определять в их самом широком месте. • Объем верхней части ног определяйте на расстоянии 20 см от колена (или в самом толстом месте ног). ВЕДЕНИЕ ДНЕВНИКА Очень важно вести дневник диеты — не только фиксировать достижения, но и способство-вать позитивному настрою и мотивации на каждом этапе диеты. Поэтому теперь, перед завтраком, найдите время, чтобы записать в дневник несколько поощрительных фраз, обращенных к самому себе. Сообщите о том, с каким энтузиазмом вы взялись за новую диету и теперь намерены добиться стопроцентного успеха! СОВЕТЫ К ЗАВТРАКУ Сегодня фруктовый день. Поскольку нет ничего лучше сочных спелых фруктов на завтрак, остановитесь на ассортименте фруктов и ешьте их столько, сколько захотите, руководствуясь спи-ском бескалорийных фруктов. Ешьте их целиком, режьте на кусочки или приготовьте фруктовый салат — например, с приправой из обезжиренного йогурта без добавок Памятка: если утром вы съели йогурт, то не переключайтесь днем на снятое молоко. В диете не предусмотрен переход с йо-гурта на молоко и обратно в течение одного дня. Разумеется, завтра вы можете предпочесть снятое молоко. МИНИ-РАЗМИНКА Утро начала диеты по возможности посвятите прогулке. Если вам некогда надолго уходить далеко от дома, вы все равно должны пройти пешком большее расстояние, чем обычно. Вот не-сколько советов: обойдите вокруг квартала один или два раза, прежде чем отправиться на работу, или прогуляйтесь после работы. При этом вам не понадобится тренировочный костюм — достаточ-но будет удобной обуви. Если совершать прогулку утром вам неудобно, уделите ей около десяти минут вечером. При ходьбе расправьте грудь, расслабьте плечи, втяните живот. Идите энергично, но не то-ропитесь. Делайте широкие шаги и свободно помахивайте руками. ОБЕД ПЕРВОГО ДНЯ Разумеется, обед должен состоять из капустного супа и неограниченного количества беска-лорийных фруктов. В этот день будет неплохо съесть суп без вкусовых до бавок. Пока суп для вас — новое блюдо, вкусное и необычное и безо всяких ухищрений. Если вы берете суп с собой в обычном сосуде, а не в термосе, разогрейте его перед едой в микроволновой печи. Помните, что горячий суп вкуснее и сытнее холодного. Памятка: по возможности обедайте в одиночестве. Может быть, вам придется обедать на ра-бочем месте. В таком случае после еды постарайтесь пройтись и подышать свежим воздухом. Ос-мотрите витрины ближайших магазинов, выполните какое-нибудь поручение, посетите соседнюю библиотеку или просто прогуляйтесь. Вс время соблюдения диеты важно сохранять ощущение, что любой обед является для вас перерывом в работе. ТИХИЙ ЧАС? Многие люди имеют возможность практически сверять часы по ощущению сонливости и апатии, возникающему у них ежедневно примерно в три часа дня. Эта вялость зачастую сопровож-дается вспышкой голода и может быть связана с понижением содержания сахара в крови. Но если на обед вы съели много фруктов и ваш организм до сих пор переваривает содержащийся в них на-туральный сахар, сегодня вы не испытаете обычного недостатка энергии Если вас все-таки одолела апатия, съешьте еще немного фруктов (помните, сегодня вы мо-жете есть их в неограниченных количествах). Натуральный сахар, содержащийся в фруктах, повы-сит уровень сахара в крови и поможет вам продержаться до ужина. Такой «лечебный прием» фрук-тов в случае возникновения полуденной вялости помогает вне зависимости от того, сидите вы на диете или нет. Единственным исключением будут нефруктовые дни новой диеты из капустных су-пов. Ешьте фрукты сами по себе или с небольшим количеством кофеина. Как вам известно, кофе содержит больше кофеина, чем чай, поэтому если вы подвержены кофеиновому возбуждению, предпочтите чай. Ну, как у вас идут дела? Если вы давний поклонник диет, у вас пока все в порядке. Сегодня вы чувствуете себя даже лучше, чем обычно: не ощущаете усталости, радуетесь приливу энергии и воодушевления. Отчасти это хорошее самочувствие связано с изменением режима питания, осо-бенно если прежде в течение дня вы поглощали сытную жирную пищу. Сытные продукты комом ложатся в желудке, вызывая чувства вялости и апатии. Мысленно похлопайте себя по плечу и по-здравьте с тем, что наконец-то сели на диету. УЖИН ПЕРВОГО ДНЯ Начните с горячего супа. Как быть с десертом? Вы уже догадались: заменить его фруктами. Если сегодня вместо йогурта вы выбрали снятое молоко, можно пить его на протяжении всего ужи-на. Если же сегодня вы выбрали йогурт, за ужином его можно съесть различными способами — например, добавить в суп, чтобы тот стал более густым. Можно съесть йогурт отдельно или со сто-ловой ложкой размятых фруктов без сахара, допустимых во время фруктовых дней. Можно также добавить йогурт в фруктовый салат. КАК ОБРЕСТИ ЧУВСТВО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ Во время новой диеты из капустных супов вам не придется страдать от голода, поскольку под рукой всегда есть суп, а в отдельные дни — бескалорийные фрукты и овощи. Иногда у вас бу-дет возникать чувство неудовлетворенности — не от недостатка еды, а потому, что выбор еды бу-дет ограничен и вы не сможете есть все, что захотите. Физическое и психологическое удовлетворение после еды чрезвычайно важно для достиже-ния результатов, которых вы ждете от этой или любой другой программы похудания. Существует несколько проверенных способов наслаждаться каждым съеденным куском. Примените их все сра-зу, и вам гарантировано чувство удовлетворения. Не спешите. Кладите пищу в рот, жуйте и глотайте ее как можно медленнее и размереннее. При этом вкусовые сосочки вашего языка будут ощущать вкус пищи во всей полноте. Это важно потому, что чувство удовлетворенности зависит не только от того, в каком количестве мы потреб-ляем пищу, но и от того, как мы ее едим. Если всю жизнь вы ели впопыхах, вам придется сосредоточиться, чтобы снизить темп. По-пробуйте следующие способы: • Чередуйте куски с глотками воды или снятого молока. • После каждого куска кладите нож и вилку или ложку на тарелку. Не беритесь за них до тех пор, пока не будете готовы взять в рот следующий кусок. • Тщательно пережевывайте пищу. Не глотайте ее, пока она не станет измельченной. • Если вы едите в обществе родных или домашних, постарайтесь выйти из-за стола послед-ним. Если вы принимаете пищу в одиночестве, смотрите на часы. Постарайтесь растянуть прием пищи на двадцать минут или даже на полчаса.Сделайте прием пищи особым событием. Красиво разложенная еда и правильно накрытый стол помогают насладиться трапезой: с другой стороны, если принимать пищу впопыхах, стоя у холодильника и просматривая бумаги, возникает ощуще-ние, будто вы вообще не ели. Постарайтесь превратить еду в маленький праздник. • Ешьте только за столом, накрытом скатертью, пользуясь тарелкой, салфеткой и столовыми нриборами. При виде сервировки зрительные сигналы поступят в ваш мозг, возвещая о приближе-нии обеда. Возможно, на работе вам не удастся последовать этому совету. В таком случае по край-ней мере уберите со стола, расстелите на нем салфетку и пользуйтесь настоящими приборами вме-сто пластиковых. • Не пытайтесь сочетать еду с другими видами деятельности. Не смотрите телевизор, не чи-тайте, не отгадывайте кроссворд, не составляйте списки — словом, ничто не должно отвлекать вас от еды. Зато тихая, ненавязчивая музыка, создающая звуковой фон, не только безвредна, но и по-лезна, чтобы наслаждаться едой во всей полноте. Важно мысленно сосредоточиться на процессе еды. Если ваше внимание отвлечено, а жевание и глотание становятся рефлексивными, можно съесть обед из нескольких блюд, не заметив, что было съедено. Возможно, после такой трапезы вы встанете из-за стола с обострившимся чувством голода! ВРЕМЯ НАГРАДЫ! Побалуйте себя за то, что вы следовали правилам диеты, — это подкрепит вашу решимость и ответственность. Как раз сейчас наступило время награды. Какой бы приз вы ни придумали для себя, будь то продолжительное купание в ванне с душистой пеной или краткий визит к хорошему знакомому, не отказывайтесь от него. ПОРА СПАТЬ Сегодня и в оставшиеся шесть дней новой диеты из капустных супов вам понадобится перед сном записать несколько строк в дневнике диеты. Помните, что дневник предназначен для того, чтобы ободрить и обнадежить себя. Помечайте каждую запись датой и порядковым номером дня диеты — в последующие дни вы с удовольствием будете перечитывать дневник. Пусть записи в дневнике носят оптимистический характер. Поздравьте себя с тем, что вы выдержали на диете це-лый день. Признайтесь, что вам было легко это сделать, что вы радовались прогулке или другой деятельности в течение минувшего дня. При необходимости упомяните о периодически возникав-шем желании съесть что-нибудь вкусненькое и о том, как вы побороли его. Завершите запись, вы-разив уверенность в том, что и завтрашний день пройдет успешно — даже если вы в этом сомне-ваетесь. Подобные записи пробуждают энтузиазм. КАПУСТНЫЙ СУП для приготовления 6 литров: 1 кочан капусты 6 морковок 6 луковиц среднего размера немного зеленого лука 2 стручка сладкого перца 3 помидора свежих или консервированных 5 стеблей сельдерея 1 стакан коричневого риса (если нет такового лучше вообще без него) соль и перец- травы -специи по вкусу. Рис добавлять уже сваренным в готовый суп
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Лина" пишет:
Валерия! Комплименти! Ты такой классный материал собрала про похудение на портале! Я только вчера закончила читать! И много интересного вычитала, много того, что знала, но как говориться "повторение - мать учения!" Получила хороший стимул продолжать начатое мной дело! К сожалению, нашла много того, что тебе послала файлом - значит без надобности! Ты весь инет проштудировала в плане похудения и я не могу ничего добавить нового! :(
Хе! Линочка, расслабься, это еще далеко не все. Самое интересное еще впереди! ;)
Изображение пользователя Лина.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Валерия! Комплименти! Ты такой классный материал собрала про похудение на портале! Я только вчера закончила читать! И много интересного вычитала, много того, что знала, но как говориться "повторение - мать учения!" Получила хороший стимул продолжать начатое мной дело! К сожалению, нашла много того, что тебе послала файлом - значит без надобности! Ты весь инет проштудировала в плане похудения и я не могу ничего добавить нового! :(
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Silvia" пишет:
Ну не знаю... У меня был период в жизни, когда я спала по 3 часа... Похудела килограмм на 15, поедая бутерброды с колбасой и сметаной!
Так, с этого места подробнее! Я тоже так хочу... :(
Изображение пользователя Silvia.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Лина" пишет:
Чтобы похудеть, надо больше спать Оказывается, чем меньше человек спит, тем больше шансов у него поправиться. Ученые из Стендфордского и Бристольского университетов исследовали группу из тысячи добровольцев и выяснили, что те из них, кто регулярно недосыпает, на три четверти увеличивают свои шансы растолстеть, сообщает РСН. Все дело в том, что недостаток сна активизирует гормон, возбуждающий аппетит. А выработка гормона, отвечающего за сигнал о насыщении организма, наоборот, сокращается. Так что желающим похудеть следует, в первую очередь, больше спать, а "меньше есть" -- получится само собой. http://www.gazeta.ru/style/2004/12/n_208454.shtml
Ну не знаю... У меня был период в жизни, когда я спала по 3 часа... Похудела килограмм на 15, поедая бутерброды с колбасой и сметаной!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

президентская? а кто на ней сидит? :roll:
Изображение пользователя Лина.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Спасибо. Не внушает мне эта диета доверия. Хоть и президентская.. :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Лина" пишет:
"Angelical devil" пишет:
аналог ...щеигхт щатчерс :ролл:
Чего-чего? Называется - объяснила... :)
ну Лин, Наблюдатели за весом... :D смысл такой: приходишь к ним, они тебя анкетируют, меряют, и в итоге ты получаешь число- меньше 17 никак, но не более 21. Вот именно на это число ты и должен накушать. есть можешь все, но только, до 21 очка, так сказать... например- шоколад, 1 кубик-0,5 очка, помидор- 0 очков, ложка сметаны- 2 очка, и т.д. У нас в финляндии услухи наблюдателей стоят 9 евро в неделю ( они подбирают для тебя программу, плюс обеспечивают на неделю батончиками -мюсли, так сказать, на перекус). Одна знакомая так худеет- пока никаких результатов. Еще важно записывать ВСЕ, что ты ел, даже если что-либо "перевесит" допустимую норму. У меня есть ксерокопия их "расклада"...рациональное зерно есть, наверное. Единственно плохо- когда можно есть все, даже белый хлеб, очень сложно соблюдать норму. в среду обучно нулевой день- т.е. только продукты, которые "весят" 0 очков. Обьяснила? :D
Изображение пользователя Лина.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Angelical devil" пишет:
аналог ...weight watchers :roll:
Чего-чего? Называется - объяснила... :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

аналог ...weight watchers :roll:
Изображение пользователя Лина.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Как вы считаете, есть ли в этой диете рац. звено?http://www.kp.ru/daily/23430/35393/print/
Изображение пользователя Birichina.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Лина" пишет:
Чтобы похудеть, надо больше спать Оказывается, чем меньше человек спит, тем больше шансов у него поправиться. Ученые из Стендфордского и Бристольского университетов исследовали группу из тысячи добровольцев и выяснили, что те из них, кто регулярно недосыпает, на три четверти увеличивают свои шансы растолстеть, сообщает РСН. Все дело в том, что недостаток сна активизирует гормон, возбуждающий аппетит. А выработка гормона, отвечающего за сигнал о насыщении организма, наоборот, сокращается. Так что желающим похудеть следует, в первую очередь, больше спать, а "меньше есть" -- получится само собой. http://www.gazeta.ru/style/2004/12/n_208454.shtml
точно!! я сплю много :) Но заметила,если перед сном поем( не ночной сон) ,то просыпаюсь и хочу есть.А если лягу подремать не покушав,то и есть не хочу.Мой вес 45 кг 8)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Чтобы похудеть, надо больше спать Оказывается, чем меньше человек спит, тем больше шансов у него поправиться. Ученые из Стендфордского и Бристольского университетов исследовали группу из тысячи добровольцев и выяснили, что те из них, кто регулярно недосыпает, на три четверти увеличивают свои шансы растолстеть, сообщает РСН. Все дело в том, что недостаток сна активизирует гормон, возбуждающий аппетит. А выработка гормона, отвечающего за сигнал о насыщении организма, наоборот, сокращается. Так что желающим похудеть следует, в первую очередь, больше спать, а "меньше есть" -- получится само собой. http://www.gazeta.ru/style/2004/12/n_208454.shtml
Изображение пользователя nikolel.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

итальянскую кухню обожаю! это у меня адаптация такая была много нервничала..
Изображение пользователя nikolel.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

а меня в италии была проблема,чтобы съесть,чтобы поправиться..я похудела на 12 кг. и поправилась немного только етим летом..
Изображение пользователя Лина.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"nikolel" пишет:
а меня в италии была проблема,чтобы съесть,чтобы поправиться..я похудела на 12 кг. и поправилась немного только етим летом..
А почему так? Тебе не нравится ит.кухня?
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Angelical devil" пишет:
и скушайте на ночь :D
Наташ... :D ладно... на ночь не буду... завтра напишу... :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

и скушайте на ночь :D
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

напишу тогда в топик ГУРМАН.... :D а вы пойдете, прочитаете из любопытства... и......... :D
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"krokodilachka" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
нагнали вы и меня на мысли о тортике... надо будет испечь завтра... знаю суперский рецепт торта одного... он совсем без муки... используются вместо муки 100 орехов... торт очень вкусный... все знакомые в восторге... кому интересно-могу написать рецепт :Д
нет уж ,вы сами его еште..орехи-это самый калорийный продукт.
ну и как хотите!!! :Д тортик действительно что надо :Д орехи-каллорийны, но я незнаю ТОРТИКОВ-ЛАЙТ... :?
фруктовый :D
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
нагнали вы и меня на мысли о тортике... надо будет испечь завтра... знаю суперский рецепт торта одного... он совсем без муки... используются вместо муки 100 орехов... торт очень вкусный... все знакомые в восторге... кому интересно-могу написать рецепт :Д
нееееееееееееееет!!!!!!!! :D
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"krokodilachka" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
нагнали вы и меня на мысли о тортике... надо будет испечь завтра... знаю суперский рецепт торта одного... он совсем без муки... используются вместо муки 100 орехов... торт очень вкусный... все знакомые в восторге... кому интересно-могу написать рецепт :Д
нет уж ,вы сами его еште..орехи-это самый калорийный продукт.
ну и как хотите!!! :D тортик действительно что надо :D орехи-каллорийны, но я незнаю ТОРТИКОВ-ЛАЙТ... :?
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Angelical devil" пишет:
у меня дома ничего нет сладкого, только у нее :Д
а шоколадки?? Или они горькие ,пративные :D
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
нагнали вы и меня на мысли о тортике... надо будет испечь завтра... знаю суперский рецепт торта одного... он совсем без муки... используются вместо муки 100 орехов... торт очень вкусный... все знакомые в восторге... кому интересно-могу написать рецепт :Д
нет уж ,вы сами его еште..орехи-это самый калорийный продукт.
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

у меня дома ничего нет сладкого, только у нее :D
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

нагнали вы и меня на мысли о тортике... надо будет испечь завтра... знаю суперский рецепт торта одного... он совсем без муки... используются вместо муки 100 орехов... торт очень вкусный... все знакомые в восторге... кому интересно-могу написать рецепт :D
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Angelical devil" пишет:
"krokodilachka" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
ага..сегодня сидела не диете- зеленый чай, чай зеленый, чай, чай, зеленый, зеленый. вот так..И??? к вечеру мама спекла торт и я уплела целый кусок!! мля :шоцк: :порк: :лол:
ну ты даешь :Д :Д :Д тортик хоть с зеленым чаем - чаем зеленым затрепала?? ;)
канешна. :Д .как у стивена Кинга, может читала: баба, склонная к полноте, ела шоколадные торты и запивала диетической пепси-колой, думала, поможет :шоцк: :беат:
ох я бы за этот тортик маме.. :беат: помныу как я ругала маму,за о что она готовит,если я решила на диете сидеть :оле:
нет-нет, я не ругаю, я же сама взяла, она не заставляла :Д
она выступила в роли дьявола искусителя(это видать у вас семейное),не былo бы что не взяла бы. :P .. я дома не держу ничего сладкого,так как соблазниться раз плюнуть,а вот похудеть..
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
канешна. :Д .как у стивена Кинга, может читала: баба, склонная к полноте, ела шоколадные торты и запивала диетической пепси-колой, думала, поможет :шоцк: :беат:
то же самое и про американцев есть... что идут в МЦДоналдс, покурают двойной биг-мак, большую картошку, десертик, и кока-кола ЛАЙТ, чтоб не поправиться :Д наверное, Кинга переделали :Д
ага..я тоже это знаю..я фигею :shock: :?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"krokodilachka" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
ага..сегодня сидела не диете- зеленый чай, чай зеленый, чай, чай, зеленый, зеленый. вот так..И??? к вечеру мама спекла торт и я уплела целый кусок!! мля :шоцк: :порк: :лол:
ну ты даешь :Д :Д :Д тортик хоть с зеленым чаем - чаем зеленым затрепала?? ;)
канешна. :Д .как у стивена Кинга, может читала: баба, склонная к полноте, ела шоколадные торты и запивала диетической пепси-колой, думала, поможет :шоцк: :беат:
ох я бы за этот тортик маме.. :беат: помныу как я ругала маму,за о что она готовит,если я решила на диете сидеть :оле:
нет-нет, я не ругаю, я же сaма взяла, она не заставляла :D
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Angelical devil" пишет:
канешна. :D .как у стивена Кинга, может читала: баба, склонная к полноте, ела шоколадные торты и запивала диетической пепси-колой, думала, поможет :shock: :beat:
то же самое и про американцев есть... что идут в MCDonalds, покурают двойной биг-мак, большую картошку, десертик, и кока-кола ЛАЙТ, чтоб не поправиться :D наверное, Кинга переделали :D
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Angelical devil" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
ага..сегодня сидела не диете- зеленый чай, чай зеленый, чай, чай, зеленый, зеленый. вот так..И??? к вечеру мама спекла торт и я уплела целый кусок!! мля :шоцк: :порк: :лол:
ну ты даешь :Д :Д :Д тортик хоть с зеленым чаем - чаем зеленым затрепала?? ;)
канешна. :Д .как у стивена Кинга, может читала: баба, склонная к полноте, ела шоколадные торты и запивала диетической пепси-колой, думала, поможет :шоцк: :беат:
ох я бы за этот тортик маме.. :beat: помныу как я ругала маму,за о что она готовит,если я решила на диете сидеть :ole:
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
ага..сегодня сидела не диете- зеленый чай, чай зеленый, чай, чай, зеленый, зеленый. вот так..И??? к вечеру мама спекла торт и я уплела целый кусок!! мля :шоцк: :порк: :лол:
ну ты даешь :Д :Д :Д тортик хоть с зеленым чаем - чаем зеленым затрепала?? ;)
канешна. :D .как у стивена Кинга, может читала: баба, склонная к полноте, ела шоколадные торты и запивала диетической пепси-колой, думала, поможет :shock: :beat:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Angelical devil" пишет:
ага..сeгодня сидела не диете- зеленый чай, чай зеленый, чай, чай, зеленый, зеленый. вот так..И??? к вечеру мама спекла торт и я уплела целый кусок!! мля :shock: :pork: :lol:
ну ты даешь :D :D :D тортик хоть с зеленым чаем - чаем зеленым затрепала?? ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
это точно... постоянно изнуряет себя жестокими диетами, а когда они заканчиваются, начинает потреблять тот самый шоколад и пирожные в огромных количествах, а потом снова садится на диету... :Д
ты не обо мне говоришь?? :шоцк: :Д
ты такая же дамочка ??;) :Д ага..сeгодня сидела не диете- зеленый чай, чай зеленый, чай, чай, зеленый, зеленый. вот так..И??? к вечеру мама спекла торт и я уплела целый кусок!! мля :shock: :pork: :lol:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Angelical devil" пишет:
это точно... постоянно изнуряет себя жестокими диетами, а когда они заканчиваются, начинает потреблять тот самый шоколад и пирожные в огромных количествах, а потом снова садится на диету... :Д
ты не обо мне говоришь?? :shock: :D ты такая же дамочка ??;) :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
да я поняла, что шутка.. ;) подружка у тебя ничего, с чувством юмора...класс девчонка! :Д
это точно... постоянно изнуряет себя жестокими диетами, а когда они заканчиваются, начинает потреблять тот самый шоколад и пирожные в огромных количествах, а потом снова садится на диету... :Д
ты не обо мне говоришь?? :shock: :D
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Angelical devil" пишет:
да я поняла, что шутка.. ;) подружка у тебя ничего, с чувством юмора...класс девчонка! :D
это точно... постоянно изнуряет себя жестокими диетами, а когда они заканчиваются, начинает потреблять тот самый шоколад и пирожные в огромных количествах, а потом снова садится на диету... :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
ну что ты так.. :ролл: морда не трусится... как-то грубо.. ;) я ем шоколад, прям больная на него. :шоцк: мне Макс говорит- теперь я знаю, почему ты сладкая такая-шоколад кушаешь много :Д :оопс:
Наташ, да я шутя... :Д у меня просто подружка есть одна, так она о себе всегда так говорит: " вижу шоколад-начинает трусится морда" :Д это просто шутка
да я поняла, что шутка.. ;) подружка у тебя ничего, с чувством юмора...класс девчонка! :D
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Angelical devil" пишет:
ну что ты так.. :roll: морда не трусится... как-то грубо.. ;) я ем шоколад, прям больная на него. :shock: мне Макс говорит- теперь я знаю, почему ты сладкая такая-шоколад кушаешь много :D :oops:
Наташ, да я шутя... :D у меня просто подружка есть одна, так она о себе всегда так говорит: " вижу шоколад-начинает трусится морда" :D это просто шутка
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
абсолютно равнодушна, чесслово...а вот мясо. рыба и шоколад :голод:
да... я тоже мяско люблю затрепать... и рыбку тоже... а шоколад... иногда хочется- ем... но морда не трусится при слове шоколад... :Д я не особая сладкоежка... иногда, конечно, ем тортики. потому что хочется... но это время от времени :Д
ну что ты так.. :roll: морда не трусится... как-то грубо.. ;) я ем шоколад, прям больная на него. :shock: мне Макс говорит- теперь я знаю, почему ты сладкая такая-шоколад кушаешь много :D :oops:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Angelical devil" пишет:
абсолютно равнодушна, чесслово...а вот мясо. рыба и шоколад :golod:
да... я тоже мяско люблю затрепать... и рыбку тоже... а шоколад... иногда хочется- ем... но морда не трусится при слове шоколад... :D я не особая сладкоежка... иногда, конечно, ем тортики. потому что хочется... но это время от времени :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
никакие :? из фруктов люблю только гранаты ;)
а мандарины?? особенно, когда они пахнут новым годом... :Д сейчас, кстати, уже начинают пахнуть... :Д
абсолютно равнодушна, чесслово...а вот мясо. рыба и шоколад :golod:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Angelical devil" пишет:
никакие :? из фруктов люблю только гранаты ;)
а мандарины?? особенно, когда они пахнут новым годом... :D сейчас, кстати, уже начинают пахнуть... :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
знаю, что надо, но я с детства их не любила :блах:
совсем никакие?? :ролл:
никакие :? из фруктов люблю только гранаты ;)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Angelical devil" пишет:
знаю, что надо, но я с детства их не любила :blah:
совсем никакие?? :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"krokodilachka" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"krokodilachka" пишет:
"Angelical devil" пишет:
сегодня пью зеленый чай. завтра тоже буду. Но сегодня позволила себе еще кусок варенног мяса без соли..интересно, будет ли эффект после недели такого питания? :ролл:
мясо до 240 грамм в день ,сыра до 100 грамм в день .салат из овосчей ..от такого эффект за неделю будет..
ммм..класс. так и буду кушать, только вот салат не буду кушать- я их вообще не люблю, эти овощи :?
а надо...
знаю, что надо, но я с детства их не любила :blah:
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Angelical devil" пишет:
"krokodilachka" пишет:
"Angelical devil" пишет:
сегодня пью зеленый чай. завтра тоже буду. Но сегодня позволила себе еще кусок варенног мяса без соли..интересно, будет ли эффект после недели такого питания? :ролл:
мясо до 240 грамм в день ,сыра до 100 грамм в день .салат из овосчей ..от такого эффект за неделю будет..
ммм..класс. так и буду кушать, только вот салат не буду кушать- я их вообще не люблю, эти овощи :?
а надо...
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"krokodilachka" пишет:
"Angelical devil" пишет:
сегодня пью зеленый чай. завтра тоже буду. Но сегодня позволила себе еще кусок варенног мяса без соли..интересно, будет ли эффект после недели такого питания? :ролл:
мясо до 240 грамм в день ,сыра до 100 грамм в день .салат из овосчей ..от такого эффект за неделю будет..
ммм..класс. так и буду кушать, только вот салат не буду кушать- я их вообще не люблю, эти овощи :?
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Angelical devil" пишет:
сегодня пью зеленый чай. завтра тоже буду. Но сегодня позволила себе еще кусок варенног мяса без соли..интересно, будет ли эффект после недели такого питания? :ролл:
мясо до 240 грамм в день ,сыра до 100 грамм в день .салат из овосчей ..от такого эффект за неделю будет..
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

сегодня пью зеленый чай. завтра тоже буду. Но сегодня позволила себе еще кусок варенног мяса без соли..интересно, будет ли эффект после недели такого питания? :roll:
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Angelical devil" пишет:
"krokodilachka" пишет:
"Angelical devil" пишет:
вот! вот это дело! :Д но я очень даже ничего в витрине! :оопс: ;)
ты не на лицо смотри :Д :П , и лучше в профиль :шоцк: :тщистед:
ух, ты, злобинка.. :Д хорошо бум смотреть ;)
так я знаю где слабые места))) Сама себе в зеркале нравлюсь,но не в этом ракурсе :P :D 8)
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"krokodilachka" пишет:
"Angelical devil" пишет:
вот! вот это дело! :Д но я очень даже ничего в витрине! :оопс: ;)
ты не на лицо смотри :Д :П , и лучше в профиль :шоцк: :тщистед:
ух, ты, злобинка.. :D хорошо бум смотреть ;)
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Angelical devil" пишет:
вот! вот это дело! :Д но я очень даже ничего в витрине! :оопс: ;)
ты не на лицо смотри :D :P , и лучше в профиль :shock: :twisted:
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

сколько шоколада ты ешь в день? Есть реальная возможность сократить,если перейти на его употребление в горячем виде.. ;)
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"krokodilachka" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"krokodilachka" пишет:
"Angelical devil" пишет:
ага..и в магазины тоже не ходить? :? :цры:
обходить за километр полки с шоколадом.. :оле: :оле:
ага...только вот не всегда выходит! :шоцк: :цры:
прежде чем зайти в шоколадный отдел,взгляни на себя в витрине ;)
вот! вот это дело! :D но я очeнь даже ничего в витрине! :oops: ;)
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Angelical devil" пишет:
"krokodilachka" пишет:
"Angelical devil" пишет:
ага..и в магазины тоже не ходить? :? :цры:
обходить за километр полки с шоколадом.. :оле: :оле:
ага...только вот не всегда выходит! :шоцк: :цры:
прежде чем зайти в шоколадный отдел,взгляни на себя в витрине ;)
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"krokodilachka" пишет:
"Angelical devil" пишет:
ага..и в магазины тоже не ходить? :? :цры:
обходить за километр полки с шоколадом.. :оле: :оле:
ага...только вот не всегда выходит! :shock: :cry:
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Angelical devil" пишет:
ага..и в магазины тоже не ходить? :? :цры:
обходить за километр полки с шоколадом.. :оле: :оле:
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"krokodilachka" пишет:
"Angelical devil" пишет:
нда... уговори меня не хавать шоколад, буду признательна! :Д
не держи его дома :беат:
ага..и в магазины тоже не ходить? :? :cry:
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Angelical devil" пишет:
нда... уговори меня не хавать шоколад, буду признательна! :Д
не держи его дома :beat:
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"krokodilachka" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"krokodilachka" пишет:
ну как диеты? Продвигаыуться?? мы с мужем на сыре и овосчах решили посидеть недельку..
ага..продвигалась..потом я на ночь вафель наелась :цры:
вафли енто смерть... я мужа уговорила не есть крекер на ночь (5 крекеринок) традиция у него такая была, так только благодаря ентому стабильно ушёл один кг!
нда... уговори меня не хавать шоколад, буду признательна! :D
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Angelical devil" пишет:
"krokodilachka" пишет:
ну как диеты? Продвигаыуться?? мы с мужем на сыре и овосчах решили посидеть недельку..
ага..продвигалась..потом я на ночь вафель наелась :цры:
вафли енто смерть... я мужа уговорила не есть крекер на ночь (5 крекеринок) традиция у него такая была, так только благодаря ентому стабильно ушёл один кг!
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"krokodilachka" пишет:
ну как диеты? Продвигаыуться?? мы с мужем на сыре и овосчах решили посидеть недельку..
ага..продвигалась..потом я на ночь вафель наелась :cry:
Изображение пользователя Лина.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"krokodilachka" пишет:
я вот тут второй день болею ем только куриный бульон и пью горячее питьё и поправилась на один кг... ни чего не понимаю я в ентой жизни.. :?:
Защитная реакция организма. А если серьезно, может критические дни приблежаются? Может, много чая и бульона выпила, вот вода и осела слегка в огранизме, как начнешь больше двигаться, она и расходуется
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

я вот тут второй день болею ем только куриный бульон и пью горячее питьё и поправилась на один кг... ни чего не понимаю я в ентой жизни.. :?:
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

ну как диеты? Продвигаыуться?? мы с мужем на сыре и овосчах решили посидеть недельку..
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

завтра я начинаю подготовку к диете! /кстати и тебе наш дьяволёнок ангельский! надо бы подготовиться сначала/ Завтра делаю разгрузочный день на ананасе и воде...вечером сегодня и завтра таблеточки для сан.техники(слабительные) ЛЮБУЮ диету надо начинать с очищения иначе может пойти такая ерунда,как организм будет выкачивать остатки питательных весчеств из того что в кишках,но ничего хорошего оттуда не выкачает и может быть не совсем хорошо (кстати и головокружения оттуда же )
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя upps.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Nika" пишет:
Мне , для похудения, помогают две вещи: ничего не есть и муж... :oops: :D
Мне тоже помогает, меньше есть, больше пить(зеленый чай).
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Все девочки, ВСЕ!!!! решила худеть! С завтра! :D :D :ole:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Сенсация для пухляшек! …Французские фармацевты создали таблетку, которая одновременно помогает похудеть (и не толстеть после похудения как минимум 2 года), бросить пить, курить и колоться. Препарат римонабант (или Acomplia), возможно, будет утвержден как лекарство уже в 2005 году и, по словам ученых, станет "революцией в лечении пагубных пристрастий". Grazie all'utilizzo di dosi piu' elevate di Rimonabant, farmaco di Sanofi-Aventis, soggetti obesi hanno perso in media 8,6 kg in un anno e ridotto il loro giro vita di circa 8,5 cm. Questo prodotto, capostipite di una nuova classe di farmaci chiamati bloccanti selettivi del recettore CB1 dei cannabinoidi, e' indicato nel trattamento dell'obesitа e dei problemi derivanti dal fumo. Sanofi spera di ottenere l'approvazione del farmaco il prossimo anno, prima di poterlo lanciare nel 2006 con il nome di Acomplia. Gli analisti stimano vendite annuali di circa 3-5 mld di euro. The Financial Times - 29 agosto 2004
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

А я не люблю сладкое. и хлеб не ем. вот потому и поправиться не получается... :(


Просто Жаба.
Изображение пользователя Silvia.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Когда я на диете, у меня плохое настроение... Чтобы поднять настроение, пью вино.... Есть не хочется... Но в вине много калорий!
Изображение пользователя Лина.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"krokodilachka" пишет:
"Nika" пишет:
Мне , для похудения, помогают две вещи: ничего не есть и муж... :оопс: :Д
мне трудно болше двух недель без бокала вина....а сейчас ещё и каштаны!!!
Для меня ни каштаны, ни бокал вина не должен присутствовать в диете! особенно вино! Я заметила, если я выпью бокал вина, а если два, я страшно хочу есть! Поэтому я запретила себе все вина! А иногда так хочется... Юлька, но если приеду к вам в Рим-поступлюсь моим правилам! :P
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Nika" пишет:
Мне , для похудения, помогают две вещи: ничего не есть и муж... :оопс: :Д
мне трудно болше двух недель без бокала вина....а сейчас ещё и каштаны!!!
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Nika.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Мне , для похудения, помогают две вещи: ничего не есть и муж... :oops: :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

А мне запретили (из-за результатов анализов) есть любую пищу, содержащую растительные или животные жиры. Т.е.: никаких яиц и продуктов их содержащих (как то: булочки, печенье, соусы и т.д.), никаких жиров и продуктов их содержащих (типа мяса, жирной рыбы, заправок для салатов, сыров, молока, и т.д.). Все только вареное или тушеное, на пару или запеченое без масла. И вы знаете, после недели такого истязания результаты есть и ощутимые. Как говорила бывшая узница концлагеря в одной книжке: "у нас в бараке тучных не было".
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Angelical devil" пишет:
"Diotima" пишет:
Я бы не относилась всерьез к советам, которые дают на этом сайте. :!: Посмотрела только ананасовую диету и уже хватило: полная глупость. От ананасов не худеют! Ананасы способны расщеплять жиры, но только съеденные непосредственно, то есть если за обедом съели что-то жирное и заели ананасом, то жиры не отложатся, а расщепятся на "невредные" составляющие. Надо еще конечно же отношение съеденых жиров к количеству ананаса посчитать. А просто есть ананасы 2 дня не приведет ни к чему, кроме дикого голода, который даст о себе знать по окончании диеты ;)
ты права! ;)
а не надо прочитав одну диету делать выводы о всем сайте...нужно почитать отзывы лыудей и сделать выводы.... ананасовая, как и все диеты на три дня, я бы назвала разгрузочными днями....
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Diotima" пишет:
"krokodilachka" пишет:
я активный ползователь етого сайта...и диеты чередуыу время от времени хттп://диет-нет.нм.ру/вес/диета.хтм
Я бы не относилась всерьез к советам, которые дают на этом сайте. :!: Посмотрела только ананасовую диету и уже хватило: полная глупость. От ананасов не худеют! Ананасы способны расщеплять жиры, но только съеденные непосредственно, то есть если за обедом съели что-то жирное и заели ананасом, то жиры не отложатся, а расщепятся на "невредные" составляющие. Надо еще конечно же отношение съеденых жиров к количеству ананаса посчитать. А просто есть ананасы 2 дня не приведет ни к чему, кроме дикого голода, который даст о себе знать по окончании диеты ;)
ты права! ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

класс сайтик! Я хочу ананасовую! ;)
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

я активный ползователь етого сайта...и диеты чередуыу время от времени http://diet-net.nm.ru/ves/dieta.htm
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Diotima.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"krokodilachka" пишет:
я активный ползователь етого сайта...и диеты чередуыу время от времени http://diet-net.nm.ru/ves/dieta.htm
Я бы не относилась всерьез к советам, которые дают на этом сайте. :!: Посмотрела только ананасовую диету и уже хватило: полная глупость. От ананасов не худеют! Ананасы способны расщеплять жиры, но только съеденные непосредственно, то есть если за обедом съели что-то жирное и заели ананасом, то жиры не отложатся, а расщепятся на "невредные" составляющие. Надо еще конечно же отношение съеденых жиров к количеству ананаса посчитать. А просто есть ананасы 2 дня не приведет ни к чему, кроме дикого голода, который даст о себе знать по окончании диеты ;)
Изображение пользователя Diotima.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Silvia" пишет:
Ха-ха! Я вот пасты не ем, хлеба немножко. Завтрак чай без сахара и фрукт. Обед- панино или ничего. Ужин- отварной шпинат и овошной салат (иногда с тунцом), иногда кусок мяса, приготовленный на пару или на воде... И сексом занимаюсь... И полнею!
Так секрет похудения ни в том, чтобы ничего не есть, а в том чтобы есть некалорийные и нежирные продукты. Если ты на обед ешь панино или ничего - это тебе не поможет. Ты только портишь себе здоровье. Надо кушать, но отдавать предпочтение салатам, отварным овощам, рыбе, а не мясу. Я всегда ем столько сколько хочу, но никогда не переедаю. Кстати завтрак тоже очень важен - организм просыпается и метаболизм ускоряется, что, как думаю все знают, помогает сжиганию калорий ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Я вот начиталаcь о зеленом чае, надо заваривать и пить, вроде как хорошо очищает организм :roll:
Изображение пользователя Libellula.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"krokodilachka" пишет:
"Silvia" пишет:
Ха-ха! Я вот пасты не ем, хлеба немножко. Завтрак чай без сахара и фрукт. Обед- панино или ничего. Ужин- отварной шпинат и овошной салат (иногда с тунцом), иногда кусок мяса, приготовленный на пару или на воде... И сексом занимаюсь... И полнею!
и самое обидное,что полнееш не только если еш,но и если не еш!! и всвязи с еьтим выбираеш вариант,где тлстееш,так хоть не обидно,питаешся вкусно.... сегодня у меня последний день 7 дхевной диеты...ну похудела я на 4 кг..но на сколько их хватит? Что бы их удержать надо продолжать диету ... и проблема в том,что мне нравится ВКУС писчи и я ем потому что мне НРАВИТСЯ,а не потому что я голодна! И ешё я ОЧЕН? ВКУСНО готовлыу!.
А можно узнать,что за диета?
Изображение пользователя Birichina.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Lilu Dallas" пишет:
Так где ты говорила живешь :chef2:
а тебе пополнеть надо или как? ;) :D
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Так где ты говорила живешь :chef2:
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Silvia" пишет:
Ха-ха! Я вот пасты не ем, хлеба немножко. Завтрак чай без сахара и фрукт. Обед- панино или ничего. Ужин- отварной шпинат и овошной салат (иногда с тунцом), иногда кусок мяса, приготовленный на пару или на воде... И сексом занимаюсь... И полнею!
и самое обидное,что полнееш не только если еш,но и если не еш!! и всвязи с еьтим выбираеш вариант,где тлстееш,так хоть не обидно,питаешся вкусно.... сегодня у меня последний день 7 дхевной диеты...ну похудела я на 4 кг..но на сколько их хватит? Что бы их удержать надо продолжать диету ... и проблема в том,что мне нравится ВКУС писчи и я ем потому что мне НРАВИТСЯ,а не потому что я голодна! И ешё я ОЧЕН? ВКУСНО готовлыу!.
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Silvia.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Ха-ха! Я вот пасты не ем, хлеба немножко. Завтрак чай без сахара и фрукт. Обед- панино или ничего. Ужин- отварной шпинат и овошной салат (иногда с тунцом), иногда кусок мяса, приготовленный на пару или на воде... И сексом занимаюсь... И полнею!
Изображение пользователя Diotima.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Libellula" пишет:
Я вот знаю,что если заниматься сексом часто,то много калорий сжигаешь и не полнеешь.Пообедали-сожгите калории,поужинали-ещё сожгите.Проверено-точно!Поэтому я не понимаю,как это можно жить с итальянцем и поправляться.Наверное,для этого надо в разных комнатах спать.
К сожалению, это достаточно распространенный ложный миф! Калории, сжигаемые во время секса, настолько ничтожны, что занимаясь много сексом навряд ли похудеешь. К примеру: во время получасовой пробежки затрачивается в 20 раз больше калорий, чем после получасового секса. Самое главное для похудения это не зацикливаться на диетах! НЕ думать постоянно о еде. Есть в меру, регулярно, и заниматься спортом. И все! Я сейчас вешу 45 кг при росте 1.64 8) , хотя 5 лет назад весила на 10 кг больше.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Libellula" пишет:
"Silvia" пишет:
Действительно странно, но, переехав в Италию, очень многие полнеют. Я когда уезжала в Италию, один мой знакомый итальянец сказал мне: "Вот будешь жить в Италии, растолстеешь.... и т.п." Я ему ответила, что я-то уж точно не растолстею... А он говорит: "Посмотрим, все толстеют..." В итоге за 2 года плюс 15 кг! Мне кажется, что это не только из-за позднего ужина (в России я тоже очень поздно ужинала, когда с работы приходила). Есть и другие причины: - другая еда (очень много пасты, пиццы и т.п.) - всё новое и очень вкусное (я, например, хотела все попробовать! Сама научилась по-итальянски готовить!) - многие девушки первое время (и не только первое! :shock: ) сидят дома (пока документы оформляют, потом работу тяжело найти) - депрессия (ни друзей, ни знакомых... Чувствуешь себя чужой... Постоянные Di dove sei?... На родине, может, у кого работа интересная была... Пока привыкнешь! Я вот тоже вроде бы привыкла, осмотрелась... А 15 кг никак не уходят!
Вот уж нет.Я нисколько не поправилась.Хотя жру,стыдно сказать сколько.Я вот знаю,что если заниматься сексом часто,то много калорий сжигаешь и не полнеешь.Пообедали-сожгите калории,поужинали-ещё сожгите.Проверено-точно!Поэтому я не понимаю,как это можно жить с итальянцем и поправляться.Наверное,для этого надо в разных комнатах спать.
значит так,девиз такой "поменьше мучного,побольше ночного" :D
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Birichina.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Diotima" пишет:
"Libellula" пишет:
Я вот знаю,что если заниматься сексом часто,то много калорий сжигаешь и не полнеешь.Пообедали-сожгите калории,поужинали-ещё сожгите.Проверено-точно!Поэтому я не понимаю,как это можно жить с итальянцем и поправляться.Наверное,для этого надо в разных комнатах спать.
К сожалению, это достаточно распространенный ложный миф! Калории, сжигаемые во время секса, настолько ничтожны, что занимаясь много сексом навряд ли похудеешь. К примеру: во время получасовой пробежки затрачивается в 20 раз больше калорий, чем после получасового секса. Самое главное для похудения это не зацикливаться на диетах! НЕ думать постоянно о еде. Есть в меру, регулярно, и заниматься спортом. И все! Я сейчас вешу 45 кг при росте 1.64 8) , хотя 5 лет назад весила на 10 кг больше.
я тоже 45...но рост у меня 160.Ем все,но на ночь стараюсь поменьше.Зато шоколад каждый день употребляю,это для меня,как наркотик,умираю,если не съем...
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Libellula.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Silvia" пишет:
Действительно странно, но, переехав в Италию, очень многие полнеют. Я когда уезжала в Италию, один мой знакомый итальянец сказал мне: "Вот будешь жить в Италии, растолстеешь.... и т.п." Я ему ответила, что я-то уж точно не растолстею... А он говорит: "Посмотрим, все толстеют..." В итоге за 2 года плюс 15 кг! Мне кажется, что это не только из-за позднего ужина (в России я тоже очень поздно ужинала, когда с работы приходила). Есть и другие причины: - другая еда (очень много пасты, пиццы и т.п.) - всё новое и очень вкусное (я, например, хотела все попробовать! Сама научилась по-итальянски готовить!) - многие девушки первое время (и не только первое! :shock: ) сидят дома (пока документы оформляют, потом работу тяжело найти) - депрессия (ни друзей, ни знакомых... Чувствуешь себя чужой... Постоянные Di dove sei?... На родине, может, у кого работа интересная была... Пока привыкнешь! Я вот тоже вроде бы привыкла, осмотрелась... А 15 кг никак не уходят!
Вот уж нет.Я нисколько не поправилась.Хотя жру,стыдно сказать сколько.Я вот знаю,что если заниматься сексом часто,то много калорий сжигаешь и не полнеешь.Пообедали-сожгите калории,поужинали-ещё сожгите.Проверено-точно!Поэтому я не понимаю,как это можно жить с итальянцем и поправляться.Наверное,для этого надо в разных комнатах спать.
Изображение пользователя Diotima.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Birichina" пишет:
Зато шоколад каждый день употребляю,это для меня,как наркотик,умираю,если не съем...
Я тоже шоколада достаточно много ем, но только утром ;) тогда он сжигается в течении дня, а не откладывается в виде целлюлита
Изображение пользователя Silvia.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Действительно странно, но, переехав в Италию, очень многие полнеют. Я когда уезжала в Италию, один мой знакомый итальянец сказал мне: "Вот будешь жить в Италии, растолстеешь.... и т.п." Я ему ответила, что я-то уж точно не растолстею... А он говорит: "Посмотрим, все толстеют..." В итоге за 2 года плюс 15 кг! Мне кажется, что это не только из-за позднего ужина (в России я тоже очень поздно ужинала, когда с работы приходила). Есть и другие причины: - другая еда (очень много пасты, пиццы и т.п.) - всё новое и очень вкусное (я, например, хотела все попробовать! Сама научилась по-итальянски готовить!) - многие девушки первое время (и не только первое! :shock: ) сидят дома (пока документы оформляют, потом работу тяжело найти) - депрессия (ни друзей, ни знакомых... Чувствуешь себя чужой... Постоянные Di dove sei?... На родине, может, у кого работа интересная была... Пока привыкнешь! Я вот тоже вроде бы привыкла, осмотрелась... А 15 кг никак не уходят!
Изображение пользователя Лина.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Повесьте это на холодильник! Полная версия "Календарь на 2005 год для тех кто хочет похудеть" http://www.galya.ru/PictureCat.php?id=2888
Изображение пользователя Serge Bannato.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Юлия" пишет:
для Сержа- Серж , я вот пытаюсь достигнуть своих российских размеров ,так как в России я действительна была в норме / хоть и 75 кг при росте 172 ,но это было превлекательно/ но Италия и замужество наложили жестокую коррекцию на мою достаточно приятные /в прошлом/ округлости.....я набрала за год 20 кг ,с которыми я сейчас и борюсь..... И не думаю,что мне бы вы посоветовали не худеть ,так как 95 при росте 170 /даже при наличии достаточно большой груди/ многовато :? Да и костюмчик у меня в России остался замшевый сшитый по моему эскизу ,вот о нем я и мечтаю :roll: 8)
как заинтриговала? Но все равно надо посмотреть поближе, заочно советовать не буду! Наверное, замужество виновато, эх-эх... А где ты живешь, кстати?
Dr. Serge Bannato
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Юлия" пишет:
Да и костюмчик у меня в России остался замшевый сшитый по моему эскизу ,вот о нем я и мечтаю :roll: 8)
хороший стимул ;) :!:
Изображение пользователя Юлия.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

для Сержа- Серж , я вот пытаюсь достигнуть своих российских размеров ,так как в России я действительна была в норме / хоть и 75 кг при росте 172 ,но это было превлекательно/ но Италия и замужество наложили жестокую коррекцию на мою достаточно приятные /в прошлом/ округлости.....я набрала за год 20 кг ,с которыми я сейчас и борюсь..... И не думаю,что мне бы вы посоветовали не худеть ,так как 95 при росте 170 /даже при наличии достаточно большой груди/ многовато :? Да и костюмчик у меня в России остался замшевый сшитый по моему эскизу ,вот о нем я и мечтаю :roll: 8)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

Итак,даю совет для похудания :D Берете нежное мясо курочки,обжариваете его с перчиком,чесночком,туда морковочки,лучка,все до золотистого цвета.....потом риса... в конце можно добавит приправы ,кто какие предпочитает и довести до готовоности...мммм......вкусный плов :D .Потом все кушаете и переживаете,что все это съели,да еще на ночь,а от от переживаний иногда можно скинуть пару кило,вот и похудете :D Я делаю сейчас плов,а потом ,как наемся!!! А потом переживать буду,что зачем я это делала и так всегда! Присоединяйтесь!!! :D :D :D 8) :ole:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Что бы такого съесть, чтобы похуд

"Serge Bannato" пишет:
Фото видел. Что-то лицо твое мне знакомо.... Но по фоткам особенно и не поймешь... По-моему, ты худая, но в пределах (моей) нормы... Надо бы увидеть живьем... Кстати, а ты знаешь какие параметры у этих хоп-топ моделей? Я как узнал, чуть не упал.. (со смеху)...
ну расскажи какие 8) ;)


Просто Жаба.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии