Booking.com

дневник roxalana

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Почему мы теряем энергию?

Изображение пользователя roxalana.

Поделюсь статейкой... Понравилось, как коротко и доступно написано. Не со всем согласна, но на 99% - одобряю

Для того чтобы жить, радоваться, любить, творить, делать карьеру, растить детей – для всего на свете нам нужна энергия.

Человеческое тело способно вырабатывать, принимать и трансформировать разные виды энергии – от самой грубой до самой тонкой.

 

Эх, ягодки, мои ягодки!

Изображение пользователя roxalana.

Вообще-то я про ураган, который сегодня прошелся у нас...

Вчера еще ходила я как та лиса под виногрдной кистью под вишневым деревом (даже и представить себе раньше не могла, что вишня может быть раскидистым деревом- в средней полосе же это кустарник, а на Дальнем Востоке вообще другая на вкус) и ягодки присматривала, которые самые первые потемнеют... Предупредила всех, что я к этим ягодкам не ровно дышу, и посмотрю, какие они тут на самом деле, а то рассказывают, что чуть ли не 3см в диаметре!

Это правда?

Изображение пользователя roxalana.

Вынырнув на поверхность жизни из забот последних недель, узнала, что идет Евровидение! Все судачат о перспективах, фаворитах, турах... И вроде, как финал не сегодня-завтра... Я не особо фанатка таких музыкальных тенденций, но оценить качество и ходы шоу люблю...

Ох, тяжела ты, доля капиталиста! (или как я взяла помощницу по хозяйству :) )

Изображение пользователя roxalana.

Наслушавшись от мужа, что маленький ребенок - это не оправдание отсутствия идеальной чистоты в доме, я решила взять помощницу по хозяйству часок на глажку, и 2 часа на уборку квартиры. Его мама порекомендовала обратиться к семье, которая им много обязана, ну, и тем более, все равно мама, глава этого семейства работает в клиниговой компании и, если не сможет сама, то порекомендует кого-то еще. Порекомендовала мама младшую дочку, за сумму евро на 2 в час больше, чем я рассчитывала.

"Простуда" суставов? %)))

Изображение пользователя roxalana.

Интересно, это я сама по себе такая, или что-то с медицинским миром не так? Я, конечно, отличаюсь умением напороться на пьяного педиатора в центральном округе Вены, или просто прождать врача под дверью часок-другой, что он так и не появится, но иногда у меня появляется недоумение....

Кефирный гриб

Изображение пользователя roxalana.

Кефирный гриб — симбиотическая группа бактерий и микроорганизмов, используемые для получения молочного продукта, якобы обладающего лечебными свойствами. Так же известен под названиями «Тибетский молочный гриб», «Молочный гриб», «Гриб индийских йогов» (в Беларуси).

Всем привет!

Изображение пользователя roxalana.

За окном солнце и надо как-то обживаться в новой стране без языка :)) Вот поэтому я и здесь.

Коротко: замужем, есть девочка полтора года, живем в Тренто.

Буду рада знакомству :)

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии