Booking.com

дневник Lyana

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

можно?

Изображение пользователя Lyana.

можно восхищаться человеком,ловить каждое слово,взгляд,думать про него,писать стихи,смотреть на него,радоваться,когда видишь,говорить с ним,но не любить?

Модильяни

Изображение пользователя Lyana.

я два дня назад посмотрела фильм "Модильяни".Думаю,что нет нужды говорить,кто это,он в огласке не нуждается.Фильм очень тяжелый,но захватывающий,интересный.Ео стоит смотреть,не отрываясь,иначе многое не понять.Актеры,что уж говорить,шикарные.А самого Модильяни играл Энди Гарсиа ( Андрес Артуро Гарсиа Менендес).

Он покорил меня с первого взгляда

Изображение пользователя Lyana.

я не знаю,как вставлять фотографии,но научусь.А покорил он меня настолько,что я сказала маме-только с ним.Он забрал меня жить к себе,и знаете,я до сих пор чрезвычайно рада.Я могу гулять ночами,я могу ходить везде,сидеть напротив Заячьег о-ва на спуске за оградой,кататься по каналам,ходить по мзузеям,по улицам,изучать лица прохожих,дышать этим воздухом с примесью восторга и величия,открывать новые места,улочки,переулки.

скучно

Изображение пользователя Lyana.

я перечитала все,что написала в своих дневниках на этом сайте-и последние несколько записей-чушь полная.Мне так скучно,так хочется,чтобы кто-нибудь оставил комментарий,чтобы кто-то спорил со мной.Я давно не заглядывала сюда.Я могу выложить фотографии,рассказать про Питер,но ведь этот форум посвящен Италии.Люди здесь находящиеся, были в этой стране хоть раз,а многие-живут там,делятся опытом,новостями,фотографиями,впечатлениями.Что полезного и интересного могу я рассказать?не знаю,просто не знаю,с чего начать.Хочется,чтобы жизнь кипела,чтобы я открывала страницу и обнаруживала новые комментар

в ожидании чуда

Изображение пользователя Lyana.

знаете,ведь весна пришла.Пусть в Питере прохладно,но практически нет снега,а то,что ветер-ничего страшного.Каждый день становится длиннее,дышится лучше,люди ярче и веселей.И я ожидаю чуда,я точно знаю,что оно скоро будет.Я знаю его мало,но такое ощущение,что всю жизнь.Он обещал приехать.Очень хочется его увидеть.Мне кажется,что весна-это самое лучшее время года,потому что происходят чудеса.Лето-оно всегда шикарно.Осень-печальна.Зимой-холодно.А весной просыпается и расцветает жизнь.

совсем скоро

Изображение пользователя Lyana.

/Еще чуть-чуть,совсем скоро,наступит весна.Скажите,а кто из вас любит весну и почему?я люблю за то,что все оттаивает,светит солнце,воздух особенный,наполнен яркими красками и предвкушением чего-то чудесного и легкого.Кажется,что люди меняются,тоже оттаивают,сбрасывают унылые мины и надевают улыбки.Весной всегда что-то хорошее происходит.Можно совершать безумные поступки,тебя поймут)можно сидеть на скамейке,греться на солнышке,мечтать.да что угодно можно,потому что весна-время перемен.желаю вам всем,чтобы у вас весной тоже все было хорошо,вернее,чтобы ыбло всегда хорошо,а весна оказалась ярк

как?

Изображение пользователя Lyana.

скажите мне,как можно молчать продолжительное время?как,если я очень люблю разговаривать?всегда приятно знакомиться с новыми людьми.и не в моем характере ехать молча,тем более в поезде целых два дня,но есть НО:я же буду ехать не в обычном поезде,а рейсом САНКТ_ПЕТЕРБУРГ МАХАЧКАЛА. просто так ведь не заговоришь с людьми))

еще немного

Изображение пользователя Lyana.
ура,еще недельку,и наступит мой самый заветный праздник!!! Я поеду домой в Москву и отдохну,но самое главное,увижу свою мамочку,бабушку,сестру и папу.Раньше я думала,что встречать Новый год дома-очень стандартно,но мне всегда нравилось.А сейчас я поняла,что ничего лучше встречи Нового года в кругу семьи быть не может(для меня). Больная тема-это подарки.Так сложно выбирать их. А вы где и как будете праздновать Новый год?Определились ли вы с подарками?

Праздник к нам приходит

Изображение пользователя Lyana.
Новый год-мой любимый праздник.Это атмосфера праздника,витающая в воздухе с момента выпадения первого снега.Это сверкающие огни,гирлянды,которыми украшен город.В Новый год все мы становимся детьми,ожидающими чуда.В Новый год становится меньше злых людей. Особое настроение дарит нам созерыание новогодних игрушек,гирлянд,хлопушек,масок,которыми пестрят магазины. Конечно же,неотъемлемый ритуал-наряжать елку.Это особенный момент.Мы наряжаем елку 24 декабря,за неделю до Нового года.Ведь так приятно прийти домой и посмотреть на такую красавицу,сразу настроение поднимается. Чем еще хорош Новый год?Самим его ожиданием и появлением откуда-то сил,энергии,хотя так дико устаешь,что ничего не хочется. Приятно включить телевизор и увидеть новогоднюю рекламу КОКА-КОЛЫ.Всегда волшебная музыка и ролики,они заставляют улыбаться,ну или радоваться внутри. Как же,я забыла про МАНДАРИНЫ-маленькие солнышки,которые разложены по дому,их особенный запах... НОВЫЙ ГОД-САМЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ ПРАЗДНИК!!!

Хочу

Изображение пользователя Lyana.

Я хочу уехать в Италию и как можно скорее.Можно ли вообще договориться  с семьей какой-нибудь,чтобы приехать по обмену? или есть какие-то особые условия для этого?

И еще,хочу на Сицилии жить.это хорошее место?

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии