Booking.com

в ожидании чуда

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lyana.

знаете,ведь весна пришла.Пусть в Питере прохладно,но практически нет снега,а то,что ветер-ничего страшного.Каждый день становится длиннее,дышится лучше,люди ярче и веселей.И я ожидаю чуда,я точно знаю,что оно скоро будет.Я знаю его мало,но такое ощущение,что всю жизнь.Он обещал приехать.Очень хочется его увидеть.Мне кажется,что весна-это самое лучшее время года,потому что происходят чудеса.Лето-оно всегда шикарно.Осень-печальна.Зимой-холодно.А весной просыпается и расцветает жизнь. Я думаю,что вы со мной согласитесь.Наверняка у каждого из нас что-то подобное было.Я все больше становлюсь романтиком,мечтательной.Не знаю,хорошо это или плохо.Просто раньше мне это было несвойственно.

Изображение пользователя Lyana.

Re: в ожидании чуда

спасибо за видео.Да,согласна,что ожидание чуда-это сладостное ожидание.Иногда приходит разочарованиено я думаю,что в этот раз меня чутье не подводит)

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: в ожидании чуда

Si-Si пишет:

Не хотела заглядывать в тему. 

 

Ку-ку.heart

basilio

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: в ожидании чуда

Не хотела заглядывать в тему. Судя по названию, думала, что очередная жена будет описывать на портале свою беременность и задавать вопросы, которые уже избиты и есть почти в каждой десятой теме и дневнике frown

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: в ожидании чуда

basilio

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: в ожидании чуда

Мне кажется самое прекрасное - это ожидание чуда. Потом, когда оно свершится, все переходит в обыденность и это волшебное чувство пропадает.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии