Booking.com

Праздник к нам приходит

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lyana.
Новый год-мой любимый праздник.Это атмосфера праздника,витающая в воздухе с момента выпадения первого снега.Это сверкающие огни,гирлянды,которыми украшен город.В Новый год все мы становимся детьми,ожидающими чуда.В Новый год становится меньше злых людей. Особое настроение дарит нам созерыание новогодних игрушек,гирлянд,хлопушек,масок,которыми пестрят магазины. Конечно же,неотъемлемый ритуал-наряжать елку.Это особенный момент.Мы наряжаем елку 24 декабря,за неделю до Нового года.Ведь так приятно прийти домой и посмотреть на такую красавицу,сразу настроение поднимается. Чем еще хорош Новый год?Самим его ожиданием и появлением откуда-то сил,энергии,хотя так дико устаешь,что ничего не хочется. Приятно включить телевизор и увидеть новогоднюю рекламу КОКА-КОЛЫ.Всегда волшебная музыка и ролики,они заставляют улыбаться,ну или радоваться внутри. Как же,я забыла про МАНДАРИНЫ-маленькие солнышки,которые разложены по дому,их особенный запах... НОВЫЙ ГОД-САМЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ ПРАЗДНИК!!!

Изображение пользователя Lyana.

Re: Праздник к нам приходит

Спасибо огромное.да,пусть Новый год принесет всем счастье,больше улыбок и ощущение безбашенности,хотя бы ненадолго.Новый год-возможность найти свою половинку,помириться с теми,скем в ссоре.ПОэтому-вперед)))))))))))

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Праздник к нам приходит

....завораживает... и мандарины.. и запах елочки... Вспомнилась картина из детства- вместо игрушек вешали конфеты в яркой упаковке.. к утру- оставались только пустые оберточки- аккуратно висящие на елочке.. мда..  А как утром - пока родители спять после бурной ночи - ты тихонечко прокрадываешься(чтобы никого не разбудить) в комнату где елка- и ищешь под новогодней красавицей подарок!!!! .........

А потом.. потом.. все куда то ушло.. Год за годом.. ты маленькая Фея- которая кладет подарки под елочку.. Год за годом.... и ты с поздравлением президента страны по тв- провожаешь старый год- со словами- этот год принес и это.. и то.. а следущюий будет есче лучшей!!! Ты веришь.. и рассчитываешь только на себя ..

А сейчас... ко мне вернулось это предновогоднее настроение- вот уже второй год.. Я снова верю в Сказку и Чудеса.. Я снова в Детстве.. Я с Ним.. С тем Волшебником - который рядом каждый день.. И самый большой подарок - это та Любовь , которую он дал мне.. И я - с радостью принимаю и отвечаю взаимностью..

С Наступающим Вас Всех.. !!!!!! Пусть в эту новогоднюю ночь , Вы найдете самый заветный подарок .. под Вашей - елочкой)))))

Марина

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Праздник к нам приходит

mirazh134 пишет:

 Спасибо, знаете, мне не хватает рекламы КОКА-КОЛЫ 

basilio

Изображение пользователя mirazh134.

Re: Праздник к нам приходит

Очень ПОЗИТИВНО! Спасибо, знаете, мне не хватает рекламы КОКА-КОЛЫ (вот уж не думала, что такое может случится) Я ее прекрасно помню.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии