Booking.com

Модильяни

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lyana.

я два дня назад посмотрела фильм "Модильяни".Думаю,что нет нужды говорить,кто это,он в огласке не нуждается.Фильм очень тяжелый,но захватывающий,интересный.Ео стоит смотреть,не отрываясь,иначе многое не понять.Актеры,что уж говорить,шикарные.А самого Модильяни играл Энди Гарсиа ( Андрес Артуро Гарсиа Менендес). Конечно же,я сомневалась перед тем,как смотреть фильм,сможет ли кубинец сыграть итальянца,быть в его шкуре,обладать такой же грацией и жестами.СМОГ,да еще как,ни за что не сказала бы,что он-кубинец.Я настолько  прочувствовала всю тяжесть игры,судьбы и фильма,что не могла долгое время прийти в себя.Такая мучительная жизнь была у Модильяни,но до последнего вздоха с ним была его Жан.Жаль,что он умер таким молодым(от туберкулеза). Я над фильмами не плачу,но посмотрев этот-уж простите,РЫДАЛА долго.Ведь не зайди он в бар,в свой самый важный день в жизни,все было бы хорошо.В общем,посмотрите фильм МОДИЛЬЯНИ,раочарованы не будете.Хочу узнать ваше мнение после просмотра.А если кто-то уже смотрел-с нетерпением жду ваших отзывов о фильме.

Изображение пользователя Lyana.

Re: Модильяни

да,фильм интересный и с исторической точки зрения.Очень все продуманно,реально и как будто сам оказываешься в этой картине.Ну,а то,что драма-это да,браво режиссеру,и еще за то,что он не перепортил события и не переаернул все с ног на голову.

Изображение пользователя Elena Mayasova.

Re: Модильяни

+1

Я тоже посмотрела этот замечательный фильм. По совету моего друга.

Интересная атмосфера в фильме особенно,если рассматривать с исторической стороны. И глубокая драмма.

Тоже рыдала в конце...angry

Изображение пользователя Lyana.

Re: Модильяни

"КОГДА Я УЗНАЮ ТВОЮ ДУШУ, Я НАРИСУЮ ТВОИ ГЛАЗА". опирайтесь на эту цитату,смотрите внимательно на его картины в фильме,держите в голове эту фразу и я думаю,что вы поймете,почему я так плакала. Конечно,плакать необязательно,может кто-то вообще не плачет,главное-смотрите.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии