Booking.com

дневник Alla_Cattaneo

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Лучше пристрелите меня сразу!

Изображение пользователя Alla_Cattaneo.

Сегодня решила поделиться не очень смешный - моим походом в кветуру Милана, чтоб ее через  колено... И смешно, и плакать хочется. 

Что такое "не везет"- 4

Изображение пользователя Alla_Cattaneo.

 Знаете, общалась сегодня с подругами, и после бурного обсуждения тем комаров и прочих неприятностей жизни, вспомнилась история, произошедшее много лет назад)) И вернувшись домой, решила вот с пылу с жару, так сказать, отписаться. (ударение на букве а))). 

Хроники Астьяра. Глава 3. Путешествие начинается.

Изображение пользователя Alla_Cattaneo.

Повторюсь: все, что написано не редактировалось, ибо не могу я сразу все сделать, особенно, когда горишь желанием написать дальше))

Глава 3.

            Я проснулась как от удара, сев на постели. Холодный липкий пот скользнул по моей спине, скатившись по пояснице к простыне. В окно уже забрезжил робкий рассвет. Голова шла кругом от этих чертовых снов.

Хроники Астьяра. Глава 2.

Изображение пользователя Alla_Cattaneo.

Не ругайте за опечатки, еще не редактировалось))

Главай 2. Воспоминания. Рейвен Марр.

Хроники Астьяра. Мое творчество. Может, кому то будет интересно почитать - пишу книгу)

Изображение пользователя Alla_Cattaneo.

Пишу книгу, пишу, люядм вроде нравится, кто читал. Решила поделиться. Если понравится, выложу еще))

Пролог         Черное небо разламывалось под раскатами молний, на мгновение сверкая изломанными линиями.

продолжение эпопеи что такое "не везет" - 3

Изображение пользователя Alla_Cattaneo.

Не знаю, кому не повезло больше в истории, которую вам расскажу. Возможно, просто повеселю)).

Дело было лет 6 назад, летом. Вернулась я из Турции, полная впечатлений, с пачкой фотографий, толщиной сантиметров в пятнадцать. Договорилась, естественно, встретиться с приятелями.

Что такое "не везет" - 2

Изображение пользователя Alla_Cattaneo.

Бывает такое – просыпаешься и понимаешь, что пора в отпуск. Вот все-все надоело, город, люди, работа – все. И самое главное, что можешь себе позволить. Ну вот так я проснулась однажды в феврале. Помню, снега было много, зима вообще холодная выдалась. А я существо мерзлявое, животное теплолюбивое, одним словом, как холод, вся трясусь как суслик на ветру, синею периодически и хвост отваливается. В общем, не люблю я холод. В общем, проснулась и поняла, что все, не могу уже, надо себе дать отдохнуть.

Что такое "не везет" и как с этим бороться

Изображение пользователя Alla_Cattaneo.

 Я катастрофически невезучий человек. Если на дороге шириной в сто метров будет лежать банановая кожура, именно я наступлю на нее. В поле, где отродясь не было ни одной коровы, я обязательно найду кучку вонючего коровьего сюрприза и вляпаюсь в нее. Мой багаж всегда приходит последний, а то и вовсе улетает в Уфу, Барнаул и прочие весьма отдаленные от меня точки мира. Но со всеми моими злоключениями я научилась воспринимать все с юмором. И знаете, не боритесь с невезением, смиритесь и смейтесь вместе с судьбой!

непередаваемые очучения)

Изображение пользователя Alla_Cattaneo.

Смотрю, тут все пишут в дневниках и пишут... Дай, думаю, и я начну писать про какие-то свои впечталения в жизни)) Писака из меня пока так себе, но долю юмора постараюсь добавить)

Эта история уже 4х лет давности, но помню как вчера))

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии