Booking.com

дневник Anastasia

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

МММдааааааааааааааа!

Изображение пользователя Anastasia.
Ну как же любят люди покричать,вот например возмём мою маму! Нет я оооочень люблю своих родителей но иногда.......Одним словом надо на кого -то выливать грязь вот и выливают! А потом бегут и говорят:" вот ты уедишь и как же мы без тебя!" Сказать и объяснять бесполезно,доказывать правоту лучше не стоит,так как станет ещё хуже........ Можно только заперется в комнате и ждать пока "УРАГАН" стихнет...... DISASTRO -итальянское словечко которое может как- то всё обобщить.....Одним словом мне никогда не понять свою МАМУ ,но всё -равно я её люблю.

AAAA!!! Помогите!

Изображение пользователя Anastasia.
Smiley Ребята всем привет,настроение так сказать не очень,есть много причин! во-первых ,то что я жутко устала,а как это не печально ещё надо сдать 2 зачёта и 2 экзамена!  Во-вторых я не толстая ,но у меня прсто какая то мания встать и съесть что-нибудь ночью ! именно ночью! Это кошмар какой то ,может я лунатик!!!!!!(((((((( Я чувствую как это уже начало складываться или откладываться в жирок!!!!! Я нисего не могу с собой сделать,а мама с сестрой как назло покупают печенюшки и сладости!Днём я их не ем ,а вот ночью....Smileyпожалуйста подсажите ну что мне делать,не хочу сделаться танком!  А тут ещё я специально купила себе "маленькие штанишки"оооочень красивые! беленькие ,но что бы влесть в них нужно мне недели 2 сидеть на грече с кефиром!!!!А тут этот не понятный ЖОР ночью.............   А есть что даёт такой же эффект как гречка с кефиром?????  Ну а в-трерьих без Леры всё не так!!!(((Smiley

DOMANI(или что ждёт меня завтра)!!!!

Изображение пользователя Anastasia.

Вот и снова я! Завтра 29 мая,я сдаю САМЫЙ УЖАСНЫЙ ЭКЗАМЕН! Микробиология,несмотря на сочетание "микро" и "биология",это даже не микро,а МАКРО!!!!!короче,не то что бы я ничего не знала,но знаю не так что бы МНОГО!!!! Сначала тест,а потом устное собеседование!!!!Smiley    Я УЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖАСНО боюсь,т.к надо сдать! ПОЭТОМУ РЕБЯТУШКИ ВЫ МОИ ,я думаю ,что если хотябы уже человек 10 начнут меня усиленно ругать,начиная с 9.00 утра(по итальянскому с 7.00),то я думаю ЭФФЕКТ будет! Просто этот Экзамен решающий,и когда я его сдам ,можно считать,что половина груза ,тянувшего меня весь семестр,УПАДЁТ!!!!!    РУГАЙТЕ РУГАЙТЕ РУГАЙТЕ  per favore!!!!!

E difficile!!!!!!!

Изображение пользователя Anastasia.
Кто то сказал,что Война - это АД!!!!! Значит этт человек не учился в медицинском ВУЗЕ!!!!!У меня уже крыша поехала,от всего вот какая не справедливость пока не закончу этот семестр в Италию не смогу поехать!!!! Вот и получается  una situazione di sperata esidge delle misure di sperate!!!   Просто кошмар , сегодня напрмер прихожу в мнститут , а меня встречает mia amica i dice: НАСТЯ у нас сегодня зачёт по оперативке(оперативная хирругия) а они даже не предупредили!!! + ко всему 5 раз толкнули в морге прям на трупняк!!!!Smiley Ну  а потом иду я себе спокойненько напеваю итальянскую песенку! И тут выбегает мой профессор и кричит:" Эй нахалка , ХАРЭ гулять бегом на ампутацию ,рук не хватает!" SmileyДа это я то !!!!! УЧусь как проклятая пока все разъезжают по свету!!!!(Алёна уехала в БАРСЕЛОНУ)  Все девчёнки меня бросили смотались!!!!!!!Ну а в операционной всё как обычно : Кровища хлыщит, врачи толком не знают ни чего !!!!! Даже медсёстры не в состоянии затянуть бедренную артерию!!!! Да даже я студентка 2 курса и то вкурсе!!!!Ну там естественно все anche На орали!!!!!! И вот вчера возращаюсь ночью и думаю,ну когда же всё закончится !!!!! Когда этот семестр кончится !!!! А в час ночи зазвонил голос ,а там голос : Девушка вас просили подъехать в 56 больницу, Артём Валерьевич просил!!!! А я : АААААААААААААААААААААААААААА      да и на последок хочу сказать что к заврашнему дню мне сдавать 340 страниц ПАТОЛОГИИ!!!! А дома 4 годолвалый ребёнок!!!!! (не мой к сачстью - племянница)  Но ухаживаю я за ней!!!!!    УМИРАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ       Но зато у меня в сердце живёт то ,что держит меня ! И за это я благодарна БОГУ!!!!Smiley

Девчата ,это для нас !!!!

Изображение пользователя Anastasia.
Всё народ начинаю активно худеть! Нет, не то что я прям жирная, ну жирок лишний есть ! Так сказать везде и по-немногу! Но сейчас пост,а я его соблюдаю.Ну как, конечно, позволяю себе что-то, вес я впринципе сбрасываю легко, вот на той недели сбросила 5 кг,но тут у всех моих подруг начались дни рождения,и плюс ко всему у родителей годовщина 4 апреля была 25 лет совместной жизни! Сами понимаете какя тут диета ! Ну и естественно всё что сбросила набрала! А тут ещё я приболела -ОРВИ,ну и отсюда естественно есть хочется в 2 раза больше! Так вот девчат,не подскажите хорушую диету, только без молочного и мястного, ну только если чуточку!!!!А то ЛЕТО скоро сами понимаете, что себя приводить впорядок нужно!!!!SmileyИ лучше сейчас уже о себе позаботиться ,чем потом от стыда "втягивать" своё добро!!!

Аааааа люди!!!!! ГОСПОДИ я плачу от счастья! (продолжение истории-2)

Изображение пользователя Anastasia.

Девчёнки, ЛЕРА и я не знаю, как сдержать слёзы сейчас реву. Я разговаривала с ПАПОЙ и он................. согласился!!!! Он сказал:" Я МОГУ НА ЭТО ПОЙТИ". Представляете мой папа - человек для которого порядок и дисциплина на первом месте!!!! Господи спасибо спасибо спасибо!!!!!

Дело было так: Мой папа риехал в 2 ночи и только на следущий день я могла сним поговорить! Ну и вот я начала рассказывать всё! Все мои похождения, все мои результаты узнаваний! И то, что теперь моя судьба зависит от него! Я выкладывала всё как есть! Меня трясло, знаете, когда я нервничаю, у меня ссыпь начинается! И вот мама стоит со мной, держит за руку, и говорит:"на выпей чаю, успокойся!" А ПАПА: "НАСТЯ в чём дело????" А я опять говорю, говорю, говорю, говорю, говорю, и вот наступил тот момент когда, я замолчала, а выносил приговор мой ПАПА!!! А я стояла и молилась!!!!! он конечно сказал, что это не каждый день случается!!! Но потом сказал :" VA BENE mio LEPROTTO!!!!!"

А вот и я !!!!

Изображение пользователя Anastasia.
Вечер, сегодня Папа прилетает из Германии, пристаит мне серьёзный с ним разговор, точнее мне уже стрёмно, чё скажет? согласиться или нет, Извините мои ЛЮБИМЫЕ ( ЛЕРОЧКА, АНЖЕЛИКА И ВСЕ ФОРУМЫЧАНЕ) ,но не могу сейчас вам всё расскрыть!!! Уж слишком всё не просто и нелегко!!!Мда, Мама говорит :"не кипятись, я думаю он согласиться , нам главное , чтоб ты была счастлива, всё будет хорошо!!!" А мне стррррррашно, мой папа оооооооооооооооочень строгий и ответственный ! Одно спасёт, что я его доча ( и хотя я уже выросла папа всё-равно называет меня своим арнгелом!!!)ОООООООООООООЙ Завтра всё напишу как всё пройдёт,А сейчас пошла физиологию читать в среду зачёт сдавать!!!!!Кстатии ,а ладно.....

А Я ВСЕ ПРОЙДУ И ВЫДЕРЖУ!!!!!!

Изображение пользователя Anastasia.
Девушка ,мечта и дикое желание! Вот это про меня! Смотря на небо,щурясь от солнца я верила ,что у меня всё получится !!! И даже не  только из-за того, что я люблю этого чудного человечка,а просто потому, что с детства, так воспитали! ХОЧЕШЬ ---- ДОБЬЁШЬСЯ!!!!  Меня столько раз отсылали и говорили :" Девочка - забудь "!А я их не слушала, они кричали ,а я молчала,они выгоняли,а я возращалась, они .........  Я стояла и стучалась, стучалась, стучалась,в эту (такую тяжёлую) дверь!!!! Один раз я даже плакала у неё..... И вот сейчас она приоткрылась,я взяла кирпичек , такой который мог бы сдержать эту злобу , гнев этот людей, и укрепила им дверь!  И ,хотя открывая эту дверь, будет оооочень тяжело, но я ИХ ПРОЩАЮ, ЗА ТО , ЧТО ОНИ ТАК КО МНЕ !!!! ПРОСТО Я ОЧЕНЬ ДОБРАЯ! ПРОСТО Я ЗНАЮ, ЧТО ВСЁ ПРОЙДУ И ВСЁ ВЫДЕРЖУ!!!! Да, это так !!!! Даже тем кому казалось это всё нереально, я докажу ,что главное захотеть, и сейчас одна девушка этого добивается и она ,кстатии, уже на правильной дороги! И подходя к двери,я уже не буду стучаться, а буду заглядывать туда,даже если она не намного открыта!!!!!!!!!!

Я просто люблю!!!!!

Изображение пользователя Anastasia.

Я ооооооооочень люблю одного человечка !!!! Самого лучшего, милого, отзывчивого, красивого, честного, порядочного, доброго, смешного, любопытного, весёлово, теплого, солнечного, щедрого, сердечного!! По-моему роднее у меня никого нет (но если только мои родители)! Он моя поддержка и опора!! Он мой АНГЕЛ, кстатии я его не искала! ОН сам меня нашёл!!! И даже на секунду отпуская его руку, я уже думаю как мне снова её взять!!!! Я умираю от любви! Сердце постоянно прыгает, а в животе бабочки порхают!!!!! Я его люблю!!!!!!!   

Ой тяжело!!!!!(difficile)

Изображение пользователя Anastasia.
ВОт и всем привет! Это я ,добралась всё-таки до дома и рухнула на постель! Нет, всё таки очень тяжело учится в медицинском Вузе!!!! У меня просто не посильные нагрузки, +итальянский сегодня был( хоть какая то радость). Обаааааааажаю этот язык а какая речььььььь!!!! АХ! Когда шла домой думала ,а действительно ,если человек чего -то захочет ! Это обязательно будет!!! Ты знаеш Днвник, я думаю , что ДАААААААА! Главное захотеть ! Ой чё то спина заболела, радикулит? А мне всего 19!ой кошмар какой-то , но я научилась справляться с любой трудностью!!! Да да умею!!!!Когда уже "умираешь" тут бац и откуда то вылезает поддержка и опора !!!!! Спасибо! Всё пошла спать ! Не могу Smiley

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии