Booking.com

AAAA!!! Помогите!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anastasia.
Smiley Ребята всем привет,настроение так сказать не очень,есть много причин! во-первых ,то что я жутко устала,а как это не печально ещё надо сдать 2 зачёта и 2 экзамена!  Во-вторых я не толстая ,но у меня прсто какая то мания встать и съесть что-нибудь ночью ! именно ночью! Это кошмар какой то ,может я лунатик!!!!!!(((((((( Я чувствую как это уже начало складываться или откладываться в жирок!!!!! Я нисего не могу с собой сделать,а мама с сестрой как назло покупают печенюшки и сладости!Днём я их не ем ,а вот ночью....Smileyпожалуйста подсажите ну что мне делать,не хочу сделаться танком!  А тут ещё я специально купила себе "маленькие штанишки"оооочень красивые! беленькие ,но что бы влесть в них нужно мне недели 2 сидеть на грече с кефиром!!!!А тут этот не понятный ЖОР ночью.............   А есть что даёт такой же эффект как гречка с кефиром?????  Ну а в-трерьих без Леры всё не так!!!(((Smiley

Изображение пользователя Puntini.

)))во юрист!

точно как подметил!

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя Vik_minsk.

спит, потом ,

спит, потом SmileySmileySmileySmileySmiley, потом снова спит. Smiley 

Smiley 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Не пугайся!

Лучший способ не есть по ночам - это вовремя уснуть. А если проснулась ночью и есть хочется, то медленно раствори на языке маленький кусочек шоколада или съешь немного хлеба, запивая молоком. Через несколько дней пройдет. Это бывает из-за нервного напряжения.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя МилаА.

Это очень серьёзная проблема

У моей сестрёнки было тоже самое. Она боролась с этим не один год. Она выиграла это сражение. Теперь не встаёт ночью к холодильнику и даже не хочется. Главное, не сдавайтесь. Из ночи в ночь пробуйте и пробуйте...сдерживать себя. Не волнуйтесь, у вас всё получится. Это, как правило, психологические проблемы. Ночью мы расслабляемся, контроль за собой совсем отключаем, и тут начинается... . Не переставайте работать над собой. Это должно войти в каждодневную привычку. Нет ничего более сильного, чем наши привычки. Вам стоит немного поработать со временем, понять, за какое время формируются ваши пищевые привычки. Обычно, это от четырёх дней до двух недель. Сделайте всё, чтобы продержаться это время, а через полгода будете смеяться над проблемой, которая у вас была. УДАЧИ!

Изображение пользователя Puntini.

спасибо)))

не беременна я)))

и такие вопросы в чате мне уже задавали.

Я просто ночью ем.

подпись неразборчива

me
Изображение пользователя Augusta.

Слушай

Слушай сюда!Надо нажраться до 15 00,после можешь кушать только овощи на пару,кефир,фрукты или йогурт.

Вот мой вечерний супчик:2 стакана 1% кефира выливаешь в миску,туда же крошим огурчик,зелёный лучек,укроп,молодые кабачки со шкуркой кубиками,салатные листья.Густо перчим и солим.Это нектар просто!Особенно в жаркую погоду.Неприятностей с кишечником не бывает.Стройней на здоровье!

Изображение пользователя sviato.

а ты что

а ты что беременаSmileyпоздровляю)))))

Изображение пользователя Puntini.

а ты, часом, не

а ты, часом, не беременна?

блин, я тоже ночью ем))

подпись неразборчива

me
Изображение пользователя kaushka.

кушай, кушай никого не слушай!!!

как только обратишь внимание что дверные проемы стали узкие, подумай а не расширить ли тебе их еще немного Smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии