Booking.com

E difficile!!!!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anastasia.
Кто то сказал,что Война - это АД!!!!! Значит этт человек не учился в медицинском ВУЗЕ!!!!!У меня уже крыша поехала,от всего вот какая не справедливость пока не закончу этот семестр в Италию не смогу поехать!!!! Вот и получается  una situazione di sperata esidge delle misure di sperate!!!   Просто кошмар , сегодня напрмер прихожу в мнститут , а меня встречает mia amica i dice: НАСТЯ у нас сегодня зачёт по оперативке(оперативная хирругия) а они даже не предупредили!!! + ко всему 5 раз толкнули в морге прям на трупняк!!!!Smiley Ну  а потом иду я себе спокойненько напеваю итальянскую песенку! И тут выбегает мой профессор и кричит:" Эй нахалка , ХАРЭ гулять бегом на ампутацию ,рук не хватает!" SmileyДа это я то !!!!! УЧусь как проклятая пока все разъезжают по свету!!!!(Алёна уехала в БАРСЕЛОНУ)  Все девчёнки меня бросили смотались!!!!!!!Ну а в операционной всё как обычно : Кровища хлыщит, врачи толком не знают ни чего !!!!! Даже медсёстры не в состоянии затянуть бедренную артерию!!!! Да даже я студентка 2 курса и то вкурсе!!!!Ну там естественно все anche На орали!!!!!! И вот вчера возращаюсь ночью и думаю,ну когда же всё закончится !!!!! Когда этот семестр кончится !!!! А в час ночи зазвонил голос ,а там голос : Девушка вас просили подъехать в 56 больницу, Артём Валерьевич просил!!!! А я : АААААААААААААААААААААААААААА      да и на последок хочу сказать что к заврашнему дню мне сдавать 340 страниц ПАТОЛОГИИ!!!! А дома 4 годолвалый ребёнок!!!!! (не мой к сачстью - племянница)  Но ухаживаю я за ней!!!!!    УМИРАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ       Но зато у меня в сердце живёт то ,что держит меня ! И за это я благодарна БОГУ!!!!Smiley

Изображение пользователя Anastasia.

AMICA

Спасибо тебе за такие добрые слова, я тоже понимаю, что всё будет хорошо!Ты супер,Зайчонок нужна будет помощь ,с радостью помогу!!!!

Если хочешь, всего добьёшься!!!
Если хочешь, всего добьёшься!!!
Изображение пользователя Amica.

Ну что ты,

Ну что ты, милая! Знаешь, мы - бабы жутко выносливые, кажется, что уже всё-конец, сил никаких, ан нет, берём себя в руки и - вперёд! И потом, пойми, у тебя на самом деле сил-жутко много!! Ты ещё молодая, мы всё через это проходили. Пол-ночи - с учебником, из дома до Университета- носом в книгу, в метро, через дороги, работа, заботы. Но когда-нибудь эта гонка закончится и ты даже не вспомнишь об этой усталости. Держись, малыш!!!! Морально мы - с тобой!Smiley

Amica
Amica
Изображение пользователя Anastasia.

Зай спасибо!

Спасибо тебе за поддержку! Да я сама знаю ,что надо держаться тяжело, но надо! Вот такая жизнь,а почему тебе трудно работу найти? или в Италии и своих культурологов хватает!!!

Если хочешь, всего добьёшься!!!
Если хочешь, всего добьёшься!!!
Изображение пользователя aischa.

Я год училась

Я год училась на химика-фармацевта.Нас отправили на практику в больницу .Меня определили к гнойникам на операционный блок.После практики,я забрала документы и поступила на культуролога.Теперь жалею.Сложно найти работу по моей специальности .Потерпи,выдержи,но учёбу закончи.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии