Booking.com

Задержан "предприниматель", оформлявший ложные документы для получения вида на жительство в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Задержан "предприниматель", оформлявший ложные документы для получения вида на ж

Мошеннику удалось зарегистрировать в Италии 8 нелегалов.

Закрыв собственную строительную компанию в 2011 году, он запускает гораздо более выгодное дело: выдачу фальшивых документов иностранным гражданам для того, чтобы получить желанный вид на жительство. Подпольная фирма выявлена в ходе проверки Государственной полиции в отношении процедур выдачи видов на жительство иностранным гражданам.

57-летний мужчина с криминальным прошлым по статьям мошенничество, подделка документов, преступный сговор, клевета, заговор с целью кражи и хранение краденого имущества, успел заработать состояние на нелегальной торговле ложными документами, такими как поддельные трудовые договоры на неопределенный срок, а также бланки Unilav и отчеты о зароботной плате, выдавая их иностранцам в обмен на денежные суммы, начиная от 700 до 1000 евро. Дело получило хороший оборот и предприимчивому мошеннику удалось зарегистрировать 8 иностранных граждан-нелегалов.

Мужчина будет немедленно привлечен к уголовной ответственности и ответит по соответствующим статьям за способствие нелегальной иммиграциии в страну и идеологическую публичную ложь.

© 2014 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Задержан "предприниматель", оформлявший ложные документы ...

Вот я всегда всем говорю "Будьте внимательны к выбору оформляющей вас компании". Сейчас столько мошенников развелось! Сначала легализуются сами, потом объявляют себя юристами и рыщут в поисках неразборчивых жертв.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Задержан "предприниматель", оформлявший ложные документы ...

Время от времени всплывают такие мошенники, а купившим у него ложный контракт, конечно же грозит депортация или даже наказание здесь в Италии?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии