Booking.com

"Vivi il verde" приглашает отправиться в путешествие по зеленым точкам Эмилии-Романьи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
"Vivi il verde" приглашает отправиться в путешествие по зеленым точкам Эмилии-Ро

Мероприятие, позволяющее окунуться в атмосферу парков и садов региона, пройдет 27 и 28 сентября, а затем 4 и 5 октября.

Экскурсии по историческим садам и скверам, семинары и лекции посреди парковых зон, практические занятия "treewatching", встречи с теми, кто заботится о зеленых зонах и защищает их флору и фауну и многое другое. Все это произойдет в Эмилии-Романье, в рамках инициативы "Vivi il verde", которая назначена на 27 и 28 сентября, а затем 4 и 5 октября. Институт культурного наследия региона Эмилия-Романья предлагает всем желающим посетить более 100 мероприятий, организованных в различных зеленых точках региона, в 40 разных местностях, начиная от крупных городов (Болонья, Парма, Модена, Реджо-Эмилия, Римини, Равенна, Феррара, Форли, Чезена) до небольших местечек в провинции ( Грациано Висконти, провинция Пьяченца,  Сан-Лоренцо, Корреджиано, Колорно, Сала-Баганца, Павулло, Формиджине, Кастельфранко Эмилия, Лояно, Имола, Болоньезе, Сан-Марино Бентивольо, Казола Вальсенио).

Местами проведения мероприятий инициативы "Vivi il verde" являются скверы, частные сады, открытые для общественности, исторические сады, парки и ботанические сады, городские зеленые зоны, сады старинных вилл и замков и даже зеленые уголки в музеях.

Полная программа мероприятий доступна на сайте IBC (в некоторых случаях необходима предзапись, вследствие ограниченного числа мест).

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии