Booking.com

Happy Mercato Albinelli: исторический рынок Модены меняет сущность

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Happy Mercato Albinelli: исторический рынок Модены меняет сущность

Исторический рынок Альбинелли теперь предлагает не только сделать покупки, но и продегустировать множетство лучших региональных продуктов и вин "made in Italy".

Историческое здание рынка Альбинелли, которое находится в центре Модены, открывает новую страницу и становится '' Happy Mercato Albinelli''. Между киосков и палаток рынка, где жители Модены традиционно покупают гастрономию, расположились около 80 производителей, которые предлагают всем желающим абсолютно бесплатно продегустировать выдержанный пармезан, традиционный бальзамический уксус из Модены и даже свежую выпечку. Это еще не все: прямо в здании рынка, пока посетители покупают и пробуют, администрация решила регулярно проводить небольшие концерты, уличные спектакли и другие инициативы - все они будут оглашены в фейсбук-профиле Рынка Модены.

''Рынку Альбинелли исполнилось 84 года, - заявил президент Луиджи Савойя, - и пришло время обновлений, не только в отношении структуры и предложений, но и с точки зрения обслуживания. Среди нововведений - доставка покупок к двери дома курьером на велосипеде! Мы также желаем, чтобы наши клиенты имели возможность попробовать и оценить натуральные продукты, производимые компаниями региона. Лучшие из них будут представлены на дегустации в павильонах рынка, которые станут местом встречи для тех, кто любит истинную душу Модены, а также помогут открыть наши традицци вкуса многим туристам"

Дегустации проводятся каждый день, с 12:00 до 14:00. До встречи на рынке Альбинелли!

© 2014 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Happy Mercato Albinelli: исторический рынок Модены ...

Ммммм,вкусный рынок! smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии