Booking.com

ЭКСПО 2015 представляет интерактивный винный павильон с говорящими виноградными лозами

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
ЭКСПО 2015 представляет интерактивный винный павильон с говорящими виноградными

Огромный говорящий виноград, интерактивная пещера виноградной лозы и лабиринт ароматов. Все это основные достопримечательности Павильона итальянских вин, разработанного для представления на ЭКСПО-2015. 

"Павильон итальянских вин станет настоящим эмоциональным и захватывающим путешествием по стране вкусов и ароматов. - говорит министр сельского хозяйства Маурицио Мартина, - Инновационная инсталляция, воздействующая на все пять органов чувств, равной которой, уверены, еще не было".

Павильон, площадью 2 тысячи квадратных метров, как заявлено в информационном источнике "Il Corriere della Sera", представит наиболее известные сорта итальянского винoграда и, соответственно, вина, действительно инновационным способом: интерактивные лозы винограда будут проецировать изображения и видео о винных территориях итальянской земли: о сборе урожая, винных подвалах и характеристиках великолепного итальянского вина.

Также посетители выставки смогут посетить винный погреб с бутылками эксклюзивного вина, доставленного со всей Италии, где будет можно продегустировать и оценить вино, а также приобрести понравившееся вино с помощью интерактивного приложения для веб-покупок, посидеть на прекрасной террасе с бокалом в руках, а затем принять участие в одной из лекций, рассказывающей о культуре итaльянского виноделия.

 

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии