Booking.com

Замуж за итальянца на территории Италии (консульство Милана)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Iolanta1988.

Девочки, день добрый! Нужна помощь...хотим с молодым человеком (итальянец, живет в Асти) сочетаться браком. Так как консульство Милана ближе, поеду туда...короче, нужна информация по поводу:

- какие документы мне нужно подготовить в России (какие надо переводить и апостилировать, примерные сроки изготовления переводи и апостиля)

- как записываться в посольство, и сколько времени займет получение нула осты? Какие документы для этого нужны.

- в коммуне понадобятся дополнительные документы?

Информация везде разная...буду признательна людям, которые недавно проходили все это и готовые поделиться опытом!!!!

Заранее спасибо!!!

 

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Замуж за итальянца на территории Италии (консульство Милана)

Iolanta1988 пишет:

Девочки, спасибо за информацию, помогли!!!! а по поводу Милана...просто мне в Рим не удобно ехать...да и ждать времени не будет, так как до свадьбы у меня будет месяц, чтобы разобраться! 

Пусть у Вас все в жизни сложится!!!

Не обязательно Рим,нормально готовят документы еще в Генуи.

Изображение пользователя Iolanta1988.

Re: Замуж за итальянца на территории Италии (консульство Милана)

Девочки, спасибо за информацию, помогли!!!! а по поводу Милана...просто мне в Рим не удобно ехать...да и ждать времени не будет, так как до свадьбы у меня будет месяц, чтобы разобраться! 

Пусть у Вас все в жизни сложится!!!

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Замуж за итальянца на территории Италии (консульство Милана)

Ссылки Вам уже написали,а по поводу  Милана подумайте,уже столько народа жаловалось на его работу,а самое главное на документы которые они делают.......почитайте на сайте.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии