Booking.com

Замуж за итальянца.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Simpatika.

Доброго времени суток! Я давно читаю ваш форум, но не обращалась за помощью.

Сейчас очень прошу помочь. Любимый сделал предложение. Брак хотим заключать в России. Сама я проживаю на данный момент в Самаре. Уточните, пожалуйста, какие документы нам нужны. Если я поняла правильно, то необходимо от него свидетельство о рождении, справка что не был женат, паспорт. Все должно быть переведено на русский язык и нужно поставить апостиль. От меня требуется паспорт. Знаю, что после заключения брака необходимо затем ехать в Москву и подтверждать в Консульстве, что теперь он женат. А нельзя ли сделать это в Самаре, так как здесь тоже есть Консульство Италии?

Жить в дальнейшем планируем в Италии. И объясните, пожалуйста, что я должна делать там после переезда, чтобы получить необходимые документы.

Заранее спасибо за ответы)))

Изображение пользователя Simpatika.

Re: Замуж за итальянца.

Спасибо огромное)))

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Замуж за итальянца.

Simpatika пишет:

Доброго времени суток! Я давно читаю ваш форум, но не обращалась за помощью.

Сейчас очень прошу помочь. Любимый сделал предложение. Брак хотим заключать в России. Сама я проживаю на данный момент в Самаре. Уточните, пожалуйста, какие документы нам нужны. Если я поняла правильно, то необходимо от него свидетельство о рождении, справка что не был женат, паспорт. Все должно быть переведено на русский язык и нужно поставить апостиль. От меня требуется паспорт. Знаю, что после заключения брака необходимо затем ехать в Москву и подтверждать в Консульстве, что теперь он женат. А нельзя ли сделать это в Самаре, так как здесь тоже есть Консульство Италии?

Жить в дальнейшем планируем в Италии. И объясните, пожалуйста, что я должна делать там после переезда, чтобы получить необходимые документы.

Заранее спасибо за ответы)))

Почитайте здесь

http://italia-ru.com/forum/2009/03/12/doku...

http://italia-ru.com/forum/2009/07/30/spis...

можете так же воспользоваться окошком поиск ,набрав ключевые слова.

Если останутся еще вопросы ,задавайте.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии