Booking.com

Апостиль

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя viktoria-viktoria.

Доброго времени суток! Не могу поисковой системой сайта воспользоваться. Вопрос про апостиль. Мне нужно апостилировать certificato di nascita.Где это делают? Спасибо!

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Апостиль

viktoria-viktoria пишет:

Апостили проставили в Префектуре в день обращения без ожидания и бесплатно.

В России такое представить сложно))))))

Повезло Вам! А я в Агридженто полдня ждала, но люди очень отзывчивые!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя viktoria-viktoria.

Re: Апостиль

Апостили проставили в Префектуре в день обращения без ожидания и бесплатно.

В России такое представить сложно))))))

Изображение пользователя viktoria-viktoria.

Re: Апостиль

Для оформления российского гражданства ребёнку до 14 лет среди прочего нужно апостилировать 2 оригинала estratto per riassunto degli atti di nascita ( важно, чтобы были вписаны И.Ф. мамы и папы) и certificato di stato di famglia ( заплатила 16 евро за marca da bollo, важно, чтобы была подпись лица, удостоверенного в префектуре). Апостиль делается на месте в день обращения.
Такую информацию мне предоставили в Консульстве России в г. Палермо и префектуре г. Агридженто.
Надеюсь, что процедура получения гражданства не затянется.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ъ

Изображение пользователя viktoria-viktoria.

Re: Апостиль

Спасибо! Через Консульство России узнала, что в префектуре. Звонила туда, на сайте нет информации.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Апостиль

В префектуре

http://italia-ru.com/forums/2011/02/22/gde-perevesti-italyanskoe-svidetelstvo-o-rozhdenii-rebenka-dlya-konsulstva-ukrainy

http://italia-ru.com/forum/2006/07/13/apostil-na-svidetelstvo-o-rozhdenii

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии