Booking.com

разрыхлитель для теста

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irinamsk.

нигде не могу найти разрыхлитель для теста, подскажите, плз, бывалые!

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Ответ: разрыхлитель для теста

mimmina пишет:
Katyunya пишет:

Опа!!! А что, в Италии дрожжи тоже продаются? Cool

Ну, ты даешь, Катюня Cool

Cool Cool да ладно...уж и спросить низзя...Cool правда, не знала....надо щас себе переписать название на листочек...блин, знала бы, испекла бы пасочку здесь ( не умею, но научилась бы!). А щас уже даже и не знаю, когда печь начну: диета...вот там точно не смогу выдержать, сорвусь...



Изображение пользователя mimmina.

Re: Ответ: разрыхлитель для теста

Katyunya пишет:

Опа!!! А что, в Италии дрожжи тоже продаются? Cool

Ну, ты даешь, Катюня Cool

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Ответ: разрыхлитель для теста

Nailya пишет:

Я практик, а не знаток итальянского языка

Насколько я поняла, в Италии словом Lievito называют и дрожжи (свежие и сухие) и разрыхлитель, местную логику понимаю так, что всё что способствует подъему теста, всё Lievito.

Поэтому нужно внимательно посмотреть, что написано на пакетиках и нарисовано, например, там где пицца нарисована-это сухие дрожжи, не то, что нужно, а если написано для сладкой выпечки per dolci это - разрыхлитель.

Удачи

Опа!!! А что, в Италии дрожжи тоже продаются? Cool



Изображение пользователя Людмила-Мила.

Re: Ответ: разрыхлитель для теста

Я всега покупаю муку.....уже готовую для выпечек тортов....ужэ с разрыхлителем...называется Farina per Torte "Magia" con lievito in dose perfetta per ogni ricetta. Так что как и написано....пойдёт не только для тортов, но и для всех рецептов.
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: разрыхлитель для теста

Я практик, а не знаток итальянского языка

Насколько я поняла, в Италии словом Lievito называют и дрожжи (свежие и сухие) и разрыхлитель, местную логику понимаю так, что всё что способствует подъему теста, всё Lievito.

Поэтому нужно внимательно посмотреть, что написано на пакетиках и нарисовано, например, там где пицца нарисована-это сухие дрожжи, не то, что нужно, а если написано для сладкой выпечки per dolci это - разрыхлитель.

Удачи

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя irinamsk.

Ответ: разрыхлитель для теста

спасибо большое. я правильно поняла, что Lievito pane degu Angeli" vaniglinato per dolci это не просто дрожжи? а то что нужно - разрыхлитель?
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: разрыхлитель для теста

Тут об этом писали http://www.italia-ru.it/node/16786

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии