Booking.com

Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Видео, запечатлевшее палачей, в очень приличном качестве. Сохраняйте обязательно, перезаливайте. На десятой минуте пробегает группа снайперов СБУ без опознавательных знаков, которые с крыши отстреливали людей. В конце видео они отправляются занимать позиции именно на тех зданиях, откуда стреляли по людям. Отличное видео, кое–где видны лица, слышны отчетливо голоса, видны винтовки спецуры.

Для сомневающихся — я утверждаю что это именно те самые люди, что расстреливали людей. Доказательства они несут в руках. Они вооружены дорогими германского производства очень точными снайперскими винтовками, именно такими, из каких убили большинство погибших. Это штучное оружие, на Украине таких 16 штук всего и угадайте у кого.

отсюда

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

yuvant1 пишет:
Полностью согласен ,вот сегодня буквально начали там двигать теми вдумайтесь  об упрощении присоединения территорий к России !!!!!Суть такова ,если в Криму их же засланци флагами помашут что хотят присоединиться то етого достаточно !!!!ввели войск и расширились !!!23 года независимости Украини никто не парился россиянами в Криму , а тут бедняги в госдуме расспереживались ,да так что аж военних в чужой стране готови задействовать...

А Вы посмотрите на ВСЮ ИСТОРИЮ РОССИИ и станет ясно чем живет эта страна.

Вот еще по теме: найдите хоть пару отличий:

https://www.google.it/search?q=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4+%D0%B2+%D0%BA%D0%BD%D0%B4%D1%80&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=SYoQU9_qDMeytAbl5ICgBg&ved=0CAkQ_AUoAQ&biw=1366&bih=638
и
https://www.google.it/search?q=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4+%D0%B2+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=TIoQU4K1J4KDtAa3lYCgDA&ved=0CAsQ_AUoAw&biw=1366&bih=638

Изображение пользователя yuvant1.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Ainur пишет:

gattina77 пишет:
кто ж в украине не знает сашку белого?

Вы хотите сказать, что 100 человек погибло, ради того, чтобы нервный человек с автоматом стал во главе страны и устроил жизнь по законам шариата? Тогда Вам в эту тему.

Или, может быть, вас расстроили его высказывания? Так в России в парламенте сидят люди, которые открыто называют Обаму обезьяной, а про Украину говорят вещи по круче чем Саша Белый, попрошу заметить, не на ютубе, а на государственных каналах.

Полностью согласен ,вот сегодня буквально начали там двигать теми вдумайтесь  об упрощении присоединения территорий к России !!!!!Суть такова ,если в Криму их же засланци флагами помашут что хотят присоединиться то етого достаточно !!!!ввели войск и расширились !!!23 года независимости Украини никто не парился россиянами в Криму , а тут бедняги в госдуме расспереживались ,да так что аж военних в чужой стране готови задействовать...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

gattina77 пишет:

я не поддерживаю януковича. я против насилия

Получается, Вы отвергаете обе стороны. Что тогда предлагаете?

Изображение пользователя gattina77.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

я не поддерживаю януковича. я против насилия

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Вообще, свинство устроили в этой теме.

Не нравятся вам майдановцы, есть тема "Поддержка Януковича и Беркута", пишите туда или открывайте новую тему, но сюда зачем писать?

Изображение пользователя gattina77.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

извините, вы сами начали со мной это обсуждать.и я рада что вы закончили 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

gattina77 пишет:
будем молча терпеть этот террор

А нормально что в Крыму террористы захватили здания правительства и там свой режим устанавливают, когда президент должен утверждать главу Крыма (президент сначала ушел в отставку, а потом ему Путин сказал, что нужно говорить, и он оказывается не ушел)?

Устроил шоу, потряс автоматом (настоящий ли или игрушечный, не думаю, что может быть разрешение на ношение автоматического оружия, но про-российски настроенным до одного места), с прокурором дерзко общался и что? Прокурор не знает куда надо идти в таких случаях или может быть все-таки в его действиях нет состава преступления?

Я по этой теме все сказал, обсуждения на тему: терпеть террор, снос памятников Ленину и прочий информационный мусор со мной можете не продолжать. Я не вижу аргументов, а следовательно и смысла это обсуждать с вами.

Изображение пользователя gattina77.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

и то правда, а пока этот народ не прошел в Раду ,будем молча терпеть этот террор

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

gattina77 пишет:
может дойдет и до того что такие представители народа будут баллотироваться

Давайте вернемся к этому разговору, но не тогда, когда "такие представители народа будут баллотироваться", а когда они попадут в раду. Сейчас это без предметный разговор, а пустое обсуждение очередного стравливания СМИ украинского народа с российским.

Изображение пользователя gattina77.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Ainur пишет:

gattina77 пишет:
это не президент а прндставитель народа

Вы видимо что-то не до конца понимаете. Если это представитель народа, то он представляет какую-то партию, с каким-то лидером, который и будет баллотироваться на пост президента. Если посюда понятно, то идем дальше. Раз лидер этого движения и есть Саша Билый, то именно он и будет баллотироваться. Верно?

А теперь вопрос знатокам... Какую партию представляет Саша Билый, кто её лидер, каков её процент в думе, сколько голосов она набрала на прошлых выборах?

Понимаете теперь, что "вес" этого видео нулевой в политическом будущем Украины?

 есть майдан и его представители. это лидер правого сектора,представитель майдана. может дойдет и до того что такие представители народа будут баллотироваться.я уже не удивлюсь, у нас ведь теперь свободная страна и народовластие

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

gattina77 пишет:
100человек погибло за светлое будущее

Я не совсем понимаю Вашу позицию и что Вы хотите сказать.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

gattina77 пишет:
это не президент а прндставитель народа

Вы видимо что-то не до конца понимаете. Если это представитель народа, то он представляет какую-то партию, с каким-то лидером, который и будет баллотироваться на пост президента. Если посюда понятно, то идем дальше. Раз лидер этого движения и есть Саша Билый, то именно он и будет баллотироваться. Верно?

А теперь вопрос знатокам... Какую партию представляет Саша Билый, кто её лидер, каков её процент в думе, сколько голосов она набрала на прошлых выборах?

Понимаете теперь, что "вес" этого видео нулевой в политическом будущем Украины?

Изображение пользователя gattina77.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Ainur пишет:

gattina77 пишет:
кто ж в украине не знает сашку белого?

Вы хотите сказать, что 100 человек погибло, ради того, чтобы нервный человек с автоматом стал во главе страны и устроил жизнь по законам шариата? Тогда Вам в эту тему.

Или, может быть, вас расстроили его высказывания? Так в России в парламенте сидят люди, которые открыто называют Обаму обезьяной, а про Украину говорят вещи по круче чем Саша Белый, попрошу заметить, не на ютубе, а на государственных каналах.

100человек погибло за светлое будущее. это всем известно и с этим никто не спорит. расстроили не так высказывания как насилие 

Изображение пользователя gattina77.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Ainur пишет:

gattina77 пишет:
герои майдана для украинцев были в открытом режиме

Для меня это не убедительный аргумент, я не слышал о нем во время Майдана, а тут вообще по видео с ютуба и все россияне сразу решили, что это новый президент Украины. Дешевый трюк.

 нового президента будем выбирать 25мая если кто не знает.так что пусть русские не ведутся на дешевые трюки на ютубе

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Комментарий на пять звезд.

gattina77 пишет:
кто ж в украине не знает сашку белого?

Вы хотите сказать, что 100 человек погибло, ради того, чтобы нервный человек с автоматом стал во главе страны и устроил жизнь по законам шариата? Тогда Вам в эту тему.

Или, может быть, вас расстроили его высказывания? Так в России в парламенте сидят люди, которые открыто называют Обаму обезьяной, а про Украину говорят вещи по круче чем Саша Белый, попрошу заметить, не на ютубе, а на государственных каналах.

Изображение пользователя gattina77.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Ainur пишет:

gattina77 пишет:
герои майдана для украинцев были в открытом режиме

Для меня это не убедительный аргумент, я не слышал о нем во время Майдана, а тут вообще по видео с ютуба и все россияне сразу решили, что это новый президент Украины. Дешевый трюк.

это не президент а прндставитель народа. видео с rivne1.tv , rivnepost.rv.ua -сми города Ривне. вы не слышали но в украине этот персонаж не новый

Изображение пользователя gattina77.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Ainur пишет:

gattina77 пишет:
александр музычко- 1 из лидеров майдана

ОК, а почему российские СМИ не показывали этого лидера майдана на майдане, а откопали его уже когда все кончилось? На майдане он был "лидером" в "скрытом режиме"?

  кто ж в украине не знает сашку белого? эти видео официального визита сашки в администрацию города Ривне с украинских сми- rivne1.tv , rivnepost.rv.ua  а что вам показывают о сашке в россии-не знаю

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

gattina77 пишет:
герои майдана для украинцев были в открытом режиме

Для меня это не убедительный аргумент, я не слышал о нем во время Майдана, а тут вообще по видео с ютуба и все россияне сразу решили, что это новый президент Украины. Дешевый трюк.

Изображение пользователя gattina77.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

герои майдана для украинцев были в открытом режиме 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

gattina77 пишет:
александр музычко- 1 из лидеров майдана

ОК, а почему российские СМИ не показывали этого лидера майдана на майдане, а откопали его уже когда все кончилось? На майдане он был "лидером" в "скрытом режиме"?

Изображение пользователя gattina77.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Валерия Пиффари пишет:

Alessandroia пишет:

Вот такие по вашему за свободу дебилы боряться?

Не понимаю истерик. Эти люди что, прошли в парламент? Или какой-то вывод мы должны сделать после просмотра?

Сюда можно поставить сколько угодно видеороликов о быдле из России или Беларуси и назвать их представителями. Но представителями кого? Разве что быдла. Любому умному человеку это понятно.

александр музычко- 1 из лидеров майдана, не быдло а представитель новой власти. умным людям понятно а майдану нет. на видео-официальный визит новой власти в областные центры украины. реакции МВД нет никакой, все законно.областные администрации у ужасе ожидают этого представителя.губурнатор днепропетровщины подал в отставку. выводы делать  не надо. 

Изображение пользователя gattina77.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

это александр музычко,лидер правого сектора майдана

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Alessandroia пишет:

Вот такие по вашему за свободу дебилы боряться?

Не понимаю истерик. Эти люди что, прошли в парламент? Или какой-то вывод мы должны сделать после просмотра?

Сюда можно поставить сколько угодно видеороликов о быдле из России или Беларуси и назвать их представителями. Но представителями кого? Разве что быдла. Любому умному человеку это понятно.

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Украина развенчала миф о мощи России

Человек с украинским флагом на Площади Независимости в Киеве

Каким бы ни был исход политического кризиса на Украине, уже дал один очень важный результат: миф о мощи России развалился на части. Последние десять лет президент Путин всячески старался убедить мир и собственных сограждан в том, что Россия вновь стала великой державой. В этом ему помогали редкостный тактический талант, относительно стабильные цены на нефть и невнимательность Запада, который был занят войнами и экономическими кризисами. 

Путин вышел сухим из воды после войны в Грузии, создал таможенный евразийский союз для противоборства с Европейским Союзом, обвел Запад вокруг пальца в Сирии, ловко воспользовался Эдвардом Сноуденом и подорвал попытку Украины подписать соглашение об ассоциации с ЕС. Он делал все это резко, решительно и без малейшего зазрения совести. 

Весь мир начал верить, что такое поведение опирается на конкретные возможности. На Западе ностальгирующие личности начали кричать о необходимости новой восточной политики, потому что Россия якобы слишком сильна, чтобы обращаться с ней по классическим дипломатическим правилам. На редкие голоса, которые пытались напомнить, что все это совершенно безосновательно, никто не обращал внимания. Большинство наблюдателей скептически относились к словам о том, что Россия на самом деле переживает упадок, что она может создавать другим препятствия, но не в состоянии менять мир по собственному усмотрению. 

Тем не менее, российский блеф вывели на чистую воду. Пока еще сложно сказать, какими будут последствия свержения Виктора Януковича для всего региона. Но уже сейчас очевидно, что миф о мощи России пошел прахом. Героические демонстранты с Майдана, которым помогли ЕС и обозначившиеся в последний момент перемены в курсе американской дипломатии, показали истинную природу российской власти. 

Летом 2013 года соглашения об ассоциации, то есть простого бюрократического проекта, которому ЕС не придавал особого значения, хватило, чтобы нагнать страха на Кремль. Переговоры ЕС и Украины вступили в финальную стадию, а на ноябрьском саммите в Вильнюсе должно было состояться подписание договора.

Развязанная жестокость

Путин добросовестно пустил в бой весь традиционный арсенал Кремля. Для создания прецедента он запугал маленькую Армению, заставив ее отказаться от соглашения об ассоциации с ЕС и вступить в его несуразный Евразийский союз. Далее он с помощью кнута и пряника убедил Виктора Януковича, что Россия может гораздо лучше Запада обеспечить его политическое выживание. 

Западные наблюдатели долгое время воспринимали эти маневры как проявление масштабной российской стратегии по построению неосоветской империи. На самом деле, такое выкручивание рук более слабым соседям было и остается доказательством отчаянной борьбы за выживание прогнившей изнутри политической системы. 

Нарушения прав человека, повальная коррупция и управляемая псевдодемократия — все это уже настоящая катастрофа. Тем не менее, на Украине России так и не удалось понять, что люди — это граждане, у которых есть собственные представления о будущем, и что это будущее не сводится к одному лишь обогащению, а отражает стремление получить право голоса. Самая большая ошибка и самое страшное высокомерие заключаются в рассмотрении этой ситуации как результата западного заговора. 

21 февраля Владимир Путин потерял Украину. Когда люди перестали бояться, Янукович и Путин оказались бессильны. Чары развеялись, а миф о всемогуществе развалился на части. Всего за 48 часов власть мирно перешла в другие руки. 

Главная сила Путина — это его тактическая ловкость и развязанная жестокость. Запад долгое время путал их со стратегической глубиной и качествами государственного деятеля. На самом деле власть Путина весьма относительна: она зависит от противодействия Запада. С учетом развала экономики, общества и армии у России практически не остается собственных сил. 

Получившая (прямо скажем, не лучшее) воплощение в виде соглашения об ассоциации политика добрососедства все равно оказалась достаточно привлекательной для украинцев, чтобы вынудить Россию раскрыть себя. Что бы там ни воображали европейцы, которые погрязли в нарциссических умствованиях о собственном упадке, демократия и правовое государство все равно остаются привлекательными идеалами и сильнейшим инструментом дипломатического влияния. Происходящее на Украине будет во многом зависеть от способности Запада вынести для себя уроки из невероятных событий, которые разворачиваются в Киеве последние дни.

Источник: http://temydnya.mirtesen.ru

 

Изображение пользователя Goldenr.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Кто это вообще??? надеюсь это не правда...

Изображение пользователя talivva.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

какая мерзость, такого быдла я еще не видела, а второе видео вообще смотреть нельзя, я сразу выключила

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Валерия Пиффари пишет:

lenarossi пишет:

Москва. 27 февраля. INTERFAX.RU - В пятницу, 28 февраля экс-президент Украины Виктор Янукович проведет в Ростове-на-Дону пресс-конференцию. Как сообщили в окружении Януковича, о месте проведения пресс-конференции, которая начнется в 17:00, будет объявлено дополнительно.
Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/russia/txt/361674

Сбежал, крыса, с тонущего корабля, страну разорил, Украина на грани дефолта, а он пресс-конференции из-за границы раздает

Страну развалил не он. А ваш майдан. Не было бы майдана, не было бы угрозы дефолта!

а он сбежал, т.к. ему угрожают расправой.

 

Вот такие по вашему за свободу дебилы боряться? Вот этот дебилоид к власти придет и ему подобные. И как это называется?  И чего хорошего от таких ждать? И Вы еще смеете мне говорить, как я могу майданцев бандитами называть? Да там только такие и есть.:

 

 

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

lenarossi пишет:

Москва. 27 февраля. INTERFAX.RU - В пятницу, 28 февраля экс-президент Украины Виктор Янукович проведет в Ростове-на-Дону пресс-конференцию. Как сообщили в окружении Януковича, о месте проведения пресс-конференции, которая начнется в 17:00, будет объявлено дополнительно.
Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/russia/txt/361674

Сбежал, крыса, с тонущего корабля, страну разорил, Украина на грани дефолта, а он пресс-конференции из-за границы раздает

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Москва. 27 февраля. INTERFAX.RU - В пятницу, 28 февраля экс-президент Украины Виктор Янукович проведет в Ростове-на-Дону пресс-конференцию. Как сообщили в окружении Януковича, о месте проведения пресс-конференции, которая начнется в 17:00, будет объявлено дополнительно.



Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/russia/txt/361674

Изображение пользователя yuvant1.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Кампана пишет:

yuvant1 пишет:

там стояли прекрастние люди,гордость страни  и блокировать надо того кто пишет етот бред несуразний про дебилов и о морозков  !!!

Дело в том, к сожалению,что большинства россиян уверены в обратном(как Алессандройя), во многом благодаря русским СМИ.

И создатели сайта стараются донести правду до них, получая оскорбления, обвинения в русофобстве .

Вот ето Ви в точку прямо дали ,честно !!!идет просто постоянное вливание дезинформации через российские СМИ и разного рода известних людей как то звезд ,политиков ,киноартистов прислуживающих режиму о разного рода планах чуть ли не истребить всех россиян их язик ,культуру и т.д.Все подлая ложь с единственной целью поднять рейтинги Кремля и не упустить Украину из зони влияния!Никто не собираеться никого изганять ,живут россияне и в Львове , Луцке,Одессе,Тернополе ,Киеве везде ,никто их не унижал и не избивал или еще чего ...И в Криму етого не будет .Все люди братья !!!!и страну будем строить вместе ,а не колоться на части .

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

yuvant1 пишет:

Ainur пишет:
Прошу не оскорблять друг друг друга и не выходить за рамки приличного общения. Понимаю, что тема острая, но все таки, держите себя в руках, не дети.

Спасибо ,думаю Ви прави во многом ,кроме одного !оскорбили не кого то ,а всех кто там завоевовал свободу и память тех кто погиб !!!!!!

Не волнуйтесь, алессандроя уже по-моему три раза был заблокирован за переходы на личности и провокации, он не просто так молчит. Если есть сомнения по поводу работы модераторов, пишите письма через контактную форму сайта
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

yuvant1 пишет:

там стояли прекрастние люди,гордость страни  и блокировать надо того кто пишет етот бред несуразний про дебилов и о морозков  !!!

Дело в том, к сожалению,что большинства россиян уверены в обратном(как Алессандройя), во многом благодаря русским СМИ.

И создатели сайта стараются донести правду до них, получая оскорбления, обвинения в русофобстве .

Изображение пользователя yuvant1.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Ainur пишет:
Прошу не оскорблять друг друг друга и не выходить за рамки приличного общения. Понимаю, что тема острая, но все таки, держите себя в руках, не дети.

Спасибо ,думаю Ви прави во многом ,кроме одного !оскорбили не кого то ,а всех кто там завоевовал свободу и память тех кто погиб !!!!!!

Изображение пользователя yuvant1.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

ну Ви конечно тоже со своим сайтом вместе рулите нормально ,сами напридумивали и сами ими пользуетесь как хочеться .Я ничего не нарушал ,и ваш подход мне непонятен вообще !!! За то что в цитате не блокируете а за то что я ответил предупреждалки шлете,попахивает предвзятостю  !!!!!Людей которие свободу свою сами отвоевовали оскорблять я лично не дам ,хоть и вообще блокируйте !!!там стояли прекрастние люди,гордость страни  и блокировать надо того кто пишет етот бред несуразний про дебилов и о морозков  !!!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Прошу не оскорблять друг друг друга и не выходить за рамки приличного общения. Понимаю, что тема острая, но все таки, держите себя в руках, не дети.
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

lenarossi пишет:

" Людя, я наворовался! Голосуйте за меня снова"heart 

Это вам надо запатентировать!

Изображение пользователя yuvant1.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Пользователь получил замечание за нарушение одного из пунктов правил портала.
Причина: Пункт 3.8

Да ти поаккуратнее там со словами то ,сам дебил еще тот видимо раз такое пишешь ,там люди нормальние ,которие мислить еще здраво могут ,которие понимают что твориться в стране ,а не верят слепо  газете  в Кремле напечатаной, со всей страни сезжались и  стояли и россияне   в том числе И никто там не собираеться язик никакой запрещать ,и до Яника им разговаривали и дальше будут ,треть страни на нем говорит ,зачем его запрещать ?

И если б мудачье разное типа Охлобистиних,Жириков ,Лаврових и прочих (пол года напзад еще кричащих что Украина им братская страна ,а теперь бандеровская, )не лезло в чужую страну рулить ,так и намного спокойнее б било ,люди жили и жить будут в одной стране .Разберемся сами как жить ,а то что нелегко будет економически так оно и понятно ,сколько лет гробили все чтоб дома в Европе  покупать и в золоте купаться ,сейчас оно все и вспливет .

 

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Я уже вижу пестрящие заголовки предвыборной компании Януковича: " Людя, я наворовался! Голосуйте за меня снова"heart 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Alessandroia пишет:

Я говорю о том, что за Гитлером тоже пошли и т.п. думая идут за правое дело, за свободу. В итоге чем это оказалось не надо

Пошли не из-за идеалов.и не за свободой. Пошли, вначале , из-за экономического возрождения Германии. В уставшей, депрессивной послевоенной Германии вдруг, при новой партии у власти,  сократилась безработица, возросло промышленное производство и т.д.  Ну и что , что запретили забастовки , уничтожили оппозицию, объявили вне закона геев, цыган, бродяг , умственноотсталых и евреев? Мы же особенная превосходящая всех раса. Мы -Великая Империя . У Вас никаких аналогий не возникает?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Alessandroia пишет:
Янук закончит отбирать, так другие начнут. Да к тому же еще больше. Потому что Янук хотя бы наворовался, а эти еще нет.
Жги еще!

Лукавый уже 20 лет наворовывается, Назарбаев - 24 года никак не насытится, и Пукин уже 15-й год, как кормит воров в законе за счет народа.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Кампана пишет:

 совершенно верно -подавляющее большинство. Так же как Сталина, Мао Цдзедуна,Ким Чер Ин ?Путина? 

" создание иллюзии полного одобрения народом действий -важная особеность тоталитаризма.,при котором проявления оппозиции в любой форме (настоящей ,не гороховой в виде ЛДПР) жестоко и беспощадно подавляются или пресекаются государством.

И людей ,которые попытались уйти от этого в своей стране ,вы называете бандитами.

Я говорю о том, что за Гитлером тоже пошли и т.п. думая идут за правое дело, за свободу. В итоге чем это оказалось не надо Вам объяснять? И здесь точно так же я говорю, что все те, кто вышел на этот майдан творят это не за свободу, за лучшую жизнь...Ленин сверг царя, поведя за собою столько народу, который верил что идет за правое дело. В итоге что оказалось? Тоже самое будет и в этот раз. Одни бандиты сменят других.

lenarossi пишет:

Верить в то, что человек от нечего делать лез под пули - глупо и даже безчеловечно как-то....Вы внимательно присмотритесь в лица парней, которые погибли, вчера еще они были обычными студентами, науч.деятелями, а вы сегодня их записали в ряды преступников. 

Режим Яныка самый жестокий и бесчеловечный. Это особенно поймут те, у кого был свой бизнес или даже простые экономисты-бухгалтера, когда с ноги в кабинет открывалась дверь  и на калькуляторе набирались шестизначные взятки. А если не заплатишь, то завтра тебе петля. Сколько моих знакомых потеряли свой бизнес, который по крупинкам собирали на протяжении долгих лет. Вы видели своими глазами эти золотые унитазыжели  это золотое достояние в резиденции президента и его подчиненных. Неужели есть люди, которые думают что янык не бандитскими методами все это отбирал у людей , никого не убивал, не убирал на своем пути??? 

Я никогда не говорил, что Янук хороший. Я сказал, что н еон виноват, что стрелять начали. Вы мне все внушаете что бы я на погибших посомтрел. А сами чего не посомтрите на погибших беркутцев?!

Янук закончит отбирать, так другие начнут. Да к тому же еще больше. Потому что Янук хотя бы наворовался, а эти еще нет. + А Вы знаете что сейчас в стране творится? Стране грозит либо развал как югославия, либо дефолт, банкротсво, могут цены вскочить, пенсии урезать, зарпалты задержать. Докатяться до талонов. Забыли как в очереди за продуктами стояли в советское время? И это вс еваш майдан. А русский язык хотят запретить. Вам это нравится? А еще гражданская война может развязаться. Вам это нравится? И все это ваш майдан. Дебилы и отморозки там. Нормальных людей там нет.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

talivva Вот прекрасный ответ на ваши рассуждения из вашего же поста :

Да, переворот - грязное и кровавое дело. Да, погибших СО ВСЕХ СТОРОН жаль страшно, ни одна революция не стоит жизни человека. Да, сегодняшние "стражи революции" выглядят зачастую отталкивающе и немного напоминают бандитов.  Но - у них есть шанс выйти из этого смутного времени победителями.
Только непонятно,что же вы пишите такие противоположные вещи об одном и том же.cool

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Кампана пишет:
В двух словах : любя власть священна,посягаться нельзя ,себе хуже обойдется. Все будет хорошо.kiss

И вот что им можно объяснить?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

talivva пишет:

То, что происходит на Украине - просто ужасно. Я, просто понимаю, что там гибнут люди и от этого у меня сердце кровью обливается. Правительство и все кто к этому причастны - просто звери, и уверена, свое получат. Но к сожалению, На Украине сегодня происходит не болезненное преобразование к лучшему, а кровавый откат назад; не прорыв к законности и свободе, а разрушение начал демократии в пользу права силы и беззакония. Мне очень больно за тех, кто отдал жизни или пострадал (погибнув или будучи покалеченным от руки циничных "своих", которым нужно больше жертв для достижения своих целей, или от руки сиюминутных "врагов") - вне зависимости от того, с какой стороны баррикады они были. Мне не менее больно понимать, что в их борьбе не было никакого смысла. Яценюк ничем не отличается от Януковича; Тимошенко ничем не отличается от Кличко. Вопрос - "с кем идти Украине" совершенно бессмысленен: Украина пойдет со всеми - или погибнет. 26% экспорта Украины - это Россия. Половина населения имеет связи с Россией. 10% работает в России. Оторвать Украину от России - значит обречь себя через пару лет на такую же революцию, но в обратную сторону.Украине придется договориться и с Россией, и с ЕС - только это может дать ей шанс на существование. Янукович мог и был готов это делать. Янукович возможно был плохим человеком и плохим политиком, возможно он воровал (а предыдущие не воровали??? а будущие не будут???), но он действовал разумно до кризиса, и в критический момент он не стал действовать жестко. Он конечно должен отвечать за свои действия, возможно - уголовно. Но лидеры другой стороны, на которых лежит не меньшая, а по-моему - большая вина за гибель людей, отвечать в принципе не будут! Он (каким бы он ни был) был избран президентом по закону (даже если были какие-то фальсификации, хотя никто из его конкурентов о них не говорил, все равно за него проголосовало ОЧЕНЬ много людей), а свергли его - насильственным путем, ценой многих жизней - всего 30 - 35 000 человек! Как вы думаете, кто будет следующим президентом? Чем он лучше Януковича? А главное - найдется ли еще 35 000 человек в Украине, которые будут недовольны новым президентом?  И что они будут делать, имея на руках рецепт смены власти в свою пользу через насилие? Если кажется, что я не правa - посмотрите, что происходит в Египте. Там что - стало демократичнее? Ближе к Европе? Нет. Если страна стала жертвой переворота (с самыми благими намерениями погибающих и самыми циничными - у тех, кто их посылает на гибель, только так и бывает), ящик Пандоры уже не закрыть - закона уже нет. Перевороты и смута будут идти до тех пор, пока к власти не придет тот, кто готов железной рукой уничтожить любую оппозицию. Причем он вполне может прийти к власти в маске "друга Европы" - так уже не раз было в истории (Усама бин Ладен тоже дружил с США против СССР). А потом - Янукович покажется плюшевым мишкой, и жертв будет не 100, а тысячи, если не десятки тысяч. А по поводу России - нынешняя власть - это не страна. Я тоже очень не люблю нынешнюю власть, но еще я знаю, что она очень хочет, чтобы такие как мы путали ее и страну. Тогда она может говорить народу: "не слушайте их, они сами говорят, что не любят Россию!" Власть - не страна, вспомните Германию. Власть приходит и уходит, а страна остается. И очень хорошо, что у нас украинский сценарий невозможен. Нынешняя власть сольется сама, как только нефть в цене упадет. Но в России не будет ни крови на руках политиков, ни дурной идеи, что насилием, без соблюдения закона, можно менять власть (не важно - хорошую или плохую). 

В двух словах : любая власть священна,посягать нельзя ,себе хуже обойдется. Все будет хорошо.kiss

Изображение пользователя yuvant1.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

В стране давно все поняли ,иначе б никто не поднялся массово ,пускай тут пишут хоть что !!никто ни за какие деньги не завел би так людей как всколихнулись сейчас !!!!и етого не остановить уже ни ментам ,ни прокурорам ни судьям гнилим ,потому и рванули все дружно в " братские " страни ( для них так уж точно ) .

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Комментарий на пять звезд.

Alessandroia пишет:

lenarossi пишет:

Вы в теме писали, что вам 30 лет. 

http://italia-ru.com/forums/2010/12/07/yaz... Цитата: Т.к. взять себя в руки не могу.Вот довел себя, что в 30 лет язву заработал

30 может и оругляться. может быть и 3-ий десяток и за 30 перевалить)

Саш, меня ваш возраст сейчас меньше всего интересует. Тема о майдане и помоему ваши аргументы в пользу видео-переворота закончились. Мне жаль, что кучка людей сидит и гадает что умершие люди это какие-то проходимцы....Мне жаль, что в стране где правил бандит, считают , что он лично никаких распоряжений не давал стрелять и тому подобное, наверное гардеробщица Ефросинья управляла майданом и снабжала подпольно снайперов оружием. Верить в то, что человек от нечего делать лез под пули - глупо и даже безчеловечно как-то....Вы внимательно присмотритесь в лица парней, которые погибли, вчера еще они были обычными студентами, науч.деятелями, а вы сегодня их записали в ряды преступников. 

Режим Яныка самый жестокий и бесчеловечный. Это особенно поймут те, у кого был свой бизнес или даже простые экономисты-бухгалтера, когда с ноги в кабинет открывалась дверь  и на калькуляторе набирались шестизначные взятки. А если не заплатишь, то завтра тебе петля. Сколько моих знакомых потеряли свой бизнес, который по крупинкам собирали на протяжении долгих лет. Вы видели своими глазами эти золотые унитазыжели  это золотое достояние в резиденции президента и его подчиненных. Неужели есть люди, которые думают что янык не бандитскими методами все это отбирал у людей , никого не убивал, не убирал на своем пути??? 

Изображение пользователя AlexM.

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

talivva пишет:

  (а предыдущие не воровали??? а будущие не будут???)

Дело в том, что будущие это скорее всего и есть предыдущие. Тимошенко для Путина гораздо более удобный "деловой" партнёр в грязных газовых делишках, чем Янукович, а для Украины гораздо большее зло.  

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Alessandroia пишет:

Гитлера сколько поддерживало? А Ленина?

совершенно верно -подавляющее большинство. Так же как Сталина, Мао Цдзедуна,Ким Чер Ин ?Путина? 

" создание иллюзии полного одобрения народом действий -важная особеность тоталитаризма.,при котором проявления оппозиции в любой форме (настоящей ,не гороховой в виде ЛДПР) жестоко и беспощадно подавляются или пресекаются государством.

И людей ,которые попытались уйти от этого в своей стране ,вы называете бандитами.

 

Изображение пользователя talivva.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

То, что происходит на Украине - просто ужасно. Я, просто понимаю, что там гибнут люди и от этого у меня сердце кровью обливается. Правительство и все кто к этому причастны - просто звери, и уверена, свое получат. Но к сожалению, На Украине сегодня происходит не болезненное преобразование к лучшему, а кровавый откат назад; не прорыв к законности и свободе, а разрушение начал демократии в пользу права силы и беззакония. Мне очень больно за тех, кто отдал жизни или пострадал (погибнув или будучи покалеченным от руки циничных "своих", которым нужно больше жертв для достижения своих целей, или от руки сиюминутных "врагов") - вне зависимости от того, с какой стороны баррикады они были. Мне не менее больно понимать, что в их борьбе не было никакого смысла. Яценюк ничем не отличается от Януковича; Тимошенко ничем не отличается от Кличко. Вопрос - "с кем идти Украине" совершенно бессмысленен: Украина пойдет со всеми - или погибнет. 26% экспорта Украины - это Россия. Половина населения имеет связи с Россией. 10% работает в России. Оторвать Украину от России - значит обречь себя через пару лет на такую же революцию, но в обратную сторону.Украине придется договориться и с Россией, и с ЕС - только это может дать ей шанс на существование. Янукович мог и был готов это делать. Янукович возможно был плохим человеком и плохим политиком, возможно он воровал (а предыдущие не воровали??? а будущие не будут???), но он действовал разумно до кризиса, и в критический момент он не стал действовать жестко. Он конечно должен отвечать за свои действия, возможно - уголовно. Но лидеры другой стороны, на которых лежит не меньшая, а по-моему - большая вина за гибель людей, отвечать в принципе не будут! Он (каким бы он ни был) был избран президентом по закону (даже если были какие-то фальсификации, хотя никто из его конкурентов о них не говорил, все равно за него проголосовало ОЧЕНЬ много людей), а свергли его - насильственным путем, ценой многих жизней - всего 30 - 35 000 человек! Как вы думаете, кто будет следующим президентом? Чем он лучше Януковича? А главное - найдется ли еще 35 000 человек в Украине, которые будут недовольны новым президентом?  И что они будут делать, имея на руках рецепт смены власти в свою пользу через насилие? Если кажется, что я не правa - посмотрите, что происходит в Египте. Там что - стало демократичнее? Ближе к Европе? Нет. Если страна стала жертвой переворота (с самыми благими намерениями погибающих и самыми циничными - у тех, кто их посылает на гибель, только так и бывает), ящик Пандоры уже не закрыть - закона уже нет. Перевороты и смута будут идти до тех пор, пока к власти не придет тот, кто готов железной рукой уничтожить любую оппозицию. Причем он вполне может прийти к власти в маске "друга Европы" - так уже не раз было в истории (Усама бин Ладен тоже дружил с США против СССР). А потом - Янукович покажется плюшевым мишкой, и жертв будет не 100, а тысячи, если не десятки тысяч. А по поводу России - нынешняя власть - это не страна. Я тоже очень не люблю нынешнюю власть, но еще я знаю, что она очень хочет, чтобы такие как мы путали ее и страну. Тогда она может говорить народу: "не слушайте их, они сами говорят, что не любят Россию!" Власть - не страна, вспомните Германию. Власть приходит и уходит, а страна остается. И очень хорошо, что у нас украинский сценарий невозможен. Нынешняя власть сольется сама, как только нефть в цене упадет. Но в России не будет ни крови на руках политиков, ни дурной идеи, что насилием, без соблюдения закона, можно менять власть (не важно - хорошую или плохую). 

Изображение пользователя AlexM.

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Абсолютно не понятно что именно доказывает или опровергает данное видео.  Спецподразделение МВД вооружено, что вполне естественно, каких либо активных действий не происходит, ведутся переговоры сообразно обстановке. Похожее видео, несомненно, можно было снять и сдругой стороны баррикад. Там тоже перемещались между укрытиями и общались между собой вооруженные (ещё не известно кем и как) люди.  Не голыми же руками они убивали ОМОНовцев? То, что в подразделениях специального назначения имеются штатные должности снайперов, удивления, я думаю, тоже ни у кого не вызывает. 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

lenarossi пишет:

Вы в теме писали, что вам 30 лет. 

http://italia-ru.com/forums/2010/12/07/yaz... Цитата: Т.к. взять себя в руки не могу.Вот довел себя, что в 30 лет язву заработал

30 может и оругляться. может быть и 3-ий десяток и за 30 перевалить)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя yuvant1.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Alessandroia пишет:

lenarossi пишет:

Вам 30 лет, вы взрослый парень, сами все поймете.... Не мне девушке намного вас младше это объяснять!

Я свою точку зрения давно сказал. Я не верю в майдан как борьба за свободу. Я считаю, что это бандиты...

 

Мне нет 30...)

Если б хоть на день второй сьездил туда на майдан то наверняка б поверил ,а сидя возле компа и просматривая ролики Москвафильм наврячдли !их для того и монтировали чтоб людей расколоть ,меньше поддержки чтоб било !Но слава Богу многие думать еще не разучились .....

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Alessandroia пишет:

lenarossi пишет:

Вам 30 лет, вы взрослый парень, сами все поймете.... Не мне девушке намного вас младше это объяснять!

Я свою точку зрения давно сказал. Я не верю в майдан как борьба за свободу. Я считаю, что это бандиты...

 

Мне нет 30...)

Зачем тогда это видео выставили? Оно не доказывает абсолютно вашей точки зрения.

Вы в теме писали, что вам 30 лет. 

http://italia-ru.com/forums/2010/12/07/yaz... Цитата: Т.к. взять себя в руки не могу.Вот довел себя, что в 30 лет язву заработал

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Гитлера сколько поддерживало? А Ленина?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Alessandroia пишет:

Я считаю, что это бандиты...

Не слишком ли много "бандитов" и их поддерживащих в стране? Или даже ,если полстраны-все равно бандиты?

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

lenarossi пишет:

Вам 30 лет, вы взрослый парень, сами все поймете.... Не мне девушке намного вас младше это объяснять!

Я свою точку зрения давно сказал. Я не верю в майдан как борьба за свободу. Я считаю, что это бандиты...

 

Мне нет 30...)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Комментарий на пять звезд.

Саша, на этом видео не видно, что слова говорят именно те люди, которые на видео....посмотрите момент "нужно менять позицию" ЧЬИ эти слова? На видео в этот момент показывают просто мужика, который напрявляется к окну, но его губы не шевелятся....Следующий момент....Вас не смутила показушная пробежка мужчины? Я не спец с войнах, но предполагаю, что когда убегают от обстрела, то пригинаются (хотя бы- в целях самосохранения). Показывают якобы "безоружного" майдановца с оружием....Саша, у него на лбу написано, что он майдановец? Он же в маске! И бежит он неестественно, как будто на команду "стоп-снято", а не как на войне!.....Дальше комментировать не хочу.....Вам 30 лет, вы взрослый парень, сами все поймете.... Не мне девушке намного вас младше это объяснять!

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Я верю в то, что кроме простых людей есть погибшие и среди МВД. КТо начал стрелять я не могу утверждать. Но и не верить той версии, что майдановцы начали у меня нет оснований.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Есть общеизвестный факт -подавляющее число жертв из повстанцев  (сколько именно ,посмотрите сами)вот и получается,что по-вашему они сами в себя стреляли.

Приводили много  хроник,свидетельств,рассказов непосредственных участников событий,не скрывающихся за "анонимностью" (в том числе и здесь на сайте),но вам неинтересно читать,по всей видимости.

 

 

Изображение пользователя yuvant1.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Там менти профи в вопросах сам себя убил :) так и  министр МВД покойний Кравченко сам себе две пули пустил ,так же начальник УЗ покойний Кирпа ,так и на майдане наверняка из  снайперских винтовок люди сами в  себя стреляли :):) Удивляюсь вообще как можно в такой бред верить и еще питаться убедить в етом других ??Зачем тогда посваливали все как криси ?где министр МВД ,генпрокурор, руководство  Беркута ?если никто не стрелял в людей зачем драть заграницу?

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Комментарий на пять звезд.

Кампана пишет:

] Приведу комментарий на ютубе к вашему же ролику.

Ничего не понял. Короче, хотят доказать, что майдановцы сами себя поубивали. Ну так расследуйте. Вам только спасибо Майдан скажет! А то с такой манерой подачи "доказательств" через неделю в сети появится куча видео с циничными самоубийствами на майдане.

Что-то вроде этого приходит в голову и мне ,некомпетентному зрителю-читателю, посмотрев его.

 

Так написать можно к любому видео про любой репортаж. Верить тому чего показывают нельзя. Но почему-то одним верят, а другим нет. Хотя вероятность вранья одинакова и там и там. Когда была война с Грузией, в Грузии тоже по ТВ показывали и рассказывали что это Россия напала на них. В России соответственно другую версию показывали. Точно так же и здесь. Майдан свою показывает, власти свою. Это информативная война. Кому поверят, кто убедительнее расскажет и покажет на ту сторону и встанут.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Alessandroia пишет:

Любой репортаж из нарезок...

Приведу комментарий на ютубе к вашему же ролику.

Ничего не понял. Короче, хотят доказать, что майдановцы сами себя поубивали. Ну так расследуйте. Вам только спасибо Майдан скажет! А то с такой манерой подачи "доказательств" через неделю в сети появится куча видео с циничными самоубийствами на майдане.

Что-то вроде этого приходит в голову и мне ,некомпетентному зрителю-читателю, посмотрев его.

 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Кампана пишет:

Goldenr пишет:

 

со временем открывается правда...

Ну какая сенсационная правда в этом ролике ?  "анонимный автор " чего-то там рассказывает ,показывая нарезанные кусками кадры,фото .

Любой репортаж из нарезок...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Goldenr пишет:

 

со временем открывается правда...

Ну какая сенсационная правда в этом ролике ?  "анонимный автор " чего-то там рассказывает ,показывая нарезанные кусками кадры,фото .

Изображение пользователя Goldenr.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Alessandroia пишет:

 

со временем открывается правда...

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

serena06 пишет:

Я вообще считаю что виноваты во всем зайчик Сеня, тугодум Виталя, Тягныбык и Янык... вот кто во всем виноват..... Вот эти черти и должены за все отвечать... Руками и жизными людей делают передел власти......

А те кто по приказу своими руками людей убивал может продолжать жить, как ни в чем не бывало?

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Я вообще считаю что виноваты во всем зайчик Сеня, тугодум Виталя, Тягныбык и Янык... вот кто во всем виноват..... Вот эти черти и должены за все отвечать... Руками и жизными людей делают передел власти......

Изображение пользователя yuvant1.
Почетный участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Временная следственная комиссия Верховной Рады по вопросам расследования противоправных деяний правоохранительных органов во время событий, связанных с массовыми акциями общественно-политического протеста (ВСК) получила свидетельство, что к расстрелу митингующих из снайперских винтовок имеет отношение спецподразделение, созданное лично командующим внутренних войск Украины Станиславом Шуляком. Подразделение относится к Крымского территориального управления внутренних войск в его руководителем является полковник Сергей Асавалюк. Бойцы именно этого подразделения были отсняты на видео журналистами, а их ридиопереговоры записаны. Командование внутренних войск закупило у украинской фирмы "Тактические системы" для нужд этого подразделения 80 снайперских винтовок типа АВК производства Англии. Данные об этом есть в "Вестнике государственных закупок Украины".     Председатель ВСК Геннадий Москаль направил обращение Генпрокурору Виктору Пшонке с требованием изъять в рамках уголовного производства данные винтовки и назначить баллистические экспертизы, чтобы выяснить их причастность к оружию, из которого стреляли по митингующим 20 февраля. Москаль просит также изъять всю документацию спецподразделения, установить, где каждый из снайперов находился 20 февраля назначить экспертизу для идентификации голосов, вели между собой радиопереговоры. А на период проведения уголовного производства отстранить от занимаемой должности командующего ВВ С.Шуляка
Изображение пользователя Katerina A..

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Пользователь получил замечание за нарушение одного из пунктов правил портала.
Причина: пункт 1.3., пункт 3.8., пункт 3.13

Бред полный  - разделить два абютносолютно разных по содержанию видео, перенести половину комментов в другую тему и пытаться мне доказывать о жертвах милиции)))) Браво!

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразму еще далеко!!!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

Так, а разве секрет что "Майдан расстреливали снайпера крымского спецподразделения МВД"? Ведется же расследование, более того, это было даже заснято журналистами, ни кто не стеснялся.

Изображение пользователя Penelopa.
VIP-участник

Re: Убийцы, которые расстреляли людей на Майдане

нет комментариев...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии