Booking.com

Знакомство с итальянцем

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя victoriarussia.

Девушки, живущие в Италии, в качестве итальянских жен, поделитесь, где вы познакомились со своими мужьями? Очень хочется найти любимого в Италии, не очень доверяю интернет сайтам знакомств, или я просто не на те сайты хожу?! Где реально можно познакомиться. Даже, если приехать в Италию, не на улице же знакомиться?!

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: Знакомство с итальянцем

это ведь судьба,знакомство может произойти где угодно 

мы познакомились в Китае

но я никогда не задумывалась о том,чтобы связать свою жизнь с иностранцем 

жизнь так распорядилась

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Знакомство с итальянцем

Татьяна Алина пишет:

]Мне одной немного не по себе от такого определения? Как то не задумывалась что я живу в Италии в качестве чьей-то жены .

 

Это просто девушка неудачно выразиласьsmiley

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя victoriarussia.

Re: Знакомство с итальянцем

Девушки, простите, я не хотела никого обидеть, просто хотела конкретизировать аудиторию, так сказать.Услышать советы не людей вообще, живущих в Италии по разным мотивам, а именно вышедших замуж.            Всем, конечно огромное спасибо за ответы и советы. Почему итальянцы? Люблю Италию много лет, сама изучаю язык, т.к. в Сочи нет толковых курсов итальянского, а несколько лет назад вообще никаких не было.В Италию езжу с 2000 года.На улице знакомиться всегда стеснялась как-то,поэтому и не нашла никаких знакомств во время поездок.Сейчас развелась с мужем, возраст уже не юный, вот и решила попробовать познакомиться через интернет.Никаких особых требований у меня нет.Хочется адекватного, доброго,понимающего человека, который мог бы стать не только мужем, но и другом.                                                                                              


Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Знакомство с итальянцем

Комментарий на пять звезд.

victoriarussia пишет:

Девушки, живущие в Италии, в качестве итальянских жен

Мне одной немного не по себе от такого определения? Как то не задумывалась что я живу в Италии в качестве чьей-то жены .

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Знакомство с итальянцем

на сайтах по интересам ищите, в группах по интерессам на фейсбученьке, кстати, у меня подруга на фейсбученьке играя в ситивилл нашла себе мужа. поженились и перестали играть, потому тчо спорили у кого город лучше )))

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: Знакомство с итальянцем

А я своего мужа встретила в онлайн-игре))) 

Сидела играла как-то в танчики, что не свойственно мне, игра затянула на год( Нашла много друзей, подруг, и в один день познакомилась с ним Кстати, на его день рождение) И уже через 2 мес на Новый год мой возлюбленный прилетел в Мск, и началось..

Теперь уже вместе 3 года)

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Знакомство с итальянцем

Svetlana.it пишет:

 

"В омут с головой" иногда тоже прокатываетfrown я к своему будующему мужу переехала после 8 го свидания и вот уже 4 года как женаты. нужно просто изначально " уловить" посыл от мужчины, чем он дышит, так сказать. С Интернет знакомствами гораздо сложнее, так как у него глаза разбегаются от всех возможных вариантов. И если изначально виден  очевидный эгоист или бабник, которому наплевать есть ли у вас зимние сапоги в холод, например, или на вашу беду отвечает " а  у меня такие проблемы...," то не терять драгоценное время и идти дальше, без жалости и без синдрома "последнего вагона", в который надо любыми путями успеть запрыгнуть, тогда и разочарований не будет. Например, мой будующий тогда муж, через 2 мес после знакомства,  узнав что я 7 месяцев не видела дочь, купил билеты в Италию на каникулы ей и моей маме и помог оформить документы на выезд. Он далеко не богатый человек. просто посочувствовал.

 

Верюsmiley, я и написала, что не у всех опыт положительный

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Svetlana.it.
Почетный участник

Re: Знакомство с итальянцем

 

 

Если вы действительно хотите серьезных отношений, а не быстрого замужества (тем более, у вас уже ребенок, подумайте и о нем), свободное время для того, чтобы узнать человека получше, придется найти. Иначе рискуете оказаться в рядах тех, кто ринулся "в омут с головой". Не у всех из них, к сожалению, имеется положительный опыт семейных отношений. Не спорю, возможно, кому-то из мужчин на сайтах знакомств вообще ничего и никого не нужно, они там просто развлекаются. А есть и исключения, вот они действительно ищут свои половинки для серьезных отношений. Желаю вам встретить именно такого мужчину! Не жалейте своего времени, все окупится, сужу по опыту моих подруг, у всех все просто замечательно (подруги не только в Италии, но и во Франции, Японии, Испании, Ирландии).

 

"В омут с головой" иногда тоже прокатываетfrown я к своему будующему мужу переехала после 8 го свидания и вот уже 4 года как женаты. нужно просто изначально " уловить" посыл от мужчины, чем он дышит, так сказать. С Интернет знакомствами гораздо сложнее, так как у него глаза разбегаются от всех возможных вариантов. И если изначально виден  очевидный эгоист или бабник, которому наплевать есть ли у вас зимние сапоги в холод, например, или на вашу беду отвечает " а  у меня такие проблемы...," то не терять драгоценное время и идти дальше, без жалости и без синдрома "последнего вагона", в который надо любыми путями успеть запрыгнуть, тогда и разочарований не будет. Например, мой будующий тогда муж, через 2 мес после знакомства,  узнав что я 7 месяцев не видела дочь, купил билеты в Италию на каникулы ей и моей маме и помог оформить документы на выезд. Он далеко не богатый человек. просто посочувствовал.

Изображение пользователя Eleonora89.

Re: Знакомство с итальянцем

Совершенно верно,100 % согласна!

Изображение пользователя Glorya.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Знакомство с итальянцем

Комментарий на пять звезд.

Почитайте побольше на этом сайте про итальянцев. Почему именно они, если не секрет? К сожалению,  у приличного числа наших девушек и женщин, итальянцы ассоциируются с безграничной мужской (финансовой) щедростью и беззаботной заграничной жизнью. Это не так. А насчет сайтов: есть небольшой процент адекватных мужчин, я думаю.  Но, по опыту моих знакомых - это либо люди, ищущие себе развлечение во время рабочего дня, либо не очень состоятельные, не очень молодые и образованные мужчины, которые ищут наших соотечественниц из-за сложившихся стереотипов о женщинах из восточной европы и, наконец, последний вариант: мужчина не бедный, но с очень богатым прошлом: 3мя разводами и 5ю детьми... Выбирайте. Возможно,  Вам повезет и вы встретите того самого, идеального для вас. Все зависит от Ваших целейsmiley

Изображение пользователя Витаминочка.
Почетный участник

Re: Знакомство с итальянцем

Меня познакомили родственники!

Я не искала и не хотела, тетя настояла :)

Давно меня хотели замуж выдать. 

Но, чтоб не плакать в итоге, я вам советую узнать человека, прежде чем вступать в брак.

Я с моим 3 года встречаюсь :)

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Знакомство с итальянцем

victoriarussia пишет:

Зарегистрировалась на одном таком сайте.Пришло несколько писем...Посмотела на даты регистрации этих мужчин на сайтах - 2005,2009 годы.Это что, люди годами на этих сайтах жен ищут?!Слабо верится, скорее,это просто для развлечения.У меня нет столько свободного времени(маленький ребенок),чтобы понять,что человек не подругу для разовых встреч ищет, а действительно имеет серьезные намерения

 

Если вы действительно хотите серьезных отношений, а не быстрого замужества (тем более, у вас уже ребенок, подумайте и о нем), свободное время для того, чтобы узнать человека получше, придется найти. Иначе рискуете оказаться в рядах тех, кто ринулся "в омут с головой". Не у всех из них, к сожалению, имеется положительный опыт семейных отношений. Не спорю, возможно, кому-то из мужчин на сайтах знакомств вообще ничего и никого не нужно, они там просто развлекаются. А есть и исключения, вот они действительно ищут свои половинки для серьезных отношений. Желаю вам встретить именно такого мужчину! Не жалейте своего времени, все окупится, сужу по опыту моих подруг, у всех все просто замечательно (подруги не только в Италии, но и во Франции, Японии, Испании, Ирландии).

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя victoriarussia.

Re: Знакомство с итальянцем

lenarossi пишет:

victoriarussia пишет:

Зарегистрировалась на одном таком сайте.Пришло несколько писем...Посмотела на даты регистрации этих мужчин на сайтах - 2005,2009 годы.Это что, люди годами на этих сайтах жен ищут?!Слабо верится, скорее,это просто для развлечения.У меня нет столько свободного времени(маленький ребенок),чтобы понять,что человек не подругу для разовых встреч ищет, а действительно имеет серьезные намерения

heart Если вам нужно быстро выйти замуж, то итальянцы это не самый "быстрый" вариант. Почитайте статьи на этом форуме, ознакомьтесь с понятием "фиданцато- фиданцата". А вообще желаю вам найти вашего человека и неважно какой национальности, лишь бы оказался вашей опорой и достойным отцом вашему ребенку!

Ну, нет, конечно,Быстро мне не нужно, просто не хочется время терять на людей,которые заведомо ищут не подругу для жизни, а девушку по списку,очередную, для приятного времяпрепровождения. А таких большинство на сайтах знакомств.Про итальянцев я знаю,конечно,не раз бывала в Италии, слышала про их неторопливость в вопросах женитьбы.Просто хотелось бы встретить человека изначально нацеленного на серьезные отношения, а как его распознать.В анкетах у них у всех почти написано,что ищу женщину для серьезных отношений...но если с 2005 года все еще ищет....Ну,это  навевает сомнения в правдивости намерений.


Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Знакомство с итальянцем

Комментарий на пять звезд.

victoriarussia пишет:

Зарегистрировалась на одном таком сайте.Пришло несколько писем...Посмотела на даты регистрации этих мужчин на сайтах - 2005,2009 годы.Это что, люди годами на этих сайтах жен ищут?!Слабо верится, скорее,это просто для развлечения.У меня нет столько свободного времени(маленький ребенок),чтобы понять,что человек не подругу для разовых встреч ищет, а действительно имеет серьезные намерения

heart Если вам нужно быстро выйти замуж, то итальянцы это не самый "быстрый" вариант. Почитайте статьи на этом форуме, ознакомьтесь с понятием "фиданцато- фиданцата". А вообще желаю вам найти вашего человека и неважно какой национальности, лишь бы оказался вашей опорой и достойным отцом вашему ребенку!

Изображение пользователя Svetlana.it.
Почетный участник

Re: Знакомство с итальянцем

Меня познакомила  подруга, которая встречалась с его другом, Я была знакома с одной пожилой женщиной, которая нашла мужа через Интернет и оба были уже в преклонном возрасте на тот момент, но это единичный случай, как то чаще мне попадались пары, которых знакомили знакомые или родственники уже здесь живущие.

Изображение пользователя victoriarussia.

Re: Знакомство с итальянцем

Зарегистрировалась на одном таком сайте.Пришло несколько писем...Посмотела на даты регистрации этих мужчин на сайтах - 2005,2009 годы.Это что, люди годами на этих сайтах жен ищут?!Слабо верится, скорее,это просто для развлечения.У меня нет столько свободного времени(маленький ребенок),чтобы понять,что человек не подругу для разовых встреч ищет, а действительно имеет серьезные намерения


Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Знакомство с итальянцем

я познакомилась на работе с мужем

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Знакомство с итальянцем

Я со своим мужем познакомилась на выставке, многие мои подруги и знакомые познакомились с мужьями на сайтах знакомств, к сожалению, многие сайты знакомств в последнее время стали платными даже для девушек. Зря вы не доверяете сайтам, обычный способ знакомства, я считаю. Слышала про эти сайты:badoo, meetic, про остальные не знаю, как и везде - методом проб и ошибок. Удачи вам!   

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Знакомство с итальянцем

 Возможно вам будет интересно почитать,вот здесь люди уже делились :  http://italia-ru.com/forums/kak-vy-poznako... и здесь http://italia-ru.com/forums/2010/10/13/kak...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии