Booking.com

Частная виза в Россию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Harmonia.

Добрый день! 
у меня следующая ситуация: мой молодой человек хочет приехать ко мне летом в Россию. У меня есть приглашение сроком на 3 месяца. 
Мой любимый живет на Сардинии, возможности самому поехать в Рим у него нет, а если посылать документы, то нужно оформлять визу через агентство. Но! в тех местах, куда он обращался, его непременно спрашивают на какое время он хочет поехать и исходя из этого рассчитывать стоимость! Но ведь виза частная и стандартно выдается на срок 90 дней указанных в приглашении, так? Просто даты поездки неопределены и зависят от моей работы. 
Кто сталкивался с оформлением частной визы в агентстве? может быть вы знаете, где можно сделать визу на 90 дней за вменяемую цену? 
Не хочется платить агентству за 90 дней, которые мы точно не используем, но также не хочется и ограничивать срок какими-то датами, если они могут потом измениться, а в с визой ничего не сделаешь уже ! ( (  Может быть подскажете сайты или телефоны агенств, в которые обращались ваши итальянские друзья для оформления визы? спасибо.

Спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии