Booking.com

300 дней ожидания после развода. Кому повезло проскочить?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя alenarussa.
Привет, дорогие форумчанки! У меня ОООоЧень важный вопрос к вам... Я оформляю развод в Швейцарии ( предыдущий брак был там в кантоне Тичино) , в апреле уже должны развести. И хотим сразу же подать документы с любимым на замужество здесь, в Италии( он итальянец). Но здесь на форуме вычитала, что должно пройти 10 месяцев от предыдущего развода, прежде, чем распишут. Но вы же понимаете, что для девушки, которая уже выбрала себе платье и придумала прическу, этот срок равен 10 годам!!!!!!!!! Девушки, кому повезло проскочить эти 300 дней и действительно ли они здесь строго относятся к этому или можно договориться? Ответьте, плиз!! Очень-очень-очень жду ответ!!!! P.S. Расписываться будем в Риме, в коммуне Фьюмичино. Я живу во Фреджене  ко мне на ты!!!

Изображение пользователя alenarussa.
Почетный участник

Re: 300 дней ожидания после развода. Кому повезло проскочить?

Валерия, спасибо за ссылки! В апреле должен быть готов развод и сразу пойдем получать нулла оста. Обязательно отпишусь потом, получилось или нет.

alenarussa

Изображение пользователя alenarussa.
Почетный участник

Re: 300 дней ожидания после развода. Кому повезло проскочить?

Анна, спасибо огромное. Очень помогли! Попробую уговорить бывшего.. Вот только не знаю, дадут ли мне протокол..... Но буду пытаться.

alenarussa

Изображение пользователя Anna bertoni.

Re: 300 дней ожидания после развода. Кому повезло проскочить?

Мне удалось проскочить . Бывший муж при разводе заявил в суде что не имеет со мной интимной связи 3 года. Я перевела протокол судебного заседания, заверила где надо и предъявила в коммуне вместе с Нулла оста. Оказалось достаточно.поженились через месяц после развода. (раводилась в Словакии)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии