Booking.com

и опять о 300 днях после развода..помогите!!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tati81.

помогите пожалуйста кто сталкивался... я с бывшим мужем развелась 3,5 назад в суде.. но в Загсе развод не оформила...последние 3 года прожила в Италии с итальянцем.. у нас родился ребенок... сейчас решили поженится.. этим летом на Украине оформила развод в Загсе..получила онуло осто в консульстве...ну и дело дошло до коммуны.. в коммуне мне показали закон о 300 днях...можно обойти ли  эти 300 дней, если у нас  с итальянцем есть совместный ребенок?

Изображение пользователя Tati81.

Re: и опять о 300 днях после развода..помогите!!!!!

а у меня все получилось. комуна приняла документы.. 300 дней должны пройти после получения решения суда.. а не от даты получения свидетельства о разводе.. достаточно взять копию решения суда.. я попросила взять копию решения суда родителей.и они поставили апостиль. сама перевела.. купила марка да болло 16.42.. пошла в суд к джудиче ди пачи.. мне все это заверили..отнесла решение суда и нуллоосто в комуну..у нас все приняли..и можно начинать готовится к свадьбе..

Изображение пользователя albaniaya.

Re: и опять о 300 днях после развода..помогите!!!!!

как выясняется, никаких дней ждать не надо. Помотрите в полсдених темах, там есть ссылки.

второе, вчеар смотрела свое свидетельство о разводе и там в свидетельстве, выданном 15 апреля сказано, что брак расторгнут 27 февраля. т.е. 27 февраля решение вступило в силу у меня, но я свидетство о разводе вязал только в апреле. Так что и в ашем свидетельстве (хотя у вас украина, не знаю что у вас пишут) должно быть указано. Если всё таки ничего не помогает, то сделайте перевод решения суда о разводе, где указана дата расторжения брака.

Удачи!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии